Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Домик Косаря


Домик Косаря

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Криста постанывала, выгибаясь под руками офицера, вся превратившись в одно большое пульсирующее желание. Когда его рука проникла в нее, с губ сорвался то ли всхлип, то ли вздох
- me madre, te amo! только не останавливайся...- выгнувшись, укусила офицера за плечо - я жду тебя... иди ко мне, me chico, te quiero muchо, я хочу тебя... - обхватила его руками, раздвинув ноги и приглашая войти в нее

0

32

Косарь впился в ее губы одновременно растегивая ремень,снимая брюки,кинув их в сторону
-Я тоже хочу тебя-прошептал он ей на ушко,покусывая его и нежно целуя,Криста приглашала его,трепеща всем телом,он медлено вошел в нее,крепко прижимая к себе и целуя в шею,делая медленые движения,пока не торопясь,постепенно наращивая темп...

0

33

Повинуясь, она двигала бедрами наращивая темп вместе с любимым.Любимым..Желанным..моим...
Все быстрее, быстрее... Толчки становились все мощнее, офицер, кажется застонал, она не слышала, повторяя заданный ритм... Открыла глаза, черные от страсти, как ночь, смотря на офицера, ловя его взгляд...Не выдержав, на самом пике, выгнула спину, впиваясь в спину любовника ногтями, оставляя красные полосы, громко застонала - внутри, в самом низу как будто что то взорвалось... Ее разум накрыло волной, золотистые искры заплясали вокруг и она тихо всхлинув, еще крепче прижалась к мужчине...
Наверное я умерла и попала в рай...

0

34

Полосы сладостной боли прошли по спене,это еще больше возбуждало офицера...он наткнулся на черные как ночь глаза Кристы,пылающие огнем страсти...она сладко застанала,офицер стал все сильнее наращивать темп,ее тело затрепетало под мужчиной,выгнулось...Косарь достиг пика наслождения вместе с девушкой...мужчина не спешил выходить из нее желая как можно дольше быть единным целым с ней,Криста прильнула всем телом к офицеру,он одной рукой еще крепче прижал девушку к себе,второй гладил ее волосы
-Я люблю тебя...-тихо прошептал Кристе на ушко...это действительно был рай...

Отредактировано Косарь (2007-09-27 15:39:35)

0

35

Вместо ответа Криста поцеловала его, уже не страстно, очень нежно, вкладывая в поцелуй все что она чувствовала.
- я тебя поцарапала... прости

0

36

Нежный,чувственный поцелуй Кристы передал Косарю все ее чувства...
-Солнце,ничего страшного,зарастет-слегка улыбнулся и поцеловал девушку в щечку

0

37

Нежный,чувственный поцелуй Кристы передал Косарю все ее чувства...
-Солнце,ничего страшного,зарастет-слегка улыбнулся и поцеловал девушку в щечку

0

38

Тело Кристы отяжелело, только сейчас, после всего она поняла как безбожно устала....
Сооно улыбнувшись, она обняла его за шею и прошептала, проваливаясь в сон:
- я тебя люблю.. - скоре не понимая что говорит, а говоря то что чувствует.... Так спокойно ей не было уже очень давно...

0

39

Косарь вышел из девушки,разоеденяя их тела,но оставляя их души вместе,перевернулся наспину,положив голов голову Кристы себе на грудь и прижав ее к себе всем телом,накрыл их обоих теплым одеялом.Офицер все смотрел и смотрел на девушку,не в силах отвести взгляд от любимого человека,которого чуть не потерял по своей глупости...как хорошо,что все позади...
-Засыпай...у меня на руках засыпай
Засыпай под шелест дождя
Далеко,там где неба кончается край
Ты найдешь...потерянный рай-тихо прошептал он ей на ушко слова любимой песни.
-Доброй ночи...-и сам потихоньку уснул.

Отредактировано Косарь (2007-10-02 18:57:08)

0

40

Криста как сквозь вату слышала тихую песню офицера, она уже почти спала...Далеко,там где неба кончается край, ты найдешь...потерянный рай...рай...рай...
Проснулась она как от резкого толчка. Распахнув глаза, положила руку на грудь в поисках стилета, но платья не было как не было и ножа. Осторожно покосилась в сторону - рядом, обнимая ее одной рукой, безмятежно спал офицер. Взгляд Кристы смягчился - Mi dolche amor....
Но какая то внутренняя тревога не проходила. Криста осторожно выскользнула из-под руки любовника и подошла к окну - глубокая ночь. Она звала ее...
Мне нужна живая кровь... одежда... и я не закончила начатое. - нашла валяющееся на полу вконец испорченное кровью золотистое платье,выудила из корсаж стилет, скользнула к шкафу, вытащив оттуда рубашку Косаря накинула ее на себя, отыскала туфельки, пригладила рукой растрепанные волосы, подошла к кровати, осторожно, едва касаясь губами щеки, поцеловала офицера - Спи мой сладкий, я скоро вернусь, ты даже не узнаешь, что я уходила... - и выскользнула на улицу

==> Улицы Лондона

0

41

Косарь проснулся минут через 10,еще не открывая глаз потянул вторую руку чтоб обнять Кристу,но...ее нет!открыл глаза,на кровати нет,встал-ванна,кухня,погреб,другие комнаты,негде нет!Офицер подошел к окну,на улице гремел гром,шел сильный дождь
-Кудаж тебя понесло в такую погоду?!-платье лежала на полу"в чем же она пошла?"открыл шкаф,там нехватала одной рубашки"и все?замерзнешь же!"мужчина стал потихоньку одеваться"ща немножко подожду и пойду...ах женщины,женщины,вечно вы ищите приключений на свою прекрасную часть тела..."

0

42

Косарь проснулся минут через 10,еще не открывая глаз потянул вторую руку чтоб обнять Кристу,но...ее нет!открыл глаза,на кровати нет,встал-ванна,кухня,погреб,другие комнаты,негде нет!Офицер подошел к окну,на улице гремел гром,шел сильный дождь
-Кудаж тебя понесло в такую погоду?!-платье лежала на полу"в чем же она пошла?"открыл шкаф,там нехватала одной рубашки"и все?замерзнешь же!"мужчина стал потихоньку одеваться"ща немножко подожду и пойду...ах женщины,женщины,вечно вы ищите приключений на свою прекрасную часть тела..."

0

43

Косарь подождал около получаса,Криста не вернулась,офицер взял оружее и вышел под дождь искать девушку.--улицы лондана

0

44

Косарь подождал около получаса,Криста не вернулась,офицер взял оружее и вышел под дождь искать девушку.--улицы лондана

0

45

Кэб подъехал к небольшому домику. Криста кинула монетку вознице и спрыгнула на мостовую. Дойдя до двери, она осторожно потянула за ручку, но дверь была заперта.
Это что еще такое, черт возьми? Неужели захлопнулась? и как же мне теперь попасть внутрь? Попробуем окна... - Криста медленно обошла вокруг дома, проверив все рамы, щелки и двери вплоть до погреба. Но все было надежно заперто. Придется стучать...
Тук-тук-тук... Но в ответ только тишина. Никто не повернул ключа в замке, никто не вышел ей на встречу. Подождала еще несколько минут, снова постучала. Потом еще - но все так же ответом ей была тишина. Утренние краски стали более блеклыми, глаза ее потухли... Криста присела на ступеньки обхватив себя руками.
Где он? Куда его понесла нелегкая в такую погоду ночью? Он же пропадет там со своими дурацкими кодексами рыцарской чести... И где теперь его искать? Надеюсь, он не встретил никакого сумашедшего охотника-фанатика которому он не желая убивать подставил грудь под серебро??

0

46

Косарь медленно шел по улице,подходя к своему дому,пиджак был перекинут через плечо,утро было свежим,после ночной грозы.Подойдя ближе увидел Кристу,сидевшую на ступеньках и опустившую голову-"епт...чеж я дверь то закрыл!"-хлопнул себя по лбу.Офицер быстро подошел к девушке,бросил пиджак на перила,подхватил свою леди-вамп поставив на ноги.Убирая волосы с ее лица и одновременно нежно ее гладя целовал в родное личико,губы:
-Солнышко...куда же ты ушла?я изволновался...с тобой все в порядке?...я искал тебя по Лондону...-оторвался от ее губ,и открыл дверь впуская в дом девушку,снял со связки один ключ и протянул Кристе:
-Возьми,теперь это и твой дом тоже...

0

47

Когда волнение Кристы за судьбу Косаря начало достигать апогея, на перила что то шлепнулось, а сама Криста взлетела в воздух, подхваченная сильными руками. Не успела она пискнуть, как ее прижали к широкой груди, а потом поставили на ноги:
- Косарь … - офицер убрал упавшую на лицо прядь и поцеловал. Она обхватила его за шею, крепко-крепко, отвечая.
- Я тоже уже было хотела тебя искать – офицер ввел ее в свой дом за руку и вдруг протянул ей ключ – теперь это и твой дом тоже… - Криста с испугом смотрела на офицера – если я возьму ключ, это значит что… Но он же не знает про убийство в порту…
Она положила ладонь на руку мужчины, протягивающую ей ключ от своего дома.
- Любовь моя, я не могу взять его пока не расскажу тебе о том, как и где я провела ночь. Может быть после этого рассказа ты не захочешь что бы я оставалась – опустила глаза, убрала руку и сделала несколько шагов к окну. Я никогда так ни с кем себя не вела, ни перед кем никогда не отчитывалась... тогда зачем я делаю это сейчас?

0

48

"Что могло такого произойти изза чего мы не можем быть вместе?"-мысли в голове Косаря летали,со страшной скоростью меняя друг друга,иногда сбиваясь в кучу,он не понимал почему Криста не хочет или не может остаться у него...у них дома.Офицер подошел к девушке и взял ее за руку,взглянув в ее глаза,сейчас такие печальные и кажется сомнивающиеся,положил ключ в ее ладонь накрыв своей сверху:
-Возьми,двери этого дома для тебя всегда будут открыты...если ты только сама не хочешь уйти...-вампир смотрел в глаза девушке,потом осекся и перевел взгляд на вид за окном,такая прекрасная погода,но на душе было хмуро,он боялся,что Криста уйдет,но не показывал это своим видом,боялся опять потерять этого любимого человечка(вампирчика;),который вновь зажег в офицере тягу к жизни.

0

49

Криста чуть помолчала, не отпуская руку Косаря, даже тогда, когда он отвернулся от нее. Расскажи ему все. А если он выгонит тебя? Может, лучше промолчать? Но это будет нечестно - пусть принимает мня такой какая  я есть - потом, решившись, взяла его за подбородок, развернула лицом к себе:
- Me dolchе аmor, сегодня очью я убила двух человек. Я хотела крови. Я знаю, как ты к этому относишся, но я ничего не могу с собой поделать... это моя сущность - опустила голову - Я всегда буду убивать. И, к тому же, кажется, я немного наследила... Если их найдут охотники, раньше, чем полиция или бродяги, меня будут искать... Каждый охотник желает убить вампира, особенно если тот пьет кровь невинных....
Теперь он может меня выставить вон...

0

50

Косарь слегка улыбнулся,он думал,что Криста в эту ночь все таки нашла циркача и хочет остаться с ним...а убийства сейчас казались почти ничем,неужели она думала,что изза этого он будет ее гнать прочь,ведь по сути это естественный отбор,выживает сильнейший,а Кристе как вампир,хищник по сути, ей нужна пища,т.е. кровь,и офицер это прекрасно понимал,он сам вампир,просто чекнутый немножко,и что терять ее изза этого просто глупо,тоже понимал,исправлять уже поздно.Если Криста сможет офицера принять со всеми его тараканами,почему он нет?Вампир крепко обнял девушку,прижав ее к своей груди,оставляя ключ у нее в руках:
-Я не буду тебя изза этого прогонять,я все прекрасно понимаю...а охотники...ну пусть прийдут...и пусть хоть один попробует до тебя дотронуться...-спокойно произнес он внушая своим тихим грудным басом покой и доверие.

0

51

Косарь слегка улыбнулся,он думал,что Криста в эту ночь все таки нашла циркача и хочет остаться с ним...а убийства сейчас казались почти ничем,неужели она думала,что изза этого он будет ее гнать прочь,ведь по сути это естественный отбор,выживает сильнейший,а Кристе как вампир,хищник по сути, ей нужна пища,т.е. кровь,и офицер это прекрасно понимал,он сам вампир,просто чекнутый немножко,и что терять ее изза этого просто глупо,тоже понимал,исправлять уже поздно.Если Криста сможет офицера принять со всеми его тараканами,почему он нет?Вампир крепко обнял девушку,прижав ее к своей груди,оставляя ключ у нее в руках:
-Я не буду тебя изза этого прогонять,я все прекрасно понимаю...а охотники...ну пусть прийдут...и пусть хоть один попробует до тебя дотронуться...-спокойно произнес он внушая своим тихим грудным басом покой и доверие.

0

52

Косарь слегка улыбнулся,он думал,что Криста в эту ночь все таки нашла циркача и хочет остаться с ним...а убийства сейчас казались почти ничем,неужели она думала,что изза этого он будет ее гнать прочь,ведь по сути это естественный отбор,выживает сильнейший,а Кристе как вампир,хищник по сути, ей нужна пища,т.е. кровь,и офицер это прекрасно понимал,он сам вампир,просто чекнутый немножко,и что терять ее изза этого просто глупо,тоже понимал,исправлять уже поздно.Если Криста сможет офицера принять со всеми его тараканами,почему он нет?Вампир крепко обнял девушку,прижав ее к своей груди,оставляя ключ у нее в руках:
-Я не буду тебя изза этого прогонять,я все прекрасно понимаю...а охотники...ну пусть прийдут...и пусть хоть один попробует до тебя дотронуться...-спокойно произнес он внушая своим тихим грудным басом покой и доверие.

0

53

Криста только улыбнулась в ответ, зажав ключ в ладони. Наконец то у меня есть на кого положиться... Этотак... непривычно...
Чуть отстранившись, подняла сияющие глаза на мужчину:
- Спасибо тебе... Чем займемся, mi amor?

0

54

-Эм...-Косарь был загнан в тупик этим вопросом,а сияющие глаза Кристы робко показывали вопрос...офицер посмотрел в окно,уже вечерело и накрапывал дождик,вампир поежился,вспоминая дождь прошлой ночью:
-Конешно если хочешь,можно прогулятся...правда там дождь начинается...но можно и чем нибудь заняться дома-Косарь игриво улыбнулся:
-Например,приготовить что нибудь поесть-его улыбка стала еще больше-так что изволит моя леди-вамп?

0

55

-Эм...-Косарь был загнан в тупик этим вопросом,а сияющие глаза Кристы робко показывали вопрос...офицер посмотрел в окно,уже вечерело и накрапывал дождик,вампир поежился,вспоминая дождь прошлой ночью:
-Конешно если хочешь,можно прогулятся...правда там дождь начинается...но можно и чем нибудь заняться дома-Косарь игриво улыбнулся:
-Например,приготовить что нибудь поесть-его улыбка стала еще больше-так что изволит моя леди-вамп?

0

56

- Хм... Что я изволю? Чего изволю.... - Криста выскользнула из объятий офицера прошлась якобы задумавшись по комнате, лукаво поглядывая из-под ресниц. Обожаю его! Подошла к столу, стоящему посередине комнаты, постучала по нему пальчиками, потом повернулась к Косарю - Иди ко мне, я скажу тебе на ушко!

Отредактировано Криста (2007-10-24 23:39:39)

0

57

На ушко?оу!Косарь огляделся,вроде они вдвоем зачем на ушко?ну как говорится чего хочет женщина,того хочет бог...приготовление пищи наверно не будет,тот стол,на который облокотилась Криста,наверно будет использован не по назначению.Вампир медлено подошел к девушке,положив руки ей на талию наклонил голову,так чтоб она смогла донести ему какойто "секрет" на ушко.

0

58

Офицер наклонился, Криста шепнула ему:
- Знаешь, что я хочу съесть сейчас? - неожиднно вывернулась из рук Косаря, и толкнув его так, чтобы теперь он оказался на столе, закончила фразу - Тебя, любовь моя!
Кровь в ней бурлила, не смотря на погоду, приближалось ее время дня - ночь...

0

59

Только Криста начала шептать ему нежно на ушко,как быстро исчезла из его объятий,мгновенье и Косарь уже полулежал,полусидел на столе опершись на руки,сначало немного не понимая,что произошло,но тудже расслабился после ее слов:
-Меня?солнце,да ты гурманка...иди ко мне...-сказал офицер игриво болтая ногами.

Отредактировано Косарь (2007-10-25 10:03:24)

0

60

Криста тряхнула головой:
- Да, любовь моя, я такая! - подошла вплотную к столу и полулегла на грудь офицеру. Провела ладошкой по его лицу - Так бы и съела! - легонько куснула за шею. На улице почти стемнело... и в Кристе проснулась ее вампирская сущность. - А еще я хочу крови... Потом жаркой ночи, такой как у нас была... Любовь моя, самое время отправиться на охоту за человечками.. - сказала и замерла, ожидая реакции

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Домик Косаря