Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Хижина леснника


Хижина леснника

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Да, когда то здесь даже был лесник. Что с ним случилось - никто не знает, но уже многие годы этот лес находится без присмотра. Ходят слухи, что в хижине до сих пор сидит скелет хозяина с переломаными ребрами. Но слухи остаются слухами, ибо проверять это никто не решается.

0

2

ВХОД В ЗАМОК ВАМПИРОВ

Сколько и куда волчица бежала, она не знала. Знала лишь одно - теперь ее тут хрен кто найдет, вампирам этого точно не дано. Разве что оборотень какой унюхает да заглянет на огонек.
Скоро лапы вынесли ее к небольшому покосившмуся дому. С разбегу волчица взлетела по ступеням, ворвалась в дом и утробно рыча и ощетинившись, остановилась посереди комнаты, расставив лапы и наклонив голову.
Но с первого же взгляда, стало ясно, что хозяева оставили эту хижину задолго до ее вторжения.
Волчица с остервенением выплюнула древний фолиант.
Через пару секунд посреди сторожки стояла обнаженная рыжая девица
- Что могу сказать? Папа был как всгда прав. Значит, будем охотится на вампиров. Первая вылазка сегодня ночью. Я прорежу этот чертов Клан, чтобы его зайке-главе было неповадно злить оборотня. - Мина сдернула с лежанки чью ту шкуру и запахнулась в нее, сверкая зло глазами. Потом вдруг ухмыльнулась - А Древний то - ничего. Умный. Заговорит сейчас зубы Главе, станет серым кардинлм...чтож, умно, ничего не попишешь, умно... - достав из-под лежанки какие то тряпки, Мина завернула в них книгу, положила ее под подушку, и завалилась спать - пока есть возможность, силы надо восстанавливать

0

3

Косарь шел по лесу,он явно чуял где находится книга.Впереди появился какой-то домик,офицер чувствовал,что книга там.Подойдя к нему Косарь прислушался,в доме было тихо"неужто оставила и ушла?"вампир открыл дверь и спокойно зашел внутрь.Оборотница тихо спала под шкурами,книга была у нее под головой,офицер сел напротив и стал ждать глядя на ее лицо"симпотишная...когда люди спят,всегда милашки"вампир слегка улыбнулся,нет он не хотел драться,просто хотел поговорить,снял меч,отставил в сторону,облокотился на стену и просто стал ждать.

0

4

- Эй, рыжая, поднимайся! К нам гости!
- А? Что? А ну да... Кого я вижу! Кровососик к нам пожаловал - не иначе как за книгой. Ну пусть попробует забрать.

Мина скозь опущенные ресницы наблюдала как вампир вошел в дверь, задержался на секунду и потом облокотившись на стену стал ее рассматривать. Серебряный клинок удобно лежал прикрытый шкурой у руки. Еще немного понаблюдав за вампиром, Минна зевнула и потянувшись всем телом открыла глаза. Шкура сползла, окрывая взору вампира обнаженное женское тело.
Оборотница откинулась на подушку, под которой лежала книга, положила руку под голову и мурлыкнула, глядя на офицера обманчиво ласковыми глазами:
- О! Сам господин Глава Клана к нам пожаловал? Неужто за своей собственностью? - хлопнула ладонью по подушке - - Ну, попробуйте ее забрать, господин офицер

0

5

Минна,потянулась,с ее тела соскользила шкура,ее формы предстали перед Косарем во всей красе."опять голая женщина передо мной и не моя!это наверно проклятие такое...девочка,не надо меня соблазнять...от греха подальше..."офицер стоял также у стены не делая никаких движений,только улыбаясь краешком губ
-Можешь оставить себе как брелок,на память...и не называй меня так,ты прекрасно знаешь мое имя-девушка нежилась в шкурах и говорила томно специально,а Косарь,хоть и понимал это,но все же животный инстинкт мог взять свое.
-Забирать я не буду,только если ты сама отдашь...хотя немного узнав тебя,это будет врятли...подискусируем?если тебе нужны деньги, возьми-вампир достал толстый кашелек и положил рядом с ней.
-Здесь хватит на долго,не важно останешься ты с нами или уйдешь к кому-то там.Я уважать умею тех кто смог уложить меня на лопатки.Если для тебя главное деньги возьми их,если что-то другое,скажи.

0

6

Минна усмехнулась. Потом покосилась на кошель - Взять чтоли?- а в слух произнесла:
- Зачем ты пришел, вампир? - видя огонек в глазах вампира, перевернулась на спину, провела ладонью по голому животу - Неужели только чтобы денег мне предложить?

0

7

-Я их не предлагаю,я их дарю...деньги это мусор,главное какой человек-Минна начала водить лодошкой по животу.Вампир улыбнулся шире,повернул голову в сторону,опять на наемницу,закусил нижнюю губу
-Черт!я вот сам не знаю зачем пришел...-Косарь сел на корточки рядом с кроватью и накрыл девушку шкурой
-Не соблазняй меня,ведь сама то ты этого не хочешь-тихим шепотом сказал офицер
-Если ты хочешь воспользоваться моментом и убить меня,так убей лучше сейчас,я смерти не боюсь,да такой вот я дурак,а на место главы придет другой,незаменимых людей нет,моя смерть ничего не изменит-также тихо проговорил вампир,он убрал прядь рыжих волос с ее лица"эх,при других бы обстоятельствах..."

0

8

Мина чуть улыбаясь смотрела в глаза Косарю:
- А если я хочу? - перевернулась на бок, так, что ее лицо почти касалось лица офицера, продолжая смотреть на него карими с золотистыми крапинками глазами - И вообще, зачем мне твоя смерть? Нет, если ты конечно хочешь - я тебя убью. А так... - она тихонько фыркнула, вытащила из-под шкуры руку, от чего та снова съехала с груди и подтянула кошель к себе - А за деньги спасибо.  Правда не привыкла брать их просто так. Поэтому - если есть пожелания по работе - я слушаю.

0

9

"А если она хочет...ммм...желание девушки закон...но есть одно но,Криста,и я потом не смогу смотреть ей в глаза..."ее лицо было совсем рядом с лицом вампира,глаза игриво смотрели в его глаза,а этот аромат от нее...запах,запах женщины...и еще упругая грудь опять предательски обножилась...но офицер опять проявил чудеса самоконтроля.Он чуть отсранился от Минны,тяжело вздохнул,и так же сидя облокотился на стену,чуть иронично заговорил
-Я конечно дурак,но своей смерти не хочу,а моя смерть зачем тебе...не знаю...личные счеты или заказал кто-нибудь-Косарь чуть потупил взгляд,посмотрел еще раз в игривые глаза девушки
-Работа...ммм...мой личный телохранитель тебя устроит?-"скорее я буду ее собой закрывать...зачем мне телохранитель?не знаю...может просто не хочу ее от себя отпускать?"

0

10

- Личный телохранитель Главы клана... брррррр.... Интересно, он успел уже кому-нибудь насолить?
- Рыжая, ты что?? Не соглашайся!!
- Ага, такса, а кто нас будет кормить? Ты что ли? Так что беремся за эту работенку и не пищи!
- Хорошо! Но я тебя предупредила!

Мина села, спустив босые ноги на пол, и протянула руку Косарю:
- Договорились. А теперь надо бы во что то одется, раз ты отказываешся от небольшого лесного приключения. Не шарится же твоему телохранителю голой! - не особо стесняясь, оборотница встала, прошлась, снова потянувшись, по хижине, залезла в закуток, притаившийся за дверью, выудила оттуда какую то полупрозрачную трапку а-ля шифоновый шарфик, обмотала ее вокруг тела на манер тоги и повернулась к Косарю:
- Ну что, босс? Пошли?

Отредактировано Минна (2008-01-15 23:54:54)

0

11

Косарь пожал протянутую руку.Новоявленный телохранитель встал с кровати и голышем проследовал в поисках одежды,у вампира стало срывать ручку,глядя на прекрасную,так сказать,попку,и из ее фразы он уловил только <<лесное приключение>>
-Лесное приключение,хм,а это как?-широко улыбаясь и делая вид,что не догоняет,  осведомился офицер у только что одевшейся в непонятно что девушке.Вампиру не хотелось никуда идти,надоело все,суета...другое дело посиделки с едва знакомой телохранительницей.
-Может лучше рубашку мою оденешь,хоть она изрядно порвана,но все же лучше этой тряпки-Косарь встал и направился к девушке,снимая рубашку,подойдя он накинул Минне ее на плечи,так,что девушка на секунду оказалась обнятой им,случайность,понимаете ли...но как известно жизнь состоит из случайностей.

0

12

Ах, как давно Мина не играла в эти игры! Мужчина оказался так рядом, так близко, накидывая на нее свою рубашку и прижимаясь к ее телу - она чувствовала его запах, видела зелень глаз, четко очерченные губы. Досадной помехой служила лишь тонкая ткань. Ноздри оборотницы затрепетали, в глазах появился желтый блеск. Она на секунду прижалась к телу Косаря, но в следующий же момент шагнула назад, натягивая рубашку и одновременно снимая ткань.
- Спасибо за рубашку, очень кстати. Мммм... она пахнет тобой... - Мина чуть прикусила губу - А насчет приключения... - она не договорила покачав головой.
- Пусть думает что хочет. Мы ему не комнатные собачиковые пуфики. Мы - Зверь

0

13

Девушка прильнула всем телом к Косарю,вот только ткань на ее теле помешала полному контакту и быстро отступила на шаг "Мой запах?хм интересно,она читает мои мысли?Вот пока я тут уси-пуси развожу,что сейчас там в замке происходит?глава епт твою душу!и ведь совсем уходить не хочется...понятно дело...она ведь всего в одной рубашке...а минуту назад и вовсе была без нее...может восстановить все так как было минуту назад?приключение,приключение,приключение...да...постоянно ищу я на ж...приключений...эх была не была"Офицер привлек ее к себе взяв за руку и крепко поцеловал,прижав к себе.Потом посмотрел в желтые горящие глаза
-Мы все равно не сможем быть вместе...-"Это минутное увлечение,да,да,именно так,о дьявол,зачем я себя уговариваю!как пацан..."

0

14

Минна успела только одется, когда вампир не выдержал, выпустив на свободу мужчину - привлек к себе и поцеловал. Волчица подхватывая эту древнюю игру, ответила во всей страстью, прижавшись к нему. Но после такого сладкого, такого обжигающего поцелуя, офицера видимо стала мучать совесть. Услышав слова про невозможность быть вместе, Мина усмехнулась:
- Врешь, дорогой! Пока ты мне платишь, мы с тобой вместе...Я твой телохранитель, забыл? - потом изогнув шею провела языком по шее, на которой пульсировала жилка и отстранилась, глядя в глаза - Только я не поняла - ты это меня уговариваешь сейчас или себя?

Оборотень и вампир - вместе. Да он - романтик, рыжая!
- Да, такса, рома-а-а-нтично!

0

15

Вот это была фраза,нет не фраза,это был левый хук в челюсть с мгновенным накаутом Косаря.Он стоял как облитый холодной водой,иногда лишь хлопая глазами,а в голове пульсировало"пока ты мне платишь деньги"офицер посмотрел в глаза наемнице,такие горячие,игривые и ласковые одновременно"неужели это все из-за денег?а если я прекрачу платить то что?отказываюсь верить...а может и к лучшему?"только что вампир весь просто горел огнем,а сейчас все,газ в конфорке кончился,пламя погасло.Минна провела языком по его шее и задала вопрос,Косарь отстранился от наемници,и с отчужденным выражением лица пошел в другой конец комнаты одел на голое тело кабуру,накинув ее на плечи,перекинул через плечо меч,все это время он говорил не глядя на девушку
-Уже не зачем кого-то уговаривать...мы точно не сможем быть вместе,надо идти-взял из под подушки книгу и вот только теперь он смог поднять на нее глаза
-Хотя нет,постой...ответь мне на один вопрос,всего лишь один...только честно...а если я бы не платил тебе денег,что тогда?-вопрос застыл в грустных зеленых глазах направленных на золотисто-желтые,вроде они были далеко друг от друга,но в то же время так близко...

0

16

Мина улыбнулась - именно, не усмехнулась, а просто улыбнулась. Подошла близко-близко, провела пальцем по кобуре:
- Глупый ты. Говоря о деньгах, я имела ввиду мою работу наемницы. Вот это... - дотронулась губами до плеча мужчины - ... в мою работу не входит. Это так. Только по велению души. И никак не за деньги. Но если тебе проще думать по-другому... - покачала головой и шагнула назад - Что будем делать?

0

17

Косарь посмотрел на нее блеском зеленых глаз"о женщины,я никогда вас не пойму...хотя и не надо..."офицер скинул с себя меч,кабуру и сделал шаг к наемнице,оказавшись в опасной близости...а что же дальше?увы и ах,об этом Вы,дорогие наши читатели не узнаете,теперь нашему взору представлен маленький домик лесника,над ним кружат маленькие птицы,распевая какую-то свою песню,вокруг густой лес,где-то вдали виднеются башни замка,обагренные уходящим солнцем...природа так и шепчет:займи и выпей...где-то через полтора часа на пороге домика появилась странная пара,рыжая девушка-оборотень в одной лишь рваной мужской рубашке,и мужчина по голому торсу,за спиной массивный меч,а в руках книга,наверное словарь древнего вампирского языка,и полтора часа мужчина обучал девушку этому языку,кто знает?может так оно и было...пара двинулась к замку тихо разговаривая о чем-то своем.

Косарь и Минна -->замок вампиров

+1

18

*Да, когда то здесь даже был лесник. Что с ним случилось - никто не знает, но уже многие годы этот лес находится без присмотра. Ходят слухи, что в хижине до сих пор сидит скелет хозяина с переломаными ребрами. Но слухи остаются слухами, ибо проверять это никто не решается.*
Идти дальше не было сил. Рана хоть и не была глубоко но кровоточила хорошо. Артесиз огляделся. "Хижина? Как раз то что нужно.." Арт открыл старую дверь. Внутри было на удивление сухо...
    Упав наколени Арт разорвал тунику. Травы, собраные по дороге, выспались на землю. "Чтож," - он оглядел стол и шкаф стоящие в углу комнаты - "Вот эта мисочка мне подойдёт". Сделать мазь оказалось не так уж просто, даже учитывая то что все нужные ингридиенты уже были - на приготовление ушло более часа. Наконец мазь была готова. Перевязать себя рукавами шелковой туники было не так то просто, и после ещё минут тридцати мучений Арт, с перевязанным торсом, улёгся на холодный стол Богом забытой хижины. "За два часа кровотечение остановиться и я смогу разобраться со своим оружием и обдумать дальнейшую охоту "на ведьм" "
*Спит*
прошло четыре часа
Мазь и сон сделали своё дело и рана перестала кровотичить. "Что ж наука древних не просто так была введена в обучение ниндзя." Арт очнулся и потянулся к миске с водой. "Талая вода..." - что ж это лучше чем ничего... Теперь у него было много дел.
Похоже всё что он себе надумал - было всего навсего выдумками... Лондон стал столицей мрака, и все твари предпочли бы терпеть своих врагов, ли ж бы избавиться от той Девушки. "Кто она?"- Арт задумчиво разложил полу остатки своего оружия, - "Королева ночи? Богиня Страха? Дух Смерти?" - хотелось верить что нет. Механизм катара выглядел не так уж плохо, всего за пятнадцать минут Артесиз привёл его в полный порядок.Оставалось только найти бакена.
-"Что у нас тут?" катары послушно сели на запястье. Собрав все свои силы Арт сделал сальто назад. "Вышло" - усмехаясь он схватился за бок, - "могу... но уже не так быстро... чёртов прислужник явно пытался выпустить из меня кишки..." Осмотревшись вокруг он увидел люк. "Подвал?" сухой щелчок катаров заставил Арта забыть о боли.
... Что ж не всё так плохо...
Подвальное помещение было достаточно просторно, мало того он нашел то что ему было так нужно... "Боги любят меня" - мысли становились более радужными. В сундуке в углу нашелся длинный белоснежный плащ с красным крестом на спине и просторным капюшоном. Отличный маленький арбалет и стрелы говорили о том что оставивший плащь был явно не лесником, скорее европейским сином (син сокращённо от Assassin)
"Ружье..." это открытие Арта вообще не интересовало и он откинул ненужный ему кусок железа в сторону...
"Итак что у меня тут?" Словно играя Арт вытянул блестящие ножны, - "Как будто для меня оставил кто..." Клинок в отличном состоянии, ковка конечно не очень но за неимением лучшего... пойдёт... -"Теперь у меня есть:
1. Маленький арбалет убийцы (созданный для быстрых выстрелов на небольшом расстоянии. Работает по системе перезарядки типа "Винчестер") и 50 серебрянных стрел.
2. Короткий мечь крестоносца в ножнах на спине рукоятью вниз.
3. Два абсалютно рабочих и очень острых катара.

Теперь Артесиз совсем не был похож на ниндзя, его одеяние больше было похоже на европейского сина. Белый окутывающий тело плащ, наручи с катарами, прицепленный сзади на поясе арбалет и колчан прикреплённый к ноге ( дабы можно было быстрее перезарядитсо ), маску он снял, вней не было нужды. (Кто не совсем понял как выгляжу - смотрим аватару)
"Не так уж плохо, можно и повоевать" улыбаясь Арт повесил мечь наспину, закрыл катара, и отправился на поиски еды и ответов на вопрос: "Как убить прислужника демонов?"
==>Крыса в котелке

Отредактировано Артесиз (2008-06-04 17:14:09)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Хижина леснника