Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Домик Косаря


Домик Косаря

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Небольшой дом,с погребом,внутри три комнаты,кухня,погреб,в погребе хранятся запасы крови купленные в госпитале,комнаты обставлены во вкусе среднего класса.

0

2

Косарь вошел в дом,прошел в гостиную,полжил девушку на диван и достал по одному из ее спины колья,покидал их рядом,потом достал кол из своего плеча,уранив его тудаже,тяжело дойдя до кресла,стоящего напротив кровати,рухнул в него и начал курить,до курив до половины затушил сигарету об рану,было больно,он сщурился,кинул сигарету на пол,тоже проделал и с девушкой,аккуратно сняв с нее одежду,покдал на пол,скорее всего ей уже не помоч,но он все равно зачем то пытался обработать раны,затем поднял бутылку каньяка и начал жадно пить,осушив бутыль кинул его в стену,осколки полетели в разные стороны стекляным дождем над наверное уже мертвой девушкой,тоска,боль,бессмыслие...отсутствующий взгляд сфокусировался на девушке..."зачем эта смерть?"...

0

3

В глазах появились белые точки затем смутные очертания предметов, а потом и человека сидевшего в кресле... Где я? почему? не понимаю... Она немного сощурила глаза, благодаря чему зрение частично улучшилось. Спустя минуту она наконец заметила что находится совершено без одежды, в чужом доме и при этом на неё кто то пялится....Часы!... - но заметив любимую безделушку в куче с одеждой она немного расслабилась...
Боль в спине уже утихла и раны стали медленно затягиваться, Руд приподнялась на локтях и подозрительно посмотрела на сидящего
-Почему я здесь и без одежды?

0

4

Прошело наверно около часа,а Косарь все также сидел на кресле не двигаясь и смотря на,как он думал мертвое тело,все это время он пытался понять почему жизнь так устроина...но вдруг девушка зашевилилась,сердце Косаря стало биться быстрее"неужели жива?"-э...э слава богу-облегченно вздохнул,приподнявшись на подлакотниках кресел-я...я обрабатывал твои раны,пришлось снять...может потому ты еще и жива...-откинулся на спинку кресла расслабившись.Наверно Смерть сей час уже стояла над девушкой,но ей придется уйти ни с чем.

0

5

-раны... - протянула она задумчиво... Ах да церковник..., Камелот чуть дотронулась до одной из почти затянувшихся ран на спине (до той, которой могла дотянуться) - я от этого не умру... - как то странно вздохнула Руд Ну вот опять они мне одежду испортили... эх... . Девушка села на диване и потянулась за валяющимися на полу шмотками... Натягивая на себя рубашку она всё таки решила осведомиться
-а вы вообще кто?

0

6

-Сей час уже не умрешь...-"я так переживал,думал уже все-груз двести...да она труп должна была бы быть!а тут на те,высокомернное Я ОТ ЭТОГО НЕ УМРУ...эх девушки,девушки..."-Я Косарь,вампир неудачник,не охотящийся на людей,а пьющий доннарскую кровь-саркостически улыбнулся-Я сей час-встал с кресла и быстро вышел из комнаты,цокая каблуками казаков по паркету,спустился в подвал,схвотив одну из банок с кровью быстро вернулся назад к девушке-Попей,тебе надо востанновить силы-протянул банку с кровью-А как тебя зовут? Можно на "ты"? Не люблю официальности.

0

7

Пока новый знакомый спускался в подвал, Камелот окончательно оделась и с неким расстройством рассматривала повреждённый сюртук... Тут перед её носом оказалась банка с таким знакомым красным содержимым...
-эээ...Руд... - она скептически осмотрела сосуд затем повертела его в руках и всё таки открыла, сделав два нерешительных глотка, снова посмотрела на содержимое
-спасибо... но как то странно - кровь в банке... хотя я сегодня уже и кровь в бутылке видела...и всё таки... - вампир почесала затылок - в человеке она определённо вкуснее... О Великий что я несу? вероятно сказывается падение с крыши...

0

8

-Да уж,вкусней...-тяжело вздохнул-Руд-красивое имя...э...ты может есть хочешь?или еще что нибудь?-Косарь хотел быть гостеприимным,но он уже забыл как это,к нему так редко приходят гости,тем более девушки,он начал поспешно собирать по комнате пустые бутылки,окурки,колья,недавно торчащие из спины Руд и из плеча Косаря-Извини,у меня правда не убрано немножко...не ждал гостей...

Отредактировано Косарь (2007-09-11 21:40:44)

0

9

-угу... я тоже так называемого "похода гости" не предвидела - хихикнула девушка...
-Нет спасибо ничего не нужно, в...ты и так для меня уже слишком много сделал... - она внимательно смотрела за передвижениями нового знакомого, затем медленно достала часы, и достаточно громко хлопнув крышкой сделала какой то странный жест рукой останавливающий "уборку"
-знаю с моей стороны это должно быть жутко не вежливо... но мне необходимо уйти... прямо сейчас... ещё раз спасибо и извините... Если вдруг случится так что мы вновь встретимся и вам понадобится моя помощь, знаете вы можете на меня рассчитывать... я не люблю оставаться в долгу... до свидания - она самостоятельно, вероятно поддаваясь некому инстинкту, нашла дверь и вышла, исчезнув в толпе спешивших куда-то людей...

0

10

Косарь услышал какой то хлопок,потом секундная тишина,повернулся,девушки уже нет,только ее слова пульсировали в голове,в руках все также был только собранный мусор,он кинул его на стол,стоящий возле окна, и немашинально глянул в окно,взгляд остановился на знакомой фигуре в толпе людей,быстро удаляющейся на встречу огромному городу-Опять один...-грустно улыбнулся,рухнул на диван,на котором недавно пытался лечить Руд,впялился в потолок,вспомнилась новая знакомая, и постепенно стал засыпать...

0

11

Тяжело открылись глаза...белый потолок,голова повернулась на бок "бляха...еще день..." Косарь сел на диван,поднял еще стоящую рядом банку с кровью,отпил из нее,состоянье,стало улучшаться,прошел на кухню,пошарил по всем ящикам,кастрюлям "жрать нечего...",взглянул в окно "пройти прогуляться",человек в нем брал верх и хотел понежиться на солнце,хотя вампир сильно упирался.Косарь подошел к шкафу,достал от туда кожанный пиджак,только они там и были и еще капитанская форма,офицер погладил медали,вспоминая старых друзей,потом подошел к письменному столу,открыв верхний ящик,в котором лежали два револьвера,взял один и засунул в кабуру,мимоходом вспомнив о девочке под мостом,развернулся на каблуках и вышел из дома под безжалостное к вампирам солнце...

0

12

Тяжело открылись глаза...белый потолок,голова повернулась на бок "бляха...еще день..." Косарь сел на диван,поднял еще стоящую рядом банку с кровью,отпил из нее,состоянье,стало улучшаться,прошел на кухню,пошарил по всем ящикам,кастрюлям "жрать нечего...",взглянул в окно "пройти прогуляться",человек в нем брал верх и хотел понежиться на солнце,хотя вампир сильно упирался.Косарь подошел к шкафу,достал от туда кожанный пиджак,только они там и были и еще капитанская форма,офицер погладил медали,вспоминая старых друзей,потом подошел к письменному столу,открыв верхний ящик,в котором лежали два револьвера,взял один и засунул в кабуру,мимоходом вспомнив о девочке под мостом,развернулся на каблуках и вышел из дома под безжалостное к вампирам солнце...

0

13

Пара вампиров подошла к маленькому домику-Вот мы и дома...-протянул Косарь,пошарив в кармане,вытянул оттуда ключи,открыл дверь и пропустил девушку вперед.Пройдя в дом снял пиджак и кинул его на кресло,обернувшись к Кристе увидел скромно стоящую в дверях девушку"она очень слаба сейчас...и все изза меня..."-Криста,тебе надо выпить крови,это единственное лекарство вампиров,у меня ее много,конечно доннарская,но всеже...-обратился он озабочено глядя на девушку.

0

14

Пара вампиров подошла к маленькому домику-Вот мы и дома...-протянул Косарь,пошарив в кармане,вытянул оттуда ключи,открыл дверь и пропустил девушку вперед.Пройдя в дом снял пиджак и кинул его на кресло,обернувшись к Кристе увидел скромно стоящую в дверях девушку"она очень слаба сейчас...и все изза меня..."-Криста,тебе надо выпить крови,это единственное лекарство вампиров,у меня ее много,конечно доннарская,но всеже...-обратился он озабочено глядя на девушку.

0

15

Зайдя в дом, Криста остановилась на пороге. Вот мы и дома... - слова эти были как музыка. Струна где то внутри снова зазвенела тихой нежной мелодией. Сколько же лет она не была "дома"?
Она обвела взглядом дом - добротно, со вкусом, не вычурно. Сразу видно - холостяцкая берлога, но человека, привыкшего к порядку. Косарь тем временем бросил пиджак на кресло и повернулся к ней:
Криста,тебе надо выпить крови,это единственное лекарство вампиров,у меня ее много,конечно доннарская,но всеже...- - Донорскя? Нееет, это совсем не то, кровь должна быть живая, теплая, только что вытекшая из артерии человечка... Но если я скажу ему это, он снова замкнется в себе. Придется выпить это... - Крита подошла к офицеру и обняла его за шею обеими руками:
- Спасибо, родной, ты прав... - Родной? - сказала и сама испугалась этого слова. Бысто отстранилась, прошла по комнате, не глядя на Косаря, провела рукой по пиджаку, лежащему на кресле.
- Пока ты будешь готовить нам...мммм..поздний ужин, я бы хотела помыться - я чумазая как стая чертей. Где у тбя ванна?

0

16

Косарь заметил как Криста осеклась после слова Родной и немного отстранилась от него,мужское лицо не отражает эмоций,зато на женском можно прочитать всю гамму ее мыслей,сейчас офицер видел какуюто борьбу внутри девушки...она собралась в ванну-Ванна на лево по коридору,солнце,может тебе спинку потереть?-игриво спросил Косарь,сам тем временем достал кровь и разлил ее по бокалам,соленоватый запах крови,даже донарской,дурманил...

Отредактировано Косарь (2007-09-23 00:19:20)

0

17

Косарь заметил как Криста осеклась после слова Родной и немного отстранилась от него,мужское лицо не отражает эмоций,зато на женском можно прочитать всю гамму ее мыслей,сейчас офицер видел какуюто борьбу внутри девушки...она собралась в ванну-Ванна на лево по коридору,солнце,может тебе спинку потереть?-игриво спросил Косарь,сам тем временем достал кровь и разлил ее по бокалам,соленоватый запах крови,даже донарской,дурманил...

0

18

- Спииинку? - протянула Криста и медленно улыбнулась, смотря как Косарь рзливает темную вязкую дурманящую жидкость.Кровь.... - Спинку пожалуй не стоит, но...Я сейчас... - заметив все таки ванную комнату, она скользнула за дверь, неплотно прикрыв ее, наполнила ванну, быстро скинула с себя одежду и опустилось в воду. Тело даже начало покалывать от удовольствия при прикосновении горячей воды. Она полежала с закрытыми глазами несколько секунд, потом крикнула:
- Господин офицер, не будете ли Вы столь любезны принести мне мой бокал?

0

19

-Уже несу моя Госпожа!-Косарь взял два бокала и пошел с ними в ванную,слегка приоткрыв дверь зашел внутрь,закрыв за собой дверь пяткой-Ваш заказ мисс Криста-с легкой улыбкой офицер протянул бокал девушке...конешно его взгляд прошел по прекрасным формам девушки,скрытым под водой,он сел на край ванной и смотрел на личико Кристы,от горячего пара ее волосы еще сельней завились,а на маленьком носике появилась испарина,Косарь сделал пару глотков из бокала,затем убрал прядь закрутившуюся от пара прядь волос с ее лица и провел подушечкой пальца по кончику ее носа-Как хорошо,что ты у меня есть...

0

20

Криста сделала несколько жадных глотков из бокала. Кровь, пусть даже донорская, побежала по жилам, разгоняя остатки усталости. Странный, непривычный вкус... Она чувствовала, как к ней возвращаются силы. Тело перестало ныть, голова перестала кружится. Она снова была полна жаждой. Но теперь уже совсем иного толка. Допив бокал до дна, она медленно вытерла губы, перегнувшись через бортик поставила бокал на пол.
Как хорошо,что ты у меня есть... - эти слова... Криста бросила лукавый взгляд на офицера - ей захотелось немного поиграть. Когда он дотронулся до ее носа, она чуть приподняла лицо, поймала палец губами, обвела его языком, а потом, чуть прикусив, отстранилась, смотря на него блестящими голодными глазами:
Мммм... какой вкусный...почти закуска. Так бы тебя и съела.

0

21

"вот это пируэты с пальцем"пролетела мысль в голове-Сей час ты можешь делать со мной все что хочешь...-решил поддержать игру Косарь,поставил свой бокал рядом с бокалом Кристы,потом оперся на руки и как бы навис над девушкой,посмотрел в глаза Кристы,горящие желанием...О,эти глаза,сколько раз он в них уже чуть не утонул,сегодня утонет точно...Косарь начал целовать девушку в губы,затем стал спускаться ниже по шее,целуя каждый сантиметр нежной бархотной кожи...

0

22

Губы офицера двигались по коже, заставляя ее гореть. Криста запустила пальцы в густые русые волосы, закрыв глаза, откинула голову назад.
Он сведет меня с ума... - мысль промелькнула и исчезла в водовороте ощущений. Когда офицер добрался до ключицы, Криста отстранила его от себя:
- Господин офицер, это и есть хваленое воинское гостеприимство? Девушку спасли, привели домой, напоили, помыли, теперь было бы хорошо ее и спать уложить... - на губах играла легкая полувызывающая полулукавая улыбка. Криста поднялась из ванны, по смуглой чуть светящейся матовым светом коже побежали струйки воды, устремляясь вниз. Не сводя ставших еще более зелеными глаз с глаз офицера, протянула ему руку - - Полотенце, сэр!

Отредактировано Криста (2007-09-23 14:02:58)

0

23

Непредсказуемость так заводит...когда эта непредсказуемость еще стоит голышом,распаренная и явно вас желающая в вашей ванной...а Криста была сама непредсказуемость..."Полотенце?будет вам полотенце..."ухмыльнулся он своим мыслям.Офицер схватил большое белое махровое полотенце,обернул в него девушку и подхватил на руки-Мисс,я провожу вас в спальню-Косарь пошел с девушкой на руках в спальню,остановился возле кровати,офицер все держал Кристу на руках,было ощущение,что он боялся ее отпустить от себя...Косарь все никак не мог оторваться от ее глаз,а в его глазах,как не удивительно на место грусти пришла любовь...и он надеялся,что не ошибался в этом.

0

24

В Кристе явно проснулся чертенок. Пока офицер нес ее в конату, спеленутую как младенец в полотенце, она качала голыми ногами в воздухе и поглядывала на него, улыбаясь, блестящими глазами. Когда мужчина остановился возле кровати и не поторопился ее опустить, она спрятала улыбку и с серьезным видом сказала:
- Спасибо господин офицер, Вы так любезны. Это было прекрасное, хоть и короткое путешествие - потом покосилась на большую кровать, надула губки, высвободив одну руку из полотенца, прикусила кончик указательного пальца - Мне конечно будет одиноко и страшно на этой большой кровати... но... я понимаю, долг и честь офицера требует от Вас покинуть меня и разместиться на ночь... а где кстати, господин офицер, Вы собираетесь спать?

0

25

-э...-"да...вообще то я как бы планировал на этой кровати..."потом посмотрел на так "заботливо"смотрящую девушку,игриво прикусившую палец
-Мисс,мой долг и моя честь,требует от меня сделать так,чтоб вам не было одиноко и страшно на этой большой кровати,а вдруг вы замерзните,а меня нет рядом?нехорошо получится...-улыбнулся Косарь девушке,уложил ее на кровать,оставив закутаной в полотенце и укрыл большим одеялом,сел рядом с ней на кровать,провел рукой по кудрявой голове девушки,поцеловал Кристу в наполненые губы
-Так мне остаться охранять ваш сон?

0

26

-э...-"да...вообще то я как бы планировал на этой кровати..."потом посмотрел на так "заботливо"смотрящую девушку,игриво прикусившую палец
-Мисс,мой долг и моя честь,требует от меня сделать так,чтоб вам не было одиноко и страшно на этой большой кровати,а вдруг вы замерзните,а меня нет рядом?нехорошо получится...-улыбнулся Косарь девушке,уложил ее на кровать,оставив закутаной в полотенце и укрыл большим одеялом,сел рядом с ней на кровать,провел рукой по кудрявой голове девушки,поцеловал Кристу в наполненые губы
-Так мне остаться охранять ваш сон?

0

27

Глаза Кристы смеялись, но лицо оставалось серьезным.
- Господин офицер, вы совершенно правы. Мало ли что может случиться, а Вас не будет рядом. Пока мы будем спать - я даже и не знаю, что может произойти... - потом не выдержала, протянула руки, обхватив его за шею, притянула к себе и прошептала прямо в губы:
- Или мы не будем спать?

0

28

-я думаю врятли...-Косарь впился в губы Кристы поцелуем,оторвался
-полночи точно будет не до сна-ухмыльнулся он и продолжил целовать девушку,попутно пытаясь снять казаки,которые почему то все никак не хотели покидать ноги хозяина...один...второй...О,слава яйцам,снял...секундное прерывание поцелуя и майка полетела куда то к собратьям казакам,остались только брюки с ними в процессе разберемся,Косарь забрался под одеяло к Кристе,все еще укутанной в полотенце,он запустил руки под полотенце аккуратно развернув его и одновременно лаская тело девушки,под ним скрывалось прекрасные формы Кристы...о да,мужчины любят глазами...
Офф:я вот не знаю,в деталях постельную сцену описывать?)))

Отредактировано Косарь (2007-09-24 01:03:16)

0

29

Офф - это уже как захочешь))))

Кожа пылала под руками офицера как в огне. Криста перестала ощущать что либо кроме прекосновений, на которые она выгибалась всем телом. Когда мужчина чуть приподнялся над ней, она перехватила инициативу в свои руки - пробежалась губами по груди, прикусывая слегка кожу, потом чуть ниже, потом снова вернулась и замерла, широко распахнув глаза...

0

30

Офф:ну...я даже не знаю...хотя все люди взрослые)))
Глаза девушки как то преданно и страстно смотрели на него из под пышных ресниц...эх...слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому...и эта теорема действовала и на офицера,он не стремился быстро удовлетворить свою плоть,ведь сначало доставить удовольствие свой любимой,не это ли настоящий кайф?...Косарь поцеловал девушку в губы,стал спускаться ниже по шее,нежно целуя бархатную кожу,положив девушку на спину,начал целовать ключицу,постепенно добравшись до наполненной,чувственной груди стал аккуратно процеловывать каждый сантиметр и слегка покусывать жаждующие соски,одновременно лаская руками тело девушки,одна рука добралась до ее причиного места,офицер не спешил зная,что Криста уже вся горит желаньем,растягивая удовольствие как себе так и ей...

Отредактировано Косарь (2007-09-25 23:40:38)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Домик Косаря