Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Оффтоп » Каверзы


Каверзы

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

отвечаем на каверзный вопросы и задаём свой. будет интересно!

начну пожалуй...

вот все кто ездил в поездах, знает что стоп-кран в них окрашен в красный цвет. а пачему в самолётах он голубой?

0

2

Прошу прощения, я правильно поняла, стоп-кран в САМОЛЕТЕ???

Если ночью все кошки серы, то почему белых кошек на фоне темноты видно, а черных нет?

0

3

чёрные все ночью спят, поэтому их и невидно...

если по голове дать со всего размаха бейсбольной битой, какой шнурок развяжется у ударенного?

0

4

Пупок вероятно...
Тот, который хуже завязали)

Как называется последняя момент между последней минутой 24 часа и первой нуливой минутой 1?

0

5

механическая работа вращательного механизма часов под воздействием различных сил из разряда физики, например- давление, тяготение, трение, магнетизм или же электро-магнитного поля. возможно даже участие земного притяжения... или-же дистанция которую преодолевает наша планета... а возможно это просто жизнь, как и все остальные моменты которые сопровождают повседневность...

если на вампира одеть шерстянные носки и заставить бегать в течении двух часов, у него ноги вспотеют?

0

6

Если он будет в одних шерстяных носках - точно не вспотеют, вот только покажите мне того вампира, которого заставили два часа в них бегать, после чего проверили вышеуказанный вампир соизволил проверить свои нижние конечности на потливость... И того героя, что все это провернул) Я хотела бы положить цветочки на его могилку)

В детородной индустрии существует два направления. Кто-то предпочитает услуги аистов, кто-то проводит исследования капусты. Вопрос, почему многие детки празднуют день рождения зимой?

0

7

цельносолённая капуста может преподнести много сюрпризов...

если человек решив покончить жизнь самоуюийством спрыгнул с крыши двадцатиэтажного дома чтоб достигнуть желаемого результата, а в раёне одиннадцатого этажа передумал, сколько этажей ему придётся пролететь против воли?

0

8

Да где-то в районе одиннадцати или меньше, если он думает быстро и успел передумать по новой) Однако, если принять во внимание открытый перед домом канализационный люк....

Если быка надо обходить ссзади, что бы не забодал, а лошадь спереди, что бы не лягнула, то как надо обходить единорога?

0

9

надо стоять на месте и ждать когда отпустит дурь)) или если нет времени ждать- как можно дальше и очень быстро...

наша жизнь- зебра. белая полоса, чёрная, белая чёрная... а что в конце?

0

10

Ндааа... Это в зависимости от того из какого конца и куда стремиться... Так что на выбор, либо розовый, либо, с позволения сказать... каричневый...
Не хотелось бы тебя расстраивать, но... Лучше если ты услышишь это от меня... И не будешь больше мучится неведеньем... Даже если мне трудно это говорить...
В конце нас ждет смерть :cry:

Если белый - символ добра и счастья, а черны - зла и скорби, то почему невеста всегда в белом, а жених в черном?

0

11

каждый сам себе судьбу выбирает...

чем обед в мужском коллективе отличается от обеда в женском?

0

12

В первом случае обсуждают женщин, а во втором мужчин. В первом случае говорят о спорте, во втором о диетах. В первом случае шумно, во втором суетливо. И наконец во втором случае посуду моют гостьи, а в первом жена :tongue:

Почему считается что мужчины любят глазами, женщины ушами, и те и другие винят во всем сердце, а виноваты совершенно другие органы?

0

13

потаму-что когда начинаешь моргать в уши, сердце начинает биться в ускоренном ритме, а "остальные органы" начинают работать в экстренном режиме и в итоге оказываются крайними...

(вопрос уже был задан в теме "флуд") если учесть что первый автомобить изобрели в 1886 году, а сейчас уже 1898 год, почему мы все до сих пор ездим в каретах и повозках?

0

14

Wolfgang
Для антуража! Я тоже могу много про это время рассказать, но мы всё отыгрывать же не будем?

0

15

Jessica тема созданна для того- чтоб отвечать на вопрос и задавать свой- каверзный.

0

16

Мой каверзный
Откуда берутся дети?

0

17

ооо... это очень сильное колдунство! могу научить...

как понять выражение- "не рыба, не мясо?

0

18

Научи))) Люблю всё новое!

ну бывают такие люди... Пресные... Не рыба, не мяса... Да не мне тебя учить!!! Ты же оборотень, сам всё знаешь
Каверз: Что круче? Пока Дженифер Лопез или бюст Кристины Агилеры?

Отредактировано Jessica (2008-02-07 22:09:08)

0

19

попка лопез в джинсах агилеры... (прикинь как ржачно обтянуты)

в какой позе спариваются ёжики если учесть что они не могут лежать на спине?

Отредактировано Wolfgang (2008-02-07 22:12:55)

0

20

в позе 69! уф... я смущена)))

Чем закончится этот дурацкий сериал по Первому "Остаться в живых"?

0

21

титрами... их будет сопровождать какая-нить мелодичная музычка и их перекроют рекламой...

какой основной цвет у радуги?

0

22

ммм... Я ж в художке училась! Могу сказать, но только после того как научишь колдунству! Тайна за тайну)))

Как курить План Путина?

0

23

...как осуществить обучение? подскажишь и научу...

курить тока скрутив козью ножку из 100$ купюры...

зачем президенты ходят друг к другу в гости если можно по телефону поговорить?

0

24

Так можно по пути поцеловать маленьких мальчиков прямо в живот)))
Насчет обучение - ну я же незнаю - вы же учитель, вы и придумывайте!
Каверз: Почему ася загружается последнее время только когда она сама того пожелает?

0

25

она девочка взрослая, характер показывает...

откуда берётся пыль?

0

26

я где то читала, что это микроскопические частички отмершей человеческой кожи... Думайте, когда приглашаете кого то в гости)

Как переводится I dont know?

0

27

сложный ворпос... затрудняюсь ответить...

у жируфа шея устаёт?

0

28

От чего? Он же ею не работает)))

Почему, когда я выхожу из инета, а потом опять вхожу и открываю форум, мне снова приходится "войти"?

0

29

на сколько я знаю- меняется уникальный номер (IP)и тебя больше нигде система не узнает на старом хосте... хотя... возможно это всё просто байки сис-админов...

а морские котики мёрзнут?

0

30

Не думаю))) Их греют морские пехотинцы...шалунишки....

Сколько растет эмо-челка?

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Оффтоп » Каверзы