Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Дорога


Дорога

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Мари пошатнулась,но всё же удержала равновесие
-Пожалуй вы правы,мадам!-взмахнула руками и потопала в чащу леса
-Вы ведь небоитесь леса?-усмехнулась
-А то есть изнеженные особы...-что-то бубнила прокладывая путь через густой,тёмный лес наслаждаясь родной стихией.
Девушка то и дело насторожено принюхивалась.Весь лес пропах сородичами...что-то назревает,а иначе зачем бы их столько собралось...
мари шла впереди прокладывая дорогу для новой знакомой.Что-то в ней настораживало и нетолько потому,что она вампир,что-то было нетак,но мыслить здраво было трудно и она просто шла вперёд....
/Дом Мари\

0

62

От слов Кэт Кассандра покачнулась, как если бы ей хорошенько врезали... Но все же продолжила идти по дороге не сбавляя шагу...
Только не оборачиваться, не смотреть ей вслед, иначе я расплачусь... Я не побегеу за ней, нет... Я сильная... Я смогу все сама... Чертова головная боль...
Руки девушки сжались в кулаки, острые ногти царапали кожу, но она упрямо шаг за шагом брела по дороге, глядя прямо перед собой, но ничего не видя... Опомнилась она только тогда когда поняла, что вместо своей руки оцарапала ладонь Анджеласа и ощутила кончиками пальцев теплые капли крови проступившие на его коже... Виновато посмотрев оборотню в глаза Кас прошептала:
- Извини, я не хотела... Просто... ,- она запнулась... и посмотрела парню в глаза...
- Неважно, просто извини... Больно?

0

63

Скандинав взглянул на Кэтрин и это был уже совсем другой взгляд. Теперь на губах ульфверенара играла улыбка, а глаза засияли подобно леднику под полуденным солнцем. Во взгляде была решимость, готовность хоть сейчас броситься в схватку, но это было очень легко прочитать. Однако если присмотреться, пожалуй там можно было увидеть еще и благодарность, впрочем... смотреть для этого нужно было действительно внимательно. Воин взглянул в след девушке уносящейся на коне и поднял к верху руку сжатую в кулак, а потом. Туманную тишину рассветного леса разорвал могучий, наполненый лунной яростью и мощью древних богов вой, протяжный, проникающий в саму душу, наполняющий седца трусов паническим страхом а сердца воинов вдохновением и предвкушением скорого пира клинков. Теперь цель ясна. В Лондон Опустив взгляд, на время воя поднятый к небесам, Зигфрид ускорил шаг, впрочем шел он теперь не за девушкой и парнем. а шел своей доргой - в Лондон.

----->Здания Лондона. Тюрьма

0

64

Последовала вслед за Мари, разглядывая ее ладную фигурку.
"Интересно, что за повод был у тебя напиться, девочка? жизненые трудности или просто вредная привычка? Алкоголь это приправа-не стоит "пересаливать" жизнь"
-Нет, я не боюсь леса, Мари - ответила она, хотя знала, что в сейчаснем состоянии девушка не сильно концентрируется на словах, важны интонации, а уж они были нежными, как у любящий матери или сестры.
"Надеюсь, что ее дом не на другом конце леса находится"
->Дом Мари

0

65

Анджелас смотрел на свою руку, в то время, как Кассандрпа все сильнее и сильнее сжимала ее. Только и слова не произнес.
Да что это с ней? - Спросил сам себя, взглянув на девушку, которая уже пыталась извинится.
- Нет, нисколько. - Сказал Анджелас.
Больно.
- С т.. тобой все впорядке? - Вновь несколько даже участливый взгляд. - Порой слишком сильно углубляться в себя чревато.
По себе знаю.

0

66

- Да, ты прав... не стоит... это глупо, сожалеть о том, что уже сделано... ,- Кас вздохнула и остановившись взяла Анджеласа за руки, легонько касаясь его кожи холодными кончиками пальцев...
- Я поступила, как идиотка, да? ,- она заглянула ему в глаза, напряженно всматриваясь в его лицо... - Ведь нельзя же так с теми, кто тебе дорог?
Покачав головой она рассмеялась, громко, запрокинув голову назад...
- Дура!!! Самонадеяная девчонка!!! ,- из сиреневых глаз девушки покатились слезы, оставляя влажные дорожки на щеках...

0

67

Анджелас чуть сильнее сдавил ручки Кассандры, мол не переживай. Лицо смягчилось, в глазах отразилось какое-то понимание.
- Нельзя... - Ели слышно сказал, Анджелас.
Но отчего-то так всегда выходит.
Он осторожно стер следы слез с щек девушки, сказав:
- Всегда можно все исправить... Было бы желание и стремление.

0

68

- Да? ,- всхлипывая Кас постаралась сосредоточить взгляд на оборотне...  - Ты правда так считаешь?
Девушка убрала с лица упавшую прядь волос...
О, Боже, если б все было бы так просто как он говорит...
Сделав над собой усилие, Сандра попыталась, перестать плакать и судорожно всхлипывать, ничего существенного эти попытки не принесли, слезы продолжали течь сами собой, давая выход эмоциям...
- За... зачем ты идешь в замок? ,- подняв красные от слез глаза Кассандра посмотрела на Анджеласа, не то с укором, не тос мольбой в сиреневых глазах...

0

69

- Да, - он кивнул. - Я именно так и считаю. Только конечно, в любом случае нужно приложить усилия...
Анджелас чуть улыбнулся, смотря на Кассандру.
- Если честно, то я не знал, что он разрушен... И думал клан там. - Сказал парень. - Шел с надеждой встретить своих...
Он запнулся.
- А сейчас, хочется просто взглянуть на него.. Потом можно и пойти туда, куда и убежал тот великан.
Замок сменился подвалом...

0

70

Кас выдавила из себя улыбку...
- Тогда побежали, иначе мы до второго пришествия будем идти по этой пыльной дороге... Догоняй... ,- сорвавшись с места девушка нырнула в придорожные кусты и скрылась из виду...
Слова Анджеласа вселили в неё смутную надежду на то что все будет хорошо, главное этого хорошенько захотеть и приложить хотя бы минимальные усилия... А может причиной резкой смены настроения было, то что ей всего 18 лет... в этом возрасте стоит радоваться жизни, а не грустить...
-----> Родниковая роща  [

Отредактировано Кассандра Крипта (2007-08-19 22:41:06)

0

71

- Догоняй? - Сначало Анджелас не понял о чем речь. Но только увидел, как Кассандра начала сверкать пятками, кинулся следом...
Ворвавшись в кусты, он чуть было не потерялся.
Давно я в догонялки не играл. - промелькнуло в этот момент.

======) родниковая роща

0

72

/Дом Мари\
Продираясь сквозь чащу вывела Аиду на дорогу
-Я пожалуй приведу себя в порядок и...пошалю!-задорно улыбнулась.
-Вас я найду,моя дорогая!не волнуйтесь за меня!-поцеловала ручку,откланялась.
-Ну а теперь....-откинула голову назад и сделала шаг к лесу.Рёбра схрустом увеличивались в размерах.
Извиваясь в агонии и отвратительно хрустя костями обрастала шерстью.Через пару минут перед девушкой стоял огромный чёрный оборотень,который опустив морду тяжело дышала.
  Зверь подняла голову и глухо зарычав припала к земле.
Втягивая носом воздух неспускала глаз с незнакомки.В голове была каша и хотелось сьесть Аиду,но почему-то немогла.
Почуяв сородичей фыркнула на девушку и одним прыжком скрылась в лесу...
/улицы Лондона\

Отредактировано Мари (2007-08-22 19:49:47)

0

73

/Дом Мари\
Аида улыбнулась почти детской непосредственности своей спутницы. "Ребенок, в обличии зверя, оттого и более яростный и жестокий". Черный зверь абсолютно не напугал вампиршу, хотя его оскаленные клыки могли нагнать страху на кого угодно. Она неторопясь шла по лесной дороге, выпитая кровь оборотня, смешанная с ее кровью, хоть и заглушила чувство голода, но она знала, что это ненадолго.
"Так мне через пару дней прийдется какого-нибудь человечишка поймать и испить его, хотя может мы уже разберемся с монахом и тогда девочка с радостью подставит мне свою шею"
Пройдя метров 500 она увидела карету, кучер (тот же что и довозил ее до леса) бросился ей навстречу со словами: -Госпожа, госпожа, я решила вас дождаться! желаете ехать в город?
Девушка милостливо кивнула, подумав о том, что это даже к лучшему, что она переборщила с магией амулета, воздействуя на возницу. Иначе путь до города стал бы намного дольше.
->Лондон

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Дорога