Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дороги » Малая дорога


Малая дорога

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Дорожка пороходит через лес, петляет, делает круги.. Не самый быстрый путь, но, несомненно, именно его стоит выбрать дабы остаться незамеченым.

0

2

>>> Особняк лорда Уиндермира.

- Вы вот мне скажите, зачем нам понадобилась эта девица? - открыл заседание сената оборотень.
- Она такая невинная... и милая... - мечтательно проворковал вампир, скаля клыки и покручивая в пальцах алую розу. - Этот божественный аромат юности...
- И вообще... - с невинным видом заметил человек, - Кое-кто так набрался. что предложил женить разнополых детей... нам что, теперь пол менять...
- Уроды... придурки и уроды... - буркнул оборотень и демонстративно покинул заседание.

 
- Леди Каролина, как вы? - Рудый посмотрел на девушку, едущую рядом с ним, которая из-за всех сил вцепилась в поводья.
- Расслабьтесь и оглянитесь по сторонам, смотрите какой чистый воздух. Наш замок тоже находиться в лесу, я вырос там и не люблю большие города. Они слишком грязные и слишком шумные...

0

3

Каролина вот уже как двадцать минут ехала, пытаясь делать два совершенно несовместимых дела - внимательно слушать князя и по возможности не свалиться позорно с лошади. Она то и дело осторожно ерзала в седле, потому как оно было новое а костюм уж очень скользкий, поводья непривычные, а сама лошадиная спина настолько высокая и ненадежная, что постоянно норовила выскользнуть из-под пятой точки и оставить Каролину в дураках
- Какой он, ваш замок? -стараясь сделать голос как можно менее напряженным, поинтересовалась Каролина, старательно проигнорировав предложение расслабиться - Еще немножко и все тело у меня окончательно затечет от неудобной позы. И мне останеться с позором свалиться на землю кулем. Ма-ма - от предстоящего ужаса Каро закрыла глаза, но мужественно продолжила светскую беседу - Папа мало рассказывал про Вас. Больше он рассказывал как воевал в Вашим папой...
В этот момент в придорожных кустах кто то свиснул - и раздался выстрел. Лошади шарахнулись в стороны. Каролина в ужасе натянула поводья и одновременно ударила с перепугу по ее лоснящимся бокам каблуками. Лошадь и так перепуганная громким звуком взвилась на дыбы - Каро каким то чудом осталась сидеть, только пискнула - Мамочки! - и понеслась вскачь вперед, не разбирая дороги

0

4

- Огневой контакт с неизвестным противником... подразделение обстреляно! Всем занять посты по боевому расписанию! Ввожу чрезвычайное положение и комендантский час!
Рявкнул оборотень, переключая управление на себя.

Выхватив револьвер, Рудый всадил несколько пуль в неизвестного стрелка, судя по стону и шуму упавшего тела не промахнувшись.
Потом развернул лошадь, натянув поводья, и помчался вслед за девушкой.
- Леди Каролина, не бойтесь!
Пришпоривая лошадь каблуками, крикнул Рудый постепенно нагонял Каролину, которую перепуганная лошадь мчала между деревьями...
- И что делаем? Останавливаем лошадь? Или вас на романтику потянуло?
- Да! - кивнул головой человек.
- Можно и романтику... - жеманно улыбнулся вампир, - рядом с такой девушкой как-то тянет на романтику...

Поравнявшись с Каролиной Рудый крикнул ей.
- Не бойся!
И когда лошади оказались рядом друг с другом, повернулся и выхватил девушку из седла.
- Все в порядке... не бойся... все хорошо...
Он улыбнулся ей, постепенно останавливая лошадь. Лошадь Каролины. неожиданно лишившись седока тоже замедлила бег и принялась оглядываться назад.

Отредактировано Рудый (2007-12-30 01:21:56)

0

5

Лошадь мчалась, закусив удила. Каро давно бросила поводья, обхватив шею лошади обеими руками и прижавшись к ней всем телом.
Боженька, пожалуйста прости мне все грехи, прости мне мое несносное поведение, прости что я ...В этот момент рядом раздалось:
- Не бойся! - сильные руки выдернули ее из седла. Она сжалась в комочек, так и продолжая сидеть, поддерживаемая и не открывая глаз.
- Все в порядке... не бойся... все хорошо...
Постепенно она приходила в себя - и вот уже девушка приоткрыла один глаз, потом второй, оглянулась, судорожно вздохнув и нашла себя сидящей впереди Генриха, прижатая к его мощной груди. Мужчина поддерживал ее одной рукой, второй уверенно управляя лошадью.
Слава Богу я жива
Каролина подняла побледневшее личико, огромные перепуганные глаза с благодарностью посмотрели на князя:
- Спасибо Вам, Вы спасли мне жизнь!

0

6

- Раз я спас жизнь, можно уж и на ты, а то я чувствую себя пятидесятилетним стариков.
Улыбнулся Рудый, не спеша, подъезжая к лошади Каролины, которая уже спокойно щипала траву.
- Ты не пятидесятилетний старик, ты тысячелетний придурок! - загоготал оборотень, заставив элегантного вампира поморщиться с недовольным видом.
- А вот практики заметно не хватает, не надо так бояться, когда едешь на лошади, животные чувствую неуверенность человека, и сами начинают волноваться...
- Хотя как я волновался. когда в первый раз ездил на слоне...
- Сижу значит в грязной шкуре в пещере, вдруг мамонт. Я ему на спину и давай лупить каменным топором по загривку... - с невинным видом подсказал оборотень и вывалив язык набок ухмыльнулся.
- Сильно напугалась? - Рудый заботливо спросил Каролину, чувствуя как колотиться сердце у нее в груди.
- Может быть, лучше было прогуляться по городу?

0

7

- Я.. мне неудобно называть Вас на ты... - в голове строем промаршировали вдолбленные в школе понятия, что даже собственного мужа надо называть на Вы везде и при любых обстоятельствах.
Каролина все никак не могла успокоиться, но услышав про слона, округлила глаза и проигнорировала остльные вопросы:
- Вы ездили на слоне?? - от любопытства она даже чуть прикусила губку, в предвкушении занимательного рассказа
Он - потрясющий... Я просто его недостойна.

0

8

- А что тут такого? Слоны это те же лошади, только большие... как слоны.
На лице Рудого расплылась улыбка.
- Правда я в первый раз так перетрусил. Самому лет восемь, первый раз с отцом в экспедиции. Смотрю на эту громадину... А у него на шее сидит загорелый мальчишка, мне ровесник, и погоняет его бамбуковой палкой...
- У меня такие глаза от удивления были...

Рудый рассмеялся, и в этот момент вампир в его душе взвыл как безумный.
- Кровь!!!! Такая нежная... ароматная... о, какая это мука!!!
Оборотень и человек едва успели блокировать его. чтобы он не вцепился в шею девушки.

- Каролина, что это?
Коснувшись рукой лица девушки, вампир провел пальцем по губам девушки, и слизнул красную каплю.
- То убежите из дома ночью, то порежетесь, то вас лошадь понесет, то губы себе прокусите...

Отредактировано Рудый (2007-12-30 02:18:10)

0

9

- Извините, я доставляю Вам столько беспокойств. Я - ходячее недоразумение. Меня надо закрыть дома под замок и не выпускать к людям - губы Каролины задрожали, она опустила голову, но постаралась взять себя в руки.
Если ты еще и реветь будешь... Он сегодня же уедет, разорвав все договоренности - и будет совершенно прав. Ты сама своими неуклюжими руками разрушила свое счастье
Губа начала саднить - Каролина дотронулась до нее пальцем и сразу же отдернула руку, вздрогнув - И как я умудрилась ее прокусить? - на пальце осталась каля крови. Она облизнула губы, во рту остался кровавый привкус. Кровь... неужели я так сильно ее прокусила? Так и заражение недолго подхватить! - в школе их постоянно пугали что если рану не обработать тотчас же, то она может довести до столбняка или того хуже - до смерти. Девушка подняла голову с озабоченным выражением на лице к Генриху:
- Сильно кровоточит? -и сложила губки бантиком, чтобы князю удобней было посмотреть.

0

10

- ААА!!!! - завопил близкий к истерике вампир.
Оборотень хрюкнул и свалившись на пол принялся гоготать в голос...
- А ты спрашивал, зачем нам эта девушка... - пробормотал человек сквозь смех.
- Сволочи! Уроды! Хватит издеваться!!! - завопил вампир.
- Зато как забавно их воспитывают в этом пансионате...

Рудый немного повернул голову Каролины и вытащив из кармана платочек осторожно промокнул губы девушки.
- Не страшно. Не прикусывай больше и подожди, пока засохнет.
- И еще.

Заглянув в глаза Каролины Рудый проговорил мягким завораживающим голосом.
- Не надо так себя бояться и думать, что ты постоянно ошибаешься.

Отредактировано Рудый (2007-12-30 14:37:35)

0

11

Каролина опустила глаза и кивнула:
- Я буду стараться. Просто... - Как можно быть уверенной, если маман все время говорит что я - неуклюжая невежливая неумеха? И что я постоянно волнуюсь и сердце мое колотиться как бешенное, когда я рдом с Вами... Вот и сейчас, когда Вы так близко... - Каролина непроизвольно положила руку на грудь, стараясь унять расшалившееся сердечко.
- В городе Вам не удалось бы научить меня стрелять. А я так хочу этому научиться! Пожалуйста! - Каролина молитвенно сложила руки и с вопросом в глазах уствилась в глаза князя.
Вообще по правиласм приличия меня давно бы надо было пересадить обратно на мою лошадь...

0

12

- Если это придаст тебе хоть немного уверенности.
Рудый улыбнулся и соскочил с лошади. Помог спуститься девушке, а потом привязал обеих лошадей на краю небольшой полянки.
- Итак, - он вытащил из кобуры револьвер, разрядил его и зарядил его один обычным патроном, на всякий случай.
- Вытяни руку... - взглянув на смущенную Каролину, он сам поднял ее руку и вложил в нее оружие.
- Теперь берешься второй рукой. А то тебе одну руку отдачей отобьет.
- И осторожно нажимаешь на спусковой курок...

Одной рукой придерживая Каролину за плечи, второй рукой Рудый придержал револьвер и осторожно надавил на дрожащий пальчик девушки.
Грохнул выстрел.

0

13

Грохнул выстрел. Каролина инстинктивно зажмурилась и прижалась спиной к Генриху, закрыв глаза. Руку очень сильно дернуло и пистолет выпал.
- Ой... - Каролина сморщилась - руку действительно было больно. Если бы он меня не придерживал - ее бы вообще оторвало
Она развернула голову посмотрев виновато на князя
- Давайте попробуем еще раз? Я больше не буду закрывать глаза...

0

14

- Тебе больно?
Рудый заглянул в глаза Каролины и придержал ее ладонь в своей.
- Не волнуйся и не бойся... все хорошо...
Голос вампира стал сладок как патока.
- И прошу, обращайся ко мне на ты. Ладно?
Он зарядил в револьвер еще один патрон. Вложил кольт в руку Каролины и поднял ее, нацеливаясь на ближайшее дерево.
- Теперь берешься второй рукой.
Приобняв девушку, Рудый наклонил голову к ее уху и тихо произнес.
- А теперь стреляй.

0

15

- Все в порядке, почти не больно. Просто - неожиданно
Каролина постояла, подождав, пока Генрих перезарядил оружие, жадно разглядывая его, пока тот не видел.
Это такое счастье быть с ним вместе, смотреть на него. А когда мы поженимся... Каролина перестань думать о неприличных вещах! - Каро покраснела даже не додумав мысль до конца.
Генрих снова подошел к ней, вложил в руку пистолет шепнув на ухо:
- А теперь стреляй.
Каролина замешкалась, снова зажмурившись. Этот шепот, его мощное тело в такой непривычной и неприличной близости заставляло сердце биться со страшной скоростью, а кровь нестись по венам, приливая к щекам.
Ах, что со мной творится... У меня даже кажется кружится голова... Сосредоточся, Каролина!
Она постаралась взять в себя в руки - открыла один глаз, прицелилась, высунув от усердия кончик языка и выстрелила. И вытянулась в струнку, пытаясь рассмотреть, попала она или нет

Отредактировано Каролина (2007-12-31 00:37:47)

0

16

- Умница... хороший выстрел.
Тихо прошептал Рудый. Перезарядил револьвер и протянул его Каролине.
- А теперь попробуй сама.
Он остановился позади девушки, слегка придерживая ее за плечи и почувствовал как медленно заостряются его клыки, а шея девушки превращается в туманный контур, в котором видны кровеносные сосуды.
- Я больше не могу!!! - взвыл вампир, обхватив голову руками.
- Этот запах... я больше не могу!!!

Наклонился, чуть касаясь губами уха девушки, и прошептал, погружая сознание Каролины в легкий транс.
- Не волнуйся и расслабься... просто стреляй.

0

17

Каролина запрыгала от удовольствия и радости:
- Правда? Как здорово! - похвала князя была очень важна для нее. - Мне очень нравиться стрелять!
Взяв перезаряженный револьвер, Каро снова прицелилась, когда князь положил ей руки на плечи и зашептал касаясь ушка губами. Каролина вздрогнула от удовольствия и какого то необычного чувства, которое ранее никогда не испытывала. И тут же дерево перед ней стало менять контур, сознание поплыло по мягким волнам. Девушка чуть откинулась назад, облокачиваясь спиной на Генриха, сама уже не понимая что делает и выстрелила. Пуля вошла в самую середину дерева.

Отредактировано Каролина (2007-12-31 01:04:09)

0

18

- Замечательный выстрел... немного практики и ты будешь великолепным стрелком.
Тихо прошептал Рудый на ухо девушки, придерживая ее за плечи.
Потом медленно повернул к себе лицом. Провел рукой по щеке. С нежностью улыбнулся, глядя в ее глаза, и проговорил, подчиняя мелодичным голосом сознание девушки.
- Ты такая очаровательная, словно весенний рассвет... как я счастлив, что приехал в Лондон...
Придержал рукой голову Каролины и, наклонившись, осторожно, словно касаясь неуловимого тумана, поцеловал нежные губы девушки.

0

19

Каролина была как в тумане. Она слышала только слова князя и гулкое биение собственного сердца. Незаметно для себя она оказалась лицом к Генриху смотря ему в глаза. Мерцающие, они притягивали ее, кружили голову и путали сознание.
Вот он наклонился к ней, ближе, еще ближе... Глаза, такие страшние и такие невыносимо притягательные. Она медленно опустила веки. В следующую секунду губы князя дотронулись до ее чуть приоткрытых губ. Сердце остановилось, пропустив удар, а потом забилось сильней. Хотя куда уж быстрее - оно и так уже выпрыгивало из груди. Голова кружилась, ноги начали подкашиватся. Из глубины сознания откуда ни возьмись, появился образ матушки-настоятельницы, учителя словесности в пансионате:
Каролина, запомните, мужчина не должен касаться женщины до свадьбы - это большой грех!! Он будет считать ее потом распутной девкой! Вы же не хотите чтобы Вас считали таковой?
Она подняла руки, чтобы оттолкнуть Генриха - и не смогла этого сделать. А сознание все кружилось и кружилось. И было так мучительно и сладко...

0

20

- Какой запах... этот нежный вкус... эта тонкая кожа...
Обнимая Каролину Рудый провел губами по ее щеке, по нежной коже тонкой шеи... снова нежно поцеловал. Осторожно поднял руку, едва касаясь груди девушки, и провел пальцами по ее волосам.
- Ну вот, завели себе новую игрушку... кое-кто неисправим.... - фыркнул оборотень, зло скаля клыки.
- И что это за мерзкая манера, играть с душами других... наверное, это потому что эти мертвые ублюдки не имеют своей души...
- Умеешь же ты все настроение испортить... - тяжело вздохнул вампир.
- Причем парой фраз...

С силой прижав к себе Каролину и страстно ее поцеловав Рудый отстранился и с затаенной тоской посмотрел в ее глаза.
- Знаешь, мне надо кое-что тебе сказать...

0

21

- Что Вы делаете, Генрих... Не надо... - тихо-тихо прошептала Каролина одновременно ужасаясь и удивляясь всему происходящему, и тому, как она сама реагировала на поцелуи Генриха и его прикосновения.
Так вот что это такое - поцелуи - раньше об этом ей рассказывали шепотом старшие подруги, оглядываясь, чтобы ненароком не услышали воспитательницы. Губы горели, но сознание начсало проясняться. Она осторожно приподняла руку и дотронулась пальчиками до своих губ. Потом, услышав последние слова князя посмотрела на него огромными испуганными глазами в ожидании продолжения.

0

22

Снова поцеловав Каролину Рудый с тоской взглянул на нее и неожиданно его волосы начали медленно менять свет, превращаясь из черных в ярко рыжие.
Моргнул и на девушку уже смотрели ярко зеленые глаза.
- Я должен тебе сознаться... я не человек...
Сжав тело девушки, так. что ей стало трудно дышать, он немного растянул уголки рта и медленно выпустил клыки.
- Я вампир.
- У вампиров точно происходит разжижение мозга. Залезть на башню повыше и громко это проорать желания не возникала?

0

23

Зачем он так крепко держит меня?
- Генрих, Вы делаете мне больно! Вы... кто? Что это значит, Генрих? - Каролина с недоверием и удивлением смотрела на князя. И тут он изменился. Сначала его волосы поменяли цает потом глаза - Вампир...Вампир? - девушка в ужасе зажмурилась и затрясла головой. Этого не может быть. Я брежу. Это не может быть правдой. Сейчас я открою глаза и все будет как и было - черные глаза, черные волосы... Она открыла глаза, но ничего не изменилось. И тут холодный липкий ужас накрул ее с головой. Она начала вырываться изо всех сил:
- Отпустите меня, слышите, отпустите!!

0

24

- Все вампиры извращенцы... - зевнул оборотень.
- Почему нельзя было ее просто...

Продолжая крепко сжимать Каролину в своих объятиях Рудым медленно проговорил, снова погружая девушку в легкий транс.
- Не бойся... я друг твоей семьи... и не причиню тебе зла...
Немного ослабил объятия и, не давая Каролине опомниться, провел рукой по волосам девушки, запрокидывая ее голову назад, и страстно ее поцеловал.
- Я никогда не причиню тебе зла...

0

25

- Не бойся... я друг твоей семьи... и не причиню тебе зла...не причиню тебе зла... не причиню тебе зла...
эхом билось в голове, блокируя ужас. А князь снова ее целовал. Каролина больше не вырывалась, но стояла не шевелять и не пытаясь ничего больше сделать - Генрих или Вампир был все равно сильнее.
Когда он оторвался она открыла глаза и прошептала тихо:
- Если Вы друг - отвезите меня домой... - от поцелуев ранка на губе снова стала кровоточить. Каролина непроизвольно слизнула кровь.

0

26

- Конечно же, я отвезу тебя домой...
Рудый отпустил Каролину и отвернулся в сторону.
- Но прошу, давай еще немного погуляем... я хочу тебе так много рассказать... прошу....
Он с надеждой взглянул в ее глаза.
- Я тот, кто я есть, но у меня действительно нет мыслей, причинить тебе зло... Просто позволь выговориться... это для меня такая редкая роскошь...
Голос вампира дрогнул, и он поспешно отвернулся в сторону.
- Просто искренне с кем-то поговорить...

0

27

Каролина осторожно, еще не веря, что он отпустил ее совсем, сделала шажок назад. Потом еще один и еще один.
- Вы не должны были меня... делать это со мной. Что будет если матушка узнает... - она говорила лишь бы говорить - сердце обливалось кровью и жалело Генриха - Бедненький! Ему просто надо поговорить... Как я могу сбежать от него, ведь это мой будущий супруг!. Разум же бунотовал, посылая сигналы С.О.С. - Каролина - беги! Беги же! Это вампир - страшное порождение ночи, которое выходит из могил и сосет кровь невинных дев. А ты и есть эта невинная дева! - Лошади стояли за спиной князя-вампира.
Вампир отвернулся. Будь что будет! - и Каролина бросилась бежать в сторону дороги.
Мамочка, я хочу к тебе. Домой!

0

28

- Он же страшный вампир... он вцепиться в твою шею и будет пить твою кровь...
Что творилось в голове Каролины понять было не трудно и когда она спотыкаясь слепо рванулась к деревьям Рудый вздохнул и не спеша отправился вслед за ней.
А учитывая, что скорость бегства Каролины оставляла желать лучшего, он спокойно шел следом за ней, насвистывая "Боже храни королеву..." и по дороге собирал букет.
Немного беспокоило, что лошади остались за спиной, было бы грустно, если бы с ними что-то случилось.
Но убегающая от него девушка, учитывая ее тягу к неприятностям, обязательно должна была найти себе приключения, так что бросать ее без присмотра было нельзя.

0

29

Каролина бежала изо всех сил. Юбка путалась в ногах, сучья цеплялись за сапоги, но она бежала.
Боже мой, какой ужас... Это все сон, сон! Вот сейчас я упаду и проснусь в своей кровати. А Генрих будет просто че-ло-ве-ком...
И тут она действительно упала, подвернув ногу и больно ударившись локтем. Попыталась встать, но снова упала - ногу было нестерпимо больно. Обернулась в панике и увидела, как приближается вампир.
Ну вот и все... - по лицу потекли слезы. Она села, безропотно отогнула ворот жакета у шеи и закрыла глаза.
Боженька, только чтобы сразу и без боли...

0

30

- Какое завидное упорство для тепличной барышни...
Наконец Каролина споткнулась и упала, очевидно, подвернув ногу. Рудый тяжело вздохнул и, скользнув вперед словно тень, оказался рядом с девушкой.
С тоской убрал руку Каролины от воротника, присел рядом. Положив букет на землю, и взявшись руками за подвернутую ногу, резко дернул ее, вправляя сустав.
Повернулся к девушке и со смущенной улыбкой протянул ей цветы.
- Это тебе.

Отредактировано Рудый (2008-01-02 02:30:31)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дороги » Малая дорога