Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Некогда проложенная и ровная, теперь она заброшена и частично заросла травой. Тем не менее по ней вполне удобно ездить.

0

2

Патриция ехала по залитой лунным светом дороге, пустив коня шагом. По этой местности давно никто не ездил. Пат вслушивалась в окружающую тишину, позволив Морину самому выбирать дорогу. Впрочем, конь прекрасно знал пусть к замку клана. Спешить было некуда, в планы Патриции входило исчезнуть из Лондона хотя бы на пару дней - городской шум в сочетании с растущим беспокойством начинал действовать на нервы.
Пора возвращаться к старой работе. Лучше выслеживать и убивать человеческих щенков, чем просиживать ночи в таверне.
Мысли вернуться в клан почему-то не было. Кажется, ей просто надоело жить ради общей идеалогии. А вот навещать себеподобных иногда не вредно.
Девушка прижалась к гриве коня, перебирая светлые пряди.
- Скучно, Морин. Жить долго порой так скучно. Не представляю, как вампиры справляются со своим бессмертием.

0

3

Патриция уловила шум впереди и новый запах. Даже не один.
- Отлично, Морин, даже здесь нельзя побыть одним... Это подло, ты не находишь?
Конь равнодушно дернул ушами, не сбавляя шага. Пат задумчиво теребила пальцами поводья, но намерений останавливаться у нее не было.
Возможно, проедет мимо. Хотя когда это мне так везло?
При ближайшем рассмотрении новыым объектом на дороге оказались трое: мужчина, девушка и лошадь.
- Забавно, Морин... Далековато эти двое забрались... - почти шепотом сказала она коню и выпрямилась в седле.

0

4

Патриция чуть натянула поводья при первых словах незнакомого мужчины. Он был похож то ли на пьяного, то ли на сумашедшего. Хотя явного безумия от него не чувствовалось. Зато он кажется что-то заметил.
Отлично, Пат. Нехватало еще наткнуться на охотников на этой дороге. Или на психов.
Девушка чуть отвела глаза, тряхнув головой, так чтобы волосы закрывали лицо. Потом с интересом взглянула на лежавшую в седле девушку.
- Боюсь, что не моя. Я бы такую не потеряла. - Патриция усмехнулась, продолжая разглядывать девушку. Что-то в ней было...
- А вы ведь не местный, так? - неожиданно спросила она. - Не опасаетесь тут находится? Этот лес не любит чужаков... - последнюю фразу она произнесла почти неслышно, так что собеседник вполне мог сделать вид, что пропустил ее мимо ушей. Просто Пат было любопытно.
Охотник - не охотник... Оборотень - не оборотень... Если съездить к озеру, можно погадать на кувшинках. Они обычно не врут. Странная однако парочка...

0

5

- Если очень захотеть, можно встретить кого угодно. Особенно в таком месте. Но волки здесь редко попадаются. - Пат равнодушно пожала плечами. - Звери держаться подальше от дорог.
Морин сделал пару шагов по направлению к Клаусу и Патриция незаметно втянула воздух. Девушка интересовала ее все больше и больше. Запах был... кошачьим.
- А зачем вам встречать здесь... их?
Пат еще не решила, делать ей вид, что она не в курсе, о чем говорит собеседник, или нет. По большей части это зависело от того, насколько опасный субъект перед ней. и каковы его намерения. Кстати, представляться девушка пока что не собиралась.

0

6

Нда, Морина жалко - недовольно подумала Патриция, наблюдая за действиями охотника. В конце концов это был ее единственный конь.
- Да, я вижу. Вы поэтому их подбираете на дороге и таскаее с собой? - усмехнулась девушка.
Патриция чуть натянула поводья и Морин сделал пару шагов назад. Ему явно передавалось внутренне напряжение хозяйки.
- Сегодня красивая ночь... И такая спокойная. Тихая.
Девушка прищурилась. Зрачки незаметно стали вертикальными и тут же расширились, зарывая белки. Так в темноте было лучше видно.
- Людям в такие ночи лучше спать. Это не ваше время.

0

7

Когда Кассандра пришла в себя, она вдруг поняла, что рядом нет той пыльной дороги, шелеста сухой травы...
Чуть приоткрыв глаза девушка увидела предрасветное небо с тающими облаками, диск луны почти растворился в небе... Вместе с луной ушло и наваждение, пропала головная боль, рассудок очистился... Еще пара секунд ушла на соображения, гдеж это она все-таки находится, на чем лежит... Потом падение с дошади легкий вскрик, и вот она уже вся в пене юбок лежит где-то у копыт лошади соображая, как же это все произошло... Голубые складки шифона и органзы частично скарадывали окружающую обстановку и Сандра пытаясь подняться потешно размахивала руками и видимо задела лошадь по ногам и та вознамерилась расстоптать её за эту оплошность, поднявшись на дыбы и дико заржав... Еще секунда и девушке грозит веселенкая участь лежать, уже на этой, дороге, с разбитой головой...

0

8

ООС: хны-хны-хны.... в виду того что Каскада наглым образом удалился с ролевки прийдется мне самой пытаться выпутаться из сложившейся фигни, заранее извиняюсь если напишу бред...

РПГ: Копыта лошади, ну или коня, хотя это не столь важно в сложившейся ситуациии, били землю всего в нескольких милиметрах от Кассандры и девушке приходилось то и дело уворачиваться дабы не быть раздавленной... Страх за свою жизнь настолько переполнил все существо Сандры, что не сдержавшись та завизжала... Вместе с криком в сознании девушки что-то перевернулось, в движениях появилось что-то кошачее, сиреневые глаза сузились и в них появился холодный блеск... Прежде просто бившаяся в истерике под копытами лошади, сейчас Кассандра точно знала что ей делать... Одно резкое движение и девушка выскользнув из под взрывающих землю копыт поднялась на ноги и отряхнув голубую матерю платья дикой кошкой скользнула в лес... Солнце уже поднялось в небо и услужливо высвечивало тропу петляющую меж деревьями...
-----> Таверна "Крыса в котелке"

0

9

Центральная улица---большая дорога---лесная дорога

Закрытая коляска запряженная парой гнедых лошадок бешенно неслась по кочкам и ухабам извилстой дороги вздымая облака пыли. Коллин вцепился руками в жёсткое сиденье и прищурившись шарил взглядом по кустам. Миновав очередной поворот кэбмэн внезапно натянул поводья, заставив коней подняться на дыбы и остановиться. Не ожидавший этого Коллин едва не вылетел под копыта, но схватился за поручень и сумел удержаться на ногах. Впереди гарцевали две лошади. Всадник одной из них показался монаху знакомым. Ба!!  Да это же безумный охотник, с которым я столкнулся ночью. Но что он на себя напялил?  

Низкорослый инквизитор запрыгнул на крышу коляски чтобы иметь больший обзор и как раз успел заметить так из под копыт коня сумашедшего выскользнула стройная фигурка и скрылась в кустах. Топтать девушек? Он совсем спятил?!!

Коллин без раздумий, на одних рефлексах выхватил револьвер и принялся всаживать одну серебрянную пулю за другой в спину всадника.

0

10

... Топтапь ХИЩНИКА?!! Ты тупая, жалкая родственница осла, хочешь затоптать МОЕГО оборотня?!!
Впрочем эти мысли вонзились в мозг Каскады гораздо позже, когда он уже рванул к лошади выталкивая девчонку из под молотами бьющих копыт. Правое плечо подозрительно хрустнуло под ударом копыта взбешенной лошади, но эту боль на краткое мгновение опередил алый цветок крови распустившийся чуть ниже сердца.
Вот и все... Бал окончен, Еноти... - в унисон падующим каплям проронил Клаус "на автомате" включая артефакт и ныряя в высокие кусты. 
Каскада очень давно ждал смерти и произошедшее нисколь не удивило его... может опечалило, но не удивило... Еноти же, отнюдь не радовала перспектива умереть вместе с этим охваченным болезнью телом... О, нет... Он хотел жить.... Ооочень!
А ну вставай гнилой кусок мяса!!! Не смей умирать тут и забирать меня вместе с собой, понял?!! Это ТЫ - вечногниющий физически и морально психопат предъявляющий претензии к реальности, но никак не Я!!! Я! Я хочу жить, слышишь?!! Жить и нести смерть... Я хочу танцевать!!! И твое нытье и слабость меня не остановят!!!
Подхваченный безумием и всплеском адреналина словно заботливыми руками ангелов хранителей, Каскада стремительно и бесшумно двинулся к лесу... Амулет мощной волной давил все звуки и запахи исходившие от него...хм... чувствовал наверное, что последний раз помогает хозяину...
Крупинки его песчанных часов довольно быстро сочились сквозь сжимающие рану пальцы...

ООС : У всех за все, как говорится, прошу прощенья... Особливо у админа... Просьба не догонять. Я уже договорился и меня убьют...

0

11

Большой оффтоп:
поскольку Кассандра уже типа свалила, да и время тут какое-то прошедшее идет, я пожалуй удалюсь в другую локацию (мне давно в пару мест пора). Сделайте вид, что мы с Кассандрой тут типа есть, пока не закончите, ок?

0

12

ОСС. ухкхх.. совершенно потерял нить, поэтому сейчас пойдёт привязанный за уши сумбур. 

Коллин готов был поклястся, что 4 пули из 6 попали в тело сумашедшего, поэтому когда тот вскочил на ноги и скрылся в кустах, просто не поверил своим глазам и потерял несколько драгоценных секунд. Затем выработанные годами инстинкты взяли своё и охотник бросился в погоню. В два прыжка он оказался у края дороги и нырнул в заросли. Далеко не в первый раз ему приходилось идти по горячему следу раненой добычи, но здесь, казалось, сам лес был против него. Упругие ветки стегали монаха по лицу, корни бросались под ноги, чёрные стволы елей сплошной стеной вырастали на его пути. Наконец, после нескольких минут бега вслепую Коллин оказался на на берегу небольшого озера.

0

13

Родниковая Роща --------- Дорога

Выйдя на дорогу, Дитрих несколько мгновений стоял беззвучно подняв лицо к ночному светилу... Его разум захваченный в плен волей Еноти настойчивым комаром атаковала мысль об оставленном где-то брате.
... Брат... Брат... Какой брат? Мой? У меня есть брат?Хм... А откуда? Зачем он мне? Не помню... Я должен его искать? Рихард... дааа... Рихард, его так зовут...
- Видимо от этого не отвяжешься и мне все же придется за ним вернуться, чего бы мне это не стоило... Главное вспомнить его лицо... - поморщившись от активной мыслительной деятельности выдал вампир - ... Где ж я его имель несчастье обронить то? Смею предположить, это был переулок...
Закурив, Дитрих все той же пританцовывающей походкой двинулся в направлении города...

  Дорога ------------ Центральная улица

0

14

По заросшей дороге, сминая высокими сапогами траву шел светловолосый гигант. Его взгляд был направлен вперед, но внимательный чаловек понялбы что путник не только смотрит и слушает, он еще и принюхивается. Хотя какого то беспокойства в поведении гиганта небыло, он шел вперед, будто знал точно куда идти, начавший капать дождь совсем его не смущал, просто он повыше однял воротник подбитого мехом плаща да поправил висящий на левом плече чехол.

0

15

Темные переулки--------дорога
Девушка все тем же шагом двигалась вперед, холодный взгляд и странную улыбку скрывал темный капюшон плаща, посыревший от начинающегося дождя.Фири остановилась и подставила ему ладони на которые тут же упали несколько тяжелых капель. Она закрыла глаза, а серые, пустые капли все с большей силой и словно ненавистью ложились на ее руки, с которых вскоре потекли темно-алые струйки холодной воды смешанной с горечью несправедливо разорванной жизни.

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-09 22:54:15)

0

16

Очередной поворот скрывал от Зигфрида то, что лежит дальше, но он намеревался пройти его, как и тот что он прошел минут семь назаад. Вот только на это раз все было не так, запах! Дождь еще не ливанул в полную силу и запах человека тронул ноздри матерого волка. Интересно... Медленно, фигура ульфверенара показалась из-за поворота, за которым и стояла хрупкая девушка, почти девочка. Что она тут делает? А впрочем не важно, какая разница? Зигфрид так и прошел бы мимо, если бы не еще один запах. Кровь - не ее кровь, а чья то, и руки выставлены под капли дождя. Значит... значит рн не так невинна как кажется, значит и в ней тоже есть зверь. Славно. А может она еще и дороги здешние знает.
- Доброй ночи, щенок. - "Щенок" было признесено как то странно, не унизительно, не оскорбительно, а ктак, будто это нормальное обращение. - Вижу охота была удачной, а не подскажешь ли куда дорога ведет и далеко ли до Лондона?

Отредактировано Зигфрид (2007-08-09 23:11:43)

0

17

Глаза Фири сверкнули огнем.
*Еще ни одна падаль не посмела ко мне обратиться так*
Девушка резко обернулась, ее глаза невольно поднялись вверх.
*А падаль еще и крупная......Долго же ей придеться гнить.*
Ее рука незаметно скользнула под плащь
-Простите сударь вы ко мне обращаетесь? Я Вас не расслышала, знаете в девечьей голове столько мыслей
Девушка мило и нежно улыбнулась, ее глаза засияли изумрудом.

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-09 23:17:48)

0

18

Какое милое создание... но нет, меня не проведешь, я знаю эти глаза я знаю этот блеск, вот сейчас они уже невинно смотрят но секунду назад там была ярость. Эх родилась бы у нас, славная сестра могла бы из нее выйти, при должном воспитании, конечно. Губы Зигфрида разошлись в волчьей полуулыбке-полуоскале, он инстинкьтивно чуть выставил левую ногу вперед и равномерно разместил вес тела на обеих задних конечностях.
- К тебе, или ты еще кого то тут видишь? И не советую на меня сейчас бросаться, я тебе не по зубам. Может ты и можешь загрызть овцу, но не меня. Ты все же и впрямь щенок, глаза тебя выдают. Так далеко до Лондона?

0

19

*Какого черта эта свинья о себе возомнила*
Гнев усиливался с каждой секундой, но ее глаза по прежнему смотрели невинно и недоуменно.Фири сжала рукоять кинжала.
-Простите сэр, но я право не понимаю о чем вы говорите.И в данный момент вы находитесь в лесу принадлежащем королевству Лондона-города туманов.
Она просчитывала каждый шаг, каждый возможный удар, да мужчина был довольно крупным, слишком крупным, на ее счету не было подобных ему.
*Мало времени, мне нужны его слабые места, а он не прост, совмем не из простых*
Девушка внимательно изучала незнакомца, готовая в любую минуту броситься на него, либо отступить.Последний вариант-отступить.

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-09 23:48:58)

0

20

Нда, хорошо играет, человек бы уже купился, развесил бы уши и наверное сдох, ну что взять с овцы? Но у меня есть то, чего нет у них - нос, вот его не проведешь, а кровью от нее просто разит.. Зигфрид тяжело выдохнул будто совсем разочароввавшись в ученике, которому от всей души что то пытался объяснить. Он покачал головой и все с той же улыбкой продолжил.
- Вырастешь - поймешь. Но я узнал что хотел, славно. Благодарю и в знак благнодарности совет: мойся лучше и тщательнее, кровью от тебя за версту несет, этот запах отпугивает слабаков, но... привлекает сильных и выдает тебя с ног до головы, а теперь уступи дорогу.

0

21

Все тем же невинным взглядом сверкающим изумрудом она испипеляла стоящего перед ней мужчину, а внутри нее бущевал гнев.
*Он говорит. И он говорит правду, но откуда.....*
Фири вспомнила эти дешевые бумажки с изображением ее лица и глясящими надписями "РОЗЫСКИВАЕТЬСЯ" и "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ"
*Нет он верно знает что то еще.*
-Простите сэр а разве стою на вашем пути?
Девушка была весьма осторожна в выборе реплик, и так играть ей доводилось не часто, весьма не часто.
*Чем сложней игра, тем слаще трофей*

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-10 00:02:52)

0

22

Глаза оборотня напротив были похожи на пару айсбергов. Такие же холодные и невозмутимые. На слова девченки он просто усмехнулся чуть больше обнажив волчьи зубы. Ох уж этот щенячий гонор, а ведь и сам когда то был таким, но без него никак иначе не понять свою ярость иначе не обуздать ее. Если хватит у нее глупости броситься, так может и не убивать? Так поломать слегка, чтоб помнила.
- Вобщем то нет. Попытаешься ударить - руку оторву, особенно ненавижу, когда в спину.
С этими словами Зигфрид двинулся вперед, нгамереваясь оставить молодую убийцу наедине с собой, впрочем это не значило. что он расслабился и получать тычек чем то острым в бой ему совсем не хотелось, внутренне он был готов к внезапной атаке, впрочем расчитывал на мудрость девченки. Ведь иначе и впарямь придется калечить.

Отредактировано Зигфрид (2007-08-10 00:31:42)

0

23

=====) Гостиница

Анджелас меся грязь верхом на коне, осторожно продвигался вперед по дороге. За завесой тьмы мало что было видно.
- Интересно, это точно здесь? - Чуть шепотом проговорил он.
Рука дернулась за пазуху плаща, там и осталась.
Так вот, Анджелас медленно пробирался по дороге.
Главное не пропустить поворот

0

24

Таверна "Полпути"----

Выскочив на дорогу Кэт перешла на бег и всоре оказалась на достаточном отдаление от деревни. 

В Лондон? И что, ломится в тюрьму ночью? Нет... надеюсь до утра они ничего не натворят. 

Кэтрин остановилась. Её окружал знакомый с детства лес, именно здесь она росла и училась. Именно в нём стоял замок бывший ей домом.

Вот! Надо заскочить туда и осмотрется. Может его ещё можно востановить? Возможно встречу кого-то из собратьев...А если там остались охотники? Ну что-же тем хуже для них.

Оглядевшись, Кэтрин сбросила с себя одежду и тщательно спрятала её в дупле старого вяза. Туда же отправились кинжалы и пистолет монаха. В следующий миг привычная судорога трансформации бросила её на четвереньки..

Брезгливо отряхнув запачканные в грязи лапы большая полосатая кошка пустилась заросшей дороге мягкой, стелящейся рысцой. Выскочив за очередной поворот дороги она длинным прыжком перелетела через лужу и чуть было нос к носу столкнулась со всадником. Мгновенно сменив направление, Кэт взлетела на дерево и замерла укрывшись в листве.

Заметил или нет?

Отредактировано Кэтрин (2007-08-13 07:52:56)

0

25

Фигура гиганта постепенно стала теряться из виду, растворяясь в ночной темноте, на девушку после своих слов он бросил только один взгляд еще когда не миновал ее, и больше ничего. Он не оборачивался, будто не боялся, будто знал, что она не ударит его в спину. Когда же он отошел уже метров на десять до ушей девушки долетели слова странной, чудной и пожалуй слегка диковатой песни, которую стал напевать незнакомец.

Мы рубились месте мечами,
Ма молились вместе богам,
Мы уходили в поле ночами
И приносили жертвы волкам.

Нечего плакать нам о смерти,
Сядем пить пиво в первых рядах.
Рядом с богами, рядом с бессмертьем,
Мы умираем смерти смеясь.

Продолжения она уже не услышала - слишком далеко.

Дорога----->Улицы

Отредактировано Зигфрид (2007-08-13 02:41:29)

0

26

Заметив какое-то движение, впереди себя Анджелас резко остановил коня. Только он так и не понял что же это было. В следующий момент рука тут же вылетела из под плаща... Дуло пистолета искало в кого бы пальнуть... Еще миг, и глаза Анджеласа начали по-тихоньку разгораться желтым огнем.
- Чертов оборотень, подсказал где искать... - Вновь пробормотал Анджелас, лихорадочно рыская взглядом по сторонам.
Не выдержав он прорычал:
- Кто здесь?

0

27

Кэт прижалась к огромной ветке и затаила дыхание. Что-что, а получить пулю ей хотелось меньше всего.

Чёрт, как неладно вышло. Скорее бы он перестал махать пушкой и смылся своей дорогой. Иш ты, как конь нервничает. Чует зверя.. Одну секундочку, да ведь это он не на меня, а на всадника фыркает. Вот как...

Некоторое время Кэтрин сомневалась, но потом всё же совершила трансформацию прямо на дереве. Судорога боли от вытягивающихся костей при этом едва не сбросила её на землю. Наконец она востановила равновесие, уселась верхом на сук и свесила босые ноги вниз.

Да вобщем-то никого здесь нет, ну кроме меня разумеется.   - Кошка очень надеялась что у всадника всё в порядке с нрвами и палить в ответ на звонкий девичий голос он не станет.

0

28

Дуло молча уставилось на источник голоса, но палить в ответ не стало. Все же негрубый и вовсе не злой голос не дал Анджеласу повода нажать на спусковой крючок. Спрыгнув с коня, который тут же малость отшатнулся, мужчина все пытался всмотрется сквозь деревья.
- И кто же это ты? - Спросил Анджелас, уже более спокойно.
И где это ты? - уже про себя добавил.
Пистолет опустился дулом в землю, но пока даже и не намеривался попасть обратно в кабуру.

0

29

Я девственность утерянная в погожий летний день дочкой здешнего мельника возле пруда с лилиями-ехидно фыркнула  Кэт, но покосившись на пистолет на всякий случай поспешила добавить.    - Шучу, шучу. Живу я здесь. Слушай, ну это попросту не  по джентельменски. Приехал ко мне домой и вместо того чтобы представится самому выпываешь имя порядочной девушки под дулом пистолета.

Вылезать наружу кошка не торопилась. Вся её одежда осталась в 200 метрах отсюда, а перспектива сверкать ягодицами перед первым встречным её отнюдь не прельщала.

0

30

--->таверна Полпути
Из-за очередного поворота Зигфрид вынырнул как раз в тот самый момент, чтобы увидеть как разговаривает непонятно с кем, а  в руке у него пистолет, пусть ждаже дулом вниз. Запах, опять тот же запах, девушка где то неподалеку, возможно пуля из этого пистолета как раз для нее и предназначена. ну нет, я слишком долго бегал, чтобы позволить этому случиться. А вот и голос, точно она. Оборотень прибавил шагу, так чтобы оказаться в поле зрения всадника и девушки. Чехол вновь съехал с плеча и оказался в левой руке, только теперь Зигфрид держал его не за лямку, а за центр того, что в этом чехле лежало.
- Доброй ночи. Я не помешаю? - При этом на лице Зигфрида появилась слегка хищная улыбка. - Сэр с пистолетом, уберите ка поальше ваше оружие, я за девушкой, что в кустах по ночи бегаю и убить ее теперь вам точно не позволю.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Дорога