Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Дорога


Дорога

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ха!! Стала бы я прятаться по кустам от какого-то волка! Вполне приличное дерево. Английский дуб между прочим! возмутилась Кэт

Слушайте господа, давайте-ка вместо того чтобы выяснять кто из вас имеет больше прав гонять меня по веткам, вы дружно отвернётесь и позволите мне одеться. Особенно ты здоровяк! Пол ночи он, видишь ли, за мной бегает. А смысл?.

Кошка аккуратно выглянула из-за веток, чтобы убедится насколько мужчины выполнили её просьбу. Конечно проще всего было снова обернутся кошкой, но этот облик имеет один существенный недостаток - кошачья глотка не предназначена для членораздельной речи.

0

32

Ага вот прямо так взять да и спиной повернуться, к двум то незнакомым людям... Смелое предложение но явно не по адресу. Если же она и впрямь оборотень, то  пора бы привыкнуть и понять, что стесняться тут особо нечего, так что... не особо она и пострадает. Или местные оборотни совсем другие? Да и тот, с пистолетом, охота мне от него пулю в спину схватить, ага...
Гигант покачал головой и улыбнулся.
- При всем своем уважении вынужден отказаться от чести выпустить вас из виду. Кроме того, поверьте , на своем веку я видел много обнаженных девушек и вряд ли у вас есть что то такое чего не было у них. Если так, то чего скрываться, а если нет, то я просто от любопытсва помру если не увижу. Так что я пожалуй никуда отворачиваться не буду. Что же до вашего одевания, то лично я вам никак не препядствую и если вы просите "ПОЗВОЛИТЬ" вам одеться то я естественно позволяю.

Отредактировано Зигфрид (2007-08-14 22:47:14)

0

33

Ну спасибо, сэр Грубиян, за милостливое соизволение. А такое понятие как "естественная девичья стыдливость" вам тоже знакомо? - Сама Кэт не имела не малейшего понятия о вышеупомянутой штуке , однако в человеческом облике чувствовала себя неуютно и беззащитно без прикрывающих тело тряпок. Поэтому она всё же спыгнула с ветки, но моментально скользнула за толстый ствол дуба.

В случае чего от пули прикроет не хуже чем от нескромных взглядов Высунувшись по плечи она показала парням язык и поинтересовалась. Ну и зачем вам вздумалось за мной бегать?

0

34

Сэр Грубиян, Варвар Неотесанный, Мужлан... список можно продолжать до бесконечности и про себе Зигфрид весело хохотал каждый раз огда его так называли. Он любил этот образ, люил создавать нечто подобное вокруг себя. Тупой, невоспитанный болван из северного Богами забытого захолустья. Прекрасно  дизорентирует, вот тольтко потом все начинают удивляться когда оказывается, что Грубиян неплохо воспитан, а дикарь понимает и в политике и в стратегии... А вот шутка кажется удалась, люблю такие. Взгляд Зигфрида проследил за девушкой, впрочем похотливым или жутко нескромным его назвать было нельзя. Впрочем это не значит, что в нем не было здорового мужского оценивающего интереса.
- Скажем так, мне понадобился гид. Да такой которому хоть немного можно доверять, гид из рода меняющих облик. Я Зигфрид Клинок Севера, я прибыл из Норвегии, предложить помощь здешним родичам.

Отредактировано Зигфрид (2007-08-14 22:46:15)

0

35

Тихо скользя меж влажных стволов деревьев, девушка вышла на дорогу...
Кажется я была уже здесь когда-то... Ммммм... Точно здесь я встретила того психа, который чуть было не растоптал меня верхом на своей лошади... Бррр... мерзкие воспоминания...
Вдалеке на дороге виднелся чей-то огромный силуэт... Сойдя на обочину и прячась в тени деревьев Кас неслышно пошла по направлению к человеку (человеку ли?)
Всего несколько шагов разделяло полуоборотницу и незнакомца, всего один прыжок... Кас знала, что даже сейчас когда она вобщем-то и не оборотень еще, она все равно сильнее человека, даже очень сильного... Но что-то останавливало её. И пожелав остаться незамеченой Кассандра скользнула в кусты стараясь, не произвести ни единого шороха... Теперь за происходящим на дороге наблюдали два заинтересованных сиреневых глаза...

0

36

- Так, стоп! - Запричитал Анджелас, при этом слегка расмахивая пистолетом, все-таки еще одно неожиданно появившееся лицо, немного напрягло нервы. - Ни в кого я стрелять явно не собираюсь, раз дело такое.
Косой взгляд на Зигфрида, потом вновь уже за дерево, откуда высовывалась личико девушки, посему и обратился к ней.
- Я так понимаю, ваша одежда где-то не здесь, а то Вы бы уже давно оделись... - Сказал Анджелас, потом тут же добавил. - Я могу принести. если скажите где она находится... Думаю это вполне хороший выход.
Передернул плечами, мол для него это вполне плевое дело, и нет тут ничего такова.
И явно тут все собрались ради одного... Того самого загадочного Замка оборотней, о котором мне и рассказали в Испании. - Подумал мужчина, разглядывая соучастников этого действа.

0

37

* Девушка медленно двигалсь по дороге, от ее дыхания исходил пра. Губа девушки была разбита, а плащ порван. Но ее глаза сияли довольством, а на лице играла улыбка. Туман плотно окутал хрупкую фигуру девушки, но она не обращала на это внимание. Дорога была слишко хорошим укрытием для нее. Она прислонилась к деверу, и внимательно вгляделась в даль.
*Я жду тебя  путник.Сегодняшнее утро станет для тебя последним. Так же как для того кто посмел посягнуть на мое тело этой ночью. Так же как и для многих кто встретил себя на моем пути.... Падаль...*

0

38

Вы очень любезны, молодой человек - улыбнулась Кэт всаднику. - Сразу видны хорошие манеры, однако вам вряд-ли удастся найти мою одежду.  Она спрятана в дупле... хм... Ну разве что по запаху отыщите ... Кэтрин кокетливо высунула руку из-за дерева, предлагая её обнюхать. Человеческие девушки так протягивают ручку для поцелуя. Кстати, меня зовут Кэтрин. А вас?

Что касается вас, мистер Зигфрид , то.. А что помощь бы весьма не помешала. Такая здоровая дубина может натворить немало дел. Особенно если найдётся кто-то кто сумеет ей ловко вертеть... то я с удовольствием стану вашим гидом. Кэт попыталась присесть в реверансе, но спохватилась и снова скрылась за деревом.

Скажите, а как вы узнали, что нам требуется ваша помощь?

0

39

Ну вот уже что то, начало положено, теперь нужно понять кто тут командует всей этой сборной солянкой, и вообще какова обстановка. Воин кивнул и закинул чехол на плече, где он висел всегда, когда волк не собирался доставать и применять по назначению его содержимое. На жесты с поцелуям ручек и поисками одежды по запаху он смотрел со скептическим интересом. Ага, в дождь по запаху искать. Пококетничать девочка решила, ну да пускай себе...
- Я получил пророчество, думаю этого достаточно, а главное теперь знаю, что оно было верно. - Зигфрид ответил на вопрос Кэтрин в своей обычной манере, когда ничего не изображал и не издевался: спокойный голос сильный размеренный голос. - ну так может просветите меня что тут вообще творится, какова ситуация, соотношение сил, кто стоит во главе здешних стай, кто ведет воинов в бой?

0

40

- Меня зовут Анджелас. - Представился он, чуть погромче, так чтобы и Зигфрид это услышал.
После медленно начал приближаться. Заодно убрав пистолет в кобуру. - И отыщу, думаю легко.
Когда подошел, то принял ручку Кэтрин, ну и как пологается, обнюхал... В завершении все-таки опцеловал. Улыбнувшись девушке, сказал:
- Я быстро... А этот господин, думаю продолжит Вас охранять.
Анджелас отсупил, втянул глубоко в себя воздух, и сорвался с места... Тем более дождь то уже прекратился.

Отредактировано Анджелас (2007-08-15 00:42:11)

0

41

Анджелас... ещё один иностранец, а ведь говорит  почти без акцента. - Кошка заитересованно посмотрела вслед удаляющемуся парню. Спорю сама с собой на 3 пенса, что проскочит мимо дерева.

Так вы говорите, Пророчество? Кэт снова повернулась к северянину и вежливо улыбнулась Ах, пророчество... ну да, а чего ещё ожидать от мистера Стального Кулака.. или нет, Чёрного Плаща?.. Да какая в общем-то разница... Дикарь и есть дикарь. Древние пророчества, старые боги...И ведь он и вправду в это верит.

Ну, насчёт всяких там соотношеий не знаю, но охотники сожгли наш замок и убили нескольких волков. Глава клана куда то пропала, да и стаи как таковой больше нет. Вон, Кира что-то пытается организовать, но ... ...но я ей не верю. Говорить им про беседу с вампирами и убийство крестьян? Приберегу на потом. .. но ей приходится нелегко.

0

42

Фири испепеляла взглядом даль дороги, но кругом было тихо. Девушка поправила на себе порванный плащь и глубже натянула капюшон.Она медленно опустилась на землю и закрыла глаза. Дрожь пробежалась по ее телу, земля была слишком холодной. Слабость давила на нее тяжелым камнем.
*Не думаю что такую жизнь пророчили небеса юным девушкам.*
Фири усмехнулась от собственной мысли, но боше не могда сопративляться порывам человеческой слабости.Она обхватила одной рукой кинжал и задремала.

0

43

Оханять, значит? Ну ладно ладно, продолжу "охранять". Зигфрид выставил вперед руку и понял, что вода больше не капает на нее с небес, а все вокруг стало заволакивать туманом. Охотиться и убивать в такую погоду просто отлично, туман только усиливает страх овец перед тем, что они не способны видеть, а запахов, они не чувтсвуют. Прекрасный день для войны Но гораздо больше Зигфрида волновало другое, наблюдавшая за ним Кэтрин могла видеть, что его лицо изменилось: глаза вспыхнули яростью, брови сошлись у переносицы и в жутком оскале показались клыки.
- Почему овцы нападают на замки волков?! Почему убивают наших родичей и жгут замки?! Или те кто живет здесь уже не те? Почему овцы не трясутся от страха при одной мысли о таком? Вижу измелчала здешняя порода.
Ярость понемногу отступила. Да чего об этом спрашивать, чего эта девченка может знать, видно же что молода, да и прирожденным бойцом не назвать, кроме того кошка - не волк. К ответу нужно призвать главу клана, в такой момент покинувшего идущих за ним и ставить вопрос о новом вожаке.
- А кто такая эта Кира, и где она? Да и вообще, как насчет того, чтобынайти другое место для разговоров - более удобное чем середина дороги, ваш кавалер наверняка скоро вернется с кучей одежды или может вы уже сами подавите "Природную Девичью Стыдливость" и оденетесь?.

0

44

Кас вслушивалась в голоса звучавшие на дороге - басовитый мужской голос, явно принадлежал тому великану, чей силуэт девушка заметила сквозь пелену дождя, другой мужской голос звучал с акцентом, а вот мягкий девичий голос показался Сандре до боли знакомым...
Ну конечно же это Кэтрин!!!
Сандра почти подпрыгнула от радости и взвизгнув выкатилась из кустов прямо под ноги гиганту, по сравнению с которым она казалась просто Дюймовочкой...
-Кэт!!! ,- счастью Кассандры не было предела, вертя головой она пыталась определить откуда же доносился голос подруги...

0

45

Фири проснулась от того чо кто-то прикосался к ее волосам. Девушка резко пднялась и огляделась вокруг.
Порыв ветра скинул ее капюшон.
*Да......Только ветер всегда рядом. Протяни руку в ладонь ляжет его рука.*
Он не знала сколько проспала, но понимала что нужно отсюда уходить. Фири прислонилась к дереву и кинжалом нацарапала на нем крест.
*Я еще вернусь, у меня сдесь осталось незаконченное дело.*
Дорога---------Парк.

0

46

Позади Кассандры возник силуэт. Рванные формы приобрели схожесть с человеком, а после уже и облик Анджеласа. В руках он что-то держал.
Еще пополнение. Замечательно.
- Можете заодно передать своей подруге, это. - Сказал Анджелас, протягивая ворох одежды и остальных вещей Кэтрин, новоялвенной подруге.
Затем молча отступил на шаг, оглядев всех присутвующих. Взгляд следом отправился исследовать дорогу, ну покрайней мере то что видно.
Проходной двор какой-то, глядишь еще кто-то появится.

0

47

Угу. Зубастые такие овцы. Прямо как собаки. У вас будут все возможности познакомится и с ними и с Кирой.  Вот только Анджелас принесёт мою блузку, а то мы изнеженные оборотни Англии никак не умеем одеватся в отсутствие одежды. И мы отправимся в Лон... Сандра!!!

Позабыв о собственном внешнем виде Кэт выпрыгнула из-за дерева и бросилась к подруге покрывая её лицо поцелуями.

Котёнок, да как же так! Как ты? Ой, как я рада что с тобой всё в порядке!! Малыш, я так за тебя волновалась.

Не обращая никого внимания на Зигфрида и Анджеласа, кошка стиснула Касандру в объятьях и поцеловала в губы.

0

48

Если овцы зубастые, то это значит только одно: волки должны были вырвать им эти зубы. Ну... видимо у них тут и впрямь все плохо, что же, ждем встречи с этой самой Кирой, видимо пока она тут за вожака. А еще интересно, кроме как язвить та девченко еще чего то умеет? Например сражаться. Зигфрид уже открыл рот для продолжение диалога, как вдруг, под ногами появилось новое нечто, окаавшееся еще одной девушкой, по запаху... угу, тоже из рода оборотней. Гигант непроизвольно отступил и уже практически встал в боеую стойку подчиняясь отточенным за сотню лет боевым рефлексам, однако оценив ситуацию полностью успокоился и расслабился вновь. А вообще то стоило бы сгрести ее в охапку и как следует потрепать, просто чтобы знала как нехорошо прыгать под ноги к незнакомым волкам, и своими дикими орами-визгами выдавать стаю всей округе. если ни были в том замке и орали точно так же, то все становится ясно, наверное вся Британия знала что там происходит. Не желая смотреть на поцелуи девушек и слушать их сюсюканья Зигфрид отвернулся к Анджелосу, выражение его лица было похоже на выражение лица человека проглотившего нечто жутко кислое, впрочем как только волк увидел застывшего с протянутой одеждой Анджеласа, он от всей души засмеялся.
- Эй, Изнеженный Британский Оборотень страдющий Природной Девичьей Стыдливостью ты может уже оденешься и избавишь кавалера от его ноши? - Взгляд гиганта скользнул по обнаженной фигуре Кэт, впрочем Зигфрид не пялился а достаточно быстро перенацелил  взгляд на вторую девушку. - А тебе, я не советую подкрадываться и выскакивать у меня из-за спины, могу свернуть шею не успев понять что ты не враг, кстати угрызений совести по этому поводу у меня не будет.
Зигфрид произнес это спокойно, без криков без унизительных интонаций, просто так, будто обсуждал вчерашнюю погоду, впрочем по его, ставшему каменным лицу и слегка посверкивающим холодным блеском глазам можно было понять, что тот абсолютно не шутит, не пытается пугать и не преувеличивает и не выпендривается, он просто доводит до сведения, честно предупреждая о том, чего можно ждать.
- Ну, если все нагоаорились, наобнимались и нацеловались, может вернемся к прежней теме? Хотите в Лондон, как я понял - отлично. Значит Кира там и ваши зубастые овцы тоже? Отлично, только где именно?

Отредактировано Зигфрид (2007-08-16 08:05:06)

0

49

Кэтрин ойкнула и попыталась закрыться руками. Потом вскочила с колен и выхватив из рук Анджеласа свёрток  скрылась в тумане. В молочно-белой Лондонской мути досаточно отойти всего на десяток шагов чтобы стать полностью невидимой и поэтому голос кошки и шуршание натягиваемой одежды были отчётливо слышны Сандре и волкам.

Не бойся, Санни, это он так шутит! Зигфрид ничего тебе не сделает. А иначе я ему яйца оторву и заставлю самого-же съесть  Он тоже оборотень, как и мы  стобой. А тот, который джентельмен, это Анджелос. Вот. Кстати, спасибо сэр!  Вы очень любезны и к тому-же замечательный следопыт

Кэт мысленно переложила три пенса из правого кармана в левый, привела в порядок свой нехитрый наряд и вернулась к спутникам.

Ну вот. Я готова! Остаётся определится с планом. Я собиралась наветить замок, правда он разрушен и я вообще- то не знаю что я там забыла. Или встретится с Кирой. Она должна ожидать нас в местной тюрьме. Но... в общем теперь с нами Сандра, и.. я за нею боюсь. Лондон сейчас опасное место. Не обижайся, котёнок, но первое превращение лучше бы совершать подальше в лесу.
Кошка взяла Кассандру за руку и виновато улыбнулась.

0

50

Молча чуть с легкой улыбочкой проводил Кэтрин, когда она с одежой скрылась в тумане.
Потом кивнул Кассандре:
- Мое почтение. - Сказал Анджелас, потом повернулся на голос Кэтрин громко сказал. - Всегда к вашим услугам.
После того, как девушка вновь выла ко всем, он ответил.
- Я лично сюда и ехал, ради того. чтобы посетить тот замок... Правда не знал, что он уже разрушен. Но все равно... Давайте сходим. - Вопросительный взгляд уставился на всех.

0

51

- Мое почтение,- раздалось с боку, Сандра лишь улыбнулась...
Надо же джентельмен... Только такие как он могут в лесу под дождем помнить о хороших манерах... Даже смешно...
- Кэт, у меня появилось такое ощущение, что ты уж слишком меня опекаешь... Неужели ты думаешь, что я не смогу за себя постоять, я не маленькая!, - почти прокричала Кас  подруге вышедшей из кустов, и взявшей её за руку...
- Я уже вполне самостоятельная и сама могу решать что для меня опасно, а что нет!
Демонстративно отвернувшись и сложив руки на груди Сандра посмотрела на Анджеласа, в глаза её сверкали от злости...
- Сэр, что вы там говорили о замке? Я вам покажу дорогу к зам... к руинам. Знаете там так красиво...
Взяв парня за руку девушка увлекла его за собой по дороге, рассказывая о том, как выглядел замок, когда она его видела последний раз...

0

52

В ответ на слова Кэтрин и Касандры, Зигфрид лишь смерил их обеих изучающим, оценивающим взглядом воина-ветерана и по выражению его лица было видно, что он не особо впечатлен. А после вновь поправил чехол на плече и упер кулаки в бока, от чего его фигура стала казаться еще более могучей и устрашающей.
Джентельмены - какие глупости, какие условности... То что загоняет и подавляет того кто ты есть... Впрочем знали бы они, что крови то благородной во мне хоть залейся, а манеры - это легко, но это фальш. Кому она нужна? Мне - нет. Отвага и Честь - вот высшие добродетели, жаль... видимо здешние родичи уже забыли об этом. Лицо ульфверенара стало задумчивым, возможно даже слегка грустным, впрочем даже сейчас оно не утратило какой то необъяснимой ауры мощи и стойкости а глаза - яростного блеска. Волк тяжело выдохнул и медленно пошел вслед за Анджелосом и Касандрой, ожднако держался достаточно далеко , дабы не мешать разговору, все равно ничего дельного и чему бы то ни было еще.

0

53

/таверна "полпути"\
Ноги заплетались,да и шла Мари кривенько...В горле пересохло,а голова жутко болела.В одной руке несла свои сапоги,а второй ловила равновесие,будто идёт по канату под куполом цирка...
-Чтоб ещё раз я так напилась!-пробурчала она.
Увидела каких-то людей и отчего-то помахала им рукой.Потеряла равновесие и упала в канаву у дороги.Опрокинула голову назад и закрыла глаза
-Это будет ДОЛГАЯ дорога домой...-прохрипела она и откашлявшись попыталась вылезти из злосчастной канавы....

0

54

АНджелас сначало как-то удивленно посмотрел на отсавшихся, когда его потащили.
Эээээээ...
После он посмотрел на Кассандру, и начал слушать...
Все равно, любая информация о месте куда направляешься, нужна.
- Получается там сейчас вообще нет никого? - Спросил Анджелас, хотя это прозвучало как риторический вопрос, потому он тут же продолжил. - Тогда там все надо вернуть на круги своя. Не зря ж, я сюда ехал.
Про коня, Анджелас забыл совршенно. Да и тот, чувствуя перед собой такое количество оборотней, обезумел и дал деру. Хозяину гостиницы, теперь придется оплачивать всю стоимость коня...

0

55

мари кое-как вылезла из канавы и отряхнула остатки одежды.Видок тот ещё был.Руки в крови,одежда порвана и сапоги в руках.Бомж,да и только.Раны после битвы возле замка давно затянулись,но душевные недавали покоя.
-Бедный Вильям...он бился до последнего вздоха!-Девушка смахнула накатившую слезу и свернув с дороги потопала в глубь леса....
Радостно протянула руку к родному лесу и тут же снова оказалась в канаве.Вылезать нехотелось...точнее нехотелось напрягать мышцы,ведь они жутко болели,а голова,как чугунный таз,по которому бьют железной ложкой....
Что-то тихо проскрипев девушка смотрела на хмурое небо и от чего-то глупо улыбалась

Отредактировано Мари (2007-08-18 22:22:30)

0

56

Что за бред я несу... Что можно делать в этих полусожженых руинах... Боже, как болит голова...
- Тогда там все надо вернуть на круги своя. Не зря ж, я сюда ехал. ,- донесся до неё обрывок фразы Анджеласа...
Ответом ему послужила вымученая улыбка и едва заметный кивок...
Конечно не зря... Наверное... Откуда мне знать... Кажется голова сейчас расколется на двое... А вобще зачем ты приехал? Зачем тебе эти развалины, когда ты можешь поговорить с Кирой, она же сейчас глава клана...
Прищурившись она заглянула оборотню в лицо, Что же ты в себе скрываешь? но почувствовав острую боль в виске сжала зубы и зажмурившись перевела взгляд на темную стену леса вдоль дороги...
А зачем здесь этот громила, зачем ему приспичило навестить Лондон, тоже захотелось посмотрень на руины архитектурного сооружения? Одного взгляда на него хватает, что  бы понять, что он с легкотью расправится с дюжиной разъяреных инквизиторов... Так зачем же он топает в замок, когда его помощь так нужна клану... Зачем... зачем... зачем?
Сандра подняла глаза к пасмурному небу затянутому тучами... Казалось можно протянуть руку и коснешься мокрой ваты дождевый облаков... Зажмурившись девушка перевела взгляд на землю... Призрачный, тусклый свет раздражал, приносил боль, заставляя чуть ли не биться в агонии...

0

57

Ах так!!! Ах вот как!!!! Кэт была вне себя от возмущения. - Я. значит вытаскиваю её всяких неприяностей, выхаживаю, забочусь, а она!!! Променять меня на первого встречного заезжего красавчика!! Всегда знала что кошкам нельзя доверять!!

Сейчас Кэтрин совершенно не смущал тот факт что она сама относилась к кошачьим. Её первой мыслью было пофлиртовать с белобрысым гигантом и вызвать у Сандры ответную ревность, но тот тоже зашагал в сторону сгоревшего замка.

Да со мной здесь вообще никто не считается!! Ну я им докажу!!

Кошка набрала полную грудь воздуха и надсаживаясь прокричала Эй ты, северянин!! В Лондоне ищи тюрьму. Скажешь главному тюремщику пароль - "Герцогиня". Всё понял? А у меня дела поважнее чем няньчится с дерзкими девчёнками

В несколько прыжков Кэт нагнала ещё не успевшую набрать скороть лошадь Анджеласа и с маху запрыгнула в седло. Через миг бешенно несущаяся лошадь с ещё более бешенно вцепившеёся в гриву Кэтрин скрылась за поворотом дороги.

---- Лондон ----Церковь

0

58

Аида попросила остановить карету прямо посреди дороги. Кучер даже не попросив денег, предложил подождать девушку, но она отказалась, отослав его взмахом руки.
Небо было пасмурно, и Аида уже начала немного жалеть о совсем импульсивном решении выбраться именно сюда. Но упрямства девушке не занимать. Дорога была основательно подмочена ночным дождем, грязь налипала на сапоги девушки, как не старалась она ступать аккуратно и обходить лужи. Но тут она заметила движение в придорожной канаве. Там была девушка!!! Аида только хотела презрительно пройти мимо: "Людишки, понапьются, а потом валяются где не попадя". Но потом резко остановилась "какие люди! это же оборотень! В каком только виде не находиться искомое..."Она подошла к краю канавы, но не очень близко, что бы не соскользнуть по грязи и не присоединиться к девушке.
-Милая, тебе помощь не нужна? - обратилась она к ней.

Отредактировано Аида (2007-08-18 22:43:13)

0

59

мари открыла глаза и лениво потянулась
-Что?Ой,здрасте!-кое как поднялась,что-то в спине хрустнуло,но девушку это я вно неволновало
-Нет...но за заботу спасибо!-дерзко улыбнулась и стряхнула грязь с остатков одежды.
Лизнула руку,которая по прежнему была в засохшей крови,но потом осеклась
-эээ...я...ну...-незнала чтоб соврать.Затем встрепенулась почуяв в девушке что-то странное.Алкоголь недавал мыслить трезво,но вампира она тут же учуяла
-Ах!Ну так перед вами нет нужды оправдываться!-с самодовольным видом кивнула на вампиршу и натянула сапоги
Протянула окровавленную рку
-меня зовут Мари,рада знакомству!

0

60

"Ой, какая жизнерадостная особа. Забавный экземплярчик. Хотя лучше всего было бы ее отмыть, а потом пробывать, а то потом еще песок на зубах скрипеть будет"
-а я Аида-девушка тепло улыбнулась -Не стоит отказываться от помощи, когда ее предлагают. Давай я провожу тебя до дома, что бы ты опять не свалилась в какую-нибудь канаву!
Аида была в сомнении, активировать или нет амулет. Немного поразмышляв она решила оставить его в фоновом режиме. "Обычной симпатии пока достаточно"

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Лес » Дорога