Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мемуары » Косарь


Косарь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну я свой рассказ с маленькой предыстории(хотя мой прием на ролку это вообще отдельная история):
Родился Косарь в средней азии,в г.Бухаре,родители были послами Англии,верхушкой общества,в 18 лет он пошел в армию,охранял посольство,быстро достиг карьерного роста.В 1732 году его взводу поставили задачу сопроводить караван из Бухары в Багдад,по пути на них напали кочевники,всех кто выжил увели с собой,он получил тяжелое ранение и почти ничего не помнит о том,куда их везли.Когда он очнулся его привели к вожаку,он был уже старый человек,они остались в двоем,вожак ему сказал,что хочет умереть,но не может,не стал объяснять почему,говорит если убьешь меня,обретешь свободу и протянул ему слегка светящийся кинжал,Косарь отказался,тогда старик напрыгнул на него и укусил его в шею,Косарь автоматически воткнул кинжал в сердце,старик упал к его ногам,выйдя из шатра увидел  каленноприкланенных разбойников,так он сново обрел свободу и уехал в Лондон служить дальше.Позже стал замечать животный голод,жажду крови,так он стал вампиром.

0

2

Первая часть моей повести будет называться: ТРИ ДЕВУШКИ ЗА НОЧЬ.
Глава первая:Дейдре(она же-первая встреча с Кристой)

Косарь шел пьяный в титьку по мосту, качаясь из стороны в сторону и пел песенку "хэппи бездый ту ю".Чет Косарю стало так плохо,он свесился через перила,изрыгнул часть съединого и выпитого,случайно попал на двух мотросов уделов их с ног до головы-Братва,не обиссуть...-тупо сказал он и через чур перевесившись через перила упал на этих двоих ударившись копчиком-Ой,бл...чеж день так не удался...-попытался встать,но упал сново,мотросы стояли ошарашенные-Может встать хоть поможете?-было видно,что они помогать не собирались-Тогда идите нахер отсюда-достал револьвер и шмальнул в их сторону так и сидя на попе,только услышил тихий девичий взвизг и шаги убегающих...

0

3

ООС : по просьбе Косаря помогаю ему сделать историю

Как уже и было сказано - встреча с Кристой и Дейдре н мосту.

Светлая мысль "при первой же возможности - бежать" так и осталась нерализованной. Девочка ошалело взирала на нового персонажа, ползающего в собственной рвоте и громко матерящегося, и размышляла, какие еще неприятности ей это принесет. Больше всего на свете ей хотелось провалится сквозь землю. Где то на задворках сознания билась абсурдная мысль. Надо же, и этот тоже вампир... Куда катится наш мир!
Медленно повернулся на визг стояла почти голая девушка,а рядом вампирша,видно ищущая закуски,Косарь медленно поднялся не уберая револьвера подошел к девушке,по пути отрехая педжак-На,оденься-на ушко ей же-не боись ты я только доннарскую из госпиталя пью-произнес он хриплым голосом,дыхнув перегаром,с легкой улыбкой подмигнул девушке-Хочешь иди,хочешь подожди за углом провожу-сделав шаг вперед и обращаясь к вампирше-Мадам,к вашим услугам капитан английской армии Косарь...чего изволите?-слегка насмехаясь спросил он.
Дейдре не заставила просить себя дважды. Она даже не позволила себе брезгливо сморщится, принимая грязный, заляпаный рвотой пиджак. Лишь чуть-чуть отстранилась, когда "спаситель" дыхнул ей в лицо перегаром, сообщая подробности своей вампирской жизни. Выдавив -спасибо.. и скомканую улыбку, девочка поспешила скрыться в темноте, подгоняемая обещанием, что вампир ее "проводит". До дома Андре оставалось еще 10 минут ходьбы....
"Девочка оказалось смышленной,повторять ей не пришлось,думаю провожать ее уже не прийдется,ей сей час движет страх,надеюсь если,что она найдет револьвер в кармане пиджака"-Косарь и не надеялся,что она его будет ждать,потому и незаметно сунул револьвер в пиджак,а в данный момент продолжал смотреть на вампиршу,слегка покачиваясь.
Криста не стала вмешиваться, пока этот странный вампир не разберется с девочкой и матросами. Если уж он хочет поиграть в благородство - пожалуйста. Она поговорит с ним позже. Но на самом деле она была в ярости - испортить ей охоту, какое хамство! Поэтому Криста проводила взглядом убегающую девочку и развернулась к вампиру:
- Ну что, капитан английской армии Косарь, наигрался? Решил выступить в роли спасителя? Боже мой, какое разочарование - вампир, пьющий донорскую кровь и спасающий бедных девочек... - на лице Кристы застыла брезгливая усмешка.
Медлено подошел к ней,еле стоя на ногах,слегка нагнулся и спокойно,хриплым голосом,сказал ей на ухо-Зато у меня совесть чиста и мне не приходится перед ней(совестью)оправдываться-сказав это он вспомнил всех друзей,родных,он живет,а они ушли,зачем такая жизнь?он воспринемал ее скорее как проклятье,его честь не позволяла ему убивать людей ради еды,он же офицер,должен защищать людей,а не жрать...его глаза затуманились,и Косарь побрел проч от этого места
- Ты больше не человек, запомни это и смирись с этим. - жестко проговорила в спину уходящему вампиру Криста. Ей было его и жаль и противно, и невольно она восхитилась им - как можно было стать вампиром и остаться настолько человеком? Это уму непостижимо. - Хочешь или нет, но тебе придется пить человеческую кровь. Я могу помочь - вдруг вырвалось у нее помимо воли...
Он сделал вид,что не слышит ее слов,Косарь тупо брел вперед уткнувшись впол взглядом"помочь мне?как?вогнать в грудь осиновый кол?как можно помочь существу которое не хочит помощи?такой помощи,я научился жить не убивая людей и другого не надо...мне можно помочь если только скрасить одинночество...за банкой доннарской крови"... 
-->темные переулки

Отредактировано Луизиата (2008-07-04 10:53:47)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Мемуары » Косарь