Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика клана

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Прошу главу клана отписать здесь:

1.Общую политику клана.(защата, нападение,нейтральная)
2.Отношение с кланом вампиров.
3.Отношение с инквизицией.
4.Отношение к свободным оборотням.(вне клана)

0

2

1)выражаясь просто: нападение. Выживет сильнейший) Так же я ставлю целью создание организованной вампирской общины.
2)здесь вы, наверное, хотели сказать "с кланом оборотней"?)
Самые что нинаесть плохие.
3)пока они не мешают - пусть живут). Но ровно до того момента, пока не встанут на пути.
4)точно так же - пока не мешают, могут делать все что угодно. Возможно даже сотрудничество. В порядке и сключения.

0

3

Да конечно, вопрос номер 2 про клан оборотней.  :rolleyes:  И еще последний пункт.
5. Остношнние с вампирами-одиночками?

0

4

Товарищи!!!пора собираться в кучу!нас мало,следовательно собраться легче!

0

5

Собраться-то можно, но что делать будем?:)
С Аиды пользы, как с козла молока ;)

0

6

Оригинально)  ;)
Будет эдакий клуб одиночек) :lol:

0

7

Как говорится,от каждого по способностям,каждому по потребностям...ну у Аиды например есть красота(да и характер не слабый)а против мужчин это смертельное оружие,если он не импотент или гей,как я уже писал в одном своем посте:слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...главное собраться,а че дальше решим по ходу)))

0

8

ну я не против )) вот вопрос в том, как собраться-то ))

0

9

Сейчас я че нить придумаю,Криста появиться только,а то я связан обстоятельствами...

0

10

Кто хочет собираться и не хочет отпишитесь

0

11

Кто хочет собираться и не хочет отпишитесь

0

12

Просьба ко всем вампирам!!!
Выдвигайте свои кандидатуры на пост главы клана,если не выдвегаите,то голосуйте за других.И отпишите кто будет вступать в клан,кто нет.Касается всех вампиров,которые есть на ролке,будете вступать или не будете,голосуйте.Я выдвегаю свою кандидатуру на голосование.

0

13

хм..я бы вступила в клан, но Домино не совсем адекватна, так что могу шороху наделать, вопросами закидать, временами, и это необходимо..
*пожала плечами*..я не против, чтоб появился глава..пока ты один..вот ещё кто-то решится, чтоб выбор был..
и будет голосование..

0

14

Применение найдется всем и адекватным и неадекватным,разношерстная кампания веселей)))

0

15

Применение найдется всем и адекватным и неадекватным,разношерстная кампания веселей)))

0

16

Ну я за естессно :)

0

17

Косарь
Валяй чувак, вот только Корвин вступать в клан будет вряд ли... да и зачем вам чародеи?

0

18

Корвин,я же говорю,пригодятся все,да и большенство вампиров на ролке женского пола,не бросай меня))куда я один,с толпой девушек))

0

19

*смеётся*..до-о)..замучаем до полусмерти))..иссушим))..
мужайся!)..

0

20

Косарь
Чувак, ну подумай, какой гарем мона будет забацать!!!)))

0

21

Косарь
Чувак, ну подумай, какой гарем мона будет забацать!!!)))

0

22

Невольно вспоминается песенка:но с другой стороны,тещи тоже три...короче,Корвин,предложение остается в силе))

0

23

Косарь
Увидим)

0

24

Ау?вампиры?отписывайтесь,всего пару человек высказало свое мнение,а надо мнение всех.Так что,товарищи не будьте пассивны,отписывайтесь.

0

25

Зимняя спячка у носферату всех )

0

26

В виду проявленного энтузиазма и отсутствия других кандидатов Косарь назначается главой клана вампиров! Та-та-та-тата!
Теперь осталось только этот клан собрать. :)

0

27

Спасибо,спасибо,не надо аплодисментов...начинаем работать.Все вампиры,желающие вступить в клан,подтягивайтесь в "пьяную мышь",все равно почти все праздно шатаются,там и разберемся че да как.

0

28

Мое мнение, Я заинтересован в этом, но истинных причин небуду высказывать, у меня свои взгляды на жизнь и нетолько..
А собираться вместе нужно это точно....

0

29

Массовые энтические чистки и уничтожение недовампиров, вот начало Нового Порядка.

0

30

Рудый,в смысле недовампиров?я никого из вампиров,пофиг какой он трогать не дам(Александр,это касается и некоторых людей,попробовать конечно можешь,но моей поддержки не будет) и новые порядки строить тоже...ща Косарь из ванной выйдет...а то засиделся уже...

0