Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исход?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как вы относитесь к переезду на другой ресурс?
За! Тут часто глючит, переезжаем.

50% - 9
Против! Я тут столько играл/а, а теперь все бросать.

27% - 5
Меня и на два ресурса хватит.

22% - 4
Голосов: 18

1

Учитывая, что количество с тоской вспоминающих этот форум, и не желающих идти на другой слишком уж большое (по крайней мере у меня в аське), создаю этот опрос.

А то начинаю замечать, что у меня, как у представителя администрации инферальные крылья растут.

0

2

За сам переезд я не против... Я против только за перенос во времени...
Никто не мешает сделать мемуары персонажа и скопировать их на новый ресурс...

0

3

Люди в переезде есть огромный плюс, не считая, что форум перестанет глючить! Ведь у нас появиться возможность перенести на новое место все самое лучшее и оставить весь мусор позади! Конечно все мы любим этот мир, персонажей и т.д. Но признайтесь честно: кто из вас читает старые отыгрыши?
А так, у нас будет мир с лучшим дизайном, красиво описанной историей(в которую превратятся наши безумные события)  и легендами. Мир населенный персонажами с Историей, которую, к тому же, можно будет прочитать(Мемуары) И Новый сюжет интересный игрокам и понятный для новеньких.
УРА, товарищи! Я - за.

0

4

Все, что мы напостили, улетит ф топку... Не айс... ИМХО

ПС : я отыгрыши постоянно читаю... Жаль что все это обрушится... Уж простите ребята... Прощайте в общем... Не могу я так...

Отредактировано Луизиата (2008-06-11 21:07:41)

0

5

Луизиата
Читай выше..

0

6

По поводу сообщений я согласен... Это не самое важное... У КАЖДОГО персонажа есть возможность записать мемуары и перенести их на новый ресурс... Всю историю и события тоже перенести не сложно... Главное немножко посидеть и записать основные моменты... (Ну, думаю администрация этим займецца  :crazy:  :playful: )
И все-таки резкий переезд, не слишком хорошая затея...

0

7

Луизиата
Лу ну ты чего мы ж еще не переехали никуда!! А ну стоять! ))
Я тебе лично обещаю что все самое лучшее останется. Мы не будем спешить и аккуратненько все перенесем ) Лучше помоги нам, если ты часто перечитываешь, значит лучше всех знаешь что надо сохранить. ;)

0

8

Мда.Тяжко, однако. Может ну его этот переезд с вайпом? Ну или все сохранить хотябы...

0

9

Эридан "Охотник Теней"
Все сохранить невозможно. НО мы обещаем сохранить все самое ценное!!! Особенно если вы нам поможете...

0

10

Вообще переезд дело долгое и муторное, но все меняется. Я за переезд, сервак глючит часто, тем более в чем проблема если можно лучшие моменты перетащить? А ещё лучше, если вам не хочется оставлять свои отыгрыши, или чужие можно сделать так просто посидеть и скопировать все в ворд и сохранить для себя ( я так делала с одной ролевой).
Дейдре, если нужно помочь я помогу.

0

11

Народ, давайте не будем панику разводить. Переезжаем мы не с бухты барахты, а с толком и расстановкой, с максимально возможной сохраненной информацией.
Это не только мемуары, но и посты, отыгрыши, отыгрыши по темам.
Я завела тему про красивые и интересные отыгрыши. Всё что мне нужно от вас-это ссылки на них и они все будут записаны и перенесены.

0

12

А если мнение у людей рассходяться.. :no: кто-то считает пост красивым, а кто-то нет? Решать в результате будет админ?

0

13

Альфия
если кто-то один за, конечно пост переедет )))
замечу, я за очень много постов за ;)

0

14

Вы уверены, что из переезда выйдет что-то толковое летом?
Лето - вообще гениальное время. То, что создаётся летом, становится либо великим, либо умирает. Обычно.
Так что гарантии, что всё будет очень здорово, нет никакой.

Но так - переезд - идея неплохая, в принципе. Правда, и не то, чтобы однозначно по всем пунктам хорошая...
Но неплохая.

0

15

Дорогие мои игроки, вот не пойму что вы панику развели. Лучше все хорошо распланировать и тщательно перенести и все у нас получится, это я вам обещаю :)
В понедельник я начну все переносить и когда ВСЁ будет готово - только тогда случится перезд, а сначала все посмотрят и оценять новое место жительства.
Единственное что мне требуется это немного помощи от вас.
До скорого, и поверьте если не Аиде, то Елене, что всё получится даже лучше, чем вы могли себе представить
А уж если новое место совсем не понравится мы всегда можем остаться тут...

0

16

Не верю! (с)
Ни одной ни второй, кстати. Теперь.
Против.

Отредактировано Garm (2008-06-12 01:01:40)

0

17

Не против. Ну и не за... Если честно то в последнее время я не замечаю никаких "глюкаффф"...
Лучше новый дизайн сделать сдесь...

0

18

Не волнует где будет форум) мне игровая атмосфера нравится, а не место и адрес в интернете, а атмосферу игроки создают, большинство

0

19

Нэт Таркмол написал(а):

Не волнует где будет форум) мне игровая атмосфера нравится, а не место и адрес в интернете, а атмосферу игроки создают, большинством

Меня аналогично не волнует... Волнует сколько энергии потрятят админы и модеры на восстановление всего...

0