Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Деревня "Рабарум" » Деревенское кладбище


Деревенское кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Относительно спокойное место, но тем не менее жители деревни избенают появляться тут по ночам.
http://v.foto.radikal.ru/0705/49/2bc931c2d02e.jpg

0

2

Охотничий клуб -------- Деревенское кладбище

-  Утешитель истинный, Светлый Гость смиренных душ, и прохлада нежная. Тихий отдых от трудов, свежий ветер в знойный день, в плаче утешение, - Дитрих не торопился особо. Зачем? Мягкая, неслышная походка, внимательный бесцветный взгляд. Сейчас кладбище было тихим. Еще или уже. Эти два состояния для одного и того же времени менялись каждую ночь.
  Мужчина сел на подобие скамейки. Слишком прямо для нормального человека. Пустые глаза уставились куда-то вперед. Очевидно, Либерман наслаждался красотой пейзажей, хотя черт его пойми, что он там видел в темноте и сплетении покосившихся крестов и кривых веток.
-  О блаженный Свет небес, озаряй сердца Твоих верных почитателей. Без согласья Твоего человек беспомощен, нет от зла защиты нам, - резко запнулся посреди строк, глухо хмыкнув. - Бред какой. Получается я - Свет Небес. Представляете,. да? Выходит, это на меня молиться надо?Развеселившись этим, Дитрих снова замолчал, обдумывая, что на самом рассвете неплохо бы прошвырнуться по тавернам.

0

3

-  Омывай нечистое, орошай иссохшее, исцеляй ущербное, - Он все-таки дождался рассвета, бродя между могил, поправляя покосившиеся кресты и бедные, полуразрешенные ограды. За прошедшее время никто не попытался нарушить покой спящих здесь. Очевидно, простое деревенско кладбище, да еще и вблизи от клуба явно не было привлекательным. Хотя...он не это искал сейчас, не это. Следующей по плану была бутылка вина и вылазка в Лондон. Развлечь себя хоть чем-то кроме ночной охоты.
Умягчай жестокое, согревай озябшее, направляй заблудшее, - Пдвязав один из крестов шнурком, Либерман обвел взглядом кладбище еще раз. Оттряхнул землю с брюк.
Дай всем почитающим упованье твердое, святость семикратную, - нараспев, хрипло, поднимая глаза к светлеющему небу. - Дай награду дивную, дай исход спасительный, дай блаженство вечное!
  Мягко провел ладонью по чьему-то надгробному камню:
Закончите тут без меня, я же не святой отец! И не просите продолжать, - резко развернулся, направляясь к выходу в деревню.

Деревенское кладбище ----------- Таверна "Полпути"

Отредактировано Либерман (2007-06-26 14:09:47)

0

4

/Дом Мари\
Стараясь сильно не шуметь пробиралась сквозь клабище.Тишина стояла могильная,даже ветер не дул,но её дом недалеко отсюда и потому она уже привыкла к этому месту и шла совершенно спокойно.Целебные травы шелестели при каждом её шаге,но она почему-то была обсалютно спокойна толи потому что чай помог,толи ещё почему она совершенно не беспокоилась ниочём и смело брела в сторону церкви...Ей нравилось там сидеть,ведь там тихо и спокойно,церковь-прекрасное место,чтобы собраться с мыслями...
/Церковь\

0

5

Виктория прошла довольно долгий и длинный путь из Лондона в это тихое место.После разговора с цыганом в душе остался какой-то неприятный осадок,но щебет птиц и пронзительно-голубое небо поднимали ей настроение.Она шла уверенным шагом,хотя полпути таки проехала в кибитке.Волосы Виктории развевались на ветру.Она подошла к кованным воротам,одним движением руки Виктория открыла себе дверь и вошла на тихую землю.Здесь ей всегда было спокойно,как ни странно именно здесь ей реже всего встречалась нечисть,тут было спокойно...ядовитый плющ обвивал кресты и  монументы.Виктория прогуливалась по дорожкам без всякой цели,было как-то упоительно хорошо и это ощущение наполняло ее всю,хотя она еще сжимала в руке кинжал,просто так,на всякий случай.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Деревня "Рабарум" » Деревенское кладбище