Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома на окраине » Старый особняк


Старый особняк

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://i038.radikal.ru/0805/05/4f4622c4a19f.jpg

Дом. Просто один из многих стоящих на окраине Лондона, вдали от шума и бесконечной столичной суеты. Довольно большой - целых три этажа просторных комнат, широких окон, витых деревянных лестниц... а так же пыли, укрывшей все видимые поверхности толстыми серыми слоями,  глухой тишины и запустения. Видно, что особняк покинули не так давно - года два назад, не более, разрушение еще не коснулось ни его стен, ни наполняющих комнаты вещей, укрытых широкими полотнами ткани. Надеялись ли хозяева, покинувшие особняк после трагедии, постигшей их знатный род, когда-нибудь вернуться в свои владения? Все возможно...

0

2

Ломион глядел на умиротворенное личико Лу все больше чувствуя на своей шкуре и нехватку крови,и обыкновеный голод и бессоницу. все же он редко когда лишал себя на несколько дней хотя бы еды. только б не заснуть. а то ведь не лучше Иррена стану. тогда уже всем окружающим спасаться придется. он поднял голову и  увидел стены мрачного особняка мимо которого они проезжали судя по внешнему виду дома здесь живут отнють не бедные люди...и судя по внешнему виду живой изгороди и отсутствию огней в окнах из здесь нет...ничего,появятся Эрик,правь к входу. я открою ворота. посмотрм на тебя,"опытный взломщик" поиздевался вампир

Отредактировано Ломион (2008-05-19 22:01:52)

0

3

---->>> лес---->>> малая дорога

Луизиата наконец очнулась от забытья. Она была еще очень слаба.
- Ли... - прошептала она. - Где мы?
- Мурр... - черный кот запрыгнул на сидение.
- Лун, чтобы я без тебя делала...
Она попыталась сесть но тут же со стоном откинулась назад.
- Чертов талисман... Столько сил вытнул... Странно... ТО ли я не умею им пользоваться, то ли... Я даже не знаю...
Вампиресса взяла руку Ломиона в свою и вновь прикрыла глаза.

0

4

боюсь с ним ты хорошо обращаться умеешь.меня ж спасла. наверно это не ты....просто наверно он сломался Ломион понял что несет чушь устал ведь.отдохни... вкрадчиво нашептывал внутренний голос а иди ты...лесом! отмахнулся Ломион. минутку,Лу... он выпрыгнул из остановившейся кареты и подошел к масивной решетке с огромным замком и немаленькой цепью и как ты собираешься это взломать? вампир приготовился издеваться погоди!дом не оставлен без охранны.значит тут есть маленькая дверь внутрь.мне надо найти сторожа-у него все ключи Ли сделал попытку рассуждать логически а так же большая сторожевая собака... напомнил вампир а хоть сто! Ли пошел вдоль изгороди и вскоре действительно обнаружил калитку в сад. перепрыгнуть через нее было делом не сложным,зато на обнаружение сторожки и ликвидацию сторожа с собакой ушло гораздо больше времени. Сторожа Ли оглушил и привязал к стулу заткнув кляпом рот,собаку запер в погребе. заполучив огромную связку ключей в свои руки Ли отпер главные ворота милости прошу.Эрик,позаботься о лошадях и помоги Лу добраться до дома. я сейчас двери открою и тут же бросился к особняку с какой то детской радостью отпирать все двери и всюду совать любопытный нос

0

5

Обессилевшая вампиресса почувствовала как Ломион куда то ушел. Через несколько минут сильные руки подхватили ее и вынесли из кареты.
- Мисс Луизиата, вы сможете идти сами?
- Да да, Эрик... - с трудом ответила вампиресса и кое как встала на ноги. Однако сделав несколько шагов, она чуть не упала. Кот беспокойно мяукал и путался под ногами.
- Ну ну, мисс, - подбадривал Лу Эрик, - давайте, идите...
Однако вампиресса обессилела настолько, что старому извозчику через пару метров надоело ее тащить и он вновь подхватил Луизиату на руки.
- Эрик... - попробовала сопротивляться Лу
- Не отпирайтесь, мисс, все равно донесу.... - пропыхтел старик.
Войдя во двор с вампирессой на руках, Эрик крикнул
- Ээээ.... Сэр Ломион! Дальше то куда?
Лун уже отправился на поиски приключениий куда то дальше....

0

6

Ломион непрестанно чихавший от пыли которую он поднял приводя гостинную в более или мене приличный вид оторвался от разжигания огня в камине и крикнул думаю сюда!в гостининую. сейчас здесь будет тепло и,словно в подтвержение его слов в камине весело затрещал огонь.  посади ее на Диван. сейчас я ... договаривать он не стал..или не собирался. просто достал из буфета глубокий бокал и порезав себе запястье наполнил собственной кровью. перед глазами все плыло некоторое время,и Ли стоял не шевелясь. обретя привычною ясность зрения подощел к Лу и протянул бокал пей до дна!поможет

0

7

Эрик осторожно посадил вампирессу на диван и удалился под предлогом " лошади одни стоят, замерзли бедолаги " удалился.
Луизиата сидела, откинувшись на спинку дивана, как неожиданно почувствовала запах крови. Глаза ее вспыхнули каким то неземным огнем и она машинально взяла бокал... Опомнилась Лу только тогда, когда в нем не осталось ни капли... Бокал со звоном полетел на пол, а Луизиата быстро поднялась с дивана и прижалась К Ли, закрыв глаза.
- Ну вот, - произнесла она внезапно охрипшим голосом. - Теперь мы с тобой связаны еще и кровью... Узами крови...
Вампиресса подняла голову, приподнялась на цыпочки и нежно его поцеловала
- Спасибо, любимый... - ее слышно шепнула она
ММмм... Какая у него кровь, Фицрой... Молодая еще...
Заткнись....
Хмель с медом... Шампанское с шоколадом...
Закройся я сказала...
Не хочешь еще?
Нет

0

8

Ломион внимательно смотрел как она пьет кровь может пойдешь,поохотишься?или решил умереть от голода? вампир попытался отвлечь на себя внимание Ломиона поохочусь.отстань. сторож дожидается моего возвращения.ах да!пес... Эрик!не спускайся в подвал. там злая псина. крикнул Ли не оборачиваясь. Лу встала с Дивана и обняв поцеловала его не за что, любимая. я всегда рад  произнес Ли пряча за спину руку с медленно затягивающимся порезом Лу,тебе надо поспать.восстановить силы.да и я от сна не откажусь

0

9

- Поспать?
Как только Ломион произнес это слово Луизиата почувствовала что она действительно очень устала.
- Хорошо... Ты прав, Ли. Нужно отдохнуть. Пойдем, поищем, где можно поспать.
Вампиресса взяла Ломиона под руку и они вместе отправились обследовать свое новое жилье. Наконец им попалась нужная дверь. Луизиата, выпустив руку Ли, проскользнула в комнату и принялась снимать чехлы с мебели, чихая от пыли. Под широкими кусками ткани обнаружилась довольно большая кровать. Широкие куски ткани не смогли полностью спасти постельное белье от загрязнения, но сейчас вампиресса так устала, что готова была уснуть прямо на полу.
Луизиата скинула обувь и легла на кровать, прикрывшись плащом. Однако в комнате было довольно таки прохладно и вскоре вампиресса почувствовала, как ее зубы выбивают дробь. Она посмотрела на Ломиона.
- Ли... Побудь со мной, пока я не засну... Или ляг рядом, здесь очень холодно...
После всех произошедших с ними событий, после той ночи в гостиннице эта просьба казалась такой... мелочной.
Фицрой, ты хочешь укусить его во сне?
Да я скорее себя укушу, чем его...
Ахаха! Хотел бы я на это посмотреть!
Поверь мне, я тоже..

0

10

Ломион устало улыбнулся и кивнул в ответ на ее просьбу разумеется я побуду с тобой...спою колыбельную он лег рядом с ней и обняв,прижал к себе спокойной...ночи,Лу. а завтра мы поохотимся на Наин?на оборотней?на людей?на кого нибуть мозг отказывался думать. сссспппии....ссспппиии..... шипел внутренний голос.Ли потер виски пальцами хм...

0

11

Луизиата улыбнулась и теснее прижалась к нему.
- Вот так намного теплее...
Я счас заплачу! Фицрой, ты ВАМПИР. Тебе на роду написано лежать в холодной могиле и спать! А тут " теплее "...
Да иди ты, а? Не порти настроение перед сном.
Ой, простите меня нехорошего! Как будто неправду говорю!
Не, не прощу. Да и вообще, молчи, клыкастый...

Вампиресса снова заткнула свой надоевший внутренний голос и закрыла глаза.
Спокойной ночи, Лу Фицрой.
И тебе того же

Медленно, медленно, Луизиата уснула и было слышно только ее тихое дыхание и дыхание Ломиона

0

12

Ломион поглядел на мирно посапывавшую Луизиату и вздохнул забавно.столько свалилось на меня сразу...выдержу ли я?!я ж никогда не был таким как...как... он даже не заметил как глаза стали закрываться.увы,опомнился он слишком поздно. он попытался ухватиться за ту часть себя бодствующего,но не смог удержать ссебя на этой грани мне нельзя спать!я же...я же...я.. карие глаза медленно закрылись и....в следующию сукунду распахнулись вновь.Лищь не было в них той детской чистоты которой словно светилсля изнутри Ломион. мальчик словно поменялся местами со своим мучителем.теперь вампир был хозяином тела мальчишкка,а сам Ли-заложником. наконец то!я уж думал ты не заснешь!тааак,а это что у нас тут...  вампир чуть отклонил голову Лу обнажив шею ты был голоден?не бойся.это ненадолго.такая нежная... он провел языком по ее коже.

0

13

ООС : Да когда ж вы поспать дадите, ироды...

Сон Луизиаты был нарушен воплями вампира.
Проснись, Фицрой! Проснись СЕЙЧАС ЖЕ!
Чего тебе?
А ты что, не чувствуешь?

Вампиресса ощутила прикосновение чего то влажного и теплого. Пока она спросонья соображала, что происходит, тонкие, острые как иголочки клыки прокололи кому и мышцы шеи. лу широко распахнула глаза и поняла, что это Ломион пьет ее кровь. Она закричала и попыталась оттолкнуть его, но он крепко прижимал ее к себе, блокирую руки, а ее сил было слишком мало, она была ослаблена действием амулета. Мысленно она уже попрощалась с жизнью...
Меня убивают и кто? Мой самый любимый вампир...
Неожиданно на двух вампиров обрушилась тонна воды, в следующее мгновение чьи то руки оторвали каким то непонятным образом Ли от Луизиаты, а еще секундой позже на голове Ломиона непонятным образом оказалось ведро.
Вампиресса поднялась на кровати, держась за горло.
- Эрик?
- Уходим, мисс, скорее!
- Нет нет нет! Ты что, не видишь, что с ним что то не так? Да он просто не в себе!
Вампиресса подбежала к Ли и стащила ведро с его головы.
- Ли, что такое? Что случилось? Что произошло? Почему ты на меня напал? Ли... - она взяла его лицо в свои ладони
Фицроооой! Ну ты и дураааа!!!
Прекрати! Он не в себе!

Отредактировано Луизиата (2008-05-22 07:51:09)

0

14

ОСС:никогда*мрачно смеццо*

не вырывайся,девочка.это произойдет быстро мысленно уговаривал Луизиату вампир пресекая ее слабые попытки высвободится и чувствуя что узник тела вот вот обретет если не силу преодолеть его,то по крайней мере, голос.Холодный душ обрушившийся на него совсем уж неожиданно заставил его взвыть и выпустить из обьятий жертву.более того-он не проконтралировал мальчишку и тот получил даже больше свободы чем вампир собирался ему дать.лишившись способности видеть и удерживаемый стариком-кучером вампир тем не менее не вырывался,надеясь купить свободу сыграв Ломиона.Лу сдернула с его головы ведро и спросила о причинах столь странного поведения Лу,это не я!уходи от него!или убей!только беги подальше.Я ОПАСЕН! кричал Ли все еще не в силах поверить что больше не владеет своим телом. не знаю,Лу...я уже ничего не знаю...наверно я все же еще одержим Наин... вампир склонил голову на бок и опустил глаза так искренне изображая расскаянья что для полной картины не хватало только апплодисментов

0

15

- О, Господи, как ты меня напугал... - Луизиата обняла его. Затем отстранилась и подошла к старому извозчику
- Спасибо, Эрик... - еле слышно шепнула она. - Иди.
- Мисс Луизиата, а вы уверены...
- Да. Иди, отдыхай... Еще раз спасибо...

Старик извозчик ушел куда то в дом, нашел какую то комнату, то ли для гостей, то ли для прислуги и благополучно забылся сном.
Вампиресса подошла к Ли и озабоченно нахмурилась
- Скажи, у тебя так часто бывает?

0

16

вампир стоял,все так же склонив голову и прислушиваясь к шагам кучера.Дождавшись того что б они стихли в отдалении он поднял голову и печально посмотрел на Лу. мальчишка внутри то бесновался,пытаясь  вновь стать хозяином тела,то затихал собирая силы. он не был слаб,этот мальчишка,просто слишком неуравновешен и запуган;но тем не менее в глубине души вампир боялся его и сейчас он использовал этот страх для обмана наивной девченки-приоткрыл душу,разбавив правду ложью в нужных пропорциях. я..я не знаю. этот началось после тогго как я попробовал крови...крови Наин.я словно раздвоился. но ты не бойся меня! глаза его странно сверкнули в темноте я не способен причинить тебе вред. а кто кусал ее?!ублюдок,она сразу же раскусит тебя! огрызнулся мальчишка

0

17

Луизиата смотрела на него и невольно улыбнулась.
- Бедный мой... Как много пришлось тебе пережить...
Вампиресса провела ладонью по шее. Царапина уже затягивалась. Когда Эрик вырывал Лу из рук Ломиона, молодой вампир клыками поцарапал ей шею.
я не способен причинить тебе вред
- Спасибо, Ли. Ты просто еще неопытный вампир. С этой заразой можно жить... Правда не всегда в мире и согласии, но можно. Потому что этот вампир - часть тебя. Это тоже ты. Эта та часть тебя, которую ты боишься... По крайней мере мне так сказал один охотник...
Затем она опустила глаза и посмотрела на совершенно мокрое платье.
- Ну вот... Теперь еще и платье сушить надо...
Она подошла к окну, оставляя мокрые следы и, повернувшись спиной к Ломиону, стала смотреть сквозь стекло.
- Не нравится мне эта ночь... Интересно, долго еще так будет... - еле слышно проговорила она

0

18

- слышишь ,мальчик?ты меня боишься
- и не надейся. послушай,сделай со мной что угодно,но не тронь ее. умоляю
-вот как ты запер?!и не надейся
-ах,ты!

ввампир взял сеоребрянный подствечник со стола и оглядел его,пользуясь тнм что Лу не видит его да. я такой...
- Не нравится мне эта ночь... Интересно, долго еще так будет... Дольше чем ты предполагаешь,дорагая!  произнес вампир,подходя к девушке сзади и с размаху ударяя ее подсвечником по голове.подхватывая падающую девушку он расплылся в самодовольной улыбке-раньше он никогда не испытывал столь страное чувство:одна часть его испытывала неописуемое удовольствие,другая-ненавидела и боялась. О!это было великолепно.но...ближе к делу.положив бесчувственую Лу на кровать он накрепко прикрутил ее шарфом к изгголовью,потом запер дверь и с самыс серьезным видом оглядел комнату ну развлекались же как то прежние владельцы дома.хм...письменный стол... повозившись с ящичками письменного стола он извлек оттуда нож для вскрытия писем и лизнул его.из глубокого пореза на языке потекла кровь пробуждая голод с новой силы.
сейчас повеселимся. едва ли не ласково обратился вампир к ножу и сел на кровать рядом с Лу девочка,очнись. я не хочу что б ты пропустила все веселье

0

19

Что то обрушилось на голову Луизиаты и наступила темнота... А затем медленное медленное возвращение сознания. Затылок отозвался тупой болью.
девочка,очнись. я не хочу что б ты пропустила все веселье
Вампиресса медленно открыла глаза.
- Ли? - прошептала она.
Однако посмотрев на ухмыляющегося типа с ножом в руках, Лу поняла, что пропала...
- Нет! - закричала она и дернулась, но ее руки были крепко приивязаны к кровати. Зрачки расширились от страха. В полумраке зловеще блеснул нож.
- Ломион, нет! Не делай этого!

0

20

Ломион?а кто это? вампир расплылся в улыбке намного превосходящей улыбку чеширского кота ты меня,деточка,с кем то путаешь.  он ласково провел кончиками пальцев по ее шее вниз,то ткани корсета а это лишнее задумчиво протянул он разрезая шнуровку и ,фактически,разламывая корсет. похоже было что вампир растягивал удовольствие от этой двойственности чувств. распарывая ее юбку вампир начал напевать детскую песенку которую пела Ли мать и почувствовал как внутри все наряглось-мальчишка сопротивлялся воле чудовища.увы,исход этой битвы был предрещен заранее...лишь нож чуть задрожал в тонких пальцах...свободив тело Лу от одежды вампир остановился,толи разглядывая ее ,то ли любуясь проделанной работой...

0

21

Луизиата перестала дергаться, потому что первым движением ножа Ломион поцарапал ее нежную кожу. Вампиресса только тихо плакала и слезы боли и унижения катились по ее щекам. Когда вампир остановился и стал смотреть на нее, она попыталась сжаться в комочек и стать как можно незаметнее, подтянуть ноги к груди, подтянуться и прикрыться... Однако она была перед ним бессильна. Она была целиком в его власти и ничего не могла с этим поделать.
Светлые плачущие глаза попытались посмотреть в карие.
Я не верю что это со мной... Этого не может быть, не может быть, не может...
Вампир вообще молчал и не подавал признаков жизни.
Ты! Тварь! Твой брат по разуму хочет меня убить!
Я ничего не смогу сделать, Фицрой... Сейчас не смогу...
Почему?
Тот чертов талисман меня надолго вырубил. Он не только энергию тянет, но еще и способности притупляет, как тот укол Сергея...
Что же делать? Он меня не отпустит!
Плачь, умоляй... Я тебе не помошник.

0

22

-не тронь ее,умоляю,не тронь.
-забавные вы,люди.такие хрупкие,нежные-словно цветы
-да да да. как цветы. ты ведь не тронешь ее?
-легче всего вас сломать,но согнуть интереснее.сейчас попрактикуюсь
-ЧТОО?!не тронь ее.не смей!

мальчишка был в отчаянье и это безумно нравилось вампиру-он мучил сразу двоих,причем одного совершенно не прилагая к этому усилий. девочка на кровати вся сжалась пытаясь стать незаметнее и это вызвало едва ли не отеческую улыбку на тонких губах юноши-вампира ты и так коротенькая. распрямись! властно приказал ей он и положив руку на ее колени медленно,преодолевая сопротивление,распрямил ее ноги.Взгляд  его полубезумных глаз не отрывался от ее перепуганного личика. умница! похвалил ее вампир и стал коленями на постель так,чтоб помешать ей свести ноги вместе. некоторое время он разглядывал нож словно решая что с ним сделать потом опершись на одну руку навис над ней ну же!проси,умоляй!я жду!я даже помогу тебе... прошептал вампир и провел ножем от ее подбородка  и до пупка,осталяя  на коже глубокий порез

0

23

Луизиата отчаянно закричала. Ее крик эхом отразился от стен комнаты. Однако ее никто не услышал. То ли Эрик был слишком далеко, то ли он спал, но вампиресса поняла, что ей никто и ничто не поможет. Вампиресса уже рыдала в голос от боли и унижения. Кровь потекла по ее телу, оставляя тоненькие красные полоски, а затем на белую простыню. Все ее тело сотрясала крупная дрожь
- Пожалуйста, прошу тебя, не надо... - прорыдала она.

0

24

когда девчушка закричала вампир вздрогнул и еле удержался что б не заткнуть уши. однако голосочек... почти с уважением подумал он. потом ласково улыбнулся и сокрушенно покачал головой я ж тебе английским языком обьясняю-умоляй о пощаде,а ты визжишь. ну как это называется?давай договоримся:ты меня слушаешься,а я по мере сил буду сдрживаться.идет?  и не дожидаясь ее ответа стал резать ее плоть,вычерчивая ему одному видимый узор. потом поднял глаза и внмательно,поглядел на девушку. в глазах промелькнуло хитрющее выражение-словно он придумал наконец то как можно развлечь всех троих персон находящихся в комнате

Отредактировано Ломион (2008-05-23 12:18:52)

0

25

Луизиата больше не кричала, а просто тихо плакала. Ножевые ранения становились все глубже, вампиресса просто истекала кровью... Все ее тело сотрясалось от дрожи. Больше всего ей было омерзительно то, что тот, кого она так любила, делал с ней это сейчас... Она доверяла ему как самому себе, любила его, обожала... А он сейчас терзал ее нежное белое тело, издевался над ней...
- Что тебе нужно? - тихо спросила она. - Чего ты от меня хочешь?
Простыни уже пропитались ее кровью, она слабела с каждой секундой... И она все еще не могла поверить, что Ломион, ее Ломион так с ней поступает...

0

26

-послушай,у меня есть к тебе предложение от котого ты не откажешься
-я слушаю,малыш...гговори-я отдам это тело тебе навсегда если ты оставишь ее в покое
-ну чтож,предложение хорошее.я думаю я принимаю его
-договорились?так прекращай уже
-разумееется,вот завершу то что начал и все. я ж не ты,дело на полдороге не просаю.

я вроде бы ясно выражаюсь,но ты такая недалекая.давай упростим задачу-просто произнеси "возьми меня" и я отстану.более того-я верну тебе Ли устало прошептал вампир на ухо Лу. потом положив окровавленый нож на подушку,стал обводить порезы пальцами собирая кровь и доставляя незабываемоболезненые ощущения.оглядев окровавленные пальцы улыбнулся и поглядел на бледное личико девочки мне не нужно что б ты умерла тут... и насильно разжав ей зубы приказал слижи свою кровь.ну же! ХВАТИТ!ты обещал! кричал мальчишка внутри скажи спасибо что она еще жива....

+1

27

Луизиата больше не плакала. Ей все стало безразличною Она делала все то, что говорило ей это чудовище, бывшее некогда ее любимым. Вампиресса лизнула окровавленные пальцы а затем с полным безразличием ко всему происходящему произнесла
- Возьми меня...
Светлые заплаканные глаза стали совершенно пустыми.
Ломион не может преодолеть его... Значит, он больше меня не любит... Но почему так? Почему со мной? За что... Я же ничего не сделала...
Лу смотрела в глаза вампира совершенно невидящими глазами...

0

28

ОСС:нужен творческий пинок.

спасибо,ублюдок бросил мальчишка и затих.вампир улыбнулся и покачал головой не страсти,не боли....нет,это меня не устраивает.может тебе надо помочь вжиться в роль?думаю да и в подтверждение своих слов провел ладонью по ее груди,очертил кровью сосок и снова заглянул ей в глаза мало...  забавно,зритель молчит. или умер?где ж ты,мальчишка?ответом ему служило гробовое молчание и это едва не вывело его из себя. учись... произнес ваампир обращаясь к Ли и проведя рукой по  телу вампирессы ввел окровавленные пальцы в ее лоно

Отредактировано Ломион (2008-05-24 15:35:33)

0

29

Судорога прошла по телу Луизиаты, когда вамир стал дотрагиваться до ее тела.
Он совсем не такой как Ломион... Но это же его руки! Его тело! Но нет нет нет... Это не он!
Светлые глаза удивленно распахнулись, а из горла вырвался стон. Однако когда вампир вошел в скованное судорогой тело Лу, она закричала. Ее тело не принимало его. Внизу живота начала разгораться боль.

0

30

вампир усмехнулся реакции девушки на свои действия ей больно,страшно...где ж ты-ее герой?неужто не спасешь?не защитишь?все это для тебя,малыш вампир двигал в ней пальцами ,внимательно всматриваясь в искаженное болью и страхом лицо,прислушиваясь к стонам ну буть,умницей,малыш,откликнись.ну же!кому говорю! в ответ-все то же молчание,  и где то в глубине души  словно глыба льда. хорошо,мальчишка,не хочешь по хорошему-сделаем по плохому вампир от злости скрипнул зубами-его игнорируют,словно его и нет. и кто?жалкий человечишка,юнец который не может найти силы принять себя таким какой он есть.какая несправедливость!и ее надо исправить...растегнув брюки вампир рывком вошел в тело и остановился прислушиваясь...нееет,не к свои ощущениям,а к реакции мальчика,вернее к отсутствию реакции уж не сдох ты там на самом деле?отвечай,скотина! не получив ответа на столь внятный призыв к сотрудничеству вампир продолжил движение в теле девушки все больше зверея от злости

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома на окраине » Старый особняк