Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени


Особняк летней тени

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Двухэтажный особняк окруженный кованным высоким забором с острыми пиками наверху. Во внешнем и внутреннем дворе всегда бегают несколько крупных собак охраны. сам из себя особняк внешне ничем особенно выдающимся не отличается. Обыкновенный камень, небольшие окна и дубовые двери. То что скрывается внутри намного более открыто говорит о вкусах владельца. Опять же ничего слишком кричащего, книжные полки из красного дерева, мрамор, тёмный бархат. На первом этаже кухня, помещение охраны и прислуги, каминный зал, пара гостинных комнат. На втором этаже спальня Клаута отделанная в тёмных синих, чёрных и фиолетовых тонах. Несколько гостевых спален, сиреневая ,красная, голубая и белая. Кабинет владельца располагается в самом конце корридора, рядом с лестницей на чердак.
Пока хозяина нет дома всеми делами занимается NPC Морган.

0

2

Таверна "Крыса в котелке"
Придя домой Клаут скинул опостылевшую одежду и наспех вымылся. После валяния в грязи это было наиболее желанным действием. Так же переодевшись посмотрел в зеркало на то что получилось и практически остался доволен своим видом. Добавив ещё несколько едва заметных деталей одежды направился по полученному адресу к потенциальному продавцу.
Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне

0

3

Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне
Сумев добраться до дома без приключений поприветствовал собак встретивших их во дворе погладив нескольких и войдя в дом вручил вещи терпеливо дожидавшемуся невозмутимому Моргану. Отдав приказ притащить что-нибудь поесть. Сам направился наверх ,в свою спальню не заботясь тем пойдёт парень за ним или нет.

0

4

Квартира Антуанна Шарль-Анри де Ранурне ---->

Антуанн с интересом осмотрелся вокруг, ничего не говорю. Проигнорировав прислугу и собак, зашел в особняк. Неплохо устроился, интересно это всё купленно на ворованные деньги или нет... Не спеша поднялся за Клаутом, осматриваясь в его спальне. Видимо ему совершенно не улыбается жить у меня, но разве это мои проблемы...

0

5

Забрался в шкаф и рылся там пока не пришёл морган с едой. Оставив поднос на столе слуга удалился. Решив закончить с вещами потом мужчина сел за стол и принялся за пищу глотая быстро, почти не чувсвуя вкуса, краем глаза наблюдая за гостем. Теперь врятли тот смог бы его вытащить из собственного дома. Здесь у него было всё, включая охрану. Мысленно посмеиваясь Клаут прикидывал что бы ему сделать дальше.

0

6

Тонкие пальцы на миг показались из-под черного плаща и практически сразу скрылись за ним. Сейчас Антуанн был похож на статую, в которой практически не было жизни. Холодные черные глаза, пристально наблюдали за каждым движением Клаута. Шарль-Анри поморщился, атмосфера ему совершенно не нравилась, что-то витало в воздухе. Что-то похожее на не ясную угрозу

0

7

Доев откинулся на стуле и снизу вверх посмотрел на юношу.
- Ты волен идти.
Улыбнулся ему обворожительной улыбкой.
- Я останусь в своём доме. А ты можешь уходить на все четыре стороны. Ты не убил меня, поэтому я не намерен убивать тебя.
Обманчиво расслабленная поза и прямой взгляд глаза в глаза.

0

8

Легкая ироничная усмешка на пухлых губах и юноша скинул с себя капюшон, тряхнув головой, чтобы волосы не закрывали глаз.
- Ну, впринципе я и не надеялся, что у такого как ты есть хоть малейшее понятие о чести и гордости. Ты был жалок когда цеплялся за свою жизнь, жалок и сейчас когда отказываешься от своего слова. - Изящная фигурка поднялась, направлясь выходу.

0

9

Рассмеялся ему в след смотря в спину.
- То что ты сделал со мной ещё не обязывает меня ютиться в твоей квартирке. Хочешь, перетаскивай своё барахлишко в мой дом, но оставаться в тесноте без охраны и Моргана. А что касается моей жизни, она тебя не касается. Я дал тебе слово, но тебе этого было мало... чего и ожидать от избалованного мальчишки.
Клаут опять рассмеялся и поднялся со стула.

0

10

- Из серии я дал слово, я и его и обратно взял. Всё очень просто. Я такой как есть и не вешаю на себя маски. И не лгу, а делаю только то, что обещал, в отличие от тебя. Хотя, что с тобой терять время. Ты вор и лжец... - Антуанн даже не повернулся к Клауту, вся поза юноши демонстрировала лишь презрение

0

11

- Я вобще-то этим на жизнь зарабатывал, так что если ты хотел меня оскрбить то попытайся получше. Лучше уж быть богатым шарлатаном чем живущив в крохотной каморке аристократом который ничего не знает о жизни.
Закурив Клаут опустил взгляд на след который всё никак не мог определиться с формой.
- Теперь по крайней мере ясно что ты прятал.

0

12

- Я не оскорблял, а лишь константировал факт. Каждый выбирает свой собственный путь и у каждого своя совесть. - Антуанн на миг повернул голову и насмешливо посмотрел на Клаута.
- По крайней мере не я теперь ношу на себе клеймо, в виде герба одной из древнейших фамилий Франции. - Тони вновь развернулся и вышел за дверь

0

13

- Ненавижу французов.
Констатировал себе под нос ожидая когда придёт Морган и возвестит об уходе гостя. Идти за ним мужчина не собирался. Нехватало ещё и ему бегать за зажравшими аристократами. Клеймо ровно горело адским пламенем. Магистр с трудом удержался чтобы опять не попытаться к нему прикоснуться.

0

14

Дверь на секунду приоткрылась и мелькнула ехидная усмешка Антуанна, который с комфортом вновь расположился на кровати.
- Я тут подумал, раз ты моя собственность, значит и этот дом так же принадлежит мне. - Юноша независимо откинулся на подушках

0

15

Поперхнулся дымом услышав такое заявление и бросил на парня странный взгляд.
- Твоей наглости нет предела. Ты это знаешь?
Выдохнул ароматный дым в потолок.
- Так кто же ты? Изучаешь запретные науки? Скрываешся от полиции?
Прикрыл глаза стараясь устроиться с максимальным возможным комфортом.

0

16

Антуанн тихо фыркнул, закинув ноги на кровать и расслабленно посмотрев на мужчину.
- Это не наглость, это всего лишь очевидные вещи. - Холодный взгляд пробежался по мужчину и юноша тихо фыркнул.
- Не угадал, я не изучаю ничего запретного и уж тем более не скрываюсь от полиции. А вот кто я...это не имеет большого значения

0

17

Поднялся из за стола и направился в ванную. По привычке уже омыв алый с чернотой след. Со вздохом отыскал халат и устроив его так чтобы ткань ни в коем случае не касался ожога вернулся в комнату обнаружив парня на постели.
- Что, нравится моя кровать? Сам на такую не наворовал?
Усмехнулся он облокотившись о косяк.

0

18

Усмехнулся в ответ, не опуская равнодушного взгляда.
- Ничего...но видел и получше. Мнев отличие от тебя не нужно воровать, чтобы получить то, что мне нужно. - Антуанн слегка поворочился и облизнул губы.
- Покажешь мне мои новые владения?

0

19

- Конечно не нужно. У тебя ведь есть мамочка и папочка которые пришлют своему чаду денежек. Зачем же ему учиться что-то делать самому?
Подойдя к столу Клаут взял несколько своих вещей и направился в одну из гостевых комнат.
- Скажешь Моргану что я разрешил и он тебе всё покажет. Недосуг мне ходить в таком состоянии по дому.

0

20

Буквально за секунду на точенное лицо опустилась тень.
- У меня нет родителей. Так что не говори того, что не знаешь. Это может плохо закончится. - Антуанн резко отвернулся, скрывая искаженное мукой лицо и дожидаясь пока Клаут выдет из комнаты

0

21

Фыркнул ему и скрывшись за дверью направился в белую комнату где закрыв на замок дверь растнулся на кровати сумев закрыть глаза и немного расслабиться. Если что-то произойдёт Морган сможет предупредить его. клаут согнул ногу в колене и посмотрел на клеймо.
- Герб древнего рода, говоришь, это не возможно.

0

22

Антуанн всё так же лежал на кровати, задумчиво уставившись в потолок. С какой-то мрачной иронинй он посмотрел на свои пальцы, на одном из которых красовался фамильный перстень его рода, точно с таким же гербом, что сейчас у Клаута на бедре. Шарль-Анри любовно погладил кольцо, любуясь. На матовом черном фоне, распустила свои лепестки одинокая серебристая роза, корона над которой означала королевскую кровь.

0

23

Плюнув на свою рану позволил уставшему телу немного отдохнуть и забыться коротким сном. Закрыв глаза мужчина опустился на подушку. Шевелиться отчаянно не хотелось, да и ожог отзывался на каждое действие пульсацией. Постаравшись устроиться поудобней в той позе что была доступна он заснул.

0

24

Антуанн ещё недолго полежал и плюнув на все поднялся с кровати, решив совершить экскурсию по дому. Засунув любопытный нос практически в каждую щель, после чего заметив, что Клаута нигде нет, решил заняться своим обустройством. Через несколько часов по дому раздался громкий грохот и ругать Шарль-Анри, который безбожно материл рабочих, переносящих его вещи.

0

25

Проснулся от шума, в доме творилось что-то слишком уж непонятное. Выбравшись из комнаты Клаут поймал Моргана и узнал что "тот псих" что-то творит на первом этаже к тому же притащив в дом кучу незнакомых людей. Спустившись мужчина почти сразу же наткнулся на гостя.
- Что ты тут творишь?

0

26

Антуанн смерил Клаута недоольным взглядом и в очередной раз выругался на рабочих, объясняя им куда нести его вещи, давая понять, что он решил обосноваться в спальне хозяина. После чего повернулся к мужчине.
- Помимо спальни мне нужно ещё две комнаты, одну для моих вещей, вторую для книг. Скажи им куда всё нести.

0

27

- Займёшь любую из гостевых спален. А барахло можешь оправить в комнатку что рядом с помещением охраны. Тебе понравиться, я не сомневаюсь.
Оскалился в более чем широкой улыбке, как волк перед прыжком, Клаут.
- Да ,и ещё - свободен весь подвал. Правда часть его занимает винный погреб, но думаю что вина не начнут портиться от твоего присутствия. Для твоего же блага.

0

28

Тихо фыркнул, поднимаясь по леснице, в облюбованную им спальню.
- В подвале, будет лаборатория, не переживай. - Открыв одну из дверей, недалеко от выбранной комнаты, скомандовал тащить туда его вещи, а в соседней расставить стелажи для книг. Проследив за тем, чтобы всё было выполненно, Ант устроился на кровати, собираясь вздремнуть.

0

29

Клаут лишь изогнул бровь слушая как мелкий отдаёт приказы. Быстро же ты здесь освоился. Ехидно усмехнувшись он приказал рабочим тащить всё барахло в одну комнату ,подальше от его кабинета. После чего вернулся в свою спальню. С такой же улыбкой посмотрел на Антуанна после чего уверенно подошёл и легко, за ногу, стряхнул его на пол.

0

30

В комату вошел, окончательно запутавшийся рабочий и с несчастным видом поинтересовался, чтоже ему всё таки делать. Шикнув на него, Антуанн приказал ждать. Оказавшись на полу, юноша издал злобное шипение и пнул мужчину по ноге.
- Не смей ко мне прикасаться

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк летней тени