Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк Мэтью


Особняк Мэтью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшое двухэтажное здание старой постройки прячется в запущенном, а когда-то великолепном, саду. Огромные старые дубы затеняют прямые дорожки и подъездную аллею, создавая полумрак даже в самый ясный полдень. Прямая аллея приводит от ворот прямо к немного облупившемся фасаду дома строгого серого цвета. Взойдя по каменным ступеням крыльца, посетитель попадает в небольшой холл, из которого ведут двери направо, в гостиную и налево, в служебные помещения, отсюда же лестница поднимается на второй этаж, в жилые комнаты. Поселившись здесь, Мэтью нанял для работы по дому тихую, умеющую держать язык за зубами, семейную пару: мистера и миссис Джеймсон, которые призваны следить за садом и домом, готовить еду и заниматься тысячью хозяйственных мелочей.

0

2

Утро началось для Мэтью в полдень и разбудила его только негромкая перебранка супругов на первом этаже дома, и оборотень решил, что этот день будет таким же мерзким, как и вчерашний, закончившийся столь поздней ночью. Немилосердно болела голова, что отнюдь не добавляло доброжелательности и светлого настроения. Мэтью  приподнялся на локте, оценивая произведенные вчера разрушения. Как это ни странно, вся мебель оказалась на месте и даже ничего не сломалось, о вчерашнем дурном настроении говорила только разбросанная в самых неожиданных местах одежда и пятно вина на ночной рубашке. Бурча и придерживая раскалывающуюся голову, Мэтью все же вылез из постели с целью хоть немного одеться и сойти вниз, поближе к еще не опустошенным запасам вина.

0

3

- Божественная жидкость, - пробормотал Мэтью, когда вино из бокала протекло по языку и горлу, увлажняя спекшиеся ткани и возвращая оборотня к жизни. Головная боль тоже медленно начала отступать, не отпускало только непонятное раздражение, напавшее внезапно и коварно, как разбойник из-за угла. Дмитрий готов был поклясться, что это зов полной луны, если бы не был уверен, что полнолуние миновало совсем недавно. "Нужно будет прогуляться", - решил молодой человек, - "После завтрака или обеда... А, черт, какая разница как это назвать!"
- Миссис Джеймсон, завтрак и газеты! - прокричал он, привычно распахнув двери гостиной и с удовольствием прислушиваясь, к занятному эху, возникавшему в холле от всяких слишком громких звуков.

>>>>Большой парк в центре города

Отредактировано Мэтью Чернигофф (2007-05-26 19:09:26)

0

4

<<<< Гостиница

"Как приятно, когда есть куда вернуться!"- патетически подумал про себя Мэтью, запивая отличное холодное жаркое отличным вином. День был длинным и насыщенным, в голове потихоньку раскладывались по местам все встречи и разговоры, и оборотень знал, что по пробуждении все разложится по полочкам и ящичкам его сознания, получит свои ярлычки и наименования. А для этого... да, для этого стоило бы лечь спать прямо сейчас, чтобы уснуть до того, как солнечные лучи уткнутся в окна спальни. Дмитрий сладко потянулся, со вкусом зевнул и направился в постель.
Сон пришел почти мгновенно, как только оборотень опустил голову на подушку и натянул одеяло. Мэтью с улыбкой на устах погрузился в мир сновидений, оказавшись на залитом кроваво-красным светом луны лугу...

0

5

Никакие ухищрения не помогли укрыться от бивших прямо в глаза солнечных лучей. Мэтью попробовал забраться под подушку, но тут его настигла нехватка кислорода. Натянутое одеяло дало тот же эффект. "Черт, становлюсь похож на вампира!" - эта мысль добавила раздражения от раннего подъема. Утро снова начиналось, как обычно: с дурного расположения духа. "Ну почему я не могу проснуться с радостной улыбкой на лице и привествовать этот обновленный мир счастливым смехом?" - вопросил себя Дмитрий.
- Потому что я не влюбленный в жизнь малолетний идиотик, - пробурчал он в ответ себе, и раздраженно дернул шнур звонка. Мистер Джеймсон явился настолько быстро, словно только и ждал зова хозяина.
- Кофе, аперитив и затврак, - буркнул Мэтью, выбираясь из постели.
- Да, мистер Чернигофф, - покладисто отозвался Джеймсон.
"Ну, хоть слуги свое место не забыли", - вздохнул граф и поплелся умываться. Одеться можно было и попозже.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк Мэтью