Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Балкон


Балкон

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

В это день сойти с ума решила не меньше половины присутствующей в замке нелюди. Во всяком случае и бешено несущаяся на королеву голая оборотница, и вставшая у неё на пути (что твоя зубочистка супротив паровоза) Стелла, гордо взмахнувшая серебряными кинжалами, и зависшие на грани балкона Гарм с Рудым, и поджавшая ноги королева всея британии, да и сам Нэт похоже...
Бешено рванув с места, оборотень быстро оказался за спиной Стеллы  рывком за плечо отправив ту посидеть на полу (пусть лучше попу отобъёт чем головы лишится) чуть в стороне от прущей вперёд оборотницы и за мгновение достиг края балкона и чуть ли не на половину перегнувшись через перила рискуя собственнотельно упасть заорал вниз
-Гарм, вы там где? Вы упали?

Отредактировано Нэт Таркмол (2008-02-13 22:27:25)

0

62

Цеплятся за что то, очевидно проиграное, было не в духе королевы Великобритании. Поэтому, со своего, тактически невыгодного, но зато центрального положения, она занимала себя оглядыванием обстановки и оцениванием возможные последствий для империи, вызванных ее смертью и неоспоримым существованием других расс.
Так вот, что значили эти бредовые сообщения.. падре Иосиф со своей взорванной церквью.. эпидемия бешенства.. Проморгали, проморгали засранцы! Самих их кинуть бешеным собакам! А Александра-то какова! Давно выяснила и использовала в своих целях, и правельно, не стая бешеных собак, не сумашедшие ирландцы, а элитные войска, верные ее величеству!
Правда, иногда мысли королевы все же начинали предательски путаться.. Например, когда оскаленая волчья пасть стала неумолимо и стремительно приближаться к трону: Теперь конец! Господи, как жаль, что я никогда по настоящему не верила в тебя!

Отредактировано Виктория (2008-02-12 21:37:30)

0

63

Большинство гостей и прислуги уже меатались внизу, с целью забраться в кареты и как можно скорее покинуть это страшное место. Однако, несколько людей не спешили последовать их примеру. Как ни странно,  почти все они были тренироваными молодыми людьми, вооруженными "бутафорскими" револьверами. Это тайная охрана королевы, наконец приступила к своим прямым обязаностям.
Быстро, но осторожно, пробравшись влоль стен парадного зала, оставшись незамечеными в общей суматохе, двое человек выбили дальнее окно и одним прыжком оказались на балконе. Двое других воспользовались более традиционным способом - дверью. Со стороны двора так же послышались выстрелы, производимые, по-видемому, по висячим мешеням. Было очевидно, что наслождаться интимным моментом на едине с королевой гостям осталось не долго...

Отредактировано Дух старинного замка (2008-02-12 21:54:21)

0

64

- Мы не прыгнули, мы ( ...нецензурный эквивалент слова "упали"...) - донесся из темноты голос оборотня - довольно таки невнятный голос, ибо висеть вниз головой, удерживать довольно-таки тяжелую зверюгу да еще при этом и разговаривать - дело хреновое. Впрочем, зверюга оставаться зверюгой долго не пожелала, Гарм не успел даже толком завершить свою собственную характеристику произошедшего, когда почувствовал, что шерсть исчезает из под рук, уступая место теплой гладкой коже. Ознаменовалось завершение трансформации сильнейшим и очень точным ударом поддых, коим разьяренная оборотница не замедлила высказать свое отношение к происходящему, а заодно - ослабить хватку сжимающих ее рук. Однако вместо того, чтобы отправиться прямиком навстречу темнеющей внизу земле, оборотница как-то умудрилась извернуться и  начала карабкаться вверх, цепляясь за одежду оборотня. Как они при сем демарше не рухнули все вместе - дело загадочное. Однако ж Генрих все-таки как-то сумел удержать тройной, да еще и раскачивающийся вес, хотя оборотень явственно услышал, как злобно заскрежетал под металлом камень и вниз с легким шорохом посыпалась крошка.
( ... не, нифига, это мы пока тренировались, а вот сейчас мы будем (... нецензурный эквивалент слова "падать"... ), почувствуешь разницу... ) - доверительно сообщил внутренний голос. И, как всегда, оказался прав, сволочь.
Карабкаясь по вампиру, оборотница, видимо, решила не отступать от уже проверенного порядка действий и пред тем, как начать по нему восхождение, приложила Генриха с той же старательностью, что и несколькими мгновениями до этого - оборотня...
Почувствовав, как остро резанул лицо, перехватывая дыхание, встречный ветер, вервольф извернулся в воздухе - в принципе, высота была не фатальная, нужно лишь как следует сгруппироваться...
Если бы не это чертово дерево, растопырившее в темноте свои корявые, обглоданные пожаром сучья. Все произошло слишком быстро. Что-то хлестнуло по лицу и рукам, сильный удар, далекий отголосок боли, которая только собирается прийти  - и мир исчез. Просто исчез, словно кто-то повернул рубильник и разом обесточил всю реальность.

0

65

Не успел промелькнуло в голове вампира, когда, помогая Нэту, Рафаэль увидел лежащего внизу Гарма.
- Древний, вам бы стоило похудеть...
Через пару мгновений Анубис и Нэт вытащили Рудого на площадку балкона. Снизу стреляли. Какого черта? Послышался звон стекла и на балконе появилось четверо человек, двое из которых, появились из разбитого окна.
- Явились, черт бы вас побрал... Тайная охрана королевы, мать вашу... Знаем мы вас...
Рафаэль вновь обнажил катану и побежал к Королеве, готовый любыми методами остановить Минну.

Отредактировано Анубис (2008-02-13 20:26:15)

0

66

ООС: ваааа, ребят, а может легче минне снова пост поменять чем нам всё это переигрывать?!

0

67

ООС: бред какой-то твориться... 

Резко оттолкнуться от стену и прыгнуть вверх, но не следом за Минной, а к кнуту, который успел перехватить Анибус /и Нэт вроде бы?/. Быстро вскарабкаться по нему, и пока наемница тратила время на трансформацию броситься к ее величеству.
В голове Рудого всплывали формуляры Секретного корпуса и секретные рескрипты Императоров, в первую очередь рескрипт Александра Второго "... монарх, помазанный на власть над людьми, не может быть нелюдью. Если же такое случиться, всем нашим офицерам надлежит принять все меры к устранению этой ситуации".
Древний повернул руку, в наруче которой скрывались три посеребренных лезвия, а второй выхватил револьвер и ринулся, стремясь перехватить Минну.
- Надеюсь ее получиться остановить... если нет - боже, храни королеву.

0

68

ОФФ: Так, люди, боше никто ничего не пишет пока не появляется Минна и не УБИВАЕТ КОРОЛЕВУ!!!

0

69

Трансформация заняла всего пару секунд. И вот уже бурая волчица, прижав уши к голове, мчится в сторону королевы. Краем глаза она ловит движение Древнего, который устремился к ней с серебром. Каким то чудом, наемница проскакивает под рукой вампира, изгибается, отталкивается... Прыжок - один единственный шанс чтобы выполнить свое задание - и вот уже мощные лапы бьют королеву в грудь. Даже здоровые мужчины сгибались под такими ударами, что уж говорить про старую больную женщину. Минна видела как расширились зрачки, как женщина открыла было рот, потому что лапы выбили последний воздух.
Волчица сомкнула зубы на ключице королевы, совсем легонько, но и без того было ясно, что этот укус роли не играет - волчица не расчитала силы при прыжке, ударяя пожилую королеву в грудную клетку, которая "вмялсь" от удара".

- Мы проиграли, Рыжая, мы проиграли. Она не станет оборотнем.
- Уносим ноги, такса. Если сможем...

Оттолкнувшись от ставшей неинтересной королевы, волчица прыгнула на середину балкона. Цели поменялись - теперь надо было спасать собственную шкуру.

0

70

Волчица не рассчитала свои силы и произошло именно то, о чем говорил Рудый, Ее Величество Королева Виктория была мертва, вернее технически она была жива, но кто долго проживет, когда ребра проткнули легкие.
- Она убила Королеву!
Древний не прекращая движения, упал на колено и одновременно вскинул руку, нажимая на курок. Левая рука прикрывает голову, мало ли что могут выкинуть оборотни, а от случайных выстрелов преступно неторопливой охраны королевы его защищает сама Виктория сидящая в кресло. Пули летели в Минну, не для того , чтобы убить, в данной ситуации живой козел... вернее волк отпущения был гораздо полезнее мертвого, а чтобы показать кто тут на балконе единственных плохой.

0

71

Ещё люди... когда на балкон вламывается четыре вооружённых человека, более того, человека умеющих это оружие использовать и собирающихся сие делать инстинкт самосохранения становится куда важнее здравого смыла и рассуждений о том, что этим людям вроде как и стрелять-то по нам нечего и нечем. Посему вломившиеся в окно охранникибыли резво встречены тремя серебряными пулями и тут же забыты, поскольку кровосос уронивший Гарма начал стрелять по Нэтовой сестрёнке из за того, что она убила человека, в общем - достаточно ясно показав своё отношение к оборотням. Следующие две пули были перенаправлены как раз в его силуэт.

0

72

Древний начал стрелять. Минна, петляя как заяц, рванула к выходу. Одна из пуль все таки черканула ее по боку и человек внутри выругался.
Из балконных дверей повалил народ - гвардейцы. В голове мелькнуло - хана...
Но тут на помощь пришел брат - паренек, почти мальчишка, тот с которым она сцепилась в коридорах. Он несколькими пулями свалил трех охранников, и принялся палить в Древнего, отвлекая внимание от волчицы.

- Спасибо братик, если выживу - с меня причитается...

Волчица же врезалась со всего размаха  в четвертого человека, смяла его, рванула шею зубами. В лицо брызнула струя алой горячей крови. Волчица фыркнула, и перемахнув через тело, рванула дальше.

Коридоры

0

73

Минна не стала принимать боя, загрохотавший рядом револьвер уменьшил количество гвардейцев до одного, а прыжок волчицы поставил и на нем жирную точку... вернее лужу крови. В следующий момент одна пуля чиркнула Рудому по волосам, а вторая, которая била в висок, ударила в руку, наткнулась на стальной наруч и оправилась в ночной полет в неизвестном направлении.
- Какой шебутной парнишка.
Резко меняя направление движения древний прыгнул на нового противника. Из наруча левой руки вылетело три лезвия, и он ударил ими сверху вверх, по пистолету и руке его удерживающей. А правой с разворотом ударил в грудь паренька, оставляя ему одну дорогу, назад, через ограждение балкона... Оборотень, конечно, был довольно дурной, но даже такому не очень хочется получить тремя посеребренными лезвиями в грудь.

Отредактировано Рудый (2008-02-17 20:26:36)

0

74

Последняя пуля ещё успела хакнуть Рудому почти в упор в грудь прежде чем Нэт отправился в средней контролируемости падение через перила балкона, до кошачьей ловкости приземления ему было конечно далеко, но уже использованное для смягчения падения Гармом дерево "помогло" и Нэту понастави синяков, но приземлив подростка на землю родную в сознании и относительной целостности.

0

75

- Чтоб ты там себе шею свернул, сволочь, - плюнул в темноту Рудый, с сожалением понимая, что его желание вряд ли осуществиться.
Сквозная рану в груди явление не смертельное, но и приятным его назвать крайне проблематично.
Рывком оторвав от полы плаща несколько полос древний перетянул грудь, и скривившись подобрал два револьвера и перезарядил их. Ситуация давно вышла из-под контроля и пора было убираться отсюда, причем как можно скорее.
- Валим отсюда, причем быстро, - проговорил он, повернувшись к Стелле и Анибусу, - А то схлопочете шальную пули как потенцальные подозреваемые... шавка кайзера удрала, а вы тут, на месте преступления.
Осторожно подойдя в двери, Рудый выглянул наружу и скользнул в коридор.

>>> Коридор.

0

76

ООС: Что б я еще понимала, что здесь происходит... На всякий случай говорю, что последнюю пару своих сообщений удалила, как не вписывающиеся в общую картинку.

Стоявшая у бортиков балкона Стелла едва успела выйти из оцепенения. В воздухе уже свистели пули. Королева измятой кучей дорогого кровавого тряпья обмякла на троне, а из ее монаршей груди торчали белые осколки ребер, буквально вспоровшие мышцы и кожу выгнувшись в непредназначенною природой сторону. Бешенная оборотница дала деру, как и охотившийся за нею вампир. Нэт и Гарм... в общем на них можно было не расчитывать... Оставался сомнительный тип, вероятно благородных, но каких-то на вкус леди Голденфаер не больно надежных кровей, так что от него тоже стоило ожидать угрозы...
Более того, выходы с балкона были практически перекрыты. Серебро там или свинец - не важно, девушке менее всего хотелось прорываться к дверям, а потом через обезумевший от паники парадный зал. Внезапно взгляд Стеллы упал на стебелек плюща, спускавшийся по одной из декоративных колон. Выход есть...
Какое счастье, что я легкая... И будь проклят тот, кто придумал карсет! - примерно так думала оборотница быстрым движением разрывая падол со стороны левого бедра, что бы освободить ноги, и  перемахнув через перила, отчаянно цепляясь цепляясь за крепкую, пусть и не настолько как хотелось бы, зеленую лозу заскользила вниз. Цепкое, упрямое, но все же не всесильное растение жалобно затрещало под ее руками, вызвав мгновенный приступ ужаса, но девушке удалось замедлить движение. Пышная юбка адски мешла, цепляясь за рельефные выступы кладки и мелкие веточки. Слышалась, как рветься дорогой муслин. Оставалось только радоваться тому, что волчя мощь добавила силы тоненьким пальчикам и уверенности духу. Теперь Стелла не испугалась даже момента, когда пришлось отпустить лозу и прыгнуть в темноту, надеясь не сломать ноги по приземлении.

>>> Двор

0

77

Рафаэль усмехнулся, глядя на Стеллу и скользнул в корридоры вслед за Древним.

---корридоры---

Отредактировано Анубис (2008-02-18 19:09:06)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Балкон