Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Холли


Квартира Холли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просторная комнатка на 2 этаже.Там стоит широкая кровать,шкаф,камин и пару кресел со стулом.Любимое место Холли балкон.Она часто сидит там в полнолуние,красиво и тихо напивая  песни про луну.

0

2

<--Большой парк в центре города
Холли привела Вика в комнату и крепко заперла дверь.
-Располагайся..А я пока поищу,что можно одеть...
Холли открыла шкаф и придирчиво осмотрела одежду. "Ну себя то я одену..А ему что давать?.." Холли достала  рубашку и штаны отца. "Думаю это подойдет...Отец по телосложению был такой же.." Чуть прикрыв глаза Холли протянула одежду Вику.
-Надеюсь это подойдет...
И снова зарылась в шкаф.Она быстро одела черный корсет и штаны на бедрах.

0

3

Войдя в квартиру огляделся...Давно я в таких не бывал
Глядя на реакцию девушки рассмеялся
Мы же оборотни...пора привыкнуть уже...ведешь голова мужика себе в квартиру, а теперь засмущалась
Снова рассмеялся и принял одежду...
А где у тебя душ или что-нибудь, где можно отмыться от крови?

0

4

-Мне сложно привыкнуть...К тому же я вижу оборотня сегодня в первый раз...И ничего смешного в этом нет...Я к такому не привыкла...
Холли попыталась сделать серьезное лицо,но все равно улыбнулась.
-Вон там ванна...
Она указала рукой на дверь рядом со шкафом.
-Там полотенце и все что нужно...
В глазах Холли отразилась растущая луна,когда она посмотрела в окно.
"Холли Пенело Блэк,что с тобой твориться?.."

0

5

Никогда еще такова не видел...чтобы в первый раз увидеть оборотня...
Взглянул на Холли и вздохнул
Пошел к двери...зашел, кинул чистую одежду на тумбочку и принял холодный душ, смывая с себя кровь и грязь...
Выйдя из душа одел только штаны...в рубашке было бы жарко...Выйдя в комнату, замер в темноте, ничего не говоря....на пол падали капельки воды с волос.. это единственное что нарушало тишину. Просто смотрел на девушку...как будто она антилопа и он готов впить свои клыки в ее плоть...

0

6

Холли стало не по себе от такого взгляда,но внешне она спокойно смотрела на Вика.Потом медленно отвела глаза и вышла на балкон.С Темзы дул холодный пронизывающий ветер и она вернувшись в комнату,села на край кровати.
-Ну и что ты так на меня смотришь?

0

7

А мне нельзя?
Подошел к креслу и развернув его к Холли, сел в него...
Нельзя посмотреть на красивую девушку, которая со мной охотилась...и теперь я у нее дома...
Посмотрел в окно и прислушался..
Если хочешь то я могу уйти...так как понимаю тебя сейчас...
Потер подбородок и задумался...потом встал с кресла..взял свою куртку...
Да...так будет лучше всего...
Медленно направился к двери

0

8

Глаза Холли вспыхнули ярким синим цветом.
-Я думаю,что это не я хочу чтоб ты ушел.Если уж тебе самому хочеться уходить...Уходи...Но я бы не возражала если бы ты остался...
Холли резко встала и постаралась успокоиться.Ей почему-то опять захотелось охотиться,но не ради еды,а ради веселья и приятного возбуждения,когда впиваешься в человеческую плоть.

0

9

Остановился и посмотрел через
Тебя не поймешь...то ты смущаешься меня, то просишь остаться
Поднял голову к верху и принюхался...в воздухе стояло возбуждение и еще что то....что пока понять не мог...
Странно
Повернулся к Холли лицом и посмотрел в ее безумные глаза...
Ты чего бесишься?
Немного напрягся и приподнял бровь...
что она задумала...я ее конечно одолею...но как то не хорошо отрывать голову такой милашке..
Глаза стали янтарными и были направлены только на девушку

0

10

-Я сама себя уже не понимаю...
Холли тряхнула головой успокаиваясь.Волосы упали на лицо,а глаза светились синим.
-Я не бешусь.Просто...Какое-то странное ощущение...И ничего не могу с собой поделать..
Холли сжала кулаки,так что ногти впились в кожу и на пол падали капли крови.
-Просто...Чего-то хочеться а чего,понять не могу....Хочеться охотиться но не ради того чтобы набить желудок..Черт возьми!
На месте Холли появилась черная пантера,которая беспокойно оглядывалась и принюхивалась.Потом посмотрела на Вика и ей стало неловко от своей глупости и она вновь стала девушкой.

0

11

Глядя на все это безумство подошел к девушке поближе...
Она передавала какую то энергию...от которой тоже хочется буйствовать
Никогда такова не видел...ты прям как сундучок, все какие то сюрпризы
Подошел почти вплотную к Холли
А может я угадаю чего ты хочеш? Как насчет этого
После этих слов приобнял девушку и поцеловал, посмотрел ей в глаза...
Я угадал?
Сказал почти в губы девушке с еле заметной улыбкой.

0

12

По телу Холли прошла дрожь. "Почему он это сделал?..А главное,как узнал?.."
-Угадал... -Еле слышно сказала она.Холли чуть прикрыла глаза,продолжая смотреть на Вика.

0

13

Неужели
Чуть сильнее прижал к себе девушку и снова поцеловал, немного отрывался от губ Холли, полизывая их языком и снова впивался в них, пытаясь упиться нежными и сладкими губами девушки...
Лаская ее спину, нежно приподнял Холли в взглянул в ее глаза...свет луны золотил ее волосы.
Смотрел на Холли и чувствовал как тело напрягается...и чуть меняется...волк внутри стал просыпаться....

0

14

Холли обняла его и посмотрела в его глаза.В янтарных глазах Вика отражался рассвет,медленно занимавший место ночи. "Волк.."Холли чувствовала,что Вик меняеться и не знала чего ждать. "Будь что будет.."Голова закружилась,но Холли продолжала упиваться его поцелуям,повинуясь желаниям...

0

15

Держа Холли на руках подошел к огромной кровати и кинул на ее девушку...прыгнул сверху...начал целовать шею спускаясь ниже.. возбуждение нарастало и от этого стало невозможно удерживать волка...оторвавшись от тела девушки, издал рев и попятился
Не могу.. не могу...если я продолжу, то я просто разорву ее на части
Мышцы вздувались, кости с треском менялись...взглянул на лежащую Холли и из пасти потекла слюна...с рыком встал на четыре лапы и стараясь не разорвать кровать когтями медленно начал двигаться к девушке...уткнувшись носом в животик девушки начал принюхиваться...лизнул горячим языком живот и двинулся вверх...добравшись до груди, закрыл глаза и поднял морду к потолку...рыкнул и снова опустил голову , посмотрел волчьими глазами на лежащую под ним девушку...и захотел крови...море крови и сочного мяса...от таких мыслей закружилась голова...немного покачнулся и спрыгнул с кровати...еще раз посмотрел на девушку и разбежавшись выпрыгнул с балкона....
=>Большой парк в центре города

0

16

Холли испуганно смотрела на место где только что был Вик. "А как ты думала Холли?Он волк...У него это в крови...Тебе еще повезло что он тебя не разодрал...Отлично я еще и сама с собой говорю...И что делать?Идти за ним?А вдруг он хочет побыть один?"
Сердце Холли рвалось на части.Она встала оделась и посмотрела на улицу.В любом случае ей пора на работу. "Надеюсь с ним все будет в порядке..."
Холли спрыгнула с балкона и осмотревшись пошла в таверну.
=>Таверна "Крыса в котелке"

0

17

=>Большой парк в центре города
Подошел к балкону Холли, разбежавшись прыгнул на дерево, оттолкнулся от него и одной рукой зацепился за край балкона...подтянувшись на одной руке ,уже стоял на коленях на полу и принюхивался...
Убедившись что все порядке вошел в квартиру и положив одежду Холли на кровать, поднял свою куртку с пола и пошел в ванную...там умылся, причесался почистил свою одежду и вышел снова на балкон...надев на лицо "кирпичную маску" спрыгнул и посмотрел по сторонам в поиске съестной лавочки...
Принюхавшись еще раз уловил чуть заметный запах чего то вкусного...и пошел туда...
=>Таверна "Крыса в котелке"

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Квартира Холли