Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Верхний балкон


Верхний балкон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Балкон как балкон, относительно небольшой, каменный, находится на одной из башен замка, от земли метрах этак в... в общем, падать будет долго. Попасть туда можно через коридоры правого крыла  и поднявшись по узкой винтовой лестнице, освещенной развешенными по стенам факелами.

0

2

Добравшись до свежего воздуха Рудый вдохнул полной грудью и привалился к парапету.
Ночной воздух был полон ароматами, которые кружили голову и манили... Сильнее всего они манили куда-то мясо, барахтающееся в водке и виски, но древний подавил эту попытку дезертировать в зародыше.
- И правда немного перебрали, надо трезветь...
- Ты случаем не собрался? - опасливо поинтересовался человек.
- Именно это и собрался, - ухмыльнулся оборотень.
- Ой, йо... какой ужас...

Оглянувшись по сторонам и удостоверившись что кроме своих никого Рудый вытащил из внутреннего кармана небольшую бронзовую коробочку. Открыл ее и насыпал себе на ладонь немного белого порошка с какими-то зеленоватыми вкраплениями.
Вернул коробочку обратно в карман и посмотрел на остальных.
- Не обращайте на меня внимания, я знаю что делаю. И стрелять в меня не надо...
Коснулся носом порошка и резко вдохнув, втянул его. Через мгновение тело вампира выгнуло дугой. Волосы стремительно побелели, из-за рта выдвинулись острые клыки. Рудый издал сдавленный хрип и вцепился руками в парапет так, что затрещал камень.
Потом судорожно вдохнул, словно вынырнул из-под воды и тряхнул головой.
- И шестикрылый серафим на перепутье мне явился. А как поют на арамейском, паршивцы.
Вытащил фляжку с виски, хлебнул и блаженно улыбнулся.
- А вот теперь я в норме, Керн,  тоже попробуй.

0

3

Парадный Зал ----------
Наверху царил холодный осенний ветер, сразу подсогнавший норовящие разбежаться мысли обратно в голову. Оборотень подошел к ограждению и посмотрел вниз. Отсюда, с высоты, заполонившие двор экипажи и лошади казались игрушками, расставленными какой-то ненормально аккуратной детской рукой. Заводными игрушками. Норовящими сорваться с места и пуститься вскачь. Вместе со всей матушкой землей. Оборотень тряхнул головой и отвернулся, привалившись спиной к холодным перилам.
Кстати, первой возвернувшейся мыслью был несколько нелогичный, но с другой стороны совершенно справедливый вопрос  - "какого черта я здесь делаю". Второй - с чего это Генрих взял, что в него кто-то собирается стрелять. Второй из вопросов получил ответ немедленно. Вервольф несколько оцепенело уставился на вампира, с которым по вдыхании содержимого коробочки сотворилось что-то весьма странное, если не сказать - неладное. К открытию стрельбы зрелище, конечно, не подвигло, но и на произведение опытов с неведомым  порошком тоже как то не вдохновляло. Нет, если это называлось "приходить в норму", то оборотень предпочитал остаться за ее пределами.
Гарм покосился на тонкую трещину, пробежавшую через поручень перил, и покачал головой
- Не, Генрих, мне так... свежего воздуха хватит. Вон, ученику предложи, а то он что-то загрустил совсем...

0

4

По прежнему слыша ангельское пение, Рудый еще раз схлебнул виски, слегка скривился, жажда после порошка была еще та, и, вытащив сигару, закурил.
Ночь, приятный свежий воздух, минимальное количество лишних ушей, оптимальное место для занимательной беседы.
- Возможно, кого-то интересует, а зачем мы так набрались…
Он улыбнулся и выпустил пару колечек дыма в ночной воздух.
- Кто-то думает, вот, нашли время надраться, а кто-то интуитивно чувствует, что это не спроста…
- Для того чтобы что-то узнать, надо не задавать вопросы, а слушать ответы. А так же понимать что все поступки это следствия, и у каждого есть причины…

Повернувшись к Керну Рудый улыбнулся и продолжил.
- Оборотень спасает раненую вампирку, а потом вместе с другим вампиром ее оперирует… Мало того, они после этого напиваются...
- О чем это нам говорит? О том, что оба не является фанатичными сторонниками войны до победы, и вполне способны адекватно общаться с конкурентами.

Докурив сигару, древний отправил окурок в ночь.
- Это знание мало нам что дает как таковое. Единичное мнение вампира и оборотня, которых не привлекает война на уничтожение, немного значит в этом мире... но.
Сделав паузу Рудый внимательно посмотрел на слушателей и улыбнулся.
- Эти вампир и оборотень в обнимку пьяные идут через зал, пристают к другим вампирам и оборотням, и реакции никакой, все только разбегаются в разные стороны.
- Либо всем до глубокой… всем без разницы, что они пью вместе, что сомнительно, либо вышеупомянутые вампир и оборотень занимают такое положение в иерархии своих кланов, что приставать к ним с вопросами, а какого вы тут делаете, мало кто решиться.

- Вот что можно узнать, не задав ни одного вопроса, но вот сейчас вопрос надо будет задать. Поставив лицо слабому ветерку Рудый покосился на Стоуна и тихо проговорил.
- Керн, а зачем оборотням понадобилась Ее Величество? Неужели кто то собрался начать войну?

Отредактировано Рудый (2008-02-05 22:33:46)

0

5

Ломион с испугом наблюдал как Рудый едва не сломал перила что это за порошок?надо обязательно попробовать  относительно вашего "надрались"...насколько я понял вас обоих обьединяет чувство ненависти к "святому" отцу..не могу не согласиться-он тот еще святой.Относительно же Ее Величества... я тоже бы хотел услышать мнение наших глубокоуважаемых оппонентов Ломион снял маску и тряхнул волосами преводя их в неописуемый беспорядок и улыбнулся Гарму Кстати ,мы еще не представленны друг другу.Баронет Ломион де Брильон к вашим услугам и изящно поклонился

0

6

ПАРАДНЫЙ ЗАЛ

Оборотница вышла на балкон и на секунду задержалась, втянув носом воздух.

- Трое - двоих знаю - вампир и полукровка-древность. Третий... хмммм... оборотень. И пасет от них как из дшевого портового кабака.

Минна сморщила нос и чуть было не чихнула. Тяжелым взглядом посмотрела на "пьянчужек" и мальчика-вампира и прошестовала к перилам. Облокотилась на них, и чуть перегнулась, якобы рассматривая двор, вся превратившись в слух.

0

7

Оборотень молча слушал Древнего, не сводя с  вампира мутноватого, но заметно протрезвевшего взгляда  и как-то разом окаменев лицом. Затем повернулся и привалился боком к перилам, глядя куда-то в темноту.
После некоторых незначительных колебаний решительно придавив Внутреннего Сволоча, попытавшегося намекнуть, что, похоже, кого-то тут поводили, как щенка за привадой, оборотень бросил на Генриха внимательный взгляд
Интересно, что тот хотел услышать? Что кто-то сам впервые узнал про этот бал не далее как вчера днем? Что практически никто из Стаи не имеет ни малейшего представления о том, чего ради все это затеялось? Что сам он в самых общих чертах, но вот как-то не нашел времени выяснить все подробности и взять ситуацию под контроль? Ну, тогда Генрих определенно хотел слишком многого.
Выслушав слова де Брильона, оборотень улыбнулся и коротко кивнул
- Керн Стоун. Будем знакомы, баронет.
Гарм на секунду замолчал, размышляя, потом посмотрел на Генриха
- Так вот, что я могу сказать по этому поводу... Я не приглашал королеву. Я не организовывал этот бал. Организатор... - взгляд оборотня на секунду помрачнел, - в общем, почти никто из оборотней в этом замке не знает, зачем им здесь королева... До войны дело доводить не хотелось бы... хотя судя по количеству пороха, скопившегося сегодня в этом месте, для ее начала не хватает лишь одной маленькой –  возможно, даже случайной - искры. - оборотень усмехнулся и медленно перевел взгляд с одного вампира на другого,  - Хотя, будет жаль, если нам придется поссориться, Генрих...
Оборотень хотел еще что-то добавить - но резко замолчал, увидев мелькнувшую за балконной дверью тень. Мгновением спустя количество проветривающихся увеличилось на единицу - вернее, на одну оборотницу, ту самую, что Гарм видел в зале в обществе вампира. Оборотень бросил на Древнего вопросительный взгляд - ну что, закругляемся с проветриванием?

0

8

- Значит я в тебе не ошибся, - Рудый протянул руку Керну, приобнял и прошептал едва слышно на ухо,
- А пойдем, потолкуем с вашей гостьей, только внимательно следи по сторонам, сдается мне, тут поджигателей хватает...
Натянув на лицо пьяную ухмылку, повернулся и дыхнул в сторону Минны перегаром.
- Кого я вижу... а почему одна, куда Косарь пропал? Пошли с нами накатишь, выпивка тут великолепная...
- Хотя какой выпьем, тут же бал, все танцевать, все танцевать... Ломион, не отставай...

Древний со второго раза попал в дверь и начал спускаться по лестнице.

>>> балкон.

0

9

Потолковать с королевой? Сказать, что оборотень был удивлен - значит не сказать ничего. Хотя внутренний советчик, который, похоже, более тяжело и менее охотно расставался с последствиями предшествующих возлияний, моментально все растолковал по своему, заявив, что если кошке можно смотреть на короля, то отчего бы, черт возьми, волку и вампиру не побеседовать с королевой?
Возразить что-либо при такой постановке вопроса было трудно, да и некогда, потому как Рудый уже очень убедительно форсировал дверь балкона, так что оборотень, бросив
- Баронет, шевелитесь, а то всех самых красивых девушек разберут
во избежание ненужных задержек решительно сграбастал того рукой за плечи и увлек к выходу, возле которого, впрочем, Ломион был тут же отпущен, после чего вся троица скрылась из вида за поворотом узкой винтовой лестницы
--------- балкон

0

10

Минна слушала и в голове постепенно прояснялась картинка.

- заходим - 4 выстрела, ножи... Я смогу.
- Рыжая, ты не справишся не дури! Ты слаба и реакция у тебя хреновая. Дай мне

Оборотница поправила бретельку на платье, выходнула и двинулась на выход

БАЛКОН

0

11

Пока Косарь дошел до балкона успел осушить не малую часть содержимого графина,по голове дало не хило.Вампир зашел на балкон и в лицо ударила освежающая прохлада ночи...офицер чуть задержался,глубоко вдохнул свежий воздух,посмотрел на небо,где то угукала сова...эх,красота...в такие моменты жизнь прекрасна...Косарь прошел к перилам,кстати с краю они почему то были треснуты,вампир махнул рукой,замок оборотней,что вы от них хотели?Офицер стал оглядывать окрестности замка,его взгляд задержался на центральном балконе,там творилось какое-то бл...во!Косарь кое-как разобрал женскую фигуру под двумя оборотнями,один из них это был Керн,его не узнать сложно,а второй тот парень,что вырубил Косаря не так давно,еще была и королева которыю самоотверженно закрыл Рудый,отчего интересно?чтоб она не видела чем ее подданные занимаются?Ну так вот,суть в чем?а в том что у женской фигуры под двумя мужскими были рыжие волосы,огненно рыжие...вампир осознав это чуть не выранил графин,потом тряхнул головой,отпил из графина,не мало так отпил,в горле потому что стало суше чем в Сахаре.Промочив горло Косарь перегнулся через перила как можно сильнее и махая графином закричал
-Керн!!!оставь мою телохранительницу в покое!я вам ща дам насильники,офицерского тела!а ты мелкий?думал вырубил меня?!не тут то было?я не потопляем как г...голубь!Отпустите девушку!Рудый!ну что ты стоишь?!ты же знаешь,она с нами!Отпустите или я...я в вас графином кину!допью только...

0

12

------коридоры----
Дверь потихоньку открылась и на маркизу сразу прдул свежий воздух.
-Как хорошо, наконец то свежий воздух - прошептала Эдея входя на балкон,. Увидев мужчину "что-то знакомое..ах ну да.". девушка кивнула в знак приветствия.
- Вы тоже наслаждаетесь свежим ветерком? Или вас интересует что-то более важное? - маркиза уже слышала голоса, звуки на нижнем балконе. "Я не ошиблась"

0

13

-Не до ветерка тут,вы посмотрите что там твориться,они же ее до зверского состояния довели!-Косарь все не переставал сокрушаться,понимая что стоя тут он полностью бессилен.Когда к Рудому какой то солдат подошел со спины,офицер кинул в него уже пустой графин,но снаряд не долетел и разбился где то в полуметре от мерзавца.Тем временем Минна уже была зверем,сердце Косаря екало от безысходности.Надо спасать телохранительницу.
-Эдея,почему мы не умеем летать?-обернулся вампир к девушке и посмотрел на нее затуманенными глазами."а вы не знали,а я бэтмэн"пронеслись в голове слова знакомой песенки.Косарь отошел к дальней стене
-Ой,что только не натворишь на пьяную голову-разбежался и почти перемахнув через перила оттолкнулся от них.Бренное тело Косаря было отправленно в полет...уже в первую секунду он понял что долетит врятли

--->Центральный балкон-->Двор

Отредактировано Косарь (2008-02-09 13:22:50)

0

14

Маркиза быстрыми шагами подошла к краю балкона и перегнувшись посмотрела вниз.
- Проклятье, я так и знала что-там что-то твориться... - маркиза задумалась "Что же делать? спрыгнуть с балкона вниз?..", из раздумийеё вывел вопрос Косаря.
-Потому что только птицам дано такое счастье. - Не успела Эдея сказать ещё хоть слово как Косарь оттолкнулся и спрыгнул, Эдея поддалась вперёд  что бы схватить его, но не успела а лиш успела увидеть как он летит вниз -Черт..Рожденный ползать летать не сможет..что же делать.... Эдея немешкая побежала прочь с балкона и из замка во двор."Надеюсь на нижнем балконе разберуться, а сейчас надо помочь этому летуну..".
---коридоры---

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Верхний балкон