Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Бал(архив)


Бал(архив)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

-Если это не сделаю я,то не сделает никто!-твёрдо решила Мари.
Девушка тяжело вздохнула.Поправила причёску,платье и улыбнулась.Она отошла от стены и прошла на балкон перед этим прикрыв за собой дверь.Платье было жалко,но чего уж там!На благо стаи...к тому же можно новое купить!
Двое соладт её затормозили,но она просто отдвинула штыки,что с её силой далось довольно легко...
Незаметно закрыла на крючок.Конечно дверь выломать легко,но никто не успеет спохватиться...Девушка медленно подошла к королеве
-Сначала вот этих уберу,а потом вот этого...слишком мало места...-отметила она про себя.
-Ваше превосходительство,вам дурно?Решили свежим воздухом подышать?-сделала обеспокоенный вид.
Глаза горели янтарно-жёлтым даже сквозь маску.Корсет скрипнул,но Мари сдерживала трансформацию.Она была оборотнем от рождения,она была опытной,а потому обращение не займёт у неё больше минуты!Девушка уть приклонилась всё же всё же нужно было вести себя вежливо,дабы свита королевы не дёрнулась раньше времени...
Никто в зале и не заметил,как Мари и королева остались на балконе наедине...

Отредактировано Мари (2008-01-27 19:20:28)

0

2

ОФФ:а у меня временная слепота?!

Ломион найдя взглядом Анубиса кивком головы указал ему на балконную дверь и вошел.Войдя,поклонился Разрешите представиться-баронет Ломион де Брильон к Вашим услугам,Ваше Величество.Я нечаянно слышал ваши слова....я тоже не в восторга от деградации дворянства.

0

3

- проклятье..- Эдея заметила как на балкон вошла  девушка оборотница."нужно быстро что-то делать" Эдея подозвала слугу -  слушай внимательно и передай вон тому мужчине - маркиза указала на Косаря.- Что я,Эдея Алмаси, ушла на балкон поприветствовать Её Величество, и если что нужно будет то пускай ищет меня там. - служка кивнув быстро удалился по направлению к Косарю, а вампирша повернулась к Александру - нельзя её Величество оставлять с той девушкой наедине, я отлучусь прошу меняя простить - на губах заиграла улыбка.
---балкон---

Отредактировано Эдея Алмаси (2008-01-27 19:54:26)

0

4

----парадный зал---
Подойдя к балкону маркиза открыла дверь и сразу увидела Ломиона "хм, он оперативен..". Взгляд упал на девушку и на Её Величество. Рука непроизвольно сжала веер, готовая вытащить серебрянный ножик из секретного места в веере. Но Эдея успакоила себя и проходя мимо охраны,мило улыбнувшись им - Я ненадолго, лишь поздароваюсь не волнуйтесь, при мне ничего нет,да и что может сделать девушка? - все так же улыбаясь Эдея подошла к королеве, но не близко.
- Прошу простить меня за вторжение, я здесь чтобы выразить вам почтение и глубокое уважение к вам, как ваше здоровье?- произнесла Эдея  приседая в глубоком реверансе - Меня зовут маркиза Эдея Алмаси,для меня честь находиться рядом с вами Ваше Высочество.- Эдея выпрямилась, но  она не поднимала глаза и украдкой следила за девушкой. "Вот так вот"

0

5

Рафаэль заметил взгляд Ломиона, и, оставив бокал слуге, направился к балкону, взяв с собой Минну.
И всё-таки началось... Черт... Где Косарь!? Надо поторапливаться...

---балкон---

0

6

---парадный зал---

- Ух ты, сколько народу...
Рафаэль кивнул Ломиону и, улыбнувшись, поклонился Её Величеству Королеве.
- Прошу меня извинить... - Рафаэль поклонился Королеве и продолжил. - Граф Рафаэль Кронар к вашим услугам... Если вы помните, я не так давно сделал подарок Британскому Музею... Если что, всегда буду рад помочь Ваше Величество...
Анубис еще раз поклонился и отошел в сторону, к перилам, затем он достал из кармана пиджака трубку и кисет с табаком.
- Надеюсь, я вам не помешаю...
Ветер в мою сторону, так что, думаю, не помешаю...
Он спичкой зажег трубку и выпустил первый дым колечками. Рафаэль улыбнулся своей маленькой шалости и посмотрел в сторону королевы.
Не нравится мне эта девушка... Сколько времени уже крутиться у неё...

Отредактировано Анубис (2008-01-27 20:29:36)

0

7

Королева молча покачала головой.

Здесь людно как в приёмном зале. Что им всем внезапно понадобилось? Протекция, связи.. даже для этого нужно найти подходящий момент и тему разговора. Мальчишка, который подслушивает чужие разговоры и имеет наглость начать беседу со старшим без приглашения. И о чём! О деградации своего поколения, о отсутствие воспитания!    Господа, я благодарю вас за беспокойство о моём здоровье. Я просто хотела бы немного подышать свежим воздухом. Заметьте, господин Кронар не запахом табака, а именно воздухом. Через пару минут я присоединюсь к вам в зале, а сейчас не могли бы вы оставить меня? Все, кроме леди Алмаси, пожалуйста.

На "племянницу герцогини" Виктория подчёркнуто не обращала внимания. А вот начальник охраны как раз наоборот. Ему ОЧЕНЬ не понравилось то, с какой лёгкостью были отодвинуты в сторону одни из лучших бойцов Империи. Капитан два раза тихонько кашлянул, прикрывая рот рукой и оставал алебарду в сторону. На узком балконе она только помеха, а вот револьвер который до поры до времени висит на поясе совсем другое дело.

Остальные гвардейцы услышав условный кашель подобрались и сдвинулись за спины аристократов.

+2

8

Эдея сново присела в реверансе
-Да Ваше Высочество - произнесла маркиза улыбаясь. "воле королеве перечить не станут,  она на какоето время в безопасности" вампирша повернувшись осмотрела вид, что открывался из балкона, а потом взглянула на охраников. Но не найдя в них ничего интересного сново обратила взор на королеву.

0

9

Рафаэль обреченно вздохнул, вытряхнул табак из трубки и убрал её обратно.
Эх... Да ветер даже в её сторону не дул... Неужто такой у неё нюх...  Кстати надо будет трубку прочистить потом...

Так... Раз нас хотят выпроводить, надо уйти последним...
Анубис нащупал рукоять кинжала в рукаве и в любой момент был готов атаковать неизвестную девушку.
Что-то мне подсказывает, что она оборотень... Да и не просто так она вокруг Королевы ошивается...

0

10

Девушка внимательно слушала, хотя многое из того, что Нэт сказал, было ей уже известно. Она видела отражение своего зверя в одном из прудов Гайд Парка и не раз уже слышала тихий предостерегающий рык на грани сознания. Волчица не казалась ей чем-то отвратительным, но она видела все по-другому. Для нее не было правильного и не правильного, не было понятия об условностях и амбициях. Только хорошо или плохо. Это можно было если не принять, то по крайней мере понять.
Но вот слова об оружие, наносящем оборотням раны и  увечья Стелла не подозревала... Интересно... А каковы ее шансы с клинками в серебряной чеканке? Достаточен ли нанесенный на лезвия слой лунного метала?
Существование вампиров оказалось странным, неприятным, но вполне ожидаемым фактом. Он лишь заставил девушку задуматься о том, кто еще населяет этот мир. Маги? Ведьмы? Призраки? Стелла оцепенела. Ее живой, непредвзятый, открытый для понимания ум стремительно взвешивал возможности, но последние слова юноши вырвали Стеллу из этих мыслей.
Подождать тебя здесь? - девушка не была из тех глуповатых вертихвосток, что никогда не слушают советов, но заставить Стеллу ждать, пока в то время, как совсем рядом происходит нечто опасное, значило практически в лицо ее оскорбить. Она прекрасно осознавала свои возможности и не собиралась вмешиваться, мало что понимая, но быть в стороне, значит отдавать кому-то право решать за себя, а позволять такое Стелла не стала бы никому.
Неужели ты веришь, что я соглашусь? Ведь даже не смотря на обычную человеческую гордость это попросту глупо! Здесь я буду оставаться в неведении, а если что-либо произойдет останусь беззащитна. Разве ты этого не понимаешь? Или тебе все равно, а я лишь досадное недоразумение? Вполне возможно... - мысленно выговаривала Нэту девушка, не замедлив последовать за ним. Она трезво оценивала происходящее и прекрасно осознавала, что совершенно бесполезна, поэтому и не думала предлагать помощь. Думая так, Стелла упрямо остановилась за спиною юноши, поглядывая на балкон через его плечо.
- Нэт, я не хочу вызвать у вас раздражение, но никогда больше не пытайтесь просить, требовать или приказывать, не давая объяснений. Во время нашего знакомства вы меня испугали, а потом разозлили, но я все равно решилась на разговор с вами, не смотря на страх и недоверие, потому что понимание происходящего было для меня важнее. И я не стану стоять в сторонке, ожидая неизвестно чего, просто потому, что вы посчитали, будто мне следует поступить именно так. Для настолько безвольных действий я слишком дорожу своей шкурой, - ее голос был спокоен. Такое поведение вовсе не стоило расценивать как дерзость. Просто девушка желала сразу определить свои позиции. Она могла быть послушной, но никогда не подчинялась слепо. И ее волчица оказалась совершенно согласна с такими действиями. Они обе думали сейчас одинаково: "если знаешь об опасности, либо убегай и прячься, либо изучи ее, что бы точно знать с чем имеешь дело".
Бежать же было нелепо...
Даже если Стелла и ждала осуждения, то не собиралась уступать.

0

11

-Хорошо,еще увидимся-Косарь проводил взглядом Гарма до паренька оборотня,с которым они о чем-то быстро стали переговариваться"Керн,подтвердятся мои слова<<сегодня в офицера,завтра в королеву>>хотелось бы мне,чтоб нет..."К паре подошел слуга и передал слова Эдеи,вампир посмотрел в сторону балкона,следом за Эдеей зашел и Анубис"Можно в принципе не бесспокоиться"Офицер заметил как Нэт направился к балкону,нет уж там и так народу хватает,нагнулся к Кристе
-Солнце,извини,но потанцевать врятли сегодня получится-вампир поцеловал девушку в румяную щечку,и держа под руку направился к балкону,опережая парня и следующую за ним оборотницу.Подойдя к самым дверям,ведущим на балкон,Косарь развернулся к оборотню,делая себя естественным препятствием,только через его труп мог кто то пройти.Офицер сверкнул глазами на паренька,давая понять,что излишние или неадекватные действия,будут караться,а также будут очень вредны для здоровья оборотня,уж Косарь то мог дать почувствовать многим,где и какая кость присутствует в организме человека и с каким хрустом она ломается.

0

12

Глупо отметил про себя Нэт одновременно характеризуя действия и Косаря и Стеллы. Причины такой характеристики вполне понятны - Косарь только что вышел прямо на оборотня, у которого в руке во вполне боевой позиции находился метательный нож, готовый очень легко и быстро перевести вампира, угрожающе светящего собственной безоружностью, в состояние окончательной смерти и тем самым разблокировать дверь балкона. Стелле же можно было и понять, что когда ей говорят, что вмешиваться не стоит и подождать нужно где нибудь в отдалении - то вмешиваться не стоит и подождать нужно где нибудь в отдалении, дабы не найти ненужных приключений на собственную весьма привлекательную пятую точку.
-Вы блокируете вашим совидовцам выход с балкона, сэр. Я не думаю, что королева будет в восторге от столь большого количества трупов её окружающих. Давайте не будем ссорится и постоим в сторонке - Проговорил Нэт предварительно бросив на Стеллу взгляд означающий "сзади держись" -  Это будет с вашей стороны очень мило промурлыкал оборотень аккуратно демонстрируя вампиру, что тот находится...ммм...мягко говоря не в лучшем стратегическом положении.

0

13

Хм..как всегда "гениален",Щенок!Ты тут не к месту! он поклонился королеве  Как вам будет угодно ,Ваше Величество развернулся на каблуках и вышел а зал до крови прикусив губу.она так на меня посмотрела..так..так...словно я лягушка!Я действительно бесполезен!

--парадный зал----

Отредактировано Ломион (2008-01-28 16:47:10)

0

14

Минна спокойно попивала вино, наблюдая за происходящей вокруг катавасией, не упуская из поля зрения Косаря и его даму - телохранитель она, или нет? Увидев, как тот рванулся к балкону, куда исчезла Королева, она быстро поставила бокал с вином на поднос пробегающего мимо официанта, и скользнула следом.

- Итак, ты готова?
- Да.
- Хорошо. Время настало.

Осторожно обошла Косаря, кивнув ему - мол, свои. И встала ему за спину.
- Я пошла на балкон - там неспокойно. И... удачи.- незаметно достала два ножа, сжала в руках и замерев на секундунв пороге, шагнула на балкон.

- Сейчас - или никогда

БАЛКОН

0

15

ПАРАДНАЯ ЗАЛА

Шаг на балкон - на встречу тут же шагнули два охранника, преграждая путь. Мина сделала еще шаг навстречу, залепетав:
- Ах, простите великодушно, я кажется, ошиблась дверью, да? Это не же не зимний сад?? - еще шаг - руки гвардейцев непроизвольно дернулись к оружию.

- Пора.

В такие моменты сознание выключалось, полностью подчиняясь до автоматизма натренированным мышцам, рефлексам и интуиции.
Еще шаг почти вплотную – выброс рук вперед и в бок, чуть развернувшись – и оба ножа по рукоять в груди одного и второго гвардейца – левые стороны мундиров начала заливать черная жидкость. Тела еще не успели осесть, как одного из них оборотница подхватила, прикрываясь как щитом. Пистолет, вытащенный из чулок – 6 выстрелов по числу пуль в барабанах – лучший способ расчистить дорогу – лучше наемников в мире стреляют только киллеры – да и то, это спорный факт.

Офф - ребят, сзади меня НЕЛЬЗЯ схватить, кто попробует - отпишусь, что вкатала пулю серебряную в лоб. Все остальное привествуется.

0

16

Твою дивизию налево успел только подумать Нэт, сим коротким выражением охарактеризовав всю сложившуюся на балконе ситуацию,  прежде чем его рука, настолько быстро, что для стороннего наблюдателя показалась бы расплывчатой послала серебряный метательный клинок в грудь офицеру. Следом за правой  рукой, метнувшей нож, в висок Косарю с шагом вперёд, исполняя высокотехничный удар в профессиональном двором боксе характеризующийся не иначе как "колхозан," направилась рука левая, целью которой являлось убирание с пути тела офицера.

0

17

выйти она не вышла,а как и прежде спокойно стояла на месте.Стража только хотела уже вывести её силой,как на балкон вышла оборотница и начала убивать стражу!Другого более удачного момента было не найти!
Девушка дёрнулась и послышался отвратительный треск.она зажмурилась,чтобы не закричать...кода лоскутами с неё спадала и из подё неё появлялась жёсткая чёрная шерсть.Маска упала на пол и уже черз минуту на месте милой девчушки стояла исполинская волчица!
Зверь накинулась на первого помошника короевы,так как у того был пистолет.Она схватилась зубами за оружие,но так как тот его всё равно не выпустила дёрнула головой и он вылетел с балкона.Молниеносно напрыгнула на королеву,повалив её кресло и раскрыла пасть.оттуда пахло трупами....
Мари одну лапу поставила её на грудь,дабы не сбежала,ну а её челюсти уже с минуту сомкнулись на шейке королевы Виктории....всё произошло слишком быстро!Мари не успела всё до конца продумать,а потому была лугкой жертвой для охотников,пускай и надеялась,что эта девушка её не будет убивать-как никак всё же сёстры...
Укусила аккуратно,всем телом прикрывая Викторию,дабы не убили раньше времени...

0

18

Эдея резко развернулась на вошедшую «опять она?» но все произошло слишком быстро, не успела вампирша развернуться как девушка накинулась на Викторию. Эдея тут же почувствовала запах крови – Нет – крикнула Эдея, «нельзя больше медлить ни секунды». Глаза Эдеи стали красными, а клыки тут же заострились, маркиза сложив веер из ручки вытащила небольшой серебряный ножик, а из потойного кармана тут же достала ещё один. «черт две оборотницы, но вторая вроде как с нами, хотя кто их знает проклятье я не смогла защитить Викторию!!!». Эдея не медля больше ни секунды бросилась к оборотнице и схватив ту оттолкнула от Виктории . Встав перед Викторией и глядя на девушку Эдея готовилась к выпаду.
- Сволочь – прошипела Эдея, бросаясь на оборотницу и выставляя вперёд нож чтобы ранить.

0

19

(отпихнула оборотня...забавно...)
Мари поднялась и улыбнулась.На её морде сияла злорадная улыбка...Она облизнула окровавленную пасть медленно,будто смакуя.Сейчас хорошо бы дать дёру,но...без королевы некуда!
На балконе ей было не выйграшно,так как тут она не сможет развернуться!Волчица зарычала и сделала выпад вперёд,но так,чтобы не поранили её.Затем перепрыгнула через вампиршу и схватив Викторию за шиворот побежала к залу
/Парадный зал\

0

20

/Балкон\
Мари плечом сорвала с петель балконную дверь и ввалилась в зал.В зубах вися на платье болталось королевское высочество...
Всё все вдруг замерли,но потом послышались вопли и все засуетились и заегали в разные стороны!Это так было забавно,что Мари даже улыбнулась,хотя больше это походило на оскал!Из-за этого кто-то в обморок попадал
-Убили королеву!-послышались дикие вопли с разных сторон.
Волчица фыркнула,но не выпустила из пасти её величество,дабы из под носа не увели.Зубами держала за ворот платья.Отбежала от балкона и впиваясь когтями в колонну забралась повыше,как заправский Кинг-конг с красавицей,только вместо красотки в зубах была королева Виктория...

-1

21

Пары кружились по залу, словно разноцветные листья, подхваченные легким осенним ветром. Но внезапно ветер стих, и листья начали сбиваться с темпа и останавливаться, испуганно и удивленно шелестя и перешептываясь. Постепенно все глаза обратились к балконной двери, возле которой началась непонятная  сутолока, в течение нескольких минут переросшая в зловещее движение. Музыканты еще некоторое время продолжали играть, наполняя притихший зал неуместно светлой мелодией какого-то старинного вальса... но вскоре и она пошла вразнобой и сломалась. Тишина... тишина... секунды полной, абсолютной тишины...
И - отчаянный женский крик, тут же подхваченный еще несколькими такими же истеричными голосами. Кто первым приметил быстро мелькнувшие на балконе тени? История это умалчивает. Но уж тело, облаченное в костюм Карты Пик, вылетевшее в балконный проем и рухнувшее на пол, словно сломанный манекен, и быстро расползающуюся из под него темную лужу увидели практически все. Штиль мгновенно сменился ураганом, имя которому - ПАНИКА. Люди бежали прочь,  прочь из этого замка, в котором убивают прямо посреди вальса, быстрее к своей карете - и прочь отсюда. Кто-то упал, кого-то сбили, кто-то сбивал сам - повсюду мелькали перепуганные  лица; неудержимый людской поток устремлялся к выходу и вниз по лестнице...

0

22

К тому моменту, когда Эдея летела на Мари, Анубис уже выхватил из ножен катану и нож и, рванулся помогать Эдее.
Черт… Почему я не взял сегодня обсидиановый нож с собой… Ведь знал же… И, надеюсь, Минна все-таки с нами…
Глаза вампира светились красным, а зловещая улыбка, украшенная острыми клыками, запомнилась бы обычному человеку до конца дней своих.

Рафаэль оттолкнул мешавшего ему охранника, и побежал было к Эдее, но Мари перепрыгнула через них и рванула в зал, взяв с собой Королеву. Рафаэль попытался метнуть в неё нож, но увы, не попал..
- Вот черт… Началось веселье…
Он рванул вслед за оборотницей, по пути вытащив нож из двери.

---парадный зал---

0

23

-Черт возьми – ругаясь на себя за такую наиглупейшую ошибку Эдея  убрав один нож в потайной карман, а другой сжимая в правой руке рванулась на выход за Анубисом. «Проклятье все раздери»,  в парадном зале слышался гам голосов, крики. «Паника, черт они лиш будут мешать..»подумала Эдея выбегая в парадный зал
----парадный зал----

0

24

---балкон---
Эдея выскочила с балкона и тяжело дыша остановилась оглядывая зал.
-проклятье упустила, черт.. - злилась вампирша пытаясь найти сбежавшую. Не найдя её Эдея размышляла что делать дальше. Не убирая нож, вампирша порвернулась к Косарю
- Что будем делать? Я упустила её.. - взгляд так и пылал огнем, но бросаться сломя голову не стоит."не стоит действовать необудманно, нужен план". Эдея стояла и теребила нож в руках ожидая дальнейших действий.

0

25

---------> Коридоры
Джесси выбежала в зал. Тут творилось что то невообразимое, такую панику она видела в последний раз когда шериф со своими ребятами брали штурмом притон Большого Джо. Стараясь не попатсть в водоворот людской толпы, Джесси тала искать глазами либо Гарма, либо Нэта, в руках она всё ещё сжимала револьвер с серебрянными пулями.
Что здесь, черт возьми происходит, и где черти носят виновницу торжества?

0

26

Возможно происходящее мало подчинялось логике. Стелла в данный момент не задумывалась об этом. За мгновение до того, как балконная дверь сорвалась с петель, девушка выхватила кинжалы, холодно и отрешенно поглядывая на все из-за плеча Нэта, но куда большее внимание уделяя тому, что происходило по сторонам. Она чуть отдалилась от юноши, но перемещалась почти синхронно с ним, хотя бы для того, что бы никто не смог подстеречь их со спины. Этот оборотень был ей еще нужен, кроме того он оказался по-своему добр к Стелле, а она не забывала проявлений добра.
Не смотря на высокую скорость, движение пока что происходило на небольшом участке, в связи с чем складчатый колокол юбок почти не мешал. Замедлив дыхание и чуть сузив глаза Стелла делала то, о чем просил взгляд оборотня, так как это не противоречило ее собственным желаниям и было разумно. Для семнадцатилетней девушки мисс Голденфаер была на удивление хладнокровна. Нет, разумеется чуть позже она испугается, а то и вовсе сочтет свое поведение чудовищным, но сейчас...
Защищать сражающегося вожака... Никого не оставлять за спиной... Быть молчаливой смертоносной тенью... - это были их общие с волчицей мысли, хотя девушка формулировала их лишь подсознательно, а хищница выкладывала прямо. Они обе не отличались силой, но вот быстроты и решительности им было не занимать. Сейчас Стелла как никогда верила своему Зверю, не тратя сил ни на что, кроме основного…
Огромное чудовище выметнувшееся в зал с окровавленным телом в пасти заставил лишь встать в более удобную для защиты и нападения позу. Крики и ужас гостей оставались вторичны. А целью было следовать за вожаком. Беззвучно, стремительно и не задумываясь... Обдумать все можно и позже...

0

27

-Хорошо,осторожней там-вампир пропустил Минну на балкон и в следующий миг Косарь мгновенно среагировал на действия парня,прикрыв собой Кристу,из-за этого один нож вошел в плече офицеру,обжигая серебром,второй,видимо нацеленный в голову,вошел в дверь позади,которая тутже с силой раскрылась и из нее вылетела огромная волчица,держа в зубах королеву.Затем последовал профессионально колхозный удар,который наверно должен был добить офицера,но пришелся на клинок меча,висевшего за спиной под пальто,меч то не пострадает,а вот рука...
-Стой все время за моей спиной, пожалуйста-вампир шепнул любимой на ушко и тут же развернулся к оборотню,волчица с королевой уже скрылась,одновременно достовая из плеча нож,преодолевая сильную боль в плече.Отбросил нож,сплюнув ему в след"Ну собака,с серебром любим поиграться..."Косарь в один шаг оказался около оборотня,схапов его здоровой рукой за шею,сразу подбил правой ногой его обе ноги,после чего оборотень должен был оказаться на полу,и сразу занес ногу,чтобы каблуком ударить в лицо,добивание.Если у вампира нет в руках оружия,это не значит,что он не может обороняться,тем более Косарь не любил оружия,хотя оно у него и имелось.

0

28

Всё произошедшее запросто лишило бы жизни и молодого, здорового парня. А уж разменявшую  восьмой десяток Викторию и подавно. Она даже не успела понять что происходит, прежде чем отдать Богу душу..

смерть пресонажа

0

29

Джесс прижалась к стенке, и в ужасе закричала, даже прижатая ко рту рука не заглушила женский визг... Мертвая Королева... Волчица!
- АААААААААААА!
Как не здерживала себя бравая Джессика, она не смогла перебороть в себе блондинку... Занавес! Мисс Джессика Льюис лежит на полу в обмороке....

0

30

Стелла злобно пригнулась и огненным вихрем метнулась вперед, проскальзывая чуть левее Нэта и полоснула зажатым в правой рукое кинжалом по на миг открывшимся ребрам слишком смело атаковавшего мужчины. Проста глубокая царапина, в непосредственной близи от печени, расчитанная не на убийство, но предупреждение. Она подозревала, что мужчина хотя бы от присущего всем существам страха боли отступит в сторону, не завершая удара.
- Отойди... - в неестественно низком голосе слышались отголоски ярости. Глаза полыхнули серебром, пока грациозными, танцующими шагами Стелла заступила за спину вампиру, но для низкого удара в спину, а что б заставить обернуться. Она была честна, оставляя выбор, как всегда делала в случаях поножовщины, столь нередких в трущебах этого города.
- Ты ведь знаешь, что я не промахнулась...
Будь неизвестный воин человеком, он бы корчился на паркете, истекая кровью и тщетно пытаясь зажать ладонями открытую рану. Но девушка не чуяла в нем обычной смертной крови и потому не церемонилась. Алые локаны разметались по обнаженным плечам, глаза полыхали серебром и в них было лишь чудом сдерживаеммое желание убивать...

Отредактировано Стелла (2008-01-28 20:13:21)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Бал(архив)