Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Венее даже открытая терраса, увитая плющом. Отсюда откывается отличный вид на сад. Если не принимать во внимание, опасно-высокое расположение, то лучшего места для романтического созерцания луны не найти...

0

2

---- Парадный зал

Гвардейцы аккуратно выесли кресло с королевой наружу и опустили его возле перил. Её Величество всё дорогу сохранявше холодный и отрешённый вид тяжело  вздохнуло.

Не странно ли, капитан?  Люди начинают с нуля, добиваются успеха. Их возводят в дворянство. Многие поколения предков преумножают славу рода, выбирают достойные пары своим потомкам, дабы не разбавлять густую благородную кровь и в результате что? Позор и бесчестие. И после этого находятся дураки, которые всё ещё верят в теорию Дарвина!

Начальник охраны счёл за лучшее промолчать, тем более что в его ответах не слишком то и нуждались. Вместо этого он короткими движениями разослал своих людей в разные стороны. Двое к двери. Без моего разрешения никого не впускать. Ты на тот край балкона. Сам же капитан остался за спинкой кресла.

Виктория ещё раз вздохнула, отпила остывающий пунш и первела взгляд на суету во дворе.

Смотрите, капитан! Это та самая девчёнка. Видите, она уже вовсе на ногах не держится! Я не удивлюсь, если завтра утром её найдут на сеновале в объятьях конюха. А может быть и двух-трёх. Пусть кто-нибудь наведёт справки о ней, потом о племяннице герцогини и её партнёре. Я хочу чтобы им было отправлено предложение покинуть страну. Неофициальное, разумеется. Ну а если откажутся... ну Скотленд-Ярд знает что делать...

0

3

Зал -------- Балкон

-Твою ж дивизию - удивился Нэт обнаруживая что путь к вожделенному свежему воздуху ему перекрывает два, похожих друг на друга аки близняшки, молодчика. Первым и самым разумным желанием стало порвать глотки обоим прямо на месте, но почувствовав, что из открытой балконной двери ветерка идёт ничуть не меньше чем на самом балконе подросток решил примостится прямо тут же, оперевшись на дверной кросяк и нисколько не смущаясь суровых взглядов охранников снял с себя маску.
-Фуф - глубоко вздохнул оборотень с интересом принюхиваясь к вечернему воздуху

0

4

<<< Парадный зал

От темно-бордовой ткани платья, казалось, слетали искры. Стелла едва ли осознавала, как забавно смориться маленькая, хрупкая девушка, лишь недавно переставшая называться ребенком в момент такой пламенной ярости. Глаза ее поблескивали металлом, а на щеках проступил гневный румянец.
- Интересно, они хотя бы осознают, как отвратительно их поведение? - прошипела она, скорее сама себе, чем к кому-либо обращаясь, - да распоследние деревенщины на балу вели бы себя достойнее!
Леди Голденфаер, конечно же как и Нэт остановилась в дверях, смерив несчастных гвардейцев испепеляющим взглядом, который мог бы превратить их в горстку пепла, обладай хотя бы какой-то магической силой. Она не стала задавать вопросов или пытаться выяснить в чем дело, но зато последовала примеру юноши, сорвав с лица опостылевшую маску. Правда одна из ленточек - завязок зацепилась за шпильку в прическе, от чего кроваво-красные локоны волной разлились по спине и плечам, но это лишь странным образом успокоило оборотницу. В конце концов почему бы и нет?
- К Дьяволу... Надоело... - пробормотала она, выдергивая оставшиеся шпильки и хладнокровно убрав их затем в бархатный ридикюль, озаботилась лишь тем, что бы отбросить непослушные пряди с лица.
Так-то лучше...
Стелла медленно вдохнула свежий воздух, доносящийся из сада, даже порадовавшись в глубине души тому, что не может им полюбоваться, так как он представлял собою весьма зловещее зрелище.
Если гвардейцы и удивились странному поведению взбалмошной девицы, то никак это не прокомментировали. О реакции Нэта, какой бы она ни была, Стелла почему-то не задумывалась.

Отредактировано Стелла (2008-02-04 21:42:40)

0

5

С полуулыбкой глянув на Стеллу и про себя отметив что в таком состоянии она куда более привлекательна Нэт тихо произнёс:
-Принюхайся - охранники на входе тихо переглянулись видимо посчитав подростка донельзя странным, но с какого это перепуга хищника должно волновать мнение о нём у потенциального ужина?
-И расскажи что чувствуешь...в замке запахи чувствуются совершенно особым образом

0

6

Встретив взгляд Нэта девушка удивленно вскинула брови, честно пытаясь понять что именно он имеет в виду, но все же попыталась подчиниться, чувствуя себя при этом невероятно глупо. Пахло холодной беззвездной ночью, если таковая вообще может иметь запах. Диковатым, не привыкшим к шуму и обозленным вторжением людей лесом, что уже начал потихоньку готовиться к встрече с осенью... Чувствовалась усталость и раздражение, а еще кажется тоска. Но это шло не от природы, а скорее от людей.
- Люди... - тихо ответила Стелла, хотя это казалось бы было очевидно. Впрочем она имела ввиду, что на балконе присутствуют только люди, так как только они пахли так... обыденно, - люди, которых мы раздражаем и кажется все.
Девушка на мгновение прикрыла глаза, пытаясь понять что-то более важное. Где-то за много миль от замка ухнул филин, во дворе заржали испуганные чем-то лошади, засвистел между башнями замка ветер.
- Осень будет плохая, деревья это уже знают. Объясни, что именно ты хотел мне показать. Я еще не умею так... - чуть слышный шепот, только губы дрогнули, человеку не услышать...

0

7

-Ночь и запах луны...и деревьев... - чуть улыбаясь в тон Стелле прошептал Нэт, непроглядная уличная темень, запах камня, леса, земли, собратьев и огня, что пропитал насквозь стены замка и мерно завис сейчас лёгкой аурой окружая всё здание...запах Зверя, ярости и полнолуния, что приносил вслед за собой какое-то вековое спокойствие, мудрость и уверенность в собственных силах...ято ясно шепчет тебе о том, что оборотню не может грозить ничего на своей вотчине, в замке оборотней, охраняемом духами ближнего леса.
-Ты сильнее принюхайся, помня о том где ты находишься...мы в родовом замке Стаи, к...камням принюхайся...и к лесу...

0

8

Недоверчиво покосившись на Нэта девушка вздохнула и попробовала еще раз.
Ну замок и замок... камни, плющ... Сырость, влага, ветер... Боль... Боль?! И сила, угрюмая, спокойная, безразличная... Ей бы засыпать, осень ведь скоро, так ведь? - Стелла закусила губу, раздраженно отбрасывая лишнее. Ветер ощутимо мазанул по лицу, шее и обнаженным плечам, от чего она дрогнула.
- Больно... не сейчас, не нам, но раньше было больно, а теперь заживает, - ответила она имея в виду замковую громаду, но почему-то думая, что юноша ее поймет.
Стелла обняла себя за плечи задумчиво и невесело улыбаясь.
- А лес, кажется, ждет, когда его оставят в покое... Он соскучился по тишине... И рад, что скоро снова станет тихо... Но есть еще что-то, не знаю, мне не нравиться, но это часть одного - правильного, смерть или кровь, не знаю точно. Старая кровь.
Ее улыбка теперь стала немножко извиняющейся, будто она и сама плохо представляла, с чего бы наговорила такой чепухи. Только глаза остались серьезными и тревожными.

0

9

Кажется королева задумалась, как обычно уйдя в воспоминния о давно ушедших днях. А может попросту уснула.

Капитан нетерпеливо переминался с ноги на ногу. С одной стороны ему не хотелось быть человеком, побеспокоившим Её Величество - это означало попасть в немилость весьма надолго. А с другой  - держать пожилую женщину на ночной прохладе ..

Дьявол, куда запропастилась эта девчёнка -медсестра? Её был не такое с рук сошло... Надо же было отослать её в самый неподходящий момент.

В этот момент один из гвардейцев у двери подал условный жест, означающий - Внимание.

Начальник охраны мигом отбросил мысли о милости и немилости королевы и двинулся к двери. На первый взгляд ничего опасного. Молодая парочка, решившая избрать балкон для романтической прогулки. И только обрывки фраз...

- в родовом замке Стаи...принюхайся...лес, кажется, ждет... смерть или кровь..

Что за чёрт? Жидомассоны? Этого ещё не хватало!!

Капитан нахмурился. От этой публики никогда не знаешь чего ожидать, с равной вероятностью они могут оказаться и болтунами-пустобрехами и сумашедшими убийцами.

Простите господа, но не могли бы вы избрать другое место для моциона? Вы мешаете весьма важной особе...

0

10

Пошатываясь, Рудый спускался по лестнице чуть впереди Керна, и внезапно его походка стала ровной, а вместо пьяной ухмылки на лице появилась холодная маска спокойствия и легкой презрительности ко всем окружающим.
- Я князь Генрих фон Ротевольф, - он заговорил привлекая внимание охраны, и лишь капитан посмотрел на него, как древний поймал его взгляд своими глубокими черными глазами, убеждая в том, что он говорит правду, ему, только ему можно доверять.
- Особый посленник Императора Российской Империи, мне незамедлительно нужно поговорить с Ее Величеством, жизнь королевы и судьбы обоих Империй висит на волоске.
- Пропустите, он со мной, - он распорядился пропустить Керна и добавил, - В замке заговорщики, будьте на стороже.
Остановился в стороне от кресла, в котором сидела королева Виктория, поклонился, коротко, как военный, и вновь проговорил,
- Ваше Величество, я князь Генрих фон Ротевольф, особый посланник Императора Российской Империи, мне нужно передать вам информацию, от которой зависит судьба не только двух Империй, но и всего мира...
Глаза древнего тем временем ловили взгляды гвардейцев, не ломая их волю, а внося небольшие поправки, теперь они должны были отдать свои жизни не только за Ее Величество, но и за него, Генриха фон Ротевольфа.

Отредактировано Рудый (2008-02-06 00:38:08)

0

11

---парадный зал---

Да чтож такое-то?..

Рафаэль тяжело вздохнул, снял маску и убрал её в карман пиджака.

- Ребят... Я на пару минут, воздухом подышать... Голова кружиться...

Двое охранников недоверчиво проводили взглядом Рафаэля.

Подойдя к перилам, Анубис вдохнул ночной воздух и слегка улыбнулся.

Вот теперь хорошо...

Он оглядел балкон. Недалеко от него о чем-то шепталась парочка, охранники стояли по всему балкону, дабы ничего не случилось с Королевой, а с Её Величеством кто-то разговаривал. Приглядевшись, Анубис узнал в мужчине древнего по имени Рудый.

Видели... Знаем...

Второго же, он не узнал. Да и не важно.

Он не слушал их разговора, хотя, при желании, мог легко услышать всё до единого, но он не хотел. Он просто закрыл глаза и вслушался в тишину.

0

12

верхний балкон----------
Нэта и огненноволосую оборотницу, чуть не павшую недавно жертвой его не ко времени взыгравшей педантичности, Гарм заметил еще от входа в Парадный зал. Поравнявшись с неохотно посторонившимися подростками, оборотень быстро шепнул Нэту ( стараясь при этом не слишком дышать в его сторону,  памятуя о резко отрицательном настроении юного вервольфа к различным горючим жидкостям, предназначенным для внутреннего употребления )
- Перед самой дверью не стойте... если кто-нибудь попытается пройти - не останавливай. Что случится - дашь знать
и прошел следом за Генрихом. Гвардейцы остро зыркнули по вервольфу глазами, но и только-то.
Оборотень остановился, чуть не доходя до стоящего перед креслом Виктории Генриха, слушая  заговорившего с королевой вампира, и в то же время, не менее внимательно - приглушенные звуки, доносившиеся из зала. При первом же легком скрипе вервольф моментально развернулся лицом к открывающейся двери. Странно, но гвардейцы нового, так не вовремя возжаждавшего свежего воздуха посетителя пропустили так же беспрепятственно, как и князя и его спутника, выказав явное небрежение к полученному приказу. И хотя пришелец, в котором Гарм сразу опознал давешнего кавалера рыжеволосой оборотницы, , внешне не выказал к происходящему ни малейшего интереса, оборотень остался стоять вполоборота и продолжал пристально следить за ним краем глаза.

0

13

А? Что? - кажется "Особому посланнику Российского императора" удалось застать королеву врасплох. Несколько раз сонно моргнув оа бросила не придвещающий ничего хорошего взгляд на капитана и людей, набившихся на балкон.

Господин граф, вам же прекрасно известно что я не занимаюсь международными делами... Вам следует обратится в министерство иностранных дел, или к премьер министру... Впрочем, раз уж вы здесь, у вас есть ровно 2 минуты.. И постарайтесь уложить в этот отрезок ещё и рассказ о здоровье моей внучки, как там моя Александра?

Охрана между тем наконец то взяла себя в руки. Один из гвардейцев подчиняясь жесту руки капитана, оказался возле мужчин сопровождающих "посланника" и вежливо предложил им перейти на дальний конец балкона. Сам же капитан кусая губы вернулся за спинку кресла и замер изображая каменную статую.

Королева сказала две минуты и значит не секундой больше. Во второй раз ты меня в расплох не застанешь. ..

0

14

-именно...вот... - тут разговор превал сначал капитан королевской охраны, а затем и целая толпа разнообразной нелюди, что решила выразить королеве собственное почтение, странно конечно...

-Пойдём чуть отойдём? - предложил Нэт Стелле глядя как строгий капитан скрывается за спинами враз посуровевших охранников. Чего двум вампирам и оборотню понадобилось делать рядом с хранительницей британского престола Нэт не понимал, но просьбу Гарма выполнил отойдя на три шага в сторону от балконной двери и с интересом осматриваясь по сторонам

0

15

---> Парадный зал
Джесс не хотела быть замеченной! Она спряталась за дверью на балкон и прислушалась... Подслушивать не хорошо, но когда у тебя в руке зажат револьвер - законы не писаны! Картина бала медленно выстраивалась перед ее глазами. Все начало проясняться....

0

16

- Расскажи ей про Александру Федоровну, про правнучек... решительно не понимаю этих людей, - пробурчал оборотень.
Рудый сделав шаг вперед опустился на одно колено, чтобы его глаза смотрели в глаза Её Величества, сконцентрировался и попытался сделать так, чтобы сказанное им Виктория воспринимала как что-то, о чем она если не знала, то явно догадывалась.
И заговорил, заговорил, чтобы его слышала не только Виктория, но и капитан охраны и часть гвардейцев.
- Ваше Величество, церковь считала, что может удержать ситуацию под своим контролем, не информируя Вас, и потерпела сокрушительное поражение. Вследствие проводимой ею политики на истребление большинство оборотней и вампиров считают Правительство Вашего Величества своим врагом и если не принять мер по стабилизации ситуации, в Лондоне начнется мятеж, поднятый сепаратистами. А армейские части, в виду отсутствия специального вооружения, ничего не смогут сделать. Умоляю, Ваше Величество, пока еще не поздно, даруйте части ваших подданных то, чего они были лишены с рождения, иначе возможно к рассвету на улицах Лондона будут идти уличные бои.
- Сопровождающей меня барон Керн Стоун как раз представляет тех ваших подданных, которые веками истреблялись церковью, и которые все еще преданы Вашему Величеству.

- Надеюсь, она нам поверила... - пробормотал человек.
- А сейчас узнаем, - ухмыльнулся оборотень.

Рудый сделал несколько шагов назад, и повернулся к капитану.
- Если нападут заговорщики, большая просьба не стрелять мне в спину, когда я с ними буду сражаться. И не особо рассчитывайте на свое оружие, от него будет мало толка.
Ночной ветер неожиданно качнул волосы Рудого, и они стремительно побелели, а в уголках рта показались клыки.

Отредактировано Рудый (2008-02-06 22:19:57)

0

17

Ломион ,отставший от Гарма и Рудого еще на лестнице и убивший минут 5 на возврящение  маски на лицо ,остановился неподалеко от двери на балкон и с ног до головы оглядел девушку в открытую подслушивавшую королеву.  Глаза его задержались на револьвере. Может потанцуем? спросил он не терпящим отказа тоном и  сжал ее руку . подслушивать не хорошо..как впрочем и покушаться.надеюсь она мне не откажет....

0

18

- Эм...
Джесс была поймана...
Я блондинка! Я блондинка! Я блондинка!!!
Лицо сразу приобрело наивную добрую улыбку, взгляд стал легкомысленным.
- Конечно, конечно, но сначала я приведу себя в порядок!
Смело поставив ногу на стул, Джесс приподняла юбку, провела ладонью по бедру вниз по ноге, поправила чулочек и прикрепила к подтяжке чулка револьвер. Наконец, юбка снова оказалась на месте и девушка протянула руку кавалеру для танца

0

19

от Ломиона не ускользнула мгновенная смена "образа" девушки.эх..мне б так играть...везет же некоторым... когда она поставила ногу на стул он мгновенно отвернулся и вновь покраснел да за что это мне!хоть кто то тут может вести себя нормально?!  повернувшись он поклонился и ,поцеловав ее руку, увлек к танцующим парам

Отредактировано Ломион (2008-02-06 13:30:36)

0

20

Джесс сильно сжала его руку, хоть взгляд ее был всё так же наивен и чист.
- Как прекрасна здесь, правда? Эта Англия! Я в восхищении!
Процедила сквозь зубы Джесс. Она считала своего нового знакомого потенциально опасным, впрочем, как всех, включая Гарма.
- Я только сегодня прибыла в город и сразу такая удача - бал! А ещё чувствую, что...
Далее голос девушки стал тише
- ... это вечеринка с продолжением...
Пробурчала она себе под нос.
- А как вы думаете?

0

21

вы сдесь тоже приезжая? не сдержавшись спросил он но тут же опомнился Продолжение?!это зависит только от нас.... и легко высвободил ладонь из ее хватки.  Пойдемте,не стоит стоять под дверью прошептал он и ,взяв ее под руку,вывел в главный зал

----парадный зал----

0

22

Джесс послушно направилась за ним, один раз только обернувшись и обреченно глянув на Нэта.
- Пойдемте... Куда нибудь подальше... В замке становится очень душно... Я бы даже сказала горячо....
---------> Парадный зал

0

23

Стелла ласково улыбнулась, при чем не Нэту, а куда-то в пустоту, движения преобрели недетскую мягкость и грациозность. Казалось дже складки муслина зашуршали подругому. Ее настроение стало лучше? Ничуть... Скорее она испытывала едвали не крайнюю степень раздражения.
Старуха, выставившая караул, пьяные увальни, двуличные ужимки... и большая часть происходящего напоминает фарс, что значит я этого просто не понимаю... Дьявол!
Появление новых действующих лиц внесли суету и противное ощущение зарождающейся пакости, неопределенно витавшего в ночном воздухе.
- Да-да, конечно... ты прав... - пролепетала она голосом, мало подходившим оборотнице, но зато вырожавшим идеал невинной аристократки. Она заметила как изменился запах охранников, но удивляться этой способности было некогда. Стелла знала что учуяла... Замешательство. Что-то в их мыслях покачнулось и этим стоило воспользоваться, к тому же два подростка, только что бывшие единственной заботой гвардии внезапно, на какое-то короткое время, в связи с появлением на балконе других подозрительных личностй, стали совершенно незаметными.
- Думаю мы могли бы пройти дальше по терассе к самому бортику, там где особено густо переплетается плющ. В его тени никто нас не заметит и мы перестанем кого-либо волновать...
Зато при желании будем все видеть и слышать...- но это осталось невысказанным. Стелла не была бы собой, если бы при долетевших до ее слуха словах "Ваше Величество", "заговорщики" и "сражаться" в душе не всколыхнулось любопытство. Злое любопытство, что опасно вдвойне.

0

24

-Знаешь... - задумчиво протянул Нэт с интересом прислушиваясь - Похоже как раз сейчас  один из тех моментов когда я попрошу тебя лучше вернуться в главный зал.... Заговорщики? какие ещё заговорщики и защитники?и...что там о Керне, не слшно ж ничерта... правая рука Нэта невзначай, открыла под пиджаком (незаметно для сторонних наблюдателей вестимо) кобуру револьвера и зацепила пальцем за карман брюк дабы в случае чего револьвер одним движением можно было вытянуть
- а то от пуль, ежели они здесь полетят, плющ не особо хорошо прикрывает... - продолжил Нэт вполголоса

0

25

- Нет... Не отсылай меня. Я же чую... то есть чувствую, что все очень не просто и очень не хочу столкнуться с последствиями там, где выбора у меня уже не будет. Здесь хотя бы останется возможность если не влиять на события, то понимать их смысл, - покачала головой она сохраняя то же кукольное выражение на лице и не глядя в глаза.
- Так что даже если ты просишь... Я не стану делать из себя жертву. А те кто остануться в неведеньи - всегда жертвы. Я же хочу быть поближе к правде, если уж обычно мне в этом отказанно.
Как-то так у нее получалось, постепенно все это говоря, сливаться с тенью, медленно отступая. Она не пряталась, но отвлекала от себя внимание, точно глаза отводила. Таково искуство лондонских трущеб. Опасное присутствиее маленькой молчаливой тени...

0

26

Оборотень весь превратился в слух, зрение и чуть гудящие от гуляющего по ним звериного жара мускулы. Судя по тому, что сейчас звучало и происходило на балконе, и первое, и второе, и особенно  третье  с большой долей вероятности могло быть срочно востребовано в любую секунду. До сего момента все происходящее в случае крайней необходимости можно было списать на неудачную шутку; теперь шла  игра ва-банк. Ставка - тишина и спокойствие ( пусть и довольно относительные ) на улицах Лондона.  Теперь главное - не мешать восседающей на кресле Даме Пик как следует осмыслить происходящее... и не дать помешать кому-нибудь другому. Взгляд чуть смещается вправо. Похоже, охрана справилась со своим оцепенением и теперь с не меньшим  внимала словам Генриха, и они ей явно все больше не нравились. Взгляд чуть смещается влево - за стеклом мелькнули знакомые белые локоны... при следующем возврате они уже исчезли - в отличие   от продолжающего маячить у перил вампира... ладно, если что - ему же хуже
Подошедшего телохранителя оборотень просто проигнорировал, лишь желтые, совершенно нечеловеческие глаза на секунду бесстрастно глянули на гвардейца через прорези полумаски - и с таким же обманчивым равнодушием скользнули в сторону

Отредактировано Garm (2008-02-06 22:29:42)

0

27

По мере того как князь  фон Ротевольф  говорил лицо королевы меняло своё выражение от вежливого интереса, к недоверию, затем к неподдельному вниманию и озабоченности. Под конец она даже стала согласно кивать в такт речи. В том что за её спиной постоянно готовятся заговоры и покушения она знала и так, поверить же в каких-то там нелюдей... И тем не менее Виктории казалось что князь говорит правду.. Нет, она даже знала что это именно так...

А вот капитан как раз наоборот. Если сначала в словах русского ещё было рациональное зерно, то после первого упоминания о вампирах и каких-то там оборотнях доблестный служака принялся активно принюхиваться. Пахло алкоголем. Тем не менее он мерно отсчитывал секунды, ожидая окончания второй минуты. Князь уложился, и капитан тут же шагнул вперёд.

Конечно-конечно.. если на нас нападут леприконсы или армия грибов-людоедов.. Твою кочерыжку!!! - последнее относилось к прорезавшимся у внезапно поседевшего князя клыкам.

Остальные гвардейцы только оборачивались на возглас, когда рука начальника охраны уже метнулась к поясу...

+1

28

- Ты паскуда в кого стрелять собрался? В посланника императора союзной державы? - Рудый сорвался на русский, но смысл явно чувствовался.
- Ваше Величество, вы посмотрите что делается... Я между прочем действую в рамках секретного договора между царем Московским Иоаном и королевой Англии Елизаветой, а этот... в меня револьвером тычет... это явное нарушение международного права...
Древний окинул презрительным взглядом капитана охраны,
- Ты лучше по сторонам смотри, в замке могут быть заговорщики...
- А что она думает? – фыркнул оборотень.
- Это тебе все просто, увидел бабу, и давай зазывать на сеновал, а тут политика. Тут все взвесить надо… - пояснил ему человек.

+1

29

Боевая готовность №1; порядок агрессивных действий - стандартный
Цель №1 - ближайший из охранников, успевший удалиться не более, чем на пару-тройку метров
Цель №2 - двое у балконной двери, буде пожелают присоединиться к цели №1; пожелают непременно
Цель №3 - по обстоятельствам
На короткую долю секунды оборотень замер вполоборота, четко зафиксировав в поле зрения троих из королевских телохранителей ( четвертый находился на дальнем краю балкона и зафиксирован быть не мог по причине отсутствия глаз на затылке ), готовый незамедлительно среагировать на любой поворот  ситуации. Адекватно, но по возможности - без лишнего шума.

0

30

-ТЫ по человечески не понимаешь? - всё так же вполголоса зашипел на Стеллу Нэт - так вот, объясняю: две...тела я за раз прикрыть не смогу и потому получу за тебя пулю, если твоё величество вздумает продолжать тут на неё нарываться...мне моя шкура как ни странно важна, так что изволь скрыть... Тут ситуация на балконе начала резко меняться в худшую сторону, искренне надеясь что Стелла догадается таки убраться в сторону Нэт быстро выудил из рукава два метательных ножа и аккуратно пристроил их в обеих руках мягко подойдя на пару шагов к балкону, полностью готовый сорваться куда следует и когда нужно

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Главы Клана » Балкон