Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк лорда Уиндермира


Особняк лорда Уиндермира

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Проводив его взглядом Рудый не спеша распаковал багаж, переоделся, вооружился, взял с собой деньги и вышел в коридор, закрыв за собой дверь.
Дошел до комнаты Каролины и прислонившись к стене тихо произнес.
- Леди Каролина, я говорил с вашим отцом... попросил у него вашей руки. И он согласился.
Он немного помолчал и добавил.
- Надеюсь вы еще не передумали?

0

62

Каролина так и сидела на кровати, раскачиваясь тихонько и переживая свою несостоявшуюся по ее же вине любовь. И тут из-з двери раздался тихий голос Генриха. Она подняла лицо, вслущиваясь в слова. Потом быстро спрыгнула с кровати, добежала до двери, распахнула ее и бросилась на шею князю:
- Генрих, я так счастлива! - изумрудные глаза сияли от радости на перепачканном в размазанном слезами оружейном масле личике

0

63

- Если нас снова застукают вдвоем...
Рудый обнял Каролину, шагнул в комнату и закрыв за собой дверь принялся страстно целовать девушку.
- Ты любишь меня?
Тихо прошептал ей на ушко, нежно обнимая и лаская ее тело.
Подхватил на руки и с нежностью улыбнувшись, посмотрел в ее зеленые глаза.
Дошел до кровати и, опустив на нее девушку, снова начал ее страстно целовать.

0

64

- Я очень тебя люблю, очень...больше всех на свете... так люблю, что боюсь сердце может не выдержать и выпрыгнуть из груди! - между поцелуями бормотала Каролина, обнимая Генриха и прижимаясь к нему как можно плотнее.
- Теперь же папа не будет ругать нас за то что  мы делаем, правда? Он собирался зайти сейчас ко мне... - Каролина оторвалась от князя и доверчиво улыбаясь посмотрела в черные бездонные глаза.

0

65

- Радость ты моя...
Мягко улыбнувшись Рудый ответил Каролине.
- Он все равно будет нас ругать, мы ведь пока только помолвлены. И это может испортить твою репутацию, о которой тебе столько говорили эти строгие воспитательницы в пансионе.
- Девушка не должна себя вести легкомысленно... и все подобное...

Он снова поцеловал Каролину и нежно провел пальцами по ее лицу.
- Я готов целоваться с тобой вечность, но у тебя вечером бал, не забыла?
Снова поцеловав девушку Рудый отстранился и провел пальцами по ее щеке.
- Тебе надо отдохнуть и готовиться к вечеру, ты будешь прекраснее всех...
Поднявшись, он нежно коснулся губами губ Каролины, и прошептав,
- До свидания любимая, - вышел в коридор и направился вниз.

Отредактировано Рудый (2008-01-03 19:53:35)

0

66

Лорд Уиндермир быстрым шагом вошел в комнату, и принялся расхаживать вокруг, что-то возбужденно бормоча. Анжелика вздохнула и подняв глаза от книги, смерила его холодным взглядом.
- У вас прическа растрепалась, Мой лорд, Вы хотели мне что то сказать?
- Ах, дорогая, ну не сердись! Тут такое!.. Наша девочка, наша малышка.. В общем, Генрих попросил у меня руки Каролины!
-Генрих?.. женьщина чуть скревила губы.
-Князь фон Ротевольф!
-И ты конечно согласился. Тебе не терпится сбыть с рук нашу дочь, еще до того как мы представили ее свету. С ее красотой и приданым, она могла бы расчитывать на более выгодную партию чем этот.. Генрих. Какое у него состояние?
-Анжела! Ну что ты говоришь! Он сын моего старого друга! Не думаешь же ты, что я мог бы нарушить слово..
-Конечно нет. Но не спеши трубить об этом направо  налево. Я сама поговорю с князем.
Возможно он еще изменит все намерение..
Шелестя шелковым подолом Анжелика решительно вышла из комнаты и направилась к покоям князя.

0

67

Заглянув в свою комнату Рудый уселся возле своего багажа и начал рассовывать по карманам дополнительное вооружение. Сняв сюртук и рубашку надел боевые наручи, и снова оделся.
Насвистывая, "Боже храни Королеву... " остановился перед зеркалом, покрутился перед ним. Вытащил новый длинный черный плащ, надел его, снова крутнулся перед зеркалом и пристроил за спиной кнут.
- Вот теперь можно и прогуляться... - удовлетворенно улыбнулся оборотень. - А то что-то засиделись на одном месте...
Потянувшись всем телом, Рудый вышел в коридор и направился на первый этаж.

0

68

Столкнувшись на лестнице с перепрыгивающим через ступеньки князем, Анжела пошатнулась, если бы не ее реакция охотницы, молодой хам наверняка сбил бы ее с ног. Отступив в соторону она легко поклонилась:
-Рада что вам лучше, князь, слышала вы устроили перестрелку.. "оговорилась" дама. -Вы уже покидаете нас?...

Отредактировано ANGELICA (2008-01-03 20:33:42)

0

69

- Добрый день, леди Уиндермир.
Рудый поклонился и мысленно улыбнулся, уловив в голосе матушки Каролины неприязнь.
- Насколько я понимаю, в Лондоне тоже появились полоумные, называющие себя охотники. Бегают с сумасшедшим видом, палят в любые кусты и считают, что охотятся на демонов, вампиров, эльфов и прочих мифических существ...
Оглядел себя и с грустью заметил,
- Похоже, придется носить исключительно яркие солнечные тона... хотя кто знает, что придет в голову этим больным...
- А на счет раны не беспокойтесь... неопасная сквозная рана, в путешествиях мы такие их за царапины считали…
- Решил прогуляться, сделать пару визитов... а вечером бал… и блистающая на нем леди Каролина…

Мечтательно улыбнувшись Рудый смущенно склонил голову.

Отредактировано Рудый (2008-01-03 21:14:07)

0

70

-Как занимательно, никогда бы не подумала, что вас можно принять за "дичь".. Анжелика окинула собеседника профессиональным взглядом. А почему бы нет? Сильный выносливый самовлюбленный... Ну это еще не о чем не говорит, типичный современный "джентельмен".
-Боюсь я не вполне понимаю каких охотников вы имеете в виду... Возможно вы найдете минутку что бы рассказать об этом поподробнее? Звучит крайне занимательно. Ну вот, еще один повод поговорить с князем... наедине.

0

71

- Да что о них говорить, опасные вооруженные сумасшедшие, которые верят что сверхъестественные существа существуют рядом с нами... и как обычно только и ждут, как бы только навредить людям.
Рудый пожал плечами, не видя смысла больше обсуждать подобный бред.
- Быть может, вы меня угостите кофе? Легкие ранения способствуют аппетиту, как говорила моя матушка, в очередной раз перевязывая отца во время экспедиций.
- Интересно, что ее так заинтересовали охотники... праздное любопытство, или... как-то это слишком подозрительно…

0

72

-Ваша матушка, несомненно, была очень мудрой женщиной.. Она сама перевязывала раны? Но у нас в доме не подают этот черезвычайно вредный для здоровья напиток... Могу предложить чаю.. Пройдемте. Она подала князю локоток, чтобы он мог ее сопровождать. Остановив пробегаюшую мимо служанку, леди приказала:
-Подайте чаю в малую гостиную, да смотрите серверуйте наш лучший серебряный столовый набор...

Отредактировано ANGELICA (2008-01-03 22:23:48)

0

73

- До сих пор непривычно... такой большой город...
Улыбнулся Рудый, сопровождая хозяйку дома в малую гостиную.
- Рос то я в экспедициях, водопад или лес рядом, из столовых приборов один нож, и револьвер, чтобы тебя не съели во время обеда.
- Потом матушка говорила, что у меня плохие манеры, и по возвращению домой меня ждали лучшие гувернеры...
- А вот к большому городу так и не привык. Слишком шумно и людно. Хотя когда первый раз ребенком увидел Вену...

- Это когда под знаменем султана сражался под ее стенами?

0

74

С вежливой но прохладной улыбкой леди Уиндермир слушала болтовню князя, но затем превала его одним жестом. -Все это очень увлекательно, князь, но у меня к Вам очень важный разговор. Как вы, возможно, могли догадаться, он касается моей дочери мисс Каролины.
Я слышала, что ее красота вскружила вам голову.. Нет, нет не отрицайте, я знаю она очень красива.. Вскружила голову настолько, что вы решились просить ее руки. Я знаю так же, что мой муж лорд Уиндермир, скованный старым обещаением, не смог вам отказать. Что же остается мне, бедной матери, для которой судьба ее дочери важнее всего?! Только уповать на ваше благоразумее и великодушее.
Я привезла Каролину в Лондон, пророча ей великое будущее. С такой красотой и богатством весь мир пал бы к ее ногам. А что можете дать ей вы? Увезете в глушь, в поместье, а вскоре сделаете ее вдовой, вы ведь военный я не ошиблась? Что она для вас - игрушка! Прошу не ломайте девочке жизнь!

На глазах Анжелики выступили слезы, она сама не ожидала от себя таких эмоций, но когда ломают все твои планы... Быстро взяв себя в руки, леди хлебнула остывшего чаю, помешав его серебряной ложечкой.
-Пейте, князь.

0

75

- Какая хватка, какой напор… интересно, можно попросить ее нацедить полстакана змеиного яда? Говорят полезный страсть какой...
- Послушав вас, чувствую себя этим бессердечным демоном вампиром.
На губам Рудого промелькнула тонкая улыбка.
- У нашей семьи есть не только старый замок, но и особняки в Париже, Вене, Милане, и даже заснеженном Петербурге... Так что Каролине не грозит судьба скромной затворницы... И мир действительно упадет к ее ногам...
Осторожно отхлебнув чай, с такой увлеченной особы станется насыпать в него крысиного яда, Рудый тяжело вздохнул.
- Или у вас какие-то другие планы на ее будущее? Найти ей поседевшего жениха с безупречной репутацией и вставной челюстью, и устроить счастье дочери?

0

76

Когда князь ушел, Каролина посидела немного на своем излюбленном месте - в проеме окна. Повздыхала, летая в мечтах.
Ах, какое это счастье - быть невестой такого красивого, умного и сильного мужчины как Генрих. Ген-рих...Генрих... само имя звучит как музыка. По средам мы будем ездить в клуб, по субботам на балы - я буду одевать сногшибательные платья, а он будет смотреть на всех в монокль, а по воскресениям мы будем с детьми ходить в церковь... Дети. Так вот как они получаются! от того, что делал со мною Генрих! - от воспоминаний о поцелуях она покраснела, до сих пор чувствуя его руки на груди и бедрах - Я вела себя как распутница... Но ему это понравилось! Я - распутная женщина! - засмеявшись, Каро спрыгнула с окна.
В комнату вошла Сесиль:
- Юная леди, что с Вашим лицом? Немедленно умываться! - Каролина не сопротивляясь бросилась в ванную комнату. Ей не терпелось поделиться с маман и узнать ее мнение.
Умывшись и переодевшись в нежно-зеленое атласное платье простого покроя, позволив Сесиль уложить ей волосы, Каролина под каким то предлогом выскользнула из комнаты и пошла в покои леди Уиндермир

0

77

-Что ж возможно я ошиблась в вас. улыбнулась в ответ Анжелика, и было непонятно необоснованность чего она собственно признает, своих притензий к князю или веры в его "благоразумее". -Вы не откажетесь от своего намерения.. В таком случае мне стоит получше узнать своего будущего зятя. Надеюсь, у нас еще будет на это время.. А теперь извените меня. Она со звоном опустила чашку на стол, и покинула гостиную.

Всю дорогу до собственных покоев, ее не оставляла одна мысль, но никак не желала оформится в слова. Наконец, в голове всплыла собственная фраза Генриха и заставила Анжелику замереть посреди комнаты. "чувствую себя этим бессердечным демоном вампиром" Неужели?... нет, не может быть! У тебя параноя! У истинных охотниц не бывает паранои, у них бывают только предчувствия. Слишком много совпадений: этот внезапный приезд, фантастическая схожесть с собственным отцом,  разовор об охотниках, да и серебряными приборами он не воспользовался ни разу... Неужели?  Глаза леди Уиндермир хищно блестнули. Нет, ну какая наглость, нечисть, в моем собственном доме, пытается жениться на моей дочери! Какая замечательная игра!

Отредактировано ANGELICA (2008-01-04 02:28:48)

0

78

Дойдя по двери, Каро на секунду замешкалась.
Наверное, не надо рассказывать маман все что произошло между нами...Да. решено!
Каролина осторожно постучала в дверь и приоткрыв ее, заглянула в щелку:
- Маман, можно войти? Мне бы хотелось поговорить с Вами о Генрихе...  я имела в виду о князе!

0

79

Как кстати.. -Входите дорогая! Вот и прекрасная возможность проверить мои подозрения...

0

80

Каролина зашла в покои маман, еще раз про себя с восторгом отметив их великолепие.
Подойдя к леди Анжелике, которая присела на софу, Каролина опустилась на подушку для ног и с улыбкой посмотрела на маму:
- Мамочка, папа уже сказал тебе? Я так счастлива! Генрих - он такой... А что ты думаешь по этому поводу?

0

81

Анжелика нежно провела рукой по волосам дочери.. -Вы еще такая юная Каролина.. да, ваш папа сказал мне о помолвке.. Признаться, не знаю что и думать, этот князь остался для меня незнакомцем. А теперь я должна буду отдать ему в руки мою единственную дочь... При этих совах руки леди сами собой сжались в кулачки и она поскорее спрятала их в складках платья. Расскажите же мне о вашем женихе. Каков он с вами? Видя лихорадочный блеск в глазах Каро, Анжелика не сомневалась, что разговорить дочь будет не трудно.

0

82

- Ах мама, он такой.. такой нежный, внимательный, заботливый! - Каролина положила голову на колени леди Анжелики, мечтательно улыбаясь - Во время прогулки, он рассказывал о своем детстве. Представляете, его мама ходит в мужской одежде! А вот про отца он мало говорил. Но зато папа слишком много рассказывал про старого князя. А еще у него самые замечательные глаза на свете
И руки ... и губы. Но маман этого знать не обязательно
- Надеюсь, наша свадьба состоится как можно раньше!

0

83

Мама ходит в мужской одежде и перевязывает раны,  про папу стараемся не говорить.. Хорошенькое семейство, даже если он не вампир, ноги там Каролины не будет пока я жива!
-Дорогая девушке не к лицу поспешность.. укоризнено заметила леди Уиндербер и, воспользовавшись смущением дочери, продолжела. -Ты выглядишь втревоженой и черезменно возбужденной, Каролина, не случилось ли чего то необычного на прогулке? Казалось, невозможно было ускользнуть от ее внимательного строгого взгляда. Может, это просто из-за перестрелки и предстоящей свадьбы? Ну да на всякий случай.

0

84

- И как тебе чай с крысиным ядом от любящей мамочки?
- Занятная особа, какая-то слишком подозрительно активная...

Допив холодный чай, Рудый слегка ухмыльнулся, поднялся, и направился к выходу.
- Передайте лорду Уиндермиру что я отправился в город, - попрощался он с дворецким, вышел на улицу, и не спеша зашагал по тротуару, оглядываясь по сторонам.
- Наконец-то, решил делом заняться... и где будем искать Николая?
- Посмотрим криминальную хронику, он наверняка уже успел наследить.

>>> Улицы.

0

85

Каролина чуть нахмурилась:
- Да, маман, Вы совершенно правы. Приличная девушка должна вести себя сдержаннее. Но я ... - ... так влюблена и чувствую только всего, что не могу удержаться! - ... я просто немного переволновалась. Сама прогулка была прекрасна, маман, до того момента, как раздался выстрел и моя лошадь понесла... Я правда не помню, как это случилось, но я упала, ударилась. А очнулась уже на поляне, лошади привязаны и радом - раненый князь, который спас меня и от разбойников и от лошади.

0

86

Как в сказке.. мысленно скривилась леди Уиндермир. Неудивительно, что моя девочка совсем потеряла голову.. Зачем он вообще потащил ее в лес? Я понимаю в парк или там в центр города, но лес?! Незнакомый мужчина разбойники.. подумать страшно что могло случится!
Анжелика озабочено нахмурилась: -скажи, дорогая, а князь не рассказал тебе что случилось с разбойниками? Он убил их, или они бежали? Ты сама, совсем нечего не помнишь?

0

87

Каролина подняла голову с колен леди Уиндермир. Села, обхватив колени руками и задумалась.
Они едут... Генрих улыбается ей... выстрел.. лошадь встает на дыбы... еще несколько выстрелов... а потом темнота. И поляна.
- Знаете маман, но я даже не помню как упала с лошади...Помню, что выстрелов было несколько... - Каролина непроизвольно дотронулась ло прокушенной губы. В голове крутилась что то, но что - она никак не могла ухватить эту мысль за хвост. - А потом, когда я очнулсь, я так испугалась, увидев рану князя, что не удосужилась узнать, что случилось с этими людьми...

Отредактировано Каролина (2008-01-04 16:29:41)

0

88

И что? И ничего. Никаких признаков поведения вампира, кроме странной прихоти отвезти Каролину в лес.. но этому может найтись другое, гораздо более простое обьяснение.. -Каролина, она взяла девочку за подбродок и заглянула ей в глаза. -Запомни, до свадьбы, князь - чужой мужчина. Ты не должна больше оставаться с ним на едине и ездить куда либо без разрешения моего или папа.. Ох уж мне этот старый бездельник, смотрит на этого князя глазами еще более влюбленными, чем Каролина, готов отдать ему дочь со всеми потрохами! Сразу видно,  хотел мальчика-наследника...
-И обязательно рассказывай мне если что то пойдет не так!
Надо все таки послать слуг в лес выяснить насчет этих разбойников, надо же вооруженные бандиты в окрестностях Лондона!..
-А теперь, дорогая, не хочешь ли ты примерить наряды, которые нам доставили для бала? Ты должна быть на нем красавицей, я слышала, сама королева обещала присутствовать..

0

89

Каролина вскочила на ноги и запрыгала от удовольствия:
- Наряды! Какая прелесть! Очень хочу! - потом остановилась, с мольбой посмотрев на мать - - Но маман, неужели такая строгость необходима? Мы так мило гуляли, и теперь когда князь мой жених... Мама, Вы просто мало его знаете! Он такой потрясающий, он говорил мне, что никогда не причинит мне вреда, он сам сказал, что он - ... - на секунду в голове мелькнули зеленые глаза и огненные волосы - ...вампир... - Каролина замолчала, сама удивившись, откуда у нее в голове всплыло это слово. И с удивлением посмотрела на Анжелику

0

90

Анжелика, уже направившаяся было к гардеробу, застыла на месте.  На миг, на ее лице промелькнула хищная победоносная улыбка, которая тут же сменилась озабоченым выражением лица. -Когда он сказал это Каро? Не волнуйся.. голос Анжелики был нежным успокаивающим, но глаза неотрывно смотрели в испуганые расширевшиеся глаза девушки. Теперь когда птичка была поймана охотница не собиралась ее отпускать.
-Постарайся вспомнить ваш разговор, это очень важно!

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк лорда Уиндермира