Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк лорда Уиндермира


Особняк лорда Уиндермира

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Леди Уиндермир восхищенно прошептала:
- Какая прелесть! Она прекрасна, просто прекрасна… Джеймс! Пожалуйста, отнесите это произведение искусства к нам в спальню! Спасибо князь, это потрясающий подарок – дворецкий забрал из рук Генриха статуэтку, и осторожно унес ее.
– Прошу Вас сэр фон Ротевольф! – лорд Уиндермир занял место во главе стола, гостя посадили по правую руку, леди Уиндермир – по левую, Каролина же сидела сразу за маман.
Завтрак прошел в теплой дружеской атмосфере – лорд шутил, леди вела разговоры о погоде, Каролина молчала, почти ничего не едя из-за какого то странного волнения.
Когда подали кофе, леди Уиндермир вспомнила о бале:
- Дорогой князь, а Вы собираетесь его посетить? Хотя что я говорю – Вы просто обязаны там быть! Это же будет дебютный выход нашей Каролины. Правда, детка? – Каролина не поднимая голову от чашки кивнула

0

32

- Скоро бал?
Поставив часку с кофе на стол, Рудый превратился в само внимание,
- Конечно же, я буду там. Разве можно пропустить дебют леди Каролины.
Он улыбнулся сидящей напротив девушке, чуть опустив глаза.
- Приехать в Лондон и сразу попасть на бал, мне несомненно повезло...
Он допил кофе, искоса посмотрел на Каролину, которая, скрывая смущение, смотрела куда-то вниз, и повернулся к лорду Уиндермиру.
- Прошу прошения, но может быть, мы с леди Каролиной покинем вас, и совершим небольшую конную прогулку.

0

33

Леди Уиндермир с неодобрением посмотрела на Генриха:
- Князь, я не уверена что... - но тут лорд Уиндермир перебил супругу:
- Дорогая, пусть дети развлекаются! Езжайте, дети, езжайте. Только Каро, тебе лучше переодеться!Каролина кивнула, встав,  и сделала легкий реверанс.
- Конечно папа. КНязь, я жду Вас в холле через 30 минут
Пока она бежала до спальни, воображение рисовало ей картины одна романтичней другой.
- Мы двоем на прогулке.. как это прекрасно!

0

34

Проводив Каролину взглядом, Рудый принялся с заинтересованным видом расспрашивать лорда Уиндермира, о том, как они вместе воевали с его отцом.
Обрадованный таким внимательным слушателем, Рудому действительно было интересно, как этот человек помнил их приключения, лорд Уиндермир погрузился в воспоминания.
Вскоре и сам рудый погрузился в них, и неожиданно обнаружил что уже пора на прогулку.
- Время! – лязгнул зубами волк. 
- Прошу прошения, но, скорее всего леди Каролина уже готова к прогулке. Не ловко прерывать ваш рассказ...
Лорд Уиндермир понимающе улыбнулся.
- Поезжайте, я еще успею вам надоесть своими рассказами...
- Что вы,
- поклонившись, Рудый направился в холл.

0

35

- Сесиль, Сесиль! - Каролина как вихрь ворвалась в собственную спальню, на ходу сбрасывая туфли. Сесиль поднялась из кресла, кладя книгу на столик
- Мисс, что случилось, почему Вы носитесь по дому словно за Вами гониться стадо чертей? Приличной девушке не пристало... - но Каролина подбежала к ней, схватила ее за руки и закружила по комнате:
- Моя дорогая Сесиль! Моя любимая Сесиль! Я так счастлива, так счастлива! готовь скорее костюм для верховой езды, я еду на прогулку!- компаньонка остановилась, тяжело дыша, смотря с подозрением на сияющую девушку:
- И с кем, прошу меня простить, Вы, юная леди, собрались кататься на лошадях? Уж не с этим ли здоровенным гостм, другом Вашего папа? - Каролина засмеялась и плюхнувшись на кровать, откинулась на нее спиной раскинув руки:
- Именно с ним, Сесиль! Князь Генрих ригласил меня на конную прогулку. А папа отпустил. Правда же он - красивый? У него потрясающей глубины взгяд. И он очень умный! - Сесиль только покачала головой, открывая платяной шкаф:
- И все это Вы успели узнать о нем, за те несколько минут, пока завтракали. Шарман! Поднимайтесь мисс, вот ваш костюм
Через несколько минут, Каролину одели в костюм для верховой езды - темнокоричневый жакет, прямую длинную юбку с отделкой золотом и высокие сапоги наездницы, а светлые волосы убрали под жакейскую шапочку.
- Ну как я тебе Сесиль? Я не слишком просто одета? -Каролина крутилась перед огромным зеркалом, пытаясь рассмотреть себя со всех сторон. Потом села на маленький пуфик и горестно вздохнула - Ох, Сесиль, я так боюсь показаться ему глупой или уродиной. То ли дело Аида... - девушка вспомнила потрясющей красоты и грации ночную знакомую. Сесиль к счастью, пропустила мимо ушей эти воспоминания. Она улыбнулась, глядя на воспитанницу и протянула ей руку
- Ну же, мисс ,вставайте, князь уже заждался Вас. Дорогая моя, Вы прекрасны, так что не думайте о ерунде. Бегите! - Каро звонко чмокнула Сесиль в щеку, схватила со столика хлыст и вприпрыжку побежала к дверям. Возле лестницы она остановилась, на цыпочках подкралась к перилм и убедившись, что Генрих уже ждет ее, уже не таясь чинно и спокойно спустилась к нему.
- Я готова, князь. -возвышенно-благородным тоном оповестилаона, но тут же задорно улыбнулась не выдержав.

0

36

Вампир с изящной улыбкой облизнул клыки, оборотень, почесав лапой затылок, присвистнул, а человек... а человек тупо что-то промычал, что в прочем характерно для людей мужского пола в такой ситуации...

- Леди Каролина, вы очаровательны... вы великолепны... вы божественны...
Рудый не мог скрыть своего восхищения...
- Прошу прошения, что не сказал вам это сразу... даже и не знаю, что сказать в свое оправдание...
Поклонившись Рудый улыбнулся девушке.
- Вы тут хозяйка, вам и карты в руки. Если я у вас в особняке заблудился, то конюшни буду искать до вечера.
- Какие планы на прогулку? Покажите мне город.

Он остановился рядом с девушкой и тихо прошептал.
- Или отправимся за город, и я поучу вас пользоваться оружием?

0

37

Каролина залилась краской как маков цвет и опустила глаза, перебирая пальчиками край жакета:
- Благодарю Вас за комплимент, князь. Конечно я с удовольствием покажу Вам конюшни. - услышав предложение князя подошла поближе и оглянувшись, не подслушивает ли их кто, привстав на цыпочки  зашептала:
- Мне стыдно признаться, но я только пару недель нзд приехала сюда из школы для девушек и сама совершенно не знаю города... - и сокрушнно покачала головой.
В этот момент в холле появился конюший:
- Это, того, леди Каролина, так я лошадок то того... у входа стоят! Самых лучших оседлал...
- Спасибо Уильям- Каро повернулась к Генриху - Пойдемте? Только есть небольшая проблема - я не очень хорошо держусь в седле.

Отредактировано Каролина (2007-12-30 00:08:16)

0

38

Следом за Каролиной Рудый спустился по ступеням и невольно улыбнулся, лошади действительно были великолепными.
- Это действительно восхитительные лошади... и за ними превосходно ухаживают.
Слегка склонив голову, в знак восхищения конюхом, и улыбнувшись девушке, подсадил ее в седло.
- Ну, раз мы оба не знаем город, можно прогуляться в его окрестностях...
- А раз лошади самые лучшие, можно не волноваться, что вы не слишком уверенно держитесь в седле. Вы такая грациозная, вам всего лишь нужно побольше практики.
Сам одним плавным движением вскочил в седло и слегка натянул поводья.
- Не бойтесь, и пока лошадь к вам не привыкла, поезжайте медленно. Не бойтесь, я рядом.

>>> Дороги » Малая дорога.

0

39

Каро не очень уверено взяла в руки поводья, но заверение князя что он с ней существенно придало ей решимости. Она легонько стукнула каблуками по лошадиным бокам и она потрусила вслед за лошадью Генриха.

Дороги » Малая дорога

0

40

Дороги » Малая дорога

Лошади остановились у парадного входа. Уильям, старший конюх, придержал их, помогая спуститься Каролине.
- Нет-нет, Уил, пожалуйста, помогите лучше Генриху...князю! - Кро вприпрыжку взбежала по ступеням и распахнув дверь, закричала:
- Сесиль! Сесиль, Иди скорей сюда!
Потом быстро вернулась в Генрику, протягивая ему согнутую в локте руку:
- Обопритесь на меня князь! Вам будет удобней

0

41

- Не беспокойтесь... и не надо поднимать такую панику...
Рудый спустился на землю и обнаружил, что стал центром всеобщего внимания.
Слегка оперся о руку Каролины, которая была полна решимости нести его, умирающего, на себе, и вошел в дом.
- Сесиль, принесите, пожалуйста, чистые бинты. В меня угодила случайная пуля...

- Что случилось?! - на лестнице показался взволнованный лорд Уиндермир.
- Какие-то общественно опасные субъекты перепутали меня с мишенью... правда, я стреляю с обеих рук одинаково, так что им куда хуже, чем мне...
- А вот леди Каролину во время перестрелки лошадь сбросила на землю, ей лучше немного полежать...
- В Лондоне последнее время развелось слишком много опасных сумасшедших. которые среди бела дня бродят по улицам с оружием... говорят недавно в парке была большая перестрелка... все эти истории с бешеными волками...

- Сесиль. уложите Каролину, а я перевяжу Генриха, на войне мне приходилось делать перевязку не один раз.
Распорядился лорд Уиндермир.

0

42

- Папа! - Каролина замотала головой - Со мной все в порядке! Я не хочу...
- Мигом в постель, юная леди! - голос лорда был непреклонен - И не смейте спорить со мной!
Каролина нахмурилась, но больше не пререкаясь, подчинилась.
Я навещу его чуть позже, когда все разойдуться. И пусть это не совсем отвечает приличиям... Но он мой жених, мой любимый!
Каролина, сопровождаемая Сесиль, отправилась в свою комнату. Быстро разделась, умыла лицо и забрлсь в постель.
- Сесиль, тебе лучше пойти к папе ,помочь ему с перевязкой. А я чуть отдохну. Задерни шторы - и демонстративно зевнула.
Немножко полежу и отправлюсь к Генриху...

0

43

Перевязка, в ходе которых Рудый заметил, что его старый друг не растерял навыков, немного виски внутрь, и воспоминания о том, что раньше и трава была зеленее, и девушки симпатичнее и порядку на улицах было больше..
- Наверное, мне лучше будет самому немного полежать... потом надо будет сделать пару визитов, а вечером бал.
Лорд Уиндермир невольно улыбнулся.
- И отец твой точно такой же... заживало все как на...
- Как на бродячей псине... - мама постоянно так говорила
.
Тоже улыбнувшись Рудый поднялся и направился к себе в комнату. Открыв дверь, вошел, занавесил окна, создав приятный глазу полумрак, и улегся на кровать...

0

44

Каролина честно пыталась заснуть, но беспокойство за Генриха никак не давало ей покоя. Не выдеожав, она встала, нашла в гардеробе легкое домшнее платье, оделась.
Я только поинтересуюсь из-за двери, как он себя чувствует. Он даже меня и не увидит!
Осторожно открыла дверь, скользнула по коридору, быстро спустилась с лестницы и в считанные минуты достигла гостевого покоя.
Вот его комната....
Каро остановилась возле двери, оглянулась вокруг - нет ли кого поблизости - потом осторожно постучала в дверь и тихо позвала:
- Генрих, я только хотела спросить - все ли с Вами впорядке...

0

45

- А вот и она...
- Ты знал? - хором спросили и вампир и оборотень.
- Конечно...

Мягко поднявшись с постели Рудый поднялся, плавным шагом подошел к двери, открыл ее и прежде чем Каролина смущенно пустилась наутек обнял ее и увлек в комнату.
- Спасибо что пришла.
Проведя здоровой рукой по лицу девушки, он нежно и чувственно поцеловал ее, и закрыл дверь.
- Я буду выздоравливать куда быстрее, зная, что ты думаешь обо мне...

0

46

Одна часть Каролины кричала - Что ты делаешь? Ты, приличная девушка, во-первых находишся в покоях молодого мужчины, а во-вторых, с ним целуешся! Это же верх неприличия. Вторая же часть, млея от губ Генриха шептала вкрадчиво - Еще один поцелуй и я уйду... только один... я хочу еще раз почувствовать его губы на своих губах... К тому же мы почти женаты!
Когда дверь закрылась Каролина вздрогнула и попыталась отстраниться, лепеча:
- Генрих, что Вы делаете.. если меня кто-нибудь здесь увидит....

0

47

- Ты зашла проведать раненого жениха... а дверь на всякий случай можно закрыть...
Сделав это, Рудый увлек ее за собой и сев в кресло усадил девушку себе на колени. Нежно поцеловал, и тихо прошептал на ушко.
- Сильно напугалась, когда увидела меня раненым?
- И спасибо что не упала в обморок, а сделала мне перевязку...
Он снова поцеловал ее, слегка придерживая за плечи, и осторожно провел пальцами по спине.

Отредактировано Рудый (2008-01-03 04:00:49)

0

48

- Я ... да, немножко испугалась... - Каролина сама не заметила, поглощенная борьбой самой с собой, как оказалась на коленях Генриха. Почувствовав нежное прикосновение руки к спине она непроизвольно выгнулась, коротко вздохнув.
Я уже не знаю кого мне больше бояться - себя или его...
- Генрих... я... поймите, мое воспитание не позволяет... - мысли путались, губы горели - - Я просто волновалась за Вас. Мне даже подумать страшно, какой скандал разразиться, если кто-нибудь...
За дверью в этото момент раздались шаги. Каролина замерла.

Отредактировано Каролина (2008-01-03 04:07:47)

0

49

Кто-то, а если быть точнее один из слуг, прошел по коридору, и Каролина испуганно сжалась в комочек.
- Почему ты так всего боишься?
- Постоянно уверена что все, что ты делаешь неправильно...

Рудый печально посмотрел на Каролину и погладив ее по голове прижал к груди.
- И не думай, что я позволю запятнать твою репутацию... или смогу обидеть тебя...
Наклонившись, он коснулся губами губ девушки и нежно их поцеловал, поглаживая ее по спине, как котенка.
- А может ее того? - с наиграно безразличным видом предложил вампир.
- Умолкни, кровососущее, - огрызнулся человек,
- Знаем мы ваше того, только дай повод в горло вцепиться...

Отредактировано Рудый (2008-01-03 04:21:03)

0

50

- Но ведь это действительно неправильно - быть в спальне у мужчины, сидеть у него на коленях да еще и целовать его! - Каролина даже раскраснелась, доказывая шепотом свою правоту - Вы какой то... не такой как все, Генрих! Это не в коем случае Вам не в упрек - заторопилась она оправдываться - Но я первый раз встречаю мужчину настолько свободных взглядов на поведение женщины... Хотя все мужчины по сути своей тянутся к разврату. А мы, женщины, должны оберегать себя от этих посягательст... - потом посмотрела доверчиво на Генриха и неуверенно коснулась рукой его щеки - но я знаю - Вы действительно не причините мне вреда. Я полностью доверяю Вам и сейчас и на всю жизнь!

0

51

- Она нам доверят нам свою жизнь... - довольно улыбнулся вампир, сервируя стол, - Приятного всем аппетита.
Снова поцеловав Каролину Рудый осторожно стянул платье с ее плечей и нежно коснулся тонких ключиц.
- Спасибо что доверяешь мне...
- А кто тебе рассказал такую ужасы про мужчин
?
Не дав девушке ответить, он страстно ее поцеловал, слегка придерживая правой рукой, а пальцами левой провел по тонкой шее Каролины, по ее груди, и остановил ее на талии девушки.
- Если тебе неприятно, можешь меня тихонько пнуть...
Он скосил глаза на рану.
- Я сразу все пойму...

0

52

- Я... мне... - голос Каролины чуть дрожал
Если я скажу ему то что чувствую, он подумает что я - развратница... Но врать любимому - это плохо!
- У меня начинает кружится голова, когда Вы дотрагиваетесь вот так как сейчас... и мне надо бы Вас оттолкнуть, но... я как будто начинаю гореть изнутри и мое тело начинает ждать Ваших прикосновений... - робко посмотрела в глза Генриха - Я уже не знаю что делать...

0

53

- Это любовь...
Тихо проговорил Рудый и заглянул в глаза Каролины.
- Маленький ты мой воробушек... не бойся ты так...
Снова поцеловав девушку долгим страстным поцелуем, он провел рукой по спине, касаясь пальцами небольших крючочков.
Платье начало сползать вниз, а он легко коснулся пальцами шее девушки, и осторожно спустился к ее небольшой груди, нежно лаская.
Каролина испуганно дернулась, он на мгновение отстранился, прошептал на ушко,
- Не бойся, любимая.
И снова ее нежно поцеловал.

0

54

Новые непонятные ощущения захлестнули ее с головой. Каролина только вдрагивала от прикосновений рук и губ, неумело но с возрастающей страстью отвечала на поцелуи Генриха. Когда он коснулся груди, она выгнулась ему навстречу.
Любимая. Он меня любит. Это такое счастье!
Каролина осторожно положила положила руки на голую грудь князя, и начала робко поглаживать кожу.
- Я Вас люблю! Вы такой... У нас буду очень красивые дети, да?

0

55

- Рыже блондинистые симпатяжки с одним клыком во рту... - захохотал оборотень, постепенно сползая вниз.
Подхватив Каролину, Рудый опустил ее на кровать, снял с нее платье и отбросил его в сторону.
- Они будут чудесные...
Он снова поцеловал девушку и начал постепенно опускаться вниз, целуя ее шею, ее тугие груди, которые вздымались в такт ее взволнованному дыханию.
Провел рукой по бедру девушки вниз, и осторожно поднялся вверх по внутренней стороне, с нежностью касаясь нежных волосков внизу живота.
- Они будут прекрасные как ты...

0

56

Каролина уже не сопротивлялась. Ее тело чего то ждало, внизу живота бушевало пламя, кожа горела под умелыми пальцами Генриха. Она только лишь вздыхала судорожно.
И в этот момент раздался стук в дверь.
- Генрих, это я, пришел справиться о твоем здоровье - раздался голос лорда Уиндермира - - Сынок, можно войти?

0

57

Как не вовремя...
- Одну минутку, - откликнулся Рудый, провел рукой по щеке Каролины и улыбнулся, - Не бойся.
Плавным движением надел на девушку платье, и усадив ее на пол рядом со своими вещами, быстро застегнул все крючочки.
Накинул на плечи сюртук, провел рукой по кровати, разглаживая ее, и раскрыв один из саквояжей вывалил на пол несколько револьверов и груду патронов. Перемазал и свои руки и руки Каролины в оружейном масле, мазнул пальцем по щеке девушки. снова поцеловал ее и направился в двери.
Открыл ее, чтобы было видно перепуганную Каролину с револьвером в руках, и поклонился лорду Уиндермиру.
- Я взял на смелость хотя бы немного научить леди Каролину обращаться с оружием. Слишком уж опасно стало в Лондоне в последнее время...

Отредактировано Рудый (2008-01-03 17:20:18)

0

58

Лорд, увидев свою дочь, сидящую на полу с револьвером в руках и с ужасом смотрящую на него, нахмурился.
- Князь, я согласен, что в Лондоне не спокойно, но приводить молодую незамужнюю девушку в собственную спальню, даже с благими намерениями... это уже слижком! Мисс Каролина! - Каро вскочила на ноги и вся дрожа с опущенной головой подошла к отцу, который гневно смотрел на опущенную светловолосую головку дочери. - Ваше поведение возмутительно. Прошу Вас, идите в свою комнату, приведите себя в порядок. И я запрещаю Вам покидать ее без моего разрешения! - по лицу Каро потекли слезы, она сделала реверанс и быстро пошла из комнаты. - Каролина, постарайтесь, чтобы Вас никто не видел в таком виде...
Потом лорд повернулся к Генриху
- Мальчик мой, я очень люблю Вашего отца, он - честный и благородный человек и я уверен Вы - точно такой же. Но прошу Вас, не стоит больше видется с Каролиной наедине.

Каролина дошла до своей комнаты, села на кровать и уткнулась лицом в ладони.
Какой стыд... Что я наделала... Я ужастно себя вела, ужастно и непотребно. Я позволила ему ... касаться себя до свадьбы... Которой теперь точно не будет...

0

59

- Я поступил слишком опрометчиво...
Проговорил Рудый опустив голову.
- И не подумал, что могу бросить тень на репутацию леди Каролины. Я не буду искать слов в оправдание своего недопустимого поведения, но...
Он поднял голову, взглянул лорду Уиндермиру в глаза и опустился, преклонив колено.
- Лорд Уиндермир, я прошу у вас руки вашей дочери.

Отредактировано Рудый (2008-01-03 17:42:51)

0

60

Лорд кашлянул в кулак, спрятав там улыбку.
- Князь Генрих фон Ротевольф, я счастлив буду породниться с Вами и Вашей семьей. Это большая честь для меня и моей дочери! - лорд поднял будущего зятя с колена и по отечески обняв, расцеловал - Лучшего мужа для моей Каро и найти нельзя, сынок! Пойду, расскажу эту счастливую новость супруге. То-то она обрадуется! - с этими словами лорд вышел из комнаты, радостно что то насвистывая.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Особняк лорда Уиндермира