Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большое. Пшеничное.

0

2

ОСС: оригинально, ничего не могу сказать:))))))))))))))))))

0

3

ООС: А чья идея?.....)

0

4

Я про подзоголовок: большое, пшеничное. А идея хорошая, я уже тебе говорила:)))))

0

5

День. Высокие облака затянули солнце, не давая проскользнуть его лучам... Но Кира-то все чувствовала. Она чувствовала и это солнце, и эти тучи, и эту землю... Чувствовала какими-то внутреними сенсорами, и нарушить эту связь, пожалуй, не могло ничто.
Кира мысленно смотрела на солнце и улыбалась. Улыбалась не мысленно.
Пожалуй, сейчас она была счастлива. Чему??... Да она сама никогда бы не смогла объяснить!!...
От легкого ветра колыхались стебли пшеницы. Кира никогда не ходила по дорогам, хотя ходить ей в ее жизни пришлось много...
Она не любила дороги. Она не любила людей. Она любила траву. Она любила мир, не испачканный запахом живых существ.
Ох...
И пусть... Пусть на все....
Девушка глубоко вдохнула чистый запах.  Тряхнула темными волосами и... Резко откинулась назад.
Раскинув руки в стальных браслетах упала на землю. Все поле зрения теперь: стебли травы, серое небо... Красивое серое небо.... Свежесть.... Запахи земли... И тихий шелест.
Кира блаженно закрыла глаза. Затем открыла вновь. Смотреть приятней.

0

6

-----> Улицы Лондона

Город был давно оставлен позади. Ноги перестали увязать в бурой грязи, наконец почва стала твёрже. Девушка остановилась на границе огромного золотистого поля ещё не собраных пшеничных колосьев. Местами соцветия едва не касались локтей, слегка пригнутые к земле порывистым ветром и косым дождём. Рей улыбнулась и проследовала к границе леса в поисках сухово места, чтобы оставить одежду. Таковое быстро нашлось: под раскидистыми лапами древней ели был участок не тронутый дождём. Рей перекинула волосы через левое плечо и занялась набедренной сумкой. Немного повозившись со шнурами, девушка сумела развязать и положить её поближе к стволу. Следом на ветку для просушки были повешаны рубашка и брюки, обувь Рей перевернула вверх подошвами, чтобы вытекла вода. Девушка прикрыла глаза, мысленно готовясь к вспышке боли. И она не заставила себя ждать. Шинта получила полный контроль над телом и поспешила сменить облик. Спустя пол минуты под елью на дрожащих лапах стояла огромная чёрная волчица. Она тяжело дышала, щуря изумрудные глаза. Но неожиданно всё стихло, слышен был лишь шелест дождя. Волчица больше не скрывалась в лесу, её мягкие лапы взрывали вязкую землю, охваченные погоней за шустрой добычей.

0

7

На чёрной, некогда лоснящейся, шерсти комками налипла бурая грязь. Волчица наконец сумела предугадать слудующую смену направления жертвы и за долю секунды до этого резко прыгнула влево. Клыки сомкнулись на шее оленя, пропоров тонкую шкуру. Животное захрипело и завалилось на бок, пытаясь пнуть хищницу копытом по грудной клетке. Но чёрная уже перескочила за спину животного, поудобнее перехватывая глотку, лапы упёрлись в плечо, препятствуя возможности животному перевернуться. Ещё один рывок и морду оросила, брызнувшая из артерии, горячая кровь. Когда олень перестал биться и его голова безвольно повисла , волчица разжала зубы и облизнулась, сильнее размозав по шерсти алые брызги. Кушать подано! Далее последовала долгожданная трапеза. Насытившись, Шинта приналась вылизываться, уделяя особое внимание любимой задней правой лапе. Наконец шерсть стала хоть немного напоминать чистую, хотя очень отдалённо. Волчица лукаво улыбнулась, поняв, что человек давно отдыхает и ничего не слышит и не видит. Оборотень я или нет? Пора доказать, что я не бизобидная карманная собачка. Подгоняемая дождём, хищница покинула пшеничное поле, напрявляясь к городу.

---->улицы

Отредактировано Рей (2007-11-07 23:41:34)

0

8

Ночь. Эта была самая спокойная ночь за последний месяц.
Ночь исступленной усталости и памяти прошедшей ярости.
Кира, спотыкаясь, шла вперед. Она согнулась и зажимала рукой левое плечо. Все тело ломило, такой боли она не испытывала уже давно. Она жмурилась и еле слышно рычала, не в силах спрятать оставшиеся от обращения клыки, еле справляясь с собой.
Сегодня она смогла победить себя. Только сегодня....
Ночь. Повсюду ночь и больше никого... Она одна и не знает, куда идти.
Несколько шагов... Она сможет сделать только несколько шагов, но все же идет вперед.
Такого с ней не было никогда.... Такого обращения и такого бешенства.
Кира не могла справиться с собой целый месяц..... месяц...
Впереди замаячило высокое здание, девушка не могла различить ничего кроме очертаний...
Черное небо над головой, давящее на нее изо всех сил... Черное пространство.... Дикая слабость...
Она должна была дойти.
/Деревня Рабарум/Церковь/

0

9

--->Поместье герцогини

Редкие солнечные лучи нежно касались верхушек лиственных деревьев, оставляя золотистые отпечатки на уже желтевшей и красневшей листве. Сквозь густую крону на землю пробивался незатейливый озорной вечерний свет. Преодолев последний куст можжевельника чёрная волчица, на солнечном свете её шерсть приобретала рыжевато-коричневый оттенок, достигла обширного пшеничного поля, где вечно правил ветер. Глаза хищницы равнодушно следили за редкими перистыми облаками. Ну примишь ты человеческий облик: и что дальше? Ты же не собраешься здесь оставаться надолго. Однажды мы вновь отправимся в очередное путешествие. Могу предложить Сибирь, ну ли какую-нибудь азиатскую страну. Если же хочешь остаться, то можно попробовать уже знакомую нам роль домашней любимицы - девушка фыркнула - Любимицы? Тебе нравится жить в будке и на цепи?... Да сколько угодно, только без меня! Я всё-таки родилась человеком и имею полное право передвигаться а своих двух и питаться всем чем угодно, кроме мяса. Последнее время мы удовлетворяем только твои животные потребности... Всё, Баста!
Небольшая ель единственная была неудостоина внимания небесного светила. Рей осторожно пробралась под её колючими лапами и радостно вильнула кончиком хвоста: вещи были на месте чистыми и сухими. Трансформация прошла довольно легко: волчица уступила и больше не подавала голоса. Наскоро одевшись, девушка достала из набедренной сумки гребень и, зачесав волосы назад, собрала их в высокий хвост, перехватив чёрной лентой. Цепь от кинжала врезалась в предплечие, перекрывая свободный приток крови. Её пришлось порвать, а кинжал заместо отсутствующих ножен поместить в сумку. Проверив надёжность опоясывающих бёдра ремней, Рейчел осторожно вышла из своего укрытия и направилась в сторону Лондона, радуясь тёплым лучам, нежно касающихся её лица.

----> таверна "крыса в отелке"

Отредактировано Рей (2008-01-11 23:14:21)

0

10

Ночь. Ласковая, бархатная ночь. Она мягко окутывает и заползает внутрь наполняя сознание ликованием. Луна, сестрица луна. Моя вечная спутница, только с тобой и могу поговорить, только ты меня и понимаешь... Ночь. Сколько запахов... Таких густых, что кажется можно взлететь и плыть. Ночь. И поле. И ветерок, который так нежно ласкает пшеницу, как бы прощупывая каждую травинку. Мягко обдувает и играя убирает с лица волосы девушки. Алира улыбается.  Ей нравится идти ночью, ей нравится ощущать себя частичкой темноты.
Как хорошо.....
Она остановилась и сладко потянулась.
Пора?... да, пора.
Девушка остановилась и положила дорожный рюкзак на землю. С нетерпением села не землю и довольно замурлыкала.
Да ты становишься мягкой!!!! В кого ты превращаешься? .... Заткнись, я с тобой не разговариваю... Обиделась, что притащил тебя сюда? но ты сама согласилась!!!..... не без твоей помощи между прочим. Все молчи!.... Все-все, теперь узнаю В тебе Алиру- оборотня-лугуру....
Девушка плотоядно улыбнулась, и глаза неистово засверкали. Чтобы там ни было, ей нравилась эта жизнь. Ей нравилось быть оборотнем.
Надо бы найти, где остановиться....  И наконец-то нормально выспаться...
Алира встала, легким движением подняла рюкзак и зашагала дальше.

=>  Большая дорога.

Отредактировано ALira (2008-02-16 15:03:10)

0

11

--- >>> Лес, пещера

Луизиата медленно шла по дороге и набрела на большое пшеничное поле. Лун сразу же затерялся где то в зарослях пшеницы и послышался слабый писк - видать, ее котик набрел на мышиное семейство. Вампиресса с грустью посмотрела ему вслед
Вся его жизнь - охота. Так же, как и моя. Может быть, потому он вечно за мной бегает? Хотя Сергей сегодня показал мне, что можно жить с таким проклятием... Можно жить так же, как живут люди...
Фицрой, а он тебе понравился?
Не знаю. Он испугал меня.
Поверь, меня тоже.

Черный мрак, охвативший туманный Альбион, ветер, пронизывающий до костей, Наин, опыты... Все это вымотало ее. Вампирессе хотелось лечь в эту густую пшеницу и заснуть там... Надолго.
Однако Луизиата продолжала идти. Медленно, но верно
Господи, как я устала...
Меньше надо позволять всяким охотникам тебя разной дрянью "лечить"
Хм... Ты прав. Никому верить нельзя... Особенно тем, кто называет тебя "милая любимая вампирша"...

- Лун! Луууун! Ты со мной или я дальше иду?
Раздраженный мяв из пшеницы оповестил Лу, что она невовремя его позвала. Пожав плечами, вампиресса продолжила свой путь

0

12

В какой момент Кайна, подобно мешку с картошкой, свалилась с лошади, она разумеется не помнила. Накопившаяся за эти бесконечные сутки усталость, плюс стресс и все еще происходящие в организме изменения дали о себе знать. Уснула ли она еще верхом, или уже на земле.. а может в момент падения, так же было сложно сказать.
А вот очнулась рыжая совершенно точно на холодной, влажной земле в окружении поспевающей пшеницы. Четвероногой скотины поблизости, разумеется, не было. Зато в некотором отдалении послышался женский голос. И кошачий мяв где-то совсем близко. Способность соображать все еще не вернулась к девушке, равно как и восприятие себя-любимой. Сейчас ее сознание представляло собой набор инстинктов и рефлексов, что было наиболее свойственно Зверю. Уши и хвост проявились незамедлительно, вместе с охотничьими инстинктами. Аня замерла, припав к земле, тщательно прислушиваясь и принюхиваясь. Вот комок черной шерсти подбирается ближе... видимо, выслеживая какую-нибудь полевку. Расстояние метра 2,5 - 3. Возможно, для человека оно и великовато, но для той, кто человеком больше не являлось просто не возникало сомнения, в том, что она сможет его преодолеть в один прыжок.
И прыжок последовал. Рука со скрюченными подобно когтям пальцами выпласталась вперед, целясь в черного кота.
-Схватить! Смять! Разорвать!
-Нет!!!

В последний момент человек истошно крикнул откуда-то из глубин сознания, заставив  слегка изменить траекторию и силу удара. Вместо предполагаемого "схватить за голову и свернуть шею", пальца цапнули зверька за шкирку.

0

13

Откуда то из пшеницы раздался шум, затем какая то странная возня и истошный мяв. Сообразив, что Лун так просто никого не будет орать, Луизиата бросилась в пшеницу.
Так... Либо он на кого то напал, что более вероятно, либо напали на него...
Раздался еще один возмущенный мяв и вампиресса бросилась на звук, раздвигая заросли пшеницы.
- Лун!
Кто то держал ее кота за шиворот, а тот истошно вопил и царапался. Разгневанная вампиресса подола ближе с явным намерением разобраться с этим обидчиком животных
- Эй! Отпустите моего кота, он вам ничего не сделал!
Неожиданно, человек поднял голову и Луизиата затормозила от неожиданности. Что то в облике этой рыжей женщины показалось ей невероятно знакомым. В головен промелькнула недавняя...эм... отмечание встречи в таверне.
- Мисс Кайна? Отпустите моего зверька, пожалуйста!
Луизиата мягко высвободила из судорожно скрюченных пальцев девушки своего зверька и тот дал деру. Вампиресса взглянула на девушку и собрала всю свою силу воли, чтобы не вздрогнуть. Да и сама эта девушка...
Она не человек больше.

0

14

Явившаяся неизвестно откуда девушка организованно отобрала добычу. Как она выжила? Исключительно благодаря успешным переговорам растревоженого сознания Кайны.
-Кот! Мой! Порву нахалку! - ревел Зверь
-Не трогай! Я ее знаю! - истошно возопил человек, на что вампир все так же цинично как и прежде возрозил:
-Трогай, трогай. Нечего нашего Тузика обижать.
- Так она ж вампир!
- не унималась человек.
-Как вампир?
-Ах она еще и вампииир!...

Восторг от этой новости отразился на лице Кайны хищным оскалом, сопроваждаемым глухим рыком, возбужденным подергиванием ушей и парой хлестких ударов хвостом по бедрам. Кстати, довольно болезненным, так как, видимо, во время падения брюки весьма неудачно порвались, обножая нежную кожу, которая незамедлительно покрылась сетью царапин. Никто не пробовал голым ползать по жесткой такой, подсыхающей травке? Листики-то не хуже лезвия режут. Вобщем было больно и неприятно. Скорее всего, Луизиате тоже было бы больно и неприятно, если б человек с вампиром не вцепились в отчаянно огрызающегося волка.
-Не трогай ее! Мы почти подружились тогда!!!
-Тузик, фу! Фу тебе говорят!

-Да ну вас всех... сами потом жрать попросите.. а нечего будет! Еще Тузиком обзываются... Шариком еще назови, нежить недодохшая! - волк обиженно дернулся и замолк.
-Будет надо - назову! - вампир явно не собирался оставаться в долгу. И продолжилось бы ето еще неизвестно сколько, но человеческая составляющая этого противоестественного коктейля гаркнула "Ша!" и пошла разбираться во всем сама (вспомнила что не просто человек, а офицер Российской Империи - не иначе!). Почему внутренние нежить с нелюдью не отреагировали - черт знает. опешили, наверное.
Опять же, внешне это проявилось в исчезновении оскала и приобретении более-менее осмысленного выражения лица рыжей. Хотя ушки остались на месте.
- Мисс Луизиата, вы в порядке?

0

15

Вампиресса с трудом вернула отпавшую челюсть на место, следя за переменами в лице рыжей девушки.
- В п... В полном, - заикаясь ответила Луизиата - А с вами, мисс Кайна? Я смотрю у вас...
Уши и хвост выросли...
Эм... Одежда порвалась... Вы попали в переделку?
Ага, а еще она стала как Древний... Чем то она на него похожа...
Лу, не зная, как начать разговор с неизвестно откуда пришедшей охотницей, ляпнула первое, что пришло в голову.
- Мисс Кайна, а вы что... эээ... Красотами Англии наслаждаетесь? Или просто гуляете?
Ляпнула и тут же сообразила какую чушь несет
Фицрой, я над тобой не могу!
Я сама над собой не могу...

Вампиресса склонила голову и глупо, по-детски улыбнулась Кайне

0

16

Аня как-то даже не сразу поняла причины заикания знакомицы. Оглядев себя и придя в тихий ужас, она с трудом заставила волосы остаться на месте и не вставать дыбом и выжала улыбку, натянутую, вымученую.. но по крайней мере явно не агресивную.
-А.. вы об этом.. хе-хе... Не обращайте внимания. Издержки службы... хе-хе... Лошадь понесла, знаете ли... а я была немножко не в форме. Упала, так сказать...
-Боги, что ты несешь, дура! - в один голос взвыли альтер-эго.
-Заткнулись оба! А то нажалуюсь Сереже и будет он над вами эксперименты ставить!
Это заявление очень развеселило парочку:
-Над нами, девочка, над всеми нами и в первую очередь над тобой. мы теперь едины.
Вот тут ей пришлось заткнуться и прикусить губу.
-В самом деле, Серегу придется держать от себя подальше... а то ведь препарирует от большой любви...к науке.
Гадостливое хихиканье спевшихся вампира и волка, Кайна предпочла проигнорировать.
-Вобщем, это долгая история и... к тому же я не все помню. А вы, позвольте поинтересоваться, что тут делаете? ТОже решили эмигрировать из города? Кстати, приношу извинения за кота...
Все время разговора, рыжая старательно маскировала до сих пор н убирающиеся уши волосами и пыталась запихнуть хвост в то, что осталось от штанов. Получалось крайне скверно...

0

17

- За кота? Да я то не обиделась, а вот эта пушистая гадина пропала, и похоже надолго... Эх... - тяжело вздохнула Луизиата.
- Что тут делаю? - вампиресса задумалась на секунду, а потом выдала почти что чистую правду. - В лесу гуляла, а сейчас пытаюс найти дорогу в Лондон...
И непонятно что делала с Сергеем... Господи, да что же на меня нашло?
Ага. Хорошо что тут не очень то светло и эта рыжая не видит что у тебя плащ и платье в земле. Фицрой, тебе б помыться сходить...
Ой какие мы чистюли!

Лу одернула складки плаща и одновременно проверила на месте ли кинжалы. В последнее время она делала это машинально.
Значит я уже свыклась с оружием... И признаю его и без него не могу...
Она заметила попытки Кайны спрятать хвост и ушки.
Значит, недавно обратили... Бедная!
Еристократическая деликатность не позволила ей выразить свои чувства относительно попыток Кайны или предложить помощь. Она видела как девушка мучается этой неприятной ситуацией и лишнее напоминание только расстроило бы ее или разозлило...
- Мисс Кайна, куда сейчас направляетесь? Может быть, нам по пути? - спросила Лу.

0

18

-А? - Кайна несколько увлеклась попытками очеловечить свой образ. Посему, слегка замешкалась, когда Луизиата вновь к ней обратилась. - Да.. как Вам сказать... Я не совсем представляю где нахожусь... я ж говорю.. это... лошадь понесла, во! Так что сейчас единственное мое желание - это вернуться в Лондон, но я не помню в какую он сторону
Девушка виновато улыбнулась и развела руками. В качестве дополнения к образу искреннего доброжилательства с трудом упрятаный хвост попытался пару раз вильнуть, расширив тем самым и без того немаленькую дырку на пятой точке.
-Вот ведь бездарь! - не выдержал волк. - Ну принюхайся же! откуда дымом несет, там и город! хотя я предпочел бы остаться здесь...или в лес пойти.
Девушка ничего не ответила, но послушно принюхалась. На удивление дым действительно чувствовался. Немного повертевшись на месте, определяя направление, она указала рукой в сторону предполагаемого расположения столицы.
-Не совсем уверена, но нам, кажется, туда.

>>> Лондон, Гостиница

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-04-28 10:16:13)

0

19

- Туда так туда - улыбнулась Луизиата - Поле же не безграничное, выйдем куда нибудь... Правда, по улицам шастают патрули, так что если попадем туда... Вернее, когда попадем, надо быть осторжнее... Вот как то так
Вампиресса развела руками.
- Ну что, пойдем? Если честно, я очень рада, что встретила вас... А то так бы и плутала где нибудь. А сейчас по крайней мере я знаю, что буду плутать не одна
Лу подошла к Кайне и, не выдержав, сказала :
- Мисс Кайна, давайте не будем в Лондоне по главным улицам разгуливать... Все таки там патрули... А у вас...
Сказала и тут же пожалела об этом
- Ой, мисс Кайна, простите мне мою бестактность! С вами случилось несчастье а я...
Луизиата расстроенно взмахнула руками.
- Не слушайте мои глупости, лучше пойдемте в Лондон...
Вампиресса двинулась по полю по направлению, указанному Кайной

--- >>> Гостинница

Отредактировано Луизиата (2008-04-24 16:55:20)

0

20

Зоро, за окном просвещенный 19 век, вот вот начнется 20й. А вы без разрешения Администрации в игру артефакты проносите контрабандой. Причем купленный в простой оружейной лавке. О_о
Может скоро в продуктовой скатерть-самобранка появиться?

Артефакт отменяется.

0