Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Заброшенный дом. Их в Лондоне теперь много.

0

2

Дверь само собой была заперта, но для вампира это не было проблемой. Приподняв ее, он сдернул ее с петель, и изнутри открыл замок. После чего повесил на слегка погнувшиеся петли обратно, и, держа девушку за руку, вошел в дом. Довольно чисто, и опрятно, мародеров тут еще не было. Первым делом Фантасма направился в ванную, зажег огонь, и принялся рыться по шкафам. Вернулся обратно и протянул девушке теплый длинный халат.
- Переоденься, а то холодная как лед.
- А это даже для вампира перебор.
- Кстати, меня зовут Рафаэль де Фантасма, а тебя как? - на кухне нашлась бутылка вина и пара чистых стаканов.

Отредактировано Fantasma (2008-05-01 18:13:52)

0

3

Офф: Интересно как могла вино то сохраниться...Его впервую очередь украсть должны)

Темные переулки>>>>>>>
Девушка благодарно кивнула и взяла халат. Быстро накинув его на плечи и ,решив не обращать внимания на его не совсем свежий вид, девушка присела на подлокотник старого и пыльного кресла.
Когда незнакомец представился, Джейн ,как и подобает, воспитанной леди немного склонила голову в знак уважения. Затем жестами рук представилась сама:
Стефанни-Джейн....
Фамилию свою девушка вспомнить не могла. Она и имя то узнала только потому,что оно было написано на медальоне.

0

4

Офф. Мародеров не было. Дом не грабили)

- Стефанни-Джейн… ну хоть буду знать, как тебя звать...
- Значит так, Стефанни-Джейн, вода в ванной должно быть уже нагрелась, иди, искупайся, а я тут немного посижу, подумаю. Не бойся. я тебя не брошу.
Фантазма еще раз добродушно улыбнулся.
- Что же с тобой делать, девчушка, не убивать же в конце концов... Инквизитор завел себе ручную вампиршу... Вернусь в Ватикан, буду основоположником новой моды... Боже, какой бред лезет в голову...
Вытащив косычку из-за ворота плаща и плеснув себе вина Фантасма поудобнее уселся в кресле.
- Кстати о деле, надо будет заглянуть в библиотеку, если она на месте, и пролистать подшивки газет... А газеты можно и тут найти, вон и они.
Подойдя к шкафу он взял пыльную стопку.
- Стефанни-Джейн, не бойся, иди, искупайся.

Отредактировано Fantasma (2008-05-01 18:13:28)

0

5

Девушка весело улыбнулась и пошла в ванную. Притворив за собой дверь она осмотрелась. Комната была приемлимой,по крайней мере следов тараканов или крыс здесь не было.
Подойдя к краю ванны Джейн коснулась воды и на ее лице отразился абсолютно детский восторг.
Вот здорово!Я уже успела позабыть что такое вода... Интересно сколько лет я спала?
Раздумывая насчет своего длительного сна в чужом склепе, девушка быстро скинула одежду и погрузилась в теплую воду. Дрожать Стефанни наконец то перестала и кожа даже стала приобретать другой оттенок,не настолько бледный.
Облокотившись головой на край ванны Стефанни закрыла глаза. Наконец то она чувствовала себя в безопасности.

0

6

- БАЛ-МАСКАРАД! В особняке многоуважаемой Киары фон Грей... - глаза пробегали по строчкам газетного текста.
- Сенсация! Тайна Кровавого Маскарада раскрыта!... В распоряжении комиссии находится несколько тел нападавших, и хоть это и не вампиры или оборотни, людьми их тоже назвать сложно. Их теля изменены хирургическим путем, им имплантированы ткани и органы животных, и живучесть просто поражает. У нас есть свидетельства гвардейцев, что такие существа были живы, получив почти десяток пуль.
- Бла бла бла... типа успокоили общественность... интересно, а почему ничего нет касательно этой самой фон Грей? Понятно, что королеву не просто так туда пригласили... Похоже, ясно, куда заглянуть в гости.

Рафаэль потянулся всем телом, и плесну себе еще вина.
- До чего все-таки эти оборотни обнаглели... устроить покушение на королеву Англии. И как ничтожны люди, не способные защитить своего правителя...
Сообразив, отчего так неудобно сидеть, он отстегнул саблю и положил на столик рядом, а потом обратил внимание на то, что из ванной перестал доноситься плеск.
- Что это с ней?

0

7

Стефанни немного задремала. Но, вскоре вышла из состояния полусна и с головой опустилась под воду. Мир сразу замерцал перед голубыми глазами девушки.
Говорят под водой ничего не слышно.... Только отдаленные,приглушенные звуки... Наверно это тоже самое,что слышу я... Гулкая,вечная тишина и только,очень редко,какой то далекий и недосягаемый звук,исчезающий так же неожиданно,как и появившийся....
И тут накатила та ,прежняя боль. Перед глазами замелькали черно-белые воспоминания,с ужасающей быстротой. Девочка на лошади... Дом с мезанином... Письмо... Кладбище... Приборы для трепанации....
Джейн с звонким плеском вынурнула из воды. А боль уже почти совсем исчезла. И воспоминания тоже. Держась за виски, Джейн почувствовала,что что то течет по лицу,и уловила особенный запах. Правой рукой она провела по подбородку и после бросила  взгляд на ладонь. Кровь.
Девушка вылезла из ванны,присела на ее краю и приложила полотенце к носу,пытаясь приостановить кровотечение.

0

8

Кровь! Не слишком сытого, мягко говоря, вампира это заставило подскочить с места и во мгновение ока оказаться перед дверью в ванную.
- Спокойнее, ты человек, у тебя нет такого обоняния...
Он медленно открыл дверь и увидев спину сидящей на краю ванной девушку набросил на нее халат. Заглянул в лицо и проговорил,
- Не бойся, я тебе помогу, держи вот это полотенце, - он отбросил окровавленное в корзину для нижнего белья.
- А теперь подними голову к потолку и постарайся успокоиться.
- Как интересно, что скрывается в ее памяти.
- Искупалась? Давай я отнесу тебя в гостиную, сейчас разожгу камин, посидишь, успокоишься.

0

9

*извините, но я не знаю, надолго ли пропала Стефани-Джейн, а подвисать не охота*

Девушка не отвечала, судя по всему кроме носового кровотечения она еще и потеряла сознание. Фантасма взял ее на руки и отнес в зал. Усадил в кресло, укрыл пледом, подложив под голову подушку. Разжег камин и в другое кресло, правя лезвие сабли и продолжая проглядывать газеты.
- Оборотни, поганые оборотни, сколько же, наверное, их тут развелось, сколько же это работы...
Стефани мирно спала в кресле, поднявшись, Фантасма обыскал прихожую на предмет ключей, обнаружив два комплекта, положил один на стол и набросал грифелем на бумаге записку "Ушел на работу, будешь уходить – запри дом".
Еще раз проверил все вооружение и отправился в такой не спокойный Лондон.

>>> Улицы

0

10

====> Улица.
Мия сделала шаг вперёд. В глубь дома. К своему неимоверному ужасу она заметила что "спутник" очнулся и теперь видимо корчится от боли на её плече. Все давно придуманные планы и храбрые поступки разбились в дребезги как старинная хрустальная ваза. Ускорив темп движений Рэйн вошла в дом и как можно тише закрыла дверь. Она не знала что делать а тем более как поступить. У неё на руках мучается вампир. А она что ни на есть девчёнка судорожно пытается придумать что делать.
Дом был погружён во мрак, в воздухе висела прочная занавеса тишины смешанная с пылью. И вот эту самую тишину прорезали тихие стоны мужчины. Вспомнив что она как ни как оборотень, Мия осмотрелась, в темноте чётко выделялись черты каминной, там же стоял диван. Аккуратно спустив вампира на ноги Мия перехватила его подмышки перекинув его руку за шею и тихонько направилась к дивану. Осматриваясь под ноги что бы не упасть плашмя Мия аккуратно водрузила вампира на диван в как могла придала ему наиболее вертикальное положение.
Только сейчас в темноте (!) она заметила на сколько был красив этот вампир. Длинные белые волосы растрёпанно обрамляли правильные черты лица, но это лицо искажало боль и нелёгкие муки. Вампир был одет в абсолютно чёрные одияния на нем небыло даже капельки белого. И только светлое лицо выдавало его. Увидев довольно серьёзное режущее оружие Мия сняла его и отодвинула как можно дальше. Мда, как будто оно ему нужно!Мысленно укорила себя перепуганная девушка. Странное щекочущуе чувство пробежало вдоль позвоночника необратив на это должного внимания Мия как будто потеряла чувство мысли.
Наклонившись как можно ближе к лицу вампира Мия тихо-тихо прошептала :
-Рэйн, меня зовут Рэйн. Я хочу тебе помочь.

0

11

Раэль услышал имя Рейн, открыл глаза и обрадовался что он ни один."Красивое имя, боль!!"
-Я...я Раэль.-Раэль схватил свою рубашку и сорвал её, увидев свои дела улыбнулся.
-Хех вот тебе и ирония...ммм.-Раэль сильно напрягся пули вышли из пресса и попадали.
-У меня нет больше сил, я не могу извлеч осавшиеся пули...ммммм.-Раэль корчился от жуткой боли.

0

12

- Ненадо! Не двигайся! Ты себе причиняеш лишнюю боль. Мия жёстко прервала высказывания вампира. Надеюсь он не помнит кто его так прижал... Раэль... Красивое имя.
Уже было решив осмотреть ранения она протянулась расстегнуть рубашку, но опоздала. Раэль успел сорвать её с себя за считанные секунды быстрей и каким то чудным образом высвободил несколько серебряных пуль из своего торсо. Те с недовольным лязгом брякнулись об пол. На лице Рэйн отпечаталось удивление, слегка успокоившись Мия решила помочь ему с остальными. Присев рядом на диван она с силой приложила приложила левую руку к его телу ( что бы тот не вертелся, хотя вряд ли ), и опять это странное чувство Он такой холодный, как.. как мрамор. Увидев как вампир корчится от боли девушка  покраснела от таких мыслей и такой медлительности и поэтому сразу же приступила к делу. Засучив рукава своей белоснежной рубашки она приложила ладонь к основанию раны раскрывая её, её слегка замутило от вида крови и мышц но она сдерживала себя, другой рукой быстро вырывая пулю. Как ему наверно больно.
Мда, он тебе совсем мозги затуманил.
В каком смысле?
Рэйн непонимала на что тот намекает, Зверь начинал её всё больше и больше запутывать.
Сама и увидиш.
Мия тихо отбросывала пулю в сторону те с шипением обожгали ей руку и с легким стуком прокатывались по полу. Она не решилась продолжить, последнее ранение находилось у вампира на плече, а она всё же побаивалась наклоняться к нему так близко. Она так и сидела в молчании... Вся нелепость этого момента её пугала.

Отредактировано Lamia (2008-05-13 20:31:26)

0

13

"Боль!!!"Раэль открыл рот для крика но сдержался, получился какой-то хрип.
-Ахххфф.-Раэль сильно дёргал рукой, что бы не махать ей туда-сюда он вцепился когтями в пол, издался скрежечущий сзвук.
-Ну почему...мне так не везёт, всегда поподаю в какие-то дурацкие ситуации.-глаза Раэль загорелись красным.
-Ну этот охотник ответит мне, я буду во все оружия, мне даже меч не понадобится что бы разорвать его на части.-Раэль был очень зол, но адумался увидев испуганный вид девушки.
-Извени, на меня иногда находит.-Раэль чувствовал как плечо болит, он собрал всю волю в кулак и напрягся, пуля медленно вышла из плеча и со звоном упала на пол.

0

14

Мия улыбнулась. Вампир сам справился, попутно рыча, скрежеща от боли да к тому же ругаясь и посылая проклятья в сторону Сергея. Какой же он глупый. Мия созерцала чертыхающегося вампира, улыбка получилась дурацкая но и эта улыбка вложила искорку радости в неё. Мия убрала кончиками пальцев прядь волос свисающую на лицо вампира, встретившись с ним взглядом она удивилась до чего же у него яркие глаза. Мия, они карие.
Значит не яркие, а светлые.
Вампир был больше похож на разозлённого подростка.
- Глупенький, раненный вампир. Лежи и отдыхай. Ты не один такой некудышный. И никуда ты не пойдёш, будеш здесь... со... Выздоравливать а уже потом иди куда хочеш. Положив ладони на бёдра причитала оборотница. Улыбка всё ещё не сходила с губ.
Мия тяжко вздохнула, и привстала. Но тут же резкая боль пронзила тело. Улыбка сползла с лица. Видимо холод парализовал боль как обезболивающее, а теперь в тепле и уюте она возращалась как старое воспоминание.Чёрт! Кажется у меня ещё пули остались! Прикусив нижнюю губу и издав тихий писк Мия опустилась рядом с диваном, на пол. Тяжело дыша она запрокинула голову на край дивана, совершенно случайно обнажая свою беззащитную шею взору вампира. Проведя языком по верхней губе Мия прочувствовала порванную губу, она слегка заживала но всё равно давала о себе знать, слегка покалывая при малейшей речи. Сразу вспомнив всё произошедшее этой ночью она пообещала себе найти Сергея и напомнить о своих ранениях. Заухаживала я его, а сама... Так он даже Спасибо, не сказал.
Ну Сергей, тебе это с рук не сойдёт.
Заметь, мы с Вампиком чем то схожи...

Тяжело дыша, девушка прикрыла глаза дабы не видеть весь этот сущий кошмар. Она надеялась что всё это  закончится и проснувшись она окажется дома.

Отредактировано Lamia (2008-05-13 21:20:58)

0

15

-Я могу помочь...обещаю не кусаться.-Раэль хотел отблагодарить девушку за своё спасение. Он встал операясь о стену и подошёл к Рейн."Ты поможешь ей!?"
-"Да, а что?"
"Тебе же хочется"
-"Заткнись! Лучше используй все внутренние ресурсы."
"Ладно, но не забудь, ЖАЖДА."
-Закройся.-тихо проговорил Раэль.

0

16

Мия услышала голос Раэля, как то слишком близко он оказался. Открыв глаза она поняла что домой уже не вернётся. Взгляд скользнул вверх, осматривая вампира. Тот навис над ней как неподвижная тень. А он похоже лутше меня держится. Слабо улыбнувшись пролепетала Мия.
- Дерзай... С задором приняла помощь. Мелькнув взглядом по лицу вампира, Мия заметила странные огоньки. А ведь он тоже не один, в нём тоже такой... Усталость опять обволакивала Мию своими склизкими щупольцами, но у неё давно небыло сил её отторгать.
- Что то мне слабо верится что ты не кусаешся, мне всё равно нечего терять... Тихо усмехнулась Мия.Как нечего а я ?
Да не укусит он неволнуйся, я уверена.
Уже более серьёзным голосом Рэйн продолжила.
-Ранение в бедре, а туда надо ещё добратся.

0

17

-Будет немного больно.-предупредил Раэль девушку. Раэль прикаснулся к ней своей холодной рукой, Рейн вздрогнула.
-1...2...3...-Раэль приложил руку к бедру девушки что-то пробормотал себе под нос, через пару секунд Раэл держал в руке пулю, он выбросил её подальше.
-Всё, готово.-Раэль взял свой плащь, скинул с себя тряпьё, подошёл к дивану, накрыл девушку плащём не забыв убрать меч и сел на диван прикрывшись тем что остало от рубашки.

0

18

Мия осторожно следила за действиями вампира. Тот прикоснулся к ней своей рукой, что то пробормотав. Следуя указаниям, уже не в первый раз, Мия зажала рукой рот. И хорошо потому что в тот же момент она корчилась от боли, видя как пуля проходит через ткани и через кожанные брюки. В этот раз её не удивило, это было не так ирреалистично как выползающие пули из торса. Успокоившись, Мия обнаружила себя прикрытой плащом Раэля.
-Сэр Раэль? Тихо пролепетала девчушка притворясь невинной овечкой, - Спасибо. Приношу извенения за то что врезала вас в стену. Извенение звучало довольно искренне. Гордясь своими способностями Рэйн удобно разместила голову на диване и рассматривала сидящего перед ней вампира.

0

19

-Ничего, хотя тогда я готов был вас...хотя не важно.-Раэль увидел обалденное тело девушки и немного улыбнулся.
Раэль посмотрел на свою правую руку и немного подвигал ей"Я уже холодею, осталось ещё несколько дней, ну ничего время ешё есть."
Раэль подошёл к камину.-Чёрт надо было выучить тот приёмчик, щас был бы огонь.-Раэль ругал себя за слабость, он опять сел на диван, сил больше не было.
-Надо отдохнуть немного.-глаза Раэля слипались.

0

20

Мия просмотрела все телодвижения вампира и успокоилась тот видимо тоже устал и присел на диван.
- Не волнуйтесь, я вас тоже готова была убить. Прямолинейно и правдиво.
Девушка сбросила с себя плащ и кое как встала. Подвигав ногой она удостоверилась что та ещё жива и медленно продвинулась к лестнице.
-Надеюсь вы непротив? Я пойду в ванну. А зачем мне нужно его разрешение? Что хочу то и делаю...
Мия уже вошла в свой повседневный репертуар, хамство и своеволие. Она уже не та раненная сопливая девчёнка.
Пытаясь не облакачиватся на больную ногу Рэйн неспеша запрыгала ( на одной ноге ) к ванной комнате.
Честное слова как клоун... Проворчал Зверь.

0

21

Раэль прилёг на диван и прикрылся плащём."Слушай она в ванне, давай действуй."
-Не искушай меня.-тело Раэль было очень холодным, что бы совсем не похолодеть Раэль начал представлять себе Рейн, его тело немного потеплело.
"А мог бы и попробывать её крови."
-Ты когда-нибудь затыкаешься? Всё помолчи я спать хочу.-Раэль хоть и был вампиром, но спать ему тоже надо было.

0

22

Допрыгавши до ванны Мия остановилась переведя дух. Ещё чуть,чуть... В темноте неопотному глазу нефига не видно. Считая скачки она завернула за угол давно забытые метательные ножи резво побрякивали у неё на талии, отдышавшись Рэйн заметила что она как то странно опирается, под косым углом. Держась на обеих ногах Мия поняла что она стоит перед огромной, тяжеленной дубовой дверью.
Я чую оружие...
А я вижу дверь. Слушай чудной у нас вампир, способности у него...Эм. Подозрительные, и смотрит он на нас как на еду.
Надо мотать отсюда,
Твои спасательные действия тебе же и приносят вред! Доктор Ай-Болит хренов.
Как только душ приму, собирусь так и умотаем. И хватит ругаться, заколебал уже.
Прислушавшись к доносящемуся из гостинной голосу Мия была уверена что вампир говорит сам с собой. Причём говорит о каких то искусителях. Для Ламии это было чересчур подозрительно, поэтому она решила не медлить а действовать. Ощущение было такое как будто бы она похищеная девчёнкапытающаяся бежать а он злой маньяк, в принципе всё было наоборот.
Прослушав ещё несколько минут она удостоверилась что вампир уснул. Обернувшись к своей находке Мия слегка нажала на дверь, ноль, в этот раз она вложила побольше усилий и уже двумя руками толкнула дверь, это тоже не сработало. А вдруг набок? Мало чего люди придумают.  Испытывая ужасное любопытство Мия аккуратно, скользящим движением руки попыталась отодвинуть дверь в бок. Та с лёгким скрипом поддалась. Радости Рэйн небыло предела, если бы не побаливающая нога она бы запрыгала от возбуждения. Но как обычно противная Зверюга испортила настроение выдав нахальное оскорбление в сторону светящейся девушки. Наверняка делают для таких дурочек как ты.  Злобно захихикал подлец. Да?! Если ты такой умный почему раньше не догадался? Зверь затих. Мысленно закоричав, Вот и сиди молчи! и поощрительно крикнув в след зверю, Мия теперь смотрела в темноту, слегка привыкнув она различила довольно просторную комнату. Решив отделиться от странного вампира Мия аккуратно закрыла дверь за собой, пощупав дверь она нашла задвижку и закрыла дверь на все обороты. Хотя при необходимости, он смог бы её и так пробить.
Игнорируя любые кодексы леди, о бросании себя на шею спасителя. Ища оправдание Мия решила что тот ей должен за спасённую жизнь и это вытаскивание пули было только маленькой отплатой за все пережитые ей страдания. Да, это было слегка перегнуто и с каплей театральности, но ведь имеет же она право как девушка поиграть героиню. Хоть раз?
Дойдя до середины комнаты Мия поняла что это как видимо была комнатой госпожи, и оказалась она довольно просторной по крайней мере три или четыре метра в ширину. Пройдя по перимитру она разглядывала каждую деталь интерьера, посередине комнаты красовалась королевская кровать с шёлковым балдахином, рядом на тумбе стояла... свеча! Мия радуясь своей находке бросилась что есть мочи к спасительному источнику света. Нащупав неподалёку спички Мия неловкими движениями зажгла её и чуть было не промахнувшись не зажгла балдахин. Но к счастью всё обошлось и в считанные секунды на месте безжизненной свечи мельтешил маленький огонёк. Окружающее её пространство наполнилось мягким дымчатым светом, пыль взбудорожанная резкими движениями оборотницы взвилась в потоке возздуха содавая причудливые вихри.
Продолжив свой тур по комнате Мия заметила довольно большой комод, несколько картин тоскливо устроились на стене. Зачем они бросили столь прекрасный дом? Непонятно. Я за любые деньги не отдала бы. Мия разглядывала комнату в полном дквичьем восторге. Обойдя всё от корки до корки Мия нашла ещё несколько свечей, зажгя их она расставила по свече в каждый угол, так что бы помещение было не слишком густо освещено. иначе их могут заметить прохожие с улици а это было бы лишним. Дальше последовал писк радости поскольку оказалось что в этой таинственной комнате есть ванная. Отделавшись от мысли о извращенце вампире Мия перенесла несколько свеч в ванну. Её очень удивляло что даже заброшенный дом, настолько чист как буд то из него только что выехали хозяева и слуги.  Создавалось впечатление печати вечности.
Плюнув на прошлое Мия просмотрела перспективу будщего. Так: одежды нет, рассмотрев разорваные ( любимые ) лохмотья.Оружия тоже нету, этими мелкими ножиками не отделаешся.
Надо найти Габерана, вещи, Ампира.
надо найти человека который всё это разъяснит...
  Голова потрескивала от всех этих мыслей и дел. Но сперва надо принять душ а то я похожа на сестру маугли. Разглядывая себя в зеркало Мия гримасничала "сестрёнке". Шагнув к ванной Мия быстро развернула краны, вода помедлила но всё же неторопливо но полилась, сначала холодная потом обжигающе горячая. Отрегулировав на нормальную температуру, Мия оставила ванну на заполнение. Пошарив в ванном шкавчике она нашла чёрный халат, несколько полотенец и мочалку с мылом. Проверив опять надёжно ли закрыта дверь Мия спокойно сорвала с себя последние лохмотья рубашки, развязала и скинула сапоги куда то в угол комнаты, те с недовольным стуком свалились в кучку где то в углу. Последними последовали кожанные брюки. Довольно тяжело снимать кожанные вещи с грязного, промокшего, кровоточащего тела. Полу голая Рэйн теперь устраивала борьбу со своими же штанами, тщетно пытаясь их стянуть, после пяти минут борьбы штаны с победоносным хлюпом свалились на пол. Их хозяйка, спокойно вздохнула и перекинув одну ногу  на бортик ванны погрузилась полностью в мягкое обволакивающее тепло.

0

23

Раэль проснулся от шума воды, хотя он не совсем спал, слыша все звуки в доме, даже как шебуршат крысы в норке, вампир встал подошёл к камину.
-Может попробывать, всё-таки он показывал как делать.-Раэль вытянул обе руки на дрова, что-то бормотав себе под нос, через несколько минут бросил это дело.
-Нет не получиться, но можно по другому.-Раэль прищуривался в темноте долго искав что-то.
-Опа нашёл!-Раэль подошёл в конец комнаты и взял камешек.
-Похоже я не такой уж и не везучий.-Раэль пошёл к камину-Так, а вот второго нет.-вампир поставил над дровами кремний и сделав из своих ногтей чёрные когти, он быстро водил ими по кремнию, от камешка выходили искры. Долго мучавшиь Раэль наконец зажег дрова, они были сырыми поэтому ни сразу загорелись жёлтым пламенем. Присев возле камина вытянул руки и грел их.

0

24

Раэль немного согрелся и опять лёг на диван."Пусть думает что я сплю, если захочет уйти пусть уходит."""И ты её отпустишь?
-Да и это точка.-Раэль укутался в плащ и надеялся что если Рейн уйдёт пусть хоть попращается, но в глубине души он очень хотел что бы девушка осталась.
-Думаю она не считает меня каким-то жестоким вампиром, который крадёт младенцев и убивает невинных людей.-Раэль закрыл глаза, его дыхание замедлилось и сердцебиение замедлилось.

0

25

Мия ещё несколько минут полежала в воде. Нечего время тратить! Закричал зверь.
А мы куда то спешим?
Нет, но от вампира мы вроде как бежим не так ли?

Резким движением схватив мочалку она начала усердно её намыливать, через минуты в руках красовался огромный снежок из пены. Вытянув одну руку она усердно отмыла её от крови пыли и грязи, так же последовала левая рука, грудь плечи. Привстав из быстро охлаждающейся воды Мия растирала ноги, живот и кое-как отмыла спину. Погрузивашись обратно в воду Мия смыла мыльную пену и окунулась с головой. Около минуты она пребывала под водой лицо растянуто в блаженной улыбке, волосы приняли ещё больший обьём, приделав ей хвост её легко можно было бы спутать с сереной.
С плеском вынурнув из теперь окрашенной в розово-коричневого цвета воды, Мия глубоко вздохнула. Закинув голову назад она взметнула в воздух гриву густых волос которые в свою очередь рассеяли маленький водопад из капель воды. Встав и выйдя из ванны она подхватила махровый халат, и с какой-то не свойственной лёгкостью одела его поверх мокрого тела. Вытерев запотевшее стекло девушка рассмотрела сияющее чистотой отражение.
Вот это уже на много лутше.
Проведя палцами в волосах Рэйн растянулась в улыбке, развернув хлопковое полотенце она наклонила голову вперёд, выжала и замотала волосы в эдакий турецкий тюрбан. Стараясь не медлить она поспешно раскрыла дверь.
Войдя в комнату Мия принялась сосредоточенно думать, о том что же ей всё таки одеть. Мокрые разогревшиеся ноги не очень радовались холодному каменному полу. Игнорируя порывы тела девушка прошла через комнату к старинному шкафу. Тихонько открыла дверь. И о счастье! Там висела довольно приличная дублёнка, вытащив её в свет она подтвердила предмет моды как положительный и положила на пол.
Дальше взгляд скользнул по выдвижным ящикам, в них хранилось нижнее бельё. Выбрав себе самое приличное Мия так же швырнула это на пол неподалёку от дублёнки. Шкаф был проверен и пуст.
Похже они вот  так вот и ушли... Поэтому никто не будет возражать если я это одену. Ей не очень то хотелось думать что она воровка.
Пройдя к ранее увиденному комоду Ламия раскрыла первый ящик, в нём красовались различные рубашки корсеты и т п  Выбрав себе чёрный корсет она решила прикрыть его серой майкой с не очень глубоким декольте. поразмыслив не одеть ли ей обратно свои кожанные штаны Мия раздумала и направилась в поисках заключительной детали. Все штаны как ни странно хранились в нижнем шкафу видемо дама не любила сию часть одежды, предпочитая юбки. Мия выбрала себе самые тёмные и самые прочные штаны. Материал оказался чем то похож на брезент. Где то в глубине шкафа она так же нашла наиудобнейшую сумку, огромную кожанную сумку чем то напоминающую почтальонскую.
Осмотрев всё эту кучу Мия ейфорично выдохнула, тем самым выдохом заядлых коллекционеров шмоток. Быстро пробежав в ванную она прихватила свои старые рваные вещи, сваляв их в кучку она забросиля их куда-то в глубины сумки. Прихватив так же несколько кофт, свитеров и штанов. Отбросив сумку к двери Мия с помощью халата аккуратно вытерлась и высушила волосы, одела женский агрегат ( нижнее бельё ) включая корсет. Потом уже более ускоренным темпом пролезла в майку, запрыгнула и затянула с ремнём ( набитым метательными ножами ) “ армейские “ штанишки. Натянула свои любимые сапоги, заправила в них штаны и поверх всего этого она одела так полюбившеюся ей кожанную дублёнку без рукавку (да к тому же с капюшоном).
Потушив свечи в дальнем конце комнаты Мия прибрала за собой в ванне, смыв грязную воду и вытерев пол. Рассматриявая столь растерянное и незнакомое отражение в зеркале она слегка смутилась. Отражение было похоже на парня если бы не округлости виднеющиеся в декольте и девичье личико. рассмотрев себя в последний раз Мия потушила свечи в ванне погрузившись в полу-мрак оставив открытую дверь. Подхватив сумку и перекинув её через плечо Мия сложила полотенце, халат и закрыла двери шкафа и комода, удостоверившись что всё чисто она потушила последние свечи.
Пройдя к двери она с лёгким скрипом открыла замок и кончиками пальцев отодвинула скользнувшую в сторону дверь.
Мир вокруг опять погрузился во тьму. Благо зрение оборотня её спасало Мия уже решила ретироватся тихонько через дверь и не иметь возможности сказать прощай  странному вампиру, она на цыпочках продвигалась к двери стараясь дышать как можно тише дабы не разрушить  вековую тишину. Но тут её совесть запела свою унизительную серенаду.
Вот скажи как ты можеш его вот так вот оставить?
А что мне его как ребёнка выхаживать?
Нет, но ведь ты даже не попрощалась!
У меня нет времени.
Времени на что? Ты куда-то торопишся? У тебя кто то есть?
Нет.
Но подтвергатся его пыткам я тоже не хочу.
А зачем? Ты Оборотень. С большой буквы. Ты не человек. Он не может вот так просто тебя загрызть.
...
Составь ему компанию хоть на несколько минут.
Но...
Хоть когда то сделай что-то ради других!

Со скорбью опустив голову и последовав упрёкам сознания Мия уже бросила все попытки бежать, она нормальной походкой прошлась к гостинной. Вампир зажёг огонь, его лицо перестало быть каменным изваянием и теперь он был больше похож на человека. На его лице парила иллюзия сна но Мия прекрасно понимала что он не спит так как её шаги были довольно звучными. А у вампиров слух должен быть не хуже чем у волков.
В комнате стало ярче и теплее, на стене виднелись старые давно неработающие часы а так же маленькие и неразличимые детали интерьера. Сама пыль казалась частью этого дома.
Смирённо склонив голову как напакостивший подросток Мия тихо, тихо проворчала. Пряди густых ещё не совсем высохших волос спадали на лицо, от тепла в комнате щёки приобрели лёгкий румянец. Слегка разогревшись Мия аккуратно убрала волосы с лица, они мешали смотреть в глаза вампира, да к тому же даваль двойной эффект шубы.
Я здесь... Шёпотом проворчала Мия.
Как будто он не знает где ты.
Рэйн решила удостоверится знает ли вообще вампир кто она, но вопрос явно звучал пафосно словно она собирается ему сказать что она Королева Виктория. Уже более громким и уверенным голосом.
Вы ведь должны знать кто я?
Как буто он не знает...
Подойдя к дивану она присела на подлокотник, и непренужденно разглядывала вытащенный ею маленький метательный кинжал. Аккуратно водя кончиком пальца по самому лезвию. Рассматривая рукоять. Она играла с огнём, одно движение и она может рассечь палец в кровь тем провоцируя вампира на опробу её группы крови. Но её это развлекало видимо потасовка в гостиннице не дала ей достаточно ума что бы так не поступать.
Она не знала если вдруг оскорбила или разозлила вампира. Поэтому она напрежённо ждала ответа. На готове какой никакой а нож, а с ножами и точками тела противника Мия была хорошо ознакомлена.

Отредактировано Lamia (2008-05-15 10:22:48)

0

26

Раэль отдыхал, а не спал, спать он больше не мог никогда. Услышав голос девушки Раэль обрадовался что она не убежала, открыв глаза и так тихо встав с дивана, что девушка не заметила его движения. Через секуду вампир оказался за спиной девушки."Силы востонавливаются-это хорошо."
-Я знаю многое, если вас это интересует.-спокойно сказал Раэль немного наклонившись к уху Рейн.

0

27

Мия о чём то задумалась всё ещё вертя и рассматривая ножик. В какой то момент она почувствовала что вампир стоит в притык к её спине, и что-то на ухо шепчет. Вот... Таким ноги и руки поотрывать! Используют свои способности и девушек пугают. Медленное, равномероное дыхание косалось тонкой кожи шеи. Почувствовав иснстинктивный страх,  кожа Рэйн покрылась мелкими мурашками. Её лицо пылало от смешанных чувств страха и смущения да и к тому же в комнате становилось всё теплее и теплее.
Он так не только меня испугает, а любого...
Интересно что он нам скажет? Может быть легенды вампиров, оборотней и саму историю Лондона?
Врядли.
Спрошу-ка я его, знает ли он что ни будь обо мне, что очень маловероятно.
Он много знает, в этом я уверен, но вот не о нас.

Такая открытая позиция её пугала, вампир был слишком близко. да к тому же она не любила столь внезапные появления они выводили её из строя. Чаще всего разговаривая с человеком девушке было немаловажно видеть глаза своего собеседника, так ей было куда проще узнать врёт ли он или нет. Ещё не разворачиваясь Мия прошептала, говорить нормальным голосом необязательно он и так её услышит.
- Вы голодны Сэр. Не слишком ли вы себя соблазняете приближаясь ко мне на таких дистанциях?- Заискивающим тоном Мия теперь повернула стрелки на вампира.
Взяв ситуацию в руки Рэйн развернулась. И как же она удивилась когда оказалась на столь неприличной близости. Её лицо уткнулось вампиру в торсо, вспомнив какой холодный он был на улице Мия сделала совершенно безумное действие.  Отбросив рукой ножик она елегантно обвила руки вокруг талии вампира и аккуратно прижалась щекой к его мускулистому торсо. Ощутив живительный холод она успокоилась. Где то в далеке благим матом орал испугавшийся зверь, а совсем близко бушевали противоречивые чувства.
Подняв таки свои глаза на удивлённое лицо Раэля, Мия спокойно разлядывала каждый сантиметр его лица. Такого молодого, свежего. Что выдавало немалый возраст так это были древние и жутко глубокие глаза. Умостив подбородок так что бы не причинять боль вампиру Мия тихо ответила на его вопрос,
- Расскажите мне о том что знаете... И если вообще знаете что-то обо мне.
Загадочно улыбнувшись Мия приготовилась к любому что ни есть негативному или положительному действию Раэля.

Отредактировано Lamia (2008-05-15 18:53:52)

0

28

Раэль немного засмущался.
-Голод, да я голоден, но столетия закалили меня.-Раэль смотрел ей в глаза, ксожалени его глаза больше не выдовали эмоций, только пустату.
-О вас я знаю мало, так как только недавно познакмился с вами.-Раэль убрал девушку подальше, а сам присел и не отрывал глаз от Рейн.
-Вас зовут Рейн, вы оборотень, вы замкнутая и мало кому доверяете, особенно охотникам, вы попадаете в глупые ситуации...ну как и я, вы красивая и соблазнительная девушка, не позволяете прикасаться к себе без просу и вы добрая, хотя и скрываете это.-Раэль улыбнулся рассказал эту скороговорку но глаза остались без эмоций.
-Я не ошибся?

0

29

Мия приняла оттолкновение спокойно, как городской голубь которого постоянно шукают. Эти отторгания делали её крепче, даже в такие моментв когда нужен был такой человек на которого можно положится. обнять и поплакать в плечо. Поняв что сия личность такой не является Мия продолжила разговор более холодно чем обычно, выставляя взору вампира безразличные, пустые глаза.
Столетие...Какой нам старче попался. А выглядит на все двадцать... Какой напыженный, да пошёл он. Мия непонимала почему это отторгание так её задело да и не хотела понимать. Все эти комплименты ни чуть не смутили стальную мимику Рэйн, лицо всё так же оставалось непроницаемым.
Сняв раскалённую дублёнку и сложив её на диване Мия подхватила отброшенный ранее ножик,  с лёгкостью встала обошла вокруг и села в кресло, напротив вампира. Да, он не просто обидел он специально как по вызову расствил точки. Теперь она понимала почему у них столько ненависти к друг другу, только от того что они столь разные существа.
ТКак жаль, но это правильно что мало чего знает про меня... Это хорошо. За неё теперь ледяным голосом полу рыча от наступившей злости и голода говорил зверь.
- Слегка, видимо вы не видите во мне предрассудков кои вы с такой халатностью во мне посеяли. Мия безстрастно смотрела на вампира, интерес пропал он ей уже ничем не нужен, может как пищать хотя и это отпадало. Она может идти.
-Как я понимаю я вам больше не нужна, спасать вас не от кого. Вы уже довольно взрослый мальчик и сами справитесь.
С удивлением Мия заметила что у неё отросли волчьи клыки, в первый раз её это обрадовало и она не стесняясь проверила их остроту на своей же руке. Чуть взвизгнув от боли Мия с пафосом рассмотрела руку но всё же медлила уходить. В гостинной было так тепло и уютно а выходить в эту злую погоду ну уж совсем нехотелось.

Отредактировано Lamia (2008-05-15 19:30:41)

0

30

"КРОВЬ,ЗАПАХ КРОВИ."Раэль отогнал свои желанния.
-Извените если обидел вас мис Рейн.-Раэль сделал полукпоклон и улыбнулся, но Раэлю очень хотелось впица в её нежную шейку.
-Надеюсь вы не специально сделали это.-Раэль воспользовался её не внимательностью и опять оказался за спиной девушки.
-Я думаю нам надо сотрудничать, ведь мир так жесток к нам, а вместе легче сражаться...вы согласны или нет?-Раэль улыбнулся.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Заброшенный дом