Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дороги » Малая дорога


Малая дорога

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Каролина почувствовала как приблизился Генрих, опустился рядом...
Господи, прости мне все мои пригрешения...
- Ааай! - она раскрыла широко глаза и выдернув ногу из рук вампира подтянула ее к себе, уставившись на букет который он протягивал.
- З-за-зачем Вы это с-сделали? - от неожиданности она начала слегка заикаться, руки же убрала за спину, подальше от букета - Зачем Вы издеваетесь на до мной, играете как кошка с мышью... Сделайте уже то, зачем привезли меня в этот лес... - и снова закрыла глаза.

0

32

- Она все нас боится...
- А ты что хотел? Чтоб она у тебя на шее висла?

- Хорошо, я сделаю что хотел...
Тихо прошептал Рудый, отложив букет в сторону. Немного покрутил головой, разминая шею, и улегся на землю, примостив голову на колени Каролине.
- Тебе так удобно? А то я крайне нудный рассказчик... Может, вон на то бревнышко сядешь? А то еще простынешь... Хотя землю теплая...
Подняв букет, Рудый поднес его к своему лицу и с наслаждением понюхал.
- Обожаю запах цветов... они напоминают мне то время, когда...
Его голос немного дрогнул и он проговорил после небольшой паузы.
- Они напоминают мне детство...

0

33

Почувствовав тяжесть у себя на ногах, Каро открыла глаза и увидела что вампир (нет, не так - вот так - Вампир!) завозившись, удобно устроил голову у нее на ногах чуть выше коленей и вольготно нюхал букет.
Она непроизвольно тоже втянула носом запах и ... чихнула.
- Простите... Я очень редко бываю за городом. - потерла переносицу - Вы не будете меня убивать? Если Вам так нужна кровь, я знаю больницу недалеко.. наверное там можно попросить пинту для Вас... - она умоляюще посмотрела на князя и вдруг непроизвольно задала вопрос - Зачем Вы приехали в Лондон, Генрих?

Отредактировано Каролина (2008-01-02 02:55:07)

0

34

- Зачем я приехал в Лондон?
Высунувшись из-за букета, Рудый посмотрел на девушку и провел рукой по ее волосам.
- Путешествую, захотелось кое-кого навестить, посмотреть на город...
- Если мне удастся отговорить тебя от втыкания в мое сердце осиновых кольев, посмотреть на город вместе с тобой.

Приподнявшись, он поцеловал девушку, проведя языком по ее прокушенной губе, и снова принялся возиться головой у нее в коленях, нюхая цветы.
- А что касается твоей крови, мне ее вполне хватает... И нечего ждать, что я наброшусь на тебя подобно зверю алчущему...

0

35

От прикосновений князя Каролина вздрагивала, а когда он провел языком по губе - вообще сжалась, ожидая худшего с одной стороны и чувствуя, как истома растекается по телу с другой стороны.
Какая сладкая у меня будет смерть... Наверное и это и есть страсть - то, что со мной происходит, когда он касается моих губ
Она все еще с недоверием посмотрела на Генриха:
- Я не жду. Но вампирам же нужна кровь... А откуда Вы возьмете ее если не из меня? Вы так смотрите на мои губы... - непроизвольно дотронулась до них, чтобы вытереть кровь если она появилась - ранка чуть саднила - Раньше никто не касался моих губ. Это был мой первый поцелуй...- и покраснела, сама не зная зачем это сказала

0

36

- А людям нужно мясо... мне бояться, что ты меня съешь?!
Приподнявшись Рудый посмотрел в глаза Каролины, и тихо прошептал.
- Надеюсь тебе понравилось?
Он снова нежно поцеловал Каролину, обнимая ее, а потом уселся рядом, положив голову на плечо девушке.
- А на самом деле вампиры очень сильно отличаются друг от друга...
- Сила это сила... и каждый выбирает, как он ей распорядится...
- Большинство бы уже вцепилось в твою очаровательную шею, но я отличаюсь от этих кровососов...

0

37

Каро непроизвольно дотронулась до шеи, услышав такие слова. Но ей было ужасно любопытно. Не то чтобы она прямо так сразу начала доверять вмпиру, но...
Наверное он сейчас сытый, поэтому меня не трогает... И он такой красивый - она покосилась на Генриха со все возрастающим любопытством. Решив, что терять ей уже в принципе нечего, решилась задать вопрос
- Отличаются чем?? А вообще про вампиров ходят множество легенд. Но все они сводятся к одному: вампир утаскивает юную деву в лес, и там уже пьет ее кровь и воообще... придается всяческим непотребствам!

0

38

- Ну, обобщенно вампиры это просто сборище пороков.
- Они сильнее человека, так что сразу возникает искушение использовать эту силу.
- Они формально бессмертны, так что сразу возникает гордыня и ощущение, что люди ничтожные существа.
- Возникающее на этом фоне одиночество так же не слишком благоприятно сказывается на характере.
- В итоге мы имеет самовлюбленного эгоиста, считающего себя пупом мироздания. Люди для него лишь пища, а когда ему наскучивает одиночество, он обращает в вампиров других людей, лишь увеличивая количество боли и страданий.

Рудый тяжело вздохнул и посмотрел на девушку.
- Вот и приходиться постоянно уменьшать эти боль и страдания... причем не самым гуманным путем... Погрузившись воспоминания, Рудый тоскливо вздохнул, а потом с улыбкой провел рукой по лицу Каролины.
- А утащить юную деву в лес и предаться с ней непотребствами может и человек...

0

39

- Настоящий джентельмен никогда не утащит девушку в лес без ее согласия. А девушка никогда не позволит себе такоц вольности до свадьбы! Я сама не понимаю, почему позволила Вам поцеловать себя... Наверное потому что испугалась... И мне сейчас очень стыдно за свое поведение. - Каролина осторожно отстранилась, поднялась на ноги, потопала ножкой о землю - нога вроде как не болела особо. - Если Вы расскажете мамани папа, то они либо упекут меня в монастырь, либо заставят Вас жениться на мне...

Отредактировано Каролина (2008-01-02 04:03:13)

0

40

- А ты согластна выйти замуж за вампира, которого так напугалась?
Поднявшись Рудый осторожно взял Каролину за руку и повел обратно, к оставленным на поляне лошадям.
- Кстати, возможно это тебя шокирует, но на самом деле настоящих джентльменов слишком мало, чтобы так безоглядно на них можно было рассчитывать...
Судя по лицу Каролины, нога у нее все еще болела, так что, не долго думая, Рудый подхватил ее на руки, и стремительно рванулся вперед, черным росчерком на зеленом фоне леса.
В ушах засвистел ветер, и замелькали проносящиеся мимо стволы деревьев.

0

41

Каро пискнуть не успела как оказалась на руках вампира, который помчался сквозь лес обратно к лошадям. Она обхватила его за шею руками и уткнулась носом в шею - так и сидела на его руках, пока князь не остновился.
- Вы больше не побежите? -Каро оторвала лицо от шеи, почувствовав что ее чуть укачало. - А насчет моего желания выйти замуж - это как прикажет отец. Вы не боитесь, что я расскажу ему про Вас? -она заглянула в бездонны глаза Генриха.

0

42

- Ты расскажешь, что Генрих оказался вампиром, который целовался с тобой, дарил тебе цветы и бегал по лесу с тобой на руках? А еще он рыжий и зеленоглазый?
Волосы и глаза Рудого снова стали черными, и он пристально посмотрел в глаза Каролины, слегка дурманя ее сознание.
Осторожно, чтобы не вспугнуть, обнял и поцеловал.
- А что в вашем пансионе рассказывали про поцелуи и свидания с парнями?
Мягко провел рукой по волосам, и снова заглянул в глаза.

0

43

Глаза вампира снова поменяли свой цвет, и пристально глянули в изумрудные глаза Каролины. Сознание качнулось и снова поплыло в розово-золотистом тумане:
- Наверное, Вы правы... Если я расскажу о Вас отцу - он никогда не поверит, что сын его старого боевого товарища - порождение диявола. И у меня нет никаких доказательств. Вы же даже не укусили меня. В противном случае, отец решит что я либо сошла с ума, либо веду себя совершенно непростительным образом, придумывая разнообразные предлоги... Да, решено. Рассказывать я о Вас не буду. Но Вы должны пообещать мне одну вещь! - Каролина сделала над собой усилие и приподнялась на руках князя - Как только мы вернемся - Вы оставите наш дом и пообещаете никогда в него не возвращаться. Я не хочу, чтобы моя семья пострадала. Я очеь люблю своих папу и маму!И если Вам все таки надо будет убить - возьмите лучше меня... - сознание качнулось особенно резко и Каролина уронила голову на грудь Генриха. Повозившись, устроилась на его руках поудобней, уперевшись ладошкой в его грудь и закрыла глаза
- Про поцелуи мне рассказывали старшие подруги. Что это что то такое очень запретное и греховное, пока ты не замужем. Что целоваться можно только с мужем и то только тогда, когда никто этого не видит. А если ты делала это до свадьбы, то только с женихом и уже после объявления помолвки. В ином случае - это грех и теперь я как великая грешница после смерти попаду в ад. А что такое - свидания?

0

44

- Маленький храбрый воробушек... И что с ней делать?
- Есть одна задумка...

Рудый усадил сомлевший Каролину на бревно поблизости, и заговорил вкрадчивым монотонным голосом, гипнотизируя девушку.
- Ты хочешь спать... ты постепенно засыпаешь... Ты спишь и проснешься по моему приказу...
- Ты забудешь все, что произошло на прогулке...
- Ты ехала на лошади, неожиданно раздался выстрел... ты упала и ударилась о землю...

Подхватив заснувшую девушку, Рудый уложил ее землю неподалеку, а потом зарядил револьвер обычной пулей и прострелил себе правое плечо.
Немного скривившись, разделся до пояса и, разорвав шелковую рубашку, перетянул рану. От кровопотери неожиданно резко резанул голод, заставляя со стоном выпустить клыки.
Покосившись на спящую девушку, Рудый подошел к одной из лошади, вытащив нож, сделал небольшой разрез на шее. Сильной рукой придержал за поводья дернувшуюся было в сторону коняжку и прильнул к ране.
Напившись, обрывком рубашки вытер лицо, накинул плащ и, усевшись на землю рядом со спящей Каролиной, тихо произнес.
- Проснись.

0

45

Каролина буквально на секунду прикрыла глаза.
И резко их открыла.
Она лежала на поляне, рядом с ней сидел князь. Она приподнялась и села, голова слгка кружилась.
- Князь, что случилось? - увидев что Генрих перевязан собственной рубашкой вскрикнула - Боже мой, Генрих, Вы ранены! Что здесь произошло???

0

46

- Какие-то разбойники решили помешать нашей прогулке... Прострелили мне плечо, твоя лошадь понесла, и ты ударилась о землю...
- К счастью я и с левой руки стреляю вполне метко...
Рудый сбросил плащ, и Каролина увидела, что плечо кое-как перетянуто обрывком рубашки, и из-под этой импровизированной повязки сочиться кровь.
- Если не трудно, затяни потуже...

0

47

Каролина расширенными глазами смотрела на раненое плечо и сочащуюся кровь.
Я не могу дотронутся до раны... я боюсь. Но если я этого не сделаю, он истечет кровью...
Каролина выдохнула, подползла на коленках к Генриху, благо ползти надо было недалеко, осторожно размотала повязку борясь с дурнотой. Потом очень аккуратно наложила ее заново и затянула потуже.
- Как Вы себя чувствуете, князь? Может быть мне съездить в город за подмогой? - она заглядывала встревоженными глазами в глаза Генриха - Вы смогли их разглядеть, этих разбойников, кто стрелял? Нам надо уезжать, вдруг они задумают вернуться!

Отредактировано Каролина (2008-01-03 00:57:28)

0

48

- Бывало и хуже...
Улыбнувшись Рудый поднялся и посмотрел на испуганную девушку.
- Не бойся... меня подстрелили не первый раз... на мне все заживает быстро...
Он слегка скривившись поднял свой плащ и накинул на плечи.
- И спасибо за перевязку...
Протянув левую руки помог Каролине подняться, обрывком своей рубашки вытер от крови е пальчики и заглянул глаза.
- Спасибо за заботу...
- И еще... леди Каролина, я прошу вашей руки... обещайте подумать над этим предложением...

С нежностью посмотрев в ее глаза он наклонился и поцеловал девушку.

0

49

Когда князь дотронулся до ее губ, в голове мелькнула мысль - Мне кажется, он целует меня уже не в первый раз... Наверное, это было в другой жизни и мы созданы друг для друга...
Каролина положила ладони на грудь мужчины, прижавшись к нему всем телом и неумело отвечая на поцелуй.
Когда Генрих оторвался от нее, она подняла на него сияющие глаза:
- О, Генрих! Мне не надо думать! Я согласна! Я полюбила Вас как только увидела, когда Вы еще не знали и не видели меня, разговаривая с мои отцом. Но прежде чем договариваться о свадьбе, надо спросить его разрешение на этот брак!

0

50

Снова поцеловав Каролину, наслаждаясь ее вкусом, Рудый провел рукой по щеке девушки.
- Ну, прямо сейчас не самое лучшее время для разговора.
Он с тоской посмотрел на свое простреленное плечо.
- Вот после бала, надеюсь, можно будет поговорить с твоими родителями.
- А пока нам пора возвращаться обратно... жаль, прогулка получилась не очень...
Он подвел лошадь к Каролине и ободряюще улыбнулся девушке.
- Держись в седле не так скованно, тебе не хватает уверенности в себе...

0

51

- Я постараюсь... - Каролина покосилась недоверчиво на лошадь, осторожно взобралась на нее, поддерживаемая князем, взяла в руки поводья. Лошадь вела себя неспокойно - дергала ушами, перебирала ноами и фыркала. Каро погладила ее между ушами и вздохнула
Как жаль, что уже надо возвращаться. Это был мой первый поцелуй...И надеюсь, не последний! Теперь когда мы обручены, пусть даже и тайно, мы можем целоваться сколько захотим! - она улыбнулась лукаво, прикусив губку и чуть вскрикнула, закусив не успевшую зажить ранку.
- Наверное я поранилась ,когда упала - проговорила впол голоса, вытирая капельку крови. - Генрих, с Вами действительно все в порядке? Можем ехать?

0

52

- Да, я в порядке.
Вскочив в седло, Рудый тронул понурую после его полдника лошадь и поехал следом за Каролиной, на губах все еще был нежный вкус ее крови.
- Осторожно... ты же не собираешься выпить ее?
- Пока нет... да и в будущем нет... ей надо любоваться... как игрой лучей света, в каплях росы на лепестках цветка...
- И почему кровососов время от времени так тянет  на сопливую романтику...

Задумчиво улыбаясь Рудый продолжал любоваться девушкой, и не заметил, как начались предместья.
Редкие прохожие изумленно таращились на них, испуганно отступая в сторону, а вскоре впереди показалось и поместье.

>>>  Особняк лорда Уиндермира

0

53

Озеро

По дороге медленно, ссутулив тоненькие плечи, шла девушка - растрепанные светлые волосы, порванное и испачканное бурыми пятнами платье, бледное лицо и бездонные почти черные глаза, полные тоски.
Все что ты любила - все погрязло в прахе обмана и предательства. Мать предала тебя когда хотела убить, нет, еще раньше, когда родила и не одарила любовью... Аида предала, когда наградила своей порочной любовью, убила тебя и сделала такой какая ты есть, отвратительным порождением ночи, отец предал, когда умер, люди предают постоянно желая зла - каждый по своему, Генрих предал когда не пришел и не остановил Аиду, хотя клялся любить и быть рядом вечно... вечность - страшное слово. Мы можем все исправить, стать сильнее, сделать мир другим. Мы наполним его любовью, верностью и пониманием. Ты же понимаешь, девочка? Мы будем делать это только во имя любви! И все будут счастливы. Иначе утонут в собственной крови. Но что такое несколько жертв, когда все остальные будут полны любовью? Новые возможности, подаренные Аидой, помогут нам... Аида - она поможет тебе, идем, найдем ее...

Но разве утопив мир в крови можно достичь абсолютного счастья? это очень сложно... Откуда у меня такие мысли? Что со мной? Я ситала о таком в романах - когда у главной героини сильное потрясение - ее мысли путаются.. да-да, именно так! Мне так плохо... Где же Аида???

Да-да, найди Аиду... И думай пока так...

Улицы

0

54

Варвар размеренным шагом шел по направлению к Лондону.Он был уже близко.Амулет в данный момент четко показывал ауру Наин,тем более недавно был сильный всплеск ее энергии,так что мужчина без труда ее видел через толщу людей и домов.Клаусс спешил,ведь Наин указала шаманам на него,варвар не мог подвести,это его предназначение,которое он должен выполнить.
Вот уже показались дома города,Клаусс прошел по ним холодными глазами
-Да будет царство Наин на этой земле...-и двинулся а хитросплетение улочек и переулков.

-->Улицы

0

55

>>> темные переулки

Пламя пляшущее на скелетах домов, искаженные яростью лица, свист пуль... наконец Сергей вырвался из этого пропахшего смертью и безумием города, и смог перевести дух.
Судя по всему, у Луизиаты паралич должен был скоро пройти, в отличие от слабости, наполнившей ее тело. Кстати о теле, взгляд Сергея скользнул по девушке, и он с грустью в голосе проговорил,
- Прошу прощение за некоторые неудобство, но я вынужден так сделать в целях нашей безопасности.
Его пальцы ловко и беззастенчиво обшарили Луизиату, лишив ее всего, что хоть отдаленно напоминало бы оружие. Реквизированные кинжалы перекочевали в карманы куртки, один из них, непохожий на остальные, во внутренний карман. После чего он осторожно перебрал пальцами два амулета, висящие на шее девушки.
- Интересно, что это... как бы узнать...
- Леди Луизиата, хватит смотреть на меня, словно я какой-то маньяк-убийца. Неужели вы думаете, что я могу что-то сделать с такой милой девушкой?
Сергей говорил искренне, он сам верил в данный момент в то, что говорил, правда и то, что и он сам не знал, что будет делать и думать через несколько минут.

0

56

--- >>> темные переулки

Луизиата почувствовала руки, беззастенчиво шарящие по ее телу и вся содрогнулась.
Что ему от меня нужно? Зачем он меня сюда привез?
С кинжалами Рафаэля, к сожалению Лу, пришлось расстаться.
Для нашей безопасности? Может, для твоей безопасности? - раздраженно произнес вампир
Вампиресса почувствовала как препарат отпускает ее, но тяжесть в теле и слабость все равно оставались. Постепенно восстановив контроль над своими конечностями, Луизиата села поудобнее, вполне приятно устроившись в руках Сергея. Его вопрос застал ее врасплох.
- Убийца? - с дрожью в голосе ответила она. - Нет нет! Я вас таким не считаю... И все же... Куда мы едем, Сергей?
Ты ему не веришь, а Фицрой?
Не знаю... Если бы он хотел меня убить, он бы сделал это еще в порту.
Ну да... Нестыковка... К тому же его напарник, ненавидящий вампиров...
Да... И шоколадка эта.

Луизиата неожиданно открыто, глупо, как то по-детски улыбнулась, вспомнив их первую с Сергеем встречу. Порт, револьвер, скамейка, кот... А потом револьвер исчезает и Никольский со смущенной улыбкой как ни в чем не бывало угощает ее шоколадом... А затем приходит Ломион и уводит ее в замок вампиров...
Ломион...
Улыбка исчезла.
Господи, Фил, Ли! Они же наверное беспокоятся!
О, да! И Древний там с ними сидит и бэээспокоится!
Думаешь не беспокоятся?
Беспокоятся беспокоятся... Только они должны понимать что ты у нас девочка взрослая... Хотя Филипп по моему так до конца и недопонял, кто из вас старший. По идее он, как мужчина, а по возрасту ты.
А Ли?
А Ломиеееен... А Ломион какой то странный мальчик. По моему у него какие то заскоки...
Это да...
Не боись Фицрой. Если что - у тебя талисамн клана.
Талисман талисманом, а вот найти меня или почувствовать мои боль и страх мало кто додумается...
Спасибо, утешила!
Пожалуйста, клыкастое! Всегда рада!

Луизиата опустила глаза и пальцами коснулась талисмамана клана. Она попыталась найти Рудого и неожиданно для себя нашла...
Ему плохо... Очень плохо... Он умирает! Но он еще и пытается кого то спасти!
В светлых глазах мелькнуло что то. Тоска? Обожание? Страх? Причем страх не за себя а за князя...

Отредактировано Луизиата (2008-04-15 14:07:32)

0

57

Кладбище "Уврит" ->

Избегая людного пути, по которому они сюда примчались, Кид медленно вел коня по не так заполненной беженцами малой дороге. По большей части тут встречались жители окраин или перепуганные мародерством крестьяне, бегущие подальше от эпицентра безумия - самого Лондона. Нэй ехал не спеша, стараясь не потревожить безвольно обмякшую перед ним Каролину. Следить за постепенно перестававшими кровоточить полосами на собственной спине было не больше смысла, чем за раной в плече - первое затянется само, но медленее из-за серебра, а второе по той же причине не затянется вообще.
Интересно, сколько у меня времени. Мысль была отрешенной, как будто, не о себе, а о герое какой-то книги. Да и это - всего лишь плечо... Каролина дышала очень тихо, но все же мерно. Видимо, демон, сам не желая того, помогал своей оболочке, ускоряя регенерацию. А может и нет...
Люди, идущие и едущие навстречу, шарахались от крови. Кид вдруг отчетливо почувствовал, что в горле пересохло. Он заскользил взглядом по едущим навстречу и мысленно чертыхнулся про себя: бездумно потратил пули на кладбище. Интересно, зачем я это сделал? Потому что сопляк и размазня, а вот зачем... А вот то, что надо! Взгляд наткнулся на едущих в убогой крестьянской повозке женщин в монашеских рясах. Кид направил коня в сторону повозки и заговорил еще издалека:
- У вас нету немного воды? Только воды, мне ничего от вас не нужно... - голос был сиплый и свой, но все равно звучавший по-другому.
После короткой молчаливой истерии в повозке и тихого шуршания, к Киду обернулся возница, старый морщинистый мужчина, и протянул какой-то отчаянно старинный небольшой мех с водой. Оборотень открыл было рот, но человек перебил, буркнув:
- Забирай. - он тронул вожжи и перепуганный курятник в рясах, сидевший в повозке, поехал дальше, облегченно выдохнув.
Ну и к черту. Теперь, где бы нам остановиться...
Оборотень отчетливо вспомнил слова о святой земле. Церковь... та, которую разрушили... Скосив взгляд на затылок Каролины под своим подбородком, он вздохнул и повернул коня в поворот к старой разрушеной церкви.

-> Катакомбы

0

58

- Где же Генрих, где же Генрих и что он делает... проклятье, попробуй тут найди его, следы позатоптали, а дорожку из хлебный крошек оставлять не в его правилах... Придется выполнять задание.
- Мы едем в лес, - ответив Сергей с дружелюбной улыбкой, и проведя рукой по лицу Луизиаты поправил прядь ее волос.
- Погуляем в тени деревьев, там говорят, есть чудесные темные овраги с отвесными склонами, и глубокие омуты, которые часто называют бездонными. Что может быть прекрасней прогулки в таким местах с очаровательной девушкой…
Окинув Луизиату каким-то странным взглядом, Сергей ударил каблуками коня, и они помчались по дороге, иногда объезжая группы беженцев, покидающих город, иногда врезаясь в них.
- Смотри, смотри, как в сторону отлетел, - на лице лейтенанта появилась восторженная улыбка.
- Наверняка бедренная кость, и пара вебер сломались, это вернуться бы, прооперировать, но некогда, времени мало.
- И что ты такая испуганная, случилось что серьезное?

0

59

Луизиату передернуло, от слов Сергея
- Смотри, смотри, как в сторону отлетел, Наверняка бедренная кость, и пара вебер сломались, это вернуться бы, прооперировать, но некогда, времени мало.
На лице его вампиресса заметила восторженную улыбку, как будто у него  появилась какая то любимая игрушка.
Можно ли ему верить? Или нет?
- Случилось? - Лу рассеянно дотронулась до талисмана, во всех движениях присутствовала вялость. Она вновь вздрогнула, почувствовав боль Рудого, но теперь к ней примешалось еще что то... Удовлетворение? С смесью тревоги?
- Нет... Ничего не случилось. Просто меня, наверное ждут мой брат и... - она замялась думая - друг, - покривила она душой
К чему ему знать о Ломионе?
Лошадь неслась куда то и уносила охотника и вампирессу в темный лес.
- Сергей, я надеюсь наша прогулка не затянется надолго?
Она пытливо посмотрнела ему в глаза.

0

60

- О, это крайне важное занятие, чудовищное зло нависло над Альбионом, и наш Генрих ищет способ остановить это зло... А я ему помогаю по мере сил, вот кое-что в лесу найти надо, вдруг да пригодится.
- Черт, про соль забыл...
Сергей лихорадочно огляделся по сторонам, и направился к небольшой группе беженцев. Добрым словом и пистолетом уговорив их передать ему кулек с солью и чайник.
Лошадь понесла их дальше по дороге, а звякающий у седла чайник стал превращать их из "джигит украл невесту" в "переселенцы на диком западе".
- Погуляем по лужайкам, овражкам, соберем кое-что и обратно поедем потихоньку... Всегда обожал гулять по лесам, а теперь, когда я еще и могу видеть в темноте.
На лице Сергея вновь расплылась улыбка, - И когда теперь у меня есть свой вампир... сколько всего можно будет сделать...

>>> Лес

Отредактировано Сергей Никольский (2008-04-17 23:38:59)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дороги » Малая дорога