Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика клана

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Рудый не любит обрашенных, и тех, кто этим занимается. )

З.Ы.
А за некоторых людей может крепко обидеться. Браконьеров он тоже не любит. Х_Х

З.З.Ы.

А из ванны выбираетесь.
Вас по карте много кто ищет. )

Отредактировано Рудый (2008-01-05 23:19:49)

0

32

Ты уж извини,но Косарь как бы тоже обращенный))выбираюсь...

0

33

И Рудый и Косарь древних вампиров загрызли, так что они элита. ))

А обращенный, это кого вампир укусил и мимо прошел.

Отредактировано Рудый (2008-01-05 23:52:34)

0

34

Собратья по крови, у меня накопились вопросы по нашим делам, как я вижу двое из нашей рассы в който век нашли между собой язык, а что с остальными? и может всетаки пора уже, как бы это правельно сказать, начать вербовать наемную силу, как я понимаю большенство нашего сообщества составляют арристократы, тобеш денег-куры не клюют, а людей которым они не помешают я думаю немало. Но не судите строго, это всеголишь так мысли завалявшиеся в голове, у самого меня денег не так уш и много, невхожу я в состав элитных семей Лондона.
Вобщем ябы хотел узнать всю ситуацию складывающуюся в сообществе вампиров.

0

35

Ситуация такая,что мало мальски пытаемся собраться,и в клан будут входить не только вампиры,но и надежные представители других рас.А все кто хотят вступать в клан, пусть идут в замок.Там и поговорим.А с остальными встретимся на бале.

0

36

все конечно хорошо, но подскажите мне как отыскать замок, ато забредут некоторые, небудем показывать пальцем, к оборотням в замок тута и главе конец)

0

37

итак, тезисы на счет внешней и внутренней политики.
*согласовано с Косарем. но возможно в чем-то подправит*
1. В остановке, когда большинство нашего сообщества составляют аристократы, революционно/террористические действия не выгодны.(от Косаря:будем смотреть по обстановке)
2. Ареол безжалостных сумасшедших убийц только портит репутацию, так что отказ от политики бессмысленных убийств и расовой нетерпимости.(от Косаря:здесь тоже можно поспорить,боятся-значит уважают)
3. Политкорректность в отношении с оборотнями/людьми. Наличие упомянутых существ в клане будет лучшей демонстрацией задекларированных пунктов о мирном сосуществовании разных рас.(от Косаря:согласен,но смотря кого,если враждебно настроен,то не какой коррекции) 
4. Активное противодействие противнику.(от Косаря:согласен)
Примечание к сведению.
Для легального обеспечения себя кровью нужна донорская клиника.(от Косаря:понимаешь,не все вампиры пьют такую кровь,многим нужна свежая...так что...)
5.Еще свобода равенство и братство,все равны,типа круглого стола.прислушиваться должны все к мнению каждого из членов клана,безразлично кто это будет.

Отредактировано Рудый (2008-01-14 00:40:48)

0

38

я со всем согласен, хоть и нетерплю волков, бе... они такие грязные и пахнут.. *закрыл рот и нос*

0

39

Учитывая комментарии Главы Клана.

Marcus Corvinus, вы не против заняться церковной больницей?

Будем людей лечить, получать донорскую кровь, да со свежей кровью проблем не будет, не надо будет лишний раз под пули лезть.

0

40

я только за, какраз Королева Виктория пожертвовала денег на восстановление храма

0

41

Не Рудый,это глупость,представь себе такую ситуацию,вампир потерял много крови,человек делится с ним кровью,а до этого этот человек выпил порошка,что будет с вампиром?
так что это бред.У меня есть другая идея.Но она пока еще в разработке.Как додумаю ее напишу

0

42

В два ночи нормальные идеи редко появляются. )

А вот на бал микстуры для оборотней с собой взять точно надо. )

*свой предыдущий пост снес*

0

43

Члены клана идущие на бал,напишите мне в асю 468668532

0

44

Вот бал и того...

Надо понимать, через несколько часом пламя войны охватит улицы Лондона...

0

45

Политика будет пока следующая:
Вампирам,я считаю,не стоит становиться батутом между оборотнями и людьми,который рвать будут и те и те.Но вампиры так же не будут трогать людей,если те сами не сопровацируют,враг моего врага-мой друг.Это конечно благородно,защищать людей,но просто так жертвовать вампирами ради того,кто может быть не захочет делить в дальнейшем землю с кем то еще,я не собираюсь,потом гордое человечество поднимит голову и воткнет нам нож в спину.Патрули будут,но они будут посылаться в город,дабы не дать забыть оборотням,кто в городе хозяин,стычки с людьми по возможности надо стараться избегать.Штаб организован в замке вампиров и все действия будут проводиться оттуда.

0

46

Кстати насчет патрулей. Помоему оборотни немного зарвались. Пора поставить их на их положенное место. По крайней мере двух из них точно.

0

47

Эти двое ещё будут наказаны совместными усилиями.Не стоит поддаваться на провакации.Отношения с оборотнями у нас нейтральные.А в патрулях уже нет нужды.

0

48

Ок. Понадеемся на лучшее. Все таки весело тут у нас! А можно мне в клан?

0

49

Конечно весело)а ты как думал)в клан можно всем,ща с тобой это и обсудим в замке.

0