Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Общая информация о клане оборотней. » Основные события и действия клана.


Основные события и действия клана.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь кратко описываются основные действия, предпринимаемые кланом, миссии отдельных членов клана и важные события.

Оставлять записи могут все участники клана.

0

2

Оборотни занимаются тем, что пытаются выполнить основные задачи клана.

0

3

Ну это лично мои планы:
1)Отомстить монахам
2)Отомстить охотникам
3)Отстроить замок клана
Как видите дела дела дела!

0

4

Уважаемые оборотни, у меня к вам предложение. Пока что самые глобальные события, происходившие в игре это всяческие побоища. Сейчас еще одно, как раз имеет место быть в парке.. Но, на мой взгляд, история повторяется и становится несколько скучной. Зато создалась уникальная ситуация, когда почти все оборотни собрались в одном месте в одно время(не надо забывать так же, что оборотней на форуме большинство) Не воспользоваться ли нам этим фактом, и не устроить ли какое-нибудь глобальное мероприятие для клана?
Жду ваших предложений, а так же желающих проучаствовать в организации.

0

5

Глобальная встреча - значит глобальный квест, может быть артефакт какой выкинешь а мы на глобальные поиски отправимся?

0

6

Николай вытащит из кармана детали от "Той Самой Кочережки" например.

А если серьезно, пусть какая нибудь печать откроется, что ли.

"Духи мертвых в тени деревьев, небо в огне..."

0

7

Если вам надо устроить нечто потусторонее, обращайтесь) Я же Фианна, это древнекельтские оборотни Гару с примесью крови Фей, как говорят легенды. У меня и оружие ритуальное, освещенное)) Ну, я сама могу слегка начудить (в виде исключительного случая для квеста, вроде как оно случайно получится)...  Только "закажите" (тьфу, лексика по призванию просто...) мне, уважаемые, что именно вы хотите, чтобы "учудилось"???  ;)

0

8

А вы хотите именно "магический" квест? Я вообще-то думала больше о каком нибудь государственном перевороте )) Лондон под управлением оборотней и подпольная оппозиция из вампиров и людей....

0

9

Дейдре
Простите, но это слегка нереально. На форуме НЕТ в настоящее время ТАКОГО большого количества оборотней, чтобы можно было захватить столицу(!!!) Британии. А как же гвардии Ее величества, а полиция?? Может, качественно они и малость болваны, зато количественно... Да и сама оппозиция из людей и вампиров - весьма круто. Бедные оборотни, знаете ли, в таком случае...

0

10

Согласен, оборотней мало.

А вот пробуждение какого-нибудь Древнего будет с самый раз.

0

11

Государственный переворот знаете и один человек совершить может. Тут тактика нужна, интрига, а не грубая сила  ;)  Армия и полиция слушаются коммандира - командира можно поставить своего. Натравить их на вампиров. Людей запугать.. В общем, стоит захотеть..
А "пробуждение древнего" звучит для меня как нелепое клише: "Годзилла возвращается!"
Впрочем, подождем что другие скажут, тогда решим.

0

12

Нет, идея переворота, кстати, хороша... Но тогда потребуется вводить чертову кучу неигровых персонажей. Огромную чертову кучу. Гражданская война тогда начнется, знаете ли, а это - дело людное...

0

13

Garm
Вот именно,  ОГРОМНУЮ   Удобно ли это для самой игры, вот в чем вопрос...

0

14

Ал
Ну, у нас же есть огромный Лондон с бесчисленным населением по умолчанию? ))) Игре, вроде, не мешает ;)  Просто когда надо, находится все кто ( и что ) нужно и отыгрывается НП. Хотя сложности предвидятся, конечно, недетские. Очень и очень хорошо продумать все это надо. Тогда будет работать.

0

15

Продумать я готова, с вашей помощью разумеется :) Вопрос в том, хотите ли вы такаго поворота сюжета или нет?
Давайте так, собирам все имеющиеся предложения для сценария глобального квеста и устраиваем голосование.
Пока у нас имеется:
-Квест магический(найди то незнаю что)
-Квест охотничий (с кодовым названием "Годзилла возвращается" или "Пробуждение Древнего")
-Квест интриго-военный(государственный переворот)

0

16

а я так стараюсь,чтобы была война и оборотни господствовали хотя бы над Лондоно(можно бы ещё города создать :rolleyes: )
К тому же я отстроила замок и хочу устроить бал-Маскарад,если никто не будет тапочками во мну швыряться))) :D

0

17

Мари
Какие тапочки?! Бал - вот это чудно вообще)))))))))))  :D

0

18

Кстати, квест магический у нас, вроде, и так имеет место быть... Только он двигается очень медленно. Артефакты то мы ищем? Ищем. И довольно небезуспешно, кстати :)  Но новый поворот сюжета - это всегда хорошо. А то мы, по-моему, как-то немножко увязать начинаем...
Короче - "за" всеми четырьмя ))) Особенно -  в отношении последнего варианта. Квестового, имеется в виду.

Маскарад? Это интересно. :) Мари, уже продумала как все это будет происходить? Тогда давай, продвигай идею ;)

Отредактировано Garm (2007-11-22 17:54:06)

0

19

Для этой огромной кучи НПС потребуется ГМ, так как если каждый игрок будет управлять действиями НПС по своему разумению, получиться ИМХО бред.

А учитывая количество локаций, в которых будут происходить боевые действия. ГМму продеться на форуме сидеть безвылазно.

А на счет пробуждения Древнего, это не обязательно большая зверюга, которая начнет скакать по улицам.

Может частично пробудиться сюжетный демон и призвать, например, зомби на улицы Лондона одновременно заслонив небо черной тучей, или еще какую пакость сделать.

Сюжетного врага остро не хватает.

0

20

Мари маскарад это замечательно! А кто приглашен? :)
Garm
Главный квест какой то слишком уж глобальный, я даже не знаю куда его толком продвигать.. Хочется чего-нибудь более короткого(по времени) и более активного.

0

21

>>>  Хочется чего-нибудь более короткого(по времени) и более активного.

Не только вам. )

0

22

Дейдре
Я так полагаю, что бал-маскарад для оборотней и их друзей))))))) Но где вероятность того, что остальные заметят присутствие "левых" гостей?)))))))

На счет квеста.... Я против плясок в стиле племени тумба-юмба вокруг костра и распеваний дурацких песенок над оным в надежде вызвать какого-то демана или еще что-то.... Магический квест... Мне кажется, что наш мир - без магии, так что артефактов пока хватит. Хотя их поиски движутся довольно медленно, но все равно. А на счет большого квеста.... Тут, вы не поверите, но я солидарна с Николаем))))) Это будет слишком муторно.... Конечно, у меня есть товарищ, который отыгрывал за НПС и вел одновременно около пяти квестов, так что если все будут за большой квест, я могу попрасить его помочь нам. Может, следует провести отдельные квести для небольшой группы людей?

Мари
За реконструкцию замка и организацию бала тебе 5 с +))))))

0

23

Пояснение на счет возможного квеста: "Гос. переворот"
Идея квеста - альтернативная история. Согласно истории реальной, как раз в конце 19 века произошел переход Англии в сторону демократии, усиление влияния среднего класса, ограничение монархии и т.д. Но что если в этот момент вмешиваются оборотни (многие из которых, кстати, люди из знати), убивают пристарелую королеву Викторию, услиливают Палату Лордов и начинают строить свое государство? Переворот остается тайным, незаметным простому обываетлю.. пока.
Основная движущая сила квеста - это оборотни-организаторы(глава клана, старейшины, кто пожелает короче) Они придумывают интригу и расставляют своих людей на ключивые посты - шеф полиции, коммандир вон.части, глава Палаты Лордов... Игрок, оказавшийся на посту, сам отигрывает подчиненных ему НПС.
Основной сюжетный "противник" Вампиры и охотники, узнающие о заговоре и пытаютщиеся помешать ему. Они так же могут захватывать важные посты и получать под коммандование НПС.
Люди (НПС) без руководства(Королева, лорды, общественность) как реальная сила восприниматься не будут, большой роли в квесте так же не имеют. Но если кто то из опытных игроков захочет отиграть сопротивление со стороны людей, я буду только за. ))
Кульминация квеста - убийство королевы(на маскараде?) и последующий за ним переворот.

Игого: Большое количество НПС не требуется - дратся будем друг против друга, как уже привыкли.
Отиграть можно очень быстро при желании пропустив сцены "расстановки ключевых постов" оставив только Заговор и Маскарад.
Что думаете?

0

24

Дейдре
Думаю, что могу что-нибудь сделать...

0

25

А по моему гос переворот это СЛИШКОМ круто, СЛИШКОМ глобально и СЛИШКОМ лично мне нравится, это фактически переведёт форум на боевое положение, если я правильно понимаю, три фракции массово рубятся во всепоглощающей войне без логического конца (ибо убить всех врагов просто напросто нельзя по правилам форума) боёвки надоедают достаточно быстро, хочется нечто более сложного (кстати, может быть мы королеву...обратим?вампирам придёт точно такая же идея, а охотникам очень захочется её защитить и в результате не победит никто и всё останется по старому, но зато повеселимся временно)

0

26

Как офицер разведки Российской империи готов оказать любую посильную помощь.

Во-первых, чем хуже Британской империи, тем лучше моей Святой Родине!

Во-вторых, захват оборотнями власти в Британии вынудит наше командование запустить план «Гавриил.»
А это давняя мечта оборотней России. Х_Х

0

27

Нэт Таркмол
Ты не совсем правильно понимаешь.. но может быть в конце концов ты окажешься прав... Я согласна на упрощенный вариант.
Маскарад. Приглашена королева. Заговор с целью ее обратить.  Выглядит неплохо )

0

28

Дейдре
Вот про "обратить" выглядит оооочень неплохо!  ^_^

0

29

Я вмешаюсь в вашу оборотеньскую идиллию.Я же офицер английской армии,так что вампиры(по крайней мере я,и если все таки изберут,то такую политику вести буду) не будут пытаться обратить королеву,а наоборот защитить,им и при ней не плохо живется,через одного графы,лорды,по идее вампиров все должно устраивать.

0

30

Замечательно, значит все решили. Читайте о новом квесте  здесь

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Общая информация о клане оборотней. » Основные события и действия клана.