Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Порт


Порт

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Что-то они задержались в этом порту. Потянувшись, Сергей посмотрел по сторонам, остановил кэб и принялся грузить в него багаж.
- Какой забавный город, не зря нас сюда направили, ой не зря...
Наконец все вещи оказались внутри, лейтенант окинул взглядом спину кучера, конечно парень делает свое дело, но разглашать информацию о расположении квартиры было опасно, и повернулся к напарнику.
- Ну что, едем? А то время то идет...

Отредактировано Сергей Никольский (2008-03-05 18:12:31)

0

62

- Справа... - Сергей напрягся где-то внутри, неловко залез в кэб, и лишь потом повернул голову, бросив взгляд на неспешно пинающую мусор девушку.
Что-то в ней насторожило его, последний раз у него возникало в Вене, когда он спиной почувствовал нацеленный на него ствол.
- Что же делать... - пронеслась мысль, а тело уже начало действовать, в спину возницы вонзилась тонкая игла, не убивая, а погружая в полутранс, в себя он через пару дней, и ничего не будет помнить.
Лейтенант спрятался в тени и быстро вытащив из вещей напарника арбалет собрал его, игрушка хоть по мнению многих и архаичная, но куда бесшумней пистолетов.
- Интересно кто это... вампиры вроде бы уже были, либо человек, либо оборотень, второе вероятнее...
Пальцы нашарили коробочку с ядовитыми стрелами.
- Трогай потихоньку, налево...
Возница медленно, словно зомби, слегка хлестнул вожжами, кэб повернулся, и в этот момент Сергей вскинул арбалет, и выстрелил девушке в спину.
- Доброй ночи, красавица... - пронеслось в голове.

0

63

Виктор на ходу запрыгнул в кэб. Он не понял что произошло, хотя обстановка и представлялась ему в полной мере. Но чутью Сергея он доверял как своему. Готовый в любой момент совершить трансформацию, он стал осматриваться получше.

0

64

Джесс почуяла взгляд за спиной. Она понимала, что если сейчас ускорит шаг - вызовет внимания и выдаст себя, если остановится - подвергнет себя опасности. Так что она продолжала идти тихо, ровно, неспешна... Волнение нарастало, дело не шуточное, кошка внутри Джесс загнанно металась и вот вот выскочит наружу. Джессика услышала звук колес совсем рядом, эта тихая погоня казалась невыносимой, девушка резко повернула голову и зашипела, как настоящая кошка, резкий укол в спину окончательно озверел ее, и, уже через мгновение на мощеную камнем дорогу упала без сознания огромная мощная белая багира. Она лежала на боку в ворохе того, что раньше было одеждой девушки. Поначалу она тихо рычала, потом тяжело дышала с закрытыми глазами и, наконец, окончательно уснула.

0

65

- Как знал оборотень, причем кошка... - Сергей покосился на капитана, подозревая, что с ближайшее время ему предстоит выслушать лекцию о немотивированной агрессии и чрезмерной паранойе.
Чувство опасности замолчало, но ему все равно было не по себе...
- Останови, и помоги погрузить.
Лейтенант приказал вознице, вдвоем они уложили кошку в кэб, пока Виктор смотрел по сторонам. Сергей прикрыл ее плащом, посмотрел в глаза возницы и приказал,
- Лез на козлы и поехали, - а затем тихо проговорил адрес.
Кучер кивнул, и кэб тронулся по указанному адресу.

>>> Конспиративная квартира.

0

66

Василий бросил свирепый взгляд на Сергея. Он конечно доверял его чувству опасности, но это не лезло ни в какие рамки. Он ещё раз осмотрел местность.
Похоже никто ничего не заметил...
Когда кучер кивнул он уселся на сидение. Ему было не по себе.

>>> Конспиративная квартира.

Отредактировано Виктор Васильев (2008-03-06 18:42:44)

0

67

С давно опустевшего корабля буквально слетела темная фигура. Судорожно оглядываясь по сторонам и бормоча под нос неясные проклятия, она словно бы искала кого-то.
-Где эта сволочь?! - разнесся над портом гневный возглас. Ответное молчание, несколько охладило пыл, фигура выпрямилась, оправила кожаный плащ, подкорректировала расположене сбившейся широкополой шляпы и честно попыталась убрать куда-нибудь выбившиеся рыжие пряди. Увесистый чемодан сиротливо стоял рядом.
Приближающийся кэб, высветил бледное девичье лицо.
-Кэб! - Лошади постушно остановились, кучер выслушал адрес, кивнул и даже помог с чемоданом, а вернувшись на свое место лишь изредка с легким опасением посматривал на пасажирку, непереставая бормочащую себе под нос нечто навроде: "Один дурак, другой помешан, а ты обоим им под стать... но этого психа я когда-нибудь все же убью... ублюдок, скотина..."

>>> Конспиративная квартира

0

68

Ну чтож, вот я и приехала.... В Лондон...
Девушка в черном платье спокойно сошла по трапу с коробля на землю. Сзади один служка нес ее чемоданы. Их было всего 2, в одном одежда, в другом оружие. Подьехала повозка.
-В гостинницу.
Шарлотта нервничала. Предвкушая втречу с неизбежным. Тем, что давно должно было случиться, тем, что не может оставить в покое. ОН был здесь, и ОНА тоже. Только она уже ее не увидит. От этого было еще больней, еще больше горечи.

=> Гостинница

0

69

Налево прыг, направо прыг...
Наконец Рудый перестал скакать по крышам и оглядел погруженный во тьму пост. В дальней его стороне спешно разводил пары катер, на причале стояло несколько карет, а рядом с ними фигуры с карабинами в руках.
Лезть под пулю и древний, приказав спасаемым молчать, запрыгал в тени складов, пока не услышал русскую речь.
- Эй, православные, не стреляйте!
Несколько карабинов тут же развернулось в его сторону, - Кого черт принес?
- Офицер особого Корпуса, принес вам двух граждан Империи!
- Твою ж мать... - тут же послышалось после упоминания Корпуса, - Пароль какой?
- Меркурий восходит на мертвом небосклоне, - откликнулся древний, напряженно оглядываясь по сторонам, - Безопасник у вас есть, сообщите ему что ситуация вышла из-под контроля, пусть действует в соответствии с оперативным планом "Иерусалим".
- Боже всемилостивый... - один из людей ошеломленно опустил карабин, а потом закричал, - Срочно отправляемся, опоздавших некогда ждать!
Катер вздрогнул всем корпусом, охранники подхватили спасенных, перевели по сходням на катер, - Вы с нами?
- Нет еще дел много, удачи.
- Надерите там всем задницы!

Катер отошел от причала, а Рудый повернулся и с разбегу запрыгнул на крышу.

>>> Темные переулки.

0

70

Рано утром к берегу порта пристал корабль.
Стоя на палубе в гордом одиночестве, Шарк встречал берег, и мучавший его всю дорогу голод только усиливался при виду снующих в порту людей.
- Наконец-то пища, - подумал он, широко улыбнувшись, показывая свой оскал. Предвкушение скорой трапезы, начало деформировать челюсть от чего стали видны клыки. От пищи людей уже слегка тошнило, всю дорогу оборотень терпел, ни убив никого за все долгое путешествие, пытаясь не привлекать лишнего внимания. Если бы кто-то из пассажиров пропал, по рации скорей всего бы было сообщено о странных происшествиях, и на пристани стоял бы кордон. Несомненно, они не дали бы свободно сойти на берег, а обыскали бы весь корабль и неизвестно были бы среди них охотники, которые наверняка распознали бы в нем зверя. Но все обошлось, люди начали потихоньку спускаться по трапу с корабля. Оборотень последовал примеру всех и неторопливо спустился, ступив на английскую землю.
- Слишком много глаз, еще светло, стоит выйти на охоту ночью, - оглядевшись, подумал Шарк, и немного успокоив свою жажду направился в город пешком, спросив у случайного прохожего местонахождение ближайшей гостиницы.

=> Гостиница

Отредактировано Shark (2008-03-23 20:08:14)

0

71

Смотритель порта ничуть не удивился,когда в его дверь постучали.Он знал,что один человек должен был принести кое-что на хранение.А в связи с последними событиями,знать человека немирного характера,причем такого который пол команды корабля положит и не чихнет было весьма не лишним...Однако,у двери оказался только ящичек и мешочек с золотом.Ну,чтож,положим в одну кучу.Думаю,мастрер заинтересован в сохранности вещей с этими мыслями смотритель пошел в заднюю комнату,посмотрел на люк в полу и начал кропотливую работу по снятию кучи ловушек:самострела,колбы с неким содержимым,черного ящичка с порохом,еще четырех самострелов,опять колба....Утерев трудовой пот,и уложив коробочку рядом с остальным содержимым подпола,он приготовился к долгой процедуре взведения ловушек...
Все,теперь можно и повеселиться...-подумал Даррек,отбегая от дома смотрителя...
----->крыса  в котелке

0

72

В порт прибыл новый корабль.
Как только был спущен трап, Доминик сошел с борта на землю. Чутье вампира подсказало ему, снующие в порту люди зачастую не простые смертные...
Доминик! А чего следовало ожидать?! Ведь Святой Отец предупреждал в своем письме, что Лондон переживает не лучшие времена...ну чтож? Пора действовать, отдохнуть я успел на корабле...так, где же находится церковь?
Доминик понял, что этого он точно не знает. Только прибыл в город и такая ошибка! Он ведь даже не знает, где искать других Охотников! Не долго раздумывая, он обвел взглядом окружающее его пространство, обнаружил будку смотрителя порта, подошел к ней и постучал в дверь.
Люезнейший, не могли бы помочь путнику. Не подскажите как найти церковь?
Доминик очень надеялся, что смотритель окажется сейчас на посту, иначе придется спрашивать случайных прохожих, а это зачастую чревато последствиями...

0

73

Холодный воздух, словно обжигающий кожу, и полог ночи над городом. Зло еще не пробудилось, но уже чувствовалось его дыхание отравляющее воздух, воду и землю...
- Зато какая награда... - тихо прошептал посланец Святого престола, смотря на город, - Эти твари будут уничтожены...
Он зябко передернул плечами и провел пальцами по волосам. Улыбнулся и взяв чемодан с багажом не спеша начал спускаться по трапу.
Смерть, смерть боль и ужас властвовали в городе. Это чувствовалось даже здесь, в порту, это чувствовалось в щелкающих курках взводимых карабинов в руках матросов. В лицах беженцев, которые словно зомби появлялись из тьмы.
- Забавно, забавненько...
Теперь Рафаэль чувтвовал запах оборотней, этих мерзких тварей, которые еще существую лишь по попустительству Божьему.
- Кстати, что там было про нападение на королеву, писали о чудовищах... Сново приложили свои мохнатые твари эти небритые твари. Придется заняться этим вопросом.
Он шагнул вперед, видя, как люди отекают его стороной, избегая дыхания смерти из-за его спины.
- Город смерти, приветствуй своего жителя...

0

74

Смотрителя, похоже, у себя не оказалось. Уже плохо, это значит, чтобы добраться до церкви, придется нанять экипаж...
Да еще какое-то присутсвие...странно все это. Ведь знаю, что-то или кто-то прибыл со мной на одном корабле, но как я не пытался, обнаружить это существо мне не удалось...ну да ладно. Пока оно не представляет мне опастности...
Доминик заметил подъехавший экипаж, правил им простой человек.
- К церкви!
Доминик заметил какое-то удивление на лице кучера, но тот постарался поскорее скрыть его...
И что же в этом городе творится?!

====> Церковь...

0

75

- Смотри, он наверное приплыл чудовищ убивать... - шепчет кто-то среди беженцем.
- Как бы они его не сожрали, - всплакнула остановившаяся женщина, за подол которой цепляются два малыша, смотрят на Фантасму и шепчут, - Мама, он страшный.
- И так год за годом, поколение за поколением, приходишь убивать чудовище, пожирающие их, а они видят смерть в твоих глазах, и запираются в домах, не зная кого боятся больше... жалкие ничтожные твари...
Поправив перчатки он не спеша двинулся вперед, с жизнерадостной улыбкой оглядываясь по сторонам. Все-таки он давно уже не был в Лондоне, а Рафаэль вообще кроме Италии и юга Франции ничего по легенде не видел.
Хотя если по правде разгромленные дома с выбитыми дверями и окнами, похожие на вспоротые трупы, могли вызвать интерес только у мародеров и падальщиков. А вот волчий след в высыхающей луже это куда любопытней…

>>> Улицы, переулки.

0

76

Мост>>>>>
Вампирша одиноко брела по порту , рассматривая корабли и пристани.
Что мне теперь делать? Куда идти,когда не знаешь даже кто ты?
Джейн присела на один из ,неизвестно кем оставленных, ящиков и ,вздохнув, посмотрела на один из кораблей. На одной из снастей она заметила изображение креста.
Ну конечно! Церковь всегда дает приют!
Джейн встала и чуть ли не бегом бросилась через улицы, туда где она видела купол с крестом.
>>>>Соревшая церковь

0

77

Ночь...
Корабль пришвартовали к пристани. Артесиз задумчиво смотрел на снующих туда - сюда матросов.
"Кто больше всех знает о нечисти?" - подумал он, - "Конечно те кто предупреждал о ней столетиями. Церковь." Артесиз блеснул льдинками глаз. "Но для начала надо найти ночлег."
Спустившись с корабля Арт осмотрелся. "Пройдусь..."
==> Улицы Лондона

0

78

Деззире сидела на палубе ,обхватив голову руками, и боялась даже пошевелиться. Зевс развалился рядом с хозяйкой и безмятежно спал при этом храпя,как заправский грузчик. Посейдон и Арес дружелюбно и шумно грызлись между собой,так как охотница была не в состоянии их остановить.
Уууу.... ненавижу....ненавижу.....ненавижу..... Никогда не поплыву больше на корабле.... - Деззире чуть приоткрыла глаза и ее тут же снова замутило. Девушка поспешно закрыла глаза снова. - Убейте меня кто нибудь.....
Тут к девушке подошел матрос.
- Мы прибыли , мисс! - с ухмылкой сказал он рассматривая Деззире ,которая по цвету напоминала свежий лист салата.
- Алелуя.... - слабо ответила охотница и аккуратно попробовала встать. Со второй попытки получилось. Мир нагло кружился перед глазами,ноги дрожали, а завтрак настойчиво просился наружу.
Еще что то осталось?
Постояв минутку и послушав плеск воды,от которого уже становилась плохо, Дезз вздохнула и рявкнула на псов:
- Посейдон,Арес! А ну прекратили хаос устраивать!
Псы нехотя послушались и перестыли грызть друг друга. Они с интересом смотрели,как Деззире подняла вещи и покачиваясь из стороны в сторону,по весьма оригинальной траектории спустилась с корабля. Затем последовали следом.
- Зевс....Зевс!! - позвала девушка третьего любимца,который не заставил себя ждать и ,зевая во всю клыкастую пасть, спустился с корабля. Весь его вид говорил : " Народ вам что заняться нечем? Ну так ложитесь спать,куда вас несет на ночь глядя..."
Но Деззире не обращала на недовольного Зевса внимания,ее так и подмывало упасть и расцеловать землю. Останавливали только два соображения : гигиеническое и моральное.
- Ладно.... - Деззире достала из кармана лисок бумаги, - Пойдем те прогуляемся....
>>>>>>> Центральная улица

0

79

Холодный ветер и снег. С улыбкой он сошел на берег. "Вот так погодка" затягивая на груди плащь подумал он "Если бы я рос в таких условиях, то наверно освоил трансформацию намого быстрее"
На секунду остановившись он повёл носом и задумчиво посмотрел в сторону грозы. Оттуда тянуло страхом...
Его там ждут...
==>Улицы

0

80

Ориан быстро бежала по дороге которая тянулась параллельно пристани. Девушке было холодно, так как она была без плаща и пальто. Ветер бил ей в лицо, развивая волосы в разные стороны. Из-за метели ничего не возможно было увидеть, но в небе при хорошем рассмотрении можно было заметить слабые вспышки. Роуз замедлила бег и окончательно остановилась. Рубашка была мокрая от хлопьев снега. Девушка покрутилась на месте пытаясь понять куда же ей бежать дальше. Взгляд остановился на пристани. Туда сошел молодой человек ненамного старше ее. Ориан принюхалась, от него исходил такой же запах как и от всех с кем она обычно общалась. Запах оборотней. Роуз решила идти за ним. Ведь возможно он шел именно туда куда бежала девушка. Ориан пошла дальше не выпуская оборотня из виду.

=====>За оборотнем...

0

81

Нда…и это – Лондон? – Кэмфер разочарованно посмотрел на нищего, прячущегося около одной из многочисленных бочек. Мужчина только что сошел с корабля. Прежде чем отправиться сюда, он дотошно изучал местные нравы и обычаи, прочитал множество книг и теперь жаждал сам увидеть тот город, которым так восхищались писатели. Однако порт был таким же, какими были другие порты, где останавливался Исаак. Не чище, не красивее. Исаак хмыкнул и бодро зашагал по мостовой. Вскоре он увидел скучающего кэбмена.
- Эй, кэбмен! Отвези-ка меня в какую-нибудь приличную гостиницу, - Исаак сел в экипаж, кэбмен щелкнул кнутом и экипаж двинулся с места

==> Гостиница

0

82

Сон Габриэла нарушил чей-то громкий окрик: «Господин, мы причалили!»
Оборотень прорычал что-то нечленораздельное  и открыл глаза. На пороге его каюты стоял молоденький матрос и с ужасом смотрел в лиловые глаза Габриэла.
«Бу!» - прорычал оборотень, и матроса как ветром сдуло. Тихонько посмеиваясь, Габриэл встал, накинул черный плащ, надел свою неизменную широкополую шляпу, взял черную трость с массивным серебряным набалдашником и вышел на палубу. Через минуту он уже спускался по трапу, разглядывая открывающийся перед ним город.
«Ах, всегда мечтал побывать в Лондоне... Да еще и слухи ползут, что тут вампиров развелось. Надо бы проконтролировать их численность», -  с недоброй усмешкой на алых губах подумал Габриэл.
В небе светила потрясающая огромная алая луна, будто маня его превратиться в волка и бежать...бежать по глухому ночному лесу... бежать от всего мира...
Но как бы Габриэл страстно этого не желал, он не мог так поступить – у него еще было незаконченное дело. Поэтому оборотень свернул на одну из Лондонских улиц, стараясь не обращать внимания на стоны волка, мечтающего завладеть телом.

== >> Центральная улица

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Порт