Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Порт


Порт

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Виктор щеголевато кивнул, громко щёлкнув каблуками, и улыбнулся, слегка приоткрыл хищный оскал зубов. Кинул оценивающий взгляд поверх, сползших на кончик носа, окуляров на девушек. Глаза резко сменили цвет с серого до золотистого и обратно, и школярским движением вернул их на место.
- Очень приятно. Вот только ни за что не поверю, что Вы не знаете где он.
Капитан убрал руки в чёрных, кожаных перчатках за спину. Чёрные окуляры, казалось, буравили девушку насквозь.
- Сергей, я так думаю, что имеет смысл, пригласить дам к нам в гости.
Даже если они не захотят…
- А то на улице прохладно, их, как я заметил, немного трясёт.

0

32

Луизиата посмотрела на Виктора
- Вы не доверяете мне? Ну да, разумеется... Но тем не менее, я сказала вам правду. И, если честно, мне бы самой хотелось знать, где в данный момент находится тот, кто уже дважды спасал мне жизнь... Хотя какая это жизнь...
Вампиресса вновь замолчала, потому что услышала знакомое шипение. Черный кот недоверчиво обнюхал брюки Сергея, шикнул на Виктора, не мигая взглянул на Анну и невозмутимо запрыгнул хозяйке на колени.
- Лун! Ну и где ты шлялся? - сердито спросила она кота, радуясь, что появилась возможность отвлечься от грустных мыслей
Кот в ответ блудливо прикрыл глаза. Вот зараза!

0

33

Анна смотрела на всё происходящее. Но так пока ничего и не сказала. Девушка взглянула на кота, который быстро запрыгнул к вампирше на колени. Явно он был чем-то не доволен. Через несколько минут Анна с улыбкой сказала:
- Привет, Луизиата. Я Анна.
Конь Анны начал, как-то нервно двигаться на одном месте. Анна покосилась на двух молодых людей и улыбнулась им.

0

34

Луизиата покосилась на Анну и снова ей улыбнулась. А затем посмотрела на ее коня.
- Это из-за меня наверное... Животные, особенно лошади и собаки, боятся вампиров. А вот он не боится почему то...
Она рассеянно почесала кота за ухом. Лун сидел спокойно, но Лу чувствовала, что что то идет не так... Неправильно.

0

35

Анна посмотрела на свою лошадь и потрепала его по хохолку.
- Уже привык. Не раз сталкивались с вампирами и оборотнями, - ответила девушка, - а я, как вижу, твой кот не долюбливает чужих.
Анна поглядывала на кота вампирши. Он явно замышлял нечто не хорошее.
- Он всегда такой? - с опаской спросила Анна.

0

36

- Мой? Я бы не рискнула сказать, что он мой... Лун сам по себе кот и вечно где то гуляет. Откуда он приходит и появится ли в следующий момент, я сказать не могу. - Луизиата потрепала кота по голове, так что он замурчал  от удовольствия и выпустил когти. - Но то что я к нему привязана, я могу сказать точно. А вот насчет того, что он недолюбливает... Если честно, то я сама его не понимаю. Иной раз он появляется из ниоткуда и набрасывается на совершенно невинного человека... Правда этот невинный чуть не утащил у меня кошелек. Сейчас он как то странно спокоен... Но ты можешь его не опасаться, ты ему нравишься. Хочешь погладить?
Вампиресса вопросительно посмотрела на Анну

0

37

Анна очень любила животных.
- Да, конечно, - с улыбкой ответила Анна.
Девушка приблизилась к Луизиате и коту, который лежал у неё на коленях, довольствуясь тем, что его чешут за ухом. Анна протянула руку и попыталась его погладить. Кот даже не шелохнулся. Видимо ему нравилось, что с ним делали. Анна посмотрела на девушку и сказала:
- Да, животные чувствуют, когда с их хозяевами или по крайней мере друзьями что-то случилось. Я полностью согласна с котом. Всё же он пытался как-то спасти твой кошелёк. Анна негромко рассмеялась.

0

38

Луизиата тоже улыбнулась.
- Да, только он не всегда рядом бывает, так что надеятся на эту заразу нельзя... - кот приоткрыл один глаз и недовольно повел ухом. - Сейчас, например, когда Сергей... - она кинула взгляд на него - наставил на меня револьвер и испугал до смерти, Лун не пришел... А сейчас чего то опять ему надо.
Она смяла фольгу от шоколадки
- Я не знаю, откуда этот кот взялся. Только думается мне, что это отец пытается меня поддержать... Меня, проклятие рода Фицрой...
Вампиресса склонилась над котом, как бы продолжая гладить его, и незаметно смахнула набежавшую слезу.
Плакса Лу! - издевался вампир
Иди к дьяволу...

0

39

Из подьехавшего кеба выпрыгнул молодой человек с большим букетом белых роз.Ветер тут же сорвал с него цилиндр и растрепал волосы.Парень вскрикнул но за цилиндром не погнался...некогда было. он пошел к воде и став на самый край пристани стал оглядываться.Изредко на его шашфе что то ярко поблескивало

0

40

Луизиата посмотрела на подьехавший кэб. Вновь налетевший порыв ветра заставил ее плотнее запахнуться в плащ. Она бросила взгляд на вышедшего из кэба молодого человека. Он тоже пострадал от этого порыва, потому что потерял цилиндр. Ветер растрепал светло-каштановые волосы. Парень вскрикнул и обернулся, но за цилиндром не пошел. Он на мгновение обернулся и вампиресса увидела его лицо, показавшееся ей странно знакомым...
Молодой человек тем временем встал на самый край пристани и стал оглядываться, словно отыскивая кого то.
Да кто ж это за парень такой?
Неожиданно Луизиата ахнула и стала оседать со скамейки...
Мое имя Ломион Райли...
- Ох нееет... - простонала Луизиата и уткнулась лицом в ладони. Забытый Лун соскочил с ее колен и направился к парню с букетом
- Лун, предатель!

0

41

киска,ты чей? небось голодный... Ломион ласково гладил подошедшего черного кота,тот в ответ терся о его ноги и тут он услышал отдаленный стон что за... он поднял голову и увидел как маленькая незнакомка из замка оборотней теряя сознание падает. черт возьми! забыв про букет он ,бросившись к ней, подхватил ее  Мисс,что с вами? вам плохо? ветер играл рассыпанными по всей пристани белыми розами...

0

42

Вампиресса взглянула в карие глаза, с тревогой смотревшие на нее...
Опять спасти пытается... Какой милый...
- Вы? - охрипшим голосом спросила она. - Сэр Райли?

0

43

нет.кто то другой в моей шкуре.Мисс,что с вами? опять плохо?эх,растяпа,розы расыпал... он с печалью оглядел пристань и помон Луизиате сесть на скамейку

0

44

Лу оперлась о его руку и слегка сжала ее, сев на скамейку.
- Плохо? Нет, просто я испугалась, что опять оружие вытащите
Она нерешительно посмотрела на своих спутников, а потом снова на Ломиона
- А что вас сюда привело, сэр?

0

45

- Проклятие рода Фицрой? - Сергей немного удивленно посмотрел на девушку, - Неужели те самые Фицрой... но почему тогда вы вампир?!
В этот момент она увидела какого-то юношу, Сергей повернул голову следом и его взгляд наткнулся на половину серебряной монеты.
В тот же момент лейтенант тут же подобрался, превратившись в подобие стальной пружины, и проговорил.
- Меркурий восходит, - И вытащил из внутреннего кармана свою половину, они полностью совпадали.
- Вы посланец господина Генриха фон Ротевольфа?

0

46

оружие?! не думаю что здесь есть враги проговоил он тихо и застыл услышав слова незнакомого мужчины Д...да, он попросил меня вас встретить и передать что встретится с вами у Клауса он повернулся к нему

0

47

- Посланец князя? - воскликнула вампиресса, прижав руки к груди. - Так вы знакомы с этим благородным господином?

0

48

я со многими благороными и не очень господами знаком пробормотал Ломион Кстати,было бы неплохо узнать ваше имя,маленькая мисс

0

49

- Маленькая??? - Луизиата нахмурилась. -Вот уж не думала, что мне в мои 116 будут говорить " маленькая "... Ну да это не важно. Луизиата Фицрой.
Она повернулась к Сергею
- Да, я принадлежу к роду охотников Фицрой, однако предпочитаю, чтобы мои родственники про меня не узнали. В семейных архивах я числюсь без вести пропавшей. Я продала свою душу дьяволу, чтобы спасти свой род от вымирания... Вот почему я - проклятие...

0

50

- Встретиться у Клауса... очень хорошо... - пробормотал Сергей, снова превращаясь в скромного очкарика.
- Господин князь видимо очень занят, что не смог нас лично встретить... - прозвучал полувопрос, полуутверждение и тут он услышал слова Луизиаты.
- Продали душу дьяволу? - в наивных глазах Сережи появился неподдельный интерес.
- Мрачный ритуал призыва, падший ангел, такой прекрасный в своей порочной и горделивой красоте. Роспись, ложащаяся на страницы из кожи нерожденных младенцев...
- Или вы так образно называете превращение в вампира, - он с грустью посмотрел на девушку, - должен вас уверить, дьявол тут ни при чем, это всего лишь специфическая инфекция.

0

51

- Инфекцмя? - Луизиата наклонила голову набок. - Не знаю... Может быть... Да только мне почему то от этого ничуть не легче...
Вампиресса сердито смахнула слезу со своей щеки. Светая перчатка легко впитала влагу.
- И тем не менее, я позор и проклятие рода Фицрой. И мне с этим жить.
Она присела, взяла на руки кота и принялась его гладить. Лун муркнул и лизнул хозяйке руку

0

52

Очень приятно,мисс Фицрой.А меня можно звать просто Ли.Ого!Да вы старше меня на 100 лет!...Да,князь занят...а еще чем нибуть могу быть полезен? он поглядел на Сергея ,но слова последнего заставили его сесть на скамейку рядом с Луизиатой Инфекция?!как бессмертие может быть инфекцией?мне легче считать что я продал душу дьяволу чем заболел какой то болезнью он вздрогнул услышав слова Луизиаты Мисс,вы бежали дабы ваши родители не взяли на себя грех убийства собственного чада.не то что я.я то сбежал как трус бросив единственного любимого мной человека в одиночестве... он погладил кота и улыбнулся ей пытаясь подбодрить

Отредактировано Ломион (2008-02-23 16:59:33)

0

53

Лун довольно заурчал, когда сразу две руки принялись его гладить. Луизиата невольно улыбнулась. Этот Ли определенно начинал ей нравится все больше и больше.
Какой милый мальчик... Жаль его.
Она машинально продолжала гладить кота, когда ее перчатка неожиданно наткнулась на руку Ломиона.
Ой, черт...
Вампиресса продолжила гладить кота как ни в чем не бывало.
- 100 лет... А ведь и не прошло и ста лет с тех пор как меня обратили... Даже не знаю, как я выжила... Я старалась не попадаться на глаза ни вампирам, ни охотникам. Вот только почему то сегодня стало исключением.

0

54

Из горла Виктора раздался еле слышный рык. Ноздри расширились.
- Опять Рудый всё изменяет по своему разумению.
Он посмотрел на Анну поверх приспущенных окуляров.
- Мы выдвигаемся в город, на встречу с другом. Да и на квартиру надо заглянуть. Вы составите нам компанию?
Капитан демонстративно не обращал внимание на двух вампиров.
- Сергей, кончай допрос, Рудый сам найдёт нас. Пошли. Да, девчёнка догонит нас сама.
А если не догонит, я найду и пришибу её…

0

55

Вот ведь противный!!!
- А я смотрю вы недолюбливаете вампиров, сэр. - с вызовом произнесла она. - Ну да это ваше дело.
Опять нарываешься, вампресса...
Лун зашипел на Виктора и, встав на лапы на коленях хозяйки, прижал уши к голове и был готов в любой момент бросится на обидчика

+1

56

сегодня стало исключением?значит я-вампир,а те двое-человек и оборотень кажется-охотники,а кто эта женьщина с лошадью?эх,слабо еще различаю людей и нелюдь. он поглядел на обидчика Луизиаты так словно того вообще не было Мисс Фицрой,разрешите пригласить вас в замок...хм,ну к нам...познакомитесь с другими нелюдями...это будет интересно  и добавил тихим шопотом и князь скорее всего еще там

0

57

В замок? К князю? Д, наверное стоит согласится...
- Тише, Лун, не стоит, - она почесала кота между ушами, но тот возмущенно фыркнул и вывернулся. - Ну вот, опять я его обидела...
Луизиата взглянула на Ломиона.
- В замок? С удовольствием. Мне надоело прятаться. Да я и сомневаюсь, что где то в Лондоне есть кто то из моего рода... В Германии им работы не меньше чем здесь. Пойдемте, сэр Райли. Приятно было пообщаться с вами, господа! Анна, я запомню вас. Вы замечательная.
Она решительно взяла Ломиона под руку и отойдя на приличное расстояние сказала.
- Вообще то не в моих правилах приглашать первой, но, может прогуляемся, сэр Райли? Просто в кэбе много не наговоришь, да и если честно, я не люблю их... Согласны?
Она выжидательно посмотрела на Ли

Отредактировано Луизиата (2008-02-24 10:50:44)

0

58

Согласен,посмотрим что творится в городе...я всю неделю из дома не выходил он оглядел пристань согласитесь,это очень красиво-белые розы в воде... сообразив что говорит глупости улыбнулся ну что?! пошли! и он ,взяв на руки кота,пошел по улице

---улицы---

Отредактировано Ломион (2008-02-24 11:02:55)

0

59

Луизита улыбнулась кареглазому вампиру
Какой все таки милый мальчик... Странно, Лун его не боится... Значит, можно ему доверять
- Ли, только у меня большая просьба... Ладно при посторонних, но сейчас не называйте меня пожалуйста мисс Фицрой. Я сразу чувствую себя на все свои годы... Хорошо?
С этими словами они неспешно двинулись по улицам Лондона...

---- >>>> улицы Лондона

0

60

---------> Улицы
Выбежала наконец на свет божий из душной, шумной улицы. В порту было потише, но так же неспокойно. Джесс растягнула плащ и сняла шляпу, прижав ее к груди. Она шла куда медленней, чем по улице, время от времени подпинывая ноской сапога мусор у себя на пути. Свободная рука ее всё ещё держала револьвер...

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Порт