Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Поместье Герцогини


Поместье Герцогини

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

Девушка отвернулась от окна, и посмотрела сначала на Нэта, а потом на Камаэля. Нда...хорошая компания собралась...Девушка облокотилась о стол, и сложила руки на груди. Нэт поднялся с дивана.
Чайку не хотите?
О да! Прям спим и видим как бы нам выпить чаю. Камаэль выразил желания выпить вина, и взяв свою скрипку в руки, принялся играть. Ооооо....Орин закрыла глаза. Музыка конечно была красивая, но у Роуз так болела голова, что девушка готова была повеситься, а еще если к этому прибавить музыку...Девушка вздохнула и опустила голову, пристальным взглядом смотря на носы своих сапог. В голову лезли всякие дурные мысли, и девушка пытаясь отвлечься, прошлась по комнате. Она повернулась и посмотрела на Камаэля. Тот смотрел на окно. Орин вновь вздохнула и посмотрела на Нэта. Еще несколько минут...Девушка опять перевела взгляд на ковер в гостинной.

0

302

-Можно и Нэт звать - хмыкнул Нэт - а вот насчёт вина я не знаю, никогда не интересовался где тут алкоголь сиречь гадость хранится
Восстал и сразу заиграл! шуууустрый, или псих, ну кто ещё будет пиликалку свою манюней называть? стопроцентный псих, но так интереснее мимо прошелестела неприякаянная неизвестная, что несколько не подходило под обше непонятную атмосферу.
-Слушай - оборотень аккуратно тронул Ориан за плечо -А зовут то тебя как? А, точно, и чего ты меня убить пыталась? Вопрос прозвучал самым идиотским из возможных образов, но не всё ли равно?

Отредактировано Нэт Таркмол (2008-06-25 23:26:43)

0

303

Душа пела и отдыхало, однако общество в котором никто никого не знает и не понимает начинало его утомлять.
-Нэт, ты конечно извини но мне нужно пройтись. Подышу свежим воздухом. Скрипку я оставлю. Потом вернусь. Посмотри пожалуйста за моей Манюней, это всё что осталось от моей матери.
Камаэль подхватил копьё и обвёл взглядом комнату. В глаза попался высокий шкаф, и скрипка предварительно попавшая в чехол сразу же перенеслась на шкаф.
-Удачи всем, я скоро буду.
Подвязав плащ он двинулся на улицу.

==> Улицы

0

304

Ориан все еще смотрела в пол, когда кто-то дотронулся до ее плеча. Девушка вздрогнула и резко подняла голову. Это был Нэт.
Слушай. А зовут то тебя как? А, точно, и чего ты меня убить пыталась?
Роуз нахмурила лоб, пытаясь собраться с мыслями. Зовут меня Ориан. Точнее Ориан-Роуз Иддэн. Можешь называть как хочешь, но Ориан привычнее, хотя Роуз тоже ничего. Да что со мной черт возьми? Девушка вздохнула. Честно я сама не знаю зачем в тебя стреляла...Просто Нечто залезло в мою голову, и...в общем....потом я стала палить во всех подряд, а ты...попался под руку. Да...все было так. Закончила Орин.
Музыка утихла и девушка перевела взгляд туда где находился Камаэль. Тот оставил свою скрипку, и ушел. Роуз проводила его взглядом, и вновь обернулась к Нэту.
Иддэн сделала несколько шагов по направлению к оборотню.
А ты хочешь...Сказала она подойдя к Нэту в плотную, и смотря в глаза. ...Еще чаю? Орин вопросительно посмотрела на Нэта, делая при этом самое невинное выражение лица, на которое только была способна.
Да...я просто ангел...никаких лишних мыслей...просто Рыжий Ангел...Орин улыбнулась.

Отредактировано Ориан-Роуз Иддэн (2008-06-26 13:49:37)

0

305

Будто дома у себя, а ничего еже дверь закрыта будет как придёт? хыхнул Зверь резко одёргивая Нэта Запах жэээнщины, да мальчик?
Да иди ты смутился Нэт отмечая, что оборотень таки уже ушёл и что помимо Нэта в комнате осталось три девушки, причём две недееспособные - полуодетые и одна дееспособная, как то уж совсем близенько
Уважуха проследил ход мыслей Нэта Зверь Истинный кобель
- Ну ээээ - подросток несколько сбился с мысли - А, точно, чай на кухне, щас принесу
Нэт целенаправлено двинулся в сторону подальше от девушки
Ламмер - хмыкнул внутренний волк
Чего? удивился Нэт
Ламмер, это типа слово обидное, сам придумал раздалось в ответ
Дурень ты, Тузик

0

306

Орин спокойно смотрела на то как Нэт "шарахнулся" от нее в сторону. Это было смешно, если бы не было так грустно. Но Роуз как не странно к этому привыкла. Хотя обычно от нее так сматывались только люди. Что же поделать...значит это судьба. Иддэн развернулась и вновь прошлась по комнате. Замечательно. Все просто...за-ме-ча-те-ль-но...
Покружившись несколько раз на каблуках, она медленно села на пол. Да села. А вы что думали? Какие тут манеры...Она не на приеме у английской королевы. Девушка задумчиво смотрела в одну точку, покусывая себя за нижнюю губу.
Еще несколько минут назад, в голове были хоть какие-то мысли, сейчас же их вообще не было. Улетели значит...Заключила про себя девушка. Сказать что ей было плохо...это не сказать ничего. Хотелось просто лечь на пол, и закрыть глаза. Но она понимала что это было бы слишком. Она все таки не у себя дома. Плечи опустились от воспоминания о том, чего у нее возможно никогда не будет. На смену опустошению пришла грусть. Орин все же позволила себе закрыть глаза.
Ничего не хочу...

0

307

Нахождение на кухне несколько повыветрили остатки гармовского пойла и смущения из головы. Две кружки чаю были неспешно поданы в гостинную, и, за временной недееспособностью угощаемой, поставлены на столик. Хотя ожна там особо долго не продержалась ибо быстро оказалась у Нэта в руках. В отличие от нежданной гостьи оборотень с большой приязнью относился к ароматному напитку и отказывать себе в нём не имел ни малейшего желания.
Чтож ты не успокаиваешь девушку-то? вкрадчиво прошелестел на ухо Зверь глянь, ей прямо доброта и забота нужна сейчас, чаёк принести там, спинку в ванной потереть...
Нужно бы было - попросила бы хмыкнул Нэт
Дак ж...эх ты

0

308

Ориан все так же задумчиво смотрела куда-то перед собой, когда Нэт вернулся в гостинную. В голове как и до этого стоял полный кавардак. Впрочем о появлении оборотня в гостинной девушка узнала только по тихому стуку поставленных кружек на стол. Роуз медленно поднялась с пола, и подойдя к креслу в котором очнулась, села. Осмотрев все каким-то отрешенным взглядом, девушка взяла со стола кружку с чаем.
Может быть он приведет меня в чувство? Подумала она, смотря в кружку на темного цвета жидкость. Орин сделала глоток, и улыбнулась, почувствовав как напиток греет ее изнутри. Чай немного взбодрил, и Орин уже хоть как-то могла оценивать обстановку. Иддэн откинулась в кресле, сжимая кружку слегка дрожащими руками.
Значит с Найн все кончено? Конечно она знала ответ на заданный ею вопрос, но все же до конца сомневалась.

0

309

Все про демона знают, один ты дурень шугаешься - проницательно заметил Зверь поперхнувшемуся Нэту, честно сказать оборотень пребывал прямо несколько в шоке от того кто и наскольно неожиданно может вдруг ляпнуть фразу про демона да ещё и таким спокойным тоном. Сам то Нэт уже успел убедить себя, что никакого демона не существовало и вот на тебе очередное подтверждение обратного. Как несправделив мир, вечно он хочет втиснуть в Нэта какой нибудь бред, то блин оборотни, то блин Стая, теперь БЛИН Демон и БЛИН артефакты в придачу. Бредотень.
-Покончено наверное, во всяком случае не вижу причин сомневаться - прокашлявшись пояснил оборотень и несколько опасливо добавил - А ты про неё откудова знаешь?

0

310

Ориан вновь сделала глоток из кружки. Ну, если причин нет, значит и сомневаться мы не будем. Девушка улыбнулась.
Про Найн мне рассказывали...в общем рассказывали. А кто рассказывал ему знать не обязательно. Да и потом, об этом можно услышать, если ты умеешь хорошо слушать. Так же эта темень на улице, молнии в небе...незнаю как тебе, а мне казалось это странным. И вообще зачем развивать эту тему, если ее больше нет? Ориан вопросительно посмотрела на Нэта. Затем она обвела глазами гостинную. Интересно а Они когда-нибудь очнутся? Или это надолго?
Ты здесь живешь? С кем? Девушка сомневалась что Нэт живет именно здесь, а если это было и так, то вряд ли один. Хотя сейчас она поняла что наверно вряд ли стоило задавать этот вопрос. Но...пусть будет.

0

311

Дурдом... хмыкнул Нэт, "рассказать" девчонке подобную ересь могли либо старшие оборотни, либо такие же вампиры, ну или на худой конец охотники. Последний вариант, кстати, достаточно многое объяснял: и выстрелы, и поведение, и вопросы, но поспешности в подобных обвинениях проявлять не стоило. Мало ли что Нэту покажется, крови собратьев на его руках не было и не будет.
-Ну, если мы говорим загадками... - протянул подросток  - То ответ на твоё вопрос - может быть с кем-нибудь.
Оборотень глотнул ещё чаю не спуская с Ориан глаз.

0

312

Ориан поставила кружку на стол. Идиотизм...Она чувствовала себя как на ножах, хоть и не показывала виду. Девушка попыталась расслабиться и глубоко вздохнула.
-Ну, если мы говорим загадками...То ответ на твоё вопрос - может быть с кем-нибудь.
Глупо. Эти слова были сказаны до того как девушка поняла что сказала их вслух. Черт. Точнее...При чем тут загадки? Ты знаешь обо мне явно больше, чем я о тебе. Это не справедливо...тебе не кажется? Может расскажешь о себе побольше?Конечно не расскажет...Девушка вздохнула. Хотя...если ты так хочешь поиграть в загадки, то...можешь не говорить. Это твое право. На самом деле в девушке поднималась буря эмоций. Хотелось со всей силы врезать Нэту. Зачесалась рука. Но Ориан улыбнулась. Нет. Не буду я его сейчас бить...не сейчас...

0

313

-А ты разве спрашивала на интересующие тебя темы, сестра? - резонно парировал Нэт - Я ведь не отказывался отвечать до тех пор, пока отказываться отвечать не захотела ты. Извини, но принадлежность к моему роду не может служить явной гарантией что ты не работаешь на тех же вампиров или охотников, ты бы стала делиться информацией с таким собратом, что не хочет рассказать ничего о себе и пытался в добавку тебя убить, который, почему то, счёл нужным вооружиться несмотря на то, что узнал о том, что находится в доме принадлежащем лондонской Стае, Который, какого то чёрта знает о том, чего я сам не знал до сегодняшнего дня?
Нэт картинно изогнул бровь

0

314

Что? Ориан улыбнулась. Значит это я во всем виновата да?Чудесно, просто чудесно. Сколько всего можно узнать, о себе нового за какие-то пятнадцать секунд...И вообще с чего ты взял что я отказалась отвечать тебе? Я что прям вот так и сказала: Прости Нэт, но эту информацию я тебе сказать не могу. Нет! Я этого не говорила.
Извини, но принадлежность к моему роду не может служить явной гарантией что ты не работаешь на тех же вампиров или охотников...
Да как ты можешь такое говорить?! Орин резко встала с кресла. Я одна. Понимаешь одна! Единственный человек который был мне дорог убит. Вампиры и охотники? Да мне бы сначала найти нормальных оборотней в конце концов!! Да она говорила громко, но не кричала. Слова Нэта шокировали ее. Уж лучше бы он меня ударил...
Ты бы стала делиться информацией с таким собратом, что не хочет рассказать ничего о себе и пытался в добавку тебя убить, который, почему то, счёл нужным вооружиться несмотря на то, что узнал о том, что находится в доме принадлежащем лондонской Стае, Который, какого то чёрта знает о том, чего я сам не знал до сегодняшнего дня?
Девушка вновь взяла себя в руки. Тон стал вновь спокойным, и тихим. Я же говорила что стреляла не по собственной воли. Сочла нужным вооружиться? Ты сам указал мне на дверь, так же как и на то где лежат мои вещи. Если ты ничего не знаешь про Найн, то это не мои проблемы. Те оборотни которые воспитали меня, знали о ней. От них о ней узнала и я. Слова лились рекой. Иддэн сама не понимала почему так распинается. А ведь все было ясно с самого начала...Если тебя так напрягает мое общество, я могу и уйти...

Отредактировано Ориан-Роуз Иддэн (2008-06-30 01:56:25)

0

315

-Покинуть жилище Стаи или остаться в нём - твоё дело, я привёз тебя сюда, значит открыл тебе сюда дорогу, раз я открыл тебе сюда дорогу, то ответственность за возможные последствия этого действия лежат на мне целиком и полностью - холодно отметил Нэт -Мне кажется тебе была нужна помощь Стаи, в таком случае покидать место, где, вполне возможно, скоро объявится глава Стаи - нелогично. Хотя ты можешь передать через меня то, что ты хотела бы ему сказать. Я передам это в свою очередь совершенно дословно, если необходимо
Нэт с недовольством глянул в почти опустевшую кружку
-Нормальные оборотни присутствую здесь, в количестве трёх штук, как видишь. Поместье - двух этажей в высоту, если тебе столь опротивело моё общество - остальные комнаты, за исключением библиотеки, уж извини, там я появляюсь очень часто - в твоём распоряжении. Выбор за тобой: можешь рассказать о том, что собственно у тебя произошло, можешь подождать Главу в другой комнате, можешь надуться и уйти

0

316

За возможные последствия? У Ориан не осталось больше сил даже на то, чтобы удивиться. Это прозвучало даже без интонации вопроса, просто как его слабая тень. Если ты не можешь доверять мне, значит не надо было везти сюда Нэт. И это не обида. Находиться в доме где тебе не доверяют, и каждое мгновение ожидают что ты встанешь и начнешь палить в разные стороны - просто не прилично. Если ты конечно знаешь такое слово...В чем я уже сомневаюсь...
Что касается нормальных оборотней, то из присутствующих здесь, два в отключке...А ты уже давно вышел из стереотипа - "Нормальный". Ориан перевела взгляд на лежащих оборотней. И при чем здесь опротивело мне твое общество или нет? Из нас двоих, только ты этого добиваешься. И мне не понятно зачем...Ты что действительно этого хочешь?
А рассказывать о том что у меня произошло я не буду, так как не хочу чтобы у тебя в голове мелькали мысли о том: "Когда же она наконец заткнется, мне надоел ее треп".
Обстановка напоминала, драму, или неудачную комедию. Приходилось что-то доказывать, а Роуз этого не любила. Она вообще не любила когда ей не доверяли. Да я прям королева драмы. Захотелось рассмеяться, но это выглядело бы странно.

Отредактировано Ориан-Роуз Иддэн (2008-07-01 13:21:37)

0

317

Признайся, ты ведь удовольствие от этого трёпа пустого получаешь хмыкнул Зверь Нравится тебе побузить и девочек несчастных побесить Нэт не ответил. Игра в слова становилась достаточно забавной и просто требовала продолжения, в конце то концов, нормально поговорить ведь стоит с кем нибудь хотя бы пару раз за неделю, а то всё кланы, шмланы...А вот просто по обычному поссориться с сестрой, которая любит споры и не любит в них проигрывать - что-то уже давно не получалось (во всяком случае Нэт не помнил когда он с кем то просто вот так вот словами ссорился, всё больше пальба).
Нэт удовлетворённо выдохнул
-Я привёз тебя сюда потому что тебе нужна была помощь. То, что у тебя оказались дела к Стае - случайность и то, что тебя приютила Стая - счастливая для тебя случайность, тебе не кажется? м? Мои мысли, это мои мысли, сестра, к счастью ты не умеешь их читать - Нэт одним глотком допил оставшийся в кружке чай -А вот твоё дело к Стае к моим мыслям и тому подобному никак не относятся. Хм, чтож, будем считать что ты пребережёшь этот рассказ для Керна

0

318

Ориан с обреченным шумом выдохнула воздух. Вдолбить что-то в этого юношу было просто не возможно. Также как и нормально с ним поговорить. Ну какого...а? Он совсем идиот, или только придуривается? А почему сейчас ты не думаешь что мне она нужна? Нэт к чему весь этот спектакль? Ориан с непониманием смотрела на оборотня. Случайность...случайность…Все в этом мире сплошная случайность. Ориан посмотрела на Нэта. С чего ты взял что я буду что-то рассказывать какому-то Керну?? Стаи мне не видать, как своих ушей. В этом девушка была уверена. И хотя сейчас ей было даже все ровно, она хотела узнать с чего на нее так взъелись. Нэт, с чего ты так ко всему относишься? Из-за того что я чего-то тебе не сказала? Хорошо, будь по твоему Что именно ты хочешь услышать?

0

319

-Керну, потому что он глава Стаи - пояснил Нэт прислушиваясь к победоносно звучащему колокольчику в голове. Стало немножечко стыдно за вымещение плохого настроения на собрате которой действительно, похоже, нужна была помощь, причём посерьёзнее чем чай.
-А узнать я хочу что с тобой произошло - Нэт рассеяно глянул в пустую кружку
-Кстати! - хлопнул себя по лбу подросток - Ты голодная? есть хочешь?
Зверь внутри цинично хмыкнул и отвернулся

0

320

Ориан скептически посмотрела на Нэта. И ты думаешь Керну будет что-то обо мне интересно? Вряд ли... Иддэн вздохнула.
-А узнать я хочу что с тобой произошло
Ориан задумалась. Ты имеешь ввиду чтобы я рассказала тебе кто меня воспитывал и как убили женщину которая приютила меня когда меня бросили родители?
-Кстати! Ты голодная? есть хочешь? Сказал Нэт, при этом хлопнув себя по лбу.
Ориан улыбнулась. Зачем же так жестоко бить себя по лбу? Есть? А ты хочешь? Я то одна точно не буду... Ориан опустила взгляд. Стоять вот так было глупо, а сесть в кресло она не решалась. И что делать?

Отредактировано Ориан-Роуз Иддэн (2008-07-02 00:39:23)

0

321

-Бью больно потому что забыл - наставительно пояснил Нэт - А Керн будет слушать потому что он - глава Стаи.
Хрупкий мир был налажен, а отношение к объекту несколько пересмотрено ибо сама объект похоже оказалось чуть более занятной чем показалось на первый взгляд И правильно, нечего тут строить из себя умирающую лебедиху раздражённо бросил Зверь
-А я и есть буду и слушать буду историю твою тоже буду, можно всё сразу, можно попорядку.

0

322

Ориан посмотрела на него с сожалением. Бедный... Впрочем быстро изменив выражение лица. Вдруг Нэту это не понравилось бы, а вновь ссориться с оборотнем она не хотела. Хм...а я старею...раньше бы точно закатила истерику...
-Бью больно потому что забыл
Жестоко. Я бы врезала ногой столик. Это не так больно, и выглядело бы более... Девушка улыбнулась. Устрашающе... Орин улыбнулась.
А Керн будет слушать потому что он - глава Стаи.
Орин скептически окинула гостинную взглядом. Посмотрим... Что-то ей не очень верилось что какой-то дядя будет слушать ее треп, утвердительно кивая что ему интересно.
-А я и есть буду и слушать буду историю твою тоже буду, можно всё сразу, можно попорядку.
Ориан улыбнулась. Лучше все сразу. Так будет не очень скучно, ведь все внимание будет отвлекать еда...

0

323

-Дак я ж не устрашаю - хмыкнул Нэт - Пойдём значится на кухню тогда, еже здесь кто очнётся - мы услышим, гарантированно
Переход благо не занял много времени и радости нэтовой от того, что демоническая бойня прошла наредкость быстро не было предела. Еленина стряпня, так и оставшаяся на столе не успела испортиться, единственное что - остыла. Хотя, Нэту например многие блюда остывшими тоже нравились, причём даже больше чем горячими. Но то лирика.
Оборотень удобно устроился за столом перед бооольшущим блюдом, подозрительно покосился на шкаф и надпись на стене, вздохнул и кивнул Ориан.
-Выбирай что кушать, присаживайся, рассказывай

0

324

==>Крыса
Кам почему то решил что его здесь ждут, дверь открыта, и все будут  в восторге что Он появился. От него пахло боем, вампирами, библиотекой и жареным мясом. Неосттанавливаясь перед закрытой дверью, без стука и лишних мыслей Камаэль "зашел" в поместье. Лёгкой трусцой Кмаэль пролетел в гостинную, но... Тут не было ни Нэта, не девочки с которой он общался.
-Есть кто живой?- Камаэль сказал,сказал скорее для себя и почти шепотом, ведь рядом были сёстры, отдыхающие, и будить их ему не хотелось...

Отредактировано Камаэль (2008-07-03 11:28:24)

0

325

-Дак я ж не устрашаю.
Ориан улыбнулась. А кто тебя знает.... 
Пойдём значится на кухню тогда, еже здесь кто очнётся - мы услышим, гарантированно.
Девушка прошла вперед. Естественно. Она пошла за Нэтом на кухню.
-Выбирай что кушать, присаживайся, рассказывай.
Ориан глубоко вздохнула. Ну...ладно. Девушка села за стол и посмотрела на оборотня. Она уже решила начать свой рассказик...как тут...
-Есть кто живой?
Раздался приглушенный голос. Кто-то находился в доме, но в какой именно комнате девушка определить не смогла. Она посмотрела на Нэта. Ты ждешь гостей?

0

326

-Неа - достаточно беззаботно откликнулся Нэт быстрым движением доставая из за ремня револьвер и выскальзывая в коридор - Я сейчас, минутку, услышишь выстрелы - действуй по обстоятельствам
Быстро и бесшумно Нэт проскользнул в гостинную лишь для того чтобы поднять оружие стволом к потолку и достаточно громко произнести:
-Уважаемый, ходить в гости таким образом в наше время чревато последствиями - знакомая фигура оборотневской спины расслабила несколько, хотя оружие Нэт и не убрал, несяно для него самого почему.

0

327

-Неа
Ориан посмотрела на Нэта слегка приподняв бровь. Не дом, а проходной двор...
- Я сейчас, минутку, услышишь выстрелы - действуй по обстоятельствам.
Ориан промолчала. Угу...побежала....Сам разберешься, не маленький уже. Нэт ушел. Ориан встала из-за стола и прошлась по комнате что-то напевая себе под нос. ла-ла-ла... Девушка сама не понимала что поет какой-то странный мотив крутился в голове...Затем девушка запрыгнула на стол и вздохнула. Как же я устала.... Она легла на столе и закрыла глаза. Время медленно ползло оставляя ужасный отпечаток на ее настроении. Орин начала отстукивать мотив мелодии по столу.

0

328

Когда ты вполне мирно пытаешься узнать какого это чёрта всякие разные ходят тут по втоему дому как по своему, а тебя, за эо вполне оправданное любопытство, извините, за руки хватают - пора немножко озвереть от наглости гостей.
Не дожидаясь пока злобный собратец окончит свой захват Нэт, совершив элементарное движение к большому пальцу захватившего вырвал свою руку из когтей того одновременно с этим чувственно пиная того (напомню, совершавшего движение в тот момент за спину Нэта) по лодыжке каблуком туфля. Инерция сего движения помогла Нэту отпрыгнуть в сторону оказываясь в двух шагах перед завершающим свой заход за то место, где должна была несколько мгновений назад быть спина Нэта, Камаэлем.
-Ещё одно подобное движение и получишь пулю - проинформировал гостя оборотень

0

329

Что делать с идиотом который идя на тебя вперёд опускается при этом мордой куда то в район твоего живота не пробуя даже приподнять рук? Правильно! сделать какую-нибудь красивую глупость, чем Нэт непосредственно и занялся начав действовать ещё раньше, чем злобный обормот закончит свою ни к чему сказанную фразу. Шаг вперёд - враг поднимает копьё, ещё шаг - копьё летит в сторону Нэта, а колено Нэта - в лицо Камаэля, вражеское оружие проходит совсем совсем рядом с ногой подпрыгнувшего подростка и всё, в общем-то, никакого урона не наносит. Нэт тем временем успевает плотно припечатать собственную левую ногу к носу обормота, обхватить его шею сзади правой ногой согнутой в колене и вставить револьвер в ухо того аккуратно держась за его голову свободной рукой. Нажимать на курок подросток пока не стал. Но его положение достаточно ясно показывало, что спустить курок ему мешает только присутствие в сей комнате сестёр.

Отредактировано Нэт Таркмол (2008-07-07 12:05:04)

0

330

Странно это когда тебя пытаются скинуть в то время, когда ты тычешь дуллом пистолета в ухо вражине , да ещё и удобно держишься за не такую уж и хрупенькую шею этой светловолосой быдлы, не знающей элементраных правил приличия, ногами. А именно то, что в чужом доме нападать на его хозяина вышедшего узнать какого собственно чёрта упомянутое быдло тут делает - некрасиво и не по дружески, учитывая тем более, что хозяин ещё и собрат и приютил тебя после того как ты в хреновом состоянии на кладбище валялся, да ещё и вещи твои сохранить обязался. Все эти факты в совокупности в принципе уже косвенно позволяли Нэту спустить курок. Но окрашивать кровью (а вернее мозгом, хотя может мозга то и не было у напавшего и выстрел в голову привёл скорее бы к смерти от разгерметизации черепа...) собрата собственные руки не хотелось.
Перенеся вес тела повыше, чтобы не грохнуться с шеи супостата и вцепившийсь в шею того ещё и второй ногой (конкретно, надо заметить, при это придушив) и в голову - левой рукой Нэт быстро и расчётливо пнул того ручкой револьвера по затылку. Удар этот, во множестве раз отработанный, должен был лишить Камаэля сознания минут этак на -цать. Где то у спины прошла рука оборотня-ворога, желавшая видимо ухватить падающего Нэта, но кто ж будет падать с такого простого приглашения?

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Поместье Герцогини