Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Небольшой двухэтажный домик в центре


Небольшой двухэтажный домик в центре

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Довольно добротный, небольшой дом в центре города. Есть задний дворик с патио и маленькой конюшней, на три лошади, растет несколько фруктовых деревьев, есть калиточка с выходом на другую улицу. Перед парадной дверью разбиты две клумбы. Этот дом раньше принадлежал пожилой паре, поэтому все в нем выглядит аккуратно и  чисто, нет ни одной лишней вещи.
Первый этаж:
Небольшая прихожая, на полу лежит коврик для ног, справа вешалка для одежды, подставка для обуви и зонтов. Слева, ключница и большое зеркало. Также слева находится лестница наверх. Из коридора так же ведут три двери одна в зал, другая в кухню и третья в ванную комнату.
Зал: Просторная, уютная комната, с книжными стелажами и сервантом у одной стены, камином у другой стены. Перед камином расположены, большой диван, два кресла и кофейный столик. Все свободные места на стенах занимают картины. Есть рояль и бар.
Кухня:
Довольно большая кухня, заменяет собой сразу и кухню и столовую, из кухни ведет дверь во внутренний дворик.
Второй этаж:
Поднявшись по лестнице, мы видим прямо перед собой дверь, ведущую в гостевую комнату.
Слева дверь в спальню.
Это не очень большая комната, пол устлан коврами, на стенах картины и подсвечники, Большое окно выходит на улицу и предоставляет хороший обзор, балкон выходит во внутренний дворик.
Большая двуспальная кровать под балдахином, справа и слева от нее тумбочки со светильниками на них. Напротив кровати находится большой платяной шкаф, справа от него трюмо, слева комод. Из спальни ведет дверь во вторую ванную комнату.
Слева от лестницы находится дверь в рабочий кабинет.
  Небольшая комната, с добротным дубовым столом, креслом. Книжными шкафами и различными полками. Самым примечательным здесь является большой глобус. На стенах картины.

Отредактировано Tina Hawk (2007-10-31 22:49:21)

0

2

---------Пьяная мышь

*Проходя мимо дома, девушка заметила, на его двери обьявление о продаже, совершенно не собираясь покупать этот дом, она все же почему-то постучалась, готовая услышать такую цену, что откачивать потом придется всей улицей.
Дверь открыла, милая пожелая женщина в чепчике, судя по всему уже готовая отходить ко сну. Переборов себя Тина все же спросила цену, а услышав ее действительно чуть не упала, но не от того что дорого, а от того, что баснословно дешево. Оказалось, что муж этой милой женьщины сильно болеет и им срочно нужно уежжать к детям, в одно из сел по близости, что бы было кому за ним ухаживать, да и воздух там свежее.
Поговорив немного с хозяевами, девушка договорилась о том, что они разрешат ей вселиться уже сегодня ночью, естественно в гостевую комнату, пока хозяева не уедут. Доплатив им сверху еще, за беспокойство и лишнюю ночь, девушка перенесла все свои вещи, отвела многострадального коня в конюшню, и приняв ванну Устроилась спать.*

0

3

*Утром, когда девушка встала, она помогла уже бывшим хозяевам собрать вещи и погрузить их, после чего довольно мило попрощавшись, девушка получила наруки ключь от дома и вступила в его полноправное владение.*
Ну что ж, теперь возмемся за наведение марафета и подстройки дома под себя.
*Вздохнув, девушка развенулась и пошла в дом.*

0

4

Какая прелесть, ночь, неплохо было бы пройтись прогуляться, надеюсь на меня никто сегодня не нападет.
*Думала девушка глядя в окно. Вдруг в комнату влетел Дин и приветственно каркнув устроился у нее на плече.
Погладив его по смоляным перьям, Тина решила переодеться и поднявшись в спальню начала рыться в шкафах, несмотря на то, что она только переселилась, у нее там уже во всю царил бардак. Найдя наконец те вещи, которые хотела, девушка сняла ворона с плеча и переоделась, затем посадив его обратно пошла гулять.*

------------------Куда-то

0

5

-------------Большой парк в центре города

*Войдя с заднего входа, девушка первым делом отправилась в конюшню, проведать коня, зайдя в конюшню она обняла благородное животное за крутую шею...*
-Ну что, никто не беспокоил?
*Получив в ответ благодарное пофыркивание и легкий толчек в плечо, Тина потрепала его по холке и насыпав овса, пошла в дом.
Первым делом она поднялась в ванную и долгое время там отмокала, затем переодевшись, закинула грязные вещи в стирку.  Довольная и умытая спустилась в кухню, приготовила себе чай и поудобнее устроилась за столом, взяв в одну руку книгу...

0

6

-------------- Небольшой двухэтажный домик в центре
След вывел к небольшому домику, стоящему в центре... Ну что же, интересный выбор, хотя... почему не лес? Поправив висящий на плече чехол, Зигфрид подошел к двери и постояв пару секунд постучал в нее кулаком. достаточно сильно и громко, но не ставя перед собой цели здесь же снести ее с петель, просто чтобы не оставить сомнений в том, что его услышали, а девушка была там, нюх не подводил, в этом волк был уверен точно.

0

7

*От неожиданного стука в дверь девушка подскочила на стуле и махнув рукой разлила чай, книга была безнадежно испорчена, но одежда девушки слава Богу не пострадала.*
-Что за!..
*Воскликнула Тина, быстро вытирая чай, уже медленно стекающий со стола, но вдруг в ее головку забрела мысль.*
-Стоп, я никого не жду, да и вобще друзей здесь я пока не завела, так что...
*Подумав, что стук был чересчур сильный, для простого дружеского визита, девушка взяла кинжал и спрятав руку, держащую его за спиной, на цыпочках подошла к двери.*
-Нет, ну если бы кто-нибудь хотел на меня напасть он врятли бы стучал в дверь... Хотя кто знает...
-Кто там?!

0

8

Замечательно, я не ошибся, она точно там... вот только что бы ей такое ответить, чтобы точно впустила, причем без лишних вопросов. В общем то понятно что, за одно поверим какой из нее оборотень... Уверенный, сильный голос северянина послышался из-за дверей практически незамедлительно
- Я - Брат. Я просто не привык произностить подобающие пиветствия через двери, да еще и на улице полной овец.

0

9

*Девушка уже на подходе к двери почувствовала запах оборотня, но из-за сомнений по поводу того, кто все же к ней наведался, она не обратила на него внимания.*
Тьфу, что за глупый вопрос я задала, привычка...
Что-то не нравится мне его самоуверенный тон, буд-то я ему чем то обязана, но ладно сначала проверим что это за гусь... Если что, как-нибудь отобьюсь, не впервой...

*Не выпуская из рук кинжал Тина открыла дверь, так, чтоб в случае нападения не быть застатой врасплох.*
-Ну что ж, брат(!),заходи. Зачем пожаловал? *Был задан гостю, довольно негостеприимный вопрос.*

0

10

Дверь открылась и слегка согнувшись за порог ступил северянин, не забыв закрыть за собой дверь. Цепким внимательным взглядом ледяных глаз он еще раз окинул хозяйку дома, чуть подольше задержав его на кинжале и, не удержавшись от улыбки и слегка усталого выдоха. Интересно к чему все это? Ну неужели не знают, что когда приходят убивать не заходят вот так, во всяком случае мы - Фенриры. Да и негостеприимно это, в прочем ладно, видимо кружечки эля в этом доме не дождешься... Волчий взгляд вновь поднялся и теперь был направлен девушке прямо в глаза.
- Я Зигфрид Клинок Севера Торсон, Потомок Фенрира, сын Ярлов Норвегии приветствую тебя, пусть твои когти всегда покрывает слава, а кровь врагов не высохнет на твоих клыках. - Произнеся приветствие Ульфверенар на несколько мгновений замолчал, а потом заговорил вновь.
- Я пришел по прика... прось... - Волк раздраженно дернул головой. - Я пришел по твоему следу из парка, потому что хочу поговорить с тобой.

0

11

*Посмотрев на гостя, внимательным, изучающим взглядом и сконцентрировавшись на кулоне, девушка поняла, что ей ничего не грозит, по крайней мере пока...
Потомок Фенрира?!? Хм, какие гости...
*Прикрепив, уже ненужный кинжал, на пояс, Тина поздоровалась с визитером.*
Здравствуй, я Тина Хавк, дочь лорда Хавка, ничем особо не примечательным...Кроме того, что пытался мной закусить, а маму... Вампир проклятый!
*Глаза девушки подернулись дымкой ненависти и боли, которая впрочем почти сразу же оттуда изсчезла, так как Тина не могла себе позволить, чтобы еще хоть кто-нибудь кроме нее знал, что твориться в ее душе.*
-Прости, немогу ответить тебе таким же приветствием, так как ни одного не знаю.*Смущенно улыбнулась она, и махнув в сторону гостинной продолжила.*
-Проходи, присаживайся, не будем же мы говорить в прихожей. Что-нибудь хочешь?
*Весь разговор девушка не отводила взгляда от глаз Зигфрида. Хозяйка дома не могла понять, это такая проверка на силу воли, или этот северянин просто привык к так себя вести.*

0

12

Зигфрид покачал головой на слова девушки о приветствиях и коротко ответил:
- Я сам не знаю ни одного приветствия, они идут не от знаний, а от души.
Сказав это ульфверенар кивнул и двинулся в гостинную, попутно осматривая дом. Поискав глазами что то подходящее волк присел на один из стульев, поставив чехол рядом с собобой, у стены по правую руку. А ледяные глаза вновь нашли глаза Тины.
- Если есть желание чем то меня угостить, я буду благодарен, но... не за этим я пришел - Волк замолчал ожидая реакции Тины и если она решит что то принести, то дожидаясь именно этого. А за тем продолжил. - Помнишь в парке была раненая белая волчица? Герцогиня Грей, ее называли. Скажи, что ты об этом думаешь.

0

13

Ум, э, да... Тут он меня уделал.*Мелькнула в ее головке шальная мысль, услышав ответ про приветствия, но по привычке, на лице не дрогнул ни один мускул, который бы мог выдать ее мысли.
Проследовав следом за гостем девушка, удивилась его выбору, куда сесть, благо в комнате были и кресла и диван, но отбросив рассуждения о пристрастиях ее визитера,Тина  с улыбкой на устах проследовала к бару.*
Намек понят... Ой... Все мужчины одинаковы... Оборотни,  вампиры, люди...
*После недолгих раздумий налила виски Зигфриду и вино себе. Присаживаясь рядом с гостем девушка подала ему стакан, после чего немного задумалась, над вопросом...*
Герцогиня значит, хм, так вот почему она не бросилась мне помогать, привыкла что бы все за нее делали, но я тоже не от крестьян сбежала...
*Оторвавшись от раздумий, девушка посмотрела в глаза оборотню...*
-Видишь ли, когда сегодня ночью я увидила, как этот монах напал на герцогиню, верно(?), я заступилась, давая ей время, но она даже не подумала обратиться, видимо сочтя, что я и сама справлюсь...

0

14

Зигфрид с кивком и легкой улыбкой принял из рук девушки стакан, в прочем не спешил тут же прикладываться к нему. Все же виски - не наш выбор, будто создано не для веселья, а побега от себя, не чтобы отметить победу над врагом, а скорее уж залить горечь поражения, одурманить свой разум, но не гоже обижать хозяйку. Когда же Тина ответила на вопрос, Зигфрид искренне рассмеялс, не злобно. не издевательси, а скорее радостно.
- Дааа, ты права, во многом права. Но она называет себя главой здешних стай, главой оборотней Лондона, что скажешь по этому поводу? - Задав свой вопрос Зигфрид вновь замолчал ожидая ответа.

0

15

Ха-ха? Ху из ху, Ха-ха?
Ладно, пропущу мимо ушей, вроде как не насмехается, а просто не сдержался.

*Но все же не совладав с собой, девушка вопросительно изогнула бровь, что именно его рассмешило, ей было не особо понятно.*
-Я привыкла быть одна...*Тина на какое-то время замолчала, затем сделав глоток из бокала продолжила.*
-И, даже незнаю смогу ли я подчиняться кому-нибудь, не тот характер.*Вдруг, неудержавшись, Тина хихикнула. Представив, кому сейчас это говорит, потомку одного из величайших в истории волков, если не самому великому.*
-Прости, но можно мне задать тебе вопрос?..
Вот ты... Хм, э... Потомок древнего рода... И вообще...
*девушка не знала, как подобрать слова, поэтому задала вопрос без предисловий.*
-Как ты, себя чувствуешь в стае, вынужденный подчиняться вожаку, может вынуженный не совсем то слово, но все же...*Хозяйка дома почти задержала дыхание, ей не хотелось обидеть Зигфрида вопросом, но и не задать его она тоже не могла.*

0

16

Сказать что Зигфрид был обрадован словами девушки - занчило не сказать ничего! Теперь не нужно будет ходить вокруг да около... А девушка молодец, неужели все поняла или просто так чувствует. ну что же. значит есть на британской земле достойные братья и сестры, Ал - первй пример, а вот кажется и второй. В ней нет воспитания Гару, но есть благородство волка, мудрость и понимание, это главное, остальное - придет. Зигфрид и сам удивленно поднял бровь в ответ на хихиканье Тины, но на ее вопрос ответил с радостью.
- Я чувствую себя подло обманутым. - В голосе послышались рычащие нотки, а глаза северянина яростно сверкнули, в прочем кулон на шее Тины оставался абсолютно холодным. - Волк - тот кто бежит в стае и всегда подчинится сильному и мудрому вожаку. Я не исключение. Но силу я меряю не по породе, хотя достоинство рода и играет роль, вожак кует доверие и подчинение стаи собственными руками, добывает его своими когтями, он сам лично умножает славу или же позорит свой род. Киру, герцогиню фон Грей я считаю недостойным вожаком, а ее правление лишенным мудрости, я не собираюсь бежать в ее стае, и всех свободных волков я хочу собрать в новую стаю, пока свою стаю, а там если кто то бросит мне вызов я приму его будь он состязанием силы или мудрости, что скажешь на это?

0

17

*Надо сказать, что Тина ожидала подобного ответа, поэтому слова северянина не стали для нее сюрпризом, скорее наоборот. Вынужденность подчиняться кому-либо, а женщине в первую очередь, для мужчин подобных Зигфриду, просто невыносимо. Но девушка немогла понять одного, зачем он тогда вообще вступил в клан. Тем более, как поняла Тина, вступление является абсолютно добровольным.*
-Я думаю, что свобода и независимость дороже, чем знание того что если какая проблема, то за тебя все решат и зделают. Но так же я  думаю, что подчиняться можно лишь тому, в ком ты чувствуешь настоящую силу и не только физическую, но и силу духа.
*Покачивая в руке бокал с вином девушка продолжила.*
-По поводу герцогини я немогу сказать ничего определенного, я с ней не так уж хорошо знакома, наша встреча с ней была короткой и не очень продуктивной, в плане узнавания друг-друга поближе.
*Тина иронично улыбнулась и откинув с лица прядь волос спросила у гостя.*
-А как ты попал в стаю? Что послужило для тебя толчком к вступлению?

0

18

------Поместье герцогини

Алирия не считала, сколько времени уже прошло, пока она отыскивала среди тысячи запахов самый теплый и родной... Однако, недюжая чувствительность Фианна ко всему внешнему миру и нюх Волка ей, естественно, помогли, выведя на правильный путь. Гару не обращала внимания на людей, не просто пробегая мимо - мелькая на нечеловеческой скорости. Пусть думают, что им почудилась седовласая девушка на почве схождения с ума от жары, ее это сейчас не волновало. А вот и дом...
Он там. Точно. Ну... да простит меня хозяин(ка?) за несколько невоспитанное для княгини и Фианна поведение...
Входная дверь легко открылась под толчком обманчиво хрупкой руки киллерши-Фианна, и вскоре Ал оказалась уже в гостиной, представ пред светлы очи Тины и Ульфверенара.
-Прошу простить меня, Сестра, за то, что практически вломилась в твой дом. Недостойное поведение, но новости, которые я несу... Они черны и тревожны, и не терпят никакого отлагательства, буквально ни минуты.
Горящие нечеловечески ярким изумрудным цветом глаза, бледная кожа, разметавшиеся по груди и плечам длинные седые пряди... Она спешила, это было понятно сразу.
-Зигфрид, там, в поместье герцогини драка, и...
Оборотница перевела дух, собираясь с окончанием фразы.
-...Кира мертва. Убита.

Отредактировано Алирия де Таль (2007-12-02 16:26:24)

0

19

Зигфрид сидел на своем стуле перекладывая из руки в руку стакан виски, но так и не сделал большого глотка, лишь пригубил, показывая уважение к хозяйке и доверие в том, что угощение не отравлено, в прочем ядом бы воняло за версту. В ответ на слова Тины Волк покачал головой:
-  Волк - бегущий в стае, он не прячется за стаю, когда есть проблемы, так делают шакалы, он посто ценит братство и готов сражаться рядом с братьями, брать на себя ответственность за их проблемы и знает что в случае чего, ему есть на кого опереться. Стая из трех волков гораздо сильнее чем просто три волка. А свобода и независимость волка в том, что он сам выбирает себе стаю, и всегда в праве вызвать на бой вожака, которого считает слабым и недостойным. Вожак стаи - не тиран и не зарвавшийся аристократишка, а отец или старший брат, ведущий за собой остальных, первым бросающийся в бой и справедливо решающий споры стаи. как я попал в стаю Киры? Я просто приехал в Лондон и искал здешних оборотней, я нашел их и увидел ее в окружении достойных волков, с ними я захотел бежать в одной стае, но... потом я узнал чуть ближе Вожака и ушел из ее дома так быстро, как только смог, хотя тогда я считал е поведение лишь временным помешательством и решил просто дать время оправиться, сегодня я понял что все гораздо хуже.
В следующий момент раздался звук ломаемой двери, рефлекс бойца сработал быстрее сознания и рука ульфверенара оказалась на рукояти молота, в следующее же мгновение волк расслабился в кресле и улыбнулся. Запах Ал, волноваться неочем. Волк перевел взгляд на дверь, лжидая появление Фианна и ее речь выслушал молча, лишь в конце позволив себе легкую улыбку.
- Ах вот как?! И кто же тот герой!? - Пророкотал громовой голос. - кому я должен пожать руку за то, что он избавил мои когти того, чтобы их покрыла от слабая, недостойная кровь? Кто взял на себя не честь, а бесчестие этого поединка, наверное это по истине смелый воин, или... он не наших кровей?

0

20

Алирия сверкнула глазами в сторону любимого Фенрира, едва заметно оскалив клыки.
-Зигфрид! Все совсем не так, перестань... Это был не поединок и не просто драка. Там...кажется, там Инквизитор. Эта мерзкая шавка "святой" католической Церкви... Думаю, это он напал на Киру, а ведь она перед этим была серьезно ранена в бок! Это даже не бой... Он выгадал время, и судя по всему, подло убил ее.
Фианна была серьезна как никогда, ее безмумные зеленые глаза горели холодной яростью. Девушка небрежно поправила ремень сумы на плече.
-Ни тебе, ни мне, ни кому-либо другому из детей Геи там не то что не пожимать руку... Там нужно как минимум ответить убийце по законам Стай и Волков!
Слова о убийце слетели с ее губ с истинно аристократическим, убийственно легким и точным презрением.

0

21

*Немного наклонив голову, девушка вслушивалась в слова Зигфрида, она не была с ним полность согласна, но некоторые ньюансы из его слов все же зацепили ее, она нашла их вполне разумными.*
Хм, ну значит не так уж был предан стае, а это уже совсем другое дело...*Мысленно улыбнулась Тина.*
*Но вдруг кто-то ворвался в дверь, автоматически рука Тины скользнула к кинжалу, и он уже был в боевой готовности, как визитер, вернее визитерша показалась, судя по всему она была из стаи и Тина убрала кинжал обратно.*
Интересно, интересно, скоро сюда переберется вся стая?..
*Но новость об убийстве герцогини была для хозяйки дома, все же очень неожиданной.*
-Так этот монах все же до нее добрался...*Опередив Алирию, произнесла Тина, скорее утвердительно, чем вопросительно.*
-А он вимдимо не брезгует грязными приемчиками...Убить уже раненную, женщину, пусть она даже и оборотень, обладающий недюженной силой. Мда, на пути к главнеству клана его видимо ничего не остановит.
*Вниманеие девушки почти небыло обращено к гостям, сейчас Тине было искренне интересно, как монах убил Киру.*
-А вы знаете почему он это сделал? Он метит на ее место... Оборотень-инквизитор, во главе стаи, интересно он действительно так наивен... *Сначала в голосе Тины сквозила ирония, но под конец, она сменилась ледяным презрением, герцогиня была девушке абсолютно безразлична, но способ которым ее устранили с дороги, Тина считала неприемлимым.*

0

22

Взгляд синих глаз ульфверенара был сейчас направлен в изумрудные озера Ал, волк смотрел не отрываясь, но на его лице не было ни капли веселья, было ясно, что все то, что он говорил, было сказано от чистого сердца и выражало именно те мысли и чувства, которые сейчас были у Зигфрида в душе. Несколько мгновений волк молчал, а за тем произнес:
- Хорошо, думаю нужно собирать стаю, а сделать это лучше всего в поместье, рано или поздно все братья и сестры будут там, пришло время принимать решения. - потом взгляд синих глаз переместился на Тину. - если хочеш - пойдем с нами, сестра, думаю на совете стаи многое решится.

0

23

*Покачивая вино в бокале, девушка витала где-то в своих мыслях, сохраняя видимость спокойствия.
Кровь в жилах Тины, доставшаяся ей от предков не могла спокойно относиться к подлому убийству, заведомо более слабой жертвы, пусть Тина уже очень долго не была в родовом поместье, пусть никогда не кичилась своим происхождением, скорее она даже старалась его скрыть, если это было возможно. Но сейчас все что она так долго прятала в глубине себя, было готово выплеснуться наружу.
Взгляд девушки оторвался от бокала, в голубых глазах хозяйки дома, трепетало ледяное пламя.*
-Это подло...*Было сказано очень тихо, а после секундной заминки были произнесены уже другие слова, обращенные к Зигфриду.*
-Я пойду... Незнаю, каким будет мой выбор дальше, но сейчас он такой.

Отредактировано Tina Hawk (2007-12-03 19:42:49)

0

24

-Что ж, Сестра, я рада, что вы тоже согласны со мной, это действительно подло... Пойдемте скорее, думаю, в данной ситуации время не ждет.
Алирия ободряюще кивнула хозяйке дома. Тина вообще производила на нее хорошее впечатление. По Зигфриду скользнул уже совсем теплый, хотя и вполне серьезный взгляд невероятно ярких зеленых глаз. Развернувшись к выходу, Гару быстрым, плавным шагом направилась на улицу, только седые пряди чуть взметнулись у самых локтей...
----------Поместье герцогини

0

25

Зигфрид улыбнулся уголками губ и кившул Тине, а потом ответил алирии такм же теплым, но вполне серьезным, пусть и не без искорок боевого азарта и некоторого предвкушения взглядом. Рука вновь потянулась к чехлу и в следующий же момент он оказался у волка на плече.
- И правда не ждет... - с этими словами ульфверенар вышел в след за Алирией.

----------Поместье герцогини

Отредактировано Зигфрид (2007-12-05 08:58:33)

0

26

*Тина не сомневалась, что и сама найдет дорогу, поэтому кивнув гостям, она все же вернулась на кухню и убрала остатки несчастного чая с пола и стола, после чего поднялась наверх и взяв куртку накинула ее. Вдруг в окно влетел, сшибая все на своем пути черный ворон.*
-О, привет Дин, как дела? Мне уходить надо, ты со мной или дома останешся?
*В ответ на что, ворон уселся Тине на плечо, всем видом показывая, что он оттуда никуда.
Тина спустилась вниз и зашла проведаь коня, насыпав ему еды, и налив воду в поилку девушкав решила, что все дома сделано. После чего отправилась...*

----------Поместье герцогини

0

27

------------------Улицы

*Злая на весь мир, а на этого глупого пцана в первую очередь, Тина пришла домой, едва не забыв покормить коня(бедный полдня голодный простоял), но все же вспомнив о нем, девушка первым делом отправилась в ванную. Сканув с себя всю одежду, Кристина с удовольствием погрузилась в теплую воду.*

Будет неприлично опоздать на бал, впрочем, для начала мне надо найти платье, и украшения. Мда лишние расходы, ну что ж, денег-то у меня достачно, накопила, слава богу. Но если я и дальше буду транжирить деньги на платья и драгоценности, то мне придется, потом их продавать, не успев купить.
*Искупавшись, девушка накинула на себя халат, и пошла на кухню... Вдруг странный шорох, заставил Тину остановиться на пол дороги. Оглядываясь по сторонам,  оборотница не могла понять, откуда шорох, но тут взгляд ее упал на потолок. Шорох был с чердака. Вздохнув, девушка запахнула поплотнее халат и закрепив полотенце на голове нашла вход на чердак...
Взяв табуретку, Тина подставила ее под крышку люка, после чего опустила ее. Поднявшись наверх, Кристина нашла виновника торжества, это был мышонок, с упоением копавшийся в куче старых газет. Вздохнув, девушка уже собиралась спускаться, как взгляд ее пал на огромный сундук, стоявший в самом дальнем углу. Снедаемая любопытством, Тина подошла к нему, а открыв обомлела, тот был полон платьев. Да каких? Такие девушка видела только в детстве, дамы на балах, которые проводились в их замке, были в исключительно таких платьях. С трепетом и восторгом поднимая одно за другим, Тина не могла понять, откуда здесь могла появиться такая одежда... Собрав в охапку все найденное, Кристина уже собиралась уходить с чердака, как запнулась о сундук и упала, приземлившись прям во внутрь, при этом оборотница услышала хруст, вернее она его не только услышала, но и почувствовала, потому как проломила днище сундука...*
Как я могла его проломить... Это же сундук, о крепкий. Господи, что это еще такое???
*Там было потайное дно и оно небыло пустым, в нем были драгоценности и какой-то свиток. Не понимая что все это значит, Тина взяла свиток в зубы и нагруженная платьями спустилась в спальню. Следующей ходкой наверх, девушка вытащила из второго дна все драгоценности, и так же принесла их в свою комнату. Положив все на кровать, оборотница сама села на пол и взяв в руки  свиток, сорвала печать, но развернув лист бумаги так и не смогла ничего в нем понять, язык которым были сделаны записи был не известен Кристине, чем породил еще больше вопросов, чем ответов.

0

28

*Долгое время просидев в раздумиях, Тина поняла,ч то так нирчего и не добьется, так как даже приблезительно не может представить, что же написано на том пергаменте. Свернув бумагу обратно в трубочку, Кристина спрятала ее в потаенный шкафчик, расположенный в трюмо. Сев на край кровани, девушка немогла понять, откуда в этом доме могла оказаться такая одежда и украшения.
Да дом довольно богатый, расположен в хорошем районе... Но продала то мне дом пожилая супружеская пара, да я думаю они забрали бы сундук с таким добром, если бы знали о нем. Неужели кто-то оставил его здесь без ведома хозяев? Да и зачем спрашивается?
*В то время, как девушка думала, о этой загадке, ее пальчики перебирали шелка и бархат платьев.*
Такое ощущение, что все это новое и ни разу не одетое... Странно очень странно...
*От нарядов Тина переключилась к украшениям. Что она только не делала, что б проверить их подлинность, но ни один камешек не оказался подделкой.*
Я не знаю, ловушка ли это или подарок судьбы, но скоро бал и мне нужно во что-то одеться.
*Пошарив еще раз в ворохе платьев, Тина выбрала то, которое ей больше всего понравилось и умчалась икать частную портниху, чтоб  та помогла ей с ним. Весь остаток дня, оборотница пробегала как заведенная, готовясь к балу. Был нанят один из самых богатых кэбов города, куплены туфли. Сделана прическа, платье доведено до идеала(хотя на удивление и размер был ее, только шлейф оказался длинноват.
Потом еще приличный отрезок времени, Тина копалась в своих сумках, пытаясь найти документы. Девушка была почти на сто процентов уверена, что людям пришелшим вот так, с улицы, нв бал не пробраться. Искать же ей пришлось очень и очень долго, потому как в своей ненависти к отцу, девушка запихнула все документы вместе с родословной в самую глубину седельных сумок. И одному богу известно, почему она всетаки их не выбросила, а оставила себе.
И вот под конец дня, когда бал уже должен был вот вот начаться. Богато одетая и ослепительно сияющая девушка, вышла из дома. Сев в уже ожидавшую ее карету девушка отправилась на балл.*

-----------Замок Главы Клана(оборотней).

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома в Лондоне » Небольшой двухэтажный домик в центре