Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Поместье Герцогини


Поместье Герцогини

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

На одной из улиц Лондона стоит аккуратный двухэтажный дом. От витой ограды, украшенной необычным узором с фамильным гербом семьи Грей, к дому ведёт дорожка, посыпанная гравием. Дом окружает сад с различными деревьями, среди которых видна беседка из светлого дерева, обвитая диким виноградом.
Внутри очень уютно. Вошедший попадает в просторную прихожую. Гостиная выполнена в светлых с золотистым тонах. У одной из стен стоит диван и невысокий стеклянный столик перед ним, на котором всегда можно найти блюдо с фруктами из сада, тонкую стеклянную вазу с букетом алых роз и обязательно несколько книг. У камина стоят два удобных кресла. Вдоль стен стоят шкафы из светлого дерева, заполненные разнообразными книгами, необычными предметами и древними фигурками... На полу лежит мягкий светло-бежевый ковёр. Гостиная очень светлая не только благодаря золотистым и бежевым тонам, но и из-за широких окон выходящих в сад.
Кухня и столовая выполнены в небесно-голубых тонах в сочетании с элементами глубокого аквамаринового цвета. В кухне есть две двери: одна из них ведет в сад, другая - в подвал. В подвале хранится еда и разнообразные напитки. Так же там есть несколько помещений, о содержание которых знает только Кира. На первом этаже находится большая библиотека, в которой собрано огромное количество редких книг по различным тематикам.
На втором этаже личные покои герцогини, несколько комнта для гостей, ванная и личный кабинет Киры. Кабинет также выполняет функции библиотеки. Комната Киры закрыта, редко кому она позволяет заходить туда. Гостевые комнаты весьма просторны, гости сам обустраивают ей на свой вкус.
На чердаке обитают голуби, а так же сокол девушки. Там обустроен небольшой балкончик с резными перилами. Там стоит диван, полка с книгами, столик с подсвечником.

Отредактировано Keira fon Grey (2007-06-22 08:53:48)

0

2

Процессия въехала во двор поместья.
- Что ж, Герцогиня, вы всегда любили уют и покой! - Оценили дом молодые люди.
- Так, разбираем вещи, распрягаем лошадей и отправляем их на отдых, после чего содимся у камина с бокалами вина и вы рассказываете мне о том, что просходит в поместье во Франции! - Раздала распоряжения Кира. Она занялась пристяжными лошадми и Ардором. Конь все время находился рядом с хозяйкой, пока она распрягала других лошадей.
- Я тоже соскучилась по тебе, мой милый! - Девушка обняа белую морду коня.
- Он как узнал, что мы едем к тебе, то несся впереди экипажей, стараясь быстрее попасть в Лондон! Мы еле успевали за ним! Наши увещевания о том, что он выдохнется, пропускал мимо ушей и еще быстрее несся сюда. - Заметил Франсуа, выгружая очередной емодан.
- Я рада, что вы приехали! - Искренне улыбнулась Кира, отправляя ошадей гулять по саду.
Когда веще были перенесены в дом, Кира посмотрела на уставших товарищей.
- Вы присаживайтесь, я пока принесу что-нибудь поесть и выпить! - Девушка было двинулась в сторону кухни, как её остановил печальных голос Француа.
- Простите, миледи, мы не сможем задержаться! В поместье слишком много дел! Жан Батист пытается доказать то, что вы погибли и забрать ваши земли себе. Он все еще злится на то, что вы отказали ему выйти за него замуж!
- Этого не может быть! - Тихо прошемтала девушка, тяжело опускаясь в кресло и закрывая лицо руками.
- Нам очень жаль, Герцогиня, но это так! Нам нужно подтверждение того, что вы живы иначе вы лишитесь всех ваших земель и титула! - Француа опустился на колени рядом с ней. Остальные предпочли выйти во двор и занятся лошадьми.
- Я напишу письмо, поставлю личную печать и отправлю с вами свое кольцо! - Девушка порывисто встала и кинулась к письменному солу. Написав короткое письмо королю, убеждая его, что она жива, просто живет в другой старане, сказала, что прередает все дела Француа, поставила личную подпись и печать, после чего вложила в конверт свое кольцо и запечатала его.
- Возвращайтесь скорей во Францию, ко двору короля. Передайте ему это письмо лично в руки! Надеюсь, этого ему будет достаточно! Прощайте, мои друзья! Как все разрешиться, немедленно напишите мне! Я жду новостей! - ДЕвушка обняла каждого по очереди, после чего молодые люди вскочили на козлы, махнули ей на прощание рукой и выехали со двора. Кира и не заметила, что с момента их приезда прошло всего пару дней, но парни даже не сотались на ночь. Они понимали, что ответственны за сохранность её земель, поэтому спешили быстрее вернуться во Францию. Кира, подошла к Ардору и погладила его по холке.
- Ну что, мой милые, поедем покатаемся? - Конь удовлетворительно кивнул головой. Девушка одела на него уздечку, седло брать не стала. Легко вскочив на белоснежного коня с черной гривой и хвостом, девушка выехала со двора поместья, направляясь в лес. И что меня тянет на белое... - мелькнула отстранненая мысль.

>>>>>Резиденция Клана Оборотней. Лес.

0

3

Девушка вбежала на территорию поместья и увидела стоящего смирно у дверей Ардора. Перекинувшись в девушку, Кира подошла к коню и аккуратно сняла парня с животного.
- Иди отдохни, погуляй по саду. - Девушка потрепала коня по холке и вошла в дом, таща парня за собой. Сергей был довольно тяжелый, а у Киры было не так уж и сильна. - Так, ладно. Приступим. - Девушка понимала, что парня сейчас лучше сильно не трогать, потому что он все-таки сильно пострадал. Кира взвалила бесчувственное тело себе на плечи и, шипя что-то не особо цензурное себе под нос, потащила парня на второй этаж, в дальнюю комнату. То помещение идеально подходило для Сергея: комната была небольшой, но уютной, тем более она была отдалена от остальных, но была рядом с комнатой самой девушки. Положив парня на кровать, раздев его, стараясь при этом не сильно краснеть и радоваться, что этого никто не видит, Кира смыла с его тела грязь и кровь, обработала раны и накрыла его теплым одеялом. На прикроватной тумбочке стоял кувшин с водой, пара бокалов и небольшой тазик с губкой. Девушка вылила грязную воду из тазика, но не унесла его, а оставила стоять на том же месте.
- Все, теперь ты должен пойти на поправку, хотя не известно, сколько времени на это потребуется! - грустно сказала девушка, и наклонилась к парню, нежно коснувшись губами его лба. - Тебя никто не побеспокоит, обещаю! - ДЕвушка подошла к двери, но прежде чем выйти обернулась. Он был действительно красив и хоршо сложен. Кира улыбнулась печальной улыбкой в ышла в коридор, плотно прикрыв за собой дверь. Парню нужен был покой, а ей только отдых. Кира вошла в свою комнату, скинула грязную, пропахшую гарью и кровью одежду и приняла легкий душ. Вода смыла с нею грязь и чужую кровь, а так же усталость. Девушка завернулась в полотенце, вышла в комнату. Делать совершенно ничего не хотелось. Она слшком устала. Кира швырнула полотенце в кресло, забралась в кровать в чем мать родила, завернулась в одеяло и заснула. Сон был хоть и глубокий, но девушка легко могла проснуться от любого постороннего шума.

0

4

Утром солнечный луч легко скользнул по телу девушки. Кира сладко потянулась и распахнула голубые глаза. Надо чт-то делать... Сто процентов, что бездомные ныне оборотни ошибватся где-то недалеко от деревни и наверняка сидят в тавене "Полпути". Надо обсудить с ними сложившуюся ситуацию. - Девушка поднялась из кровати, приняла душ и вышла обратно в комнату. Одев очень корткое, едва прикрывающее попу и прекрасно открывающее длинные ноги белое платье с большим выреззом, одев высокие, белые сапоги на огромном каблуке, распустив волосы по плечам, девушка глянула в зеркало, улыбнулась своему отражению и вышла на улицу, по дороге спрятав кнжал в правый сапог. Поймав на улице кэб, девушка направилась в деревню.

>>>>>Таверна "Полпути".

0

5

Через некоторое время оборотни подъехали к особняку Герцогини. Девушка вышла из повозки, кивнула вознице и напраилась к вортам. Там девушку встречал Ардор. Потрепав задорно коня по холке, девушка шепнула ему что-то на ухо, и направилась ко входу. Возле двери девушка обернулась и посмотрела на Зигфрида.
- Ты идешь или будешь ночевать на улице? - Взгляд вдруг упал на встревоженного жеребца. - Ардор, будь другом и смирись с присутствием в доме еще одного мужчины. - Кира вновь посмотрела в голубые глаза война, ожидая его реакции.

0

6

Зигфрид выбрался из кареты первым, подав Герцогине руку. Он внимательно оглядел двор изучая особенности строения, пытаясь запомнить план местности, расположение важных объектов на возможном поле битвы. Увидев молодого жеребца Зигфрид не удержался от того, чтобы заглянуть ему в глаза и слегка оскалиться, напомнив тем самым копытному о том, что тот рожден жертвой, а Ульфверенар - хищником.
- Прекрасная фраза, для приглашения в свой дом, очень подходит радушной хозяйке. Беру на вооружение.
С этими словами Зигфрид двинулся вперед, намереваясь войти в поместье. Ну какой смысл разыгрывать тут обиды и оскорбления, во первых тут их и небыло, а во вторых просто глупо. Естественно я могу спать и на улице, благо здесь просто рай по сравнению с некоторыми местами в которых уже ночевать приходилось, когда лес наполнен толпами солдат, желающих посадить тебя на штыки, а где то неподалеку артилерийская батарея ведет обстрел позиций противника. И ничего, ночевал же, впрочем этого я говорить не буду. как говорится, кто умный, тот сам догадается.

0

7

Кира улыбнулась уголками губ и открыла дверь. И почему после большинства его враз мне хочется умереть от стыда? У него определенно талант.Не кажому удается столько раз вогнать меня в краску и остаться при этом живым. Надо быть с этим оборотнем поаккуратнее, а то... В камине полыхало неяркое пламя, но в доме было тепло. Девушка подошла к камину и подбросила пару бревен, после чего зажгла все свеи, находившиеся в комнате. Стало намного светлее. Волица обернулась к войну.
- Твоя комната на втором этаже. Вторая дверь от лестницы. Напротив расположены мои покои. Соваться туда не советую. Комната девушки - слишком личное. В своей комнате найдешь все необходимое, кроме, пожалуй, одежды. Думаю, мои платья тебе не особо подойдут. Можешь принять ванну, пока я буду заниматься ужином. Холодный душ есть на улице, в комнатах же горячие ванны. Кому как нравиться. Дверь на улицу в кухне. Я только приведу себя в порядок и приступлю к готовке, так что можешь не спешить. - ДЕвушка сняла с себя плащ война и повесела его на крючок в прихожей. - Кстати, что ты предпоитаешь из еды? - Девушка резко развернулась к Зигфриду, из-за чего её волосы взмылись в воздух как языки пламени.

0

8

Зигфрид внимательно выслушал разъяснения девушки, одновременно наслаждаясь сухостью дома и теплом живого огня. В общем то звучит неплохо, холодных ванн я уже напринимался дальше некуда, а вот горячая будет сейчас в самый раз. Вот только если в комнатах одни платья, не расчитана ли ванна только на размер хозяйки... тогда это будет печально... Мокрая рубашка прилипала к телу и Зигфрид абсолютно не стесняясь расстегнул ее и снял, обнажив мощьный торс пкрытый боевыми шрамами, чем то напоминающий древний исписанный рунами камень, хранящий в себе силы древних богов.
- Хорошо, спасибо за радушный прием, горячая ванна - лучший выбор, а из еды, думаю не сложно догадаться: мясо, овощи, эль, если эля не держишь, то и от вина не откажусь. Улыбнувшись девушке Зигфрид двинулся наверх, в совю комнату. Оказавшись там он, как и подобает матерому волку, сначала осмотрелся, вновь изучив все что может быть полезно как ему, так и врагам, убедившись, же. что пока ничего не грозит, волк разделся полностью и опустился в горячую ванну, чехол, в котором лежал могучий молот он поставил рядм с краем, так, чтобы в любу. секунду дотянуться до него.

0

9

Кира сообразила захлопнуть рот как раз тогда, когда воин скрылся на лестнице. На лице сиял яркий румянец. Чего-чего, а вот этого она никак не ожидала. Чтоб тебя! Вот пусть он только попробует заявиться на кухню в полотенце! Он у меня в магазин одежды голеком побежит! Вот нахал!Как ведет себя в присутсвие девушки! Да и ты, Волча, тоже хороша: стояла и разглядывала его тело без зазрения совести! - Мысленно ругаась девушка, поднимаясь к себе в комнату. В голове мелькнула шальная мыль: а не поступить ли ей так же. Перед мысленным взором сразу вырисовались картинки. Девушка, не заметив дверного косяка, со всей силы приложилась об него коленкой. Зашипев что-то мало цензурное, Кира зажгла в комнате пару свечей, скинула с себя всю грязную одежду. Приняв теплый душ, Волчица вернулась в комнату, одела кожанные набедренные брюки в облипку и черный облегченный корсет, плотно облегающий красивую грудь, собрала волосы в высокий хвост, выпустив по бокам лица пару прядей, надела легкие босоножки на небольшом каблучке и спустилась обратно в гостиную. Взгляд упал ни скинутую Зигфридом рубашку. В голове сразу появился образ война. Девушка поспешно тряхнула головой и пдняла рубашку с пола, выкидывая её в кучу грязного белья. Кира прошла на кухню и принялась за приготовление еды. Из подвала были принесены кувшин с элем, картошка, различные припавы, зелень, овощи и хороший кусок говядины. Очень скоро мясо и овощи превратились в прекрасное тушеное мясо с овощями, картошка была пожарена с хрустяшей корочкой. Стол был накрыт на две персоны. Кира так же нарезала салат из овощей. Когда все приборы, хлеб, тарелки, стаканы были расставлены, Волчица уселась на стул и перевела взгляд в окно, ожидая появления Зигфрида.

0

10

Зигфрид просидел в ванной чуть больше часа, наслаждаясь горячей водой, и смывая с себя пыль и грязь дальней дороги. Будь он менее дисциплинирован или привычен к месецам лишения грячих ванн и бань, когда доступны только реки и холодные лесные озера, он бы пожалуй остался в этой ванне ночевать и вообще не пошел бы на ужин. Сон после такого должен просто сморить наповал. Но, окончив мытье, волк выбрался из воды и взяв полотенце стал насухо вытираться. Примерно на середине этого процеса в голову пришла мысль: Так, и что теперь надеть? Грязные штаны, нет уж, не сейчас, стоило было мыться тогда, можно конечно поступитьь жестоко и порвать на наряды пару платьев, но лучше обойтись простым полотенцем и без надобности не буянить в гостях. Сырое полотенце Ульфверенар повесил на место и взял следующее, его он обернул вокруг пояса, соорудив таким образом некую набедренную повязку. А если Киру это шокирует, то пускай подыщет этому замену. Хотя чего уж тут такого, сколько раз приходилось видеть обнаженными соратников по стае, да не сосчитать, думаю и ей тоже. Облачившись подобным образом , волк вышел из комнаты и направился вниз, туда, где по его расчетам и вкусному запаху, на который было очень легко ориентироваться, должен был ждать ужин, а вместе с ним и герцогиня фон Грей.

0

11

Хммм, нет, у меня определенно дар предсказательницы. С деждой надо что-то делать. Хотя, собственно, почему меня так смущает его вид? Разве он плох собой? В том то все и дело: ты - боишься. Мужчина он привлекательный, красивый, умный, тебя тянет к нему, но ты боишься. Ты не хочешь влюбиться него. Ладно, думаю в том, что он стоит перед тобой почти голый, нет ничего страшного. Ты, в конце концов, тоже не в мнашескую рясу одета. Он - мужчина. Он не сможет пропустить такую девушку, как ты. - Кира поднялась на встречу мужчина и приглащающе махнула рукой в сторону накрытого стола.
- Что может быть лучше после ванны, как не вкусная домашняя еда и здоровый сон? - Улыбнулась она. - Угощайся, надеюсь, моя стряпня тебе придется по душе. - Девушка повернулась к Зигфриду спиной, наклоняясь к очагу за сковородкй с картокй и котелком с тушеноым мясом. - Ты не против, если я закурю? - Девушка, наконец, поняла, чего ей не хватало по мимо мужской ласки: Кира жутко хотела курить.

0

12

Оказавшись рядом со столом, Зигфрид невольно окинул взгядом Киру с ног до головы. Красива, можно только повторить. Что же до наряда, не сказал бы что это стыкуется с этикетом высшей аристократии. Причины выбора интересны, хотя настойчиво лезет на ум одна... Похоже герцогиня пытается произвести впечатление. да и ее взгляды, раз или два, я может и принял бы за случайность, но десять - уже о чем то говорит. Впрочем, да я пожалуй и не против. На этой мысли Зигфрид поймал себя впервые. Ну да не против и что тут такого, в первый раз чтоли? Ну а почему ты, друг, не порвал ее в клочья еще там, в тюрьме? Ведь было же за что, сначала мечи вытаскивать, потом явные демонстрации слабости... Вот то то и оно, похоже и впрямь в первый раз... Волк отвел взгляд от девушки, проведу ладонью по лбу. будто стряхивая остатки влаги, хотя и был абсолютно сухой.
- Ну, что тут сказать, в этом с тобой сложно не согласиться. - с этими словами Зигфрид еще раз глубоко вдохнул ароматы еды. - что же до стряпни, судя по запаху все будет просто отлично.
А в следующе мгновение ушей достигла следующая фраза.
- Закуришь, нет, не против - это же твой дом. Хотя, я и впрямь не понимаю, что хорошего в том, чтобы вдыхать в себя эту мерзость, пахнет как яд, отбивает нюх тебе и отлично выдает тебя врагам. Если бы я хотел тебя выследить, то мне бы даже напрягаться не пришлось. Некоторые воины курят специальные травы, делающие их невосприимчивыми к боли и лишающие страха, я видел таких на востоке, их называли гашишинами,а трава - гашиш. Дерутся они и впрямь самоотверженно, хотя нашим берсеркам не чета. Но их я еще понимаю, зачем же это тебе... не могу понять. Но ты же уже не щенок и сама делаешь выбор, так что кури-кури...

0

13

Нда... такой речи с его стороны я не ожидала. С чего бы это ему заботиться о моем здоровье? Мы совершенно не знакомые люди, ну и что, что он поклялся быть рядом со мной до смерти наших врагов. Это ничего не значит. Ведь так? - Последний мысленный вопрос прозвучал совсем уж жалко.
- У меня выдлись тяжелые дни, а курение помогает на некоторое время расслабиться. Другого способа я пока не придумала. Хватит на него смтреть. Хватит. Но он же смотрит... Ай, хватит ему тебя смущать, пусть сам теперь выкручивается из щекотливой ситуации! Девушка плавно поднялась со стула и медленно подола к нему в плотную. Облакотившись одной рукой на стол, другой на стул, лицо Герцогини оказалось в паре сантиметрах от лица Зигфрида. Девушка ласково улыбнулась и мягко спросила:
- А с чего вдруг такая забота обо мне? Неужели тебе на меня не наплевать?

0

14

Действия Киры отнюдь не смутили Ульфверенара, сначал Зигфрид приподнял подбородок, сделавшись похожим на некую статую или идола, а потом, когда герцогиня оказалась совсем близко, немного наклонился и слегка подал лицо вперед, так что теперь их разделяла не пара, а один сантиметр. Ну дуреха, неужели и впрямь непонимает? Первой мыслью было жутко обидно съязить, что то из серии: Кто тут вообще о твоем здоровье говорил? Я же сказал, учуять тебя легко, а ведь я рядом с тобой быть могу, вот и охота мне полкило серебряной дроби в задницу отхватить. Да ладно, толку то, не поймет ведь, только и впрямь обидится, нет конечно чтобы оборотня свалить, ему нужно примерно пароход этой гадости искурить, да и то еще не факт, но вот лишиться нюха и вонять для всех остальных, кто дружит с носом - это как пить дать. Кроме того, ну это же еще и не красиво и женщине уж точно не идет.
- Кира! - в голосе оборотня вновь послышались удары грома, но пока только еще приближающейся грозы. Букву "Р" сейчас он произносил особенно четко, как бы смакуя ее и делая на ней ударение. В голубых глазах сейчас сверкали молнии. - Ты что, и впрямь нихрена не понимаешь? Глянь на себя, ты кто? Вожак! Вожак, который подсел хрен знает на что, да еще и выдающий себя всем окружающим, совершенно не скрываюющий свой запах. А если ты погибнешь? Погибгнешь без славы, по собственной дурости, что тогда, прощай мораль воинов, а враги ликуют, а оствашиеся братья и сестры грызутся и делят власть, их добивают по частям. А если ты будешь не одна, а если за тобой будет еще и стая, погибнет все лучшие воины, ни за что погибнут. Да и ты ничей запах не учуешь, окажись условия хоть чуточку неидеальнными. А это очень дорого стоит. Так что послушай  северного волка которому на тебя и впрямь не наплевать.
На лице оборотня были видны все признаки приближающегося шторма, видимо слова Киры надавили на что то такое, что задевать не следовало бы...

0

15

- Не бойся, если я решу погибнуть, то оставлю за собой приемника. И погибну так, что никто не пострадает и никто о моей смерти не узнает. А для смерти бесславно у меня могут быть вои причины. Хотя, спасиб кнечно за твою заботу. Мне еще никто так резко не говорил о моих привычках. То есть ты предлагаешь мне бросить курить? Не удачная идея, должна признаться. Я стану нервной, дерганной и еще более стревозной. Кстати, в присутсвие остальных я не курю. Если я навлеку беду на себя - не страшно. Я всегда готова умереть. Тем более теперь появился ты, так что стая беспомощной не останется. - На одном дыхании проговорила Кира, отходя от война к противоположному концу кухни. Девушка сьехала по стене и сжалась в комочек. Плечи дрожали, сквозь сомкнутые у лица руки было слышно легкое, судорожное дыхание. Волк так и рвался на ружу. Впервые девушка не могла справится со зверем внутри неё. Убийца-волк хотел вырваться на ружу. Кира хотела заплакать от тоски и безысходности: все её убеждения о том, что она не убийца сейчас летели прахом. и все из-за каких-то слов.

0

16

Сколько пафоса! Такого хорошего, полновесного, доброго щенячьего пафоса. Я буду один, я никого не подставлю, у меня на все есть причины. А вообще то у меня жуткое горе, и сейчас вам всем должно стать стыдно, так что либо все извиняйтесь, либо начинайте меня жалеть. Нда, увидел бы мой отец меня, когда я вел себя так, даже незнаю что бы он тогда сделал, ну не убил бы естественно, но на задницу я бы неделю не смог сесть, не смотря на знаменитю регенерацию оборотней... Вот только случиться тоакое моглдо лет эдак в двенадцать, когда быть отшлепанным по заднице отцом, для мужчины и будущего воина еще не так позорно. Такое поведение позже, я вообще от себя даже представить не могу. Да как же воспитывают здешних вождей? Будто у них в няньках ходят кошки, только эгоизм, почему в центре внимяния Я, всмысле ОНА, а не МЫ - СТАЯ и она как часть этой стаи? То же, что она считает меня важной фигурой в стае и ее опорой в случае поражения вожака - пожалуй льстит, но и что с того?
Лицо Ульфверенара не утратило прежней суровости, однако теперь на нем появился еще и оттенок разочарования, некой легкой грусти.
- Кира, поднимись. - Голос, хотя и стал чуть мягче, но по прежнему звучал внушительно. - Бросай ребячество и щенячий пафос, покажи стойкость, покажи силу. Я сейчас взываю к твоему разуму, прислушайся к моему совету, ведь куришь ты сейчас, а запах с тобой на целый день, а потм все повторяется. Я надеюсь что ты проявишь мудрость, достойную вожака лондонских оборотней и услышишь меня.
- А еще. - Зигфрид сделал паузу. - не совершишь роковую ошибку и не бросишься на меня.
Сделает глупость - уйду, будет ясно, что такие как я тут не ко двору.

0

17

- Благодарю за ванну и приглашение в свой дом, Кира, но думаю сейчас тебе лучше побыть с собой наедине. Обдумай то что я сказал спокойно, когда я не буду тебя раздражать. До встречи и удачной охоты.
Больше северянин не сказал ни слова, он молча собрал вещи и покинул поместье, закыв за собой тяжелую дверь. Надеюсь в следующий раз, я увижу, что это лишь временная слабость и проявление женского характера в комбинации с не лучшим воспитанием воли и боевого духа Британских сородичей, ведь так хочется верить что во главе здешних стай стоит мудрый и сильный вождь.

----->Родниковая роща

0

18

Проснувшись парень огляделся вокруг,  где я? М... Да вчера было весело или быть может это было не вчера? Сколько дней я здесь нахожусь? Приподнявшись он уже сидел на кровати, осмотрев раны сделал заключение что спит уже не первый день, так как от ранений не осталось и царапины, и что следует бы поблагодарить столь радушного хозяина или быть может хозяйку? Вот только Сергей не решался бродить по незнакомому дому нагишом.

0

19

Я точно отвыкла от мужского общества, раз оно на меня влияет подобным образом... Или дела во мне? Может этот незнакомец затронул что-то такое внутри меня? Хотя меня сложно назвать девушкой уравновешенной и в тоже время дикой, но долго находится с этим северянно мне точно противопоказано. Слишком разные методы воспитания и закалки. Мы скорее сцепимся из-за какой-нибудь очередной мелочи, чем сможем существовать мирно. - Девушка взяла себя в руки и поднялась с пола одним рывком. Оглядев еще не остывший ужин, девушка поняла, что если возьмет в рот хоть кусочек, то ничего хорошего от этого не будет. Кира решила подняться наверх и проведать Сергея. Столько уже произошло с момента того, как сгорел замок, а он до сих пор без сознания... Я даже не знаю, как долго он пробудет еще без сознания. Надо проверть, как его физическое состояние. - Девушка медленно, неслышным шагом двинулась наверх, попутно стирая с ладоней следы крови. Она и не заметли, что во время приступа паники разодрала ногтями ладони. Войдя в дальнюю комнату, девушка удивленно остановилась и удивленно захлопаа глазами.
- И когда это ты очнулся? - Спросила она, выйдя из ступора.

0

20

Сидя на кровати Сергей задумался о том что ему делать, ведь не каждое утро просыпаешь в незнакомом доме да ещё и голышом. От мыслей его отвлёк женский голос.
-Так вот кому я должен быть благодарен что до сих пор жив.
Несколько удивлёным голосом произнёс русский парень.
-Очнулся я буквально пару минут назад. В свою очередь у меня есть к тебе ряд вопросов. Как всё закончилось? Сколько дней я был без сознания? Что нового произошло за это время? И наконец у тебя в доме случайно не завалялась мужская одежда?
Засыпав Киру вопросами оборотень улыбнулся, он всё ещё был удивлён, приятно удивлён.

0

21

Девушка тряхнула головой, скидывая наваждение и мягкой походкой двинулась к кровати парня. Присев на самый крающек роскошного ложа, девушка закинула ногу на ногу и оперлась на спинку кровати. Выглядела девушка расслабленно, но на самом деле в любое мгновение могла соскачить с кровати и выбежать за дверь. Она внимательно следила за движениями Сергея. Кира внутренне боялась остаться с парнем наедине на долгих срок, ведь у того не было никакой одежды.
- Успокойся и расслабься. Отвечаю на те вопросы,которые успела запомнить. Отвечаю кратко и по-существу. - Девушка тряхнула головой и перевела ввзгляд за окно. - Закончилсь все паршивенько: погиб один оборотень, замок сгорел до тла. Оборотни разбежались кто куда. Но есть и хорошие новости: я собираю клан. Уже многих удалось подключить. Скоро с одной оборотницей поедем смотреть новые угодия, где разместим волков и где будем их тренировать. Без сознания ты провалялся довольно долго, неделю точно, а там я уж не считатла, если честно. - Вдруг девушка очаровательно улыбнулась и перевела взгляд на парня, после чего добавла слегка ехидным голоском: - Товарищ оборотень, а вот с мужской одеждой небольшая проблемка. Я живу без мужчины, поэтому мужских вещей у меня в доме нет. Либо ты можешь попробывать натянуть на себя мой плащ и сходить к себе домой или в магазин, либо дождаться, когда я пойду в магазин и смогу купить тебе что-нибудь. А есть и третий вариант: щеголять по улицам города в чем мать родила - либо тебя примут за хулигана, либо за психа.

0

22

-М... Ты глава клана, ну чтож желаю чтобы ваш клан процветал долгие столетия.
Слова были произнесены от чистого сердца Сергей надеялся что под руководством Киры клан не постигнет участь  их собратьев.
-Так ну плащ натягивать я не собираюсь, женские вещи мне скорее всего не подойдут.
Усмехнувшись парень продолжал улыбаться.
-А вот разгуливать по улицам Лондона голышом мне тоже неохота, ладно буду ждать того времени пока ты сходишь в магазин. А пока меня больше всего волнует одна проблема, не найдётся ли у тебя чего нибудь покушать?

0

23

Девушка рассмеялась.
- Сразу видно, что ты мужчина и что ты уже поправился. Всегда о желудке думаете. Еда сейчас как-раз остывает на столе в кухне, но поскульку ты не можешь двинуться с постели, я принесу тебе немного покушать. - Волчица грациозно соскользнула с кровати и скрылась за дверью. Раз просит есть, значит уже совсем пришел в себя. - С лица девушки не сходила улыбка. Девушка достала поднос, тарелки, столовые приборы и бокалы. Кира положила на тарелку немного тушеной с овощами говядины и запеченой картошки, поставила бутылку вина и пару стоканов. Оглядев творение рук своих и двольно хмыкнув, КИра легко подхватила поднос и понесла его Сергею. Неслышным шагом поднявшись по леснице и пройдя по коридору, девушка ногой открыла дверь его комнаты и зашла в помещение. Поставив поднос возле иголовья кровати на тумбочке, девушка устроилась на своем прежнем месте и, улыбаясь, сказала.
- Угощайся. Если захочишь добавки, только попраси. Не забудь поговорить с ним о клане.

0

24

-Спасибо большое что ты за мной ухаживаешь, я правда очень тебе благодарен за это, в родном доме за мной и то так не ухаживали.
Затем с небольшой долей издёвки в голосе спросил.
-А можно я теперь каждый раз как заболею буду приходить к тебе?
Переведя взгляд на еду глаза его заблестели, но несмотря на то что был очень голоден он не утратил приличия и не стал набрасываться на еду. Открыв бутылку с вином Сергей разлил его по бокалам и протянув один из них Кире произнёс.
-Поправь меня если я ошибаюсь но у тебя ко мне имеется разговор или же ты что то хочешь от меня узнать.

0

25

- Да сколько тебе влезет! Хоть ночью приходи, всегда смогу помочь по мере своих сил. Только учти, за моим домом, возможно, следит Церковь и Инквизиция, так что гарантировать твою безопастность я не могу. А зарабатывать себе неприятности на за... кхм... на голову у многих не вызывает интузиазма, пусть даже есть возможноть отдохнуть в обществе красивой девушки.- Кира не стала скрывать ехидной усмешки. Когда Сергей открыл вино и протянул полный бокал ей, девушка медленно приняла его из рук парня и задумалась. Сказать ему все прямо в лоб - нельзя... Либо обидится, либо пошлет куда подальше изяшным методом. Можно начать издалека и тогда, возможно, мне удасться привлечь его. Если не согласится сотрудничать с кланом, я, возможно, смогу расчитывать на его помощь для себя. - Кивнув своим мыслям, Кира вновь псмотрела на парня пронзительными голубыми глазами и спросила серьезным голосом:
- Что ты думаешь обо мне, как о лидере? Что ты думаешь о новом, сильном клане, едином по вере, порядкам и кодексу чести? Хтел бы ты стать частью такого клана? Хотел бы принять участие в его создании?

0

26

-По моему общество очень красивой женщины, стоит того чтобы за тобой поганялись эти сумасшедшие  охотники.
Сергей особено выделил слово сумасшедшие потому что уже не раз с ними встречался, и с каждой новой встречей всё сильнее и сильнее в этом убеждался. Сделав небольшой глоток вина он поставил бокал обратно на поднос и неспеша принялся за еду, услышав вопрос парень слегка поперхнулся. Так вот что она хотела, чтобы я вступил в клан.
-Так отвечать буду по порядку. Ну мне кажется что лидер из тебя выйдет неплохой, но есть одно но, как говорили у нас в армии про молодых и перспективных солдат, при тебе есть всё кроме опыта. А как я считаю опыт зачастую решает многое, хотя для тебя это проблемой не будет есди ты найдёшь в клан хороших старейшен. Ну что о клане я думаю вот что: получится неплохой и слаженый коллектив, способный дать отпор как и вампирам так и этой чёртовой инквизиции. Наконец то мы подошли к последним и как я понимаю самым главным вопросам. Нет извени конечно но частью чего либо я быть не хочу, но оказывать какую бы то ни было помощь согласен. А вот участие в создании клана я приму обязательно.
Закончив отвечать на вопросы парень продолжил кушать, давая девушке переварить полученую информацию.

0

27

Наверное, парень ждал от неё другой реакции: Кира могла попытатся уговорить его, используя различные доводы или свои чары. Но вместо этого Кира тихо рассмеялась. Поведение девушки было довольно непредсказуемым и странным, поэтому любой нормальный человек посчитал бы Волчицу умалшенной.
- Не беспокойся, я не хотела заманить тебя в клан. Волки-самцы, как известно, предпочитают одночество. В отличие от нас, волчиц-самок... - Девушка замолчала и сделала глоток вина. - Твою помощь я приму с радостью. Ты волен выбирать сам свою судьбу, но если ты захочешь связать себя с кланом - мы всегда будем рады тебя видеть.- Кира встала со своего места и грациозной походкой прошлась по комнате, после чего вдруг быстро подошла к кровати парня, поставила бокал на прикроватную тумбочку, села вплотную к парню, посмотрела прямо в глаза и прошептала:
- А что ты думаешь обо мне, как о женщине? Что ты тваришь? Совсем головы лешилась? - Возопило сознание, но девушка лишь отмахнулась от ебя и продолжала выжидающе смотреть на парня, ни на дьйм не отодвигая свое лицо от его, хотя между ними и было всего пару дюймов. Я имею право быть счастливой...

0

28

Сергей довольно таки спокойно воспринял смех Киры и неспешно заканчивая свой обед парень молча слушал девушку. Наконец закончив с ним парень мечтал тольк об одном как бы поскорее выбраться на свежий воздух и немного развеятся, хотя компания девушки ему всё же нравилась больше. Когда девушка подошла к нему и прошептала свой вопрос, для русского оборотня это было немного неожидано.  Значит, вот так напрямую, страные существа эти женщины из некоторых и слова не вытянешь, а встречаются и такие, прямолинейные. Ну чтож так даже лучше. Приблизившись к ней парень нежно, одним только губами примкнул к её губам, и через пару  секунд оторвавшись от них произнёс.
-Надеюсь такой ответ тебя устраивает?

Отредактировано Сергей Каркаров (2007-09-14 20:15:52)

0

29

- Думаю, что более чем! - Девушка улыбнулась уголками губ и прикоснулась невесомым поцелуем к его губам. - Ешь, отдыхай, набирайся сил. Я сейчас тебя оставлю, так как мне нужно заняться кое-какими делами. Мой дом в твоем распоряжении. - Кира поднялась с кровати и, прежде чем покинуть комнату, обернулась и ласково улыбнулась оборотню. Кира вернулась к себе в комнату и приняла душ. Следовало пойти немного прогуляться по Лондану, а то уже надоело дома сидеть. Девушка распустила волосы, сделала красивый макияж, выделив черным карандашом небесно-голубые глаза, одела обтягивающее черное платье с глубоким вырезом, золотую цепочку с небольшим аметистом и высокие черные сапоги на шпильке и с изображением дракона. Покинув поместье, Волица направилась в главную часть города.

>>>>Центральная улица.

0

30

------Улицы Лондона----Большой Парк

Когда все трое наконец добрались до дома Киры, Ал тут же усадила девушку, промыла ее рану, а затем использовала какое-то снадобье из своей сумки. После она быстро отыскала в доме бинты и перевязала Лугару - регенерация регенерацие, но медправила и гигиеничность никто не отменял... И тут снова пришло это дурацкое ощущение... Алирия поняла, что нужно уходить. Не дай Гея, ей станет нехорошо в присутствии леди фон Грей и незнакомого оборотня! Княгиня пока не собиралась никому говорить о только-только обнаруженной беременности, еще чего... Она словно неосознанно чего-то боялась - наверное, это все новые материнские истинкты, да и вообще, срок такой маленький, неполных пару недель - не сглазить бы. Единственный Гару, который обязан был об этом узнать, уже все знал. Остальное пока неважно...
-Ну вот, леди, ваша рана будет в порядке... А сейчас - простите, я совсем забыла, у меня есть одно очень важное дело... Никак не терпящее отлагательств. А вы пока отдыхайте, Кира, желательно, поспите, и не вздумайте в таком состоянии заниматься сразу же делами! Очень не рекомендую... До скорой встречи, господа.
Вежливо кивнув оборотням, княгиня быстро исчезла из поместья.
----Лондонские улицы-----Улицы

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома членов клана » Поместье Герцогини