С давних времен в Англии существует тайная организация охотников за нежитью под руководством Английской церкви. Члены этой организации - охотникики - отбираются церковью и обучаются охоте с детства. Само существование организации держиться в строжайшей тайне, поэтому Церковь вполне может потихоньку убрать с дороги особо любопытных или разговорчивых.
Охотники при церкви с виду - обычные монахи. Они ходят в рясах, несут службы и обедни, вообщем ничем не отличаются от прочих священнослужителей. Но мало кому известно, что под рясами скрывается тайная амуниция, и эти бойцы всегда готовы идти в бой по первому вызову.
Во главе Лондонской организации стоит Епископ.

_________________________________________________________________________________________
Однако, примерно 30 лет назад, информация о существовании нечисти и борцов с ней все же вышла за рамки церкви. Об этом случайно узнала группа людей, чьи семьи погибли при схожих загадочных обстоятельсвах. Узнав всю правду, они решили, что Церковь много скрывает и мало делает, поэтому пытались донести до мира истиное положение вещей. Благодаря влиянию церкви и оперативности наемников инцедент удалось замять, а устроивших его - уничтожить.
Но убиты были не все - несколько выживших затаились, а после организовали свой "Охотничий клуб" - так они его называли. Церкви известно о их существовании, но она ничего не знает о названии и месторасположении - члены клуба предельно осторожны. Они считают Церковь своим врагом наравне с вампирами и оборотнями, но их возможности пока слишком малы, чтобы вести с ней борьбу.

Примечание: в конце анкеты пишите, что с информацией про охотников знакомы. Причины все теже, что и в правилах.