Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Прачечная


Прачечная

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

В рыжей голове мелькнула обреченная мысль:Так... рубашки тоже лишили. Остались брюки, а там и до ракообразных недалеко. Кассандра, блин!
Кайна очень не любила поспешно трезветь, но, в силу некоторых особеностей работы, иными путями просветление после винных паров происходило крайне редко. Полдень 4-го сентября 1898 года не стал исключением.
Полет над прилавком вызвал всколыхнул поток воспоминаний, особенно задержавшись на обстоятельствах переэкзаменовки в корпусе, проводимой Генрихом около 8 лет наза. Кажется, у меня дежа-вю.... Посадка оказалась не слишком мягкой, все же тело Древнего с пуховыми перинами не сравнить, но воспользоваться падением не удалось. Сильные руки все так же сжимали хрупкую тушку. Саму Аню здорово удивляло то спокойствие, с которым она отнеслась к происходящему. Не впервой, конечно. Бывают места и поэкзотичнее, нежели прачечная... и в других обстоятельствах девушка была бы очень даже не против освежить некоторые воспоминания... но именно в тот момент, ею владело то настроение, при которым верные жены открещиваются от исполнения супружеского долга безпроигрышной фразой "голова болит".
Кстати, да... голова, действительно болит...
Она только открыла рот, дабы донести до начальства эту ценную информацию, как тут же была деликатно заткнута поцелуем.
Хм.. судя по обстоятельствам, отмазка не сработает... пойдем жестким путем.
Дождавшись, когда от нее оторвутся, дабы глотнуть воздуха, Кайна предприняла новую попытку сказать хоть что-нибудь:
-Генрих, Генрих! Это не педагогично! И не по Уставу. Я ж и рапорт потом написать могу!
И в качестве дополнимтельного аргумента исполльзовала ствол револьвера, все еще зажатого в руке, уперев его (куда бы вы думали? правильно.) опять же в пах.
Последний патрон остался... а если не подействет? Расслабимся и постараемся получить удовольствие...  А зря я все таки ножи в плаще оставила.

0

32

Продолжать целовать Аню и, не обращая внимания на револьвер, в долгой жизни и не такое случалось, Рудый отбросил в сторону корзины. Вытряхнул, не глядя, из них чистое белье, и обнимая девушку, совершил переворот на девяносто градусов. Его пальцы коснулись ее высокой груди, слегка сжимая ее, а в ошалевших глазах древнего можно было разглядеть бескрайние просторы его родины…
Неожиданно он повернул голову в сторону, провел ладонью по своей щеке, посмотрел на кровь, и с тоской заглянул в глаза девушки.
- Какая-то ты напряженная, тебя что-то беспокоит? Или обстановка не нравиться?

0

33

Аня отвечала как ни в чем не бывало. Словно она не валялсь полуголой на полу прачечной, а беседовала со своим старым другом на давно избитые темы за столиком какого-нибудь модного салона в Петербурге.
-Как тебе сказать? Кроме того, что это была моя любимая сорочка, мы отвлеклись от задания, я ранена, а ты проклят и умираешь... нет. Кроме этого меня не беспокоит решительно ничего.
Стрелять совсем не хотелось. Ражая упорно считала дурной приметой трату последнего патрона в барабане. Говорила "Удачу отстрелить можно".
А удача нам еще пригодиться.

0

34

- Ранена... - Рудый внимательным взглядом посмотрел на скулу Кайны. а потом обнажив клыки осторожно лизнул его, его глаза вспыхнули кровавым, и он тихо прошептал.
- А ведь верно, ты у нас ранена...
- Твою мать, держите его... - тут же вцепились в вампира человек и оборотень.
- А еще устала и не выспалась, - пробормотал он через мгновение, - Надо будет это исправить... давай пообедаем, и найдем место, где ты сможешь выспаться.
Улыбнувшись, древний помог Кайне подняться, еще раз страстно ее поцеловал и накинул на ее плечи чистую белоснежную рубашку.
- А что касается раны, - он вновь несколько раз провел языком по скуле девушки, - Через пару дней и следа не останется, так что не переживай.
Подхватив ее вновь перемахнул через прилавок и задумчиво пробормотал,
- Куда едем, в гостиницу, в ресторан, в какой-нибудь трактир, или просто вломимся в первый попавшийся дом и пристрелим хозяев?
Прикидывавшаяся мертвой хозяйка тихо охнула и вновь потеряла сознание.

0

35

Первой мыслью стало Слава богам! ... а вот второй: Блииин!!! такой был шанс!
При этом, выражение лица оставалось предельно спокойным, даже в тот момент, когда в глазах Князя разгорелись красные огни. Цапнет, так цапнет... после того, что произошло за последние пару часов такая мелочь уже не беспокоит..
Девушка одела сорочку по человечески Жаль..велика слегка. Молча кивнула на предложение поесть, наплевав на то, как оно звучало из уст вампира.
Целуют, на руках носят... приятно, наверное.
Усталость обрушилась с новой сило и Кайна просто вырубилась прямо на руках начальства, сонно промямлив:
-А...пофигу...

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-04-09 23:40:51)

0

36

- Забавно... кажется я опять забыл о хрупкости человеческой природы...
Жажда продолжала отдаваться болью в каждой клетке тела, но к любой боли можно привыкнуть, хотя…
Рудый осторожно посадил Кайну на пол. И, вернувшись обратно, наклонился над лежащей без чувств хозяйкой. Сомкнул клыки на ее шее, и не разомкнул их, пока не напился по самые уши. После чего с тяжелым вздохом разогнулся. Свернул женщине шею и выбрал среди чистой одежды черную широкополую шляпу и сорочку, которую он изорвал на бинты и перебинтовал свое лицо. Впрочем, бинты не долго были чистыми, и вскоре окрасились кровью вновь начавшую сочиться из уголков глаз, и проступающей сквозь поры кожи.
- Наин… когда я тебя достану, тебе будет очень больно.
Он подошел к небольшому зеркальцу и заглянул в него. Теперь древний имел вполне человеческий вид, раненых в Лондоне в последнее время было чем достаточно. Немного подумав он поднялся по лестнице, и перебинтовал спящей у стены Кайне голову, контуженая девушка в кэбе это понятно, и не привлекает лишнего внимания.
После чего вскинул Кайну на руки и направился к кэбу. Уложил девушку среди ящиков, а сам отвязал лошадь, и медленно поехал по улице. Беженцы выбираются из города, чего тут удивительного....

>>> Улицы

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Прачечная