Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Прачечная


Прачечная

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Расположена в подвале одного из домов. Невзрачное помещение.

0

2

<<< Бакалейная лавка

Патриция спустилась по ступенькам, раздумывая не столько о вампире, сколько о бутылках с интересным содержанием.
Интересно, откуда она их взяла?
Вопрос не давал девушке покоя, но ей почему-то совершенно не хотелось нести эту весть в клан.
Сейчас странное время...
Что-то неуловимо менялось и патриция эту перемену чувствовала, хотя не могла для себя толком сформулировать проблему.
Воображение у тебя разыгралось, детка.
И хотя она знала, что это не так, девушка все-таки временно выбросила из головы глобальные проблемы. Патриция отдала мешок с одежой и пошла домой.

>>> Квартира 23, дом 18, 2 этаж

0

3

Улицы Лондона ->

Аккуратно толкнув двери ногой, Нэй вошел в прачечную. Тишина. И только старушка за стойкой мирно стучится носом о сложенным на столе руки. Удивительная благодать. Впрочем, такое место полностью уцелело лишь потому, что плохие парни и девченки не ходят в прачечные. Нэй принял как можно более пристойный вид и постучал пальцами по деревянной стойке.
- Нэ-э, не желаете вещь принять?
Старушка испуганно встрепенулась и суетливо задвигалась внутри своего "загона".
- Да-да, сколько угодно, конечно... одна рубашка?!
На Кида был броше полный подозрительности взгляд. Отогнав мысль раздеться, сесть на стойку и сказать: "И это все, а я пока тут подожду", парень очень спокойно, не поднимая глаз уточнил:
- Одна рубашка. И как можно скорее.
С ворчанием пожилая дама все же забрала вещь и отдала какую-то невнятную расписку Киду, сказав зайти через два часа. Два часа. В этом городе. Ну и куда себя деть? Нэй тяжело вздохнул и, снова толкнув двери ногой, вышел из прачечной.

-> куда-то в Лондон

0

4

ОФФ: торжествует, ибо наконец-то.

Улицы ->

Бодрым шагом зайдя в помещение, Кид остановился и наконец отпустил руку Каролины.
- Каролина, пару минут. Я сюда с самого утра шел... - в голосе слышался смех - ... даже не знаю, когда у меня будет еще возможность переодеться, а мне бы сейчас это не помешало. Не хочешь присесть?.. - парень указал рукой на длинные лавки у стены.
Подойдя к прилавку, Нэй со всей возможной вежливостью и серьезностью спросил, а нельзя ли получить рубашку. Рубашку получить можно было. Кид удовлетворенно осмотрел белизну и хотел было отойти, когда что-то вспомнил, вернулся к прилавку.
- А Вы бы не могли мне свитер почистить?.. Сухой чисткой, а то... хм... разлил что-то.
Свитер почистить можно было, но лекция о нравах молодежи все равно была высказана. Кид поспешно стянул свитер, демонстрируя всем своим видом покорность и согласие со сказанным, и отдал, согласившись подождать "немного". Развернувшись, оборотень подошел к Каролине, одевая рубашку:
- Ну так, что там с Дессом?

0

5

Улицы

Каролина, как хвостик тащившаяся за Нэем, остановилась на пороге, с интересом разглядывая помещение. Когда Нэй подошел, сдав свое имущество в стирку и поинтересовался про Десса, Каролина, сильно увлеченная размышлениями на тему - как же вещи становятся чистыми - проигнорировала вопрос, сделала круглые страшные глаза и дернув Нэя за руку, встала на цыпочки и зашептала ему в самое ухо:
- Это же то место, где вещи делают чистыми?? Давай отдадим им мое платье - оно же все в крови, пусть дадут мне его чистым

0

6

дверь распахнулась и падре буквально ворвавшись в помещение, позабыв о приличие подошёл к Каролине и запыхавшимся голосом произнёс -вот вы где? хорошо бегаете!- и подмигнул ей правым глазом.
за тем взгляд священника приковал юноша стоявший рядом с ней *я его определённо знаю!, но только откуда? дай бог памяти... - тренировать нужно было в молодости... а то теперь дай ему боже... - ну ладно отче! может просто показалось... - перекрестись! рас кажется...* падре перекрестился глядя на паренька. конечно со стороны это казалось как-то уж ненормально, но рас господь приказал... -приветствую вас юноша! я Диметриус. знакомый Каролины...- священник протянул парню руку с целью поздороваться. - я случайно не мог вас ранее нигде видеть?-

0

7

- Это же то место, где вещи делают чистыми?? Давай отдадим им мое платье - оно же все в крови, пусть дадут мне его чистым. - Каролина защекотала ухо шепотом и Киду захотелось дернуть им по-кошачьи.
Идея в теории была неплохая, но... Нэй сглотнул, стараясь смотреть в стену и не терять спокойствия. Бегущая по улицам Каролина в одном плаще, потому что платье в стирке... Кхм... Оборотня снова удивила неприспособленность девушки к самостоятельной жизни.
Кид как раз застегнул последнюю пуговицу на рубашке и придумывал, как бы так ответить, чтобы снова не пришлось препираться с обиженно надувшим губки вампиром, когда в прачечную кто-то зашел. Оборотень резко развернулся и застыл. Запах человека, подошедшего к ним так, будто Каролина - его хорошая знакомая, был знаком. Нэй втянул воздух ноздрями, пытаясь сопоставить запах с воспоминаниями лиц, но ничего не нашел.
- Приветствую Вас, юноша! я Диметриус. Знакомый Каролины...- священник протянул парню руку с целью поздороваться. - Я случайно не мог вас ранее нигде видеть?
Открыв было рот, чтобы внятно обьяснить, что нет, не мог, и еще долго не сможет видеть ничего, кроме звезд, Кид тут же со стуком его захлопнул. Парня осенило. Бросив взгляд на Каролину, он нехотя буркнул:
- Церковный приют... Нэй Кид...
Вот теперь он узнал и запах и изрядно изменившуюся внешность. И с досадой отметил, что святой отец теперь пахнет, как вампир.

Отредактировано Нэй Кид (2008-04-08 21:12:19)

0

8

Нэй не успел ответить, как дверь распахнулась и к ним на всех парах подлетел светловолосый парень, Дем.
вот вы где? хорошо бегаете!- - Каролина радостно всплеснула руками:
- Дес! Вы! Как я рада! - потом нахмурилась - Простите что я сбежла и спасибо за помощь, там, на улицах. К сожалению, я убежала недалеко. Вот - распахнула плащь демонстрируя платье в кровавых пятнах - Если бы не Нэй... Кстати Нэй - повернулась к парню и вопросительно заглянула в глаза- Так что там с моим платьем? мне его очистят? - и снова к Десу - Дес, где Аида? Что с ней?

0

9

*атака на мой бедный разум! сразу столько информации...* священник посмотрел на паренька и медленно убрал протянутую ранее руку -а да! прости. запамятовал... ну вот смотрю на тебя и точно знаю что где-то видел...- за тем взор приковала к себе платье Каролины. *оно всё в крови... но откуда она?* падре внимательно осмотрел девушку *ранений вроде как не наблюдается... - а может это не её кровь? - возможно...* в желудке падре громко буркнул дикий зверь именуемый голодом... окровавленная Каролина заставила вспомнить вкус её собственной крови... во рту Диметриуса появились клыки...
"Дес, где Аида? Что с ней?" нежный женский голос вернул падре в себя -ах да! Аида...- слегка посвистывая из за наличия клыков во рту проговорил падре -она внезапно потеряла сознание... я отнёс её в гостиницу и решил что не лишним будет вас туда привести...-

0

10

Наводящий ужас на немногочисленных пешеходов своей бешеной скоростью и отвратительной манерой  езды, кэб остановился таки у прачечной. Кайне здорово осточертело сидеть на месте, а неизвестно откуда взявшаяся энергия (видимо все ж таки виски- это допинг) требовала выхода. Девушка соскочила на землю и как была в рубашке и брюках (плащ уже некоторое время покоился на ящиках, ибо от скачки стало несколько жаркова-то) едвали не в препрыжку влетела в двери.
В "зале ожидания" расположилась довольно забавная компания: мпаренек в белой рубашке..почти такой же как была на Кайне, шипилявый священник и юная девушка, демонстрирующая священику нечто под плащем...
Мдя.. ну и нравы пошли...
Подлетев к стойке, рыжая перегнулась через нее, еда не перевалившись на другую сторону:
-Эй!!! уважаемый...-моя..-мые!! Хозяева!!! Продайте бедной девушка ведерко мыла посвежее. Похмелиться нечем!
Так..повторяю в который раз... пить на голодный желудок при недосыпе нельзя!!!

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-04-08 22:15:32)

0

11

Продолжавший изображать окровавленного клыкастого бобра Рудый догрыз черенок метлы и проводил Кайну грустным взглядом. Провел ладонью по лицу, смахнув кровь и откупорил следующую бутылку.
Не спеша, привязал вздумавшую пугаться лошадь, оторвал кусок доски от дверного косяка и сделал шаг внутрь. Окинул взглядом собравшихся и зевнув принялся грызть дубовую доску, сопровождая этот процесс тихим треском.

0

12

Насупившись, Кид наблюдал за "священником", которого таким уже и не назовешь. У отца Диметриуса от одного взгляда на окровавленное платье Каролины сразу вылезли клыки. Сие Нэйю ну очень не понравилось и оборотень, незаметно делая шаг в сторону и начиная нагибаться к одновременно сгибаемой ноге. Пусть этот вампир - хоть сто раз друг и даже знает, где найти всезнающую и всемогущую (судя по словам Каролины) Аиду, а повадки у него пренеприятнейшие. Отец Диметриус, которого Кид смутно помнил по приюту, был несколько иным. Начнем с того, что у него не было клыков, он не подмигивал молоденьким девушкам и не общался с вампирами. Впрочем, время летит, люди меняются... Было бы забавнее, если бы священник стал оборотнем. Надо было цапнуть его в свое время... В конце концов, от рождения я оборотень или нет...
Двери в прачечную хлопнули, хлопнула и не очень изящно впорхнувшая рыжеволосая девушка, наваливаясь на прилавок, к которому как раз вышла хозяйка, неся в руках свитер Кида. Девушка собиралась похмеляться в тишине и спокойствии, мылом. Интересно, не нужны ли ей пояса от халатов?
Нэй, бросив настороженный взгляд на отца Диметриуса, не спеша пошел к прилавку за свитером, уже прикидывая, с какой стороны обойти висяющую на стойке рыжеволосую даму, когда двери прачечной снова хлопнули. Оборотень посмотрел на вошедшего и застыл на месте. Судя по всему, а именно - по росту и запаху, это и был уже столько раз упомянутый вслух и не только Генрих. Забавно. На сегодня впечатлений было хватит. С равнодушным лицом отвернувшись, Кид дошел до прилавка и, перегнувшись, двумя пальцами вытянул свой свитер у опешившей старушки из рук. Одевая его поверх рубашки, парень развернулся и пошел назад в сторону Каролины и священника, выясняющих, ах, мамочки, что же там такое с Аидочкой-то, ах.
Сопровождаемый бодрым хрустом и треском дерева, на которое обеднел дверной проем, Кид втиснулся между Диметриусом и Каролиной, спиной оттесняя истерично хохочущую девушку к стене.

Отредактировано Нэй Кид (2008-04-08 23:10:09)

0

13

- Потеряла сознание?? От чего? Что случилось? - Каролина с подозрением уставилась на Деса, прикидывая, смог бы он устроить Аиде "темную".
Дверь распахнулась, через весь периметр помещения пролетел рыжеволосый "ветерок" и упал животом на стойку, призывно заверещав хозяйке:
Продайте бедной девушка ведерко мыла посвежее. Похмелиться нечем! - Каролина лишь покачала головой - Мдя... ну и нравы пошли... среди бела дня в мужской одежде и уже похмеляется, время то - полдень ... мылом... чтож такое она пила до этого, что такой гадостью решила похмеляться...? Киросин? Скипидар? - Каролина наморщила нос, пытаясь вспомнить еще названия горючих веществ, когда вслед за рыжей девушкой зашел... Генрих.
Каролина охнула и инстинктивно сделала пару шагов назад, глядя во все глаза на Князя.Боже мой ,что будет... - но у страха глаза велики. Да и Князь выглядел не самым достойным образом - лицо перекошено радостию и зевом, кровь размазана неровными пятнами на манер полотен абстракционистов и во рту доска. Каролина вдруг сама не поняв как, расхохоталась в голос:
- Генрих, Вы похожи на хомячка которого кэб переехал... - что нашло в этот момент на вечно испуганную маленькую девочку, черт его знает. - Приятного аппетита. - и повернулась к Десу. - Так что же мы стоим? Пойдемте к моей любимой, пойдемте к Аиде, скорей же!

+1

14

в помещение ворвалось рыжее очарование, явно человек. *обед!* пронеслось в голове у священника, но за ней вошёл мужчина, и что-то в нём настораживало падре, то-ли тот факт что он в крови, то-ли та досточка которую он поедал с явной неохотой, но тем не менее старательно пережёвывал и глотал... Нэй как-то странно встал между священником и вампиршей.
падре наклонился в сторону и поймав Каролину взглядом произнёс -не знаю что послужило причиной её падения, но явно не свежий воздух... она на время приходила в себя, я дал ей крови и она отключилась...- радостные возгласы девушки по отношению к вошедшему грызуну сбили Диметриуса с мысли. он оценив всю глупость ситуации вновь выпрямился и шагнул в бок чтобы видеть Каролину -Нэй. ну что за манеры?-
"пойдемте к Аиде, скорей же!" *желание женщины- закон!*падре взял Каролину за руку и направился к выходу. Нэй. ты с нами или как?

0

15

Перепуганая старушка попытавшись пролепетать что-то  на счет "не принято, не положено", тем не менее вынесла огромную жестяную банку с красноречивой надписью "МЫЛО". Схватить это сокровище и скрыться в неизвестном направлении не позволила... то ли совесть, то ли нормы приличия... В любом случае, три серебряных монеты прокатились по стойке. А Кайна уже неслась обратно, вцепившись в банку обоими руками, глядя только под ноги и старательно лавируя между непонятной троицей. 
- Генрих, Вы похожи на хомячка которого кэб переехал...
-А? - ражая оторвала взгляд от пола и уставилась на вошедшее начальство. Резко затормозив, девушка пару секунд рассматривала Генриха, стараясь сдержать рвущийся наружу смех. Наконец не выдержала и расхохоталась. - Генрих, а она права! Очень похож!
Откуда эта барышня знала полковника, с чего вообще появилось такое хорошее настроение - Аня не понимала...и просто не задумывалась над этим вопросом. А уж о причинах, заставивших ее подбежать к Князю и звонко чмокнуть того в щеку... лучше вообще не спрашивать.
А я сошла с ума...какая досааада...

0

16

Если кто-то думает, что вампир это забавно, то он ошибается.
Если кто-то думает, что древний вампир это забавно, то он ошибается в двойне.
Если кто-то думает, что доведенный до бешенства жаждой древний вампир это забавно... вы когда на кладбище пойдете, положите цветы на могилу этого наивного существа...

Все это пронеслось в голове Рудого, а потом он выронил огрызок, и на его окровавленном лице появилось подобие улыбки.
- Каролина, какая нечаянная встреча... а я, знаете ли, умираю вашими молитвами... заглядывайте на могилку, цветы приносите, но хотя и вас к этому времени не будет. Наин вырастет, и ей твое тело уже не будет нужно...
В этот момент Кайна кидается к нему, чмокает в щеку, левая рука сама собой обнимает девушку. А правая, падая на пояс, попадает прямо на револьвер, мгновенно поворачивает его не вынимая из кобуры, и посылает две серебряные пули в живот священника-вампира.
- И объясни своему низшему рабу, чтобы знал свое место. Совсем обнаглели кровососы…   

0

17

Из-за спины раздался радостный смех.
Совсем подурели.
Кид решительно перестал понимать, кто кому кем приходится, кто с кем спит, а с кем планирует, кто умрет с первого раза, а кто погодит, какого черта у него самого не было огнестрельного оружия, и... тут преимущество огнестрельного оружия громко проявило себя. Дважды. Не успев ничего увидеть, Кид резко шарахнулся назад, заведенной за спину рукой толкая Каролину дальше к стене и в угол. Уже на полусогнутых ногах стоя перед девушкой, успев выхыватить кинжал из-за голенища сапога, оборотень понял, что встреляли собственно не в него и не в нее, а в отца Диметриуса. Детские благословенные воспоминания печенек и сдергивания с дерева за ногу с дальнейшим выяснением "зачем ты, зараза такая, прости Господи, это сделал?" тепла внутри не вызвали, потому прикрывать падре телом Нэй не бросился.
Досматривать, чем все закончится со священником, Кид не стал, а перевел напряженный взгляд на стоящего во впечатляюще традиционной геройской позе Генриха. Надо признаться, что еще больше его впечатлило умение рыжеволосой прыгать на такую высоту, чтобы запечетлевать поцелуи на щеках Древнего. Впрочем, поведение и умение частично обьяснял запах алкоголя в воздухе, исходящий от резвой дамы.
Тем временем оборотень притормозил начатую трансформацию, остановившись на растянувшихся мышцах и раздвинувшихся костях ног и рук, держа левую руку с "выпущенными" когтями свободно опущенной, сжимая в правой кинжал. Героем из книжки быть не хотелось, но выхода не было. Надо будет наведаться в оружейный... и начать наконец жить в этом столетии... У Кида вообще было ощущение своей жесткой непричастности к происходящему и отчаянного мешания присутствующим.

Отредактировано Нэй Кид (2008-04-09 01:33:04)

+1

18

Каролина шагнула к Десу, намереваясь отправиться с ним к Аиде, но тут Древний не выдержал.
- Каролина, какая нечаянная встреча... а я, знаете ли, умираю вашими молитвами... заглядывайте на могилку, цветы приносите, но хотя и вас к этому времени не будет. Наин вырастет, и ей твое тело уже не будет нужно...

Два выстрела - Каролина, оттесненная Нэем к стене чуть вскрикнула.
- И объясни своему низшему рабу, чтобы знал свое место. Совсем обнаглели кровососы…
Еще секунда, другая - все как в замедленной съемке. Плащ падает.
Глаза Каролины становяться прозрачные, внутри зрачков разгорается пламя. Она шагает на середину прачечной, проскальзывая мимо оборотня, готового ее защищать ради чего то непонятного, вампира, бывшего раньше ярым ненавистником нечисти.
Каролина, да нет, теперь уже Наин, останавливается напротив Генриха, насмешливо и грустно улыбаясь:
- Генрих, Генрих... Успокойся, убери оружие. Какой ты грозный, защитник светлого будущего - светлая головка чуть склонилась вбок, голос певучий, мелодичный, глубокий... чарующий - зачем тебе бороться против меня? Зачем заранее идти на верный проигрыш? Вспомни, в России тебя ждет невеста, Настена... она скоро станет матерью твоего ребенка. А сколько ты не был на Родине? Вспомни - сейчас там хорошо, листья на березах начинают покрываться золоторм, по вечерам за околицей лают собаки, пахнет дымком из самовара... Вернись домой, Рудый, тебя уже заждались.... Идите же... - Наин улыбнулась ласково и махнула Генриху и Кайне рукой, призывая покинуть помещение, поочередно заглянув им в глаза

Господа игроки, не забываем, что Наин не может заставлять, но может менять настроение и убеждать, противится ей почти невозможно. Рудый, ты упертый, эта сноска спецом для тебя:) Наин успокоила твой гнев и возвела в состояние тоски по дому мин на 10, убедив уехать.

0

19

*бывают-же идиоты! портят жизнь и себе и другим... прости господи!* пули одна за одной выпущенные в падре попали в рукоять револьвера торчащего из-за поясе и в конец раздробили её... священника развернуло от выстрелов в пол оборота и в этот момент рука Каролины выскользнула из его ладони. *Нэй! сориентировался... молодец парнишка!*
падре быстро достал из рукава кинжал и с разворота метнул его в древнего -Vae aetati tuae sub terras!- за тем рука потянулась к пистолету охотницы(Лара), который был за поясом сзади как вдруг между мужчинами встала Каролина. она что-то произнесла, махнула рукой и замерла как восковая фигура в музее модам Тюссо.
достав пистолет падре не осторожно оттолкнул Каролину в сторону и выстрелил в сердце негодяя стреляющего без предупреждения...

0

20

Что вокруг просходит, Кайна перестала понимать примерно в тот момент, когда Рудый снова начал ее лапать. Реакция уж больно замедлилась, а хрустальная линза мировосприятия вышла погулять, оставив вместо себя кривое зеркало. Кто-то что-то кричал, кто-то куда-то стрелял...
Ой! католика убили...а вот так ему и надо. Православная церковь - единственно правая...
Но священик почему-то не захотел умирать и бросил что-то сверкающее в ее сторону. что-то ударилось о банку и упало на пол.
Живой, гад! Во имя всех богов старого мира!... Рыжая молниеностно, как ей казалось (на самом деле мееедленно) стала поднимать над головой банку с мылом, дабы сокрушительным ударом добить неверного!
Потом та девушка, что демонстрировала нечто под плащем священику выступала с речью... Неожиданно очень захотелось домой, в Петербург, пройтись по Невскому, постоять на набережной...
Но вдруг грянул еще один выстрел. Что-то с силой ударило в жестяной бок многострадальной "мыльницы", которая незамедлительно пребольно ударила владелицу по голове и оросила ее белесым дождиком мыльных капель и жестяных осколков. Боль обожгла левую скулу, принося с собой трезвость и ярость. По щеке сползла капля крови, прокладывая дорогу своим сестрам. Домой все еще хотелось, но только после того, как эта церковная крыса извинится и, прихватив с собой свой выводок уберется ко всем чертям.
И пусть мыло новое купит! - пришла в голову очередная гениальная мысль.
На этом мыслительный процесс закнчился, зато рефлексы сработали безукоризненно, отпуская останки банки в свободный полет к полу и используя освободившиеся руки для выхватывания револьвера и устремления его в святошу.
-Извиняйся, скотина! - выпалила девушка, но стрелять не торопилась.
Почему не стреляем? А потому, что если его убить, он не сможет извиниться и купить новое мыло. Безуокризненная логика вновь ее не подвела. Кто сказал, что у женщин нет логики? Есть! Только нелинейная.

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-04-09 10:13:23)

0

21

- И зачем ей такой тупой раб? - пронеслось в голове Рудого, который уже было собрался идти в лес, обнимать березки, как вдруг Каролина начала куда-то смещаться в сторону. "Неосторожно оттолкнул" в исполнении новообращенного вампира, свелось в передачи девушки ускорения, достаточного для достижения противоположной стены, и было в этом...
Рудый и сам не знал, что в этом было, но как-то ему это не понравилось.
Вперед и в сторону, вниз по лестнице. Бадья с мылом (назвать такое банкой язык не повернется) подправленное его рукой продолжает полет в священника, выполняя роль щита и "дымовой завесы", с глазами, залитыми мылом мало что увидишь. 
Над головой появляется ствол в руках малость неадекватной Кайны, хорошо успел проскочить раньше, чем она начала стрелять. 
Рудый успел цапнуть пальцами за запястье улетающую вдаль Каролину и, подправив ее падение в какие-то коробки, отправить в руки стоящему в стороне оборотню.
- Живите долго и счастливо дети мои… Аминь.
И продолжая движение резко дернуть рукой и ударить святошу-кровососа тремя посеребренными лезвиями, выскочившими из наруча, в бок.
- Ах, ты еще и девушек бить вздымал, падлюка в рясе.

Отредактировано Рудый (2008-04-09 11:03:17)

0

22

Все шло, как по мылу - прокатилось и залипло. Отец Диметриус оказался везучим отцом Диметриусом и даже остался жив. Собственно, на этом мысли и наблюдения оборотня закончились и началась тихая паника. Потому что из-за его спины выскользнула уже не Каролина, а вот То Самое, лишь отблеск которого проявился пару часов назад в комнате на третьем этаже. Все замедлилось и Нэй отчетливо слышал оглушительный стук собственной крови в висках. Все остальные вокруг то ли уже привыкли к жути, наполнившей комнату, то ли пьяна была не только рыжеволосая дама на пороге, но Кид отчетливо понял, что по-настоящему испуган тут только он. Впрочем, вполне нормальная реакция для молодого оборотня, впервые в жизни столкнувшегося с древним демоном. Парень молча сделал шаг назад в угол, уставившись на спину Каролины, что-то медленно и певуче говорившей Генриху. Чувствуя, как лоб покрывается испариной и запах чего-то слишком Темного захлестывает с головой, Нэй с трудом сглотнул слюну и моргнул. И тут все пришло в движение.
Отец Диметриус решил, что его защищает сила Господа и ломанулся вперед, беспардонно отталкивая демона, все же бывшего хрупкой девушкой. До этого он решил весьма занятным образом отрезвить рыжеволосую даму, что у него успешно получилось, но дама этого не оценила и пришла в громкое бешенство. Не оценил этого и Древний, решив, что отца Диметриуса сила Господа не защищает, и ломанулся навстречу. И тут из толкотни вылетела Каролина. Не просто вылетела, а вылетела прицельно, засадив локтем в напряженный живот оборотня. Тихо крякнув, Кид пришел в себя. И понял, что...
- Да вы достали уже! - возмущенно зарычав, Нэй подхватил Каролину за талию, развернув к себе лицом и в пару скачков добрался до двери. На секунду остановившись на пороге, парень обернулся назад и рявкнул нечто настолько нецензурное, что к печати такое не есть допустимо. Переведя злобный взгляд на немного пьяную даму в мыле рядом, сердито рыкнул в лицо и выскочил из прачечной с Каролиной на руках.
Не забыть извиниться за... за что-нибудь.

-> Улицы

+1

23

В этот раз все случилось при полном участии Каро. Точнее, она как будто смотрела со стороны, как она сама вышла из-за спины Нэя, остановилась перед Генрихом и наговорила черт те знает что.
Какие березы, какая невеста Настена??? О чем я говорю? Что со мной… - где то внутри маленькая душа Каролины билась в ужасе от того, что она не владела собой. А еще больше ее пугала та темная сила, которая сейчас от нее исходила.
Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы Дес не вмешался, отпихнув ее плечом. Каролина с помощью Генриха сделала изящный полукруг и оказалась в руках Нэя. Тот, наверное, единственный соображавший более или менее адекватно, перехватил ее, похватив на руки – и в этот момент Каролина поняла, что ее второе темное «Я» снова исчезло и она вполне даже владеет собой. Первое что она сделала – изо всех сил обняла оборотня за шею, ни мало не заботясь, что может его придушить своими «объятьями» и вот так вот подвывая тихонько от страха, выехала на руках Кидда из прачечной.

Улицы

0

24

народ как-то странно суетился, хотя мало странного в том что все что-то делают, более странно то что многие желали смерти Падре... рыжеволосая красавица направила на него дуло и принялась сквернословить... изменив траекторию движения под воздействием древнего Каролина пронеслась мимо священника и судя по мягкому звуку удара Нэй в очередной раз был на высоте...
палец вновь надавил на курок, но как оказалось патроны не во время закончились. Диметриус бросил ствол под ноги и потянулся за мечом, как вдруг *мать твою! чем это он меня? жжёт как...* сильный удар Рудова и нечто очень острое проделав в плаще три дырки и застряв меж сплетением кольчуги, заботливо подаренной Ватиканом, не глубоко впивается в бок Диметриуса *tu scelio! ведь плащ совсем новый! не ношенный практически... придётся зашивать...*
падре инстинктивно хватает обидчика за руку ниже локтя и вынув меч из ножен с размаху опускает клинок на руку древнего в районе локтевого сустава. а за тем резким движением с низу в верх по торсу под рёбрами. -In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen. - прошептал священник во время второго удара *думаю крестик на руке патом нарисуем... - согласен!*
шаг назад и прыжок в окно. стёкла мелкими осколками рассыпались по мостовой издавая пронзительный звон...священник не пряча меч скрылся в темноте...

куда-то в Лондон =>

ООС. опережая претензии в свой адрес привожу цитату Дейдре и ссылку)

По правилам(вполне действующим) описывать действия других игроков запрещено.
Пример:
Игрок 1 стреляет из пистолета в игрока 2.
Только Игрок два имеет право описывать свои повреждения и реакцию.
Однако иногда последствия действий предпринимаемых игроками очевидны и различных вариантов не
существует.
Пример:
Игрок 1 выствелил Игроку 2 в упор в висок. Тут он с полным правом может насладиться описанием мозгов несчастного растекающихся по стенке. Игрок два не имеет права написать что он "убежал и спрятался". То есть указать информацию нереалистичную, противоречащую ранее описаным действиям.
При этом, стоит принять во внимание, что нельзя убить персонажа без согласия его игрока-хозяина.

Вопросы к администрации
с.у.Д.

исправлено и приведено в соответствие с правилами взаимодействия игровых персонажей. Аминь.

Отредактировано Garm (2008-04-09 13:31:06)

0

25

1. Перерубить мечом из чистого серебра кость это где-то в области фантастики.

2. У Рудого на руках стальные наручи. Серебрянный меч при ударе о сталь станет штопором из того же материала.

3. Даже есть одна рука захвачена, вторая свободна, и блок ей поставить ничего не мешает.

4. Да и скорость Древнего заметно превышает скорость новообращенного, и зачем ему стоять и ждать, когда его с замаха ударят? О_о 

0

26

1 я указал что перерубил в районе сустава

2 если Рудый может сгибать руку в локте- значит там наруча либо нет, либо он очень не прочный

3 это минус очерёдности...

4 я в принципе тоже увернулся-бы если-б ты не написал что ударил в бок...

0

27

Бардак продолжился. Начальство бросилось под пули - А все же хорошо, что я не выстрелила... Юная леди с наклонностями эксгибиционистки полетела в мальчишку. Мальчишка сцапал юную леди и вылетел из прачечной, на прошание рыкнув на Кайну.
Обидеть хочет. - поняла девушка и развернулась, чтобы послать вслед парочке парочку пулечек... но они уже скрылись. Видимо, реакция снова стормозила.
Вернувшись к происходящему в зале, жертва недосыпа и жестяной банки-бадьи неприятно удивилась тому, что священик все еще жив и даже контратакует ненаглядное начальство. Последовавшее бегство идеологического противника окончательно раздосадовало рыжую.
С диким криком:
-Куда, ...ля, с...ка, стой! - почти совсем протрезвевшая лейтенант разведки метнулась к выбитому окну, но этот супостат тоже умудрился пропасть.
Возмущению не было предела и срочно требовался кто-то дабы выместить злость. Единственный существом подающим признаки жизни оказался Рудый.
-Ну что, ..ля, господин полковник? Сходили за мыльцем, да?!

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-04-09 13:46:59)

+1

28

Клинки бьют в лицо противника, но он почему-то не уклоняется, возможно, этому виной было угодившее ему в лицо мыло.
- Ничего себе, он что, берсерк? - пронеслось в голове Рудого, который увидел, как из-за спины противника возникает здоровенный меч. Он чуть повернулся и блокировал удар, нацеленный ему в локоть, наручем правой руки.
Святоша не унимался. И из какой-то совершенно немыслимой позиции попробовал ткнуть древнего в ребра.
Несколько мгновение он давил мечом, Рудый отталкивал клинок противника стальным наручем, с удивлением обнаружив, что меч противника из серебра.
- Чудны дела твои, господи...
А потом поп отпрыгнул и скрылся в окне, оставив немного ошеломленного Рудого с распоротой одеждой и ожогами на руках и боку от этого странноватого оружия.
- Католик судя по всему... - древний поднявшись с колена размашисто перекрестился, - Как же мне надоела эта нелюдь, и когда только на Русь вернуться смогу.
- Да, уж... сходили за мыльцем, так сходили...
Он в задумчивости почесал затылок правой рукой, окинул прачечную взглядом. Потом почесал левой...
- *мя! Что за...
Завопил он через мгновение, оставив довольно глубокую царапину торчащим из наруча лезвием у себя на виске.
- Что за день... - взгляд в окно, - Что за ночь... гребаный демон, долбатый город!
Хозяйка без сознания обнаружилась за прилавком, грохнувшись в обморок в самом начале выстрела. Пошарив в кладовке рудый обнаружил еще мыльца и продолжая ругаться не спеша поднялся к двери. Поставил бадейку на пороге, посмотрел на Кайну тоскливым взором, а потом пробормотав,
- Как я люблю золотистые листья на березах, - неожиданно крепко обнял и поцеловал.

0

29

Объятья и поцелуи стали полной неожиданностью... Шок, подхлестнул мыслительный процесс, но адекватности не прибавил.
"Березка, значит? Граждане, он меня бревном обозвал!"
Колено помимо воли взлетело вверх, целясь в пах начальству. Тело прогнулось-выгнулось освобождаясь от захвата, и  оскорбленная в лучших чувствах девушка, все еще не остудившая яростный пыл после неудавшейся схватки, гаркнула примерно в том же тоне, что и прежде.
-Позвольте напомнить, что я женщина! и офицер особого корпуса! И прошу относится ко мне или как к одному, или как к другому! и ни в коем случае не приплетать лишнего!
Где-то из глубин сознания слышался тоненьки голосок здравого смысла, панически перебирающий варианты развития собитий.
Или убьет прямо тут, или чуть позже, или отдаст под трибунал... Но перенасыщеному адреналином организму было что на это ответить: Ну и хрен с ним!

+1

30

После всего, что вытерпел Рудый за последнее время удар коленом между ног, не то, чтобы расстроил его, а наоборот, еще сильнее настроил на романтический лад.
- Конечно я буду относиться к тебе как к женщине, - улыбнулся он вырывающейся из его объятий Кайне, а в следующий момент ее рубашка под треск разрываемой ткани распалась на две неровные половину, которые, сползая вниз, повисли у нее на руках.
Перехватил покрепче и прыгнул назад и вниз, за прилавок, где, как он помнил, стояли корзины и чистым бельем.
Корзины оказались на месте и с жалобным треском развалились на части, правда, успев с обреченной мстительностью вонзить несколько щепок в спину Рудого.
Приходящая в себя бабуся хозяйка обнаружила рядом с собой кровососа с полуголой девицей в руках, и снова грохнулась с обморок, а сам кровосос обвел Лицо Кайны слегка ошалелым взором и снова поцеловал.
- А что это с нами твориться?
- Не видно, что ли? К родной стороне тянет...
- прохрипел бьющийся в истерике волк.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Здания Лондона » Прачечная