Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Деревня "Рабарум" » Таверна "Полпути"


Таверна "Полпути"

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Интересно... куда это так внезапно направилась герцогиня... Гарм чуть замедлил шаг и несколько мгновений переводил взгляд с собравшейся у стены компании на удаляющийся шлейф огненных волос. Волчица, я чую - сегодня у кого-то не самый удачный день...Затем внезапно развернулся и, мягко, бесшумно ступая, двинулся следом за Кирой. Хищный янтарный блеск, неуловимо быстро сверкнувший в озаренном свечами полумраке... такой знакомый... и притягивающий. Во рту появился слабый призрак - солоноватый, медный привкус крови. Оборотень почувствовал знакомую горячую дрожь, пробежавшую вдоль спины. Все звуки и краски странно отдалились, словно заслоненные огромной  пульсирующей тенью. И кто из детей ночи не мог узнать тень крыльев смерти, широко и властно распростершихся за спиной?...

Отредактировано Garm (2007-07-31 00:32:52)

0

62

Значит так, слегка одетая девушка это Кира. Похоже ты знаешь о ней больше чем я. А перень Керн, он же Гарм. С ним я тоже познакомилась минуту назад.. Нда.. Кажется им обоим надоело призывать меня к спокойствию и они отправились убивать направо и налево. Послушай, Ал. Ведь о тебя я тоже ничего не знаю. Если уж мы с тобой в некотором роде в одной связке, не плохо было бы найти уединённое местечко и рассказать о себе друг другу. Одну секундочку.. Кэт подошла к стойке - Ещё раз привет, громила. Дай как нам парочку бутылок лучшего вина и холодного мяса с собой. Ага. И всё в корзиночку. Вон та леди что только-что вышла за всё заплатит, ага.

Кошка отправилась за угловой столик, подальше от вампира и принялась ожидать заказ.

0

63

Ал, терпеливо выслушав Кэтрин, поняла, что ничего особо нового не узнает.
"Ну, хоть имена...эм, имя. Одно незнакомое имя. Кому-то этого ничтожно мало, но для меня - уже кое-что. Ну ладно..."
А потос волчице просто очень хотелось рассмеяться, глядя на то, как Кэт "разделывает" ее знакомого трактирщика. Слова кошки о заказе Алирия подтвердила растерянному "громиле" вполне добродушной улыбкой. Нет, без иронии, правда добродушной. Ал вообще в узких кругах элитных убийц считали опасной не только из-за физических качеств, но еще и из-за ее...мм...таинственной странности. Ее коллеги, конечно, подозревали о том, что оборотница, кажется, слегка безумна - однако четких доказательств этому никогда не было, слишком уж собранно и адекватно она себя вела для банальной душевнобольной.
-С информацией негусто, конечно... Ладно, пусть они охотятся, раз им это взбрело в голову, вообще-то, ситуация ой неподходящая... Хотя, боюсь, Лугару охотится вовсе не из каприза, а необходимости. Хм, румынская кровь, да... - с этими словами Ал изящно уселась за столик Кэт.
Голос был завораживающе мягким, тек плавно и тягуче, словно жидкое серебро.
-...и ты несомненно права, Кэтрин. Мне было бы очень интересно узнать, какими судьбами ты оказалась в стае герцогини, если так вообще можно выразиться. О себе мне, в общем-то, нечего рассказывать.
Разумеется, тут Алирия врала - но не потому, что ей была неприятна ее собеседница, нет. А лишь потому, что свое прошлое и происхождение вообще древняя Гару скрывала ото всех. Абсолютно, и без малейших исключений. Ее коллеги или враги могли выносить по этому поводу сколько угодно гипотез, однако никому из них и в голову не приходило, что они имеют дело с законной пражской наследницей - да им вообще не приходило в голову то, что кто-то мог остаться в живых после той жуткой бойни, так вероломно устроенной Лугару 105 лет назад в чешской столице...

0

64

Кэтрин выглянула в маленькое окошко, но ни Гарма, ни Киру на улице не увидела. Наверное сразу свернули в лес. Вот интересно, есть ли связь между тем что иностранные охотники сжигают наши дома, а иностранные же оборотни охотятся на местных горожан. Какого дьявола им не хватает на своём материке?

Кошка задумчиво взглянула на оставшиеся на столе герцогини еду и вино, однако снова подходить к вампиру её было противно. Да и хватит, пожалуй, на сегодня.

И вампиры, кстати, тоже иностранцы... Что-то меня опять не туда занесло.  Кэтрин улыбнулась собственным мыслям и обернулась к Алириии.

Ты знаешь, кошки не бывают из чьей-нибудь стаи. Просто мне показалось, что наши цели могут совпадать. Я хочу разобратся с теми кто уничтожил замок и ранил Сандру, а она... Всё больше сомневаюсь в её настоящих целях. Могу сказать только одно. Если она якшается с вампирами, значит нам не по пути. Кэт нахмурилась и мрачно окинула взгялдом трактир.

Ал, раз уж ты так не хочешь расказывать о себе, рассскажи хотя бы о ней. Ты назвала её лагуру? ой, то есть лугару. Кто это вообще  такие? Подожди,  а себя ты как то называла себя "гару".  Гару, Лу-гару... Луп, на французком Волк... Гару... Тоже с французского?. Послушай, а чем вы отличаетесь от обычных оборотней?

0

65

Алирия мысленно усмехнулась. Ей нравилась эта юная вспыльчивая кошечка своей решительностью и резвым норовом. Однако...
-Не стоит недооценивать герцогиню, Кэт. Ты права, ее истинных целей, равно как и лица, скорее всего, не знает никто. Впрочем, то же самое можно сказать и о многих других. Не думаю, чтобы леди фон Грей НЕ желала добра своим сородичам. А то, с кем она при этом общается и как... Я тебе скажу, кошечка, что это еще не самый важный фактор, хоть и несомненно любопытный. - Ал честно попыталась намекнуть девушке, что не стоит выносить вот так сразу столь опрометчивых решений.
Ну да ладно, она все равно вряд ли прислушается к опытной волчице.
-Лугару... Это вид румынских оборотней. Старый, древний клан. У них очень сильная жажда крови, можно сказать, это их особенность и слабость. В такие моменты у них меняются глаза, в поведении резко начинает доминировать хищник, Зверь...и эту жажду им всегда необходимо утолить. А Гару... Так вообще называют истинных вервольфов. Считается, что они - дети древней богини Геи. У Гару есть несколько племен - европейских и южно- и северноамериканских. Я из племени Фианна - это Гару-кельты. Так что, моя историческая родина по идее здесь, в Британии. Лугару сильны и порой невероятно жестоки, Гару не настолько кровожадны, но не менее сильны.
"Вот моя стая тогда и поплатилась за это... Моему отцу не стоило избегать конфликта. Но я была еще ребенком, я им не судья, а тем Лугару Гея воздаст за все по заслугам..."
-Возможно, Кэт, ты когда-нибудь увидишь меня за использованием... традиционных способностей моего клана. Фианна барды и воины-танцоры. Их песни прекрасны, а Танец смертелен... но это только для самых опасных ситуаций.
Казалось, из пронзительных изумрудных глаз так и лучилась непередаваемо грустная нежность, когда Ал рассказывала о своем клане и о Гару вообще. При словах же о Лугару у хрупких зрачков стали мелькать мрачные разводы боли, делая глаза волчицы еще больше похожими на два бездонных колодца манящей и страшной одновременно тоски.

0

66

Растерянная от такого обилия информации Кэт некоторое время молчала, пытаясь перварить услышанное.

Когда-то давно один из стариков пытался рассказывать ей и ещё нескольким молодым оборотням о чём-то подобном, но тогда её гораздо больше занимал сосед по парте, симпатичный волчёнок по имени Джек. Кошка вздохнула и неуверенно пробормотала.

Ну, я тоже люблю петь и танцевать..   А если я  истинная, ну в смысле не укушенная, а рождённая... Значит я тоже гару, да?..    Подожди. Это что-же получается, герцогиня жестокая неуравновешанная убийца? Быть того не может! Мне она показалась немного напыщенной и слишком.. ну.. такой из себя... Но в общем и целом она себя отлично контролирует. Лучше чем большинство известных мне оборотней. По крайней мере лучше меня, уж точно...

0

67

"О, Гея, кажется, она меня не поняла...ооооох..."
-Кэт, ты меня неправильно поняла. Просто у Гару нет такой жажды крови, мы более хладнокровны как бойцы. Зато, к сожалению, не все Кланы ладят между собой... Ты не Гару, Кэтрин, потому что ты кошка, а не вервольф. Дети Геи могут быть только рожденными волками. А насчет герцогини ты права, на то она и леди фон Грей... Она, безусловно, одна из достойнейших, я не знаю, с чего ты взяла, будто я описывала Лугару в неприглядном свете. А ты... все придет со временем, Кэтрин. Знания, другое качество силы... Ты будешь действительно опасной и сильной кошкой, когда научишься направлять свои эмоции в нужное русло. Ох, и не завидую я твоим врагам в этом случае, кошечка... - добродушно, умиротворенно улыбнулась Ал, глядя на свою собеседницу.
А ведь когда-то и она была такой живой и темпераментной юной девочкой... Пока вместо ее законной Стаи и родной семьи ей не оставили ничего, кроме идеально белой седины, крови на руках, фамильного амулета и зарождавшегося безумия в юной искалеченной душе...

0

68

Ну если ты так говоришь... Кэт неуверенно пожала плечами и замолчала.

А всё-же я бы выследила этих охотников. Сначала в церковь, потом... ну, там выясним. Кошка задумчиво выглянула в окошко. Ал, ты извини меня, но я жутко устала за ночь. А это вино меня совсем разморило. Я чуточку вздремну до прихода остальных, хорошо? Кэтрин поднялась и принялась оглядыватся в поисках удобного места для сна.

0

69

-Да, конечно, я понимаю. Отдыхай, я разбужу тебя, когда потребуется...
Волчица с тихой полуулыбкой кивнула Кэтрин, видя, что девушка и впрямь устала и вздремнуть бы ей, наверное, не помешало... Между тем Ал окинула взглядом зал еще раз, однако ничего интересного, кроме парочки наемников средней руки не обнаружила. Вздохнув, Гару принялась терпеливо ожидать возвращения леди фон Грей и ее спутника. Идеально седое серебро шелковистых волос мягко поблескивало в дневном свете, заполнявшем помещение таверны. Алирия же задумчиво крутила стеклянный стаканчик в изящных пальцах, думая о том, что могло вновь так всполошить Святую Инквизицию, а также припоминая те веселые времена, когда на один-единственный заказ ушло несколько месяцев... Зато какой заказ - ведь Ал довелось своими стараниями уложить главного Инквизитора Франции... При мыслях о той ювелирно выполненной работе на нежных губах возникла загадочная улыбка, делавшая  и так необыкновенную девушку и вовсе похожей на какой-то мираж нежданно разбушевавшейся фантазии.

0

70

Ага, спасибки.. Кэт сладко зевнула и растянулась прямо на скамейке, которая вместо  стульев стояла у одного из соседних столов. Но, жёсткая и узкая деревяшка совершенно не расологала к спокойному сну. Кошка немного поелозила, приложилась так и сяк, и наконец попытавшись повернутся на другой бок грохнулась на пол.

Ой! Ну нет, так дело не пойдёт.  Знаешь что, Али? Я у тебя дома прикорну, хорошо? Заодно и за Сандру спокойнее будет. Не дав волчице возможности ответить, Кэт вскочила на ноги, выхватила из рук как-раз подошедшего бармена корзинку с вином и едой и, звонко чмокнув парня в щёчку, изчезла за дверью

----> Дом Алирии де Таль

0

71

Волчица просто кивнула вслед уже уносившейся Кэтрин.
"Ну что ж, пусть, мне так даже спокойнее..." - мысленно вздохнула девушка.
Вино было немного терпким, однако очень приличным. Ал вдруг подумалось, что, возможно, это и к лучшему, что кошечка ушла к своей пострадавшей подруге - тогда она, вероятно, все же сможет серьезно поговорить с леди фон Грей. Древней Гару никак не давала покоя интуиция, буквально вопившая о том, что возможно наступают времена повеселее ее французских и римских заказов...

0

72

родниковая роща-----дорога-------
Дверь широко распахнулась. Гарм вошел в таверну, ни на кого не глядя, быстро пересек зал и прошел к столу, где еще недавно они сидели вместе с Кэтрин... Теперь там не было никого, кроме той девушки, что пришла прямо перед... (... охотой...). Оборотень хмуро сдвинул брови; кивнул оборотнице, достал из-под стола свой вещевой мешок, так и лежавший сиротливо все это время в густой тени, и закинул его на плечо. Затем подошел к барной стойке и что-то спросил у мужчины, исполнявшего в этот час роль радушного хозяина заведения. Выслушав ответ, кивнул, положил что-то на столешницу, развернулся и вышел на улицу.
-------город-------улицы Лондона

Отредактировано Garm (2007-08-03 20:27:34)

0

73

Ал едва успела кивнуть в ответ вернувшемуся оборотню - тому, что уходил с герцогиней.
"Так..что? Он собирается уходить? И явно не к леди фон Грей... Нет, минутку, так не пойдет, придется искать ее по запаху... Лугару я учую сразу - других румынских оборотней поблизости просто нет..."
Встав, Алирия накинула на белоснежно-седую голову плащ и тихо выскользнула из таверны. Уже на улице ей удалось взять тонкую нить следа...
-----Дороги---большая дорога

0

74

Никто не заметил того момента, когда исчез граф, лишь несколько монет рядом с пустой кружкой остались лежать на столе.
----> Резиденция Арманди

0

75

Алекс завалился в таверну, и положив на ближайший свободный стол моток ткани, направилсся к барной стойке. Заказав непрожареное мясо, и полторалитровую кружку пива, он подождал когда ему все это принесут. Усевшись за стол, он поставил свою еду, которую предпочитал вместо человеческого мяса. Может он и не правильный оборотенЬ, но сладковатый вкус человеческого мяса его бесил, и его от него слегка подташнивало. Разрезая увесистый кусок мяса, и цепляя вилкой он не спеша ел, поглядывая краем глаза вокруг. Доев еду, и оставив еще половину кружки он отодвинул тарелку, и взялся за ткань. Послышался сухой треск и он стал разрывать ее на части. Сделав три тонких полоски, которые должны были служить поясом, и 6 толстых, которые соответсвенно должны прикрывать срам, он ножиком сделал прорези в толстых кусках, он продел в них тонкие и завязал на хитрый узел, так чтобы ширина пояса увеличивалась, сама собой. Оставшись довольным он свернул её и положил рядом с собой.  Далее он достал флейту, и стал якобы беззаботно играть медленную нейтральную мелодию, а сам постоянно наблюдал за происходящим в таверне.

0

76

Проследив за происходящим, Алексу стало скучновато и он решил прогулятся. Встав из за стола и оставив несколько монет он вздохнул, и натянув шляпу пониже на глаза пошагал к двери. Открыл и направился к большой дороге
---- Большая дорога

0

77

----Большая дорога
Вскоре Ал вновь вошла в таверну, на сей раз вернувшись туда вместе с Алексеем. Сев за уютный столик рядом со стойкой, чтобы Кире их не пришлось долго искать, девушка кивнула знакомому трактирщику. Тот ухмыльнулся в ответ, и Алирия попросила стакан теплого вина и тарелку запеченных яблок. Трактирщик на удивление быстро выполнил заказ, и девушка сразу же расплатилась, отдав за вино и яблоки несколько серебряных монет.
-Ну что ж, Алексей... расскажете о себе что-нибудь интересное?

Отредактировано Алирия де Таль (2007-08-07 16:35:58)

0

78

Алекс вошол в след за девушкой, по дороге остановившись за кустами, и надев набедренную повязку. Уже не став брать мяса, он взял ещё одну кружку пиву и подмав что ещё три таких и он будет пьян.
- Смотря что вас интересует. - он слегка улыбнулся. - Помню как то забрел в своих путешесвиях в одну таверну, которая стоит в разрушеном городе. Там была куча вампиров и оборотней, и самое интересное то что многие из них дружили друг с другом. Там такое творилось! Просто ужас! Можете представить себе оборотня и вампира любовниками?

0

79

"О, Александр, я видела еще и не такое..." - хмыкнула про себя Алирия.
-Могу, Александр, могу. Я знаю несколько случаев, скажем так, практически невозможной...любви. И редко когда такие связи заканчивались хорошо. Причем, чаще всего от жестокости одной из "сторон", либо сами...мм... состоящие в паре пытались тщательно скрывать свою связь, зная, к чему все это может привести. Не так уж и редко такое сочетание, как вампир и оборотень, как все думают... А вы... чем вы занимаетесь, Алексей, чем живете? - неожиданно спросила нового знакомого Ал, делая глоток божественно приятного теплого вина.

0

80

Улицы

Открыв дверь пинком ноги, девушка зашла в теплое помещение таверны. из-за того, что она была мокрая насквозь, хозяин таверны удивленно посмотрел на неё. Кира раздраженно фыркнула и оглядела зал. Увидев Алирию и Алексея, девушка направилась прямиком к ним, взмахом руки заказав себе вина. Волчица изящно опустилась на соседний от парня стул и закинула ногу на ногу. Её волосы казались темно-коричневыми с искорками, а глаза были ярко зеленого цвета. Девушка отпила вино из бокала и посмотрела на оборотней.
- Извините, господа  дамы, что я задержалась и сейчас невольно прерываю ваш разговор. - Кира невинно захлопала ресницами и опять оглядела зал. - Продолжайте беседу. Все равно мы ждем остальных. - Кира махнула рукой на дверь, после чего стала барабанить длинными ногтями с красивым маникюром по столу, не спуская взгляда с двери.

0

81

Алекс кивнул незнакомой даме и натянул шляпу пониже на глаза.
- Можно просто Алекс. Для вас это будет проще. А то вы так меня Александром и будете звать. - он улыбнулся. - Хотя я Алексей. Вообще я квалифицированый медик. А вот оборотень и вампир в браке, чуять запах вампрши постоянно. Бррр. Ещё то удовольствие. От них же так и тянет смертью.
Он передернул плечами, показывая отвращение к их запаху. Повернувшись к незнакомой женщине он спросил.
- Не представитесь ли? Меня зовут Алекс. И кто к нам может ещё прийти?
Не дожидаясь ответа он вытянул флейту, которую как то купил у прекрасного мастера. Та была сделана в виде дракона, полностью. Есле внимательно приглядется то были видны даже чешуйки. Вообще к такой необычной форме инструмента Алекс привыкал долго. Он стал вертеть её в своих пальцах, ощущая каждую чешуйку мифической твари под своими пальцами.

Отредактировано Алексей (2007-08-08 10:57:00)

0

82

Девушка вздргонула, когда услышала, что Алексей к ней обратился. Да, Кира, что-то ты стала очень дерганной... Мысленно обругала себя Волчица.
- Герцогиня Кира фон Грей, Белая Волчица. Назвать можно просто Кирой и обращаться на "ты". - Представилась она, говоря слегка отстраненным тоном, даже не повернув головы к собеседнику. - Придти к нам должны другие... Если у вас, мистер Алекс, есть вопросы, то попозже я смогу дать вам ответы на них. - Девушка замолчала и сделала глоток вина. Потом, как-будто пелена спала с неё и девушка ожила. В зеленых глазах заплескались отблески от огня. Девушка повернулась к собеседником и очаровательно улыбнулась. - Алирия, так о чем ты хотела со мной поговорить? Сомневаюсь, что ты просто так искала встречи со мной. Ведь была стоящая причина.

0

83

Алекс пожал плечами и ухмыльнулся про себя.
"Потом так потом. Чтож поделаешь?"
Он аккуратно положил флейту на стол и хруснув пальцами стал смотреть на них. Кожа оборотня на теле стала медленно натягиватся, и кое где показались трещинки из которых торчали серыу волоски. Ногти и зубы слегка увеличились, а лицо будто удлинилось. Сам он стал повыше, и как будто ещё больше, чем был. Он со скромной улыбкой посмотрел на стол, и стал скрести по нему утолщившимся и удлиннившимся когтем. При таком раскладе он мог трансформироватся мгновенно, правда ощущая огромную боль, от резко меняющегося тела. Он опрокинул кружку и одним залпом выпил все пиво, довльно крякнув.
- Ну другие так другие. Может быть будет весело.

0

84

Лондон------- улицы Лондона-------деревня Рабарум-------
Здесь ничего не изменилось
Гарм вошел в знакомый теплый полумрак, откинул с лица капюшон и оглядел помещение таверны; с мокрой охотничьей куртки срывались тяжелые капли воды.
Даже лица те же самые... ну, почти те же, за исключением нескольких незнакомых, добавившихся к прежней компании. ...Какой компании?... Кэтрин нет. Та оборотница, с которой разговаривала Кэт - для тебя она так и осталась незнакомой оборотницей с зелеными колодцами печали вместо глаз... Вот только Кира...
Оборотень прошел к столу, окруженному тремя его сородичами, знакомыми и незнакомыми, пододвинул от соседнего столика свободный стул, опустился на него, чуть придерживаясь за край стола, и откинулся на деревянную спинку
- Привет всей честной компании.
Черт, как же далеко отодвинулось утро этого дня... кажется, он длился целую вечность...

0

85

- Почему у меня такое чувство, мистер Гарм, что вы попали в передрягу? И почему от вас несет вампирами? - Девушка чуть слышно хмыкнула. Забыла еще спросить, какого черта он последовал на охоту за тобой. - Боюсь, сейчас не самое подходящее время для ответов на эти вопросы, да и место тоже не то. Неизвестно, сколько нам еще придется ждать остальных, а вам, дамы и господа, я думаю нужен отдых. - Кира встала из-за стола и направилась к трактирщику. Тот весь напрягся, но нацепил на лицо свою самую благодушную улыбку. Еще бы: к нему редко заходят богатые клиенты.
- Позвольте перо и бумагу, мон сеньор! - мягко попрасила его Волчица, обнажив острые клыки. Её голос был мягок, а в глазах сиял стальной блеск. Нежная, в тоже время опасная. Хозяин таверны поклонился и скрылся в подсобном помещении. Когда он вернулся, у девушки уже созрел план действий. Она поблагодарила трактирщика за проделанную работу и обратилась к нему, шепча на ухо.
- Кто бы сюда не заходил, постарайся невзначай спросить у него или неё следующее:Кто такая Белая Волчица и что она делала во время пожара в замке. Если тебе ответят, что это я и что я была у замка во время пожара, то отдай им вот эту записку. Но после прочтения верни её себе. Такое проделывая с каждым зашедшим.и думаю, что тебе не следует напоминать, что если скажешь хоть слово Инквизиции или охотникам, я найду тебя даже под землей и вырежу всю твою семью. - Девушка мило улыбнулась и отдала сложенную в четверо записку, на которой было написано следующее:

Оборотни!
Возвращайтесь в Лондон. Встреча произойдет в городской тюрме. Скажите привратнику, чтобы отвели вас к главному тюремщику. Не говорите ни слова. Когда вас отведут к нему. Скажите одно слово: "Герцогиня". Вас сразу приведут ко мне. Это не ловушка. Просто тюрма - самое безопастное место для нас. Вы получите все ответы на ваши вопросы. В стенах тюрмы не произносите ничего кроме пароля. Берегите себя и бойтесь охотников.
Белая Волчица.

Кира вернулась к своим спутникам.
- Так, товарищи, время праздных выходных прошло. Мы уезжаем. Если кто не хочет, может оставаться здесь. - Девушка швырнула трактирщику пару монет за его молчание и работу, после чего направилась к выходу из таверны, намереваясь подождать своих спутников на улице.

0

86

Алекс потер двумя пальцами глаза, взял флейту, и сунув в запазуху пошол за девушкой.
Нечерта не понимаю, но надеюсь будет весело. Что то надоело мне это все. Какие то непонятные тайны, какието странный оборотницы.
Внезапно Алекса начало клинить. В глазах вскипела легкая злость, и зверь стал потихоньку становится большей частью его. Внутренне в нем кипела борьба, он поставил рубеж и защищал его как мог, что бы как минимум быть похожим на человека.
  Его губы как то странно скривились, и зубы стали медленно увеличиватся во рту, принося острую боль. Он молча уставился на девушку и стал медлено, фактически незаметно увеличиватся в росте.

0

87

ООС: Простите, что долго, господа и дамы, о, инет мой глючный... *сокрушенно*

Алирия почуяла знакомый, яростно щекочущий ноздри запах...
"Лугару. Ну вот ты и пришла. Хорошо... Время работает не на нас, а жаль." - вздохнула про себя девушка.
-Здравствуйте, леди фон Грей. Вы правы, уж просто так бы я вас точно не искала... Рада, что вы вернулись. Нам с вами и впрямь есть что обсудить - о, времена, о н... Понимаете, о чем я. - мягко улыбнулась Ал Кире.
Затем в таверну вошел тот обротень, что уходил на охоту вместе с герцогиней.
"Очень интересно, а там его не было... господа, а с вами, наверное, будет занятно вести общие дела..."
-И вам доброго...доброй ночи, сэр, уж простите, имени вашего я пока не имею чести знать... - Гару обратила на незнакомца пронзительный, острый изумрудный взгляд, впрочем, тут же переведя его на герцогиню, вставшую и объявившую о...смене места разговора, так сказать.
-Уезжаем, так уезжаем, леди... - держа идеально грациозную осанку, смешивающую в себе изящество голубой крови и стать истинного убийцы, Алирия нечеловечески бесшумно, плавной поступью последовала за Кирой, заодно по привычке быстро окинув зал цепким профессиональным взглядом - нет, ну мало ли, только лишних "последователей" им и не хватало...
Сегодня волчице почему-то совсем не хотелось крови - только унять возникшее внутри чувство непомерного, непосильного одиночества, что-то внутри вопило "Нельзя, нельзя, Алирия, сколько можно! Проснись!" - но оборотница плохо понимала этот свой крик - она слишком давно не видела в своей жизни ничего большего, нежели океаны холода. ...вскоре она уже была рядом с герцогиней, ожидая, куда та их поведет дальше.

0

88

Гарм пожал плечами. Передряга? Ну, можно и так назвать... Что-то в голосе герцогини ему подсказывало, что  наконец то пришло время серьезных разговоров ( хотя некоторые вопросы уже отпали сами собой, естественным путем, так сказать ), и явился он как раз вовремя для того, чтобы стать их непосредственным свидетелем и участником; минут на двадцать-тридцать позже - и эту троицу во главе с Кирой пришлось бы догонять. Нет уж, хватит на сегодня погонь, в этом уже просматривается некоторое однообразие и начинает приедаться…
Кстати, с этой леди с повадками хищника-одиночки они, кажется, так и не представились… Ничего, успеется…
Оборотень поднялся из-за стола и пошел вслед за остальными.

0

89

Дом Алл ----  Лес --

Намокшая Кэт вскочила в дверь трактира и бросилась к бармэну. Снова привет, красавчик! Помнишь меня? в ответ здоровенный парень мелко затрясся и отодвинулся от стойки.

Эй-эй! Ты это чего? Случилось что?  Кэт недоуменно подняла брови, обычно она производила совершенно протвоположное впечатление на молодых парней.

к.. ккк... кто такая Белая волчица? - только и произнесли в ответ дрожащие губы бармэна.

Белая волчица? Опаньки, кажется Кира прокололась, о ней знает даже самой занюханной таверне. А значит скоро узнают и охотники. Хотя наверно уже знают. Понятия не имею, а что ходят какие-то слухи?

Парень облегчённо вздохнул, но тут же снова насторожился. Но ты же сидела с ними за одним столом! Потом они вышли, а когда вернулись, та девка и говорит  - Мол, если кто скажет, что это я.. Но мне об этом нельзя говорить!

Кошка заморгала глазами. Из сбивчивой речи верзилы она поняла только то, что Кира просила его что-то передать , тому кто знает об её волчьей природе.

Но мне то ты скажешь, правда здоровячёк? Кэт озорно подмигнула перепуганному бармэну.

Ничего я не скажу... ничего не знаю.. вон на дороге троих нашли, и всех волки порвали.. ничего я не знаю... Паренёк нервно затоптался на месте, не зная куда девать руки.

Тааак... они начали бойню..  Я не успела... Кошка опустилась на скамью

Отредактировано Кэтрин (2007-08-10 00:24:12)

0

90

Охотники должны заплатить за наш дом.. за убийство наших братьев.. а крестьяне? их то за что? Потому-что они люди? А чем мы тогда лучше инквизиторов? Нельзя так.. а кам можно? Не могу же я пойти против братьев. Мысли  бешенно носились в голове Кэтрин, пока не выкристализовались в старинную формулу  - убивающие да будут убиты. Вот именно, это относится как к людям, так и к оборотням.

Кэт вскочила на ноги, метнулась к бармену и тихо прошипела ему на ухо.  - Значит так парнишка, белая волчица это герцогиня Фон Грэй. А сейчас быстро говори, что она просила передать или я тебе ухо отгрызу, левое. Понял?

Судя по испуганным глазам, бармен понял очень хорошо. Некоторое время он пытался что то сказать, потом судорожно принялся хлопать себя по карманам и наконец выудил откуда-то смятую записку.

По мере чтения брови кошки всё больше ползли на лоб. Тюрьма? А почему сразу не церковь? Можно ещё в парламенте собратся.. Ну, будем думать что Кира знает что делает.. Хотя, порванные крестьяне...хмм..

Кэт швырнула записку обратно бармену и решительно направилась к выходу. Я должна их найти. Найти и ... и что? Решу по дороге.

--- Лесная дорога

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Деревня "Рабарум" » Таверна "Полпути"