1 Полное имя персонажа: Граф Локи
2 Возраст и дата рождения: 13 октября 1423 года.  476  год
3 Принадлежность: Вампир
4 Биография:
Локи родился в небольшом городе на юге  Англии. Через 5 лет переехал в Лондон, в месте с родителями. Вампир жил в месте с Лондоном, страдал с ним, видел всё что с ним происходило… Он на всегда его запомнил. И как бы Лондон не изменялся ему будет радосно возращаться в этот город.
Мои родители были вампирами, и я уже с 3 лет начал пить кровь. С начал я пил свиную кровь. А в 14 лет я в первые попробывал вкус настоящей человеческой крови*в этот момент вампир облизнулся*. Я всегда как бы играл с жертвами. Некоторых я заставлял боятся.
Я учился владеть всеми видами холодного оружия и достиг в этом плане мастерства.
5 Характер:  Очень люблю игратся с жертвой, а ещё выпрыгивать с высоких зданий при этом не причиняя себе вред. Увлекаюсь скачками на конях и фехтованием. Иногда люблю загнать жертву, а потом уйти даже не тронов её.
Иногда проявляю слабость к людям. Называемую  доброта. Стараюсь искоринить её
6 Внешность:  рост 193 см. среднего телосложения. Жилистый но не худой. Волосы чёрного цвета. Глаза же голубые. У меня родимое петно на правой лопатке в виде листочка.
7 Животное и оружие: Конь и сорока. Любимоё оружие это метательные кинжалы и меч. При себе: одноручный меч, метательные кинжалы и кинжал 20 см.
8 Ориентация: Традицыонная
9 Я вас нашёл из каталога РПГ форумов
10 Пока нету
11 мыло: legolas25@rambler.ru ася:293819185