Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 241 страница 270 из 838

241

Сьянс услышала душераздирающий крик мертвеца, вновь появившегося в этом мире.
Развернувшись и закрыв свои мысли от брата, тихо и незаметно прошла к тому участку парка, откуда был слышан вопль.
Она увидела ковыляющий на выход из парка страшный ссохшийся труп и тело человека с раздавленным черепом.
Интересно, и куда же он в таком виде направляется? И далеко ли он уйдет?
Девушка тихо последовала за ходячим ужасом.

0

242

Крохн, сидел на скамейке, погружённый в свои мысли. Когда в поле зрения появилась девушка, вампир спохватился, ведь в таком состоянии он мог не услышать зов сестры. Проходившая мимо девушка мило улыбнулась.
- Что? – неожиданно для самого себя спросил вампир. – Почему вы улыбаетесь?
Голос Крохна был несколько отчуждённым. Но вместо ответа, Крохн услышал вопль древнего существа. «Сьянс!!!», - вспыхнула первая мысль. - «Ты где? Вернись сейчас же!!!» Но ответа естественно не последовало, сестра закрылась от его мыслей, так она всегда делала когда, что-то замышляла. «Проклятье, она опять во что-то влезла», - вскочив на ноги, подумал Крохн.
«Ей уже девятое столетие, она уже не сопливая девочка и всё прекрасно понимает», - загремел голос разума. Крохн не знал, как поступить, что делать. «Будь ты проклят, выбор!» - внутренне выругался вампир и опустился на скамейку.

0

243

Аида только хотела недоуменно спросить: "Я улыбалась вам?!" (Погруженная в размышления до этого, она практически не обращала внимание на окружающее ее), но толчки и крик в глубине парка перебили ее...
"-Что это было?!"-выразила она вслух свои мысли. "Пойти что ли посмотреть? а может не стоит? потом "доброго дядюшку" распрошу, может он в курсе, а если нет-то и не надо.Хотя...нет, лучше потом. Это вряд ли сулит какие-то развлечения, а вот этот молодой человек"-она бросила беглый оценивающий взгляд на Крохна-"хотя нет! какой он человек?! вполне может быть. Странный он правда какой-то вскочил, а потом как-то обреченно упал обратно на скамью"

0

244

Крохн огромными усилиями воли взял себя в руки и очистил разум от тяготящих мыслей. Он поднялся, не сказав девушке ни одного слова, и молча направился к выходу из парка.
- Порт, - приказал он кучеру, сем в карету, и в тоже мгновение карета тронулась.

--> Порт

Отредактировано Крохн (2007-08-24 14:53:11)

0

245

Недоуменный взгляд вследу уходящему(вернее убегающему) вампиру. "УУУ, какая "еда" прыткая. А я сейчас слишком ленива, что бы играть в догонялки"
Она уселась на скамью, извлекла из кармана своего костюма пачку сигарет: "Минзрав уже задолбался предупреждать!". Закурила, откинув голову назад и выпуская в небо струйки дыма.
"Так не хочется идти к Кристофу, хотя я именно за этим сюда и приехала"-Аида не хотела признаваться себе, что дядя ее чем-то пугает. Встала, безжалостно растоптала каблуком окурок и пошла к выходу из парка.
Лицо кучера озарила улыбка при ее появлении.
-в гостиницу

0

246

Криста совершенно без цели шла по парку. Как она сюда забрела, она не могла сказать. Просто шла и ноги сами принесли ее в парк... Она шла и рзмышляла...
Здесь слишком много охотников. Но здесь много и людей. Жизнь кипит, все вокруг несеться со скоростью света. Это мой город. Но... 50/50 шансов быть убитой. Черт! Но остаться так хочеться! Мне надо найти союзника А вокруг щумела листва...

0

247

улица-------
Когда впереди показались ворота парка, оборотень чуть замедлил шаг и приостановился. Слишком уж живо всплыли в памяти события двухдневной давности, хотя сейчас, ночью все изменилось и выглядело совершенно не так, как при свете дня. (...черт тебя сюда понес, а не сам ты пошел, надо было с другого входа зайти... - а он есть?... - вот и узнал бы как раз!... ( после последнего слова внутренний голос добавил что-то крайне непечатное) ...давай, двигай, раз пришел, или стоять здесь до утра будем?...)
Оборотень ощутил укол злости и, разбежавшись, легко перемахнул через закрытые ворота, даже не подумав о том, что по ту сторону может быть сторож и что из этого может выйти. Хотя, беспокоиться то об этом скорее надо было сторожу, а не оборотню.
Сторожа не оказалось. Да и вообще никого. Гарм бесшумно шел по центральной аллее, прислушиваясь к царящей вокруг тишине. Внезапно глаза наткнулись на темный предмет, примостившийся под огромным старым кленом. Скамейка, где они
Гарм злобно рыкнул и решительно пошел дальше, мысленно костеря  свою затею, себя самого, эту  проклятую встречу и все, что за ней последовало. И, до кучи - настырную упертую охотницу, никак не желающую вылезать из его головы. Охотница... Или, все-таки, Елена? Черта, охотница. Интересно, чем она там сейчас занимается... А вот можно как раз пойти и проверить... что там у нас с выполнением договора... Оно тебе нужно? Он уже почти жалел, что сторожа не оказалось.

0

248

Лу быстро шел через парк. народу не было, лишь в далеке маячила одинокая фигурка в светлом. Серез несколько минут он догнал человека. Это оказалась девушка, в светлом платье, медленно бредущая по парку.
А фигурка то у нее очень даже недурна. И видно, что это девушка не из постых! Лу еще раз с сожалением вспомнил миловидную служаночку из таверны. Обогнав девушку, он непроизвольно замедлил шаг и вдохнул аромат ее духов. Терпкий сладковатый запах ударил в нос. Голова слегка закружилась.
Как она пахнет... Чем то таким... знакомым и таким манящим!
Лу непроизвольно обернулся. Девушка была до боли красива - высокие скулы, алые губы, огромные припушенные черными ресницами глубокие зеленые глаза, смуглая мерцающая кожа. Лу все никак не мог отвести от нее глаз. Поэтому не заметил выступающего из земли сучка. Благополучно споткнувшись, он так же благополучно благополучно описал дугу, по старой цирковой памяти сгруппировался и приземлился на одно колено в аккурат у ног девушки.

0

249

Минут через тридцать, окончательно убедившись, что ловить здесь нечего, Гарм направился к выходу. На мгновение он приостановился, почуяв знакомый сладковатый запах... Вампир. Что ж, пускай идет своей дорогой...
Оборотень подошел к ограде, подпрыгнув, схватился за верхний металлический прут, перемахнул на улицу и направился вниз по улице
------- улица

0

250

Криста была настолько погружена в свои внутренние метания, что не только не заметила, как какой то человек догнал ее, но и не обратила внимания на его взгляды. Заметила она его лишь тогда, когда человек совсем по кошачьи извернулся и приземлился к ее ногам. Девушка ахнула и совсем по человечески отпрянула в сторону.
- Ой!
Кто это? Оборотень, человек, охотник? Точно не вампир! Но какая гибкость и сноровка. Что ему от меня надо? И какая же я еще идиотка - вместо того, чтобы почувствовать его заранее и приготовиться, я как обычная человеческая самка махаю руками и ору... Когда же наконец я наберусь опыта? - со скоростью света проносились мысли в голове у Кристы.
Меж тем она продолжала стоять перед парнем, стоящим все так же перед ней на одном колене, и прижимала руки к груди.

0

251

Вот я идиот! Я напугал ее... - Лу быстро поднялся и раскланялся перед двушкой
- Миледи, прошу прощения, я напугал Вас... Но это вина не моя, а этой чудесной природы, которая нас окружает... - видя, что глаза девушки чуть расширились от удивления, Лу не сильно задумываясь, о чем собствнно он говорит, продолжил. Все что угодно, только бы она задержалась на пару минут... - Так вот, в незапамятные времена Бог создал землю, и поселил на ней растения, животных и людей. Время шло, люди умирали и рождались т снова умирали, животные исчезали с лица земли, растения вырастали и засыхали... Но этот чертов сучок, на который я наткнулся и чуть не упал Вам под ноги, существовал здесь веками, ожидая когда такой вот идиот как я пройдет мимо, засмотриться на красоту здешних мест и не свалиться кулем под чьи то прекрасные ножки... Простите еще раз великодушно меня, миледи... - он еще раз поклонился и представился - Луи-Филлип да Пьерфон, к Вашим услугам, миледи...

0

252

Вампирша растеряно смотрела на парня, который рассыпался пред ней в извинениях.
Сотворения мира... чудесная природа... что за чертовшину он несет? Но он так забавно это делает...
Криста не удержалась и улыбнулась. Пожалуй, он мне нравиться. К тому же облизости нет ни одного человека. А я начинаю чувствовать голод...
- Кристина Александра Виардо - она протянула мужчине руку, которую тот осторожно взял, легко дотронулся губами и задержал ее в своих руках чуть дольше приличествующего моменту времени.
Криста рзглядывала его сколенную голову сквозь ресницы
Красивый мальчик. И... забавный.

0

253

- Счастлив знакомству с Вами. Судя по имени, Вы не англичанка. - да и судя по смуглой коже и темным густым волосам. Плюс этот неуловимый акцент. - Я тоже не англичанин: родился в предместьях Парижа, много путешествовал по миру и вот теперь решил в первый раз посетить Лондон. Кристина, я быть может, покажусь Вам нахальным, но все же, может быть Вы расскажите мне о красотах Лондона? Например за чашкой ароматного шоколада. Я знаю одну прекрасную таверню неподалеку. - Лу сам не понимал, почему ему так хотелось чтобы эта девушка пошла с ним, но, привыкший доверять своему внутреннему чутью, продолжал "гнать лошадей" - И заметьте, Кристина, я даже не прошу показать Вас эти самые пресловутые красоты! Ну так что?

0

254

Вы посмотрите на него! - парень не переставал удивлять Кристу. Каков нахаленок! Он видите ли не заставляет меня идти и что то ему показывать... при упоминании таверны, Кристу слегка передернуло. Вот мне только и не хватало, как притащиться в таверню с этим человечком прямо в распростертые объятья того святоши-охотника. Представляю его выражение лица при этом... Фу, ну что за болтун! Этот фанфарон даже аппетит мне испортил. Мне кажеться, когд я буду его пить, он и то будет болтать всяческую чушь...
Криста смерила парня холодным взглядом:
- Вы знаете, многоуважаемый господин де Пьерфон, не имею ни малейшего желания ни показывать Вам местные достопримечательности, ни пить с Вами шоколад или любую другую жидкость, ни даже разговаривать с Вами... Разрешите мне пройти, я спешу...

0

255

Лу как будто окатило холодной водой от этих слов.  Но он все равно не успел сдержть слова, рвущиеся с языка:
- Ну хорошо, вы не хотите со мной гулять, пить и разговаривать. Тогда может быть мы посидим где-нибудь и молча поедим? - Сейчас она меня либо убьет либо росто уйдет

0

256

Вампирша не верила своим ушам. Так отчаянно и так нахально с ней не знакомились за всю ее вот уже более полуторавековую «жизнь». Да что он о себе возомнил, мальчишка, раз несет такую охинею?! Но увидев, как вытянулось лицо парня, когда он понял, что собственно сказал, Криста не выдержала и рассмеялась.
- Да, мсье Луи-Филлип, мне кажется, Вы далеко пойдете. Интересно, сколько девушек ведутся на такую вот пустую болтовню-флирт?

Отредактировано Криста (2007-09-01 22:31:44)

0

257

От звонкого смеха девушки по спине Лу поползли мурашки. Она смеется так, как будто десятки колокольчиков звенят в воздухе… И почему я веду себя как болван и несу какую то ерунду? Почему мне так трудно сосредоточиться рядом с ней? – подумал парень, но вслух произнес.
- О, госпожа Кристина, многие, очень многие. Как известно, женщины любят ушами. А я силен как раз в разговорном жанре. Кроме всего прочего, разумеется. Поэтому обычно я нравлюсь женщинам. – увидев как приподнялись брови Кристы, Лу мысленно обозвал себя крепким словцом. Лу, кретин, ты бахвалишься своими победами, как индюк на солнцепеке в брачный период. Привык общаться со служанками и крестьянками, и пытаешься перенести свои балаганные замашки на леди. И-ди-от!!! Но, видимо, в этом конкретном случае мое обаяние бессильно…

0

258

Мальчишка, как ему хочется произвести на меня впечатление. Криста с интересом разглядывала парня. Среднего роста, широкая грудь, литые плечи. Одет недорого, но добротно. Смугл, черноглаз и черноволос. Настоящий гасконсконец. Такой же нахальный и такой же говорливый. Но надо признаться, убивать я его не хочу. Пока не хочу. Он сумел за 10 минут сделать 2 вещи, которые уже очень давно никто не мог сделать: он сумел меня удивить и сумел рассмешить. Так что пусть живет. Но идти с ним куда то – нонсенс. Тратить время на человечка, если не хочешь его убивать, когда вокруг столько охотников – это глупо и ненужно.
- Мсье, Вы чертовски догадливы. Так что не советую больше тратить на меня свое обаяние и красноречие. Все равно все усилия пропадут в пустую. Приберегите их для… более сговорчивой кандидатки. Быть может с ней Вам повезет больше. Прощайте. – Криста обошла Луи-Филлипа и направилась к выходу из парка.

0

259

Она уходит. Молодец Лу. Ты все таки добился своего, отпугнул своей болтовней единственную девушку которая тебе понравилась по-настоящему. Молодец. Луи-Филлип судорожно пытался найти слова, глядя в след уходящей Кристе.
Луи, главное оружие – это правда.- Вдруг из памяти всплыли слова отца. Лу бросился за Кристой и догнав ее, дотронулся до руки.
- Простите меня, если я обидел Вас, Кристина. Я знаю, все что я говорил достойно того, чтобы написать это крупными буквами и поместить в учебник по психиатрии, как классический пример монолога душевнобольного имбецила. Но… Вы так прекрасны, что любой на моем месте сошел бы с ума. Пожалуйста, разрешите хотя бы проводить Вас до выхода из парка и попытаться загладить то негативное впечатление, которое я на Вас произвел.– и с надеждой посмотрел в зеленые глаза девушки.

Отредактировано Луи-Филлип (2007-09-01 23:17:01)

0

260

На секунду Кристе захотелось сказать да. Да, проводите меня до выхода, отведите в таверну, напоите горячим шоколадом, потом вином, отвезите в гостиницу и… В общем, на секунду Кристе захотелось стать обычной женщиной и поддаться на обаяние обычного мужчины. Надо было признать – Луи-Филлип взволновал ее женскую суть, которая еще не совсем стерлась под воздействием долгого вампирского существования. Но вампир взял верх над женщиной. С трудом оторвавшись от горящих черных глаз парня, Криста покачала головой.
- Благодарю за комплимент, но не стоит. Не хочу, чтобы Вы окончательно лишились рассудка, разгуливая со мной по аллеям. Поэтому наше с Вами знакомство закончиться здесь и сейчас. Еще раз и последний раз – прощайте. – и не оборачиваясь пошла прочь.

0

261

Лу молча смотрел, как Криста уходит. Из глубины сознания вдруг всплыла старая песня трубадура, умершего много лет назад от безответной любви. Сам того не осознавая, Лу тихонько запел ее, обращаясь к девушке:

ВЫ, ГОСПОЖА, поверить не хотите
в мою любовь, смеетесь Вы над ней,
о горе мне! Вы - солнца лик в зените,
и я избрал Вас госпожой своей,
себе на горе я увидел Вас;
от Ваших глаз не отводящий глаз,
я в горе - всех Вы красотой затмите.

Вы, госпожа, - прекрасней всех на свете,
но Вы опять смеетесь надо мной,
о горе мне! - попал любви я в сети,
и в горе мне пройти весь путь земной,
для горя жизнь Господь мне даровал;
зачем меня к себе Он не призвал,
коль Вы не слышите стенанья эти?!

Меня опутав, держите все нити
в своей руке, что мне всего милей;
что делать мне? - о, Господи, скажите!
Что делать мне с любовию своей?
Что делать мне? Я - пленник Ваш навек;
хотя бы взор единой Ваш привлек,
но и взглянуть Вы даже не хотите!

Жизнь видится без Вас мне в черном цвете;
все счастье жизни - только в Вас одной;
что делать мне? - нуждаюсь я в совете.
Что делать мне? - о, сжальтесь надо мной!
Но и совет Вы не хотите дать;
что делать мне? Покуда жив - страдать!
О, госпожа, - прекрасней всех на свете!

Он пел, уже не надеясь ни на что, пел и думал как могло получиться так, что за полчаса он умудрился настолько увлечься женщиной.

0

262

Парень пел негромко, но слух вампира улавливал каждое слово, каждую ноту, которую пел Луи-Филлип. Криста слушала и постепенно замедляла шаг. Он поет для меня. Никто никогда не пел мне. Никто и никогда. Она не понимала что с ней происходит. С последней нотой, она остановилась.
Черт, что я творю?!
Обернувшись, она посмотрела на Луи-Филлипа и произнесла.
- Хотя, пожалуй, Вы можете проводить меня до выхода. Уже поздно, мне страшно идти одной. – увидев, белозубую улыбку паря, которая озарила его лицо, Криста не сдержалась и улыбнулась ему в ответ.  – И, Луи-Филлип, ради всего святого, не надо больше никаких песнопений. Поете Вы просто отлично, но этот грустный французский фольклер наводит на похоронные мысли. -  и почему я не могу сдержаться и не сказать гадость? Ведь мне так понравилась его песня… Хотя его самомнение все таки надо было осадить, чтобы ничео себе такого не напридумывал. Подождав, пока парень подойдет к ней, она взяла его под руку и направилась по алее к выходу. -  Раз уж мы с Вами общаемся уже больше получаса, можем считаться хорошими знакомыми. Поэтому называйте меня  – Криста. Я не люблю когда меня называют полным именем, хорошо?

0

263

- Отлично! Тогда Вы называйте меня Лу. Луи-Филлип звучит слишком официально. Как будто я в жабо, лосинах и на помосте перед королевской четой. Хочеться сразу же надувать щеки и раскланиваться. Папа, назвав меня так отдал дань своим графским корням. А я вот теперь мучаюсь. – Идя рядом, Лу улыбался сверху вниз, смотря на девушку. Все таки музыка – великая сила! Надо бы зайти в ближайший театр и постараться выцепить у них несколько новых музыкальных партий – заучить на всякий случай, мало ли что. Если уж баллада так сработала, то как наверное на нее подействует какая-нибудь ария из оперы. Представив как она может на нее подействовать, Лу даже зажмурился от удовольствия. – Криста, расскажите немного о себе? Кто Вы, откуда и другие банальности которые я жажду о Вас узнать.

0

264

Криста улыбалась, слушая Лу.
- Хм… какие же банальности мне рассказать Вам в первую очередь… Родилась я в центральной части Италии…мммм…23 года назад. Мой покойный отец – римский партиций, моя мать… я ее не помню, она умерла, когда я была еще младенцем. Воспитывал меня в основном папа, а потом монашки из Академии Святого Луки. – Криста усмехнулась, вспоминая события полуторавековой давности. Все таки память нелюдя гораздо более глубокая и яркая чем человеческая. – между прочим, я тоже умею неплохо петь. – Она вспомнила, как убегая по ночам из комнат при Академии, она бегала в близлежайшую таверну и сидя под окном, зажимая в руках стилет, чтобы в случае опасности суметь себя защитить, слушала, как  немолодая, но все еще красивая цыганка в цветастой юбке пела про любовь. Криста тихонько запела нежным меце-сопрано:
Que extra? a sensaciуn
Ti magia me envolviу
Contigo perdia la fe y el control
Fui tu voluntad, tu debilidad
Y tu me obsesion
Me deje llevar por un beso mas
Perdн la razon
Es amor que sй yo
La locura y el deseo
Es amor dнmelo

Резко оборвав себя на середине песни, она засмеялась сама над собой. Криста, у тебя начинается размягчение мозгов от серебра – ты идешь под руку с человеком в пустынном вечернем парке, и вместо того, чтобы его выпить, поешь ему серенады. Интересно, у вампиров бывает маразм? А то в общем то все признаки на лицо В конец смутив сму себя, она быстро перевела тему:
- Лу, а Вы? Теперь Ваша очередь излагать банальности.

Отредактировано Криста (2007-09-02 14:07:51)

0

265

Когда Криста запел на итальянском, Лу конечно же ничего не понял. Хотя пожалуй две вещи не остались для него не замеченными: слово amor и звук ее голоса. Я кажется пропал. Тут не обойдешься одной арией, придется выучивать пару опер начиная с увертюры и заканчивая риголетто. Может ей показать пару акробатических этюдов, чтобы закрепить о себе мнение как о законченном придурке? Боже, Лу, ты только подумай! Ты идешь под руку с девушкой в парке. Не тащишь ее на сеновал, не хлопаешь ее по попе, а просто идешь, и поешь ей песни. С ума можно сойти, какая романтика… Но она – не обычная девушка. Я это чувствую.
- Что ж, обо мне… Как и говорил, родился я 24 года назад, под Парижем в семье циркачей. Переезжал из города в город, выступал, пел, ходил по канату… Вот в общем то и все.А, была не была! Портить о себе мнение – так по полной! Хотите, покажу несколько трюков? – и не дожидаясь ответа Кристы, сделал сальто назад –одно, второе, третье, потом сразу же прошелся колесом вокруг девушки, и приземлившись на одно колено протянул ей взявшийся как будто из неоткуда бутон розы.

0

266

Криста окрулив глаза от удивления смотрела, как молодой циркач нарезает вокруг нее круги. С ней пытались заигрывать мужчины разного сорта, но такое «чудо» она встречал впервые – ни один мужчина не ходил вокруг нее колесом. Когда Лу протянул ей бутон, Криста чуть улыбнулась, наклонилась к нему, взяла алый бутон и поцеловала в щеку:
- Спасибо Луи. Это было… грандиозно!

0

267

Губы девушки коснулись его щеки, мягкий локон скользнул по шраму на шее, Лу вдохнул сладковатый аромат. В голове мелькнула мысль – если я поцелую ее сейчас, она не откажется потом куда-нибудь с мной сходить?
И вдруг амулет на груди начал жечь кожу. Лу насторожился – издалека доносились крики.
Там что то случилось. Я должен пойти и посмотреть. Если амулет дает о себе знать, там либо звери либо нелюди. И там пролилась кровь… За всей этой романтикой я совсем забыл о своем долге.
Лу быстро поднялся на ноги и взял Кристу за руку:
- Я прошу прощения, Криста, но мне надо идти. Я не могу остаться и проводить Вас до дома, но вот уже виден выход из парка, Вы сможете беспрепятственно выбраться отсюда. И пожалуйста, я хотел бы увидеть Вас еще раз. Недалеко есть прекрасный ресторан Дамеона Уинтрехта, я буду ждать Вас там, сегодня через пару часов. Умоляю Вас, приходите! И еще раз простите за мое столь резкое прощание. Я буду ждть Вас там через пару часов!– поцеловал руку Кристы и бросился прочь из парка.
Я чувствую, что то случилось…

*Улицы Лондона*

Отредактировано Луи-Филлип (2007-09-02 14:41:19)

0

268

Криста смотрела вслед почти убегающему мужчине.
Нет, он не перестает меня удивлять! Романтик а-ля наюрэль и вдруг бац - и он уже мчится куда то кинув на прощание "я буду Вас ждать в ресторане"! Ни один мужчина не позволял таких выходок в отношении меня!
Наверное вот это то и задело Кристу за живое, что никто и никогда не делал такого как этот странный но обаятельный циркач.
Ни за что не пойду ни в какой ресторан! - твердо решила онаи пошл к выходу из парка.
Хотя пожалуй, может быть сходить?  это уже на выходе
Да что он о себе возомнил! ни в коем случае не пойду! К тому же мне совершенно нечего надеть - это уже в кэбе, который повез ее в гостинницу.
Вот с такими вот противоречиями и боролась вампирша, по дороге в гостинницу.

==(Мост)

Отредактировано Криста (2007-09-05 23:28:32)

0

269

мост ---

Неизвестно как ограбленная незнакомка чувствовала себя в этом костюме, но у Кэт создавалось впечатление что он больше притягивал внимание чем что-то скрывал. Каждый встречный пьянчужка считал своим долгом сказать какую нибудь сальность. Некоторые даже тянули свои не в меру шаловливые ручёнки к едва прикрытым короткой юбочкой ягодицам кошки.

Я обещала маме убивать только ради еды. Ну или защиты... А месть считается? Кошка смерила взглядом очередного ухожёра и во всех подробностях рассказала ему историю его же предков по женской линии. Порядком пьяный боцман покраснел как помидор, зажал уши руками и поспешил покинуть парк.

Со следующего было затребованно 4 фунта, 1 шиллинг и 8 пенсов за один щипок. Пока бедняга рылся в кошельке Кэт была далеко.

Последний попался под горячую руку, когда Кэт споткнулась о корень и банально получил коленом по мужским причиндалам.

В общем Кэтрин здорово устала. Выбрав дерево поразвесистей она вскарабкалась на толстую ветку и вскоре забылась чутким зверинным сном в полглаза.

Отредактировано Кэтрин (2007-09-04 22:32:48)

0

270

Джейн вошла в парк,в котором она часто бывала, и на душе как-то отлегло, вся та хандра,которая случилась с ней в таверне куда-то улитучилась. Центральный парк не лес конечно, но тоже себе маленький уголок, пусть и ухоженной, природы. По дороге она видела мало людей, в основном это были бездомные,которые спали на лавках. Чтобы совсем не привлекать к себе внимание  Джейн зашла за кусты шиповника и там трансформировалась в волчицу. Джейн уже третий год была оборотнем и трансфорации происходили уже совсем безболезненно. По виду это была небольшая рыжеватая волчица с белой полоской на груди, ее даже можно было принять за какую-то дворнягу или странную помесь лайки.
Обернувшись зверем, Джейн неудержалась и попросуту завыла на луну. Ей нравилось это делать. Что-то такое животное просыпалось в ней, близкое к природе. И тогда она уже не чувствовала себя простой проституткой,убитой горем, это был свободный дух, которой рвался наружу. Она почесалась и тихонько побежала в кустах,стараясь не выходить на открытые места. Тут вдруг она уловила запах, очень странный запах. Она не поняла кто это был. Она стала принюхиваться и пошла по следу,  постепенно  нашла обладателя запаха. Это была кошка сидящая на дереве, но вот как простая кошка она не пахла.
Это была

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города