Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Крохна и Сьянс


Дом Крохна и Сьянс

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Не смотря, на то, что внешне дом был выполнен в традиционном Английском стиле, внутри Сьянс заказала отделку в стиле ее любимого венецианского палаццо.
Золото, бархат, маренный дуб. От мебели так и веет стариной, богатством и комфортом.
Войдя, вы попадаете в шикарную гостиную, из которой ведет широкая дубовая лестница наверх в личные отдельные покои хозяев.
Сьянс и Крохна.
Справа расположена спальня, ванная и кабинет Крохна.
В покоях Крохна есть тайная дверь, ведущая в оружейную, но даже сестра не знает про нее.
Слева от лестницы спальня, ванная  и лаборатория духов Сьянс.
На первом этаже так же расположены в отдельном крыле помещения для прислуги, кухня и другие помещения.

0

2

Карета, запряжённая тремя парами лошадей, с шумом и клацаньем подков о вымощенную диким камнем мостовую подкатила к дому. Мальчик паж тут же оказался возле двери кареты, распахнул её и опустил вниз ступени лестницы. Несколько мгновений  спустя на верхнюю ступень опустился чёрный кожаный сапог, а следом за ним показалась и вся фигура приехавшего. Крохн не спеша спустился на мостовую и подал руку следовавшей за ним Сьянс. В очередной раз взглянув при свете солнца на сестру Крохн не мог не оценить её потрясающую внешность. Придерживая за талию, он помог спуститься Сьянс и повёл её к дому. Пара не дошла до дома всего пару шагов, как входная дверь распахнулась, а на пороге появился дворецкий: высокий худощавый мужчина, внешне лет пятидесяти. Брат и сестра хорошо знали этого старого вампира, не одну сотню лет помогавшего им.
- Прошу, - отступил в сторону, приглашая во внутрь дома, дворецкий. Сьянс мило улыбнулась, кивнула дворецкому в знак приветствия и прошла в дом. Крохн же немного задержался на пороге дома, давая распоряжения старому вампиру.

Отредактировано Крохн (2007-08-19 17:36:58)

0

3

Сьянс ласково взглянула на брата и прошла внутрь дома. Если он задержался с дворецким, то это его дело.
Девушка, легко ступая, прошла через гостиную и поднялась по ступеням в свою комнату.
Олис – дворецкий постарался на славу. В комнатах царил порядок и в воздухе парил аромат ее любимой эссенции из экзотических цветков, привезенных ей специально из Индии одним поставщиком.
Сьянс сбросила газовую шаль на кровать и прошла в ванную комнату. После дороги нужно было отдохнуть и смыть со столь нежной и красивой кожи пыль не мощеных дорог.

Отредактировано Сьянс (2007-08-19 18:32:39)

0

4

Когда Крохн вошёл в гостиную, Сьянс уже поднялась к себе. Дворецкий отправился к карете, а спустя пару минут вернулся в компании возничего и мальчишки пажа с вещами в руках. Большая часть вещей естественно принадлежала Сьянс, Крохн каждый раз, когда он отправлялся в поездки с сестрой, удивлялся, зачем ей столько, казалось бы, совсем ненужных вещей. Де Маджио окинул взглядом принесённые тюки и сумки.
- Эту сумку ко мне в комнату, а остальные к сестре, - распорядился Крохн. – Олис, ланч  должен быть готов через полчаса.
Крохн не сомневался, что дворецкий уже всё подготовил, но знал, что указать время приёма пищи следует.
Поднявшись в свою спальню, он отпустил возничего, что занёс его сумку, сказав, что расплатится с ним дворецкий. Первым делом Крохн принялся распаковывать свои вещи, повесил в платяной шкаф свои не хитрые одеяния, в ванной комнате поставил флакон с благовонием, специально для него смешанного сестрой. Его запах очень нравился Крохну, в нём было что-то очень похожее на характер вампира. Сбросив свои одежды, де Маджио забрался в заботливо приготовленную дворецким ванну. Он откинулся, закрыл глаза и расслабился, наслаждаясь теплом, растекающимся по всему телу.

0

5

Сьянс приняла ванну, втерев в кожу любимое ароматическое масло с чуть большей ноткой жасмина.
В это время Олис занес все ее вещи в комнату и развесил все в шкафах и разложил по ящичкам. Девушка сладко вздохнула – что бы она делала без Крохна и Олиса?
Выйдя из ванной и просушив волосы полотенцем, она накинула шелковый халат, приготовленный на кровати слугой, и прислушалась к мыслям брата.
Улыбнувшись и покачав головой, прошла к нему в ванную и взяв губку в руки, стала ласково помогать ему мыть плечи и спину. Его волосы она заботливо перебросила вперед.
- Не печалься, что мы переехали. Возможно тебе понравится тут жить.

0

6

Крохн почувствовал приближение сестры, но остался неподвижен, будто ничего не происходило. Когда Сьянс села на край ванны и принялась омывать его плечи и спину, на лице вампира растянулась улыбка, ему всегда нравилось, когда сестра помогала ему принимать ванну. Когда Сьянс заговорила, Крохн повернулся боком к сестре, так чтобы видеть её лицо, и откинул назад уже намокшие волосы.
- Здесь всё другое, - выдохнул вампир, глядя в глаза Сьянс. – Да мы бывали здесь, но чтобы жить… Никогда бы не думал, что однажды придётся пойти на это.

0

7

Сьянс усмехнулась и взяв чуть масла в руки начала втирать в тело брата.
- Ну, все в жизни бывает, тем более, там было уже тяжело скрывать нашу сущность. Слишком мы с тобой приметные для простых смертных. А мне не хотелось, что бы у тебя были неприятности.
Она поцеловала в макушку и засмеялась.
- Тем более, Италия мне начала напоминать огромную деревню, где одни знакомые лица. А я люблю новые знакомства.
Девушка мечтательно чуть прикрыла глаза.

0

8

- Ты всегда любила разнообразие во всём, - как-то задумчиво произнёс Крохн. Он положил свою руку на ладонь сестры, втиравшую в его грудь масло. Он знал, что предвкушает его сестра и это вампиру совершенно не нравилось, но и противостоять её желаниям он не мог тоже, по крайней мере  сейчас, когда ему было так хорошо с ней.

0

9

Сьянс нахмурилась, уловив раздражение брата от ее слов.
- Не будь букой, Крохн. Что может быть лучше свежей крови? Тем более, этот город настолько огромен, что у нас наверняка не будет проблем с едой.
- Ремонт помещения, которое я хочу использовать под магазин уже почти закончен. А это означает, что у нас скоро буте масса новых приятных знакомств. Так приятно пить теплую кровь, прямо из сосуда жизни.
Девушка продолжала массажировать руки Крохна, каждый сустав, каждый палец. Ей так нравилось ухаживать за братом. В этом было что-то очень интимное между ними и еще больше сближало.
Закончив с массажем и помогая ему вымыть длинные волосы, она омыла его чистой водой и подала полотенце.
- Вытирайся Крохн, а то я ужасно проголодалась с дороги.

0

10

Крохн, нисколько не стесняясь, поднялся из ванны и принял из рук сестры полотенце. Не спеша вытер волосы и тело, обмотал полотенце вокруг талии.
- Благодарю за помощь, - улыбнувшись, поблагодарил Крохн и коснулся пальцами щеки Сьянс. Он любовался нежной кожей, прекрасными чертами лица Сьянс, чувствовал запах её тела и масел, которые сестра просто обожала, по мнению Крохна. В такие моменты де Маджио прекрасно понимал, почему мужчины не могут устоять перед его сестрой. Крохн мог бы бесконечно долго наслаждаться моментом, но голод напомнил о себе.
- Идём, - позвал он Сьянс и обнял за талию. Так они покинули ванную комнату. В спальне Крохн поменял полотенце на мягкий халат, и несколько мгновений спустя в дверь раздался стук. Как всегда Олис был очень кстати.

Отредактировано Крохн (2007-08-20 11:33:56)

0

11

Сьянс прошла в комнату с братом и присела рядом с ним на большую, обшитую бархатом софу.
Олис занес на руках глубоко спящую девочку лет 8. Гипноз действовал безотказно. Потом этот ребенок даже и не поймет, что с ним случилось.
Попрошаек и таких бездомных детей был полный Лондон и никому не было до них дела.
Олис отмыл девочку. Он знал, что хозяйка брезговала плохими запахами и неопрятным видом жертв.
Положив девочку на большой пуфик перед братом и сестрой, он подал два бокала и поставил их на соседний столик вместе с золотой иглой.
Сьянс пробежалась ласково по растрепанным черным кудрям ребенка и взяв ее руку, вколола иглу в вену.
Тут же Крохн подставил бокалы, наполняющиеся теплой кровью

0

12

Когда бокалы наполнились, Крохн подал один из них сестре. Он непроизвольно облизал пересохшие губы. Запах крови начинал сводить его с ума. Хотелось осушить бокал одним глотком, но Крохн сдержал себя. Он знал, что Сьянс не любит подобные дикости.
- Приятного аппетита, сестрица, - пожелал Крохн и снова облизнул губы¸ глядя на бокал. В это время Олис поднял на руки спящего ребёнка и покинул спальню, оставив брата и сестру наедине. Крохн поднёс к губам бокал и сделал глоток. Жидкость прокатилась, омывая всю полость рта. Вампир зажмурился от удовольствия. Голод немного притупился, но желание осушить бокал не убавилось, и Крохн сделал ещё несколько глотков.
- Жаль, что Олис унёс ребёнка, - утирая губы, произнёс вампир. Он знал, что голод скоро покинет его разум, но страстное желание вонзить клыки в нежную шею и осушить тело ребёнка не покидало его.

Отредактировано Крохн (2007-08-20 11:37:41)

0

13

Сьянс приняла бокал. Глаза заблестели и клыки удлинились. Девушка жадно впитывала запах теплой крови. Он дурманил ее больше, чем ароматы всех духов мира.
Она посмотрела, как переливается цвет крови в хрустальном бокале и лишь потом, по чуть-чуть стала отпивать, стараясь растянуть удовольствие.
Увидев, каким жадным взглядом Крохн провожает Олиса с девочкой на руках, она успокаивающе положила свою ладонь ему на руку и покачала неодобрительно головой
- Крохн, ты же знаешь, не дома.
Допив бокал, она аккуратно поставила его на столик и повернулась к брату.
- Какие у тебя планы на сегодняшнюю ночь?

0

14

- Хочу просто прогуляться и осмотреться, - ответил Крохн сестре. – Я слишком плохо знаю этот город.
Крохн уже несколько раз был в Лондоне, но всякий раз в разных районах. Вот и теперь он и его сестра приехали в неисследованную вампиром часть города.
- Думаю, посетить несколько увеселительных заведений. Не хочешь составить мне компанию? – спросил Крохн с двояким чувством внутри. Он одновременно и хотел, чтобы Сьянс была рядом с ним, и боялся, что не сможет себя контролировать, если сестрице взбредёт в голову с кем-нибудь флиртовать.

0

15

Сьянс задумчиво улыбнулась и потеребила кончик своей белой прядки уже высохших волос.
- Да, я не против прогуляться в свет. С удовольствием составлю тебе компанию. Поможешь сделать выбор наряда на сегодняшнюю ночь?
Девушка потянулась к брату и коснулась его волос.
- Сделать тебе прическу или ты предпочитаешь пойти с распущенными? Говорят, нынче в моде или низко собранный хвост или французская коса.

0

16

Крохн взял ладонь сестры,  поднёс её к своим губам и поцеловал.
- Конечно же, я тебе помогу с выбором наряда, - тихим, немного глухим голосом проговорил он. Сеста часто прибегала к помощи брата, и Крохн уже начал разбираться в одеяниях женщин, но со Сьянс сравниться не мог. Она всегда была в курсе событий моды. За восемь веков де Маджио видел огромное множество нарядов, но время неумолительно текло, увлекая за собой сотни стилей одежды, вкусов и пристрастий. Крохн иногда просто путался во всех этих стилях, и именно поэтому, чтобы не выглядеть глупо, он часто полагался на вкус Сьянс.
- Если честно, то я не знаю как лучше уложить волосы, - немного задумавшись произнёс Крохн. – Думаю, лучше было бы заплести косу, так оно практичней.
Произнося это, вампир чётко представлял на сколько удобнее в драке с прибранными волосами, а прогулка в компании с сестрой могла преподнести всё что угодно.

0

17

Сьянс указала Крохну сесть на край кровати, а сама взяла расческу черепахового панциря и сев сзади него на кровати, потянулась к его волосам.
Поняв, что ей так не совсем удобно, откинула полы своего халата, обхватила талию Крохна ногами и подтянула его поближе к себе.
Она начала медленно отделять прядки волос и нежно их расчесывать.
Со стороны, возможно это напоминало чем-то фетиш, но ей это безумно нравилось.
Касаться брата и быть почти всегда вместе – эта привычка шла с самого их рождения и переросла с годами просто в потребность. Если бы ей сейчас пришлось расстаться с братом, то только одна эта мысль вызывала у нее ужас.
Она знала, что Крохн питает к ней не совсем только братские чувства, но старалась ничем это не показывать.

0

18

Крохн подчинился направляющим движениям сестры и сел ближе к ней, но когда она обхватила его талию ногами и прижалась, мурашки пробежали по всему телу вампира. Кровь (если её так можно назвать) моментально начала закипать в организме, и Крохн не удержался и положил свою ладонь на бедро сестры. Следующим порывом было желание повернуться к Сьянс лицом, но как только Крохн попытался это сделать, сообразил, что не удастся: волосы, находившиеся в руках сестры, натянулись и остановили несильное движение головы вампира, а рвать их не было ни малейшего желания. Досада промелькнула в сущности Крохна, но ощущение нежных прикосновений сестры и бархатистой кожи её бедра под пальцами моментально растворили это чувство. Непроизвольно вампир, едва касаясь, начал поглаживать бедро Сьянс.

0

19

Сьянс почувствовала, что брат попытался резко повернуть голову. Она игриво шлепнула его гребешком по макушке и засмеялась.
- Не вертись и сиди смирно. А то у тебя на голове не коса будет, а один сплошной запутанный клубок.
Сьянс нравилось его спокойное поглаживание ее по бедру. Девушка непроизвольно начала поглаживать пальчиками ноги его внутреннюю сторону бедра.
- А чем еще хочешь заняться, кроме как отметится во всех увеселительных заведениях? А то с открытием магазина, я не смогу тебе составлять компанию. Появится много дел.

0

20

Вторая рука Крохна легла на стопу сестры и начала нежно массировать ногу.
- Я ещё не задумывался над этим, - стараясь как можно спокойнее говорить, произнёс Крохн. – Хотя в паре вопросов ты мне точно сможешь помочь.
Тут де Маджио замолчал, потому что чувствовал, что голос начинает изменять ему. Его рука сместилась к внутренней части бедра Сьянс и скользнула назад, ближе к животу сестры. Возбуждение начинало содрогать всё тело вампира. Понимая, что справиться с голосом он уже не сможет, Крохн заговорил:
- Мне нужно заполнить свой платяной шкаф. А то я наверняка выгляжу более чем странно в этом городе.
Голос Крохна был тихим, и создавалось впечатление, что слова вылетали сами по себе, ибо мысли говорившего были совершенно о другом.

Отредактировано Крохн (2007-08-20 17:22:59)

0

21

Сьянс поняла, что уже сильно раздразнила брата, но у нее были такие моменты, когда в нее как будто черт вселялся и хотелось узнать, насколько далеко она может пройти по лезвию без последствий.
Она расправила расчесанные волосы брата и начала от висков собирать прядки для сплетения их в косу. Пальчики рук, как будто ненавязчиво ласкали ушные раковины брата, а сама она тихо выдохнула ему сзади в шею, почти касаясь губами.
- Ну конечно я помогу тебе с новым гардеробом. Ты и так у меня неотразим, а в новых костюмах, я буду тебя ревновать к каждой хорошенькой смертной, положившей на тебя глаз.
Она поцеловала брата в шею, чуть игриво лизнув язычком.

0

22

Крохн замер. Волна наслаждения прокатилась от шеи вдоль позвоночника. Ему ужасно хотелось развернуться, опрокинуть Сьянс на спину, целовать, обнимать, ласкать… Но что-то внутри его останавливало. Да, мораль никогда не останавливала его, но то, что его держало, нельзя было назвать моралью. Скорее это был страх. Страх причинить боль сестре или же совсем её потерять. Это единственное чего он боялся.
- Ты действительно способна ревновать ко мне? – выдохнул Крохн, оцепенев от действий своей сестры. Он прикрыл глаза, стараясь впитывать и «пробовать на вкус» каждое её прикосновение и прочесть в сознании Сьянс её чувства, и найти те, что он сам испытывал к ней.

0

23

Сьянс загадочно улыбнулась. Брат пытался прочесть ее мысли и чувства.
Девушка решила поиграть с ним в «прятки».
Мягко и ненавязчиво закрыв свои мысли от брата, она заплела ему косу и перекинув ее ему через плече, что бы он мог видеть результат, пощекотала ему кончиком косы подбородок.
Весело засмеявшись, девушка откинулась сзади него на кровать и закинув руки за голову, мечтательно произнесла.
- А почему нет? Ты один из самых красивых виденных мною бессмертных. Неужели ты думаешь, что я не видела, какими похотливыми взглядами провожают тебя те все людишки, когда мы выходили в общество?

0

24

Крохн осмотрел косу. Такого на его голове никогда раньше не было. Довольная улыбка скользнула по губам вампира. Он развернулся к сестре, приблизился и сел рядом, нависая над ней.
- Я не замечал этого, - тихо проговорил он. Контролировать себя было невыносимо трудно. Кровь уже билась в висках, дыхание стало тяжелее. Крохн не удержался и протянул к лицу сестры руку. Его пальцы коснулись нежной щеки Сьянс, скользнули ниже, прошлись по шее, плечу, вернулись к шее, скользнули под подбородком за ушко сестры.
- Наверно оттого, что ты всегда была рядом со мной и затмевала своей красотой весь мир.
Тут Крохн склонился над лицом Сьянс и заглянул ей в глаза. Он видел там задор, но никак не мог понять, хочет ли она того же, что и он сам.

0

25

В глазах Сьянс плясали озорные огоньки. Мысли ее были надежно закрыты от брата. Он мог только приблизительно чувствовать ее состояние, а оно было веселым и игривым.
Девушка улыбнулась, по детски прикусила нижнюю губку и посмотрев невинным взглядом на брата, прошептала
- Ты и правда так считаешь? Очень мило с твоей стороны.
Когда Крохн наклонился над ней, полы халата на его груди разошлись, показывая потрясающе тренированное гибкое тело. Девушка провела пальчиком от его подбородка по шее до впадинки ключицы и повела ниже, практически  до пупка, медленно, нежно.
Она видела, как дыхание брата участилось и зрачки расширились.
В голове уже зазвонили тревожные колокольчики, но она продолжа не обращать  на них внимание. Азарт дойти до последней черты и не упасть - затмевал все.
- Так ты поможешь мне одеться?
Мимолетный взгляд из под ресниц, зовущая улыбка.

0

26

Крохн сделал глубокий вдох и медленно выдохнул, стараясь хоть немного успокоить своё тело, и развеять дурман в голове. «Она играет со мной», - подумал вампир. – «Но что станет развязкой этой игры?»
- Конечно, - произнёс он в слух, отвечая на вопрос сестры. Голос немного странноватым, будто Крохн находился под гипнозом. Он и действительно ни в чём не смог бы отказать Сьянс в это мгновение, даже если бы она попросила пронзить своё сердце серебряным кинжалом. Сестра оказывала огромное действие на Крохна, он это знал, но и не был против этого.
Де Маджио начал терять голову. Он склонился ниже к лицу сестры и поцеловал её в щёку. Поцелуй был чрезмерно нежен и неспешен. Полная гамма ощущений заставила Крохна замереть, но страсть давно уже бурлившая в крови подтолкнула к следующему шагу. Следующий поцелуй пришёлся на тонкую шею Сьянс. В это время рука Крохна легла на плечо сестры и легонечко поглаживала его.

Отредактировано Крохн (2007-08-20 20:17:23)

0

27

Сьянс поняла, что зашла в своей игре до того предела, когда нужно было сделать паузу. И возможно начать новый виток. Она посмотрела в глаза Крохну и выдохнула ему в губы.
- Так пойдем, поможешь.
В эту же секунду, она выскользнула из объятий брата, и Крохн успел увидеть только краешек ее халата, мелькнувшего из-за двери его спальни и веселый смех сестры, легко бегущей к своей комнате.

Отредактировано Сьянс (2007-08-20 20:32:00)

0

28

С минуту Крохн простоял на кровати, не шевелясь. Ранее, он не ведал такого чувства, угарная смесь, непонимания, досады, жалости, несостоятельности, страсти и азарта. Но минуты вполне хватило чтобы хоть как-то привести разум в порядок и взять себя в руки. Крохн поднялся с постели, поправил на себе халат и покинул спальню. Зайдя в комнату Сьянс он застал её роющуюся в шкафу и выкладывающую на кровать самую разнообразную одежду. Крохн облегчённо выдохнул – тело Сьянс надежно укрывал от взора халат. Вампир вошёл в комнату и опустился на край постели, ожидая, когда сестрица закончит приготовления.

0

29

Сьянс почувствовала, что Крохн в комнате, но даже не удостоила его взглядом. Она и так знала, что творится с братом, но черт, вселившийся в нее, напрочь отказывался покидать ее разум.
Девушка доставала, разглядывала придирчиво каждую вещь, а потом чуть задумавшись, откидывала ее неряшливо на кровать и доставала следующую.
Она обожала платья, подчеркивающие ее гибкую женственную фигурку. Особенно ей нравился стиль Жозефины. Эти легкие, из тончайшего шелка платья с завышенной талией и без корсетов, которые она считала неудобными и для нее в принципе излишними.
Достав красивое насыщенное синее легчайшее платье из настоящего китайского шелка, переливающееся в свете свечей серебряной вышивкой и к нему прозрачную газовую белую накидку, Сьянс удовлетворенно хмыкнула и хитро взглянув на брата, продемонстрировала находки.
- Как тебе, если я надену это на наш вечерний выход в город?

0

30

Пока Сьянс рылась в вещах, Крохн успел немного остыть и уже более или менее спокойно смотрел на сестрицу. Когда Сьянс спросила его мнения о платье, де Маджио улыбнулся.
- Если ты хочешь, чтобы мир обеднел на пару сотен мужчин взглянувших на тебя и сразу оказавшихся во власти твоей красоты. – засмеялся Крохн. - В нём ты будешь просто обворожительна. Никто не сможет устоять перед тобой. Одень же его скорее, я хочу увидеть тебя в нём.
Последние слова, Крохн произнёс поворачиваясь спиной к сестре, чтобы не распалять себя вновь.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Дома Вампиров в Лондоне » Дом Крохна и Сьянс