Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 211 страница 240 из 838

211

Девушка неспеша шла по улице и наслаждалась тишиной Лондонского утра. Не слышно было стражников. Спешки повседневной жизни. Даже туманный воздух замер.
*Спокойствие...Таким спокойствием обчно пахнет смерть.*
Ее лицо озарила улыбка и глаза загорелись.
*А нет запаха приятней и слаще чем этот.*
Проходя мимо прилавка девушка подняла с деревянной доски яблоко, и вытерла его тканью плаща.
*А вот и трофей*
Фири села на лавочку откусила небольшой кусочек и зажмурилась от удовольствия.

0

212

Стряхнув с волоc грязные капли Нэт скорым шагом направился вглубь парка, подальше от побуревшей воды лужи, неспеша выудил из за пазухи своё недавнее приобретение, поднёс часы к уху. Обнадёживающего щёлканья механизма он так и не услышал. Позолоченный корпус и серебрянная цепочка часов вызывали однако реакцию положительную, их не смотря ни на что продать можно было довольно задорого. Нэт попытался аккуратно выпрямить погнутую крышку пальцами. К его удивлению мало помалу у него это стало получаться. Уйдя с головой в это дело Нэт продолжил свой путь не замечая ничего и никого вокруг.

Отредактировано Нэт Таркмол (2007-08-15 23:17:49)

0

213

Заслышав шорох девушка резко открыла глаза, и первое что она увидела был далеко не человек, а вещица которую он нес в руках. В изумрудных глазах отразилось сияние золота. Девушка отбросила яблоко.
*А вот и второй трофей. Я не пропущю его мимо себя. Падаль.....Это твоя ошибка. Нельзя светить такими вещами. Ведь девушки падки на деньги*
На ее лице заиграла ухмылка. В два счета Фири нагнала парня. Плащь уже валялся на земле обнажив юную и нетронутую фигуру девушки. Упругая грудь, округлые бедра. Мужчины всегда были падки на ее тело. В дополение которому было нежное лицо, красивые глаза и малиновые губы. А ветер трепал ее волнистые длинные светлые волосы.
*Игра началсь*
- Простите сударь.-ее голос звучал тихо и завораживающе нежно.Не подскажете который час? Я немножко заблудилась и опаздываю на занятия, просто я недавно здесь и еще плохо знаю здешние места.
Ее сияющие изумрудом глаза смотрели по детски наивно искренне и чисто. Она была похода на ребенка который только что их открыл и видит этот мир впервый раз. Хрупкими руками девушка нервно теребила подол платья  обнажив красивые и стройные ножки.

0

214

Быстро пряча часы обратно запазуху Нэт резко обернулся. Перед ним стояла стройная белокурая девушка весьма аппетитной наружности. До него не сразу дошёл смысл сказанного ею. Однако, перестав наконец поедать милое создание глазами, и встряхнув головой для того чтобы привести в порядок враз ушедшие далеко вниз мысли Нэт наконец обрёл способность более менее здраво рассуждать. Сударь? Это я то сударь? может я ещё высокопревосходительство? или сиятельство? Да и какие к чертям занятия с рассветом?  мысли путались К таким "сударям" как я подходят только с двумя целями: либо чтобы подать милостыни, либо чтобы по морде врезать, на первое не похоже, так что же значит? второе? Нэт ухмыльнулся. Пауза однако слишком растянулась. Стоило либо сразу дать дёру, либо узнать насколько эта девушка опасна (как бы глупо этоне звучало.)
-Звините, мисс, нету у меня часов чтоб вам время глядеть Нэт простодушно улыбнулся строя из себя этакого безграмотного но весьма дружелюбного рубаху-парня.

0

215

*Ах тыж падаль......Не хочешь добровольно выбью силой.*
Ее глаза погрустнели и она опустила голову.
- Оу......Прошу прошения за то что я Вас отвлекла. Очень жаль что Вы не можете мне помоч.
Фири подняла глаза, горящие надеждой.
- Простите Вы случайно не знаете дорогу к церкви. Я занимаюсь в церковно-приходной школе. Хотелось бы посвятить свою жизнь служению Богу.
Девушка виновато улыбнулась парню, ее руки продолжали нурвно теребить подол платья.

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-15 23:46:59)

0

216

В школе говоришь? Одежда на тебе как раз как церковно-приходская форма, и поведение тоже, блин. Она от меня определённо чего то  хочет, неужто часы увидела? Но тогда правильнее было бы по затылку врезать чем-нибудь, а не разговаривать, сейчас ведь не отберёт уже, я сильнее, а оружия при ней не видно, да и использовать его нужно было опять же со спины, может шлюха? но выгляжу я совершенно точно не как состоятельный клиент, а может у неё дружки в засаде? помниться у нас так грабили,  проджолжаем нести фуфло, но готовимся дать дёру в случае появления кого постороннего
-Дык этож, как же так! Вы та тут одна то как оказались, мисс? Нэт широко открыв рот уставился на будующую монашку.

0

217

*А ведь подозрительная скотина.*
Фири скромно и слегка виновато опустила голову.
- Просто я люблю гулять в одиночестве, слушать как звучит тишина, ведь это прекрасно. Даже прекрасней чем пение птиц. В такие моменты я забываю про все, про дела, проблемы, время......
Девушка вздохнула, при этом ее грудь волнующе качнулась.
- А Вы что здесь ищете в столь ранний час сударь?
Она подняла взгляд, и вопросительно посмотрела на парня.

0

218

Как заливает то! только ну вот ни черта я не понимаю! Чего ей нужно? В кусты не тянет, проводить никуда не просит, за спину не заходит Нэт слегка отступил от девушки.
-Дык работа у меня, в порту работаю, через парк туды ходю, знаете порт наш, мисс? там корабли такие боольшущие Нэт широко развёл руки в стороны показывая девушке насколько большущими были корабли в порту.

0

219

Девушка улыбнулась, и смушенно опустила взгляд.
- Нет сударь к сожалению я не видела этот порт, и никогда не видела корабли, только на картинках в книгах про путешествия. Но я избрала другой путь. Делаю этот мир светлее и чише.
*От падали вроде тебя, ублюдок*
Она знала что слишком рано нападать, и что если она сделает этот шаг сейчас, то спугнет его. Но и этот треп стал ей поднадоедать. Она внимательно изучала незнакомца.
*Он не похож на обычного роботягу или богатенького зажиточного гражданина. Он него пахнет до боли знакомым и приятным запахом.Слишком знакомым, чтоб быть просто совпадением.*
Туман вокруг сгущался и тело Фири покрылось мелкими мурашками от холода, но она не обращала на это внимание.

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-16 00:24:50)

0

220

Не воспользовалась моментом, странно, но чёрт её дери, короче, мне надоела эта комедия. Нэт отступил от "монашки" ещё на шаг.
-Короче интонации рубахи-парня из голоса исчезли, теперь в нём звучал метал -Тебе это нужно? Он выудил из за пазухи часы крепко держа их за корпус -Так вот, сестричка, за эти часы я себе могу выменять еду , чтобы не сдонуть от голода, и одежду, чтобы не сдожнуть от холода, то есть эти часы сейчас равноценны моей жизни, а жить я ещё хочу, и за эти часы я тебе, родная моя, глотку перегрызу, мысль ясна?

0

221

Ее глаза вспыхнули, а по лицу разлилась злорадная улыбка.
- Так вот чем от тебя нечет. Ты же смертью пропах насквозь и поперек. А ведь нехорошо врать девушке. Гладишь наша  встреча изначально была бы в два раза короче.
Ловким двидением она извлекла из под платья крепко зажатый в руке кинжал.
- Хотя уверена от меня тебе изначально хотелось совсем другого. Не так ли?
Фири испепеляла его взглядом, не пропуская ни единого движения парня.
А вот и кульминация.

0

222

Вместо ответа Нэт резко бросил себя вперёд, одним движением преодолевая отделяющее его от девушки расстояние и замахиваясь правой рукой в тоже время прикрывая согнутой в локте левой рукой тело. Аккуратно отброшенные в сторону часы мерно звякнули о дорожку.

Отредактировано Нэт Таркмол (2007-08-16 16:24:19)

0

223

Растояние было преодолето в один шаг. На это и расчитывала девушка. Рука противника неслась в сторону левого виска. За этот миг девушка развернулась, так чтоб удар пришелся на правую сторону. Точным движением руки, она обрушила удар кинжалом на уровне чуть выше своего уха, в правую руку противника. Кинжал вошел в кожу как в масло, пробив руку насквозь, но не задев при этом кость.

0

224

Боль была весьма неприятной, но на удивление терпимой. Нож застрял чуть ниже локтя. Правой рукой захватив руку девушки за локоть и вывернул её левой рукой надавливая на её правое плечо уложил "монахиню" лицом вниз на  траву парка для верности прижимая её спину ещё и коленом и продолжая выламывать из сустава руку.

Отредактировано Нэт Таркмол (2007-08-16 01:18:54)

0

225

От боли девушка зажмурилась, хотя бывало и хуже.
Мразь...........как он это вытерпел?
Она открыла глаза. С каждой секундой боль усиливалась, но девушка пыталась о ней не думать. Резко развернув голову  она прикидывала его слабые места. Теперь она была безоружна. Единственное что бросилось ей в глаза  до тошноты противные сально-грязные волосы свисавшие до плечь. Девушка задержала  дыхание. За долю секунды она собрала все силы которые в ней были и сквозь боль вывернув левую руку сильно ухватила парня за волосы и дернула его голову к себе. Это единственное что она могла сделать чтоб ослабить свое положение.

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-16 01:28:58)

0

226

Силёнок в изящных ручках оказалось куда больше чем ожида Нэт но всё же недосточно чтобы ослабить  хватку хоть и голодного, но здорового и вполне физически развитого парня. Ухватив девушку за запястье зубами ослабив этим её нажим на волосы Нэт ещё выше поднял выворачиваемую руку.
-Отпустила, тварь, сломаю процедил Нэт сквозь зубы.

0

227

Фири почувствовала как ее запастье пронзила  боль смешавшаяся с болью поражавшей ее правую руку. Все ее тело напряглось, а грудь была словно каменная. Всеми силами девушка пыталась не застонать.
- А может еще и под тебя леч? Ублюдок?
С этими словами она только сильнее потянула его голову вниз, хотя понимала что не причиняет эму этим особого вреда. Собрав силы в правую руку она пыталась опустить ее вниз. Сейчас было главнее высвободить ее.

0

228

Хрен там Удерживать девушку стало чуть сложнее, но справляться пока было ещё возможно, несмотря на то что кровоточащая правая рука начала потихоньку неметь. Отпустив правое плечо девушки и схватив её левой рукой за волосы Нэт с силой (но всё таки немного сдерживаясь) дважды ткнул её лицом в землю.
-Отпустить, сказал прошипел Нэт.

0

229

Фири почувствовала два хороших удара лицом об землю, и кислый привкус собственной крови. Губа лопнула моментально. От боли разум начал мутнеть. Но она успела ухватить его руку своей рукой, и со всей силы ногтями стала впиваться ему в кожу.
- Ты мне еще приказывать будешь? Не те полномочия...Падаль
Фири процедила эти слова сквозь зубы. Но она даже не думала сдаваться.

0

230

-Я.Сказал.Отпустить.Долбанная.Мразь.Что. Тебе.Не.Понятно. Каждое слово сопровождалось новым ударом о землю теперь уже без каких бы то ни было скидок на пол и общую симпатичность.

0

231

Из носа хлынула кровь.Слабый стон вырвался из уст девушки. В глазах было темно а в ушах звенело. Она попыталась выбраться из под парня, но он был крупнее ее.
*Ты повелась на кусок метала. А теперь испытай поражение.....*
Мысль громом пронеслась в ее голове. Фири отпустила руку парня.

0

232

Твоюж мать! Нэт отпустил руку девушки, с усилием вырвал из своей руки её кинжал и отбросил его далеко в сторону. Некоторое время он не зная что дальше делать всё ещё прижимал девушку к земле коленом. Она не двигалась Переборщил всё таки Нэт никогда раньше не дрался (а если уж быть до конца честным то "не избивал") девушек. Быстро убрав колено он аккуратно перевернул псевдо-монахиню на спину.
-Жива?

0

233

Девушка лежала и не двигалась. Но глаза были открыты, через некоторое время боль опустила.
Почему ты не убил меня?
Голос был слабым, и слегка дрожал.
Почему ты не доделал то что начал?
Из носа лилась кровь, а губа была разбита и сильно распухла. Фири тяжело дышала, ее длинные волосы в беспорядке лежали не плечах. Белое платье больше напоминало серо-желтое и прилипло к вспотевшему телу. Но все же она была прекрасна.
Ну же давай, убей меня.Чего ты ждешь? Она закашляла, приподнялась на логтях и выплюнула на траву сгусток крови. Затем обессиленно легла обратно. Правая рука безумно ныла. Впервые она почувствовала жертвой себя.

0

234

-Дура ты Нэт отстранённо посмотрел на девушку подобрал с земли часы и сел на траву справа от девушки -И на кой мне тебя убивать расскажешь? Может чтобы съесть? Перед глазами промелькнул сегодняшний полицейский (точнее его остатки). Нэт натянуто улыбнулся.

Отредактировано Нэт Таркмол (2007-08-16 16:27:08)

0

235

Девушка и не думала отвечать, просто лежала на спине на жухлой парковой траве и не двигалась. не померла ли часом?! Нэт в панике наклонился к лицу девушки. Дыхание её слышалось довольно ровно. И всё таки как хороша... взгляд Нэта плавно скользнул по подбородку девушки постепенно уходя всё ниже Разбитое лицо и грязное платье её ведь нисколько не портят... Нэт ещё ниже склонился над беспомощной псевдо-монашкой. Так, стоп, ты тут ещё насильником в ближайшее время заделаться решился? ну отлично, ну замечательно Нэт рывком поднялся на ноги. Некогда мне, светло уже давно, опаздываю Нэт почти бегом шёл через парк.
Парк --> Порт

0

236

Фири лежала и просто молча смотрела на парня. Девушка не знала что ему ответить.
*У каждого свои цели.*
мысль молнией пронеслась в ее голове. Она внимательно смотрела на него,и снова поймала  знакомый до ненвисти взгляд которым обычно смотрят на нее мужчины, вот сейчас он смотрит на ее лицо, потом его глаза скользят  ниже и уже через секунду они начинают гореть безумством, девушка уже чувствовала его горячее дыхание на своей коже, но в ее теле не было сил дать отпор. Она зажмурила глаза, но ничего не происходило.
*Да наслаждайся, ведь нет ничего приятней чем страх жертвы, ублюдок..........*
Фири ждала, каждый стук ее сердца гулом стоял в ушах, и каждая секунда казалась вечностью.
Неожиданно она перестала чувствовать этот запах........Запах смерти.
Девушка открыла глаза но никого не было рядом, словно все это лишь предвидилось. Только разбитая губа и нос говорили о правдивости случившегося.
Девушка с трудом поднялась, отряхнулась, подняла с каменных плит свой плащь укуталась в него и покинула это место.
*Я знаю что мы еще встретимся. Я это чувствую*

Отредактировано Firiniell Aillinel (2007-08-20 22:01:53)

0

237

-- Дом Крохна и Сьянс

Всю дорогу до него, между братом и сестрой не было произнесено ни слова.
Сьянс отрешенно смотрела в окно, наблюдая за проплывающими мимо пейзажами города.
Различие между районами, где они проезжали было огромное. Шикарные районы с особняками перетекали в трущобы и темные переулки.
Темные закоулки – это как раз те места охоты, где люди пропадают и их никто никогда не ищет. Рай - для вампиров.
Карета остановилась у входа в центральный парк.
Остановка кареты вырвала вампиршу из раздумий.
Она вопросительно посмотрела на брата, и тот так же молча распахнул дверцу кареты. Зоркие профессиональные глаза брата мгновенно осматривали территорию и только потом он помогал сестре спуститься.
Сьянс как-то устало улыбнулась вампиру
- Спасибо Крохн. Знаешь, я бы хотела немного прогуляться одна, если ты конечно не возражаешь. Встретимся тут через несколько часов. Если что, тоя тебя позову.
Сьянс быстро чмокнула брата в щеку и направилась в глубь аллей.

0

238

Крохн ещё раз осмотрел парк. «Пока всё тихо и спокойно», - отметил про себя вампир и направился по одной из аллей, идущей параллельно той, что выбрала для прогулки Сьянс. «Если ей потребуется моя помощь, я должен появиться рядом с ней как можно скорее», - попытался убедить себя Крохн, но безуспешно. Он прекрасно осознавал, что просто хочет быть рядом с сестрой. Всегда!
Пройдя пару сотен метров, Крохн устало опустился на одну из скамеек. На душе было беспокойно и тревожно. Вампир не любил такое состояние. Постепенно зарождалось раздражение.

Отредактировано Крохн (2007-08-21 19:13:34)

0

239

лес->
Аида приказала просила кучера довести ее до центра Лондона и вот карета остановилась недалеко от входа в парк.
-Я прогуляюсь - взмах рукой, который кучер не знал как истолковать, то ли ждать ему девушку, то ли ехать по своим делам. И он остался.
Девушка прошла в парк, походка ее была легка и изящна, на ней никак не отражались тяжелые мысли, посетившие Аиду. А размышляла вампирша о своем родственнике, просчитывала ходы и действия как поступить. "Слишком мало я о нем знаю, поэтому понадеемся на импровизацию!"-подвела она оптимистичное резюме и улыбнулась. Аида как раз проходила мимо сидящего на скамейке человека, так что возникало ощущение что улыбнулась она именно ему, а не своим мыслям.

0

240

Видения. Голоса. Чужие мысли, самые сокровенные желания. Все это сливалось в единый клубок человеческих душ, непрерывно изменяющихся в течение более чем полутора тысяч лет. Таким ты видишь мир из своей могилы. Ты наблюдаешь его, подобно сну и, как и во сне, не можешь на него влиять. Но все изменилось. Появились новые видения. Кровавая Луна. Мир изменился за прошедшее время. Настала пора Воскрешения...

Обычный летний вечер, по парку в центральной части огромного Лондона изредка прогуливались люди. Вдруг, по земле прокатился толчок, как очень слабое землятрясение. Затем снова, но уже слабее.
В лесной части парка, вдалеке от аллей, из-под земли, пробивая себе дорогу тощими костлявыми пальцами, вылезло существо, отдаленно напоминавшее человека. Это было настоящее порождение самых страшных ночных кошмаров - полусгнившая обожженная кожа в некоторых местах на теле туго обтягивала, казлось, полый скелет, в некоторых местах просто свисала клочьями с костей. На теле болтались остатки почти полностью истлевшей одежды. Мертвец как будто бился в конвульсиях, однако все было совершенно наоборот - иссохшее сердце начинало раскачивать по телу те малые капли крови, что сохранились в теле. Громкий, слышный почти во всем городе, крик вырвался из глотки монстра. Через несколько минут мертвец выпрямился на костлявых ногах, все еще покачиваясь, и направился к выходу из парка. Его абсолютно не волновало то, что люди, завидевшие такое чудовище, пускались в рассыпную. Его скорее заботила своя внешность - он постоянно осматривал свои руки и тело.

Как это могло произойти?! Нет, это невозможно...необходима кровь. Кровь вампиров. Восстановление будет долгим. Взглянуть себе в глаза...

Очередной прохожий, напуганный появлением мертвеца, не побежал, как остальные, а впал в оцепенение. В его голову как будто кто-то влез и теперь хозяйничал там по своему усмотрению. Он лишь стоял и внимательно изучал мартвеца взглядом.

Это просто ужасно. Мое лицо...Нет, это не может быть навсегда. Кровавая Луна. Все еще впереди.

Мертвец мгновенно поднял руку и сжал костлявые пальцы в кулак - голова несчастной жертвы сплющилась, орасив траву густой темно-красной кровью и осколками черепа, тело безвольно упало на землю. Оживший труп лишь продолжил свой путь к главному выходу из парка, сильно хромая на правую ногу...

------>Центральная Улица Лондона

Отредактировано Тибериус (2007-08-23 12:36:31)

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города