Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 121 страница 150 из 838

121

Александр перекинул руку через плечо Кейры и посмотрел на Тайру:
-Для начала нам нужно убраться отсюда. И желательно не по частям.

0

122

Сергею было небольно так как удар вышел несильным. Отбросив стилет в сторону, в его голове промелькнула мысль, любят они умереть героически.
-Не спеши помирать, а то успеешь.
В глазах русского загорелся огонь азарта, сейчас он выглядел безумцем. Подойдя к охотнику он схватился двумя руками за обе шашки и попытался выдернуть, но человеческая хватка была не слабой. И поэтому потянув его к себе вместе со взрывчаткой Сергей с ноги ударил ему в живот, так что руки непроизвольно разжались. Выхватив шашки оборотень стараясь от них избавиться, кинул их со всей своей нечеловеческой силой в сторону от всех собравшихся тут. Но пригинятся не стал, посчитал что это низко для него.

0

123

Девушка обняла его за талию и двинулась быстрым шагом от охотника и другого оборотня.
- Если хочешь помочь, выруби того охотника и тащи того оборотня за нами! - Бросила она через плечо, обращаясь к вампирше. Через мгновение девушка с оборотнем скрылась из виду.

>>>>>>Гостиница.

0

124

Окей
Злаза загорелись красным огнём.Она бросилась,и схватила оборотня и закинула его на плечи.
Понеслись...Идевушка быстро побежала
==========>гостиница

Отредактировано Тайра (2007-06-21 21:49:37)

0

125

Алекс, чертыхаясь, наблюдал за тем, как оборотень выкинул динамит в сторону. Он выхватил короткий меч из ножен и замахнулся чтобы всадить его в спину противника но произошел взрыв. Фитиль выгорел быстро, но шашка отлетела относительно далеко. От оглушительного грохота заложило уши, взрывной волной охотника и оборотня сбило с ног, с неба посыпались ошметки листьев, древесной коры и кусков дерева. Вывороченные с корнем деревья в месте взрыва горели в некоторых местах. Охотник приподнялся на локтях, оглядываясь. В глазах двоилось, в ушах звенело и ничего небыло слышно.

0

126

Вот я дурак, подумал Сергей вставая с земли. Голова гудела, а в ушах раздавался чудовищной силы звон. Кроме того ныло правое плечо на которое оборотень приземлился на землю, М.. да только вывиха сейчас мне и не хватало, на лице его была кровь, но нечего страшного не произошло просто несколько щепок настигли его раньше чем взрывная волна. Встав на ноги Сергей одно рукой упёрся об дерево, увидев что охотник пришёл в себя, он улыбнувшись произнёс.
-Ну что самоубийца из тебя скажем хреновый.
Шатаясь русский подошёл к тому месту где лежал его стилет, подняв и засунув его в ножны, он вновь повернулся к человеку и отвесив ему прощальный поклон, Сергей всё так же шатаясь направился, в след за следами крови раненого оборотня.
------------->Гостиница

Отредактировано Сергей Каркаров (2007-06-22 06:02:17)

0

127

Александр абсолютно ничего не слышал, но когда увидел, как оборотень уходит, плюнул ему в след. Затем, шатаясь, собрал в охапку пистолеты и меч и поковылял вон из парка. К месту взрыва уже сбегались люди, еще бы, этот взрыв разбудил, наверное, весь Лондон...
-------->Церковь

0

128

Свернув с Центральной улицы на узкие парковые аллеи Коллин поторопился смешатся с толпой и принялся слушать и запоминать гомонящих людей.

- Вы слышали?!! Анархисты взорвали почтовую карету!!
- Какую карету в парке? Это газовый фонарь бухнул! Я всегда говорила что эти штуки не безопасны!
- А я слышал, неизвестные гробанули центральный банк. Они с полицией всю ночь с полицией перестреливались, а потом взорвали себя! Вон и кровь на кустах!
- Это всё жидомассоны! Устроили здесь ритуал, сожгли христианского младенца, а потом стрельбу устроили! Бей жидов, спасай Британию!! Пошли громить лавки!
- Тихо ты, балаболка. Вон "бобби" идёт. И не жидомассоны вовсе, а просто бандитские разборки. Ирландцы с Кокни територию делят...

Инквизитор поморщился и принялся пробиваться в передние ряды. Прислушавшись к разговору двух инспекторов он выяснил следующее.

1) полиция нашла пепел от устроенного им костра.
2) утром прогремело два взрыва. Выворочен старый вяз и газовый фонарь.
3) свидетели слышали выстрелы. Найдены следы крови, гильзы и застрявшие в коре дуба пули. Серебрянные.

Коллин задумчиво почесал бороду и направился к выходу из парка.

Кажется Сергей, девушка и парни в кустах передрались между собой. Вампиро-вервольфские разборки?  Или русский всё-таки нашёл неуправляемую парочку и устроил с ними беседу. Или.. хмм.. видимо придётся спросить у самого Каркарова. Интересно, удалось ли охотнику Хорту обнаружить его логово?

Погружённый в размышления инквизитор покинул парк и направился к Церкви

0

129

Холли зашла в парк и кипя от злости прошла в глубь парка.Там она обернулась понтерой и залезла на самый высокий сук. "Черт бы его побрал...Тонет он видите ли!рррр...ненавижу таких нахалов..." Она царапнула когтями по дереву.Из "раны" дерева потекла смола и Холли вздохнула пьянящий запах который быстро успокоил ее.Она прижалась ближе к дереву и закрыла глаза.

0

130

=>Центральная улица
Вошел в парк и принюхался...направился на запах Холли...
Пройдя примерно пол парка остановился и снова принюхался...посмотрел на землю, там лежали остатки одежды девушки, поднял глаза к верху и увидел пантеру
Ну нашла место и время
Так и будешь там лежать? а если охотник? вряд ли он поверит что ты из зоопарка сбежала...и вообще, что случилось...
Сложил руки на груди и не сводил глаз с девушки

0

131

Холли приоткрыла один глаз и встав,потянулась,опасно балансируя на ветке.Пантера оскалилась изображая улыбку и стала девушкой.
-Да какая мне разница что подумает охотник...Я думаю смогу постоять за себя...
Спрыгнула с дерева и подхватила одежду.Потом невинно посмотрела на Вика.
-А разве что-то случилось?Все в порядке,я просто не сдержалась от его "комплиментов"..
Стала натягивать штаны.

0

132

Молча смотрел на то как девушка грациозно спрыгнула с дерева  и начала шустро одеваться.
Ловил себя на мысли что смотрю на нее не отрывая глаз, опомнился и мотнув головой посмотрел куда-то в сторону
Я на нее так таращусь...черт, не похоже на меня
Пытался судорожно найти в голове тему для разговора, посмотрел на Холли
Я рад тебя видеть
Почувствовал что становится красным как помидор
Ты решила уйти пораньше? отдохнуть?

0

133

-Я уволилась...Мне там надоело..Хочу пожить свободно...
Оделась и подняла глаза на Вика.
-Эй ты чего такой красный?Может простудился?
Озабоченно посмотрела на него,подошла и приложила руку к его лбу.
-Хотя температуры,вроде нет...Ты себя хорошо чувствуешь,ничего не болит?
Взволнованно смотрит на него.

0

134

Немного отклонил голову и посмотрел на девушку
Пожить свободно...уверяю...тебе надоест это
Боялся взглянуть в глаза Холли и пытался избежать этого...
Черт как мальчишка, что за фигня твориться
Поймал руку девушки и опустил ее
Все нормально, я не болен
Хотя может быть, но это другая болезнь
Посмотрел на свою руку, которая держала руку девушки...отпустил ее и поднял глаза на девушку
А я и не думал, что ты такая воинственная

0

135

-Я?Воинственная?
Холли изобразила полное недоумение.
-Ну что ты!Я милое,невинное дитя..С тобой точно все в порядке?
Холли убрала руки за спину и посмотрела в глаза Вика.

0

136

Смотрел девушке в глаза и сердце начинало биться быстрее
Со мной все нормально
Чуть опустил взгляд
Почти...
Еле слышно добавил и снова посмотрел девушке в глаза
Холли, ты стала мне небезразлична
Чуть запнулся, в горле пересохло
Стоит ли это вообще говорить...стоит попробовать
И я хотел спросить...будешь ли ты моей...моей девушкой
Напряженно смотрел на Холли

0

137

>>>>Квартира Андре
Ноги сами привели девочку сюда.. В этом совершенно чужом, как она осознала, городе, ей хотелось найти что-то свое, знакомое.. Что бы хоть как-то успокоиться. Успокоиться.. Ха.. После всего.. Значит, права была старая ведьма.. Они существуют, и оборотни.. и вампиры. А я? Кто тогда я?.. Предназначение.. Когда я думаю об этом то схожу с ума. В прямом смысле. Она уселась прямо на газон и обхватила голову руками. Чувство что ее лишили чего-то важного не покидало ее.. Сама себя лишила! Одиночество..

0

138

- Вам плохо? - послышался чей то мягкий голос... затем из длинных теней, отбрасываемых аллеей деревьев показалась его обладательница. Руд медленно подошла к сидящей на газоне девушке но на траву так и не ступила... Ответ на вопрос ей был совершенно безразличен, да и зачем задавала его она не осознавала, возможно просто было скучно... Странно, сей час Камелот смотрела в сторону девушки, но не на неё а куда то мимо, взгляд словно скользил по щеке сидящей дальше, намного дальше, туда где садилось солнце...

Отредактировано Руд Камелот (2007-07-03 21:54:36)

0

139

От неожиданности Холли отступила на шаг назад. "Он это что,серьезно?.." По Холли прошел холодок и она посмотрела на небо.Солнце уже садиться.
-Кхм...Вик...я...
Холли ломала руки за спиной.
-Я не знаю,что тебе сказать...Ты мне тоже небезразличен...
Холли посмотрела на него. "Сейчас он еще решит,что говорю нет.."
Холли подошла к нему и прошептала почти в губы.
-Конечно я буду твоей девушкой.
Слегка покраснела и поцеловала.
"И будь что будет..."

Отредактировано Холли Блэк (2007-07-04 10:14:44)

0

140

Руд Камелот
Дейдре подняла голову и втянула запах.. ОПЯТЬ! Она тоже.. Сколько же их?! Девочку пробила дрожь. Плохо ли мне? О да, мне очень плохо! Она что хочет разом прекратить мои стрдания, выпив мою кровь?... Почему-то эта ироническая мысль мало успокаивала.. -Нет.. Все хорошо.. Я просто отдыхаю. Дейдре напряженно улыбнулась. Ну пусть она проходит мимо!..

0

141

Слышал биение своего сердца, которое собиралось лопнуть.
Обнял Холли за талию, посмотрел в глаза, чуть улыбнулся и нежно поцеловал девушку...мысли с сумасшедшей скоростью сменяли друг друга, в душе что-то возродилось, что-то что давно умерло...все ушло на задний план...осталась только Холли...
Ласково провел тыльной стороной ладони по щеке девушки...
Ты сделала меня
Посмотрел в глаза Холли
Счастливым
Ну что Вики...вот и кончилась беготня...теперь ты нашел ту самую
Улыбнулся своим мыслям

0

142

Холли улыбнулась и посмотрела на Вика.
-Нет...Это ты сделал меня счастливой...Не знаю,что бы со мной было если бы я не встретила тебя...
Холли закрыла глаза и прижалась к нему покрепче. "Нет..Он мне не просто нравиться..Не хочу чтобы этот миг кончался..."

0

143

-Хм, понятно - произнесла Руд, медленно вытаскивая часы. Посмотрев на них, она сделала несколько хлопков крышечкой  и убрала серебряную безделушку обратно в карман. Камелот перевла взгляд на девушку Хорошо говоришь? оно и видно... - ухмыльнулась она про себя -... но это уже не моё дело...
- Чтож, хорошего вам вечера...-тихо сазала Руд и побрела дальше

0

144

Вздохнул и обнял Холли, нежно поглаживая по волосам
Теперь я всегда буду с тобой и буду оберегать тебя
Взял девушку на руки и чмокнул в губы...после чего поднял янтарные глаза к небу и издал вой.
Снова посмотрел на Холли, в глазах играла радость...радость которую еще забили в детстве
Пойдем куда-нибудь
Принюхался и пошел в сторону прудика, держа девушку на руках

0

145

Ушла.. девушка вздохнула с облегчением. Однако здесь оставаться опасно. Вторая очень логичная мвсль заставила ее вздрогнуть. Везде опасно. Дейдре вдруг поняла что ей совершенно не куда идти.. Но сидеть на месте было выше ее сил, она с трудом поднялась на ноги и побрела вперед.. >>> пошла бродить по городу, где не известно, вновь появляется на улице недалеко от дома Андре

Отредактировано Дейдре (2007-07-05 19:26:22)

0

146

Мормон шел, приобнимая девушку:
-Не расскажешь ли о себе? Откуда ты?
-Интересно кто она такая и откуда появилась... Преинтересный кадр...

0

147

Двумя пальцами убрала его руку
-Хм...с чего начать...впрочем рассказ долгий и скушный!Я куда старше вас,Джеймс...ручёнки свои держите при себе...-Сделала движение кистью,как бы пытаясь что-то выразить,но ничего особенного сказать не получилось...Да и откровенничать с убийцей никак нехотелось.Впрочем она давно нискем неразговаривала,а потому решила всё таки приоткрыть занавесу своего прошлого...
  Своеобразная парочка прогуливалась по парку этим утром....

0

148

-Да.... Возраст странная штука... Бывает и десять лет проживешь, не заметив, а бывает, что умрешь, не успея доделать дело всей своей жизни...
Взгляд Харрингтона остекленел и мысли крутились в его мозгу:
-Вот умру я здесь... В какой-нибудь очередной заварушке... А ведь власть уйдет... И президентом мормонов станет... Он... Да будет проклято его имя... И он сам... Хотя я уважаем в народе и они не захотят такого пророка, как он...
Джеймс очнулся от размышлений с тяжестью на сердце:
-Что? А? Ах, я что-то задумался...

0

149

Ведя непринужденный разговор, эта пара обошла весь парк:
-Я думаю, нам следует отправиться обратно в гостиницу.
==> гостиница

0

150

Опять я здесь... невесело усмехнулась Дейдре. Конечно я заблудилась, чего же еще можно было ожидать? На что я расчитывала? Если честно, то и идти-то ей, по прежнему, было особо некуда, и все-таки последний час она разыскивала дорогу к лавочке Изоленты, стараясь не задумываться, является ли столь непродолжительное занакомство хорошим поводом, что бы завалиться и попросить помощи.. Только теперь, выйдя к этому, уже казавшемуся ей зловещим, парку она осознала, что окончательно потерялась. Без сил девочка свалилась на блежайшую лавочку и прикрыла веки, стараясь подавить слезы отчаянья.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города