Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 91 страница 120 из 838

91

-Ну чтож..Ви...Идемте...Только укажите мне путь
Таниэль поднял Ви на руки и повернулся к Сергею и Тайре.
-До встречи дамы и господа.Еще увидимся.

0

92

Когда Таниэль поднял Виолентию на руки, нога отдалась болью и Ви тихо взыла.
- Я тоже надеюсь что мы ещё увидимся. До свидания Сергей, до свидания Тайра. - Попрщалась Ви с вампирессой и оборотнем.
- Когда вы выдите из парка, нужно всернуть налево, пройти по дороге... - Начала Обьяснять Фоксу Виолен.

---->> Квартира Виолентии

0

93

Таниэль осторожно перехватил Ви на руках и пошел по ее указаниям.
---->> Квартира Виолентии

0

94

Тара стояла и молча смотрела удаляющимся Таниэлю и Ви.Она хотела что-то крикнуть,но передумала.Попращавшись с Сергеем она решила прогуляться,а может даже поискать себе квартиру.

0

95

Пойду я лучше жильё найду,всёже лучше чем околачиваться парке и таверне,ато глядишь и прибьют охотники или оборотни загрызут
С такими мыслями Тара пошла в гостиницу
=========>Гостиница

0

96

=>Квартира Холли
Несся по улицам и переулкам и не заметил как оказался снова в этом парке...
С рыком вцепился в дерево и разрывая его в щепки потянулся...волк стал отступать...и уже через минуту упал на колени тяжело дыша...
Медленно поднявшись огляделся и принюхался...
Столько разных запахов...и что им всем не спиться...повылезали все..
Убрав челку в глаз, посмотрел в сторону и принюхался...
Знакомый запах
Подойдя поближе увидел свою одежду и чуть дальше некоторые остатки от одежды Холли
Одев свои штаны с мачете на боку и сапоги снова огляделся, подобрал одежду Холли
Надо уходить от сюда...слишком я выделяюсь...
Развернувшись быстрым шагом пошел прочь...принюхиваясь выбирал безлюдные пути прохождения обратно к дому Холли т.к. больше некуда было идти...
=>Квартира Холли

0

97

--->Церковь
Все расстояние о парка Александр бежал даже не замедляясь, потому успел уже порядком устать. Он следовал больше интуиции, так как конкретных следов в городе практически не найдешь.
Войдя в территорию парка Алекс прислонился к ближайшему дереву, чтобы отдышаться. Здесь определенно было полно оборотней и кровососов...Хорт достал оба пистолета и стал вглядываться в темноту. Посетителей в парке ночью почти не бывает, а потому подозревать можно каждого встречного. Что ж, так и получилось.
Охотник заметил человека славянской внешности, стоящего в кустах, недалеко от аллеи. Точно так, как и описывал святой отец МакМолари. Алекс, не скрываясь, направился к этому человеку. Подойдя ближе, он поднял оба Люгера и нацелил их в незнакомца.
- Сезон охоты на волков я объявяю открытым! - Хорт широко улыбнулся.
Он стоял в 10 метрах от русского.

0

98

С виду совсем еще молодой, мужчина шел по парку с перекинутым через плечо дорожным рюкзаком. Вид у него был на первый взгляд непримечательный и немного усталый.
Вервольф чувствовал присутствие совершенно разных существ. Александр встал в тень недалеко от Хорта и, услышав его слова, вздрогнул.
"Еще один..."
Его красные глаза чуть прищурились и слегка засветились. Зрачок сузился.

0

99

До рассвета оставало всего пара часов,но Тайра решила прогуляться в поисках друзей и просто подышать свежим воздухом.В далеке она увидела вампира в высокой шляпе,а ещё Тара чувствовала присутствие оборотня,но невидела его...

0

100

- Мне сегодня определенно везет... - Улыбка Алекса становилась все шире и безумнее.
Мелькающий где-то тут оборотень, еще одна появившаяся нелюдь...
Охотник развернулся и сделал выстрел в сторону кустов где, как ему показалось, стоял еще один оборотень. Один пистолет все еще был нацелен на русского оборотня.

0

101

Пуля попала прямиком в левое предплечье чуть повыше локтя и прошла навылет.
"Ат...черт..."-вервольф сжал зубы от боли.
Запах собственной крови ударил в голову. Александр вышел из тени и встал позади охотника. Он ждал... Глаза засветились ярче.

0

102

Девушка услышала выстрел,и в голову ударил сильный запах крови.И тут из кустов вышел оборотень с окрававленным предплечьем левой руки.Она присмотрелась к парню:
А он ничего...

0

103

Охотник ожидал выпрыгнувшего из кустов злобного оборотня или кровососа. А тот просто вышел...да и пуля не прошла мимо.
Какой-то самоубийца...
- Вышел покаяться перед смертью?! - Алекс постепенно отходил в сторону. - Верное решение! Интересно, достаточно ли будет твоей смерти для искупления всех тобой совершенных грехов? Давай проверим!
Хорт нацелил оба пистолета на вышедшего оборотня и начал стрелять. 15 серебряных пуль покидали стволы одна за другой...

0

104

Несколько пуль пролетоло мимо, однако больше половини все же настигли цель. Они с гулом врезались в плоть. Зааеты были в основном плечи и предплечья, чуть не задета шея, но 3 пули попали в грудь.
Боль...острая боль...В глазах начало темнеть. Но Александр еще держался хотя инстинкт требовал прыгнуть...разорвать...
-Каждый по-своему оплачивает свои грехи...Поверь, но даже у оборотней есть сердце, в которое вы так и норовите попасть пулей...
Голос у Грэя был мягкий и вкрадчивый.
-Я даже не знаком с тобой...а ты уже удостоил меня приятной встречей...
Говорит было тяжело.

0

105

Девушка спокойным, грацозным шагом вышла на одну из аллей парка. Вдалеке слышались выстрелы. С тебя сегодня хватит приклюений, поэтому обойди то мето стороной.... Кира прошла по плохо освещенной аллее вглубь парка. На улице была ночь, однако Волчица видела все великолепно. Заметив недалеко от себя разкидыстый дуб с огромными ветками, девушка без труда залезла на него и устроилась на одной из раскидистых ветвей. Высота была не сильно большая, однако её было трудно заметить снизу, да и достать тоже. Кира похожа на обычныю девушку, не считая того, что её глаза вновь приобрели янтарный цвет, так как она почувствовала запах крови, и того, что она вполне удачно изображала статую. Девушка прислушивалась, стараясь заметить опасность из далека.

0

106

...он и теперь не прыгнул! И даже не сдох. Да и не попытался убежать...это нечто очень странное...
- Порождения дьявола  сердца не имеют! - раздался щелчок, на траву упали две пустых дымящихся обоймы. Хорт начал перезаряжать пистолеты...
Это какой-то фарс...

Отредактировано Alexander Hort (2007-06-20 17:32:15)

0

107

-А у тебя есть сердце...человек...?- Александр ухмыльнулся.
Грэй прижал руку к ране чуть пониже груди. Белая рубашка мнгновенно покрылась бардовыми пятнами.
"Если мне удастся хоть как-нибудь выйти из этой ситуации, то лечиться придется достаточно долго..."

0

108

Сильный запах кровивсё бил,и бил девушке в голову:
Вцепись в горло...Съешь...Вертелось у Тары в головеНельзя!!
Тара решила поближе подойти к тем кто стоял вдали.

0

109

- Хм...врядли. Только злом можно уничтожить зло. Я сражаюсь во имя лучшего мира, где чудовищам вроде нас не будет места. А теперь... - Алекс уже перезарядил пистолеты и нацелил один в сердце оборотня, другой в голову.
- Покойся с миром... - он нажал на спуск, две пули, разогнанные взрывами пороха, покинули стволы...

0

110

Сергей задумавшись о чём то лишь молча стоял и лишь изредка голос его звучал, да и то только чтобы попрощаться с новыми знакомыми. Взяв свой плащ он одел его и достав сигару закурил её. Услышав слова охотника Сергей нечего не ответил а только лишь улыбнулся. Ну чтож если он подойдёт неосмотрительно близко то у меня для него есть сюрприз. Подумав об этом оборотень засунул левую руку в карман плаща, и ощупывал рукой рукоять одного из стилетов опоясовавших русского. Когда появился ещё один оборотень Сергей немного обрадовался но когда охотник начал стрелять, оборотня стала охватывать ярость, но сдержав её, русский выкинул  сигару в сторону и даже не потрудился потушить её, бесшумно вытащив один из стилетов также бесшумно приблизился к нечего не подозревающему человеку увлёкшемуся стрельбой, который  к тому же совсем перестал обращать внимание на Сергея, что было весьма непозволительной росскошью, подойдя к  охотнику и несильно тыкнув остриём стилета в плечо оборотень произнёс.
-А сам упокоиться не хочешь?
Затем принюхавшись вервольф определил что в парке, несмотря на ранее утро "людей" становилось всё больше и больше.

Отредактировано Сергей Каркаров (2007-06-21 14:39:14)

0

111

Как только пули вырвались из стволов, Александр резко ушел вправо. Пуля нацеленная в голову пролетела мимо, другая пчелиным жалом вонзилась в то же предплечье. Реакция оборотня, хоть немного замедленная от оли, не раз спасает жизнь своему носителю.
"Покоится мне еще рано, я предпочту помучиться..." - что очень оптимистичная мысль заползла в голову. Другая была осознанием, что уйти ему сейчас не удастся...

0

112

Пора вмешатся! Если уж началась охота на оборотней - нельзя позволять убивать их! - Девушка грациозно спрыгнула с дерева и аккуратно приземлилась на ноги. Она быстро добежала до места сражения. Охотника держал какой-то парень, пахнущий оборотнем, второй оборотень был серьезно ранен. Кира не обратила внимание, что у неё стали заметны волчьи клыки, а глаза стали насыщенного янтарнго цвета, ей было не до этого:
- Помощь нужна? - сказала она оборотню, держашему охотника. - Ты идти сможешь?- Спросила она взволнованным голосом у раненного, внимательно следя за действиями охотника и обоих оборотней.

0

113

- О... - Охотник явно не ожидал уткнувшегося в плечо стилета. Он повернул голову в сторону русского оборотня, как бы и забыв про того, кого только что пытался убить. У Алекса было выражение лица ребенка, у которого отобрали любимую игрушку. Появилась еще одна нелюдь.
Расклад определенно не в нашу пользу...так умрем во имя Господа нашего!
Он вдруг хихикнул. Затем снова немного посмеялся. Постепенно он начинал смеяться все громче и истеричнее. Пистолеты упали на траву. Руки Хорта скрылись под плащем, через пару секунд раздался тихий щелчок и послышалось шипение. Алекс вновь поднял руки, но в правой он уже сжимал две динамитные шашки с коротким запаленным фитилем.
Он уже хохотал, запрокинув голову назад.

Отредактировано Alexander Hort (2007-06-21 20:32:50)

0

114

Когда человек рассмеялся Сергей подумал что охотник несколько безумен, но услышав знакомое шипение сразу смекнул в чём дело. Увидев динамит в его голове пронеслась одна единственая мысль, всё таки они страные.  Сергей сделал колющий удар по кисти правой руки в надежде что шашки выпадут и тогда хоть легче будет от них избавиться..

0

115

- Твою мать! - Зашипела девушка, увидев шашки. - Уходим отсюда, пока нас не разорвало на кусочки!А этого, - она кивнула на смеющегося охотника, - оставим тут!. - Она быстрым шагом подошла к Александру. - Остаешься здесь умирать или уходишь с нами? Учти, времени на размышления у тебя нет!

0

116

Хорт почти не обратил внимания на удар стилета, но рука непроизвольно разжалась, он перехватил шашки в другую руку и пнул оборотня в ногу.
- Жаль, что я не увижу, как вы будете восстанавливаться, когда вас разметает по всему Лондону! - Хорт хохотал на весь парк как сумашедший, фитиль стремительно выгорал, до шашки осталось совсем немного.

Отредактировано Alexander Hort (2007-06-21 21:13:36)

0

117

Александр кивнул Кейре. Сил хватит на последний рывок, по крайней мере отсюда он сможет уйти.
-Тогда бежим.

0

118

Во преки себе она подбежала к двум оборотням:
Нужна помощь??Решайте быстрей!!

0

119

- Обопрись на мое плечо, потому что боюсь, ты са не дойдешь... - Сказала Кира, вставая рядом и подставляя плечо. - Все, уходим! - Крикнула она оборотню, по своему обычаю проигнорировав заявление вампирши. Что ни говори, она - Лугару, а значит не особо любит вампиров. Хотя друзья вампиры у тебя есть....- встрял ехидный голосок... - Мы пойдем в гостиницу, я там смогу помочь тебе и залечить твои раны... - Шепнула на раненному на ухо, чтобы охотник не услышал.

0

120

Вам помощь нужна??
Раздражённо спросила Тара??

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города