Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 61 страница 90 из 838

61

Таниэль медленно шел по парку и увидел впереди огонь. "Интересно,что там происходит?.." Тан быстро пошел в сторону пожара и увидел довольно интересную сцену.На переднем плане стоял падре и направлял дуло пистолета на оборотня.За дубом стояла девушка.а на заднем плане бушевал огонь,от которого пахло жареной человечинкой.
Таниэль усмехнулся и бесшумно подошел сзади к девушке.
-Простите мисс,не будете ли вы так любезны рассказать мне что тут происходит?

0

62

Виолентия наблюдала за двумя мужчинами.
Значит оборотень. - Рука сама собой скользнула к рапире. Сзади девушки кто-то задал ей вопрос. Виолентия молнееносно обернулась, от чего угольно-чёрные волосы вихрем закружились и легли на плечи девушки. Рядом с ней стоял сипмотичный мужчина в кроваво-красной рубашке. Отточенным движением Виолен вытащила мушкет и приставила оружие к горлу незнакомца.
- Я не знаю что здесь происходит. - Холодно ответила Виолен.
- А вы кто такой? - Ледяным голосом спросила девушка.

0

63

Таниэль рассмеялся глядя на мушкет.
-Милочка вы думаеете меня убить вот этим?
Тан показал пальцем на мушкет.
-Я Таниэль Фокс.
Таниэль перестал смеяться и посмотрел на девушку. "Неужели эта охотница и впрямь так наивна?"

0

64

- Нет. Не думаю. - Спокойно ответила Виолен на вопрос мужчины и убрала мушкет.
- Да, и кстати я вам не милочка. - Убрав мушкет обратно, она поправила платье и посмотрела в глаза Таниэлю.
- У вас красивое имя, Таниэль. - Сказала Виолен с нажиом на имя Фоста.
- И откуда же вы будете, мистер Фост? - Приподняв левую бровь спросила девушка.
Как же я хочу в родную Грецию. Там хоть можно нормально поохотиться. - С тоской подумала Виолен и это отразилось на её лице.

Отредактировано Виолентия Летум-Эклепсис (2007-06-18 16:36:00)

0

65

Таниэль чуть улыбнулся.
-Я Фокс.Я живу сдесь.
Таниэль отошел от девушки на пару шагов.Уж слишком близко они стояли.
-И что же вы здесь делаете одна?К тому же...ночью.

Отредактировано Таниэль Фокс (2007-06-18 16:50:57)

0

66

Так вот почему мне показалось странным его произношение. Ну что-же в словах русского есть своя логика, неохотно согласился Коллин, но пистолета всё таки не убрал. К тому же его обувь не похожа на оставившую следы...

А вам не кажется, что вот так открыто признаваться в своём нечеловеческом происхождении несколько.. хмм... неосмотрительно.  Ну хорошо. Я брат Коллин, охотник. Мой интерес здесь в том чтобы поймать и уничтожить сотворивших это зверей.  Вы что-то имеете против этого или наоборот готовы помочь? Зачем?

В зарослях кустарника сбоку от тропинки раздался подозрительный шорох, но монах не мог позволить себе отвести глаза от Сергея. Он только отодвинулся на шаг в сторону от источника шума, продолжая держать раздражающе невозмутимого оборотня на мушке.

0

67

Оборотень улыбнулся, он был благодарен монаху что дуло пистолета на него больше не смотрит.
-Ну признался я в своём происхождении потому что подумал что как и мне так и вам не зачем убивать друг друга, и что если бы вы хотели убить меня то сразу бы выстрелили а не стали вести допрос, да и к тому же существо о котором хоть что то знаешь намного труднее убить чем ничем незнакомое тебе существо.
Даа.. Книжки по человеческой психологии весьма даже полезно иногда почитать перед сном. Услышав постороние звуки Сергей обернулся на них и внимательно пригляделся стараясь рассмотреть незваных "гостей", зрение не очень то помогло потому что эти сухества стояли за деревом. Принюхавшись в голову оборотня пришла догадка, люди? Хотя быть может и вампиры? Ну уж точно не оборотни.
-Ну чтож брат Коллин. Я как бы сказать нейтрален в этом деле, с одной стороны я против охотников за нечестью, с другой же я и против вот таких вот охот, по моему мнению если уж ты охотишься то делай это так чтоб об этом никто не знал.
Сергей одошёл к следам и внимательно посмотрел на них, затем осмотрел ветки блилежайших растений и обнаружил на одной из веток не большой кусочек серой шерсти.Повернувшись к служителю церкви, оборотень произнёс.
-Ну эти звери как вы их назвали судя по всему два оборотня, у одного из них шерсть серая. А также возможно, но это маловероятно конечно, эти две особи различного пола, но как я уже сказал я в этом неуверен.

0

68

Коллин неуверенно хмыкнул

С одой стороны, разделяй и властвуй. С другой, не иди на малейшуюю сделку с порождения Дьявола. Дай им палец, откусят руку... Ладно.. Посмотрим...

Охотник опустил пистолет, но убирать его совсем не стал. Вместо этого он подошёл к оборотню, изучавшему следы и постарался стать так, чтобы массивное тело Сергея закрыло его от тех кто скрывается в кустах. Делать вид что не замечаешь шорохи и невнятные голоса становилось всё труднее.

Если вы посмотрите внимательно, то убедитесь что зверинные следы становятся человеческими. Мужскими и женскими соответственно. К сожалению, они уходят из парка на уличную брусчатку. Давайте заключим маленькую сделку. Вы помогаете мне найти их, с вашим чутьём это ведь будет не трудно, не правда ли? Мы их совместно уничтожаем, а затем решаем наши разногласия честным поединком. Только вы и я . Без оружия и без метаморфоз. Идёт?

0

69

Сергей опять хитро улыбнулся, что в этом предложение показалось обортню подозрительным и он решил отказаться. Да ну никогда не поверю чтобы он решил после того как я ему помогу, добровольно пойти на самоубийство. Да это будет нечем иным кроме как самоубийством, вель превосходство в опыте и силе на моей стороне.
-Нет, простите конечно брат Коллин, но помогать вам я не стану. Не в моих принципах помогать служителям господним в убиение моих сородичей, лучше я сам найду их и объясню что охотиться в центре Лондона да ещё и оставляя за собой такие следы не есть хорошо.
Да я найду их этот запах я никогда не забуду его. Положив шерсть в один из внутрених карманов плаща, Сергей посмотрел в глаза монаху.

0

70

- Мне лично всё равно Фост вы или Фокс. - Виолен посмотрела в ту сторону, где стояли монах и оборотень. Один из мужчин, очевидно оборотень посмотрел в их сторону. Но ему мешало дерево, за которым стояли Виолентия и Таниэль.
Пускай он меня и не видит, но по запаху точно поймёт. - Подумала девушка и снова повернулась к Фоксу.
А этот вампир. Компания для прогулки подобралась супер.
- Я? Гуляю. Разве не понятно? - С вызовом спросила Виолен.
Что-то я сегодня больно эмоцианальна. - Девушка взглянула на небо. До рассвета осталось пару часов. Виолен быстро и ловко, словно дикая кошка взабралась на дерево и села на одну из веток. Она решила сорвать жёлудь и потянулась за ним, но упала. К сожалению падение пришлось на расстоянии 4-5 метров от оборотня и монаха. Виолен не слишком сильно стукнулась головой о землю, но всё таки потеряла сознание и соответсвенно отключилась

Отредактировано Виолентия Летум-Эклепсис (2007-06-18 20:44:09)

0

71

У Коллина жутко чесались руки проделать пару новых дырок в шкуре нахального оборотня и удерживало его только мысль о том, что некто в кустах вполне может держать на мушке его самого.

Хорошо, господин ликантроп. Давайте мы встретимся с вами на этом самом месте завтра вечером, после того как завершим наши дела, и...

Треск ломающихся веток и удар тела о землю застал монаха врасплох. Одним прыжком он перелетел на пару метров в сторону от дерева и перенёс прицел на упавшую девушку.

Что ещё за чертовщина?!!! Крылья?? Какого беса?!!! Эй, перевёртыш, создание с тобой?

Дуло пистолета рыскло между Сергеем и новым действующим лицом драмы.

0

72

Девушка пришла прогуляться в парк.Но увидев сцену которая разыгралась в парке притормазила,и села на лавку под деревом в тени.Она увидела того привлекательного вампира в красной рубашке,и невольно улыбнулась,а ещё там был оборотень ,и девушка с крыльями...

0

73

Услышав что девушка с треском ломая ветки, упала с дерева, оборотень подошёл к ней и взглянув на брата Коллина, вот чёрт чтож слуги господние такие нервные.
-Я же говорю брат Коллин уберите свой пистолет, пока ваши нервы не сыграли свою роль.
Сергей склонился над девушкой и осмотрев её сделал своё заключение.
-Это обычная девушка, она не укушена не вампиром не оборотнем, это совершено обычная девушка каких в Лондоне проживает великое множество. Ну а крылья насколько я понимаю это часть маскарадного костюма. Судя по всему она просто потеряла сознание и в ближайшее время должна прийти в себя.

0

74

Он так говорит, как будто это совершенно нормальное поведение для Лондонских девушек. Нацеплять крылья, забираться по ночам на деревья и потом слетать с них головой в землю. А эта ещё и вооружена.  Вывод? Похоже она как раз и прикрывала оборотня, но просчиталась и грохнулась на землю. Значит расправу с Сергеем можно не откладывать?

Монах ещё раз внимательно оценил ситуацию. Движение у дальней скамейки. Шорох в зарослях.

Лучше всё таки не рисковать. Просто выясню, где он живёт. Сергей Каркаров, хмм... В Лондоне не должно быть слишком много людей с такой фамилией. Завтра пошлю людей проверить отели и частные особняки, принадлежащие русским аристократам.

Как скажите, господин Каркаров. В таком случае, разрешите откланятся. Завтра вечером здесь же. Буду с нетерпением ждать новой встречи с вами, чтобы узнать как прошел разговор с кровожадной парочкой.

Коллин начал медленно спиной вперёд отходить по аллее, затем развернулся и вышел из парка.

-------Келья брата Коллина.

Отредактировано Коллин МакМолари (2007-06-19 07:22:29)

0

75

-Падре вы не можете меня оставить одного с какой то незнакомой девушкой без сознания, вы должны ей помочь.
Сергей наблюдая за тем как монах направился к выходу из парка спиной, и невольно улыбнувшись подумал, Да люди всё таки очень страные существа. Затем переведя взгляд на девушку тяжело вздохнув ещё сильнее уверился в своей мыслях, ну и что же мне теперь с тобой делать? Оставить тут? Нет, и часу не пройдёт как твоя человеческая жизнь закончится. Ладно придётс подождать пока ты не придёшь в сознание. Что то я начал сам с собой разговаривать, один из признаков сумасшествия, пора это прекращать. Подняв девушку на руки он перенёс и положил её на одну из скамей которых в этом парке было великое множество. Достав и кармана плаща сигару Сергей неспешно начал курить её, сам плащ он сложил в несколько раз и подложил под голову девушки использую его как подушку, остаётся только ждать.

0

76

Тан смотрел на пируэты выделываемые девушкой и невольно ухмыльнулся когда она потянувшись за желудем упала. "И нафига ей этот желудь здался?.."Таниэль неспеша вышел из-за дерева и подошел к скамейке.
-Добрый вечер...Я Таниэль Фокс
Тан чуть наклонил голову в знак приветствия и посмотрел на Сергея Каркарова.
-Правда же,глупо лазить на деревья за желудем?

0

77

Сергей взглядом встретил подходящего вампира.
-Вечер?
Оборотень на мнгновение замолчал старая взглядом отыскать луну, но она была видна плохо, так как уже начинался рассвет.
-Скорее всего доброе утро.
Сергей отвесил небольшой поклон и добавил.
-Меня зовут Сергей Каркаров.
Так вот что она забыла на верхушке дерева. Сергей улыбнулся.
-Соглашусь, люди вообще страные существа, и часто совершают необдуманые поступки.
Докури сигару Сергей выкинул остаток в сторону от скамьи.

0

78

-Рад знакомству,Сергей.
Тан бросил быстрый взгляд в сторону девушки.
-А еще они норовят всадить пулю каждому прохожему.
Тан тихо рассмеялся.

0

79

-Вот тут вы тоже попали в десяточку.
Оборотень расмеялся вспомнив как монах целился в него из пистолета. Сергей повернув голову посмотрел на девушку.
-Я так понял вы с ней знакомы?
Страно это всё как то с вампирами мне даже легче находить общий язык чем с своими сородичами.

0

80

Таниэль тоже посмотрел на девушку.
-Что-то в этом роде...Мы познакомились только что,она направляла на меня дуло своего пистолета,наивно думая,что сможет убить.Потом полезла на дерево за желудем.Результат вы видете во очию.
Таниэль улыбнулся.

0

81

оос: Сергей Каркаров, Таниэль Фокс:
народ, я от вас просто фигею...

Виолентия медленно приходила в себя. Когда же девушка открыла глаза, она обнаружила что лежит на скамейке.
Что я здесь делаю? - Виолен схватилась за голову. Недавнее падение отдалось болью в затылке.
Так. Это Таниэль. А это кажется оборотень. - Рядом с ней стояли Фокс и ещё один мужчина. Быстро осмотрев себя, она обнаружила лишь пару синяков и попыталась сесть. Попытка отдалась дикой болью в правой ноге. Виолентия тихо взыла.
Вот чёрт! И зачем я вообще полезла за этим дурацким жёлудем. Надо добраться до дома. - Девушка всатала, но тут же селаа обратно на скамейку. Нога очень сильно болела. Виолен схватлась за ногу.
- Мне никто не подскажет как я оказалась на скамейке? - Виолен понимала что задавала глупые вопросы, но вину того была боль в голове и ноге.

0

82

-О,летчик проснулся...Мисс вы оказались на скамейке после того как вас сюда принес достопочтенный Сергей Каркаров.Теперь,если позволите,я осмотрю вашу ногу.
Тан выжидательно посмотрел на девушку.

0

83

Увидев как девушка упала с дерева Тара невольно вскочила на ноги.Потом она увидела как оборотень в мирной беседе с Таниэлем положил девушку на скамейку.Затем она очнулась и попыталась встать,но её попытка не увенчалась успехом,и Тайра решила подойти поздароваться з Таниэлем.
Она подошла поближе к скамейке и сказала всем собравшимся:
Всем здраствуйте

0

84

Увидев Тайру Тан чуть склонил голову.
-Приветствую,милая леди.Какими судьбами вы тут?

0

85

- Я не лётчик. - Огрызнулась Виолен.
- А что это оборотень и вампир проявляют заботу к простой смертной? - ехидно поинтересовалась Ви. Тут из кустов вышла симпатичная девушка в коротком кожанном плятье и поздаровалась.
- И вам здравствуйте. - Вежливо поздоровалась Виолнтия. Летум перевела взгляд на Фокса.
- Осматривайте на здоровье мою ногу. - Уже более вежливо и миролюбиво согласилась Виолен.
- Только чур не кусатьса. - Улыбнувшись, добавила Летум.
А он ничего. Симпатичный.

0

86

Таниэль Фокс
Эх...Вы ушли и там стало совсем скучно,я решила прогуляться и вот я здесь...
Она обернулась к девушке:
Тайрисия Ванс,Тайра или просто Тара-протянув руку улыбнулась Тара.

0

87

-Но вы же летали...
Таниэль мягко улыбнулся и сел на корточки.Потом осторожно взял ножку девушки и мягко пощупал.
-У вас растяжение или банальный разрыв связок.Это пройдет  через пару дней...Вам есть куда идти?Я бы мог вас проводить..
Тан поспешно поднял руки.
-Кусаться не буду.
Фокс встал выпрямился и обернулся к Тайре.
-Мне и самому стало там скучно...Вот я и ушел...

0

88

Увидев что девушка пришла в сознание то оборотень улыбнувшись произнёс.
-Ну моё имя здесь уже прозвучало, можно узнать как зовут вас.
Затем уллыбнувшись ответил на вопрос.
-А вы что предпочитаете чтобы мы вас тут бросили?
Затем внимание Сергея отвлекла девушка подошедшая к ним. Опять вампиры. Отвеси ей небольшой поклон Сергей и сам представился.
-Меня зовут Сергей Каркаров, приятно с вами познакомится.

0

89

Таниэль Фокс
А мы никак неможем...Ну незнаю...Познакомиться поближе??
Сергей Каркаров
Очень приятно,Тара

0

90

К Виолентии подошёл Фокс, сел на корточки и осмотрел ногу. От его прикосновений по ожке девушки прошлись мурашки.
Да. Мне определённо не хватает мужской ласки. - Заключила Виолен.
- Виолентия Летум-Эклепсис. Виолен или просто Ви. - Ответно представилась девушка.
Значит они уже знакомы.
- Мне есть куда идти. Если бы не было, то и в Лондоне меня не было бы. - Вновь обратилось к Таниэлю Ви. От его движения руками у девушки вырвался смешок.
- Я буду вам благодарна, если вы меня проводите. Боюсь, что с таким диагназом сейчас без посторонней помощи мне дойти до моей квартиры. Да ещё и эти лестницы... - Улончиво и как-то туманно согласилась Виолен и выжидательно посмотрела на Фокса.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города