Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 811 страница 838 из 838

811

- Фейрверки? Ух, ты! Как интересно! - с восторгом воскликнула Альба и захлопала в ладоши, забыв о том, что она решила вести себя как настоящая леди.
- А покажете фейрверки? Или вы их только по праздникам запускаете? - зеленые глаза загорелись живым интересом.
В ответ на следующий вопрос баронесса вновь чуть сморщила носик.
- Ах, сэр, вы даже не представляете, как это скучно - быть баронессой! Всеми делами у меня заведует управляющий, деньгами распоряжается экономка... А я только целыми днями слоняюсь по дому и ничего не делаю! Скучно, право...
Будь она в звериной ипостаси, оборотница бы уже вовсю прыгала бы вокруг нового знакомого, стуча хвостом. А так... Он ее заинтересовал. Даже очень.
Глаза молодой оборотницы сияли восторгом от того, что она встретила такого необычного и интересного человека... ТОлько человека ли? Все же запах от него шел странный, но в беззаботной головке Альбы эта мысль не задеоживалась.

0

812

Надо же , какая она впечатлительная ... Похоже бедняжке действительно скучно в поместье родителей . Я бы умер второй раз от такой скуки .
- Да , по праздникам . Но отказать столь очаровательной девушке в таком сущем пустяке я не могу . на бледноватых щеках вампиро хватило краски чтобы сделать их чуть румянее . Он снял очки , и пристав протянул даме руку .
-Надеюсь граждане не поймут нас неправильно . Пройдемте в мастерскую ?
Вампир испытывал какую-то неловкость сразу же приглашая к себе такую колоритную особу в дом . И тут он понял , что он скорее на нее смотрит как на девушку , а не на пищу .
-Альбина ... можно я так буду вас называть ? Что вы думаете том , что происходит сейчас вокруг нас ?
Вампир неторопливо вел баронессу через аллеи парка .

0

813

- Покажете фейрверки? Правда правда? Конечно пойдемте! Вот здорово!- Альбина была готова прыгать от восторга. И тут ей протянули руку... Ну совсем как взрослой даме! Альба важно поклонилась и протянула узкую холеную ладонь в черной перчатке, позволяя Боронуиру взять себя под руку. Когда они медленно двинулись по снегу, с ней завели светскую беседу и девушка вся преисполнилась важности.
-Конечно можете, сэр! Только скажите мне, как называть вас? Ах, прошу прощения, но я уже позабыла ваше имя... Оно так трудно запоминается!
Когда ее спросили о творящихся в Лондоне делах, оборотница ответила, важно закатывая большие глаза.
- А что происходит? Преждевременная зима только и всего... Правда почему то уже второй день темно... Может что то случилось с солнцем? А вы как думаете?
Она старалась держать себя подобно очень важной даме, однако все всегда бывает не так, как хочется... Альбина неожиданно подскользнулась и начала падать с громким воплем

0

814

Она не дюженно смутилась ... Хех , а мне это нравится ... Куда !
Мастер весьма быстро после подскользновения подхватил Альбину притянув ее к себе за талию . Потом , слегка смутившись ситуации , он снова позволил взять ей себя под руку и они дальше гуляли по парку . Он сделал вид , как будто ничего и не произошло . Ведь он видел по ее глазам , что ей нравилось быть очень важной особой . Почему бы ей тогда не отказать ?
-Меня зовут Боронуир . Если вам будет удобнее то можете его как-нибудь сократить . А мне кажется что творится что-то не то ... Все так одновременно обрушилось на наш город , и это слишком странно . Люди бегут из города боясь каких то мистических обстоятельств , боясь перемен . А что вы думаете о престоле ?

0

815

- Бо-ро-ну-ир... - по слогам повторила Альбина. - Ой, как же длинно все таки! Давайте я все же буду называть вас просто " сэр ", а то я вас как нибудь сокращу, а вам не понравится...
Разговаривать о том, что происходило в Лондоне было невыносимо скучно... Но она же дама и обязана поддерживать светскую беседу! Про оборотней Альба не заикалась даже... Близилось полнолуние, а это значило, что она скоро вновь сможет пробежаться по земле, бешено стуча лапами, пугая людей, пуская слюни и скаля зубы... Носиться за каким нибудь оленем в лесу или еще за кем нибудь... Как это здорово! Но вот слухи про всяких там охотников ей совсем не нравились... Она боялась их до ужаса... Но сейчас бояться не хотелось, хотелось идти с важным госпдином оружейником и смотреть фейрверки! Ради этих фейрверков она была готова даже поддержеть даже этот скучный разговор о погоде.
- О престоле? Ах... Право не знаю! Наверное, счастливчик будет тот, кто займет место королевы! Боже, храни королеву... Ой, что это я... Королеву же убили... ой! - она заткнула себе рот ладошкой. Про королеву так говорить не полагалось, кто-нибудь мог их услышать..
. А он что сделает? Донесет? Расскажет кому нибудь?
Зеленые глаза как то немного испуганно заглянули в темные глаза Боронуира

0

816

-Тогда я настаиваю чтобы вы называли меня ... господин на секунду задумался .
-Называли меня ... Нуир !
- О престоле? Ах... Право не знаю! Наверное, счастливчик будет тот, кто займет место королевы! Боже, храни королеву... Ой, что это я... Королеву же убили... ой!
Боронуир на секунду задумался . Он пытался понять отношение девушки к себе и как поступить в данной ситуации ... Когда она посмотрела в его глаза , то в них отразилась вся она , как будто его глаза были зеркалом . Он прижал ее ладони к своим и полушепотом сказал .
-Не волнуйся , я не скажу ...
Он так и замер глядя в эти бездонные зеленые глаза , в которых он утопал все глубже с каждой секундой . Боронуир хотел остановить время , и чтобы этот прекрасный миг длился вечно .

Отредактировано Боронуир (2008-05-27 18:23:31)

0

817

Альба растерянно хлопнула ресницами и почему то нежный румянец залил щеки
Чего он так уставился? Я что то сделала не так? но он же сказал что никому не скажет? А? Стоп!

Баронесса беспечно улыбнулась и снова хлопнула длинными ресницами.
- Нуир? А что, мы уже на ты?
Какое то странное чувство, вызванное пронзительным взглядом этого непонятного человека, прошло и к оборотнице стала возвращаться ее обычная беспечность.
- Нуир, что же мы стоим? Давайте пойдем дальше, тут холодно! - пожаловалась девушка. Ей не терпелось посмотреть на фейрверки.

0

818

Вампир внутри уже начал вовсю ругать Боронуира в мыслях и корить за его поступки .
-Да , давайте будем на ты ... Что ж , мой дом неподалеку , так что мы сможем дойти .
Глупый . Сделай хоть вид что тебе холодно .
Боронуир послушался свое внутреннее эго и слегка поморщился от снежинок падающих ему на лицо .
-А какой твой любимый цвет , Альбина ?
Джентльмен снова подал руку девушка и направился к выходу из парка .
=====> Оружейная лавка , дом Боронуира .

Отредактировано Боронуир (2008-05-27 18:56:30)

0

819

- На ты так на ты! - согласилась Альбина. Баронессе было ужасно весело с этим серьезным человеком.
Взрослый, а разрешает говорить ему " ты " ! Так здорово! 
- Давайте же в дом! Мне так хочется взглянуть на фейрверки! О! Простите мне мою несдержанность, но я так их люблю!
Девушка вновь радосто улыбнулась
- Цвет? О... Я даже как то не задумывалась об этом. Я... Я люблю все  яркое и блестящее! А вы? Ой! То есть, я хотела сказать, ты! Какой цвет ты любишь?
Она беззаботно щебетала что то, как птичка, идя к выходу из парка...

-----Оружейная лавка , дом Боронуира .-----

0

820

Проснулась Бекки от холода. Падал снег. Девушка дрожала с ног до головы и была порядком припорошенна белыми снежинками.
- Ч...ч...черттт...б...б...бы побрал..эттту....п....поггодду.... -смахивая с волос и одежды снег произнесла Бекки.
Реми куда то пропал. Оборотень встала. огляделась и попробовала позвать любимца. Получилось только со второго раза.
- Р...Р...Ррреми!!!!
Куница,как сквозь землю провалилась. Хотя и раньше бывало,что он убегал на пару дней,а после возвращался.
Неблагодарная скотина. Ну ладно, позже прибежит .... Холодно!!Брррр.... Так,ладно вещи пусть останутся там....Все равно не куда их сейчас нести.... Пора навестить Себастьяна... Но не засветиться при этом.
Бекки помотала головой,прогоняя остатки сна. Бросив взгляд по сторонам и убедившись,что никого нет , стала обращаться....\
И вот на скамейке уже сидит волчица и зевает во всю клыкастую пасть.
Ладно,так хотя бы теплее....
Бекки спрыгнула на землю и бесшумно побежала из Парка.
>>>>>>Улицы

0

821

Больше часа девушка безцельно бродила по городу... хотя, назвать это "бродила" будет не совсем правильно. Данный терми болше подходит неспешным хождениям, а Кайна носилась, металась по городу, подобно раненому зверю, запертому в клетке. Она словно искала свое место в опустевшем городе, чем вызывала недоумение и неудовольствие Гермеса, которому порядком надоела тряска. да и странное настроение хозяйка не слишко успокаивало зверька.
Аня не стремилась в парк просто так получилось. Она даже не сразу заметила, что вокруг нее уже не дома и грязные улочки. забраться она успела довольно далеко, если судить по отсутсвию в обозримом пространстве ухоженых аллей, скамеечек или фонарей. Зато деревья подступали друг к другу весьма плотно, а огромные разросшиеся кусты неизвестных ей видов могли бы служить неплохм укрытием для самых разномастных тварей.
Вот под одним из этих кустов, покрытом почерневшей от внезапных порозов листвой, рыжая и уселась прямо на землю. Воспользовавшись остановкой, хорек незамедлительно спустился с плечь девушки и вопросительно ткнулся носом в ее ладон, безвольно лежащие на коленях.
-Не знаю, Гермес. Наверное, мне его все же не хватает. - только и проговорила она, глядя куда-то в даль.

0

822

-Ну и о ком ты так напряженно думаешь? - против обычного, диалог начал Зверь.
-Ни о ком из тех, кто этого бы заслуживал.
-Это и понятно, но... о мертвом или живом?
-Думать о живых кажется бессмысленным... а думать о мертвых бессмысленным является.
-Девочка, у тебя прорезался потрясающий дар. вот только не пойму к чему: философствовать или уклоняться от ответов... Хотя, зачем ответ тому, кто является самой тобой. Так вот, забудь. Он мертв многие сотни лет. Он и тебя, кстати, сделал мертвой. Ты его за это ненавдешь?
-Нет...

Кайна все так же сидела под кустом, не меняя позы. Взгляд устремленный казалось бы в пространство, на самом деле, был обращен внутрь себя. Ни на минуту не останавливаясь перед ним мелькали картины прошлого, одни из которых ранили сильнее меча, другие амброзией ложились на раны, в мгновение заживляя их.
-А... вижу. и ты видишь. Вы и встречались-то всего несколько раз. И в каждый из них он причинял тебе боль.
-И каждый из них я не забуду никогда.
-Угу
- сдавленно хихикнул волк - особенно не забудешь, что после каждой такой встречи он всегда стремился в объятия следующей женщины. А ты - лишь одна из многих!
-Прекрати!
-Эй, шарик, ты бы правда закруглялся уже.
- несколько встревоженно вмешался вампир. но его словно и не слышали.
-Что? правда глаза колет?!
Девушка сжала голову ладонями, в тщетной попытке заглушить того, кто вещал в ней самой. Но пальцы наткнулись на жесткую шерсть среди шелковистых локонов. Злость и отчаяние, потеря контроля и вот - уже привычные уши на месте, жадно ловят каждое слово внутренего зверя. Гермес удивленно фаркнул и отпрыгнул от хозяйки.
-Ну же! тебе столько раз хотелось придушить его голыми руками! А теперь у тебя есть шанс. у тебя есть сила. у тебя есть я!
-Врёшь! Не хотела. это слова! это всегда были только слова!
-Юпитер, ты злишься, значит ты не прав...
-Заткнись!
-Бобик! Ты чего добиваешься? она же сейчас...

Аня вцепилась руками в собственные плечи, до боли сжимая их, словно стараясь удержать саму себя, не потеряться... не потерять.
-А знаешь... готов спорить на собственную шкуру, что сейчас он опять с какой-то бабой. - совершенно будничным тоном, так... между прочим завершил волк.
Девушка закричала. Так словно все ее тело в одно мгновение пронзили сотня спиц, каждый из которых уже внутри превкатился в крюк. И теперь сотня круков, раздирали тело, выворачивая его наизнанку. Боль заставила упасть на землю, уткнувшись лицом в прелую листву. Каждый вздох, раздирал легкие, грозя взорвать их подобно поздушному шарику. Кайна слышала треск, но уже не могла определить его источник: то ли ломаемые ветки, то ли кости. Боль говорила о последнем. Она вообще о многом в тот момент говорила. Об одиночестве, о слабости, о беззащитности и ничтожности. Она порождала отчаяние и безотчетную ярость.
Лишь на грани сознания едва слышно пробивался голос:
-Ты ведь именно этого и добивался, да?

С губ, ставших оскаленой пастью сорвался вой, полный боли. Той, что уже не терзала тело, свив себе гнездо в душе. Пепельная, словно седая волчица начала свой бег, в погоне за луной. Та сверкала высоко на небе, дразнясь, обзываясь, обещая напоить теплой кровью, коль скоро ее удасться догнать. И зверь, бежал. Сначала по алеям парка, затем по широким пустым улицам Лондона и его мелким улочкам и переулкам, но город оборвался крошечными домиками предместий, а впереди замаячила стена деревьев. На самой гронице, волчица замерла, вновь посмотрев на ночное небо, выискивая жертву-луну. Она по прежнему была там, призывно подмигивая, издеваясь. Зверь завыл, грозя небесам расплатой за укрывательсво беглянки. Вой ринулся к небу, застревая в кронах деревьев, ударяясь об их стволы, убегая в глубь леса.

>>>Лес (знаю, что не орригинально)

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-06-29 13:44:21)

+1

823

>>> Здание правительства, Посольство

Добраться до парка труда не составило. Единственная неприяность - в какой-то момент рана открылась и стала кровоточить... благо недолго и вскоре вновь затянулась.
А вот найти в необъятном парке ТО САМОЕ место...все же в прошлый раз Кайна была в несколько неадекватном состоянии и путь выбирала... да вообще не выбирала, а шла по наититию. Спустя минут сорок блужданий, девушка не выдержала и обратилась к начальству.. да, да - бывшему начальству.
-Рудый, ты меня извини, конечно. Но я просто не помню то место. Можешь по запаху найти,а? Я знаешь ли, сама свой запах почувствовать не могу.
А еще потеря крови, пусть и небольшая, вновь подточила запас сил и раздула аппетит. Покачиваться от слабости, Аня еще не начала...да и начала бы не скоро... но еще получала бесцельных блужданий просто не пережила бы.

0

824

- То место? Сейчас попробуем найти...
Рудый опустился на колено и провел рукой по мокрой листве,
- Давно ты тут была? Часа три прошло, надо думать... Снег тает, но думаю не страшно...
Приподнявшись, он не спеша двинулся по парку, вглядываясь в землю.
- Так... смотрим что у нас тут есть... снег... листва грязь... грязь это хорошо, следу не пропадут. Вот смотри, тут у нас бежала кошка, хорошая такая кошка упитанная... бежала бежала... пока не прибежала.
Древний поднял руку, и показал Ане комок шерсти, вернее кусок шкуры.
- Отбегалась кошка, госпожа княгиня, не твоя работа?
Он взглянул на мокрую землю под ногами,
- Нет, не твоя, тут какой-то другой оборотень пробегал. Тоже молодой, но прихрамывал на заднюю правую ногу, та и тяжелее немного был. Значит идем дальше...
Не спеша Рудый миновал кусты и оказался на соседней алее.
- О, опять следы, и похоже на этот раз твои. Смотрим, смотрим, вот!
Протянув руку, он указал на обрывки одежды, валяющиеся на земле.
- Вот тут ты сидела и размышляя о том... о том какая я сволочь надо полагать. А потом превратилась в волчицу. А твой хорек скорее всего...
Подойдя к большому старому дереву и обойдя это кругом, Рудый опустился на колено и протянул руку под его корни,
- Еб*** хищник... Аня, он меня за руку ухватил, забери свой бродячий воротник.

0

825

-И всё-то ты знаешь, и всё-то ты умеешь, а вот про то, что не следует совать руки куда ни поподя как-то забыл, да? - с благодушной ухмылкой проронила Кайна, отстраняя следопыта от дерева и присаживаясь на корточки возле небольшой норы под корнями.
-Гермес... Гермесик, вылезай. Это я. Правда-правда я. совсем-совсем я. не страшный зверь. Нет тут того зверя больше. Честное слово нет. - острая мордочка высунулась и недоверчиво понюхала воздух. девушка осторожно протянула руку к подрагивающему носу зверька, после чего тот молнией метнулся вперед и забрался хозяйке на плечо. - вот и умничка. вот и молодец. не буду я больше тебя так пугать, не буду.
Аня поднялась с земли, одной рукой заботливо поглаживая недовольно верещащего хорька. Перепугался бедный. не ожидал от хозяйки таких фокусов. В паре шагов от дерева оказалось разбросано оружие. всё было на месте, ничего не пропало... даже струна не порвалась, вдимо, просто соскользнув с лапы. Убрав все это добро по местам и с горечью посмотрев на остатки одежды, Аня устремила взор снизу вверх на мужа.
-Потом...как-нибудь объясни как можно противостоять полнолунию... не хочу больше в шкуру влезать. никогда!

0

826

- Куда только не сунешь пальцы ради спасения домашнего животного... Животные они хорошие, хоть и кусачие. Не предадут, не продадут... Хотя кусаются конечно будь здоров.
Рудый пошевелил искусанной рукой, наблюдая как затягиваются раны, а потом поднял голову и посмотрел на луну.
- А зачем ему надо противостоять? Что за чисто человеческая глупость. Почему обязательно надо стоять до последнего, а потом полностью лишаться соображения, превращаясь из разумного существа в блохастый половичек? Не зацикливайся. Если чувствуешь зов луны и тянет дурковать, можно и подурковать, в меру.
Втянув в грудь воздух, древний взбежал вверх по стволу дерева, а потом крутанул кульбит через голову и, приземлившись на ноги, улыбнулся.
- Главное, как говорила Мария – Антуанетта, не терять голову. А на счет борьбы с полнолуньем.
Подхватив Аню на руки Рудый закружился на месте, а потом с прищуром ухмыльнулся.
- Есть одно народное средство, но на земле как-то сыро. Вот если на лавочке...

0

827

-Древний-то он может и Древний.. но дите-дитем.... хотя, может именно благодаря этому еще не сошел с ума... - подумала она, глядя на прыжки и кульбиты.
-А он разве не сошел? по моему уже.. - проворчал вампир. какой-то он ворчливый в последнее время стал. наверное обижался за беготнюв шкурке.
-А на счет луны, он прав между прочим!
-Всё может быть... но всё равно не хочу.

А вот когда Рудый стал изображать из себя карусель, а Кайну приспособил в качестве пассажира... у девушки резко закружилась голова и сильно затошнило. Гермесу подобное поведение тоже не понравилось. с протестующим писком зверь метнулся к предполагаемому обидчику хозяйки и цапнул того за мочку уха.
С трудом борясь с тошнотой и стараясть не потерять сознание Аня только и смогла вымолвить:
-Давай через месяц... у меня голова чего-то разболелась...

0

828

- Ну, началось... еще медовый месяц не начался, а уже голова болит. Да еще и уши грызут...
С Аней на руках и хорьком на ухе Рудый зашагал по алее, выглядывая лавочку поудобнее, искоса наблюдая за согнутой фигурой, крадущейся вслед за ними под за кустами.
- Судя по всему вампир... свежееобращенный. Голод почуял, на охоту выполз. Трусит паршивец. Иди, иди сюда. Мы такие неопасные. Подходи поближе, а то гонятся за тобой больно лень.
Впереди показалась лавочка, и он осторожно опустил на нее Аню.
- Крови хочешь? Тогда не очень брыкайся.
Его ладонь прошлась по пуговицам ее куртку, постепенно их расстегивая.
- А то обращенный вампир добыча пугливая, если и клюнет, то только на ошалевшую от любви парочку.
Прошептал он ей на ухо и мягко поцеловал.
- Подходи сюда вампирчик, нечего в кустах подглядывать. Мы тебя не тронем. Вернее тронем, но не сильно.
Осторожно провел пальцами по ее шее, слегка сжал грудь и добавил,
- Холод он сейчас не чувствует, а вот что вы делаем, прекрасно видит. Так что не надо визжать и пинать. Удерет - без еды останешься.

0

829

Выглянув из-за плеча Рудова, девушка, действительно, заметила фигуру, следующую за ними.
-Значит не врет... даже странно.
Только надежда разжиться кровью, необходимость в которой возростала если не с каждой минутой, то... вобщем возростала, помешала отдать приказ Гермесу посильнее сжать челюсти и посмотреть как Древние вампиры умеют выращивать себе новые уши. Вместо это она парой фраз шепотом убедила зверька в полной несъедобности полковников вообще и данного полковника в частности. на что хорь отцепился от уха и плюхнувшись на землю, забрался под лавку, обиженно похрюкивая.
-Похоже, о прошлой жизни ты мне забыть все же не дашь... - пробормотала она, обнимая мужа за шею и томно выгибаясь под его руками. не от удавольствия, а помогая создать видимость страсти... представление для одного голодного вампира. - Чувствую себя шлюхой, отдающейся мужчине в общественном месте за еду. И попробуй привести хоть один оспаривающий это аргумент..
Тем не менее, роль играла исправно, разве что раздеть кормильца не пыталась, а то еще запутается в одежде... кто еду ловить тогда станет?
-Агентом можешь ты не быть, но с ролью справиться обязан... - с издевкой протянул волк.

0

830

- И вот какова благодарность...
Рудый покосился и обнаружил, что добыча не сдвинулась ни на шаг,
- Надеюсь, он действительно охотится, а не снимает напряжение смотря на парочку влюбленных.
- Я значит устраиваю стриптиз, непонятно перед кем, оголяю свое все, может этому хмырю парни больше интересны, а она еще и бурчит. И вообще, кое-кто лежит в полной безопасности, а меня за всякие места кусать будут...
Обижено пробормотал Рудый, продолжая целовать Аню, лаская ее тело.
- И вообще, женщины считающие, что мужчинам от них надо только одного, на самом деле не могут дать ничего другого. Намотаешься как бешеная собака, протянешь руку чтобы обнять, и слышишь в ответ - опять тебя надо...
- Так и хочется сказать - мне, дура, хочется чтоб ты меня к груди прижала и за ухом почесала. А натрах***я, я уже натрах***ся так, что едва ноги переставляю.
Грустно вздохнув древний повернул голову и, облизнувшись, проговорил, - О наконец-то... подкрадывается.

0

831

Мдя..и вот тут она и не выдержала.
-Это я-то не могу дать ничего другого?! А ты мне когда-нибудь давал возможность что-то другое тебе дать?! - глас вопиющей разнесся едвали не по всему парку. на застывшую от неожиданости и напряженно размысляющую "не удрать ли от греха подальше" еду было уже откровенно насрать, а вот вцепиться в глотку Рудово очень даже хотелось. Кайну буквально трясло от обиды, выплек которой воплотился в укусе за уже и без того погрызаное ухо и яростное шипение. - Не смей. никогда. так. со мной. разговаривать! То что ты натра**** - твои проблемы, тебя за *** никто никуда не тянул, вкулючая меня. И не косись на эту мразь! В глаза мне смотри!
Ну дуры бабы, дуры. особенно когда их задевают за живое. Никто с этим не спорит. Даже сами бабы.

0

832

- Пушай теперь эта истеричка вампира приманивает своей задницей, если только он не удерет.
Рудый обнимая Аню совершил кувырок на землю, изображая парня, поедаемого вампиршей, и... и выяснение отношений продолжилось.
- Ах да, точно, как я мог забыть. Что ты можешь еще устроить, так это скандал. С криками, битьем посуды и размахиванием оружием. Вот почему-то когда мне плохо тебя никогда не бывает рядом. Ты незаметно исчезаешь по какому-то неотложному делу. А потом появляешься, обида в глазах, и демонстративное выгребание из-за дивана чужого нижнего белья.
Поскольку поедаемый вполне мог хвататься за вампиршу, рука древнего перехватила Аню за горло, и он тихо прошипел в бешенстве, смотря в ее глаза,
- Появляясь в моей жизни, когда захочется и вильную задницей исчезая из нее, когда надоест, ты теперь говоришь, что это я не позволил тебе стать чем-то большим, чем случайной любовницей?!

0

833

Ой зря он это сказал... сильно зря. Слабую женщину легко обидеть... окончательно.
-Я появляюсь и исчезаю?! ты ничего не перепутал?! - слава богам, что ей хватало мозгов больше не орать. - А теперь ты меня послушай, дорогой! Почему-то когда тебе плохо, ты демонстративно хлопаешь дверью у меня перед носом и бежишь куда-нибудь в лес, где неизменно находишь очередную милую кошечку. Что? неужели в точку? От тебя между прочим до сих пор кошачим духом несет, зоофил несчастный!
Вцепившись в руку, держащую ее за горло, Кайна совершенно не стесняясь немножко так дернула ножкой...вернее коленкой, метя в мужское "самое дорогое".
-Ань, ты понимаешь, что в единоборстве с древним ты не выстоишь?
-Оставь ее... до нее щас не достучаться, сам не видишь что ли?

-Является великий и ужастный, раправляет хвост павлином, старательно демонстрирует пропасть между нами и после этого ждет искренней любви? Да с рабами обращаются лучше! Люди к собакам лучше относятся! - Освободив горло от захвата, Аня замахнулась, намереваясь отвесить оплеуху, перед этим расслабив мышцы, расчитывая на смекалку мужа.

Отредактировано Кайна Грейленд (2008-07-04 20:48:34)

0

834

- Я хлопаю дверью и иду в лес, потому что тебе никогда не было дела, до того, плохо мне или нет!  Удар коленом между ног, звонкая пощечина...  вполне достаточно, чтобы вампир оказался на грани боевой формы, и Ане повезло, что вампир все-таки решил вмешаться, и кинулся на "добычу".
Девушка отлетела в сторону, а Рудый распрямляющейся стальной пружиной рванулся вперед. Древний против обращенного. Худой парень в окровавленной одежде успел только оскалить клыки, а пальцы древнего с хрустом сломали его шею.
- И почему-то эти милые кошечки совершенно не замечают пропасти между нами. Видишь ее только ты. Или целенаправленно ее создаешь?!
С наслаждением Рудый приложил теперь уже окончательно мертвого вампира о землю, и с силой пнул, слыша хруст ребер.

0

835

Вспыхнувшие яростю глаза Рудово и стремительный полет в сторону с торможением нежной кожей об острые камешки... ничего, заживет. хотя и обидно немного. Далекий хруст и недовольный вопль кровососа в собственной черепной коробке:
-Он его убил! Ну вот зачем,а?! Мертвая кровь.. это же невкусно! - но Аня его не слушала, все еще увлеченная спором. или, если уж по чести - ссорой.
-Да потому, что всем этим кошечкам по большому счету наплевать на тебя! Потому что они не любят тебя! - уже не сдерживаясь, то есть в полный голос прокричала она. и добавила уже значительно тише, едва ли не шепотом. - А я люблю...
От удара снова раскрылась рана в боку, сочась темной кровью. Встать почему-то не получалось и девушка осталась лежать, старательно отводя взгляд от возвыщающегося над поверженым врагом Древнего.
-И всё таки он чудовище. Чудовищем был, чудовищем и останется.  что ты в нем нашла?
-Не твое дело... - огрызнулась расстроеная Аня.
-Совершенно не твое. - согласился волк. но, скорее, просто для того чтобы досадить опоненту.

0

836

- А я тебя люблю... - слова Ани гулко прозвучали в голове древнего, и он медленно, медленно повернул голову и посмотрел на нее.
А через мгновение он стоял рядом с ней, опустившись на колено, и прижимал ее к себе.
- Анюта, глупая... какая же ты глупая... совсем как я...
Его глаза предательски дрогнули, и он поцеловал ее, а потом тихо прошептал,
- Аня, у тебя рана открылась, надо перебинтовать, и может быть, крови хочешь?
В левой руке, как влюбленные держал огромный букет цветов, древний держал вампира со свернутой шеей.
- Извини, немного помялся, другого не нашел...

+2

837

Уже собравшаяся было выдать очередную тираду на тему "я не глупая" и "ах какие мы вдруг заботливые стали!" девушка осеклась, почувствовав на своих губах поцелуй. Возможно это был самообман или игра восполенного разума... но ей показалось, что именно этот поцелуй отличался от всех придедущих так же как первый отличается от последующих. И вместо слов на устах ее заиграла робка улыбка... сменившаяся звонким смехом при виде "подарка".
-Хочу... - выдавила из себя Кайна и все ще похихикивая потянулась к шее убитого вампира. Просто всякие там конечности у жертвы оказались слишком уж грязными.
-И по каким только кустам эта тварь ползала, спрашивается? Никакой эстетики.
Резко проступившие клыки прорвали пергаментную кожу и рот стал медленно наполняться вязкой, прохладной... но кровью. Аня жадно припала к ране и оторвалась лишь спустя минуты три, довольно жмурясь.
Алеющие кровью губы на бледном лице прильнули к губам мужа. Так ребенок, сделав что-то правильно требует ласки у родителей в качестве поощрения.

0

838

Придерживающий Аню во время еды Рудый опустил вампира на землю, и, проведя пальцами по волосам девушки, вновь поцеловал ее, слегка покусывая ее губы, перемазанные холодной вязкой кровью.
Холодный темный парк был не самым лучшим местом для романтического свидания, но в конце концов, какой вампир будет боятся чахотки, они ею вообще не болеют.
Обнимая княгиню, древний медленно опустился на кучу листьев, слегка присыпанных снегом, продолжая безостановочно целовать губы Ани. Дышать вампирам тоже не обязательно, так что поцелуй был куда продолжительнее, чем у людей.
А его пальцы, а его пальцы мягко ласкали ее грудь, благо все пуговицы были расстегнуты еще загодя.
- Основные признаки высшей расы, - пробормотал на краю сознания ехидный волк, - Не нужно дышать, когда целуешься, и предаваться разврату можно на морозе, не замерзнешь.
Но до него в этот момент как-то совершенно не было дела.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города