Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 781 страница 810 из 838

781

*похоже что не судьба переждать... домой так домой... но что с ней?* девушка буквально увядала на глазах.
надо отдохнуть... сорвалось с губ Аиды и она плавно направилась по направлению к земле... Диметриус метнулся к вампирше *ай! опять теронуло!* и в следующий миг она уже лежала у него на руках. священник медленно присел и положив девушку себе на колени склонился над ней -Аида! что с вами?- прозвучало в тишине, но без ответа...
священник придерживая одной рукой голову девушки, вторую поднёс к её лицу. горячее дыхание вампирши коснулось ладони парня. *она просто спит... слава тебе господи! просто спит... - слава то мне, это конечно само собой разумеется, но что мы с ней теперь будем делать? - не знаю... думаю что здесь оставаться по меньшей мере глупо... - нужно куда-то её перенести, но куда? - не по далёку от места моей битвы с нечистью была гостиница... наверное туда...*
священник поудобнее взял девушку и поднялся на ноги. не успокаивающийся орган не прекращал тереться об одежду придавая падре специфическую походку... уже на самом выходе из парка в спину ударил ледяной осенний ветер, слегка подтолкнувший священника. *судя по прощанию этому парку явно не по вкусу то что мы тут находились... - у природы тоже свой характер, заметь что пока вы там мирно обменивались ласками ветра практически не было. - да. была спокойная погода... - сама погода хотела чтобы что нибудь произошло, а ты её так разочаровал...* священник неся на руках Аиду покинул парк и направился в сторону гостиницы.

гостиница =>

0

782

>>Дом Клэр>>>
Клэр медленно дошла до парка. В темноте было плохо видно, из-за этого всё казалось загадочным.
Я ещё здесь не была...
Девушка осмотрелась по сторонам - парк был тихим и пустым. Вздохнув, она направилась к одной из скамеек, но передумав садиться, девушка остановилась. На улице было немного прохладно и дул слабый ветер, который растрепал её волосы. День казался ночью, из-за чего Клэр выглядела сонно.
Когда же встанет солнце?...

Отредактировано Clair Evan (2008-04-09 16:14:47)

0

783

==> Сгоревшая Церковь

- ...а ведь ты, Доминик, не чем не лучше других вампиров. Ну и чего, что ты не пьешь человеческую кровь? В душе ты такой же, проклятый демон. Твое преимущество перед теми жестокими убийцами состоит лишь в том, что ты сумел осознать тот ужас, который несешь окружающим, ты смог познать цену жизни и поэтому перестал отправлять гостей к госпоже Смерти...хотя кто знает? Может этим ты лишь ослабил себя? Может быть стоит найти себе жертву и испить того напитка, вкус которого превосходит любое вино...нет, Доминик, нет...ты ведь знаешь, что не сможешь...твоя сила в Вере, в Вере в Господа Бога...
Размышляя примерно таким образом, Доминик и не заметил, как ноги привели его к Лондонскому парку...
- Ну вот, называется ушел в себя...но думаю в том, что я пришел именно к парку, нет ничего плохого...можно пройтись, поразмышлять...тем более солнышко выглядывать не собирается и мне ничто не угрожает...нет, конечно я не сгорю, как об этом писали в некоторых глупых легендах, но все же стану очень легкой мишенью...
Охотник вошел под тень деревьев и побрел гулять по темным аллеям...

Отредактировано Доминик (2008-05-02 20:53:25)

0

784

Тени от деревьев пересекались и образовывали сложные узоры на дорожках...вот сплелась паутина...а вот кошка пробежала...
- Стоп...Доминик, тени от ветвей не могут бегать...это тень от настоящего животного...а ведь ты уже давно не ел...
Быстро проследив глазами движение несчастной кошки, Доминик в пару шагов преодолел расстояние, отделявшее его от источника пищи...дальнейшие его действия описывать не стоит...в них нет ничего прекрасного...убийство животного несравноимо с убийстовм человека...
...Доминик аккуратно платком стер кровь с губ и встал и продолжил свое бесцельное гуляние...
- Ну вот, голод теперь пару дней мучать не будет...отлично. Слушай, Доминик, и чего это ты по парку шляешься? Неужели других дел нет?!
Среди деревьев Охотник заметил одиноко стоящую девушку...он остановился, пару секунд понаблюдал за ней, но затем решил не тревожить покой смертной и отправился к выходу из парка...
- Пора бы и в гостинницу наведаться, создать плацдарм для дальнейших действий...

==> Гостинница

0

785

> Улицы

Тьма, холодная тьма, словно рука убийцы, опустившая на горло беспокойно спящего города. Уже исчезли последние крупицы солнечного тепла и листья деревьев и трав пожухли, сраженные неожиданно пришедшей зимой.
- Полярной зимой, - сам себя поправил инквизитор, - Утро не наступит, будет все холоднее и холоднее, этот город обречен. Зря теплее не оделся...
Он зябко передернул плечами и зашагал дальше, мимо пруда посреди которого на небольшом островке прижались друг к другу несколько уток, беспокойно крякая в темноте.
- Надеюсь, до вас какая собака доберется, а то с голову сдохните.
Наконец-то выбравшись на дорожку, он зашагал по ней, и увидел впереди замершую возле скамейки женскую фигуру.
- Кажется человек, чего что она тут делает?
- Леди, вы заблудились?

0

786

Вдали девушка увидела незнакомца, который приближался к ней.
Кажется я здесь уже довольно долго... Интересно, сколько сейчас времени?...
Клэр вопросительно посмотрела на молодого человека, как будто он мог прочитать её мысли и ответить на вопрос.
-Нет, я вроде бы не заблудилась. Немного растерявшись ответила девушка.
-Просто я недавно в этом городе и решила немного прогуляться. Тихо произнесла она.

0

787

Подняв ладонь в белой перчатке, инквизитор поймал медленно падающую с черного неба снежинку.
- И снег белым саваном ляжет на мертвый город...
- Что-то вы одеты не по погоде. Холодает, снег начинает идти, еще простынете... Дорогу в этой темноте до дому найдете? А то мало ли кого можно встретить на темных аллеях, говорят в Лондоне полно всяких чудовищ. Не знаю как на счет их, а вот мародеров на улицах полно, такой красивой девушке с ними встречаться совсем не желательно.
- А может сейчас самое время перекусить? Одинокая девушка во тьме, голодный вампир, вонзающий клыки в ее шею... Такая пошлость, что подташнивать начинает. Никаких перекусок на работе, нечего с людей пример брать.
Рафаэль остановился возле девушки, - Она не боится?
И слегка склонив голову, представился.
- Рафаэль де Фантаста, позвольте вас сопровождать.
- Ну началось, вместо того, чтобы делом заниматься, с девицами заигрывает...

Отредактировано Fantasma (2008-05-04 14:11:36)

0

788

-Да, пожалуй не по погоде...
-Меня зовут Клэр Эван, рада знакомству. представилась девушка.
Полно всяких чудовищ - да уж, учитывая то какие у меня вчера были гости... действительно пора домой...
-Дорогу я думаю найти смогу. Клэр улыбнулась и взглянула на Рафаэля.
-Наверно не стоит меня сопровождать, вы же куда-то направлялись... На улице становилось холодно и девушка невольно вздрогнула.

0

789

- Интересно, почему она вздрогнула? Замерзла, или почувствовала...
- Не смею настаивать, - Фантасма улыбнулся девушке, - Но прошу вас быть осторожней, слишком уж опасно в Лондоне последнее время. Рад был встрече, надеюсь, еще увидимся.
- Что за жизнь, от тоски так охота кого-нибудь пристрелить, но эта девушка права, вперед, пора делом заниматься.
Махнув ей рукой на прощание, улыбающийся инквизитор зашагал по дорожке, оглядываясь по сторонам.
- Так, уныние грех, настреляю оборотней, сразу настроение поднимется. Да и нечего на поводу у демона идти, тоска и безысходность наверняка ее лап дело.
Впереди показались ворота парка, и Рафаэль оказался на улице.

> Улица

0

790

В парке был полумрак. На небе была непроглядная тьма, не было видно ни звёзд, ни луны.…  Вокруг всё было тихо, спокойно, и только звуки воющего ветра разносились по парку.
В парке казалось, ничего не должно было измениться, но тут, вскоре, тишину парка нарушил звук приближающихся шагов. 
Из проёма между деревьев, на серую каменную дорожку парка вышел человек. Как только человек прошёл под освященной, частью дороги, сразу стало понятно - это девушка.
Девушка была одета в плащ. Правда, плащ, был экзотический, так как он был цвета моря. На шее у неё был повязан красный ажурный шарф, а из-под пальто виднелся подол красного платья. На ногах можно было увидеть кожаные коричневые сапожки, а им в тон на плече, небольшую сумку.
В руке у девушки был футляр, и, судя по размеру, вполне можно было предположить, что он был от скрипки.
Что касается лица, то девушка выглядела спокойно и мило. Волосы были распущены, и ложились на плечи. Цвета они были светло коричневого, русого.
Украшением девушки были её глаза, цвета морской волны.

Пройдя по дорожке парка вперёд, Кейт дошла до скамеечки, которая была расположена прямо недалеко от дороги. Там девушка и решила передохнуть. Подойдя к ней, Кейт положила свой футляр и села на скамейку.
-Красиво...-сказала девушка, посмотрев к ночному небу-...чувствуется приближение луны...

Отредактировано Калиго Левитан (2008-05-06 21:03:55)

0

791

Тихие, почти неслышные шаги послышались где-то в глубине парка. С каждым секундой они становились всё отчетливее. Кто-то тенью скользил среди деревьев, пока на открытое пространство не вышла фигура, укутанная в синий, почти черный в темноте плащ. Фигура немного так постояла и продолжила свой путь. Было заметно, что она немного прихрамывала..
Еще немного продлив свою «оздоровительную пробежку», личность в плаще остановилась и откинула капюшон своего плаща. Оказывается, что этот гость парка – девушка, имя же девушки – Лана. У неё были темные с синеватым оттенком волосы, а так же очень бледная кожа. Что она делает в этом не самом приятном месте, особенно в такой полутьме? Хм, можно ответить по разному. С одной стороны она ищет приключения на…просто ищет приключения. С другой - кого-то ждет или ищет. С третей – просто не сидится дома.
В нашем же случае всё вместе. Ланели подняла голову и посмотрела на небо. Тьма, кругом тьма.
Тишина и умиротворение….Как же это прекрасно… - эти мысли кружились, как мотыльки перед костром в голове девушки. Она невольно улыбнулась. Хотя, трудно сказать есть ли это улыбка на самом деле. Уголки губ слегка дрогнули, тем самым, изобразив на лице девушки едва заметную ухмылку. Искренность чувств и светлая, как у младенца улыбка не была в планах юной вампирши.
Она вновь продолжила свой путь, пока не оказалась на серой каменной дорожке. Девушка оглянулась по сторонам, про себя надеясь, что парк не настолько пустынен. И правда, она была не одна. Немного вдалеке Лана заметила фигуру человека.
Еще один любитель прогулок? Интересно…- девушка вновь накинула капюшон и медленно пошла вперед по дорожке ближе к неизвестной фигуре.
Эх, какое же она удивилась, когда обнаружила, что эта неизвестная личность не такая уж и неизвестная. Наоборот, это – младшая сестрица Ланы.
Лана невольно ухмыльнулась и приблизилась к девушке.
-Кому не спится в ночь глухую…А, сестренка? – девушка вновь улыбнулась и невольно обнажила белоснежные зубы, а конкретно – клыки.

0

792

Смотря в небо, Кейт услышала шум. Кажется, кто-то идёт…- подумала девушка, и, отводя взгляд, посмотрела вдаль. Вдали, идущая личность показалась девушке знакомой.
Кажется, я уже догадываюсь, кто это… - иронически прокомментировала в мыслях Кейт.
Лана, как всегда приблизилась к Кейт с усмешкой, и Кейт ответила сестре тем же. Усмехнувшись, девушка ответила сестре:
-Мне.... Люблю прогулки ночью и звуки плачущей скрипки в пустоте.
Ответив, Кейт очаровательно улыбнулась и показав сестричке свои зубки. Резцы были чуть удлинены, и придавали улыбке лёгкий вид оскала.

0

793

Ланели устало посмотрела на сестру и покачала головой.
Эх, эта мелкая…Иногда я жалею, что это всё произошло с нами…Хотя… - девушка мотнула головой, отгоняя не хорошие мысли и села рядом с сестрой. Она откинула капюшон и посмотрела на небо. Немного помолчав, она обратилась к сестре.
-Кейт…Я получила письмо…От матери…Точнее от тётушки…Похоже мы скоро окончательно станем сиротами…Как ничтожна человеческая жизнь…Ты так не считаешь?
С одной стороны девушке было больно говорить такие жестокие слова в адрес матери, с  другой - она понимала, что рано или поздно должно случиться неизбежное. И как положено старшей сестре, она доложила печальную весть.
-Эх, что хорошего можешь рассказать, счастье моё?-девушка на долю секунды добродушно посмотрела в глаза сестры, но потом вновь в её глазах зажегся нехороший огонек.

0

794

Кейт выслушав о матери, внимательно посмотрела в глаза сестре.
Посмотрев некоторое время, девушка наклонила голову чуть в бок, вспомнив старую привычку детства. Затем, Кейтзадумчиво сказала:
-Ммм… я могла бы сказать, что жизнь – ценна, но не будут. Это было бы ложью, правда?
Сказав начальную мысль, девушка вернула голову в привычное положение, и откинулась на скамейку.
-Так вот, я думаю, что в жизни будет ещё интересное. Она же, в конце концов, ещё не заканчивается.  И вообще, у тебя мысли….прямо как у мертвого.- сказав про мёртвого, Кейт лукаво улыбнулась
-Рассказать ничего нового не могу. Только то, что приближается луна, нутром чую.
Закончив все свои речи, девушка встала. Встав, Кейт наклонилась и открыла футляр. Оттуда, девушка вынула свою скрипку. Скрипка была самая обычная, но на все же, было лёгкое отличие – инициалы «КЛ». Взяв скрипку, девушка привела её в удобное положение для игры и взяла в руки смычок. Взяв смычок, Кейт начала игру. Она заиграла мелодию “Ave Maria”.
Печальная и пронзительная мелодия стала раздаваться по парку.

0

795

Ланели внимательно посмотрела на младшую сестренку и вздохнула. Слова «про мертвого» её невольно задели, хотя не так сильно. Незаметные издевательства, почти, что детские ссоры, ирония…В этом все отношения любящих сестер.
-Знаешь, похоже, у нас семейное эта «язва»…Главное, что бы ты не брала с меня пример... А то проблем не оберемся…
Девушка откинулась на спинку скамейки и задумчиво посмотрела вдаль. Звуки скрипки усыпляющее действовали на неё, хотя она не подавала виду.
Дааа, талант у девчонки есть…Добьется много-то…Что ж, флаг ей в руки…
Честно говоря, Ланели беспокоила судьба сестры. Не смотря на то, что разница в возрасте ничтожная, она считала должным для себя интересоваться жизнью сестрой и помогать всем, чем могла. Но никто не говорит, что Лане это всегда хотелось.
-Луна…Не натвори бед, сестренка. А получится…как всегда. А всегда у нас плохо.
Девушка усмехнулась и вытянула руку вперед. Лану почему-то резко заинтересовала её рука.

0

796

Играя, Кейт не очень хотела прерывать мелодию, потому старалась не сильно реагировать на слова сестры.
Проповеди как обычно, хотя не понять, кто же из нас повзрослел быстрее - подумала девушка.
-Лана, - начала Кейт, закрывая глаза, так как это помогало сосредоточиться на мелодии - я держу себя под контролем лучше, чем ты, хотя…каюсь, что не всегда.
Сказав сестре фразу, девушка продолжала игру на скрипке, делая звуки инструмента ещё таинственнее.
Затем, Кейт резко остановила игру, и опустила смычок:
-Знаешь, я вообще-то толком не понимаю, что мы будем в дальнейшем делать. У меня планов нету. Разве что поразвлечься. А у тебя?
Спросив, Кейт начала убирать скрипку.

0

797

Ланели закрыла глаза и прислушалась ко всему, что творилось в парке. А собственно, что могло происходить в таком пустынном месте? Пока ничего…Резкий порыв ветра сбросил волосы на лицо, и девушка автоматически поправила сбившуюся прическу.
Услышав не особо довольные слова сестры, Лана улыбнулась. Не просто небрежной ухмылкой, а настоящей улыбкой.
-Такова наша природа…Кто-то выживает, кто-то умирает…- сказав эти слова, Лана задумалась. Лицо девушки на некоторое время стало, как лицо статуи, без всяких эмоций, только пустующий взгляд вдаль.
Потом Кейт еще что-то сказала. Ланели толком не разобрала. Постепенно смысл сказанного, доходил до девушки, и она как будто проснулась от сна.
-А…Я что-то отвлеклась…Планы? Нет, пока нет…Я пыталась открыть собственное дело…Доходы очень не серьезные.…Пока, что…Ты же хотела себе устроить карьеру скрипачки. Желание не пропало?-поинтересовалась Лана.

0

798

Девушка ещё несколько минут постояла на улице, причем окончательно замернув.
Домой... вновь пронеслось у неё в голове и она быстрым шагом направилась в сторону дома.
Горячий чай мне бы сейчас не помешал...
Клэр вздохнула, затем занула руки в карманы, чтобы хоть как-то согреться.
Сколько же сейчас времени... ладно... сейчас это не самое главное...
Клэр вышла за ворота парка.
>>>Дом Клэр>>>

0

799

На слова Ланы о карьере скрипачки, Кейт улыбнулась:
-Не знаю. Скрипка и рисование у меня хобби, но я люблю эти занятия.
Сказав, девушка вздохнула, и рукой поправила свой красный шарфик. И почему так холодно…-задумалась понемногу Кейт, закрыв глаза.
-Надо чем ни будь заняться, и срочно. Я изнываю без дела, а ты Лан, ещё не превратилась в статую от скуки? – спросила девушка сестру - Идеи есть?
После последнего вопроса, Кейт мысленно решила: Нет, точно надо найти занятие, да поживее…
Неоткрытая глаза, девушка стала ждать ответа сестры, а пока она ждала, она вслушивалась в тишину.

0

800

Ланели с легкой грустью в глазах посмотрела на сестру и ответила взгляд сторону, на ближайшее дерево. Откровенно говоря, она сама тихо сходила с ума от бездействия и её это, мягко говоря, начинало злить. Такой огромный город и такая скука, смешно, не правда ли?
Она посмотрела на небо и потом вновь перевела свой взгляд на сестру.
-Буду, честна, самой всё порядком надоедает. Идей, как обычно в такие моменты нет…Но может поищем другое место для разговора? А то тут становится холодно. Какие есть предложения?
Девушка набросила капюшон на голову и спрятала руки в рукавах пальто.

0

801

Девушка повернула голову в сторону сестры, и открыла глаза. Посмотрев немножко на сестру, Кейт наконец изрекла:
-Поесть предлагаю. По-моему можно заглянуть в «Крысу в котле». Конечно, название не особо впечатляет, но кормят вроде ничего, съедобно.  Согласна?
После высказанного предложения, Кейт встала со скамейки, и посмотрела в небо.
-Рассвет… - единственно, что проговорила девушка, посмотрев в тёмное непроглядное небо - …но без солнца…
Организму хочется верить порой больше, чем глазам… - подумалось Кейт
Затем, девушка взяла футляр со скрипкой.
-Я на скрипочке играю, тилили, тилили…  волки пляшут на лужайки, тилили и тилили… -весело запела Кейт и заулыбалась:
-Старая детская песенка для оборотней

0

802

Девушка лениво потянулась и подняла воротник пальто. Становилось слишком холодно. И пошел дождь. Ланели долго наблюдала за парением снежинок, пока на её лице не появилось искренне детское выражение лицо – выражение радости, искренней, от такой мелочи.
Потом она нехотя перевела свой взгляд на сестру и кивнула.
-Да, пожалуй, можно туда и направиться.
Выслушав «приступ детства» сестры, Лана «вернулась с небес на землю» и мотнула головой.
Так, хватит быть ребенком…Радуюсь, как псих, всяким там снежинкам….
Девушка поднялась со скамейки и посмотрела на сестру, мол, веди.

0

803

Кейт пристально смотрела на сестру и смогла уловить момент её радости на лице.  При виде такой радости, девушка снова заулыбалась. Как ребёнок радуется.-подумала Кеё о сестре
Затем, Кейт тоже так же, как сестра подняла голову ещё раз к небу. С неба на лицо девушке начал медленно падать снег. Кейт закрыла глаза, наслаждаясь снегом…
Обожаю снег... –подумала Кей и опустив голову сказала сестре, отходя от радости к снегу:
-Идём, идём… - и наконец, открыв глаза, пошла вперёд.
Шагая по дороге вперёд, девушка прокрутилась на месте с улыбкой. А затем, снова зашагала вперёд, ведя сестру.

--> Таверна "Крыса в котелке"

0

804

Ланели с легкой улыбкой наблюдала за сестрой.
Даа, похоже, это семейное оставаться ребенком в любом возрасте…
Девушка невольно улыбнулась. Снег и, правда, прекрасен. Она вновь посмотрела на падающие снежинки, пока не вспомнила о том, что вот-вот потеряет сестру из виду. Сделав невозмутимое лицо, девушка медленно направилась вслед за младшей сестрой, старясь не терять её из виду.

--> Таверна "Крыса в котелке"

0

805

Гостинница>>>>>>
Бекки добрела до парка и чуть не заплясала от радости,увидев что там почти никого не было.
- Реми,кажется у нас получится даже немного отдохнуть,без перестрелок! - Бекки сообщила радостную новость своему питомцу,который уже давно посапывал у нее на плече и видел третий сон.
Махнув рукой на неблагодарную зверюгу, девушка принялась устраиваться на отдых . Мешок с награбленным Бекки спрятала на дереве,ловко вскарабкавшись по стволу. Спрыгнув вниз, она выбрала лавочку,которая находилась в тени и была менее остальных заметна с дороги.
Удобно развалившись на ней, Бекки прикрыла глаза.
Если какая нибудь зараза попробует меня потревожить,перегрызу глотку, - мысленно пообещала сама себе девушка и погрузилась в чуткий и не спокойный сон.
Реми улегся на живот хозяйки и ,свернувшись клубочком, тоже задремал.

0

806

Он любил гулять по парку . Нет , вид природы не так сильно вдохновлял его как некоторых поэтов , и он отнють не был любителем всякой живности . Он выискивал жертву среди посетителей и слышал забавные , а порой и действительно умные , мысли людей выкрикивающих все что они хотят . Этот подиум Гайд парка весьма забавное место . Гениальность соседствует с безумием , впрочем , как и всегда в жизни .
Не обращая ни на что внимания вампир гулял в готической одежде и темных очках по парку , как будто выгуливал зверя внутри себя . На самом деле вампир внутри него не был каким то особенно злым , или очень кровожадным . Скорее холодным и слишком расчетливым . Во время прогулок они практически не разговаривали , а наслаждались пейзажем и искали жертву . Сапоги полуслышно и неторопливо цокали по каменным дорогам . Трость была прижата позади , вампир сам себе напоминал Лондонского денди который просто беззаботно гулял по этому большому парку .
Слишком безлюдно ... надо подождать
Чего ? Пока солнце взойдет ?
Ничего , если что , то поголодаешь еще один день . Тебе не привыкать . Он мысленно усмехнулся , и бледные губы слегка исказились в улыбке . И как бы невзначай он ударил тростью по каменному полу беседки , в которой он только что уселся .
С твоей избирательностью ты вечно будешь ходить бледным и холодным , и так или иначе нас выследят . Скоро тебе это осточертеет , моралист ты наш .
Тебе недостаточно меня мертвого , так ты хочешь убить еще людей ? Это не нормально , друг мой .
Пожалуйста , избавь меня от своих скучных и длинных бесед о людях и вампирах . Тебе надо питаться , так же как и людям . Ведь они тоже не щадят животных , так и ты их не щади . Они это заслужили.
Когда-то я был одним из них ...
Вот именно , когда-то ... Только не теряй бдительности , и все будет хорошо .

Отредактировано Боронуир (2008-05-27 11:56:17)

0

807

-----поместье барона Гессер-Вольф-Ансетриана-----

Баронесса сосредоточенно шла по улице, опустив голову. Она думала о всяких важных вещах.
Так. Интересно, а почему это снег так рано выпал? Вечно же сначала дожди, а потом снег... А тут бац! И здравствуй зима! Ох уж этот Альбион! Ох уж это я! Альбина... Альбион... Ммм... Здорово быть названной в честь свой страны! Или не здорово? А куда я забрела? Парк какой то... Ну и ладно... Ой!
Последнее высказывание не относилось ни к парку, ни к снегу, ни к Лондону. Просто Альба, увлекшись своими мыслями, врезалась в какое то строение. Шипя от боли и потирая ушибленную коленку, оборотница устремила взор больших зеленых глаз на сидящего в беседке мужчину ( Боронуир ). Баронесса тут же выпрямилась, уперев руки в бока.
- Вы! - голосок ее звонко разнесся по самым отдаленным уголкам парка. - А вы бы, сэр, моги и бы предупредить задумавшуюся девушку о том, что она идет прямо на беседку! Вот, расселись тут...
Девушка сложила руки на груди и стала с нескрываемым любопытством смотреть на незнакомца.

Отредактировано Альбина (2008-05-27 15:26:31)

0

808

Вампир скорее наблюдал за снежинками , чем выискивал жертв . Он не хотел смерти , а скорее того , что он чувствовал только с одним человеком в его жизни ...
- А вы бы, сэр, могли и бы предупредить задумавшуюся девушку о том, что она идет прямо на беседку! Вот, расселись тут...
А она весьма милая ... и молодая . А судя по интонации в ней ключем бьется жизнь ! Весьма интересный экземпляр ...
Ты ее кусать будешь ?
Я подумаю над этим .
Но не забывай , что это я твой хозяин , а не ты мой
-Простите великодушно . Оружейник встал и поклонившись представился :
-Боронуир Лавеск , местный мастер дел оруженых . А вас как зовут ? Сказал вампир с приветливой интонацией и жестом пригласил сесть рядом .

0

809

- Баронесса Альбина фон Гессер-Вольф-Анстериан! - с гордостью ответила Альба и сделала нечто похожее на поклон. Ну не любила она соблюдать манеры! Заметив приглашающий жест Боронуира, молоденькая оборотница тут же уселась рядом и стала с еще большим беззастенчивым любопытством смотреть на него. Потом подумала, что она уже все-таки большая и решила вести себя как светсткая дама, а именно - скромно опустила зеленые любопытные глаза и сделал вид, что смутилась.
- Мастер оружейных дел? Как интересно! А что именно вы делаете? Как работаете?
Ух ты какой интересный! Только пахнет от него как то странно... - очаровательный носик чуть дернулся, втягивая воздух. Пахло действительно не как от человека...
Металл? Ну, он же оружейник... Хм... Какой то запах сладковатый... Как...
Однако думать и забивать себе голову всякими глупостями Альбине не хотелось. Ей хотелось узнать чем этот человек занимается

0

810

- Баронесса Альбина фон Гессер-Вольф-Анстериан!
Какое длинное имя ...
- Мастер оружейных дел? Как интересно! А что именно вы делаете? Как работаете?
Боронуир слегка смутился подобным вопросом . Даже не зная от чего . Глаза пристально осматривали новую знакомую , чего не было видо под темными очками .
А она красивая ...
Это не должно мешать цели .
Не порти настроение , замолчи .
-Хорошо что вы спросили . Это весьма интересное дело . Но , я бы сказал , далеко не из лучших на которые следует направлять свои усилия ...
Ну да , ты ей еще спой свои песенки про апофеоз войны и свое человеколюбие . И про то как тебе тяжело живется вампиром .
Ты никогда не отличался благородностью.
-Чаще всего все происходит в лабораториях . Там очень много всяких чертежей и измерений . Скукотища одним словом , но штука нужная . Самая интересная на мой взгляд часть - испытание оружия *мастер заметно улыбнулся* . Еще я увлекаюсь изготовлением феерверков и планированием феерий . Мастер вел свой разговор весьма умело , ораторское искусство было одним из его увлечений .
Хм ... странно ... почему поморщился ее нос ?
-А чем занимаетесь вы ? С некоторой долей детского любопытства в голосе спросил мастер .

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города