Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 721 страница 750 из 838

721

выстрелы не по далёку вернули Фина с небес на землю *что это чёрт подери? опять безмозглые солдаты пожаловали?* парень осмотрелся, рука рефлекторно легла на рукоять револьвера. как вдруг оборотень увидел лежащую не по далёку девушку...
рей внезапно встала *куда это она? ну почему кто-то всегда всё испортит?
- не хныкай! лучше сходи посмотри что с девушкой... возможно её ещё удастся спасти...
- удастся? если да, то точно не мне... вспомни как Рей нас лечила...
- о да! помню... она между прочем уже там...
- да знаю я что там... и смотри- не упала! значит то падение было нарочным...*

"Фин! Подойди пожалуйста!" пробился через плотные размышления голос Рей... *хватит рассуждать! поднимай задницу и подойди туда!*  Нет, стой! -нет я тут поторчу... я там не нужен... парень встал и остался стоять на месте...
-она вроде укрыта чем-то или это просто тень какая-то?- парень старался не вглядываться в силуэт лежащей девушки -она наша сестра... нужно достойно похоронить её... но нельзя придавать её огню... дым привлечёт внимание гвардейцев...- парень почесал затылок -у тебя в сумочке случайно лопата не завалялась?- произнёс Фин стараясь немного разрядить обстановку...

0

722

Девушка громко фыркнула и попыталась нашарить ладонью на земле чего-нибудь тяжёлое и подходящее для метания по нахальным мишеням. Увы, ничего похожего  не было нащупано и оборотница быстро овладела собой.
- В моей сумке полно всякой всячины. Я даже не удивлюсь, если там обнаружатся седло и стек - пыталась подражать голосу Фина - А насчёт огня ты прав - посерьёзнела - Осталось только решить "где".
Рейчел вернулась к своей брошеной одежде и ловко подхватила её с земли:
- Не мог бы ты отвернуть? - вопросительно посмотрела на парня и принялась отряхивать брюки и рубашку от мелких налипших на них травинок. Ветер никак не унимался.
А вдруг у него глаза на затылке?... Надеюсь, что нет. Ради его же безопасности... Суровая ты женщина... Умей жить - умей вертеться

0

723

Фин повернулся спиной к девушке *какие мы скромные... а кто у нас на коленях обратился?
- это было случайно! и ты это прекрасно знаешь... не обольщайся на её счет...
- мы мой мать твою! моё второе я! хватит быть на её стороне...
- мать мою? моя мать и твоя мать тоже! а я на стороне правды...
- смотрите-ко какие мы справедливые!
- усохни! поучился бы лучше...*

ветер налетел с новой силой... Фин сложил руки на груди, по всему телу по вылазила густая шерсть
*- ну вот! опять я нас выручаю... надеюсь она не забудет отдать нам плащ...
- я тоже на это надеюсь!
- ну вот! я всегда знал что надежда у нас одна на двоих...
- и мозги между прочем тоже... только вот думают они по разному...*

парень разглядывал дерево перед собой и как-то странно покачивался в такт ветвей...

0

724

Ночь медленно утекала куда-то в бесконечность, а время без оглядки неслось по тонкой линии горизонта. И лишь ветер оставался таким же верным спутником, заставляющим всё время двигаться вперёд (в противном случае всё тело немело от холода). Девушке надоело ежесекундно убеждаться в честности Фина и она просто спокойно оделась, тщательно распрямляя все складки на брюках и рубашке. 
- Скоро утро. Нужно всё обдумать и действовать. Ведь у нас будет меньше возможенностей остаться незаметными - отогнула ворот и выправила из-за него волосы. Все вещи были на месте. А вот с поиском обуви дела обстояли не так удачно: Рей не помнила где их оставила и потому мысленно возвращалась к моменту их потери. Капуууша!! Ты же оборотень! Найди их по запаху!... Звучит ужасно. И я не смогу определить их местоположение, так как мой запах для меня неощутим... мда. Проблема...

0

725

волосатое тело безмолвно раскачивалось по ветру... не замечая того Фин начал самопроизвольно вздрагивать всем телом от холода... *-итак... на данный момент мы имеем окровавленное, обнажённое тело абсолютно не знакомой девушки, неизбежно грядущий рассвет и полное отсутствие время на размышление...
- а так же сильный, холодный ветрюган и дрожь от макушки до пяток...
- умолкни! я думаю!
- не забывай что я тоже думаю... причём одними мозгами с тобой...
- ах как жаль! итак... от тела нужно избавится до восхода солнца... поскольку лопаты нет нужно найти глухое место и обратившись вырыть яму... а где у нас может быть подходящее глухое место?*

-а в этом милом городке есть кладбище?- парень не дождался ответа и повернувшись к Рей продолжил -нам бы туда добраться до рассвета, а уж патом до обеда туда вряд-ли кто сунется... как тебе такая идейка?-
встретив лицом новый удар разыгравшейся стихии, парень прищурил глаза и громко чихнул... *обожаю холодные осенние дожди...*

0

726

- Кладбище?.. Было. Я, в принципе, оттуда и начала своё знакомсво с Лондоном - задумчиво разделила волосы на три пряди и принялась медленно заплетать их в не тугую косу. Самая короткая и оставшаяся без присмотра рыжая прядь трепетала на ветру и норовилась побольнее хлестнуть свою хозяйку по глазам. Девушка жмурилась и часто мотала головой, медленно теряя всякое терпение. Я сейчас психану и пойду искать садовые ножницы! - нервно рыкнула волчица и попыталась сосредоточить всё своё внимание на шуршащей кроне клёна.
- Эм.. Фин. А ты не мог бы позакаляться ещё немного? Просто, нужно во что-то обернуть девушку... Я не допущу всяких непристойных мыслей на её счёт! - даже сама удивилась своей резкости и дерзости. Но на попятную она идти не собиралась, хотя немного смягчила тон - А после мы тебя согреем и, общаю, что больше не стану доводить тебя до клинической смерти - мысленно улыбнулась и перекинула поднятый с земли плащь через руку.

0

727

*по закалятся? это ещё мягко сказано! скорее окоченеть... хотя... фраза "мы тебя согреем" стоит того чтобы дожить до этого самого момента...* парень посмотрел на оборотницу с небольшим ожиданием в глазах... -конечно по закаляюсь... если ты потерпишь в коллективе присутствие парня с повышенной лохматостью... -
на лице оборотня появилась улыбка, парень провёл рукой по лохматому торсу -в принципе это мало чем отличается от шерстяного свитера... эм... с начёсом... очень густым начёсом.- *-эй! поосторожнее с выражениями, а то будешь лысым дубеть...
- да ладно тебе! шуток не понимаешь что-ли?
- шутить он вздумал... не забывай что мы часть похоронной процессии...*

улыбка пропала с лица Фина, ей на замену пришла могильная серьёзность... -приводи девушку в порядок, а затем отнесём её на кладбище и похороним... надеюсь ты позволишь мне нести тело, не культурно получится если хрупкая девушка будет нести усопшую, а следом с пустыми руками будет плестись лохматый шифоньер и глупо озираться по сторонам...-
шерстяной покров исчез с тела оборотня... *-всё парнишка! до умничался! теперь дубей!
- уф блин! напугал! а вот возьму и окочурюсь от холода! а со мной и ты...
- да ладно... сейчас тело потащишь- разогреешься... и плюс Рёй обещала нас отогреть...*

0

728

Девушка засмеялась, представив себе Фина с глупым лицом. Образ получился неоднозначным и чрезмерно забавным (глаза на выкате, губы, на которых застыла обида и доля непонимания, на лбу морщины глубокой задумчивости). Оборотница прижала ладонь ко рту и стремительно прошла мимо парня, пытаясь притормозить буйную фантазию. Мда.. тебе бы карикатуры рисовать. Такой талант пропадает!
Но всё настроение быстро выветрилось, едва Рей подошла к бездвижному телу. По увядающей траве пролетела одна за одной шелестящая волна. Она нарастала, подкидывая с земли первые упавшие листья и похлопывая края одежды. Оборотница поджала губы и развернула плащ, аккуратно обернув в него тело. К чувствам было бесполезно прислушиваться - все они были приглушены тяжёлым мехом внутреннего зверя. Голос же был по-прежнему ровным и негромким:
- Ну.. больше оттягивать время нет смысла. Поможешь мне? - Рейчел опустилась на одно колено перед девушкой, бережно подхватала её на руки, и выпрямилась, повернувшись лицом к выходу из парка.

0

729

Фин подошёл и буквально выхватил тело из рук Рейчел *-вот вредина! не перестаю ей удивляться!
- ты главное перестань захламлять нашу голову всякой бредятиной про взаимную симпатию... а то аж тошно!
- и чего тебе молча не сидится? я про это и не упоминал!
- ага! последние минут пять точно! мастер самообладания! давай тебе за это орден вручим...
- ещё одно слово и он будет посмертным...*

-позволь мне сделать это...- парень учтиво посмотрел в глаза спутнице -веди нас... а то я не местный как ты сама знаешь...-
внезапно внимание Фина привлекло лицо мёртвой оборотници лежащей у него на руках *-какое красивое лицо... она умерла с улыбкой на лице... но что вызвало эту улыбку?
- философ нашёлся... может она умирая анекдот вспомнила? или её насмешила рожа убивающего...
- да уймись ты! кошак задранный! тебе не понять! ты далёк от этого!
- ой-ой-ой! смутил... мне и не особо нужно это понимать...*

Фин молча стоял и всматривался в лицо девушки... он просто пытался понять... понять почему...

0

730

Упрямство - визитная карточка людей, не привыкших к посторонней помощи и неприемлющих её. Но это как один из сотни вариантов трактовки данного понятия, которое больше всего подходило оборотнице. Привыкшая делать всё самостоятельно она разозлилсь на Фина, на его своевольный поступок. Да какая тебе-то разница? Иди вперёд и любуйся пейзажем.... И что он хотел таким образом показать?..... Иди давай! Правой, левой, правой.... Или это так задевает его достоинство? Но мог бы нормально прокомменторовать свои действия?!..... Поняяятноо. Эгоизм так и лезет. Ну что ты к парню прикопалась? Он же правильно поступил...... Только твоих нотаций мне не хватало! - Рей отвернулась и быстрым шагом вышла на широкую дорожку, ведущую к воротам. Резкость её движений выдавала крайнюю степень раздражения, но, уже оказавшись на освещённой улочке, девушка остановилась и успокоила дыхание. Изумрудные глаза вновь заблестели мягким светом, а шагу вернулась его кошачья лёгкость и грация.
- Пойдём - она кивнула Фину и решительно скрылась в ближайшем тёмном переулке, который помог значительно сократить дорогу.

----> Кладбище

0

731

парень не мог оторвать глаз от умиротворённого лица девушки... тело так нежно лежащее на его руках было неестественно обмякшим. *-она словно спит... просто прилегла вздремнуть... и вот-вот откроет глаза... её губы вымолвят растерянно что-то вроде "а кто вы?", но этого не произойдет... она уснула навсегда... она покинула этот мир...
- ты становишься через чур сентиментальным! харошь сопли распускать! ты ведь её даже не знал...
- уймись!*

размышления прервал голос Рей... парень поднял взгляд в направлении голоса и увидев девушку на расстоянии от себя быстрым шагом направился за ней...

=> кладбище

0

732

Магазин одежды

Как то сами собой ноги привели их в парк. Каролина уже еле шедшая после всех этих хитросплетений прошедшей ночи, увидев скамью, неприметную в густом кустарнике, со вздохом опустилась на нее и жалобно посмотрела на своих спутников:
- Пожалуйста, давайте немного отдохнем... Я очень устала... - потом посмотрела на небо - Вам не кажется, что ночь как то затянулась?

0

733

Магазин одежды-->
Аида присела рядом с Каро, приобняв ее ("Как же я соскучилась по тебе, моя милая!"), так что у идущего с ними падре был выбор:сесть рядом с одной из девушек ну или остаться стоять. После слов подруги она закинув голову несколько секунд всматривалась в чернеющее небо:
-Да, действительно очень странно-вид у вампирши стал очень задумчивый, она пыталась вспомнить, потому как где-то когда-то ей доводилось слышать о черном небе в полдень и т.п., может когда она была маленькая ей рассказывали такие сказки?-слишком смутный воспоминания.
Оторвавшись от созерцания тьмы над головой, она обратила взор на мужчину:
-Деметриус...ммм....как бы тебя покороче называть? Чем ты еще занимаешься и где рану получил?-в голосе Аиды неподдельный интерес.

0

734

магазин одежды =>

священник брел вслед за девушками с интересом озираясь по сторонам, Лондон был для него абсолютно не знакомым городом и то что он встретит священника такой "радушной" тьмой, падре и в кошмарном сне увидеть не мог...
наконец девушки остановились, присели на лавочку, перекинулись парой слов и устремили свой взор в небо. *молятся что-ли? да не вряд-ли... не все-ж такие религиозные как я, не страдают навязчивой идеей молится по сто раз на день. прости господи...*
Раммштайн решил не присаживаться на скамью, так как при беседе будет удобнее видеть обеих девушек. *хм... на улице кромешная тьма а я отчётливо вижу обеих девушек. странно...* заметил для себя священник.
из круговорота мыслей священника вырвал мелодичный голос Аиды. -по короче... даже и не знаю... меня по имени-то никто никогда не называл, ну кроме настоятеля храма и нескольких моих друзей, которые к сожалению остались в прошлом...- священника слегка смутила его собственная прямолинейность и открытость -а рану я получил в битве, я наткнулся на...- *думаю ей не стоит знать с кем я дрался...* -какого-то разбойника, который как оказалось владеет мечом лучше меня... хотя это всё-же осталось спорным вопросом...- *если-б этот мерзкий кровосос не жульничал, я уверен что смог-бы прекратить его бренное существование на этой земле!*

0

735

Каро откинула голову Аиде на плечо и принялась рассматривать нового знакомого - высокий, светловолосый, стройный, не лишенный обаяния.
- Давайте мы будем звать Вас - Дес? Коротко и со смыслом - похлопала изумрудными глазами, чуть улыбнувшись, но услышав про рану, чуть слышно шепнула Аиде - Он обманывает. Не спрашивай, откуда я знаю. Просто - знаю.

0

736

Аида тем временем решила сменить тему разговора, а вернее сделать так, что бы "новоприобретенный" вампир прекратил свои священнические замашки и стал настоящим защитником для нее и ее возлюбленной. А самый действенным способом приобретения союзников девушка считала использование женских чар, наклонившись к самому уху Каролины, она прошептала, ели слышно, так что стоящий мужчина даже с новыми способностями не смог бы расслышать:
-Пусть обманывает, нам надо сделать так что бы он стал нам верен и предан, я практически уверена, что он охотник, поэтому-то и думаю, что сможет нас защитить. Девочка моя, просто считай это еще одним уроком, мы слабые женщины и нам нужны мужчины для защиты от таких же мужчин...
Она отодвинулась от блондинки:
-Дес, присаживайтесь к нам...-произнесла она, подразумевая что его вакантное место между ней и Каролиной.

0

737

будем звать Вас - Дес произнесла обворожительная незнакомка *ну вот! с кем я связался? уже кличку мне придумали... как это не культурно! проявили-бы хоть чуть-чуть уважения... я в конце концов служитель церкви! эх... не та уже у людей вера...*
когда девушки принялись мило перешептываться практически не обращая внимания на священника, падре не упустил возможности и ловко подправил левой рукой пистолет, который находясь за поясом спереди, ледяной сталью прикасался к особо чувствительным местам мужского организма *жест конечно не культурный, но так гораздо лучше... можно сказать- аж жить охото...*
наконец девушки прекратили перешептываться и уделили внимание падре *ну вот... и Аида туда-же... ну какой я вам Дес? я падре, святой отец, да в конце концов просто отец! а они... эх! никакого уважения к святой церкви... так не пойдет!* священник нахмурился пытаясь придумать себе что-нить более подходящее, но всё сводилось к одному *да ладно... буду Десом... рас на большее у меня ума всяко не хватит...*
-конечно дамы! можете называть меня Дес...- священник мельком глянул на свободное пространство лавочки а затем попытался перевести взгляд сразу на обеих девушек(ещё та наверно картинка), но как не странно у него это не получилось и он решил остановить свой выбор на Аиде.
-я осмелюсь отказаться от вашего предложения, по причине того что мне удобнее будет видеть вас одновременно во время разговора...- *ага! давай! попробуй ещё раз сделать это! подними дамам настроение...*

0

738

Охотник... защитить... значит на нас идет охота.. За что? Что мы делаем такого, за что нас убивать? - Каролина опустила голову, пытаясь собраться с мыслями.

Она права, девочка, абсолютно права! Вы несчастные, загнанные  угол, вы не делаете ничего плохого, а вас все ненавидят. Этому надо положить конец. Сопротивляйся, борись. Заставь их подчиниться. Напои их кровью - ты можешь, ты сильная. Аида не сможет постоянно защищать тебя... Посмотри ему в глаза и дай себя... И ему не уйти

Каролина почувстовала, как у нее удлиннились клыки. Повинуясь внутреннему голосу, она поднесла запястье к губам и чиркнула по нему - тут же выступила кровь.
Каро пару секунд смотрела на рану, потом подняла глаза на Деса и позвала:
- Дес? - и когда поймала взляд его безмятежных синих глаз, ее собственные глаза чуть потемнли, отдавая никому не ведомый (даже Каро) внутренний приказ - Я кажется поранилась... - протянула ему руку запястьем вверх, не отрывая глаз от мужчины, а в глазах явственно прозвучало - Пей!!!

0

739

"Чувствовать даже приятнее, чем видеть, в этом ты профан все-таки, падре" А потом Каролина повела себя странно, хотя что-то в глубине сознания Аиды сказало: "так надо"
И вампирша согласилась со своим внутренним голосом:
-Ах, как же ты так, Каролина!-в голосе такая тревога, как будто рана угрожает жизни девушки.
-Дес...-просящие интонации в обращении к мужчине.
"Тьма вокруг, нет этого палящего солнце, вызывающего головную боль, спокойствие и умиротворение...а так же сила!"

0

740

всё внимание священника было обращено на Аиду, она как будто притягивала к себе, излучала какой-то таинственный манящий свет. падре был буквально прикован к ней взглядом как вдруг, Каролина сказала что поранилась. *и когда успела? ох уж эти девушки! на всё готовы чтобы добиться внимания противоположного пола... я священник девочки... со мной ничего не получится! ну если только у Аиды...*
"Дес..." произнесла Аида, её голос оставлял впечатление что она боится крови. -ну как-же вы так? любезнейшая... осторожнее надо...- священник подошёл к девушке(Каролина) и присев перед ней на одно колено взял её за запястье. -не беспокойтесь, рана не глубокая... я сейчас чем- нибудь перемотаю...-
жажда странным образом усиливалась, она буквально сводила священника с ума. одной рукой падре залез в корма плаща и нащупал там платок оставленный ему незнакомкой(Луизиата в локации центральная улица) *это не подойдет! он весь в моей крови... грязный...* священник убрал платок в карман и посмотрел на тонкое запястье девушки. кровавые струйки украсили руку необычно красивыми узорами *это только кровь...* рана буквально притягивала к себе *всего лишь кровь... не стоит медлить... нужно перевязать рану!* священник медленно приблизился к руке и вдохнул полной грудью запах свежей крови *как приятно...* незаметно для самого себя священник лизнул порез, а затем нежно прикоснулся губами к руке девушки *что со мной? я теряю голову...* в следующую секунду из-неоткуда во рту появились клыки и Диметриус с силой впился ими в место пореза... кровь девушки медленно растеклась по всей ротовой полости вампире и маленькими струйками заструилась в пищевод...
*стоп! что я творю! так-же нельзя! это не я! я не такой...* клыки разжались, падре отскочил от девушки на расстояние примерно метра и выхватив из за спины меч растерянно сидел на холодной земле пытаясь понять что с ним произошло...

0

741

Вот мужчина заметил ее рану, вот присел на одно колено, говоря какие то незначительные глупости, взял за руку - Каролина смотрела будто бы другими глазами, как будто со стороны - и внутри все кричало - Давай же, давай!
И вот наконец, в нем проснулся вампир - клыки впились в рану. Каролина вздрогнула всем телом, но не вскрикнула, зажав ладошкой рот.

Еще один воин на страже нашей жизни... Хорошо.

И в этот момент мужчина отпрыгнул в сторону. Каролина зажала рану ладонью - но кровоточащий разрез начал затягиваться почти на глазах. Потом посмотрела на Аиду и шепнула:
- Он в растерянности. Тебе лучше сейчас успокоить его. Со мной все будет в порядке - быстро поцеловала Аиду в щеку - Будь осторожней. Он... он опасен. Пока что опасен...

0

742

"Когда же в нем все-таки вампир совсем переборет священника? Просто надо, что бы он посмотрел на мир по-новому и в мои силах это сделать..."-подумала вампирша, перемещаясь к мужчине, она присела на корточки слева от него, следя за рукой с мечом и готовая в любой момент отпрыгнуть.
Ладошки девушки легли на щеки парня, ласковое, нежное прикосновение.
-Посмотри на меня, не бойся, ничего страшного не случилось-пальцы заскользили дальше, убирая прядки светлых волос от лица, Аида обняла священника-вампира за шею, не забывая впрочем о том, что он все еще держит оружие в руке.
-Хочешь, пойдем прогуляемся, зачем сидеть на земле...-аргумент "одежда испачкается" она добавлять не стала, но об этом в первую очередь подумала, а прогуляться она ему предложила на случай если он почему-то стесняется присутствия Каролины.
"Будешь ласковым котёночком в моих руках?"
Она и сама до конца не понимала, зачем обратила его, но знала, что он ей очень нужен, да и к тому же для священника он был неприлично привлекателен!

0

743

священник сидел на земле и нервно дыша пытался разобраться в самом себе. *что это? что со мой? неужели я проклят? господь оставил меня! я ему не нужен! я убью их, а затем прекращу своё собственное существование на этой земле* священник сильнее сжал рукоять меча в руке.
*сейчас я избавлю этот мир от вашего присутствия! - нет! не убивай их! - что кто-ты?* священник услышал где-то изнутри голос... тот самый долгожданный голос к которому он взывал всю свою жизнь...
тем временем Аида подошла к священнику и присела рядом *господи! ты ли это? ну почему? почему сейчас? именно сейчас... я так часто нуждался в тебе... - просто пришло твоё время... ты был рождён с целью помогать им... ты избранный! - но почему? я всю жизнь боролся с нечистью. почему я должен теперь помогать им? - твоя жизнь посвящена битве! я знаю, я всегда был с тобой... просто не всегда добро является в ангельском обличье... эта девушка Аида, она моя посланница! защити её... - господь мой всемогущий. но зачем ты позволил им проклянуть меня? зачем сделал меня нечистью? - её устами, её кровью я даровал тебе вечную жизнь... во имя спасения жизни девушек...*
тем временем руки Аиды нежно обнимали священника за шею, падре медленно поднёс к её шее меч и произнёс -ты не враг мне, я не убью вас, но я пока не разобрался в причинах не делать этого...- речь Диметриуса была немного бессвязной, причиной этому послужил шок.
в следующую секунду священник бросил меч и крепко прижал нежное тело Аиды к себе...

0

744

Каролина несколько минут просто наблюдала за Аидой - как ни странно, ревность ее не коснулась. Где то в глубине души юная вампирша понимала, что чтобы не делала ее подруга, она любит Каролину.
Не желая мешать "игре" Аиды, Каро тихо встала и скользнула по дорожке к выходу.
Когда надо, мы найдем друг друга...

Куда то в Лондон

0

745

"Вот что это он докопался до этих причин? Аиду просто нельзя обижать!"-подумала вампирша, отмечая боковым зрением, что Каролина встала и бесшумно удалилась.
"Хорошо, моя милая, встретимся чуть позже, когда я успокою и приручу нашего нового друга"
Девушка теснее прижималась к парню, размышляя о том, как бы им перебраться куда-нибудь в более удобное место, на ту же лавочку, например, потому как сидеть на земле не самый лучший вариант. Она потерлась щекой о его щеку, этаким кошачьим движением и тихонько заговорила на ухо, щекоча его своим дыханием:
-Причины....зачем во всем копаться и анализировать, ведь можно просто чувствовать и знать?
Аида не торопилась, что бы не вспугнуть и не оттолкнуть священника, вернее для нее уже он был бывшим священником, а настоящим вампиром. Она легонько поглаживала его по спине, плечам, голове-ненавязчивые успокаивающие движения, губы вампирши коснулись щеки, потом уголка рта Деметриуса, она заглянула в его глаза, как будто немой вопрос, значение которого так легко и так трудно понять.

0

746

*ты правильно поступил Диметриус!* звучал голос в голове, последние капли сомнения покинули падре. он молча сидел поддавшись ласкам Аиды. непознанная ранее нежность успокаивала, заставляла проникнутся доверием к девушке. слышать шёпот, предназначенный лишь для одного его, как это прекрасно...
-конечно! я знаю, чувствую...- прошептал в ответ священник. тепло от женских ласк медленными потоками растекалось по всему телу священника, ему было хорошо и спокойно. на него смотрели самые красивые в мире, голубые как чистое небо глаза, полные ласки и заботы. *-спасибо тебе господи за то что ты даровал мне её в опеку! - я же знаю что делаю... я всевидящий и всемогущий... - прости что усомнился в твоём проведении. - думаю самобичевание это вполне достойное наказание для тебя о сын мой...*
идиллию уединения внезапно нарушил желудок падре, злобно уркнув, пытаясь дать всем понять что новая пища весьма не плохо усвоилась и нужно кормится ещё. *тихо ты! ну зачем так громко то?* священник прислушался к организму пытаясь силой мысли успокоить бушующий желудок. *наверно нужно накормить его ещё раз... правда позже.*
священник сильнее обхватил девушку за талию и встал на ноги подняв вместе с собой и её, а затем поставил на землю перед собой. -думаю так будет лучше...- затем взгляд священника приковала пустая скамья -а где Каролина?-

0

747

-Каролина?-рассеянно спросила вампирша: -Мы встретимся чуть позже...
Аида не спешила отходить от падре, стоя рядом так близко, что было странно, что они не касаются друг друга она запрокинув голову смотрела в его глаза. Пара секунд молчания:
-Дес...а ты вообще откуда такой взялся? ты ведь не местный-не то что бы девушку действительно интересовала эта информация о своем спутнике, но она решила что с чего-то надо бы начинать.
Потом она все-таки нарушила устоявшуюся атмосферу, взяв парня за правую руку, приподняв ее, легонько щекочуще погладив ладонь:
-Ты хороший воин?-чуть-чуть склоненая на бок голова, пара черных прядей упавших на щеку, и взгляд, любопытный и лукавый, с прыгающими где-то в глубине чертенятами.

0

748

*- странные существа женщины...была так раза встрече с подругой и теперь так спокойно относится к её исчезновению. - сын мой. они с лёгкостью найдут друг друга... она ушла бесшумно, значит на это были какие-то причины. - какие могут быть причины чтобы уйти и не попрощаться? - она хотела оставить вас наедине...* ход мыслей прервал нежный женский голос.
-да. я действительно не местный... я родом из Ватикана... меня воспитали священники. воспитали чтобы я защищал народ...- *не стоит говорить от кого... - да всевышний... эту маленькую деталь я и сам намеревался умолчать... - умница! я знал что не ошибался в тебе!*
рука парня рефлекторно дёрнулась от прикосновения, следующий вопрос помог разрядить обстановку -в моём учебном центре, при монастыре, меня считали одним из лучших...- без ложной скромности заявил падре и отступив на пол шага назад закатил левый рукав. на руке, от локтя до запястья красовались множественные шрамы в виде крестов. -вор... по одному кресту за каждого отправленного в чистилище...- священник поднял взгляд посмотрев в глаза девушки. *о всевышний! как мне сложно врать глядя в эти глаза... - ты не ври... просто некоторые моменты из прошлого стоит упустить...*
на пару налетел порыв холодного ветра, обдав их сухой жёлтой листвой поднятой с земли и сорванной с ветвей деревьев...

0

749

Аида как в танце, когда повторяешь движения партнера, сделала шаг вперед, вернув такое же положение, когда она находилась совсем близко к мужчине. Пальчики прошлись по линиям шрамов, от запястья двигаясь к локтю:
-Мнооогоо....-чуть протянула Аиды с удивлением в голосе, а потом добавила с восхищением: -Да, ты действительно великий воин!
Потом она отвлеклась от созерцания его шрамов и опять посмотрела в глаза, ладошка ласково коснулась щеки парня.
-Тебе многое пришлось пережить, но теперь, когда я нашла тебя будет все хорошо, ты защитишь меня, а я позабочусь о тебе...-тихо, почти шёпотом произнесла Аида, она привстала на цыпочки, что бы быть выше и ближе.
-Ты ведь этого хочешь?-то ли вопрос, то ли утверждение.

0

750

*я великий? да-уж... знала-бы она кем были мои жертвы... нечисть, по большей части вампиры. - ну ведь она не знает! и она восхищается... и если она узнает...* после ласкового прикосновения, парень как-то инстинктивно потянулся к ладони стараясь прижаться плотнее. глаза падре закрылись от удовольствия, будь он котом, он всенепременно принялся-бы мурлыкать от наслаждения.
"Ты ведь этого хочешь?" прозвучало нежно -хочу!- ответил падре. *правильно сын мой! поддайся женщине! - я не в силах бороться, но я не знаю что со мной... - в этой новой для тебя жизни очень много непознанного, много тайн и загадок, вопросов на которые у тебя нет ответов... и именно Аида может дать тебе всё что требуется... помочь познать неведанное ранее... одарить тебя... - о да господи! она в силах ответить на мои вопросы! как я сразу не догадался спросить? спасибо тебе что наставил меня на путь истинный! - вопросы? я говорил ни о том даре... это дар плоти! дар нежности... - я и про это спрошу у неё. спасибо отче!*
парень положил свою ладонь поверх ладони девушки и нежно убрал её от лица. его глаза открылись, взгляд был направлен в глаза девушки. -у меня столько вопросов, я думаю ты дашь мне на них ответы. мне ещё многому нужно научится... но меня интересует сейчас больше всего лишь один вопрос.- падре выдержал паузу пытаясь подобрать нужные слова -моя рана. ну та, которую я получил в бою прошлой ночью. от неё остался лишь шрам... с чем это связанно?-

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города