Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 691 страница 720 из 838

691

Вся жизнь пролетает перед глазами не только когда умираешь, но и когда неловкость приводит к неминуемому громкому падению и, как следствие, пропаханной носом землёй. Рей за эти несколько секунд падения (а предотвратить его с помощью рук она не могла, так как пальцы оных клещами вцепились в края плаща) вспомнила множество всяких случаев, который произошли с ней в дни беззаботного детства и отрочества. Вечно активная девочка постоянно влипала в различные истории: то не туда заберётся, то не оттуда спрыгнет, то сбежит с сомнительными личностями. В общем с ней головной боли воспитателям хватало.
Рей и сейчас готовилась к неприятной пощипывающей боли в местах будующих ссадин, но на сей раз обошлось без травм, во всяком случае с её стороны. Лёгкий шорох плаща, и удивлённые глаза встретились с его уверенными зелёными. Девушка поспешно кивнула головой на вопрос Фина и плотнее стянула на груди плащ:
- Со мной сегодня явно что-то не так. Как думаешь, может сглазили? - со всей серьёзностью спросила оборотница.

0

692

*и что мне с тобой- такой неуклюжей делать? как поступить чтобы не испортить в конец едва наладившиеся отношения?* парень смотрел девушке пряно в глаза не в силах оторвать взор... его руки мягко держащие девушку не думали отпускать хрупкое создание от себя, оборотень усадил укутанную в плащ девушку к себе на колени, нежно поддерживая её спину.
-сглазили? да ну что ты? это видимо произошло панаму-что трава ещё не высохла от дождя... а может и потому-что мой плащ тебе немного великоват...- последнюю фразу парень произнёс с улыбкой на лице.
чёрные мысли пытались пробить оборону благоразумия, однако самообладание и свежий шрам на животе не дали парню потерять голову... -мы мало знакомы и последняя твоя фраза натолкнула меня на вопрос- а у тебя такие деньки часто бывают, или это в первый раз?-
где-то вдали раздался крик ястреба и глухой шорох... *вот видишь... даже маленькая птица не осталась без добычи этой ночью, и ты не теряйся!* послышался из глубины сознания голос барса...

0

693

- Ну, как тебе сказать. За последние 20 лет это уже второй раз - согнула ноги в колене и задумчиво посмотрела на чёрное небо - Обычно я сдержана и не совершаю подобных глупостей. А сегодня я словно не я: чересчур вспыльчива и отходчива, резка и приветлива - сплошные противоречия.
Сквозь парк пролетели отголоски человеческой брани: в городе явно были недовольные введённым комендантским часом. Такой шум нисколько не потревожил зелёную зону и его обитателей и вскоре, оставшись без внимания, умолк. Рей чувствовала себя немного неловко, находясь достаточно продолжительное время в руках парня. Она старалась понять, что может подумать Фин о ней, такой неугомонной и робкой. Тишину нарушил тихий голос девушки, который был наполнен горечью:
- Ты наверное считаешь меня, в лучшем случае, странной. Девчонка без царя в голове с жутко вспыльчивым характером. Наверное у неё в жизни не было ничего, что могло бы её усмирить - мотнула головой и повысила голос - Было.. всё было, но прошло. Я стала такой после того как поняла, что могу доверять только себе. И.. когда поняла, что я жуткая трусиха и предательница - замолчала и закрыла глаза, стараясь успокоить разошедшееся сердце.

0

694

*20 лет... видимо и впрямь сглазили... есть вероятность что это происходит от сильного волнения...* всё это время Фин наблюдал за действиями девушки, которые отражались в его подсознании всё новыми ассоциациями *...однако по ней нельзя сказать что она волнуется... она спокойна как улитка, или-же просто хорошая актриса... *
шум голосов развеял мысли оборотня. Фин осмотрелся по сторонам прежде чем понял что голоса где-то далеко... девушка в полулежащей позе сидела на коленях у парня, который в свою очередь прикрыл глаза от удовольствия. его руки уже несколько лет не чувствовали женского тела и из памяти практически стёрлись воспоминания связанные с женским теплом...
фраза девушки вернула Фина в реальность. *странной? да ты даже представить себе не можешь как много впечатлений ты произвела на меня за прошедший день... пыталась меня убить, затем спасла, причём сначала от пуль, патом от воды, после этого буквально толкнула меня на суицид и вновь откачала... я не могу описать какое впечатление ты на меня произвела, но могу с уверенностью сказать что ты-это самое прекрасное что случилось со мной за последние сто лет...* парень было набрал полную грудь воздуха дабы озвучить свои мысли, но его что-то остановило... что-от сидящее в мозгу и не имеющее ничего общего ни с барсом, ни с человеком... видимо это проснулась третья частичка парня именуемая здравым смыслом...
-странной?- произнёс Фин -признаюсь- что в принципе назвать нормальным существо которое имеет более одного физического облика сложно, но в принципе для оборотня ты вполне нормальная особь... если конечно тебя действительно интересует моё мнение на этот счёт...- парень облегчённо вздохнул *кажись выкрутился...* -и я верю что в твоей жизни было много всего интересного но... трусиха и предательница... с чего ты это взяла? сегодня ты вела себя весьма благородно и не оправдала само присвоенные звания...- оборотень старался говорить как можно убедительнее и на его взгляд это у него ему не плохо удавалось.

0

695

- Сегодня.. возможно и вела себя смело. Но я проклинаю себя за слабость, которую проявила тогда - костяшки пальцев побелели, перекрывая приток и отток крови в кистях. Девушка хотела говорить дальше, но не могла: в горле стоял ком, а глаза словно пронзили сотня иголок. Как же ей хотелось высказаться, скинуть с души этот непосильный груз. Но она не могла, не хватало сил. Пыталась сопротивляться, не позволить воспоминаниям охватить себя... Всё было тщетно: девушка до боли закусила губу и уткнулась лбом в плечо Фина, позволив волосам соскользнуть по лицу и шее, и сокрыть их тонкой чёрной паутиной. Сейчас ей нужна была поддержка. Даже если оборотень просто молчал, его присутствие успакаивало и помогало справиться с душевными муками. Провести бы вот так вот целую вечность - ни времени, ни боли, ни разочарований. Только тепло и сила его рук, которые ни за что не позволят упасть.

0

696

*"возможно"... "тогда"... она явно что-то хочет скрыть. ил просто не в силах доверится незнакомцу... но это иногда единственный способ избавится от боли... просто рассказать, выплеснуть её...* парень безмолвно смотрел в небо погрузившись в собственные мысли.
внезапно девушка прижалась к Фину как будто он- это единственное что не дает ей свалится в пропасть... сгинуть в небытие...
оборотень положил руку на голову девушки и провёл ей по волосам и тихим, едва слышным голосом произнёс -расскажи мне что тебя мучает... доверься мне... открой свою душу и тебе станет легче...- Фин знал что острый слух оборотници распознает, услышит голос во тьме... парень закрыл глаза и вслушался в тишину ожидая ответа Рей. с очередным порывам ветра через всё тело парня пробежала мелкая дрожь затерявшаяся где-то в кончиках пальцев ног...

0

697

Наконец боль физическая, которую породили душевные муки, отступила. От тела парня исходило нежное тепло, оно согревало и, словно, ограждало девушку от тяжёлых мыслей. ...расскажи мне, что тебя мучает.... Теперь, мне всё это не кажется на столько страшным.. но пора уже разобраться в своих мыслях и чувствах. Не отстраняясь от Фина, оборотница так же тихо ответила:
- Помнишь, я спрашивала, есть ли у тебя дети? В общем, это было не пустое любопытство... У меня были муж и сын... То время можно назвать по-настоящему счастливым. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается... В стае мужа не затихала борьба за власть: он боялся, что его отец передаст брозды правления своему старшему сыну, а не ему, и убил их обоих... Я до сих пор не понимаю, почему он хотел избавиться и от нашего сына - в голос проступила паника, словно события прошлого повторялись здесь и сейчас - Я и Алекс сбежали в ночь перед полнолунием. Оставив сына внучке моей давней подруги, я пыталась запутать и увести от них преследователей. Но даже после этого я не вернулась за сыном, боялась, что стая обнаружит нас и убьёт его.. - голос снова стал ровным и безразличным - Прошло уже 19 лет. С каждым разом я отодвигала встречу с Алексом, а теперь понимаю, что не смогу с ним встретиться. Он наверное ненавидит меня, за то, что я его бросила. Его усыновила старая графиня: он живёт в любви и достатке - всё, что я знаю о его жизни вычитано из присланных ею мне писем. Я хочу быть с ним рядом, но не могу заставить себя сделать первый шаг. Рей наконец отстранилась от парня и посмотрела на тёмные силуэты деревьев, мысленно подготавливая себя к любой реакции Фина.

Отредактировано Рей (2008-03-11 16:34:15)

0

698

внимательно выслушав Рейчел, вслушиваясь в тональность голоса, прислушиваясь к биению сердца Фин протянул к сидящей рядом девушке руку и нежно прикоснувшись к подбородку оборотницы, повернул её голову к себе так чтобы можно было смотреть ей в глаза.
-ты ни в чём не виновата... ты поступила так, как поступила-бы любая хорошая, любящая мать на твоём месте... ты спасла сыну жизнь! ты лишила себя всего, чтобы от был в безопасности...- парень тщательно подбирал слова, стараясь не делать Рей больно, голос звучал уверенно -и поверь мне- он все эти 19 лет мечтал встретить мать... он не в коем случае не может тебя ненавидеть... в нём могла зародится детская обида, но никак не ненависть-
Фин почувствовал что наговорил много лишнего и замолчал *нельзя-же так в душу человеку лезть... ну поддержал... и хватит на этом! вряд-ли ей сейчас хочется это слушать... всё что ей нужно было- выговорится... чтобы кто-то выслушал...* не отводя глаз от девушки фин опустил руку себе на колени *видимо я всё-же правильно сделал когда не задал встречный вопрос про ребёнка...*
на пару вновь налетел порыв ледяного ветра заставивший Фина прикрыть глаза...

0

699

Эх, скоро начнём обрастать тёплым подшёрстком, который потеряли за такое долгое и приятное на погоду лето.... Ты как-то отвлеклась от основной темы и, по-моему, специально.... Я думаю о мелких бытовых проблемах, а не о различных переживаниях прошлого. Ты получила поддержку в лице хорошего друга, приняла нелёгкое для себя решение, и что в результате? Жалеешь себя, топчешься на одном месте. Ты не считаешь, что уже хватит? Никто за тебя решать не станет и не смеет; если же ты просто слабохарактерна - никто тебя за уши тянуть не станет. Нравится сидеть в своей раковине - пожалуйста! Только избавь меня от своего нытья..... Девушка вздохнула с какой-то обречённостью, раненная словами волчицы. Но в этом и заключалась страшная правда и Рей приняла её полностью. Слова Фина эхом раздавались в сознании обротницы, и с жадностью впитывалась утомлённым рассудком. Решающий шаг был за ней:
- ...И поверь мне - он все эти 19 лет мечтал встретить мать... - сердце пропустило несколько ударов и как бешенное принялось метаться в грудной клетке.
- И я сознательно разрушала его мечты.. - голос медленно затихал, но девушка после небольших раздумий, вновь вскинула глаза на парня. В них загорелся огонь решительности - Спасибо тебе, Фин! Ты помог мне понять очень важную вещь и принять решение. Я вернусь к своему сыну! - она буквально прокричала это, улыбаясь переливам своего эха. Для неё теперь это являлось целью жизни: быть рядом с тем, кого когда-то носила под сердцем.

0

700

*"разрушила мечты" да как-же она не поймёт что разрушить их сможет лишь известие о кончине того- кто является этой мечтой?* пытаясь подобрать вразумительный довод парень открыл глаза и посмотрел на Рей.
Фин уже набрал полные лёгкие воздуха намеренный донести свои мысли до оборотницы как вдруг "...Я вернусь к своему сыну!" разлетелся по парку чуть-слышным эхом голос девушки... оборотень заглянул в глаза собеседнице, взгляд Рей был полон энтузиазма и решимости...
-ты приняла правильное решение!- дружески обнял девушку за плечи и уже было собрался чмокнуть в щёчку как вдруг в организме проснулся стоп кран *не смей этого делать! ат о опять на грубость напросишься! забыл что-ли как больно в пузо серебренным клинком тыкать? давай без глупостей ага! я понимаю что мы рады за девушку, но ограничимся дружескими объятиями... от греха...* Фин провёл рукой по волосам девушки и прошептал -ты всё сделаешь правильно! я верю в это...-

0

701

Девушка словно светилась изнутри, испытавала сильнейший душевный подъём. ..Ты всё сделаешь правильно! Я верю в это... Ветер налетал редкими пронизывающими порывами, но проникнуть за плотную ткань он не мог. Рей немного приопустила плащ с плечей, освобождая правую руку, и обняла ею парня за шею.

- Спасибо. Твои слова обнадёживают... Но мне нужно подготовиться к встрече с сыном, ведь прошло немало лет... Я должна отправить письмо Элионоре, чтобы она подвела Алекса к этому дню - оборотница по-кошачьи следила за бисеринами света, мелькающими среди крон деревьев. Их природа была непонятна, но они завораживали своим хаотичным танцем. Подбородок девушки покоился на плече Фина, а его обладательница обдавала горячим дыханием шею оборотня.

0

702

Было ужe достaточно поздно для вeчeрних прогулок, пaрк опустeл. Лондон и ночью нe тeрял своeй вeличeствeнной холодности и монeрности. Имeнно об этом думaл гeрр Фицрой, сидя нa скaмьe в пaркe. Он нaсупился кaк воробeй и спрятaл нос в тeмно-зeлeный шeрстяной шaрф.
ох уж мнe этот тумaнный aльбион...
Мeчтaл он сeйчaс о тeплой гостиной, о кaминe, о бокaлe ликeрa... И вот в этот прeкрaсный слaдкий момeнт, когдa грeзы eго были тaк рeaльны, что кaзaлось, он ощущaeт чуть горьковaтый тeплый вкус во рту, кaк внимaниe eго привлeк чeрный кот, присeвший у ног.

0

703

=> Гостинница

По темной аллейке в парке неслась огромная черная кошка.  Прохожие, хоть и очень редкие, шарахались от нее, хоть до них и было прыжка 4, а то и 5. Они боялись! Как она любила, когда ее бояться! Она как будто сама смерть сегодня, выбирала кого ей отправить за Порог. Наконец она заметила его. Невысокий мужчина лет 35, одет просто.
То что нужно....
Она резко остановилась и припав к земле поползла к ближайшему кустику. Она играла с ним. Он услышал шуршание листьев и заметил блеск глаз в кустах. Кошка прикрыла глаза, пусть подойдет поближе.
Какой глупый...
Человек медленно и с опаской подошел к кустам. наклонился, и как будто бы ничего и не рассмотрел, но пантера подняла глаза и встретилась с ним взглядом.
Неужели я такая страшная? Это не так, почему же в твоих глазах такой ужас? Чувствуешь смерть? Верно, она пришла за тобой в моём обличие...
Кошка резким рпыжком прыгнула на любопытного человека, вцепившись в горло. Человек захрипел и начал пытаться вырваться. Он бил кошку по бокам, но та лишь сильнее сдавливала. Он пытался кричать, но с губ срывался только хрип и бульканье.
Все, добей его! Хватит играть!
Сверкнув неистово глазами, пентера стиснула зубы. Тихий хруст. Тело обмякло.  Кошка осторожно положила тело на землю и начала рвать кожу, пачкая мордочку в крови. Сверкая глазами и не забывая время от времени поглядывать по сторонам, кошка отрывала куски от теплой плоти бывшего человека. Насытившись и оставив на костях еще приличное количиство пищи, пантера медленно встала, потянулась и облизав лапку, рысью побежала вперед.
Посмотрим, что тут у нас..... Ясно, еще 2 оборотся.... КРОВЬ!!!!! Они что, после драки?! Ладно, понаблюдаем за ними немного...

0

704

Пaрeнь по привычкe схвaтился зa рукоять кинжaлa, прикрeплeнного к поясу, кaк только зaмeтил пaнтeру. Пушистоe чeрноe чудо у eго ног отошло нa второй плaн. Филипп провёл eё глaзaми и поморщился, от кошки воняло кровью уличного бродяги. Он стaл прикидывaть в умe, что оружиe для охоты в сумкe, при сeбe только кинжaл, до кошки пaрa мeтров, онa сытaя и нeпоротливaя, стоит пропустить eё впeрeд и нaпaдaть со спины... Тaнто подмигнул котeнку у ног, мол, мы eщe потолкуeм, и глубжe зaрылся носом в шaрф, чтоб скрыть сaмодовольную улыбку.

0

705

О вампирчик..... Странно смотрит, наверно напасть хочет..... Таааак,и что мы будем делать?..... Конеш сливаться с толпой!...... Опять монашками будем?!...... Во дураааак.....
Кошка не сдвинулась с места. Только глаза изменились. Вгляд стал жестче и пристрастней. Уши чутко прислушиваются к малейшему шуму.
Не пройдет красавчик.... Не получится.....

Отредактировано ALira (2008-03-12 19:02:44)

0

706

Фин сидел обнимая девушку, он чувствовал каждый её вдох, все малейшие движения... парень закрыл глаза и продолжил поглаживать голову оборотницы... *на этот раз она меня не оттолкнула, не послала куда подальше и даже не взяла в руки оружие... это любовь!!!
-посмотрите как нас расписюнило! размечтался! она просто наконец считает нас другом...
-ну и сволочь же ты! помечтать не даёшь...
-а нечего! я не так глуп чтоб позволить тебе жить в мире иллюзий.*

внезапно парень почувствовал на себе прикосновение Рей... *вот видишь! я был прав... хотя-бы отчасти...
-это знак доверия и не более...
-ну признай- она испытывает к нам симпатию...
-отьявись! а то я испорчу вам праздник...*
меньше всего сейчас парень хотел отпускать Рейчел из объятий...
"...должна отправить письмо..." услышав эту фразу парень еще несколько секунд просидел молча наслаждаясь ситуацией, но затем вернувшись с небес на землю произнёс -это правильное решение! главное сделать первый шаг, а затем оно всё само-собой получится...-

0

707

Как только кошка остановилась, Филипп резко выхватил кинжал и метнул в ее спину, так чтоб тот впился пантере в бок и ее движения были не такими резвыми. Воспользовавшись моментом, он схватил в одну руку сумку, всё это время лежащую мирно рядом с ним и запрыгнул на скамейку с ногами, чтоб было удобней стрелять, если кошка надумает прыгать. Пока кошка мешкала, парень успел открыть сумку и достать оттуда свой кольт анаконду, свою радость и гордость, своего лучшего друга. Небрежно отбросив сумку, куда-то в дальние кусты за скамейкой, Филипп направил револьвер на кошку и замер. Выглядел он очень решительно, вообще он не любил выжидать, всегда предпочитал сразу действовать, но это был особенный случай... Перед ним же дама! Пусть, в обличии животного, пусть, только что разорвавшая в клочья неслабого человека, но все  же дама, а женщинам нужно уступать, и не важно, что это может стоить Филиппу жизни...

0

708

Так вот откуда эти огоньки... Жаааль - зрение за обонянием не поспевало, но в любом случае информация была получена и усвоена, а каким образом абсолютно не важно. Не смотря на позднее время и неприятную погоду, в парке появились новые посетители, притом разных видов: одним был вампир-обыкновенный, другой - оборотница семейства кошачьих. В тяжёлом морозном воздухе стоял запах свежей крови, будивших бурю противоречивых эмоций. Чтобы не сходить с ума и немного отвлечь внутреннего зверя, успевшего зажечь хищный взгляд, девушка уткнулась носом в шею Фина моля, чтобы он ничего лишнего не подумал. К сожалению, плащевая ткань не может не пропускать запах крови, а тонкий аромат человеческого тела способен успокоить и привести мысли в порядок, во всяком случае оборотню.
Рей не любила делать ставок или попросту загадывать, но сейчас (возможно чисто из женской солидарности) она поддерживала оборотницу. Мы милые и пушистые только тогда, когда нам это выгодно.. - в предвкушении прорычала чёрная волчица.

0

709

почувствовав новое прикосновение девушки на своей шее Фин самопроизвольно вздрогнул *ну вот! опять наговорил много лишнего... довёл девушку до отчаяния... а может она уткнулась в меня носом потому-что чует похолодание!
-угомонись путать меня, глупый котяра! какое похолодание? она хочет нас отблагодарить и попросту не знает с чего начать...
-конечно! отблагодарить! размечтался... если-б хотела, давно-бы уже это сделала...*

оборотень не стал предпринимать никаких действий, а лишь продолжил поглаживать голову девушке... глаза парня были закрыты от удовольствия...
*ну учти! если сейчас из-за твоих слов она заплачет, я нас отсюда уведу и мы более никогда не увидим это милое создание... я ненавижу когда девушки плачут из-за нас... да и ты собственно тоже... ну в общем ты меня понял... сиди и помалкивай!*
Фин окончательно потерял бдительность и даже не заметил что совсем недалеко от них находились потенциальные враги...

0

710

От кинжала было легко увернуться, просто пригнувшись и пропуская на волосок от своего тела. Припав к земле и развернувшись, так как противник оказался сзади, пантера резким прыжком кинулась на вампира. Стоило совсем небольших усилий, чтобы свалить его со скамейки на землю. При призимлении кошка нагнулась и клацнула зубима за шею, не упуская такого случая она подтащила всю шейку к себе и и вонзилась зубами уже за большую территорию. Во рту почувствовалась какая то гадость.
Фуууу......
Очень отдаленно в этой гадости чувствовалась кровь в перемешку с гнилью и тленом.  Совсем рядом что-то упало.
Я его укусить умудрилась....
Азартно сверкнув глазами кошка надавила на грудную клетку до тех пор, пока там что-то не хрустнуло.
Допрыгался.....
Кошка начала неистово мотать головой в стороны пытаясь оторвать кусочек побольше.

0

711

ОФФ: НЕ отписывайте, пожалуйста мои действия! Игра, типа "Я пришла и всех убила" попахивает непрофессионализмом...

Когда кошка летела на вампира, он был уже готов. Он просто ждал. Его стальные голубые глаза выражали абсолютное спокойствие. Эх, кольт всё ещё в руке? О да... Когда кошка была уже совсем рядом, Филипп вытянул руку и сделал два выстрела прямо ей в брюхо, промахнуться было трудно, ибо она была в полуметре от него. У Филиппа так же всё было хорошо и с координацие, так что, обладая недюжой вампирской силой, он таки сумел сталкнуть с себя обезумевшую партеру. Её укусы быстро зарастали, прямо на глазах (кстати, за шею его укусить было поначалу проблематично из-за шарфа...)! Оказавшись в 10 сантиметрах от кошки, Филипп ещё раз выстрелил из кольта, там, разумеется, было серебро... Всё это действо происходило в полной тишене, Филипп не издал не звука, на вздоха...

0

712

Ну вот и допрыгалась... А хорошо то как....
Кошка упала на спину. Теперь перекидываться можно без опаски. На сей раз преображение не принисло боли. Волна холода прошла по телу. Теперь на земле лежала обнаженная девушка. Волосы разметались по сторонам, глаза неподвино смотрели в небо. Темное, ночное, холодно, злое, ненасытное небо.
-Наконец-то, а то было до боли скучно.... Вы меня поймете, слишком скучно жить очень долго...
Алира улыбнулась и прикрыла глаза, последний раз в жизни сделав выдох...

0

713

Танто лежал на траве рядом с теперь уже девушкой. Он так же смотрел в небо, как и она. Что за убийственная тишина и ее голос... Отдышавшись, Филипп поднялся на локтях и навис над девушкой.
- Я Филипп! Слышишь? Филипп Фицрой! Тебе подобные сделали это со мной...
Голос его был пугающе спокойный и тихий. Только теперь, когда его лицо освещал свет от фонаря прямо над ними, был виден этот ужасный, уродливый шрам через всё его лицо... Далее, парень схватил свою сумку, порылся в ней, достал танто и аккуратно, как прележный ученик провел по лицу мертвой оборотницы, сделав ей шрам, подобный своему. Потом он поднялся с холодной земли, повесил на плечо сумку и кивнул в сторону кота, который всё это время следил за ним.
- ну! Что там у тебя?

0

714

Черная меховая капля с зелеными глазищами мурлыкнул и потерся о ноги вампира. затем кот задрал хвост трубой и мягко ступая лапами, пошел. Сделав с десяток шагов животное обернулось на Танто как бы говоря " ну что ты стоишь? Идем? "

0

715

Танто сложил руки на груди и пропустил кота вперед. Под шарфом было не видно, что он улыбается... Да, да, именно хитро улыбается...
- Что? Думаешь я пойду за тобой? Стоит ли мне доверять теперь черным кошкам?
Филипп находу открыл сумку, достал оттуда какой то черный шелковый плащ и бормоча себе под нос что то про то, что плащей на вас не напосешся, накрыл им мимоходом, девушку. Потом он снова закрыл сумку и последовал за котом, произнеся не тихо и не громко
- ... Жизнь меня ничему не учит...

0

716

Кот направился к выходу из парка. Изредка он останавливался и оглядывался на вампира. Но тот все следовал за ним и кот в скором времени перестал оглядываться. Это странное существо все вело Танто по направлению к главной улице Лондона...

--->>> главная улица

0

717

лицо тaнто опять пeрeстaло вырaжaть эмоции, глaзa стaли прeзритeльно-холодныe, взгляд ко всeму рaвнодушный, он сновa уткнулся в шaрф носом и сунул руки в кaрмaны. зa котом он почти нe слeдил, он шeл интуитивно... проходя мимо пaрочки, милующeйся нa скaмeйкe, он eли зaмeтно им кивнул, мол, eщe увидимся...
-------->глaвнaя улицa

0

718

лицо тaнто опять пeрeстaло вырaжaть эмоции, глaзa стaли прeзритeльно-холодныe, взгляд ко всeму рaвнодушный, он сновa уткнулся в шaрф носом и сунул руки в кaрмaны. зa котом он почти нe слeдил, он шeл интуитивно... проходя мимо пaрочки, милующeйся нa скaмeйкe, он eли зaмeтно им кивнул, мол, eщe увидимся...
-------->глaвнaя улицa

0

719

ООС:  Танто
я конечно всё понимаю- обидно, но и всё-же...
1- то что тебя свалили с ног- это вполне нормальный и обоснованный результат атаки оборотня (киса там не маленькая и весит видимо соответственно...) и не является описанием твоих действий...
2- с шарфиком- это ты хорошо пошутил... как он мог стать помехой для укуса? он что из метала сделан?
3- уважаемая администрация. прошу объяснить парню к чему приводит укус оборотня...

PS- Танто, ничего личного...
с.у.Д.

0

720

Мда... ничего интересного, даже немного обидно.... Девушка медленно закрыла глаза, согретая руками Фина, и несколько раз глубоко вдохнув, вновь посмотрела на место недавней драки.
- Никогда не умела угадывать победителя... Печально... - окончательно отстранилась от парня и поднялась на ноги.  Ступни начало немного покалывать, от чего было больно идти, но это продолжалось совсем недолго. Оборотница плотнее укуталась плащом от промозглого ветра и осторожно приблизилась к телу девушки.
- Фин! Подойди пожалуйста! - позвола Рей и тут же крикнула - Нет, стой! Она сейчас в человеческом обличае и.. - немного замялась - .. в общем лучше оставайся на месте.
Она оборотень и оставлять её здесь не правильно... Да. Но что нам делать?... Одна голова хорошо, а четыре разума лучше. Спроси у парня .
- Нужно придать её тело земле... или огню.. в общем, похоронить.. - сами эти слова звучали как-то жутко, но решение так или иначе нужно было принять, ведь по городу рыщут гвардейцы, ищущие хоть малейшие следи "нечести".

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города