Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 331 страница 360 из 838

331

Кристобаль неспешно прогуливался по парку, наслаждаясь тишиной природы и любуясь на садящиеся солнце, которое отбрасывало свои лучи, придавая всему немного мистический нереальный оттенок. Красиво, это стоит нарисовать. Усмехнулся сам себе, я это говорю уже ни одну сотню лет...но только слова и ничего больше... Взгляд черных глаз остановился на бесдующих людях...хотя...не совсем людях, там был и вампир. Охота? Или просто беседа? Кто знает. Плавной ленивой походкой, Крис приблизился к разговаривающим, в тоже время не нарушая их уединения.

0

332

Софития сначала почувствовала, а потом и увиедла явление ещё одного гостя. Такая концентрация нежити в одном месте несколько настораживала. В очередной раз потерев синяки на руке она окинула взяглядом и приблизившуюся фигуру. Странно, очень странно, слишком странно. И слишком много.

0

333

Кристобаль сделал ещё несколько скользящих шажков и остановился, не вторгаясь в личное пространство. Лишь тонкая бровь чуть приподнялась, а внимательный взгляд остановился на девушке, изучая её. Скорее даже не изучая, а копируя её манеру окидывать взглядом. В полумраке блеснули белоснежные зубы.

0

334

Оглянувшись, Мад заметила еще новые лица в парке и весело подмигнула девушке. Бедняшка, сколько тут скорее всего немертвых и все ей счастье. Да уж, нет на них охотников. Хотя впрочем  о чем это я, меня это никоим образом не касается, и кроме того я могу ошибаться. Кто знает... Но этот граф точно не человек.
Присев на лавку, Мад достала холст и краски.  Посмтрев на здание, которое ей так раньше понравилась, девушка стала делать набросок. пусть и не очень касиво у нее это получалось, так быстрее пролетало время, а не тянулась скучными секундундами, которые действовали на нервы.

0

335

>>> Дом Ральфа

Суета города в сумме с летней духотой вскоре загнали Ральфа в тень старого парка. Охотник неторопливым шагом брел по аллеям, прикрытым от солнца ветвями деревьев, наслаждаясь вечерним покоем.
В какой-то момент все спокойствие Ральфа слетело вмиг, когда амулет на груди стал разогреваться, заставляя мужчину крутить головой в поисках пробудившей его нечисти. Неподалеку творилось весьма забавное зрелище: тройка вампиров и смертная девушка, и вся эта группа явно была занята общением.
Очередная смертная поддалась очарованию кровососа? Как люди жаждут бессмертия...
Приготовившись к стычке, охотник подошел к "компании", пока не касаясь оружия, но готовый в момент воспользоваться кинжалами.

0

336

Так, этот точно вампир. Софития оценила акулью улыбку нового гостя и взгляд засёк ещё одного странного появившегося в поле зрения. Если и этот вампир то я удавлюсь на месте. Один, ну два, но четыре это уже и для меня многовато. Лучше уж убыться самой. Сэмми отступила от того кто стоял совсем рядом стараясь держать в поле зрения и ещё двоих. Ситуация стала очень и очень напряженной. Слишком уж пахло западней.

0

337

Темные глаза ещё раз скользнули по девушке, а потом и по остальным участникам сего действия. Всё веселее и веселее. Люди и вампиры...осталось ещё найти парочку оборотней и можно писать картины маслом, точнее кровью. Драться не слишком хотелось, но в воздухе витало опасностью, смешенной с настороженность и агрессией. Отлично, вот и погулял вечерком...

0

338

Остановившись в нескольких шагах от группы, Ральф стал пристально изучать каждого. Вампиры пока держались в рамках и не снимали человеческих масок, девушка вела себя несколько непонятно, он никак не мог определить добровольная она спутница вампира, или её пытаются увести насильно. В стороне был еще один наблюдатель, пока не проявлявший активности. Нападать в открытую, охотник не торопился, но серебрянный кинжал скользнул в лудонь, скрывая жало в рукаве мужчины. Решив не гадать далее, он обратился к девушке:
- Мисс, все в порядке?

0

339

Убойный вопрос. И что самое главное она понятия не имела как на него ответить. С одной стороны с одним из представителей нежити она собиралась пообщаться чтобы изучить его, но возросшая их концентрация несколько настораживала так как это было мягко говоря очень необычно. Сэмми замерла на месте улыбнувшись человеку взглядом. Она могла поклясться что последний из подошедших человек. И не только потому что на его груди висел крест.

0

340

Кристобаль чуть отошел, но взгляда не опустил, продолжая изучать находящихся в поле его зрения людей и вампиров. Видимо все дружно вышли погулять, как это умиляет. Не то слово. Фыркнув про себя Крис позволил себе практически невинную улыбку, которая не слишком хорошо сочеталась с расчетливым блеском глаз и отсутствием других эмоций на лице.
- Девушку никто не обижает...

0

341

Посмотрев на получившийся набросок, Мад горестно вздохнула. Ну никогда ей не научиться рисовать так, как художники. Посмотрев в сторону скопления народа, уже не смогла отвести заинтересованного взгляда. Хм... Ого, что-то намечается, что-то интересное... Интересно будет драка или все-таки нет? А если будет, представиться как целителем или не стоит? А ладно, пока посмотрю чем дело кончиться, потом решу участвовать или нагло ретироваться с поля боя.
Улыбаясь, Мад смотрела на дискуссию, на тему " кто кого обижает", и заранее представляла, кто победит в этом случае.

Отредактировано Madlax (2007-09-17 01:06:40)

0

342

дом в наем->
По аллее парка не спеша шла девушка, не смотря на довольно тёплую погоду на ее плечи был накинут плащ (а как бы по другому она могла незаметно носить оружие? пришлось бы лишиться как минимум половины). В руке девушка сжимала небольшой округлый камешек. И тут амулет начал  пульсировать. Немного удивлённый взгляд на свою руку: Ого! даже и не ожидала встретить кого-нибудь из нежити так быстро. В конце аллеи, в метрах 100 от нее, Елена заметили группу людей(или нелюдей). "Там?". Остановившись, она отошла в тень деревьев, который в этот вечерний час уже была достаточно густа, светится раньше времени она не собиралась.

0

343

Весело... ночь наполненная действием, то что нужно!
Ухмылка на губах.
Парень без труда сумел заметить ещё двух своих "собратьев", как и те по всей видимости его.
Но... как же без оного, и то самое "но" заключалось в тройке смертных, шатавшихся поблизости.
Охотники, не иначе... впрочем...
Лёгким, исполненным грации и пластичности движением парень отошёл в глубокую тень.
Из-за кулис действие смотриться по-иному.

0

344

*осматривает всю кампанию которая собралась не далико от него и от его спутницы.Начал обдумывать дальнейши действия.Один, тот что был с крестом точно был человеком.Два других 100% вампиры.И тут он боковым зрением увидел девушку,которая шла к ним*А всё было так хорошо*немножко движений ногами и он стал в оборонительную стойку,которую выучил в китае*Не переживайте*обратился он к тому что с хрестом*Девушке ничего не угрожает.Мы просто идём с ней в ресторан.*выдерживает паузу,для того что бы до человека дошло и он успел всё обдумать.А так всё ещё подходила*Надеюсь эсли что собратья помогут*улыбнулся совей спутнеце и сказал человеку*Если вы не против,мы пойдём

0

345

Мад с интересом посмотрела на представление, которое разыгрывалось словно на сцене. Ответ Локи раздался уж как-то очень осторожно и приглушенно.  Или мне так показалось? Такое впечатление, что я сижу в засаде партизаня, держа в руках два вязанных тапочка на манер австралийских бумерангов. А противники гады, знают, что я сижу в засаде... Поэтому на глаза попадаться опсаються, но из за угла разборки не получаются такими уж задушевно-забористыми. и наконец - алей оп, все разом выскочили в режим долета" австралийского бумеранга". А теперь просто интересно, что будет дальше-то а?  Хотя я б поставила все таки ставку на парня с крестом и эту девшку.
Тихо рассмеявшись, Мад с неменьшим интерсом стала ждать, что будет дальше.

0

346

//оффф...какие все глазастые ;) моя девочка вроде далеко от основного места событий....ну ладно :)

По тому, как запульсировал камень, девушка поняла, что все-таки привлекла нежелательное внимание кровососов, Елена приняла решение приблизиться-все равно терять было нечего. Выйдя из тени деревьев и поправляя плащ (ну мало ли зачем девушке понадобилось в кустики отойти, чулок там поправить или бретельку от нижнего белья на плечо спавшую). Опустив камень в корман-все равно больше от него особой пользы не было, со своей задачей он справился, она медленно пошла по аллее ближе к собравшимся (вроде как вместе, но все же в отдалении друг от друга людям и нелюдям). Остановившись в метрах в 3 от девушки, которая что-то рисовала. С любопытством заглядывая на нарисованная она спросила: А вы рисуете портреты?

0

347

*его внимание привлекла девушка которая подошла к девушки.Локи почуствовал привкус крови во  рту*Опасность.Надо уходить.Или драться.Нет,уходить будет не прилично.Ладно...*его рука небрежно упала на мечь.Улыбнулся и начал следить за разговором*

0

348

Чуть настороженный взгляд охватывает всю сцену действия.
Поза казалось расслаблена, но подобное впечатление весьма и весьма обманчиво.
Медленный вдох, выдох, вдох... Сердцебиение, рефлексы - в порядке. Лишь излишне блуждающий взгляд выдаёт его.
Ждёмс...

0

349

Мад повернувшись, увидела незнакомую девушку, которая заинтересовалась ее набросками на холсте.
- Мм, Боюсь что это не напоминает людей ни коим образом. И не напоминает то, что я пыталась изобразить. Вот видешь это здание, правда красивое? Только вот я бездарный художник, мне так и не получилось передать истиную красоту. Это печально.
Весело рассмеявшись, Мад с интересом посмотрела на девушку. Интересно, ее тоже заинтересовала  та куча мала, или действительно мое убожество привлекло? Нет, скорее первое чем второе.
- Как ты думаешь, что  уних дальше будет?, - Мад кивнула в сторону, где стояли остальные с интересом смотря за развитием событий.

0

350

Не знаю - Елена изображает недоуменное пожатие плечами " А это девушка не так проста, как я сначала о ней подумала"
-Пойду что ли посмотрю, может кто из них годиться для написания портрета.... "Кровью на мостовой"
"Три вампира...это слишком много...в такой ситуации я могу надеяться только на себя, неизвестно другие люди будут помогать или мешать. Разделяй и властвуй-это наш девиз"-с этими мыслями Елена двинулась к одному человеке (хотя какому человеку-вампиру!)//Корвину. Елена подходит, мило ему улыбается (ох, выгляжу настоящей дурой!).
-Не правда ли чудесный вечер, как раз предназначенный для прогулок по парку?-спрашивает девушка, строя глазки мужчине. "Надеюсь,я не сильно подставляюсь"

0

351

Дождался... смертная...
Девушка медленно подошла к нему, задала свой несколько неуместный вопрос.
Обворожительно ей улыбнулся, в глазах сверкнули искры вероломства, быть может - лукавства.
С лёгкой иронией посмотрел по сторонам, слова сорвались с губ:
- Вы так считаете, прелестнейшая... что ж - быть может, но увы - излишне душно... сугубо личное мнение.
Облокотился о дерево, не делая даже попыток хоть чуть чуть запахнуть рубаху, что так бесстыже оголяла его в меру мускулисты торс.

0

352

Действительно плащ девушки смотрелся как-то неуместно по сравнению с легкомысленным нарядом вампира. -Возможно и жарко...но я пока этого почему-то не замечаю-чуть надутые губки, как бы показывающие "наверное меня согреть некому".
-Тут слишком людно, Вы не находите?-лёгкий кивок в сторону собравшийся компании, девушка делает несколько шагов вглубь парка от дорожки, не отводя взгляда от вампира. "Ага, роль легкомысленной искательницы приключений мне пока вроде удаётся"

0

353

Я приму твою игру, милейшая.
Проводил ту взглядом, еле заметно усмехнулся, кивнул мыслям.
Нагнулся, поднял с земли пиджак, накинул на плече, как бы невзначай провел рукой по спине, расслабляя "крепление"мечей, дабы те при необходимости легко изымались из ножен.
Прошёл вслед за ней.

0

354

Девушка как бы дразнила мужчину, уводя его все дальше в глубь парка. ( А вот и я!-ткань плаща виднеется из-за дерева...ну где же ты?- черные волосы блестят красным в лучах закатного солнца, пробивающегося сквозь деревья...иди сюда!- белая кожа манящей руки...ближе , ближе!-шелест упавшей листвы под ногами). Девушка остановилась у дерева, небрежно прислоняясь к его шершавой коре плечом, руки опущены. Улыбка на губах, зовущая, манящая. В ней нет никакой угрозы...а какая угроза может исходить от красивой девушки в парке, похожем на лес?

0

355

Тихо смеясь, Мад посмотрела на девушку и тоже подошла поближе. Уж слишком тут было интересно, чтобы пропускать такое зрелище.  Хооо, трое против троих как мне кажется? Или... Да нет, пока еще вроде непонятно. И что самое смешное, а повода для драки и не надо, похоже все согласны просто так помахать кулаками выводя пар из огранизма. Наверно он бедняжка истощился из за нервных стрессов. Любопытно довольно таки.
- Аite сhoppiri., - расмеялась наблюдая за всеми прислонившись к дереву и лениво зевнув, посмотрела на человека с крестом. Хм,  и что он сейчас предпримет? какова его реакция будет на весь этот бедлам? Интересно.

0

356

Играешь, зая? - Играй... мне нравиться, как раз то настроение.
Улыбка на губах.
С неменьшей грациозностью он следовал за ней.
Остановился, с легким лукавством взглянул той в глаза, остановился в метрах 2х-3х от неё, если стрелять - охотница попадёт.
В очах - огни, на устах - каверзная усмешка.
Невозможно красив и обаятелен, ещё же - неуловимая...невинность, если подобное к слову.
- И?
Рубаха распахнута, бессовестно оголяя грудь.
Стреляй! Такой же шанс!

Отредактировано Корвин (2007-09-18 07:51:34)

0

357

ой, какой самоуверенный вампирчик-и только с губ мужчины срывается его "и?", как девушка резко вскидывает правую руку и начинает стрелять. Раз, два, три! Пули вылетают из черного зева ствола, устремляясь к стоящему перед ней. Но Елена не стояла на месте, она перемещалась и не успела третья пуля покинуть свое "насиженное гнездышко", зак девушка уже оказалась за деревом, собираясь переместится еще за одно дальше от раненого(а в этом она была уверена!), а возможно и убитого(если он не слишком древний и сильный) вампира.

0

358

Софития стояла пытаясь разобраться в ситуации в которой оказалась ровно до того момента как началась стрельба. Поняв этот как сигнал того что кто-то кого-то мочит, и судя по всему это не разборки гангстеров она резко выхватила нож из рукава кинув его в рыжего вампира, после чего одним движением оказалась рядом с "крестоносцем" вооружившись мечом. А вот сейчас здесь будет жарко.

0

359

Банально! - Единственная мысль сумела пронестись в голове, затем - резкий прыжок в сторону, возможный только для вампира, у смертных от подобного бы по-просту все связки разорвались.
Фигура размылась в воздухе.
Движение - парень выхватил парные клинки - пистолеты присутствовали, но не были заряжены.
У неё огнестрельное оружие, у меня - скорость, сила, ловкость... равноценно...
Ухмылка исказила уста.
Правое плечо оцарапано, пуля вскользь задела корвина во время маневра.
Учиться и учиться мне ещё...
Рана начала регенерировать, но увы - слишком медленно, вечер - не ночь.
Второй рывок - вампир переместился метров на десять от предыдущего места действия, скрылся за деревом, со смехом в голосе произнёс:
- Банально, не находишь? А причина имелась, красавица?
Третий рывок.

0

360

Черт! он еще и спокойно разговаривает!-выругалась про себя охотница...
-Конечно, имелась, красавчик...разве я без причины стала бы тебя домогаться?-насмешка в ее голосе. -не хорошо большим мальчика за деревьями прятаться, покажись, хочу получше рассмотреть тебя...
броском девушка перемещается за следующее дерево. Выстрел в направлении голоса вампира. Надежда попасть маленькая, но все же есть.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города