Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города


Большой парк в центре города

Сообщений 301 страница 330 из 838

301

Из мыслей Софитию вырвало неожиданное столкновение. как обычно в таких случаях меч за плечами перевесил и девушка мягко шлёпнулась на травку на пятую точку. Да ну эти мысли, так и убиться насмерть можно. Решив что опять врезалась в дерево Сэмми несколько удивилась услышав рядом голос. Подняв взгляд увиделя над собой незнакомца. но что-то в этом незнакомце было очень и очень подозрительно.
- Сдаётся мне что ты не Пэдро...
Кошачьим движением она поднялась и сделала пол шага назад оставляя расстояние между собой и потенциальным врагом.
- Вам кого?

0

302

Несколько насмешливо посмотрел на новоявленную парочку, не выдержал - фыркнул.
Он определил в них смертную и вампира...
Вампира!
... который настолько "явно" клеил девушку
Тихонько рассмеялся в кулак.
Ладно... пойду дальше, не буду "голубкам"... портить удовольствие...
Пошёл в противоположную сторону от тех.

0

303

Краем глаза Семми заметила ещё одного но вроде как удаляющегося пассажира. От него так же "пахло" чем-то более чем не нормальным. Толпы жмуриков бродят по улицам, окружили полудохлики. Кажется самое время потихоньку так отсюда валить. Где-то в глубине души надеясь больше ни с кем столь подозрительным не встречаться девушка стала бочком отодвигаться от того в которого врезалась.

0

304

Немного поволявшись Косарь поднялся с травы и увидел,что парк какой то людный стал "ну их..."подумал он и немного разочарованный побрел прочь из парка  -->центральная улица

0

305

Немного поволявшись Косарь поднялся с травы и увидел,что парк какой то людный стал "ну их..."подумал он и немного разочарованный побрел прочь из парка  -->центральная улица

0

306

Нет я не Пэдро*растеряно смотрит на девушку.И думает что же ему сказать...*Она почемуто отступила...Значит она боится меня или видет во мне врага.Как это знакомо*подумал он, но не отступил и за меч не хватался*Вы меня не бойтесь!*предупредил Локи, для того что бы девушке не кинулась на него с мечём.Зачем ему лишние проблемы*Я просто шол и случайно столкнулся с вами*начал оправдыватся, а потом добавил*Вы не сильно упали?

0

307

Услышав слова его девушка выпала в прострацию и замерла. Выпрямившись странно осмотрела собеседника с ног до головы. Какой странный вомпер... Похоже с ним что-то не так.
- Эээээ.... всё в порядке.
Наконец сумела произнести не спуская такого же странного взгляда.
- Бывало и хуже.

0

308

Неужели она догадалась что я вампир?Да нет врятли...хотя...*обдумывает что же ему делать*Может в месте прогуляемся по парку,или пойдём кудато?*не найдя луччего варианта*Заодно всё узнаю*улыбнулся ей*

0

309

Софития изогнув бровь вопросительно посмотрела на вампира.
- Кхм... вобще-то я не из тех девушек которые испытывают слабость к кровососам.
Немного грубо, но стоит его предупредить. Вполне возможно что когда он поймёт что обед обломался попытается напасть. Девушка вытащила из рукава короткий метательный нож взяв его в руку так чтобы видно не было. Чисто на всякий случай.

0

310

Кровососам?*удивился*С чего вы взяли что я вампир?*немного согнул ноги в коленях и приготовился*Кто знает что у неё на уме?Откуда она знает что я вампир*обдумывает что же ему делать*Я не вампир.Я просто хочу с вами прогулятся.Так сказать что бы искупить свою вину.Но если вы не хотите, то я не буду настаивать*раслабил ноги но всё равно оставался на взводе*Наверно она решила что я хочу выпить её крови.Может ей сказать что: во-первых я недавно уже напился крови,а во-вторых я не пью крови с таких красивых девушек*но тутже откинул эти идеи*

0

311

Так, боевая стойка... и конечно же ты не вампир, а я незаконнорождення дочь королевской семьи. Ну хорошо, раз ты хочешь поиграть в угадайки, то предоставлю тебе угадать кто я. Софития "случайно" выронила нож из руки на травку. И что ты будешь делать теперь? Сэмми тихо рассмеялась прикидываясь дурочкой.
- Ну, сейчас такое время не спокойное... вы же знаете что на что угодно можно наткнуться в наше время на улицах... Одинокой девушке нужно быть осторожной.
Похлопала глазами приняв совершенно невинный вид.

0

312

*улыбнулся*А она не глупая.Ведь не просто так она нож выронила*сделал шаг к ней,присел и поднял её нож.Подкинул его,оценивая.Хороший ножечек метательный.Протянул ей его*Да щас время не спокойное*улыбнулся*ХитренькаяИ не страшно иногда самой ходить?Тебе...*и вдруг подумал*Я уже на ты перешол...бы защитника найти*улыбнулся*
офф:я пошол.завтра буду

0

313

Брови поползли на затылок, но Сэмми сумела взять себя в руки. Вампир берущий в руки серебрянный нож, это ещё нужно было осознать. Или он очень самоуверенный, или она ошиблась. Второе было слишком маловероятно, а вот первое. Что-то в нём очень и очень настораживало. Протянув руку девушка взяла нож так чтобы коснуться его руки пальцами, догадка подтвердилась, тёплыми его руки не были. Уж очень ты хитрый, сэр. Конечно страшно ходить одной, вдруг кто-то нападёт в переулке ,а мне двуручником не размахнуться. Вернув нож в рукав Софития широко улыбнулась положив руку на рукоять меча висящего на поясе.
- Не при деньгах я защитников нанимать. Дешевле обходиться своими силами. Вы недавно в городе?
Такой же невинный взгляд беззащитной овечки в его лицо. Не стоит сразу спугивать потенциальный шанс заработать замочив зубастика.

0

314

*почуствовал её прикосновение*Всё разоблачила.Хотя то что я поднял её нож сделало своё дело*мысленно усмехнулся*Зачем сразу платить?Ведь можно и найти себе хорошего друга.*решил ответить на её вопрос*Я здесь с 10 лет.Но часто путишествовал по стране и миру.Вот недавно вернулся.Сильно город изменился с того момента когда я тут был*задумался*Эщё бы какихто 50 лет не было.Как тут не изменишся?Как мне завоевать её доверие?*обдумывает...*Наверно надо признатся.Да точно*и тут сказал*Да я вампир.Вы не ошиблись.Но я не трогаю красивых девушек*улыбнулся так что бы было видного его клыки,которые немного увиличились*Не бойся,я тебя не трону.

0

315

Явно скучающим взглядом обвёл парк.
Делать было абсолютно нечиго... он никого не знал, не имел жилья, денег - в обрез.
Естественно была возможность ограбить кого либо, но...
... но подобное в состоянии вызвать шум, шум же привлекает людей, среди которых есть и охотники.
Охотники... - вновь мучительные, весьма неприятные воспоминания. Корвин до боли сжал кулаки, лицо побледнело, ярость, ненависть появились в некогда холодном, расчётливом взоре.
Спокойствие... - Мысль, подобно искорке света что воссияла во тьме.
Парень заставил себя расслабиться, успокоиться.
Провёл ладонью по лицу, словно стирая осадки былого.
Скоро ночь...

0

316

- Я не верю в дружбу. Слишком уж свойственно людям предавать.
Софития поморщилась и уже серьёзно посмотрела на вампира.
- Городам свойственно меняться... и, я сразу поняла кто вы. Если бы не понимала, то сейчас мы не разговаривали бы. Наверное уже и вы поняли кто я, и, что я не боюсь. Я убиваю вампиров. Так что здесь мы равны.
Глубокий вздох и прямой взгляд глаза в глаза.
- Вам следует опасаться меня, а мне вас. Правда не ожидала что каинит будет так просто прогуливаться по парку. Похоже времена меняются быстрее чем я успеваю за ними следить.

0

317

*принял вызов и тоже смотрит ей в глаза не моргая*Я не собираюсь вас боятся, а вам советую не боится меня.Я не собираюсь убивать тех, кто убивает других вампиров.Если вы не нападёте на меня я естественно начну защищаться.*улыбнулся*Я не желаю пока-что пускаться в убийства*сделал маленький шаг к ней*Что скажете на щёт того что бы прогуляться?Например по парку или пойти куда-то *осматривает девушку*А она не такая уже и хрупкая какой мне сперва показалась.На кого тебя занелсо Локи?*сказал его внутренний голос*

0

318

- Я этим зарабатываю на жизнь, если за вашу голову будет назначена награда, тогда, извиняйте. а пока нет, значит нет.
Девушка уловила движение вампира, но не отступила. Это становилось более чем интересным. Она привыкла что нежить её опасается ,и боится наверное сильнее чем нормальный человек их, а тут такой поворот. Очень и очень любопытно. Наверное следует изучить его, но существует опасность перегнуть палку.
- Хмммм... Пойти конечно звучит весьма заманчиво, но как я уже говорила я сейчас не при деньгах немного.

0

319

*расмеялся*Я угощаю.*решил немного поговорить*Я только вчера приехал в город.И вас я почемуто не помню.Наверно вы ещё тогда не родились.Или просто были ещё маленькими.По этому не могли бы ли вы мне обьяснить почему я должен вас избегать?*ещё маленький шажок в её строну и Локи стоял на растоянии 10 сантиметров от девушки.Достал из своих карманов кожаные перчатки и надел их*Что бы вас не смущал холод моих рук*решил обьяснить ей*

0

320

- А меня мало кто помнит. Людям моей профессии лучше лишний раз не светиться. Думаю вам это понятно. Так как ряд причин...
Девушка прикусила язык и посмотрела на руки вампира в перчатках. Он что, думает что я возьму его за руку? Нет, всё конечно хоршо... но в меру.
- Ну, раз угощаете... тогда куда идём?
Выпивка на халяву, фу ,Софития, фу... да ещё и с вампиром. Хотя...  когда я последний раз куда-нибудь ходила?... Но не с вампиром же... продолжая прирекаться со внутренним голосом она немного отступила утвердив и вторую руку на рукояти меча.

0

321

Madlax пришла в парк давно и теперь ходила без дела, смотря с любопытсвом на прохожих.
Однако, SSS давно должен был появиться. Интересно, чтоже с  ним случлось?
За все это  время девушка успела увидеть несколько влюбленных парочек, хотя зачастую степенно прогуливались люди постарше.
Блин, так и со скуки недолго помереть. SSS я разачарована, раньше ты никогда меня не подводил.
Идя задом напаред, девушка с улыбкой наблюдала  закрасивым строением , думая как здорово будет его нарисовать. Хоть таланта было немного, но сейчас захотелось изобразить его. Внезапно она об кого-то споткнулась и чуть не упала. Повернувшись, увидела рядом с собой парочку и улыбнулась.
- Простите, я вас не заметила. Кажется я помешала  важному разговору? Прошу прощения, - обратилась Мад к парню и хитро посмотрела на девушку.
Мда, везде любовь, цветы и прочее. А я так неудачно столкнулась с этими двумя, ну да ладно.

Отредактировано Madlax (2007-09-16 18:38:56)

0

322

Возможно*расмеялся*Куда мне её пригласить?Пусть сама выбирает.Да точно*согласившись с внутренним голосом он сказал*Вы всё таки меня боитесь.Выбирайте лучче вы

0

323

Софития с сомнением посмотрела на упавшую между ними даму. Так, это ещё чё такое?
- И вам день добрый.
Коротко ответила она рассмотрев незнакомку, после чего перевела взгляд на своего собеседника. В парке начинало становиться весьма многолюдно. Твоя знакомая что ли? Не решившись протянуть девушке руку Сэмми лишь отступила на шаг освобождая площадь.

0

324

*с отвращением посмотрел на девушку котороя лежала перед ним*Ты кто?*спросил он с маленьким отвращением*Надеюсь моя собиседница не подумает что эта девушку моя знакомая *отступил от лежачей и сказал своей собиседнице*Пойдёмте

0

325

Поднявшись с земли и отряхнувшись, Мад посмотрела на этих двоих и улыбнулась. Ого, сразу отвращение? Весьма любопытно. Неужели я плохо волосы расчесала?
- Прошу пардону, что нарушила вашу маленькую любовную встречу, я не хотела. Хотя я обычно не такая неуклюжая. Даже и не знаю что со мной, - Мад рассмеялась и с интересом посмотрела на девушку, видя, как меняется выражение ее лица.
Хм, опять я наступила на любимую мозоль чтоли? Вот не везет сегодня так не везет.

0

326

Так, ясно, это человек, но помоему с ней что-то очень не так.
- Бывает. - Просто пожала плечами Сэмми.
К тому же вампир действовал весьма настойчиво. Бросив на него короткий взгляд и одарив мимолётной улыбкой взглядом изучила незнакомку.
- В парках стоит быть осторожней.

0

327

Совершенно с тобой согласен*сказал он своей спутнице.Потом взглянув на тут что на него налетел сказал*Вы не сильно упали?Вы конечно нас простите но нам надо ити*Локи шагнул к своей собиседнеце,взял её за руку и потянул её к одному из выходов из парка*Так куда вы предпочитаете пойти?Простите что не представился.Я Граф Локи*в последней фразе не было величия.Хоть его род старый и знаменитый, но зачем этим хвастатся?Надо всего добиватся самому*

0

328

Посмотрев на странную парочку, Мад не выдержала  и расхохоталась. Боже мой, сколько величия в этих двоих, сколько гордости... Что же это я в самом деле мешаю романтической беседе?
- Daijobu. За меня не беспокойтесь, я сумею  сама за себя постоять. Ну а если и поранюсь,  то у меня есть мази, которые успокоют боль. Чтож, желаю приятно провести время  голубки... Может еще свдимся... Sayonara
Повернувшись, Мад улыбнулась и пошла дальше по парку, неглядя помахав двоим и думая сколько ей еще ждать в парке знакомого.

0

329

Вечер...
Дневное светило медленно, но верно опускалось за горизонт.
Пока медленно, но верно возвращались бодрость, сила.
Парень шумно втянул воздух носом, полностью растегнул рубаху, сбросил пиджак, слишком уж душно было.
Мечтательно прикрыл глаза, замер вглядываясь в пока что безмятежную синеву небесной глади.

Отредактировано Корвин (2007-09-16 21:08:51)

0

330

Пи**ец. констатировала девушка мысленно успев махнуть рукой незнакомке на прощание прежде чем вампир поволок её к выходу. Пройдя несколько десятков шагов она высвободилась и глубоко вздохнула, потерев синяки на руке.
- Не принципиально, любое место где можно сесть и где не подают пойло из порубленного веника.
Ещё раз потёрла синяки скривившись. День явно не задался.
- Sophitia Alucarda Estellan Millinda... фамилия я думаю моя вам ничего не скажет.

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Улицы Лондона » Большой парк в центре города