Время: 1898 год, 6 сентября. 2-4 часа ночи. На безоблачном небе звезды и огромная луна.
Погода:
Ветер стих, легкий мороз.
События в игре:
Легенда Наин подходит к своему завершению, а персонажам пора вспомнить о своей собственной судьбе.подробнее>>>
События на форуме:
Форум ПЕРЕЕХАЛ!!! Доигрываем послелдние события, дописываем мемуары, и милости прошу на новое место!
=================

Администраторы:

[Дейдре]

[Рудый]

Модераторы:
[Елена]
[Гарм]

=================

[ПравилА]
[СценариЙ]
[Список активных персонажеЙ]
[Подача анкеТ]
[РекламА]
†оборотни†
†вампиры†
†охотники†

† Werewolves vs Vampires †

Объявление

ВАЖНО!!! Постепенно завершаем свои истории на этом форуме и переходим на НОВЫЙ

НОВИЧКОВ приглашаем выкладывать свои анкеты на новом месте. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Вампиров и Кладбище » Комната на третьем этаже


Комната на третьем этаже

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшая комната на третьем этаже замка. Маленькое зарешеченное оконце, кровать, стол, пара стульев. Шкаф у стены, и низкая, окованная сталью дверь.

0

2

>>> Кладбище

- Вот и все... все закончилось...
Руки укладывают бледную как полотно Луизиату на кровать. Сам по себе возникает в руке нож, и разрезав платье, делает надрез на груди. Еще один, и пальцы, нащупав серебряную пулю, отбрасывают ее в сторону.
- Только не умирай, - нож делает разрез на запястье, и кровь течет в горло девушки, вновь наполняя ее жизнью.
Задание выполнено, сыворотка готова, а если... а если она не очнется, лучше уж ему остаться лежать рядом.
- Надеюсь, хотя бы тогда мы будем вместе...
Организм, наполненный сывороткой, спешно регенерирует, приходится вновь и вновь резать руку.
Сергей вскочил, вколол себе разом три шприца, чувствуя, как сыворотка сжигает тело, и дернувшись в конвульсиях трансформации, вновь хлестанул ножом по руке.
- Живи, только живи... Луизиата, открой глаза...

Отредактировано Сергей Никольский (2008-06-04 22:04:08)

0

3

---->>> кладбище.

Теплая кровь течет в горло... И чей то отчаянный знакомый голос, повторяющий
- Живи, только живи... Луизиата, открой глаза...
Вампиресса сглотнула кровь и закашлялась. Почему то простреленное легкое не болело. Она посмотрела вниз и увидела, что белая рубашка окрасилась красным и разорвана на груди. Девушка поспешно прикрылась меховым плащом и только тогда подняла глаза на своего неожиданного спасителя.
- Сергей? - она тут же села на кровати и глаза ее был широко распахнуты.
- Что происходит?- она схватила его за руку, вновь занесенную для удара.
Неожиданно она вспомнила... Кладбище... Ритуал... Филипп... Выстрел...
- Кайна! - воскликнула Лу. А затем...
- О Боже... - она застонала и закрыла лицо ладонями. - Филипп...

0

4

Девушка открывает глаза, Сергей обнимает ее, слышит голос, и вздрогнув как от удара, отстраняется и смотрит в ее глаза.
Боль... Боль пронзает сердце, и вновь выступают слезы. Он обрел ее и снова теряет...
- Луизиата... любимая...
Вопрос застревает комком в горле, но он все же произносит его.
- Ты снова уйдешь?
Это просто вопрос, но он чувствует... он уже знает, какой на него будет ответ.
И боль этих еще не произнесенных слов разрывает ему сердце... Разве можно испытать такую боль.
- За что... - тихо шепчут губы... - За что мне это все...

Отредактировано Сергей Никольский (2008-06-04 22:28:26)

0

5

Луизиата вскинула голову. Она посмотрела на Сергея... И увидела такую боль в его глазах, что просто...
Она не могла понять, что происходит, почему он так себя ведет, что случилось...
Вампиресса почувствовала, что она устала... Устала и запуталась во всем этом.
Лу не могла видеть, как кто то плачет. Слезы сами подступили к ее горлу.
- Сергей... - прошептала она неожиданно сама для себя.
- Сергей...Ты плачешь?
Она боялась его... Не понимала... Но...
Но почему в жизни случается какое то дурацкое " но " ? Зачем оно вообще существует...
И вообще... Зачем существуют фразы " не могу ", " не хочу " ? И что делать... Что делать когда тебя любят сразу двое?

0

6

- Любимая... - он обнимает ее и начинает целовать, ловя губами каждую слезинку на ее лице.
- Любимая, не надо плакать.
Пусть она и где-то далеко, но она вот здесь, она рядом с нем, в его объятиях.
- Оставайся со мной. У нас ведь будет ребенок... у нас будет много детей. Тебе не надо будет прятаться, не нужно будет бояться, и вечно бежать от настигающей погони.
Она вздрогнула в его объятиях, и он сильнее прижал ее к своей груди.
- Я понимаю, тебе тяжело. Ты столько всего испытала, но я люблю тебя, люблю и буду любить.
- Надежда... так вот что это такое... когда хватаешься за луч лунного света, когда наступаешь на едва заметную пленку льда на воде... потому что нет больше выхода...

+1

7

Луизиата вздрагивала от каждого поцелуя охотника... Вампир внутри нее молчал, словно запуганный им. Слезы продолжали катиться а от его голоса, в котором звучала неприкрытая нежность, Лу плакала еще горше.
- Ребенок? - она подняла голову. - Что... У меня ребенок?
До нее медленно доходил смысл сказанного
Ребенок. Ее дитя, шевелящееся у нее од сердцем... Господи...
Луизиата зажмурилась. Дети... Все эти годы, проведенные в изгнании.. Все это время она завидовала женщинам с маленькими детьми... А теперь... Неужели она станет матерью? Неужели ее мечта сбудется.
Она приблизила свое лицо к лицу Сергея... Ближе... Еще ближе...
- У меня будет ребенок? - тихо повторила она.

0

8

- Да... ребенок... - он лежит рядом с ней, и обняв с непередаваемой тоской и нежностью смотрит в ее глаза.
- У нас будет чудесный ребенок, такой же прекрасный, как ты, - губы нежно касаются ее лица.
Ее глаза, в них можно утонуть... он уже утонул в этих лучистых глазах...
- Ты... ты такая прекрасная... Луизиата, моя волшебная фея, моя любимая.
Она рядом с ним, и это счастье.. не смотря на боль, счастье захлестывает его. Счастье, что можно обнять, и с обожанием смотреть в эти глаза. Целовать ее волосы.
- У нас будет дом, из которого никогда не придется бежать, ребенок, который будет смотреть на мир твоими ясными глазами и подрастать. Первая его улыбка, первый шаг...
Он нежно, как дуновение ветра, поцеловал ее, чувствуя как его сердце колотиться как сумасшедшее.

0

9

Это снова повторялось...
То, что происходило в могильнике повторялось вновь.
Только на этот раз силы Луизиаты были не ослаблены действием сыворотки. Она сама не понимала, что просходит, окуналась в это странное влечение...
Она любила Ломиона, но... Но почему ей так тепло и спокойно рядом с этим охотником? Почему она не хочет его теперь отталкивать? Он спас ей жизнь, он любит ее, где то внутри ее зацепилась его частичка, которая переживет все и потом будет смотреть на мир ее глазами... А его отец... А его отец - Сергей...
Луизиата не могла его оттолкнуть. Она ничего не могла сделать. Вампиресса чувствовала, как далека она от Ли... Но Сергей... Сергей был еще дальше.
Ей стало горько.
Я приношу всем несчастья...
Эта мысль зацепилась в голове и никак не хотела уходить
Я приношу людям несчастья...
Она обвила его шею руками и ответила на поцелуй. Она ничего не могла ему отдать... Просто позволить ему быть рядом с ней... А надолго ли? Но потом... Все это потом...
Вампиресса, глотая слезы, погладила кожу на его скулах.
- Сергей... Прости...

+1

10

- Простить? Простить за то, что я в первый раз понял, что такое счастье? Что смог полюбить? Любимая...
Сергей обнимает ее и нежно целует, вдыхая этот сладкий запах, а потом отстраняется и с грустной улыбкой смотрит в эти лучистые глаза.
- Любимая, ты спасла меня... меня терзала боль, но я и был счастлив... счастлив, что ты рядом...
Его руки обнимают такое хрупкое тело, а он медленно целует ее, и моргает стряхивая слезы со своих ресниц.
- Спасибо... спасибо за то, что я встретил тебя... за то, что ты принесла мне столько счастья... Что я в первый раз заплакал...
Вновь его губы находят ее, и голова кружиться от этого сладкого запаха.
- Почему... почему этого не было со мной раньше...
- Спасибо... Любимая...

0

11

- Не за что... - шепчут ее губы. - Не за что...
Луизиата не отталкивала его... Как можно оттолкнуть того, кто тебя так любит? Того, кто тебе предан... Она сама коснулась его губ, к которым примешивался соленый привкус... Ее слезы? Или его?
Она лежала в его обьятиях и ее плечи вздрагивали. Вампиресса тоже плакала.
Лу неожиданно отстранилась и с отчаянием посмотрела ему в глаза.
- Прости меня за то, что тебе больно... И никому не хочу причинять боли, не хочу! Но я ее причиняю... Прости меня... Прости... Ты ведь тоже принес мне счастье! У меня будет ребенок... Это то, о чем я не могла даже мечтать... Но... Прости, прости...
Девушке казалось что она бредит... Что все это сон...
Но нет...

0

12

- Ты просто устала... очень устала... - тихо шепчут губы, и он продолжает целовает ее, с тоской и восторгом смотря в глаза. А потом отстраняется на мгновение, слабо улыбаясь. Протянув руку снимает с ее ног перемазанные в грязи туфли, продолжая шептать, - Любимая, как ты устала...
Вновь поцеловав ее заплаканное лицо, слегка приподнимает, отбрасывает в сторону скомканный плащ и затем накрывает ее одеялом, продолжая с любовью и болью в глазах касаться пальцами ее лица.
- Ты устала вечно бежать. Тебе нужно место, где бы ты могла остановиться, тебе нужен свой дом...
Неожиданно заметив, что он и сам в окровавленной одежде, он срывает с себя полушубок, а потом обнимает девушку, и прижимается лицом к ее груди.

Отредактировано Сергей Никольский (2008-06-05 12:14:46)

0

13

Луизиата почувствовала, что она действительно устала... Более того, ее заплаканные глаза сами собой закрывались и она уже не понимала, сон это или явь... Голос Сергея гипнотизировал... Завораживал... Девушка тихонько всхлипнула последний раз. Она не двигалась, не отталкивала Сергея...
Вампиресса чувствовала как будто она тяжело больна. Яркие волосы разметались по подушке, заплаканные глаза лихорадочно блестели, личико побледнело и припухло от слез...
Да и Сергей выглядел не лучше. Он был как то странно бледен а глаза... В них отражалась такая буря чувств что девушке стало страшно.
Когда охотник обнял ее и уткнулся лицом ей в грудь, Лу вздрогнула всем телом.
Боже...
- Сергей... - прошептала она и замолчала, не в силах говорить.

0

14

- Любимая… отдохни…
Отодвинув одеяло в сторону, он плавным движением расстегнул брюки девушки, и прежде чем она успела напугаться, стянул их, вновь укрыл ее одеялом, и, поцеловав, тихо прошептал,
- Не бойся, любимая, тебе надо отдохнуть… ты так устала… я буду рядом, тебе ничего бояться…
Рука цепляет ремень, и он, сбросив с себя рубашку, буквально выскальзывает из штанов и сапог, чувствуя, что его тело, переполненное сывороткой, балансирует на грани изменения. 
Приподняв одеяло, он оказывается под ним, обняв тело любимой и прижав ее к себе.
- Просто отдохни…
Его губы мягко целуют ее волосы.

0

15

Луизиата даже вскрикнуть не успела, как Сергей сжал ее в обьятиях, прижимаясь к ней живой, горячей кожей. Она подняла голову и с мольбой посмотрела ему в глаза.
- Не надо...
Вампиресса задрожала и попыталась сжаться в комочек и стать как можно незаметнее.
- Не надо...
Фицрой... Тваю же маму...
А что твою маму? Я сама мама оказывается...
Фицрой, ты вампир, у тебя детей быть не может! И к тому. же... Ты тут прыгала, бегала, срелялась... Тебя ножом чуть не вскрывали... Какой ребенок?
Ну... Он маленький еще...
Лично я никакого ребенка не чувствую!
Знаешь, я тоже.
Выходит, он солгал?
Ты можешь заткнуться?
А оно тебе надо?
Ты хочешь еще сыворотки получить?
А ты с каких пор вопросом на вопрос отвечаешь?
Заткнись, нежить!

Голос Лу охрип но зазвучал тверже.
- Не надо... Прошу...

0

16

- Не надо... Не надо любви... счастья... надежды...
Лунный луч обрывается, а лед с хрустом трескается под ногами.
- Вот и все... она уйдет... я пущу себе пулю  лоб, а наш ребенок... Наш ребенок!
В глазах Сергея вспыхнуло безумное пламя, а все тело дернулось, переходя эту грань, отделяющую человека от зверя. Левая рука нащупывает на полу выпавшие из сумки наручники, и выворачивая руки Луизиаты, пристегивает их к кованой решетке кровати.
А правая, уже не рука, а когтистая лапа оборотня, сжимает до хруста горло девушки.
- Не надо?! - в желтых глазах Сергея пляшет безумное пламя, а улыбка превращается в оскал.
- Сейчас ты поднимешься и уйдешь. Уйдешь, чтобы лечь под своего вампира... думаешь я отпущу тебя со свои ребенком?!

Отредактировано Сергей Никольский (2008-06-05 13:45:48)

0

17

Луизиата громко и пронзительно закричала, когда Сергей стал выворачивать ей руки. Рука сжала ей горло и Лу с ужасом посмотрела в глаза охотника. Как быстро он изменился...
Рука сжимает ей горло, пропарывая нежную кожу... Кровь хлестнула из ран, оставленных когтями Сергея. Когтистая лапа сжала ей горло и вампиресса захрипела, в ужасе глядя на полубезумного охотника. И тут послышался хруст шейных позвонков, вохдух перестал попадать в горло и все...
Темнота... Ужасающая темнота из которой не выбраться накрыла ее...

Отредактировано Луизиата (2008-06-05 15:23:20)

0

18

- Мой ребенок... он будет жить... - услышав как хрустнули позвонки, Сергей медленно поднялся с постели, и сбросив одеяло оглядел обнаженную девушку.
- Надо действовать, времени мало...
То ли руки, то ли лапы, судорожно натягивают одежду, и он выбегает из комнаты, оглядываясь по сторонам. Когда он шел сюда, он видел... алхимическая лаборатория, и здоровенная колба, стоящая в шкафу.
- Должно подойти, только где взять столько крови... хотя на первое время надо немного, а остальную потом соберу.
Вернувшись обратно, он ножом разрезает себе руку, и смотрит как кровь, пока рана затягивается, наполняет колбу.
- Мало конечно, но дополна потом наполню.
Кровопотеря дает о себе знать, лейтенант заглядывает в шкаф, и пробормотав, - Шикуют аристократы, - вливает в себя бутылку вина.
- А теперь за работу.
Разведя в стороны, до треска в суставах, ноги девушку, он поливает остатками вина руки, и, взяв в руку скальпель, четким и уверенным движением практикующего хирурга вспарывает ей живот.
Внутреннее устройство вампира не отличается от внутреннего устройства человека, а людей он вскрывал много.
- Да и кровопотери практически нет... помниться препарировали на практике вампира, распотрошили всего, а он еще что-то кричал...
Кусок плоти, в глубине которой прячется новая жизнь, отправляется в колбу. Крупные сосуды затягиваются нитками, а потом на каждый разрез падает несколько капель крови.
- Вот и все... шрам на животе затянется сам...
Рука расстегивает наручники, бросает их в сумку, и Сергей уходит из комнаты.

>>> куда-то

Отредактировано Сергей Никольский (2008-06-05 14:42:49)

0

19

Луизиата очнулась от страшной боли в животе. Ее мутило. Вампиресса застонала и посмотреоа на живот...
Страшный крик отчаяния раздался по третьему этажу. Лу затряслась в рыданиях
Он забрал его... Он забрал ребенка...
Рыдания становились все глуше и глуше, а потом девушка встала и накинула плащ на голое тело, надела туфли и подошла к окну.
- Ты забрал свое дитя... Но ты забрал и мое дитя... Часть меня... Ты разрушил мою мечту... Я тебя ненавижу! - закричала она в безумии.
Плохо соображающая девушка вышла куда то на лестницу...

------>>> коридоры и лестницы.

Отредактировано Луизиата (2008-06-05 15:41:52)

0

20

----гостиная---->>> коридоры и лестницы

Стоит ли говорить о том что подьем по лестнице происходил с передышками, все таки кровопотеря... Луизиата вошла в комнату. Взгляд ее упал на окровавленные простыни. Вампиресса отвернулась и стала лихорадочно шарить глазами по комнате. Она молилась чтобы Никольский не забрал ее кинжалы... Но похоже Сергею было не до того, потому что ее одежда и оружие валялись тут же на полу. Первое, что сделала Лу - одела брюки и разрезанную окровавленную рубашку, причем последняя только только закрывала грудь... Ну и ладно, сейчас не это важно. Вампиресса наконец отыскала кинжал, и одела ножны. Взяв ритуальный нож, она не стала вкладывать его в ножны.
Нужно идти, пока силы меня не оставили, только отдохну... Немного...

Лу, тяжело дыша, подошла к двери и оперлась спиной о косяк.

Отредактировано Луизиата (2008-06-06 13:45:49)

0

21

- Я сама упаду, не держите меня... - пронеслось в голове Рудого, идущего чуть позади Луизиаты, и придерживающего ее от столкновений со ступеньками.
И наконец они оказались в комнате, кровать и пол в которой основательно были залиты кровью, ее и... и Николского...
- Странно.
Нож которым Никольский себе резал руку, следы его крови, следы его крови?
- Малышка, остановись, - руки древнего берут только натянувшую одежду Луизиаты за плечи, поворачивают, и его лицо медленно приближается к ее лицу.
Запах крови, которой он ее поил, запах поцелуев...
- Найти... поймать... кастрировать... открутить голову... 
Пальцы медленно опускаются от подбородка вниз, между этих небольших грудей, которые почти не прикрывает разорванная рубашка, нащупывают затянувшуюся рану между ними, а потом касаются шрама, перечеркнувшего живот.
А глаза, его глаза смотря в ее, читая всю боль, и не меньшая боль возникала во взгляде древнего, а потом он прижал ее и тихо проговорил,
- Малышка Фицрой... ты связалась с этим психом... ты сошлась с ним... А когда сегодня он тебя спас, ты сказала...
Объяснение такому поведению было только одно.
- Ты сказала, что бросаешь его, и он попытался убить вашего ребенка... и почти сделал это...
Рудый чуть крепче обнял вздрогнувшую девушку,
- Огонек новой жизни внутри тебя почти угас, неосторожное движение и он может угаснуть совсем. Так что будь как можно осторожней, никаких драк, прыжков, и сквозные ранения тоже недопустимы...
Он отпустил ее и подобрал кинжал, от которого веяло скрытой силой.
- Говоришь именно этот кинжал? Интересно...

0

22

- Да... Этот... - потрясенно прошептала Луизиата.
Откуда он знает? Откуда он все знает?
Древний...
Это точно...

Девушка потрясла головой, пытаясь привести свои мысли в порядок и стала быстро говорить.
- Князь... Рафаэль погиб... Я забрала у него этот кинжал... Я вспомнила, что тогда, когда мы подбтради в его поместье он сказал, что этот нож нашел в гробнице у Фараона, и там было нарисовано... Или написано, что фараон убивал этим ножом змею. А змея - это демон... Я подумала, что это вам поможет... А еще этот кинжал помог мне... Когда я бежала на кладбище, там были чьи то злые чары... Наверное Наин... Так вот, этот кинжал отвел их... Наверное на его обладателя Наин не действует
Луизиата замолчала, а потом тихо спросила Рудого
- Князь... У меня будет ребенок, да?

0

23

- Кинжал убивающей змей фараона... - пробормотал Рудый, и оглядел находку, - Судя по всему, возможность проверить, как он действует на Наин скоро представиться...
Оружие оказалась в кармане, он с улыбкой приобнял растерянную девушку и проговорил, - Малышка Фицрой, знаешь, если ты не будешь прыгать с крыш, удирая от очередной погони... Не будешь получать ранения, опасные для жизни...
Голос древнего на мгновение дрогнул, а сам он представил как ловит этих двух гаденышей... и не спеша сдирает с них кожу.
- И не свяжешься с психопатом, который попытается тебя изувечить...  то в свой срок у тебя появиться чудесный ребенок.
- А теперь давай вернемся, и ты хотя бы переоденешься... А то у тебя такая рубашка...

>>> Гостиная.

0

24

До Луизиаты медленно доходили слова Генриха. Она зажмурилась и прижалась к нему в ответ на обьятие.
Ребенок... Но как? Ведь Сергей забрал его...
Вампиресса находила этому только одно обьяснение...
У меня была двойня... Во мне все еще живет ребенок... Мой... И только мой ребенок...
- Я не буду... Не буду прыгать по крышам.... - прошептала она. Ей вдруг стало так спокойно...
Лу обожала князя. Она любила его как родного отца... Или как... Филиппа? В общем как близкого и дорогого родственника.
Она позволила себя увести из этой комнаты. Еще были слишком живы воспоминаия о страшных часах.

----->>> гостинная

0


Вы здесь » † Werewolves vs Vampires † » Замок Вампиров и Кладбище » Комната на третьем этаже